FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
dwayne

На форуме: 16 л 317 д
(с 13/06/2007)

Тем: 9
Сообщений: 10

Всего отчетов: 9
Массаж: 9
Другой взгляд на Хамовники.
      #962332 - 26/09/2009 22:32:37

Имя: Алина,Анжела

Телефон: +7 (906) 742-2691

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83134

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83133

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Всем привет,а я тут прочитал один отчет и категорически с ним не согласен.По этому я здесь с вами:)
Мне на самом деле глубоко по фиг количество клонов у какого-то салона,а так же количество фотографий девиц там работающих,так как обжигался по фото неоднократно,но не в этом суть...
В общем,напишу о салоне,в котором был лично:)
Созвон-приезд прошел граммотно и вежливо,с парковкой полный пипец,так как был днем(ночью должно быть лучше).Девок было три и админша,очень интересная особа в очках.Встретили нормально,чай,кофе,тапки-все многоразовое:)
Алина плностью соответствовала фото,Анжела(Алиса)очень похожа,но как-то месяц назад,когда была в платюшке с фотки,была похожа еще больше:)Вообще-то я думаю их две сестры,но это ничем не обосновано.
Был с Алиной.Девочка хорошая,заводная.Скорей всего,рожавшая,сильные растяжки на животе и огромный для меня минус,маленькие сиськи.
Помывка мне понравилась,давненько со мной в ванную никто не забирался из массажисток,помогала мыться,давала себя трогать,и даже вытерала после.Мужики,с моим огромным телом такого еще не делали в салонах,спину,мля,вытерать не удобно,всегда высыхал по дороге,так что девушке-спасибо.
Начали с эротики,диван нормальный,не скрипел,было удобно,но недостаточно темно,вот я растяжки-то и разглядел(сутера,вам на заметку:))Работает душевно,думаю,все кто был,меня поддержат.Кончил на тело,на шею, и перешли на массаж.Массаж тоже нормальный,очень старательная девка,пока меня промяла,наверно раз пять про себя послала,куда подальше:)Но внешне это даже и не отразилось,все так же приветлива и мила.Не сачковала,отрабатывала все время,что сейчас,как все знают,большая редкость.Хотя,в прошлые разы Анжела(Алиса)убегала покурить пару раз.И снова респект Алине,которая абсолютно не в моем вкусе,но к которой хочется вернуться...
И мне действительно не важно,сколько на этом номере анкет,и что эти анкеты навели"срач в Хамовниках",и что с интерьером не работал известный дизайнер,и что там обычный кондишн и нет золотого унитаза.Или мы потихоньку начинаем превращаться в гламурных девиц,ведь нам все сложнее и сложнее угодить...И хорошее человеческое отношение начинаем ценить меньше,чем наличие джакузи...И только сейчас я понял,что Анжела с фото,по моим же словам,якобы похожая,действительно такая,и респект фотографу,который увидел эту девушку такой,на подоконнике и показал нам ее своими глазами...И без чудес фотошопа:)
Я практически уверен,что этот отчет занесут в сомнительные,но просто нельзя было не написать,и буду рад если кто-то,прочтя мои размышления,хоть на минуту задумается над моими словами.
Спасибо.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 236 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Другой взгляд на Хамовники. [Re: dwayne]
      #962771 - 28/09/2009 11:53:52

Цитата:

Скорей всего,рожавшая,сильные растяжки на животе и огромный для меня минус,маленькие сиськи.





плюс на фото - дряблая проблемная кожа, ножки никак не стройненькие, ну и на 19 лет не похоже(


Почитал, посмотрел фото и задумался....

а зачем вы ей антирекламу сделали?
Конкурентка?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 16 л 348 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Другой взгляд на Хамовники. [Re: dwayne]
      #962880 - 28/09/2009 15:37:55

Читаль. Плакаль...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tugodum

На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Другой взгляд на Хамовники. [Re: dwayne]
      #963038 - 28/09/2009 22:12:22

Цитата:

буду рад если кто-то,прочтя мои размышления,хоть на минуту задумается над моими словами.
Спасибо.




прочел, много думал...
спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru