Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sheriff12

На форуме: 21 г 235 д
(с 16/10/2002)

Тем: 7
Сообщений: 29

Гео: Москва
По страницам МК (+)
      #96371 - 10/09/2003 16:05:25

Думаю, что не только я рассматриваю страничку объявлений в МК как самый оперативный справочник по услугам в Москве. Особенно когда находишься в местной командировке, дела сделаны, а офис может и подождать...Газета доступна практически всегда, в отличие от инета. Но, с другой стороны, игра вслепую. Хотя и в этом есть особый кайф - все время надеешься, что повезет. Поэтому позволю себе короткие отчетики по феям, телефоны которых почерпнуты из широкоизвестной газеты.
Досуг. 789-2035 м. "Полеж."
Звоню. Диспетчер. "С девушкой отдохнуть можно?" - "Всегда! Что бы вы хотели?" - "Ну, не толстую и не старую, симпатичную" - "Перезвоните через 5 минут."
ОК. Перезваниваю. "Есть для вас девушка. ул. Демьяна Бедного, 19. От подъезда перезвоните". - "А что там меня ждет?" - "Блондинка, 26 лет, 3-я грудь" О, блин - фантазия разыгралась. Еду, нажожу, перезваниваю. Минут через 10 из подъезда наполовину высовывается голова. Причем сознательно так остальная часть тела прячется за дверью. Ибо много его, тела этого, особенно в нижней части....
Имя/Ник: Лена
Название фирмы: диспетчер
Ссылка: МК
ТТХ: 28-30, рост 165, размер 46-48 (в заднице все 50), грудь 3 (слегка висит - то есть если под сиську карандашик подсунуть, он на пол не упадет
Местоположение: Демьяна Бедного, 19
Цена: 1200/1800 час/два
Телефон: 789-2035 диспетчер
Хаза: нормальная съемная двушка с большими комнатами на 13-ом этаже. Воды горячей не было (летом) - к моему приходу была приготоввлена кастрюлька с ковшиком
Отчет:собственно, деваться было некуда, тк. водителя отпустил, пришлось КСить. Минет без презерватива по инициативе "девушки". В классической позиции и ЗКП наблюдается некоторая аналоговость. В перерыве предложен чай. В губы целуется. Сама из Гомеля. Какое-то у нее там криминальное прошлое - то ли под подпиской она, то ли условно-досрочная. Строение фигуры объясняет тем, что занималась дзю-до. Если бы продолжила, то, я думаю, перешла бы в категорию сумо... Говорит, что один раз таки кончила во время третьего захода в ЗКП. Что понравилось - что в квартире были мы одни. То есть не салон, а четко инди под диспетчером. А может быть - штатная квартира -ксильня, куда из курятника девушек подвозят - не знаю.
Итого: положительно на один раз. Как в провинции побывал.

Читаем дальше:
Досуг "Динамо" 107-2180
На самом деле я поехал на встречу к Эле (766-9171) на Башиловку. Вроде бы договорился на определенный час, подъехал, звоню - а трубку не берет никто. Облом. (Кстати, в последующие дни телефон был заблокирован). Так что покупаю газету и звоню, поскольку нахожусь на "Динамо". Диспетчер просит мой телефон, чтобы через несколько минут перезвонить и пригласить на ул. 8-го марта. И дает уже прямой телефон для созвона 778-1117. Приезжаю. Две девицы, одна из них занята под клиентом. Меня встретила "Вика" в прозрачном бюстье. Ну, вроде ничего - остаюсь...
Имя/Ник: Вика
Название фирмы: диспетчер
Ссылка: МК
ТТХ: на вид лет 20, 170 рост, достаточно стройная, 44-й размер, грудь мягкая 2, брюнетка
Местоположение: Восьмого Марта, дом 7 (рядом психлечебница)
Цена: 1200/1800 час/два
Телефон: 107-2180 диспетчер, 778-1117 прямой
Хаза: съемная двушка на 1-м этаже 9-ти этажного дома. Степень убитости описывать не буду - я не риэлтер, да и не за тем приехал.
Отчет: Ну, трах он и есть трах. Что толку фрикции описывать...Все стандартно с презервативом. Сама фейка из Ростовской области, из маленького шахтерского городка (забыл название). Много трепется, что ей азеры нравятся - какие они обходительные в отличие от русских и т.п. И еще - очень любит, когда ее ласкают и куню: просит еще и еще, пока не кончит. Такое впечатления, что это я деньги зарабатываю, а она получает удовольствие. Технику демонстрировала в позиции "она наверху" - то есть и сидя на коленях, и сидя на корточках. При этом нагибается вперед, чтобы самой видеть, как там член входит и выходит. Озвучка отсутствует, в губы не целуется, яйца не вылизывает
Итого: в общем, на четыре с минусом - три, так как ничего особенного. Подругу так и не видел, поскольку во время моего траха она уже отпустила одного и уже лежала под другим - я это понял по тому, что в прихожей одни мужские ботинки поменялмсь на другие.
Продолжаем.
досуг "Кузьминки" 504-2013 диспетчер
Вежливо спращивают, какой тип девушек предпочитаю. Заказ стандартный: симпатичных, стройных, молодых. Ответ тоже стандартный: их есть у нас!
Перезваниваю от метро "Кузьминки" - просят подъехать к дому 138 по Волгоградскому проспекту к мебельному магазину "Гелиос" - там меня встретят. Подъезжаю, захожу с тылу - смотрю стоит подруга длиноногая в джинсах, высматривает. Она. Подхожу с лица...Н-да...Не очень...Как-то нос уж очень орлиный и ротик утопленный. То есть слегка дурнушка...Но думаю, это только провожатый. Что она и подтверждает по дороге - мол, вам будут предложены на выбор две девушки. Доходим дворами до типичной хрущевки, коих там немеренно. В квартире мне были предложены две клушки ПТУ-шного вида, которые на мое появление даже не оторвались от телевизора. После этого я на свою провожающую посмотрел другими глазами. Спросил - а ты-то сама работаешь? Да. Ну тогда пошли с тобой. На что две телезрительницы отреагировали с чувством глубокого удовлетворения.
Имя/Ник: Не спросил даже
Название фирмы: диспетчер Кузьминки
Ссылка: МК
ТТХ: 20-22 года, рост 170, размер 42-4, грудь 3, лицо слегка подкачало
Местоположение: Волгоградский проспект, дом где-то номер 142, корпус не знаю какой
Цена: 1000/1500 час/два
Телефон: 504-2013 диспетчер
Хаза: смежная хрущевка-двушка на 1-ом этаже панельной 5-ти этажки, переделанная в две отдельные комнаты путем построения коридора в кладовку (кто жил в таких квартирах, тот поймет). Везде веревки развешаны, белье сушится. Старенький совесткий телевизор (не работает. Раскладной диван-кровать. Ванная совмещенная - но вроде бы нормальная (не противно).
Отчет: Некоторые изъяны внешности компенсируются действительно аналоговостью. То есть девушка понимает, что не красавица, и поэтому к тем, кто ее выбирает, относится с душой и полной отдачей. Очень качественный минет с вылизыванием и игрой язычком (без презерватива было бы еще лучше - но она не захотела). Хороший трах, причем больше любит классическую позицию. Ноги закидывает тебе за спину, подмахивает,постанывает, обнимает и целуется. Как будто к соседке за солью зашел -заодно и трахнулись
Сама из Нижнего Новгорода.
Итого: понравилось - иначе бы не писал.
И еще два телефона
досуг. Модели. "Кит.-гор." 778-1075
Это салон на Лучниковом - был отдельный отчет. Мнения разделились
Еще:
ваш досуг. Апарт. 24 ч. м. "Таганская" 500-9233
Это салон на Гончарной - тоже есть отдельный отчет. Мне понравилось. Но индивидуалки лучше.

Фото не приаттачиваю - поскольку это вслепую, а не из инета. И потом, не надо париться - фотожоп или нет. Что увидел, то и имеешь...

А вот что бы я хотел спросить у коллег: какие бы они еще проверенные телефоны из МК порекомндовали? И что значит, например, в объяве "невесты"? Или V.I.P. досуг? Чем отличается от "дешево"?
Пробовал позвонить "невестам" 107-2313 и негритянкам 778-1985. И те и другие - только выезд. А мне надо с хазой...

Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 194 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: sheriff12]
      #96372 - 10/09/2003 16:06:44

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kisa

На форуме: 21 г 310 д
(с 02/08/2002)

Тем: 2
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
По поводу Восьмого Марта(+) [Re: sheriff12]
      #96477 - 11/09/2003 15:27:10

Восьмого Марта, дом 7 (рядом психлечебница), а на другой стороне институт им.Минца (РТИ) с головным офисом БиЛайна- видать менеджеры среднего звена там и развлекаются .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 11 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Конечно, иногда и раком- рыба (+) [Re: sheriff12]
      #96495 - 11/09/2003 17:21:16

Цитата:

Думаю, что не только я рассматриваю страничку объявлений в МК как самый оперативный справочник по услугам в Москве. Особенно когда находишься в местной командировке, дела сделаны, а офис может и подождать...Газета доступна практически всегда, в отличие от инета.



Все таки самый популярный справочник отчитывающихся ментов можно называть самым оперативным в смысле от слова "опер". Когда-то раньше и я грешил вызовами девок по телефонам на обрвке "МК". Привозили и хромых, и беззубых и, что саще всего, в синяках разбросанных по телу феи, как коровий помет на обильном пастбище.
Закончилось это однажды в Сокольниках, когда в разгар окончания "сладкой палочки" в хазу нагрянули три мента и двое типа "понятые". Не верьте, что клиенту ничего не грозит... как положено по закону... Грозит и еще как. Короче я был сфотографирован с феей в неглиже. Затем фею увели на кухню. Мне было предложено подождать пока проколется мой паспорт.
Еще чуть позже прибежала зареванная фея и горячо зашептала мне в ухо- что менты предложили свалить на хрен, если я дам пол-косаря гринов. После моего отказа, сидящий со мной рядом говнюк стал делать намеки, что моей жене отошлет снимки. Но у меня нервы нормальные, я не моргнул и глазом, не повел и бровью...
Короче я был отпущен через два часа, основательно забрызганный словесным говном прыщавого неудачника из линейного отдела милиции (видимо на железной дороге нет навара), который таки прозвонился ко мне домой и долго выяснял у моей жены факты моей биографии, пока та его не послала по прямому назначению. В сухом остатке- прерванный половой акт за 150 гринов, загубленная ночь, разборка дома. А вместе ли с ментами сия фея была, отдельно ли- я даже не ломал голову...
Гораздо безопаснее феи из журнала "Знакомства" с сердечком, а уж из инета - это просто продукт считай пережеванный, который даже сравнивать "с тем, что дают в МК" нормальный человек не будет. Все очень просто- чем дороже источник, в котором размещена реклама, тем он более недоступен ментам- причем вовсе не оттого, что у них нет денег- это сказки для высших чинов МВД и Думцев. Просто рядовой мент, как родовой хохол, ни за что не купит более дорогой товар, действуя по прынципу- лучше говно, но его поболе.
Оценки такой отчет заслужить у меня не может. Ставлю нуль.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru