Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Fantasia



На форуме: 15 л 68 д
(с 14/03/2009)

Тем: 35
Сообщений: 192

Гео: Москва
Сильная женщина....
      #961990 - 25/09/2009 17:02:20

Что бы ни говорили наши мужчины о том, что они на дух не переносят сильных женщин, в реальной жизни всё обстоит совсем по-другому. Ведь, в действительности, сильных женщин не так много, и эту характеристику нужно ещё заслужить


Сильная женщина - это уверенная в себе женщина. Она самодостаточна, и знает, что хочет от жизни и от мужчин. Она умеет принимать решения, отвечать за свои поступки, достойно переживать все невзгоды и идти по жизни с высоко поднятой головой. Очень часто подобные женщины являются слабостью многих мужчин. Их сравнивают со стальными розами. Сверху прекрасный, ароматный цветок, а внутри настоящая сталь.

За каждой сильной женщиной стоит непростая женская судьба. Мужчин привлекает их непокладистый характер и неуправляемость. Такую женщину хочется приручить и хоть как-то укротить. Мужчины по своей натуре охотники и ценят азарт охоты. Они любят не просто добиваться женщин, а их завоёвывать. Что даётся с трудом, то и ценится больше. В сильных женщинах всегда чувствуется вызов. И пусть это сложный и трудный партнёр, но с такими женщинами не скучно, и мужчины получают всё новые и новые ощущения.

Любая женская зависимость отталкивает мужчин, и они начинают воспринимать подобных женщин, как должное. Сильная женщина не умеет растворяться в мужчине и унижать себя этим. Её решения не диктуются страхом потерять мужчину. Мужчинам доставляет удовольствие подчинить себе сильную женщину, а подчинить её невозможно, и это подливает масло в огонь и заводит их ещё больше. Подобная женщина привыкла играть в отношениях с мужчинами только первую скрипку. Сталкиваясь с такой женщиной, мужчина постоянно ищет для себя внутренних оправданий - почему отношения с ней не складываются по написанному им сценарию.

Сильные женщины стараются не терять финансовой независимости. Они не хотят зависеть от чужих желаний и потребностей. Такая женщина хозяйка сама себе. Даже если её спутником является очень богатый человек, её достоинство превыше всего.

Только по-настоящему сильная личность способна на сильные поступки, а сильные поступки шокируют и привлекают мужчин. Такие женщины не соответствуют штампам и рамкам, в которые их пытаются загнать обыватели. У них свои правила и законы. Сильные женщины - это женщины, которые решили добиться всего в этой жизни сами. Они не зависят от мужской власти, прихоти и одобрения. Они разрушают стереотипы, которые навязывает нам наше общество. Мужчин заводят женщины, которые умеют отвечать ударом на удар и при этом не теряют собственного лица. Она всегда остаются леди.

Я знаю массу примеров, когда мужчины женились на слишком добрых и уступчивых девушках, которые, забыв о своих интересах, полностью растворялись в своих избранниках. За годы брака эти женщины повисают на их шеях грузом, и мужчины приходят к мысли, что этот груз становится всё тяжелее и тяжелее. В результате, выясняется, что женщины просто перекладывают ответственность за свою жизнь на плечи мужчины и не хотят заботиться о себе сами. Тогда мужчины начинают искать женщину-личность, а когда находят, чувствуют себя на подъёме от того, что им удалось привлечь внимание такой сильной особы. Сильные женщины ведут себя непредсказуемо, а это добавляет отношениям остроты и интереса.

Сильная женщина - это, прежде всего, яркая личность, которая привыкла к самому лучшему. Именно поэтому она хочет видеть рядом с собой лучшего мужчину. Рядом с такой женщиной жизнь полна неожиданностей, ведь никогда не знаешь, что именно от неё ожидать. Предсказуемость делает отношения скучными и, зачастую, их убивает. Мужчин заводит тот факт, что эти женщины не готовы идти у кого-то на поводу. Они хорошо разбираются в мужской психологии, умеют правильно просчитывать поступки мужчин на несколько ходов вперёд, всегда знают, где те могут дать промашку и умеют адекватно оценивать ситуацию.

Мужчин, как магнитом, тянет к женщинам, которые любят ходить по острию ножа и жить на грани чувств и эмоций. Эти женщины слишком привлекательные и интригующие. Очень часто им всё сходит с рук. Временами, мужчины закрывают глаза на все их безумства. Поведение таких женщин редко бывает умышленным. Они просто не отдают себе отчёта. Мужчин привлекает их авантюризм, ощущение полёта в душе и бегающие в глазах дразнящие чёртики. Таких женщин часто называют стервами. Но они воспринимают это как комплимент: если называют, значит, они кого-то в чём-то переплюнули.



нашла в инете ...случайно...а Вы как думаете??

--------------------
Черной кошке наплевать на то,что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 161 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Проинтуичила) [Re: Fantasia]
      #962017 - 25/09/2009 18:08:48

Как раз на днях разговаривали с моей близкой и давней подругой-она убеждала меня в том, что надо быть смелее, активнее и пробивней.

Знаю ее давно, и она, действительно, очень сильная женщина, гораздо сильнее меня. Результат - ее жизнь сложилась гораздо удачнее в материально-имущественно-карьерном отношении. В жизненном счастье как таковом - не знаю, так как это понятие философское.
Думаю, с сильных женщин надо брать пример! По-крайней мере, стремиться к тому, чтобы быть сильной .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: Fantasia]
      #962023 - 25/09/2009 18:25:27

Цитата:

Мужчин, как магнитом, тянет к женщинам, которые любят ходить по острию ножа и жить на грани чувств и эмоций. Эти женщины слишком привлекательные и интригующие. Очень часто им всё сходит с рук. Временами, мужчины закрывают глаза на все их безумства. Поведение таких женщин редко бывает умышленным. Они просто не отдают себе отчёта. Мужчин привлекает их авантюризм, ощущение полёта в душе и бегающие в глазах дразнящие чёртики. Таких женщин часто называют стервами. Но они воспринимают это как комплимент: если называют, значит, они кого-то в чём-то переплюнули.



Мне кажется, что чью-то наглую, рыжую морду я узнаю…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: Fantasia]
      #962040 - 25/09/2009 19:09:58

Ну да, ну да! Да! Конечно же! Супер! Хочу такую!

ИМХО.
Но милая Фантазия, как же несчастны, как правило, они в личной жизни.
Со слабаками им скучно, а с сильными... Ну представьте себе вот этот напряг в течение долгих, счастливых лет, с точки зрения не менее сильного мужчины:
Цитата:

Подобная женщина привыкла играть в отношениях с мужчинами только первую скрипку. Сталкиваясь с такой женщиной, мужчина постоянно ищет для себя внутренних оправданий - почему отношения с ней не складываются по написанному им сценарию.




Как правило это заканчиваеться разрывом.

Видите ли, в долгосрочных отношениях необходим баланс. С абсолютной тряпкой, висящей на шее, действительно неинтересно жить. При этом понятие тряпки не имеет половых признаков

Действительно сильная, состоявшаяся женщина (не понтующаяся спонска), хороша как любовница. Как Ферари, третьей машиной в гараже, для выброса адреналина. Как правило они бывают свободны и одиноки, после трех-четырёх попыток наладить семейную жизнь.

Сори, если кого то задел.
Впрочем, действительно сильных женщин и обидеть то, ничем нельзя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: LadyLove]
      #962041 - 25/09/2009 19:11:30

Понравилось да? Понравилось наверняка.

Ох уж эти львицы!




--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 330 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: verygoodman]
      #962050 - 25/09/2009 19:34:09

Точно, сильные женщины часто одиноки. Эх, когда встречаю таких, хочется сменить ориентацию. Сильный самодостаточный человек прекрасен независимо от пола.

Цитата:

Действительно сильная, состоявшаяся женщина (не понтующаяся спонска), хороша как любовница. Как Ферари, третьей машиной в гараже, для выброса адреналина.



А кто-то всегда ездит на феррари. Только сначала надо на нее заработать, а потом, ненароком разогнавшись, не разбиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: she]
      #962058 - 25/09/2009 19:47:30

Цитата:

А кто-то всегда ездит на феррари.Только сначала надо на нее заработать, а потом, ненароком разогнавшись, не разбиться.




Улыбнуло!
Вы правы. Ещё есть такие, которые с квадрацикла, снегохода, катера не слезают.
У них больше нету ничего.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 161 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Сильная женщина.... [Re: verygoodman]
      #962068 - 25/09/2009 20:09:16

Цитата:

Но милая Фантазия, как же несчастны, как правило, они в личной жизни.



А Вы знаете хоть одну слабую женщину, которая счастлива в личной жизни? Я - нет. А Вы знаете хоть одну пару, которая ПО НАСТОЯЩЕМУ счастлива в течение долгих лет, где женщина слаба или сильна ( не важно)? Я - нет. Вывод - уж лучше быть сильной, или хотя бы стремиться к этому По крайней мере, тебя будет любить удача (а она любит сильных)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 49 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: karambolina]
      #962080 - 25/09/2009 20:28:16

Всё правильно сказала сестра. Просто не очень внимательно меня читала. Я говорю, в идеале, о золотой середине. Баланс должен быть, понимаешь?
А по существу - сильный и слабый, более устойчивый союз, чем другие варианты. Просто по сути, более устойчивый. И не важно кто сверху, он или она. Главное спокойно относиться к своему положению-званию, здесь причина большинства конфликтов. Вспомни про доминацию снизу, например.
Хотя мож и не совсем к месту пример приплёл. Ща именинник протрезвеет, поправит.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 52 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: karambolina]
      #962094 - 25/09/2009 20:57:02

Цитата:

А Вы знаете хоть одну пару, которая ПО НАСТОЯЩЕМУ счастлива в течение долгих лет, где женщина слаба или сильна ( не важно)?


Ну зачем так пессимистично?
Есть такие пары, честное слово есть! Правда, их не прямо очень много (и чаще не в Мск), но ведь и людей, которые готовы работать ради достижения этого самого баланса и счастья не очень много

Совсем свежий пример - очень близкие друзья из южного города. Прожили в браке 17 лет, дочери 15 лет, любят друг друга и счастливы.
Совсем недавно (5 месяцев назад) родили еще парня - моего крестника

Так что есть такие пары в жизни!



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Сильная женщина.... [Re: karambolina]
      #962098 - 25/09/2009 21:11:47

Цитата:

А Вы знаете хоть одну слабую женщину, которая счастлива в личной жизни?


Да, знаю.
Только вот о счастье мало кто пишет: в мировой литературе или в инете... Потому, что получится скучно: история с концом , завершённая ситуация.
А читатели приветствуют истории без конца , чтоб домысливать, чтоб драматизм, "лубов и кровь" и т.д. Так вот.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fantasia



На форуме: 15 л 68 д
(с 14/03/2009)

Тем: 35
Сообщений: 192

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: karambolina]
      #962104 - 25/09/2009 21:32:41

Цитата:

Цитата:

Но милая Фантазия, как же несчастны, как правило, они в личной жизни.



А Вы знаете хоть одну слабую женщину, которая счастлива в личной жизни? Я - нет. А Вы знаете хоть одну пару, которая ПО НАСТОЯЩЕМУ счастлива в течение долгих лет, где женщина слаба или сильна ( не важно)? Я - нет. Вывод - уж лучше быть сильной, или хотя бы стремиться к этому По крайней мере, тебя будет любить удача (а она любит сильных)




респект)))

--------------------
Черной кошке наплевать на то,что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fantasia



На форуме: 15 л 68 д
(с 14/03/2009)

Тем: 35
Сообщений: 192

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: verygoodman]
      #962105 - 25/09/2009 21:36:50

Цитата:

Я говорю, в идеале, о золотой середине. Баланс должен быть, понимаешь?
А по существу - сильный и слабый, более устойчивый союз, чем другие варианты. Просто по сути, более устойчивый. И не важно кто сверху, он или она. Главное спокойно относиться к своему положению-званию, здесь причина большинства конфликтов.




золотая середина.....хм...это да.....если ты на самом деле готов(а) идти на компромис ради человека который те дорог...

--------------------
Черной кошке наплевать на то,что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 161 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Сильная женщина.... [Re: Mistress_Leonora]
      #962111 - 25/09/2009 21:59:09

Цитата:

Ну зачем так пессимистично?
Есть такие пары, честное слово есть! Правда, их не прямо очень много (и чаще не в Мск),
Совсем свежий пример - очень близкие друзья из южного города. Прожили в браке 17 лет, дочери 15 лет, любят друг друга и счастливы.
Совсем недавно (5 месяцев назад) родили еще парня - моего крестника
Так что есть такие пары в жизни!



Можно лишь только порадоваться за них! Москва - огромный вирус цинизма в отношениях, (Ваша пара со Скунссом - счастливое исключение, но ведь это, в том числе, благодаря очень сильному эгрегору - форуму)

Основная и ключевая фраза в том, что
Цитата:

но ведь и людей, которые готовы работать ради достижения этого самого баланса и счастья не очень много



Эти слова более, чем жизненны - они актуальны много тысячелетий. И вот в чем вопрос - это, видимо, и есть настоящая сила - работать ради достижения баланса счастья. Знать бы только, откуда черпать эту силу ежеминутно, а не от случая к случаю. И хорошо бы знать это каждому человеку, а не только женщинам.

Могу внести ремарку - коли пара перешагнула 40-летний рубеж - она уже глубинно счастлива. Прошли все тёрки-претёрки-разборки. Отшумели игры гармонов, счастье во внуках и правнуках и в общем доме (наши бабушки и дедушки всегда быле счастливы, чем наши родители).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 161 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Сильная женщина.... [Re: Эльза]
      #962113 - 25/09/2009 22:08:13

Цитата:

Да, знаю.
Только вот о счастье мало кто пишет: в мировой литературе или в инете... Потому, что получится скучно: история с концом , завершённая ситуация.



Слабая женщина может быть безмерно счастлива какое-то короткое время. В этом коротком промежутке она гораздо более счастлива, нежели сильная. (Я так думаю) Она расслабляетя в своей слабости и нежится в ней. Но неужели Ваш пример - из области более-менее продолжительного счастья (больше трёх-четырех итд лет)?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Сильная женщина.... [Re: karambolina]
      #962125 - 25/09/2009 22:46:14

Цитата:

Ваш пример


Дурацкий пример.
Стервы. Секс. И снова секс. И опять. Сильные женщины. Удачи!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 17 л 346 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: Сильная женщина.... [Re: karambolina]
      #962145 - 25/09/2009 23:24:31

Слабая и сильная женщина в моем понимании - это, как две рыбы, которые плывут - одна по течению, другая - против! Слабая отдаётся потоку и её несёт, куда направляют! Отчего она несчастна? Ей не нужно бороться, она "земная"(заземленная, если хотите!) Она счастлива в своём покое и бездействии - гармония! А вот той, что против (сильной) приходится бороться с течением, обстоятельствами, преградами (возможно, надуманными) и именно они (сугубо моё мнение) бывают счастливы кратковременно - нужно же покорять новые высоты! А мы не привыкли отступать
ПыСы: Кстати, среди моих родственников и знакомых очень много счастливых и гармоничных пар - мои родители, например, 39 лет совместной жизни! Я думаю. что и мы были бы такими "просто живём на болоте"(с)
С уважением!

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
а в чем сила? [Re: Fantasia]
      #962157 - 25/09/2009 23:55:51

мое имхо - сильная женщина найдет в себе силы, чтобы показать себя слабой и....
остальное от лукавого...




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 161 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Когда мне желают, таким образом, удачи, [Re: Эльза]
      #962169 - 26/09/2009 00:52:19

то мое совершенно искреннее желание - уж лучше бы дали яду, это было бы честнее.
При чем здесь стервы и секс? И зачем Вы вытащили два ничего незначащих слова из моего поста?
Хоть я пока не сильная женщина, но больше всего ценю в людях конкретную и четконаправленную диалогоспособность. Не совсем правильно – ставить собеседника в тупик отрывочными фразами и словами, которые понятны лишь автору.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 161 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Сильная женщина.... [Re: моська]
      #962171 - 26/09/2009 01:12:12

Продолжу про рыб (напомнило)
Слабая женщина - это лососиха, знающая, что умрет, как помечет икру, но плывущая за своим инстинктом. Она знает, что ее могут сожрать медведи и выцырапать ее своими лапами до ее цели. Все равно плывет, дурында. Сильная - это средизерноморская рыба, сжирающая самца после оплодотворения.
Вывод - лососиха умирает, меча потомство. Средиземноморская - живет красивая и чешуйстая (мечта рыбака)и тоже мечет икру, пожирая своих самцов.

Всю жизнь была лососем, и заявляю прямо - ничего хорошего нет - быть лососиной.
Только очень сложно перестроить себя на другой подвид рыбы. Но над этим надо работать!! Будем работать! С уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 11 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Как правило......... [Re: Fantasia]
      #962175 - 26/09/2009 01:51:21

среди них очень мало действительно счастливых людей......
Они думает о чем угодно (карьера, материальная независимость, власть, имидж....и т.д.), кроме семьи .....и собственного счастья.
Знаю нескольких таких.........и я им не завидую....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fantasia



На форуме: 15 л 68 д
(с 14/03/2009)

Тем: 35
Сообщений: 192

Гео: Москва
все относительно... [Re: ;-)]
      #962238 - 26/09/2009 14:02:24

Цитата:

мое имхо - сильная женщина найдет в себе силы, чтобы показать себя слабой и....
остальное от лукавого...





может быть....может быть...



--------------------
Черной кошке наплевать на то,что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 345 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: Fantasia]
      #962453 - 27/09/2009 15:22:34

очень похоже на романы Ю.Шиловой.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 195 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Re: Сильная женщина.... [Re: Fantasia]
      #962458 - 27/09/2009 15:39:31

Фанта! Могла бы просто написать: я - сильная женщина. Я бы подтвердил.  При твоем высоком росте и спортивной комплекции сомнений  оставаться не должно.   








--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fantasia



На форуме: 15 л 68 д
(с 14/03/2009)

Тем: 35
Сообщений: 192

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: customer]
      #962473 - 27/09/2009 17:48:12

Цитата:

Фанта! Могла бы просто написать: я - сильная женщина. Я бы подтвердил.  При твоем высоком росте и спортивной комплекции сомнений  оставаться не должно.   


ну вот...взял и все опошлил, причем тут рост и моя конституция....я и так знаю что все отлично...

ты хоть кроме названия  "сильная женщина"  что нить прочитал??



--------------------
Черной кошке наплевать на то,что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fantasia



На форуме: 15 л 68 д
(с 14/03/2009)

Тем: 35
Сообщений: 192

Гео: Москва
Re: Сильная женщина.... [Re: Эричка]
      #962474 - 27/09/2009 17:49:03

Цитата:

очень похоже на романы Ю.Шиловой.




это да...

--------------------
Черной кошке наплевать на то,что о ней думают серые мыши....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 195 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Re: Сильная женщина.... [Re: Fantasia]
      #962478 - 27/09/2009 17:58:43

Цитата:

ты хоть кроме названия  "сильная женщина"  что нить прочитал??


Прочитал, но с трудом  

--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74619
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Бред сивой кобылы+ [Re: Fantasia]
      #962532 - 27/09/2009 20:39:49

Впрочем Космо или Лиза за такое может даже заплатить гонорар












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 71 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Угу,+ [Re: garic99]
      #962533 - 27/09/2009 20:49:14

известная такая женская дрочилка, выраженная в популярной форме милой студенткой-первокурсницей факультета журналистики для одного из многочисленных изданий глянцевой женской периодики.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 300 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Да там все просто! Перевожу! (+) [Re: customer]
      #962558 - 27/09/2009 21:46:28

Если Б-г дал женщине силу, то это СИЛЬНАЯ женщина! Сильная женщина обязательно должна использовать свою силу, а иначе - мужской шовинизьм и прочая кака! Силу женщина может использовать по разному: шпалы укладывать, ящик пива любимому мужу с утреца притащить, самого "уставшего" мужа домой принести и у койку положить и т.п.

Ну я так понял!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (28/09/2009 01:06:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru