FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sergeich



На форуме: 16 л 355 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Help! Встрял не по деццки!!!
      #961667 - 25/09/2009 09:18:24

Братья,прошу совета! Может немного оффтоп,но все же... Короче,тема такая.

Есть ОН и ОНА,женат-замужем,встречаются периодически,естсесссно конфиденциально. Вдруг ЕЁ мужем начинают интересоваться компетентные органы,чисто по работе. Перец он не особо и высокопоставленный,но все же "взяли под колпак". Под эту тему взяли "под колпак" и его жену,то есть ЕЁ
Покопавшись в ее переписке,перезвонке и т.д. обнаружили,сцуки,что у нее есть ОН. И давай ЕЁ крутить на тему того,когда,где,как и в каких позах она была с НИМ Закошмарили бабу,сдала все явки Итог- эти сцуки хотят содрать бабла с НЕЁ и с НЕГО,типа чтобы муж-жена ничего не узнали. Вот ОН в раздумьях- дать бабок или сдать этих сцук в УСБ? Кто что скажет? Есть у НЕГО шансы этих уродов за жопу взять?

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 163 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: ИМХО - сдать в УСБ. [Re: sergeich]
      #961731 - 25/09/2009 10:34:07

ИМХО - сдать в УСБ. иначе хрен они слезут









--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 355 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: ИМХО - сдать в УСБ. [Re: Коленвал]
      #961765 - 25/09/2009 11:02:13

вот и я думаю,что не слезут! бабки пропьют,еще захотят,сцуки











--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 163 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: придется ЕМУ [Re: sergeich]
      #961791 - 25/09/2009 11:47:35

в след.раз партнершу тщательнее подбирать.. 

"наказания без вины - не бывет"(с) - Г.Жеглов - то бишь братья Вайнеры.






--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 355 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: придется ЕМУ [Re: Коленвал]
      #961799 - 25/09/2009 12:01:06

да базару нет! вот только не всегда такие мелочи выяснить удается











--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 252 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
сдать [Re: sergeich]
      #961802 - 25/09/2009 12:09:04

1. Собственно, сдать, они не слезут, факт.
Но тогда будет огласка.

2. Можно дать денег, но взять их на крючок, т.е. всё записать на видео, аудио и т.д. и т.п. и сказать - ещё раз увижу-услышу всё сразу уйдет куда нужно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 238 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Help! Встрял не по деццки!!! [Re: sergeich]
      #961838 - 25/09/2009 12:58:21

Обязательно сдать. Не слезут, только аппетиты вырастут.
Но сдавать грамотно.Дамочке, думаю, придется с мужем поговорить, объяснить, что угрожали, вымогают, все признания и явки сделала под угрозами(физическим воздействием). И доказательства слеплены из воздуха.


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 222 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Help! Встрял не по деццки!!! [Re: Лысый_пень]
      #961847 - 25/09/2009 13:08:52

рамсить со спецслужбами опасно для здоровье. На мой взгляд, надо уничтожать саму причину вымогательства, а именно сознаваться перед мужем и женой, сочиняя про разведку, моссад, шпионаж, сфабрикованное дело и т.д. Интерес со стороны спецслужб будет отличным доказательством вашей "правдивой" истории





--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 238 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Help! Встрял не по деццки!!! [Re: androg]
      #961851 - 25/09/2009 13:12:35

А я разве призывал рамсить? Но готовиться к действиям нужно.А выбирать для действий конкурирующую службу.





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 355 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Help! Встрял не по деццки!!! [Re: Лысый_пень]
      #961853 - 25/09/2009 13:18:37

ну менты фсб-шникам вряд ли конкуренты сейчас

а про моссады всякие прикольно) подложили,типа сцуки шалаву под меня(перед этим конечно похитили прям с машины и укололи чем-то). и так 8 раз А теперь шантажируют ,типа будешь работать на нас,а то жена узнает






Сообщение изменил sergeich (25/09/2009 13:20:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 222 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Help! Встрял не по деццки!!! [Re: sergeich]
      #961854 - 25/09/2009 13:22:07

во-во, и юмор и враньё и спецслужбы - вообщем такая каша! Мужу ЕЁ я так понял не до этого - у него свои гемморы, ну а жена ЕГО купится железно)







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 93 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: сдать [Re: Ночной стражник]
      #961855 - 25/09/2009 13:22:15

Цитата:

2. Можно дать денег, но взять их на крючок, т.е. всё записать на видео, аудио и т.д. и т.п. и сказать - ещё раз увижу-услышу всё сразу уйдет куда нужно.


- в такие игры лучше не играть однозначно. Найдут предлог, закроют, могут и закопать...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 229 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: Help! Встрял не по деццки!!! [Re: sergeich]
      #961927 - 25/09/2009 15:10:00

а не суетиться. и не платить. 99% это развод- заплатят, и хорошо, не заплатят и хрен с ними. на поебульках серьезные менты бабок не рубят. и из каких соображений- клиент однозначно не останется доволен, значит влететь в усб 100 шансов из 100.
первый вариант- они сдают информацию, денег не получают. но. гарантированно получают обратку по полной с оооочень заинтересованными лицами которым терять уже не чего.
вриант два- не сдают, цыганят деньги. деньги опять не получают.
считаю необходимым доступно объяснить вымогателям- а нам похрену, как ты поступишь- твое дело,платить мы не будем, но соответственно при разглашении мы приложим все усилия и для твоего прекрасного существования. а на данный момент мы подстраховались и написали заявление что некто, которого мы не знаем, тогда то, узнав факты из моей личной жизни, по средствам связи (личном общении) сообщил мне что я должен ему денег, иначе разглашу факты, которые не имели место быть....нападать в общем надо. впрягаться за них никто не будет.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
слухай сюды [Re: sergeich]
      #961978 - 25/09/2009 16:39:00

1.

Цитата:

Закошмарили бабу,сдала все явки


баба- дура

2.

Цитата:

Вот ОН в раздумьях- дать бабок или сдать этих сцук в УСБ?


ОН - дурак

3. они просто созданы друг для друга

4. для умных совет:

Обратиться к адвокату, затем с заявлением и адвокатским запросом в орган, проводящий ОРМ...

и полезно почитать:

Цитата:

  Статья 5. Соблюдение прав и свобод человека и гражданина при осуществлении оперативно-розыскной деятельности

Органы (должностные лица), осуществляющие оперативно-розыскную деятельность, при проведении оперативно-розыскных мероприятий должны обеспечивать соблюдение прав человека и гражданина на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, неприкосновенность жилища и тайну корреспонденции.

Не допускается осуществление оперативно-розыскной деятельности для достижения целей и решения задач, не предусмотренных настоящим Федеральным законом.

Лицо, полагающее, что действия органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, привели к нарушению его прав и свобод, вправе обжаловать эти действия в вышестоящий орган, осуществляющий оперативно-розыскную деятельность, прокурору или в суд.

Лицо, виновность которого в совершении преступления не доказана в установленном законом порядке, то есть в отношении которого в возбуждении уголовного дела отказано либо уголовное дело прекращено в связи с отсутствием события преступления или в связи с отсутствием в деянии состава преступления, и которое располагает фактами проведения в отношении его оперативно-розыскных мероприятий и полагает, что при этом были нарушены его права, вправе истребовать от органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, сведения о полученной о нем информации в пределах, допускаемых требованиями конспирации и исключающих возможность разглашения государственной тайны. В случае, если будет отказано в предоставлении запрошенных сведений или если указанное лицо полагает, что сведения получены не в полном объеме, оно вправе обжаловать это в судебном порядке. В процессе рассмотрения дела в суде обязанность доказывать обоснованность отказа в предоставлении этому лицу сведений, в том числе в полном объеме, возлагается на соответствующий орган, осуществляющий оперативно-розыскную деятельность.

В целях обеспечения полноты и всесторонности рассмотрения дела орган, осуществляющий оперативно-розыскную деятельность, обязан предоставить судье по его требованию оперативно-служебные документы, содержащие информацию о сведениях, в предоставлении которых было отказано заявителю, за исключением сведений о лицах, внедренных в организованные преступные группы, о штатных негласных сотрудниках органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, и о лицах, оказывающих им содействие на конфиденциальной основе.

В случае признания необоснованным решения органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, об отказе в предоставлении необходимых сведений заявителю судья может обязать указанный орган предоставить заявителю сведения, предусмотренные частью четвертой настоящей статьи.

 Полученные в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий материалы в отношении лиц, виновность которых в совершении преступления не доказана в установленном законом порядке, хранятся один год, а затем уничтожаются, если служебные интересы или правосудие не требуют иного. Фонограммы и другие материалы, полученные в результате прослушивания телефонных и иных переговоров лиц, в отношении которых не было возбуждено уголовное дело, уничтожаются в течение шести месяцев с момента прекращения прослушивания, о чем составляется соответствующий протокол. За три месяца до дня уничтожения материалов, отражающих результаты оперативно-розыскных мероприятий, проведенных на основании судебного решения, об этом уведомляется соответствующий судья.

Органам (должностным лицам), осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, запрещается:

проводить оперативно-розыскные мероприятия в интересах какой-либо политической партии, общественного и религиозного объединения;

принимать негласное участие в работе федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, а также в деятельности зарегистрированных в установленном порядке и незапрещенных политических партий, общественных и религиозных объединений в целях оказания влияния на характер их деятельности;

разглашать сведения, которые затрагивают неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, честь и доброе имя граждан и которые стали известными в процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий, без согласия граждан, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами;

подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация);

фальсифицировать результаты оперативно-розыскной деятельности.

При нарушении органом (должностным лицом), осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, прав и законных интересов физических и юридических лиц вышестоящий орган, прокурор либо судья в соответствии с законодательством Российской Федерации обязаны принять меры по восстановлению этих прав и законных интересов, возмещению причиненного вреда.

Нарушения настоящего Федерального закона при осуществлении оперативно-розыскной деятельности влекут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.


интересно услышать, а что же это за спецслужбы такие?

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 355 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: слухай сюды [Re: Злодей]
      #961981 - 25/09/2009 16:49:05

Цитата:

интересно услышать, а что же это за спецслужбы такие?




фсб,дружище. За инфу спасибо!

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 355 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Help! Встрял не по деццки!!! [Re: Тоскливый дятел]
      #961984 - 25/09/2009 16:50:39

Цитата:

а не суетиться. и не платить. 99% это развод- заплатят, и хорошо, не заплатят и хрен с ними. на поебульках серьезные менты бабок не рубят. и из каких соображений- клиент однозначно не останется доволен, значит влететь в усб 100 шансов из 100.
первый вариант- они сдают информацию, денег не получают. но. гарантированно получают обратку по полной с оооочень заинтересованными лицами которым терять уже не чего.
вриант два- не сдают, цыганят деньги. деньги опять не получают.
считаю необходимым доступно объяснить вымогателям- а нам похрену, как ты поступишь- твое дело,платить мы не будем, но соответственно при разглашении мы приложим все усилия и для твоего прекрасного существования. а на данный момент мы подстраховались и написали заявление что некто, которого мы не знаем, тогда то, узнав факты из моей личной жизни, по средствам связи (личном общении) сообщил мне что я должен ему денег, иначе разглашу факты, которые не имели место быть....нападать в общем надо. впрягаться за них никто не будет.




Спасибо! Толково и логично

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: слухай сюды [Re: sergeich]
      #961989 - 25/09/2009 16:56:01

контора дошла до половых проблем?

хм... интересно, что за подразделение, где такие тормоза служат...






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Mrak

На форуме: 18 л 112 д
(с 18/01/2006)

Тем: 6
Сообщений: 26
Re: слухай сюды [Re: Злодей]
      #962008 - 25/09/2009 17:48:18

Думаю, следующим образом:
1) проконсультироваться с адвокатом
2) подчеркнуто-корректно и жестко изложить свою позицию ( отказ платить) оппонентам. Избегая формулировок "если вы так - то я......".
3) в случае "непонимания" - заявление и адвокатский запрос/требование


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 23 г 356 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: слухай сюды [Re: Злодей]
      #962039 - 25/09/2009 19:04:20

Просто качество отбора в контору давно понизилось.
Вот и все.
А на этих делах людей всегда брали, берут и будут брать. (вербовали)








--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 327 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ээээ... не путай [Re: Shtirlic]
      #962051 - 25/09/2009 19:35:06

куй с трамвайной ручкой...

одно дело вербовка... другое- дешевое вымогательство...






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 23 г 356 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: ээээ... не путай [Re: Злодей]
      #962118 - 25/09/2009 22:24:29

так я и говорю качество понизилось











--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 223 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: слухай сюды [Re: Злодей]
      #962345 - 26/09/2009 23:30:58

К Злодею + мильон!!!!!!!!
Прямым текстом послать на куй! Ни копейки не давать!
А что за дело то такое если им фэйсы занялись???????







--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 141 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: слухай сюды(+) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #962782 - 28/09/2009 12:17:49

Цитата:

А что за дело то такое если им фэйсы занялись???????



Ох и любопытные вы со Злодейцем ребята!! Прям сами себя сдаёте своим любопытством.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 261 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Сдавай их в УСБ. [Re: sergeich]
      #963452 - 29/09/2009 18:22:59

а еще лучше в "управление М" при фсб
у них там нехватка оборотней ...
бросятся на такую сладкую тему как голодная собака на кость. ))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru