FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Клуб Распутин

На форуме: 20 л 291 д
(с 04/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 2

Гео: Москва
Клуб Распутин: Новая акция: РАССЛАБИЛСЯ И ПОКУРИЛ !
      #95005 - 31/08/2003 22:46:10

Акция завершена!


На правах рекламы

Мужской клуб "Распутин" предлагает Вам принять участие в новой акции "Расслабился и покурил".

Каждому посетителю клуба "Распутин" в период c 1-го по 14 сентября включительно с 5.00 до 16.00 при предъявлении флайера предоставляются скидки: эротический массаж всего за $30 и возможность заказа одного бесплатного кальяна

Акция проводится в период с 1 по 14 сентября (включительно) с 5.00 до 16.00

Адрес клуба "Распутин": Зубовский бульвар, д. 25. Тел. 245-5135, 246-8592

Флайер на эротический массаж за $30 и один бесплатный кальян


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 56 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ну вот, как я РАССЛАБИЛСЯ И ПОКУРИЛ ! [Re: Клуб Распутин]
      #96174 - 08/09/2003 21:35:15

Здраствуйте,дорогие мои друзъя
Расскажу я вам как я сходил на "массаж и кальян" за 30 долларов.
Как обычно по пятницам я с приятелями потусовался по различным ночным увесилительным заведениям(не перечисляю,реклама запрещена )И около 4.30 утра меня посетила мысль посетить таки клуб "Распутин" в связи с данным предложением( а действует оно только с 5 утра до 16 дня).Находился я недалеко от клуба и доехал туда буквально за 5 минут.Припарковал своего "конька-горбунька" и направился внутрь.
У входа меня встретили(как обычно)высокие люди Часть из них была девушками на входе и часть была охранниками клуба.Мне было сказано что:"До окончания программы 20 минут" и меня проводили в нижний зал.Там я заказал себе пиво и кофе и уселся смотреть ту самую "программу" которая скоро кончится.Каждая девушка,танцевавшая на сцене,после танца подходила к моему столику.Я.улыбаясь,засовывал им в трусы(нет нет,не то что вы подумали )100 рублевую купюру и они удалялись.Так ко мне подошло три девушки,затем на сцену вышла 4-ая девушка.На мой взгляд самая симпатичная из всех кто был в тот вечер.Высокая,стройная,длинные красивые волосы.Вообщем мне очень приглянулась,но именно она почему то за чаевыми не подошла
А тем временем "программа" и правда заканчивалась.Я конечно уходить не собирался,у меня были другие планы
Я спросил у официантки что у них с массажем.Мне было рассказано что "массаж делается в сауне и стоит 200 долларов"(с).Выслушав все это внимательно я вытащил (нет нет,не то)флаерс И спросил что она думает по этому поводу.Она быстро схватила у меня эту бумажку и куда то убежала.Вернувшись,она сказала что никаких проблем нет и спросила позвать ли мне массажисток.Я естественно дал утвердительный ответ.Через некоторое время вышли 6-7 девушек и мне предложили выбрать.Я выбрал симпатичную блондинку,которая назвалась Светой.Потом мне предложили выбрать сорт табака для кальяна и попросили посидеть пять минут.Мы со Светой выкурили по сигаретке.Вернулась официантка и проводила меня вниз.
Был я в "красном кабинете",кажется так называется.Зашел,осмотрелся.Ну тут все на 5-очку однозначно.У входной двери шкаф с вешалками и сейфом Далее комната с кожанным диваном,журнальным столиком,полукруглой кроватью,телевизором на тумбочке и многими другими вещами для приятного отдыха.Далее вход в соседнюю комнату.Там джакуззи,душевая кабина,сауна и туалет.При более тщательном осмотре было выявлено наличие свежих простыней(в обеих комнатах),свежего полотенец,одноразовых и многоразовых пузырьков с гелями для душа,шампунями и пр.,губок для мытья.Вообщем поверьте мне на слово ребята,предусмотрено всё что нужно.Даже 2-ва запечатанных пузырька с "КЖ" были мной замечены
Света разделась(хотя одежды на ней было не очень много).Симпатичная,ростику где то около 160-165,грудь 2-ечка,стройные ножки,приятная улыбка.Вообщем то что мне было нужно в начале 6-го утра Очень интерисовалась "где я выиграл этот талончик?"(с).Неужели я был первым с этим флаерсом ??Потом я отправился в душ.Пока я там полоскался,принесли калъян с яблочным табаком(я выбрал).Уложили меня на ту самую полукруглую кровать,накрыв ее простынёй.Начался массаж.Не скажу что это было для меня чем то новым(бывал я на эротических массажах то),но когда Светик начала ползать по мне обнажённой грудью приятственно скажу я вам.Масла правда на меня вылили много
Тут раздался стук в дверь.Оказалось что это официантка(очень сильно извиняясь) пришла узнать "когда я рассчитаюсь за массаж" Ну чтож,очень вовремя Естественно я сказал что "ну уж наверно никак не в данный момент"(с)
Продолжился массаж.Побалдел я какое то время,лёжа на животе.Светик попросила меня перевернуться и продолжила массаж спереди.Далее началась непосредственно стимуляция члена
Очень интересная техника.Светик стояла ко мне боком,прикрывая член собой так чтобы я его не видел и делала стимуляцию между шеей и плечём.Временами я даже сомневался,чем она это всё там делает .Боролась она со мной долго.Я правда не терялся и гладил ее по всем местам.до чего мог дотянуться,кроме самого главного(правилами запрещено )Терпел я сколько мог,потом таки отстрелялся
Пора и честь знать.Пошёл в душ.Светик помогла мне смыть с меня все масло,оделся,рассчитался(30 $) И тут я вспомнил про калъян,сиротливо стоящий на столе.Надо же было попробовать.Оказалось что он еще не погас и я с удовольствием покурил немного.Пробыл я в "ВИПе" примерно минут 40-45.
Светик проводила меня,шепнула мне на ушко "приходи еще" и я довольный вышел на свежий воздух.Оп па на,около входа в клуб стояла та самая девица.которая понравилась мне в зале и не подошла за чаевыми.Ей ловил машину молодой парень,видимо сотрудник клуба.Но "не всё коту масленница"(с),пока я запрыгивал в "конька-горбунка" и заводился,какой то шустрый "бомбила" увёз красавицу Ну чтож,на сегодня видимо с меня было достаточно приятностей от клуба "Распутин", и я,все равно довольный,поехал отсыпаться после бессонной ночи.ВВКС!


--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 178 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: FLEXXX]
      #96229 - 09/09/2003 10:31:43

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru