FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Briusoff

На форуме: 20 л 259 д
(с 10/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Все, возможно, могло быть иначе, если б не эти ужасные пробки...
      #96408 - 10/09/2003 22:47:39

Имя/Ник: Лада (и не Дэнс, и не продукция АвтоВаза)

Название фирмы: ПБОЮЛ "Две или три студентки"

Ссылка: http://publichouse.ru/cgi/viewgirl.cgi?id=1061294790

ТТХ: 25/175/51/1

Местоположение: ЮЗАО

Цена: 100 талеров - полтора часа сплошного приключения

Телефон: (095) 518-7106

Хаза: Не сыграла весомого значения

Прелюдия:

Пользуясь случаем хочу передать горячий привет покупателям магазина "Перекресток",
ставшим невольными свидетелями нижеизложенного происшествия, а также всем жителям КЛС, кто читает сей дебютный опус,
но особенно - выразить искреннюю благодарность разработчикам внутрисалонного оборудования
и эргономики концерна Audi Europe.

---------------

Хронология событий

*** Москва, 19-00, некий среднестатистический офис в центре города. ***

- Все парни, по домам! - в дверной проем моего кабинета втиснулась голова шефа и оповестила об окончании рабочего дня.
"Рабочий день закончился, чтож, началась рабочая ночь", - подумалось мне, и пальцы сами набрали на клавиатуре название весьма пикантного сайта.
"Ну и кого ты сегодня будешь ужинать?" - ехидничал внутренний голос, словно издеваясь над моими потугами в выборе достойной кандидатки.
А выбрать, сами знаете, есть из кого. Но повторять чей-то достойный путь, основываясь на положительном опыте предшественников из КЛС, не хотелось. Причина? Маловато реваншизма и адреналина. Интриги видите ли мне не хватало, блин! Ну да ладно, не будем забегать вперед, и дыша как можно ровнее продолжим нашу хронику.
Итак, объект выбран: Лада, 25/175/51/1.


*** Москва, 19-30, место действия и лица те же. ***

Разговор мужчины и женщины по телефону.
Голос мужчины взволнованный и беспокойный.

М. - Здрасьте, девушка. Вы Лада?
Следует вежливый ответ, что да мол, она и есть.
М. - Мне нужна ваша помощь!
Ж. - ??????
М. - Скорая сексологическая!
Ж. - Легче легкого, приезжайте.
М. - А почем нынче платная медицина, я, знаете ли, страховой полис потерял?
Ж. - 100 поцелуев за сеанс.
М. - Ого, а что за такую невысокую цены вы можете предложить пикантного?
Ж. - В указанную цену входит королевский минет.
М. - ???????????
Ж. - Вы что, не знаете что это?
М. - Конечно знаю, это минет, который делают только королям!
Ж. - Нет, ошибаетесь, это минет, который умеют делать только королевы!!!
М. - Вот как, тогда мигалку на крышу и к вам?
Ж. - Ага, только пожалуйста, не включайте сирену, всех пациентов перебудите, час все-таки поздний. Сколько вам нужно времени чтобы добратся к магазину "Перекресток" по такому-то адресу, с учетом вашей мигалки?
М. - Около часа.
Ж. - С Аляски что-ли поедете?
М. - Нет, из Кремля.
Ж. - Ждем!!!!!!

Короткие гудки.

Все, возможно, могло быть иначе
Если б не эти ужасные пробки...

Земфира Рамазанова, "Трафик"


*** Комсомольский проспект, Лужники, 20-00

Стою в пробке.
Средняя скорость движения - 1км/ч

*** Комсомольский проспект, Лужники, 20-15

Стою в пробке.
Средняя скорость движения - 1км/ч

*** Метромост, 20-45 ***

Средняя скорость движения - 40км/ч!!!!
Прорвался!!!

*** Автостоянка, Магазин "Перекресток", 21-15 ***

Паркуюсь в узеньком "кармашке". Не очень удачно вышло - прямо на пешеходном фарватере. Мимо моей машины, то справа, то слева снует нервное население груженое сумками, подспудно матерясь на "того козла, что так некстати припарковал свою иносраную бричку на самом проходе".

Созвон:
Разговор мужчины и женщины по телефону.
Голос мужчины по прежнему взволнованный и беспокойный.

- Я уже приехал!
- А опаздывать нехорошо!
- Каюсь, готов пострадать сексуально.
- ОК, стойте, сейчас я вас встречу.
- Все уже стоит, жду.
Далее следует инфа о марке и госномере моего авто.

Короткие гудки.
...
Автостоянка 21-25
...
На переднем сиденье внезапно материализуется полупрозрачная фея в невесомых одеждах. Температура за бортом не превышает 8 градусов цельсия! На вид 23-24 года. Пахнет дорого и вкусно. Высокая, стройная блондинка, прямо таки излучающая сексуальные флюиды. Безусловно красива. Узнал ее по фотографиям в анкете. Фея дрожит и сжимается в комочек.

- Бр-р-р, холодно!
- Так поехали в тепло.
- Но вы же опоздали!
- И что теперь, кина не будет?
- Будет! Просто я работаю с подружкой. Мы вас уже не ждали и она пригласила к себе гостя. А у нас не принято принимать двух гостей одновременно. Несолидно как-то.
Хм-м, по крайней мере честно, без дурацких причин типа пришедшей хозяйки квартиры, полночного сантехника или внезапного пожара на кухне.
- И что же делать, пациент уже скорее мертв чем жив.
- Подождем полчасика, гость уйдет, настанет наша очередь.
Далее стандартные разговоры о том, что все работы хороши, надо только выбрать на свой вкус и т.д.
...
Автостоянка 21-45
...
- И все-таки, что это за минет такой, королевский? "Хороший" минет знаю, "плохой" минет знаю, королевский - не пробовал.
Указывает на местечко около магазина.
- Можешь переставить машину во-о-он туда? Только встанем передком к стене.
- Чем-чем?
- Передком!!!
...
- Так сойдет?
- Угу, сойдет. А это хорошо, что у тебя стекла такие темные!
- ???
- Ты про минет спрашивал?
- ??????
- А ну закрой глаза!
- ???????????
- Кому сказано!

Ширинка сдает позиции немедленно и я, к своему удивлению, обнаруживаю, что он УЖЕ стоит, и видимо давно!
Прямо оловянный солдатик! Резиновая прокладка оказалась на нужном месте словно по мановению волшебной палочки (Вернее, на волшебной палочке).
...
22-15 на часах
...
И тут такое началось!..
Какова технология этого потрясающего процесса, мужскому мозгу не дано понять никогда! Скажу проще, со стандартным отсо... тьфу, минетом нет ничего общего. Если наблюдать со стороны, то все как обычно. Но ощущения просто дивные. Эта зара... ой, фея чувствуя приближение выстрела замедляла темп и не давала мне произвести залп. И начинала снова. Форменная садистка!!!!!

...
22-20, Мимо машины ходят ничего не подозревающие люди. Некая домохозяка уже расчитывается в кассе супермаркета.
...
Выстрела нет!!!
Рывком усаживаю пассажирку на положенное место справа от водителя.
Акробатическим кульбитом перебрасываю свое тело туда же.
Откидываю спинку кресла градусов на 45, и отодвигаю сидение назад до упора. Дальше больше! Стягиваю с себя брюки одной рукой, другой же -ювелирными движениями под юбкой сдвигаю ВЛАЖНЫЕ трусики в сторону. Пальпация входа... Таможня дает добро! Поехали!!!
...
22-25, Домохозяйка собрала свои кульки, сгребла сдачу и двинулась к выходу из магазина.
...
Лето выдалось не очень, и позагорать всласть так и неудалось. А к чему это я?..
Ну так вот, совершая ритмичные движения моя нижняя часть тела ритмично двигалась вперед и назад, вверх и вниз в точно такт звучащей из магнитолы музыки. В такт пыхтел и я. В такт звучала фея, и звучала, поверьте, весьма выразительно.
Снова и снова... Снова и снова... В такт!
...
22-30, Домохозяйка неторопливо поравнялась с пассажирской дверью некой покачивающейся автомашины марки Audi.
...
Левая нога феи оказалась на руле, а вот правая аккуратно обстукивала каблуком панель пассажирской двери и попала точнехонько по кнопке стеклоподъемника. И он сработал на однократное касание как надо... вернее, как того захотели инженеры Audi, а именно - опустил стекло вниз до упора.
Холодный ветерок коснулся моей разгоряченной задницы. Свет уличного фонаря осветил родинку на моей левой ягодице. Я давно не загорал. Отражающая способность кожи на моей ж... оказлась потрясающей. Отраженный свет ударил прямо в лицо опешившей от такого натюрморта домохозяйке.
...
22-31, Домохозяйка подпрыгнула и огласила автостоянку коротким резким визгом. Что-то выпало у нее из рук и разбилось предательским звоном! Пиковая акустическая нагрузка на окружающих людей превысила величину 80Дб.
...
На звук обернулись все кто находился в этот момент рядом. А момент был то что надо!

Вы смеетесь??? Тогда вокруг тоже смеялись. И я слышал этот смех всеми фибрами своего тела и души. Я буду слышать его всю жизнь, особенно по ночам - когда буду просыпаться от ужаса настигших меня воспоминаний.
...
22-32, Автомашина марки Audi, взвизгнув колесами, сорвалась с места и унеслась в городскую темноту.
...
Я удостоился чести испить чаю в компании с новоиспеченной подругой по несчастью. Квартира отличная, две или три комнаты, хороший ремонт, просторно, но оценивать не берусь, ибо никаких интимных процессов с моим участием на этой территории не произошло. Не было ни моральных, ни физических сил. Прошу понимания и поддержки.
Допил чай, через силу улыбнулся на прощание и поспешил откланяться, оставив 100 денег за доставленное НЕЗАБЫВАЕМОЕ удовольствие.
...
23-00, Домой!
...

ПОЗОР МНЕ, ПОЗОР, ВЕЧНЫЙ ПОЗОР!!!

Итого: Минет 5++
ТТХ соответствуют,
для многих минус - грудь единичного калибра, но только не для меня.

И не приставайте ко мне больше никто!

Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 2 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Ну почему же к Вам не поприставать, коллега... (+) [Re: Briusoff]
      #96409 - 10/09/2003 23:42:17

Во-первых, с почином - очень неплохо получилось - и в плане приключения, и в плане отчета.
Во-вторых, во время послеминетного чаепития, видимо, на Мичуринском 15, в одиноко стоящей башне (или где в другом месте чаи гоняли - проясните, плз) не было ли замечено длинноволосой и длинноногой, но тем не менее не ко времени болящей красавицы Таисии, за которой уже охотится пол-Форума?

А вообще круто!!!!!

С безмерным уважением
к Вам и к концерну Ауди

Изя Потц

ЗЫ. Про ТТХ деУшки все-таки поподробнее расскажите, пожалсссста...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Briusoff

На форуме: 20 л 259 д
(с 10/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Поясню, как могу (+) [Re: Izya_potz]
      #96410 - 11/09/2003 00:01:07

До ее дома ехал на автопилоте, вернее фея тыкала мне пальцем куда вращать баранку. Поймите правильно, был в полувменяемом состоянии. Выезжал в ненамного лучшем состоянии.

Заезжали с Мичуринского, верно. Но дом не самом проспекте а гораздо дальше, где-то в глубине, ближе к пр.Вернадского. Метров 700 проехали от проспекта по прилегающей улице, не менее, а потом еще куда-то в сторону. В общем фортеля и кульбиты в темноте, простите, не запомнил где точно и не посмотрел табличку на доме. Причем это не башня, подъезд точно не единственный, угловой.

Никаких подруг больше не видел. Та, которая была с гостем в этой квартире раньше меня, то ли не показывалась, то ли ушла совсем, дабы не смущать товарку и меня своим присутствием. Имя Таисия не упоминалось, но как я понял, девушек трое, все студентки. И еще одна иногда заезжает на пару дней подработать.
Имена подруг, судя по всему назывались реальные, но не уверен, стоит ли их упоминать в форуме, политкорректно это или нет?

По ТТХ феи:
Стройная легонькая блондинка, удивительно хорошо сложенная. Голос низкий, мощный, не совсем подходящий даме ее комплекции.
Грудь, как я уже написал в отчете маленькая и аккуратная на ощупь. Визуально не видел, ибо полностью не раздевались ни я, ни она, это вряд ли было возможно.

С пожеланиями удачи, автор.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 22 г 360 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
С почином:-))) [Re: Briusoff]
      #96412 - 11/09/2003 07:38:41

Представил ситуацию...
Смеялся до слез...
А чего домохозяйка то орала??? Жопы голой не видела что ль?






--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 250 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Да, иногда и от пробок польза есть. [Re: Briusoff]
      #96423 - 11/09/2003 09:27:02 Прикреплённые файлы

А все могло иначе обернуться......
Большое спасибо за отчет.Долго смеялся над этим:
Цитата:

Холодный ветерок коснулся моей разгоряченной задницы. Свет уличного фонаря осветил родинку на моей левой ягодице. Я давно не загорал. Отражающая способность кожи на моей ж... оказлась потрясающей. Отраженный свет ударил прямо в лицо опешившей от такого натюрморта домохозяйке.



.

На всякий случай прицеплю фоточку.

--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 215 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Имея 2-3 комнаты..(+) [Re: Briusoff]
      #96428 - 11/09/2003 10:20:29

...они что принципиально задействуют только одну...в плане секса???
А в целом очень атчетик понравился!!!








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 183 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: Briusoff]
      #96438 - 11/09/2003 11:06:15

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 119 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО-ЗАЛОГ УСПЕХА (+) . [Re: Briusoff]
      #96463 - 11/09/2003 14:00:29

Во первых поздравлякаю с почином! Дебют просто суперский - 5балов!
А вот на счет стеклоподъемников в автомобилях концерна VAG - действительно засада , причем во всех и в WV и в ОООО.
ВВКС





--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 363 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Дык самое главное я так и не уразумел...(+) [Re: ШаГоМЕР]
      #96480 - 11/09/2003 15:46:36

...Дык кончил иль нет???









--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Присоединяюсь к товарищу Поцу Изеву в оценке... (+) [Re: Izya_potz]
      #96502 - 11/09/2003 18:12:34

Достаточно хорошее, подающее надежды на дальнейшее процветание форума, выразительное начало... Весь процесс описан в форме нарастающего возбуждения у подростка, в подъезде пристающего к однокласснице.
На самом деле интересно читать, почти не пережевывается имидж феи, но чувствуется впечатление, полученное от нее в каждом знаке препинания.
За рассказ ставлю высшую оценку, а автору, причем новенькому, желаю все-таки завершить прерванный половой акт, и, если так получится, отчитаться о победе.

В том нет стыда и нет позора,
Когда гонимые судьбиной,
Кончаем мы наполовину
Из-за упавшей как-то шторы.

Когда толпа гуляк с бульвара,
На крик затарщицы из шопа,
Поднимет хай, заварит свару,
В окне авто завидев жопу.

Тут нет проблем, но есть морали,
Как поступили б джентльмены,
Когда б такое увидали?
Они бы виду не подали!
Они ба вам закончить дали,
И вашей не сменили б темы.

У нас в России климат строгий,
Кругом снуют пенсионерки,
Им докладают пионэрки:
Кто где идет не той дорогой.

У нас нельзя, как там в Париже,
Етиться прямо на газоне,
Скромнее надо быть в фасоне
И слыть характером пожиже.

У нас не любят откровенно.
И секс у нас зовут "Про это",
И достояньем всего света
"Оно" становится мгновенно.

Будь проще Брюсов, вам поэтам,
@баться нужно и полезно,
А нервы, скажем, не железные,
Вам надо подлечить, при этом...







--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пятячок

На форуме: 20 л 281 д
(с 19/08/2003)

Тем: 3
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Конечно позор!))) Начал дело - кончил в тело (+) [Re: Briusoff]
      #96519 - 11/09/2003 20:31:33

Оч понравился рассказ. Вот хладнокровия бы побольше.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 295 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Луч света в темном царстве (+) [Re: Briusoff]
      #96675 - 12/09/2003 20:24:15

Это я не про отражающие способности ж... уважаемого Briusoff'а,

а про не менее блестящие его способности в отражении нелегких будней

КЛС-ников.

Блеск!!!

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванькавстанька!

На форуме: 22 г 298 д
(с 02/08/2001)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Не сходится, уважаемый... [Re: Briusoff]
      #96913 - 16/09/2003 14:57:23

Отчёт написан настолько возбуждающе, что прочитав его утром весь день думал только о том, как встретиться с этой Ладой, чтобы оттрахать её в машине :-)
Встречу назначили на Дубнинской стрит (Дегунино), что примечательно, возле супермаркета. Вышел страшный крокодил. Ну очень страшный. По крайней мере сказать: "Пахнет дорого и вкусно. Высокая, стройная блондинка, прямо таки излучающая сексуальные флюиды. Безусловно красива" про это жуткое существо нельзя. С описанным сабжем его роднили лишь относительно светлые волосы и отсутствие сисек. Я, естественно, уехал.
Сегодня звоню (ну, думаю, может у красавицы писаной месячные были, подружку подослала), спрашиваю Ладу, говорит "Я", а голос абсолютно другой. Говорю, а вчера не Вы ли, случаем?.. Да, говорит, я. И фотки мои. Токмо я всегда на фотках сама на себя не похожа (!)
Вопрос обчеству: предпринимал ли кто ещё попытки контакта и чем они закончились? Может это только мне не повезло, а в реале Лада всё-таки существует?
Или её сутера придумали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Briusoff

На форуме: 20 л 259 д
(с 10/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Действительно не сходится... [Re: Ванькавстанька!]
      #96940 - 16/09/2003 17:26:48

Дегунино? Это же Дмитровское шоссе!
Но я встречался у "Перекрестка", что на Мичуринском.
Может и вправду не она была?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 23 г 275 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: Не сходится, уважаемый... [Re: Ванькавстанька!]
      #96989 - 17/09/2003 09:29:50

Разрешите поделиться и своими впечатлениями. Общался с ней (или
с кем-то с псевдонимом Лада) на Мичуринском, 15. Дама ехала отку-
да-то из района Петровско-Разумовской (как потом сама сказала),
опоздала почти на час, а я это время общался с диспетчером, пред-
ставляющимся Ладой и уверяющим "я через 3-4 минуты буду" (лучше бы
я сразу уехал, старый дурак). На фото точно не та Лада, с которой
я общался - лишь волосы похожи. "Моя" Лада являет собой даму лет
25-27, практически без груди и талии, со слегка кривоватыми ногами
среднестатистической длинны. Уверяет, что обладает высшим образованием в области психологии и сильно грузит на этой почве. Миньет не оставил никаких приятных воспоминаний - какой уж там "королевский"!
Процесс тоже ничем примечательным не запомнился. Своих денег (100)
явно не стоит. Полагаю, что все мы общались с разными Ладами -
там явно контора с довольно большим набором дам, подъезжающих
в "офис" при запросе клиента.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 55 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Такая же фигня (+) [Re: NVS]
      #96997 - 17/09/2003 10:09:32

Ждал примерно 20 минут (" ой, я уже совсем рядышком, сейчас буду")
Пришла деваха, ничего общего с фотографией Лады не было.
Сначала подумал, что это встречающая. При уточнении выяснилось, что она себя и позиционирует Ладой.
Скорее всего (судя по описанию), та же деффка, на которую нарвался и уважаемый NVS.
Послал ее куда подальше.

Очевидно, что это никакие не инди,а какая-то контора с диспетчером - разводиловым.


--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 295 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Либо одно из двух (+) [Re: DEK22]
      #97019 - 17/09/2003 11:43:00

или фея до сих пор находится в эмоциональном шоке после общения с уважаемым Briusoff'ым и затаилась

или все-таки найдется видевший героиню повествования (ту, что на фото) после или хотя бы до описанных событий. Ау-у!

ВВКС.


--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 138 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Прям как дети, чес-с-слово! [Re: LATER]
      #97026 - 17/09/2003 12:08:15

Конечно, контора. Причем фото девушек по этому телефону с момента написания отчета уже успели поменяться (причем висят только на "пубдоме" и "девках" - не настораживает?). Правда Лада пока присутствует... судя по пост-отчетам как фотомодель-приманка






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 2 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Расскажу, что знаю (+) [Re: NVS]
      #97054 - 17/09/2003 13:22:40

На этой хате работают девушки по двум телефонам - 518 71 06 (Валерия, Анастасия, Лада)и 505 54 14 (Таисия, Лайма, Аля). Видимо, работают вахтовым методом, передавая аппарат из рук в руки, диспетчера там, кажется, все-таки нет. У всех девок с речевым аппаратом неплохо , поэтому, отзываясь на любое имя, поддерживают разговор. Как только понимают, что ты в курсе, что говоришь не с предметом твоего возжелания, бросают трубку (типа, сбой связи). Сами - ближайшее подмосковье (может, не все). По поводу фоток. В реале существуют Валерия (на паблике ее большое фото на диване, с которого, кувыркаясь с Таисией, чуть не на@бнулся Брат Добрый (см. его отчет) и Ваш покорный слуга), Лайма и Анастасия, так как они запечатлены на фото на мягкой мебели, стоящей в большой комнете, которую я видел лично. Т.е. то, что эти девочки реальные, я имею в виду только сам факт наличия у них реального физического тела, отображенного на реальных фотках, сделанных в реальном интерьере, который я сам видел а попасться на обычную разводку - ехать к одной и приехать к другой - за это я, понятно, не отвечаю. Фотки Лады скорее всего буржуйские, у Таисии - 50/50 - легко отличить, где ее, а где - западная коза.
В квартире - холод собачий, предупреждаю!!!!!! КСитесь только под одеялом и в теплых носочках ...

Кажется, все.

Откуда знаю - не скажууууууууууу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 124 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Изя, так таки телефончики то в правильном формате (+) [Re: Izya_potz]
      #97078 - 17/09/2003 14:02:57

... нужно указывать. Вроде взрослый Поц , а всё детские ошибки
518-7106 (Валерия, Анастасия, Лада)
505-5414 (Таисия, Лайма, Аля)

ВВКС




--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 55 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
опять какая-то фигня, Изя (+) [Re: Izya_potz]
      #97079 - 17/09/2003 14:03:24

Цитата:

Фотки Лады скорее всего буржуйские




Это из твоего поста...

А это из поста Briusoff
Цитата:

На вид 23-24 года. Пахнет дорого и вкусно. Высокая, стройная блондинка, прямо таки излучающая сексуальные флюиды. Безусловно красива. Узнал ее по фотографиям в анкете




Как-то не стыкуется.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Briusoff

На форуме: 20 л 259 д
(с 10/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Блин, ну была же деффка!!!! [Re: Обломов]
      #97095 - 17/09/2003 15:03:52

Ну я же не слепой!
Повторю со всей ответственностью:
я ее видел, щупал и даже более...

Фото около камина ее на 100%
Говорит, что фотографировались в дорогой сауне.
Потому так помпезно вышло.

Братцы, не обессудьте, ну откуда ж мне было знать,
что там мины скрытые.
Деффку я не обижал, с чего бы ей прятаться от общественности?

А может это везде была она, но при дневном свете????
Ой, блин!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванькавстанька!

На форуме: 22 г 298 д
(с 02/08/2001)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
А ты попробуй ещё раз с ней встретиться :-) [Re: Briusoff]
      #97123 - 17/09/2003 17:39:13

А потом расскажешь :-)
Или хоть по голосу по телефону определи - она-не она и напиши.
А то вона сколько народу ты своим зажигательным отчётом возбудил...

ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 2 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Дык я (+) [Re: DEK22]
      #97137 - 17/09/2003 18:29:34

Ладу-то вживую и не видел. Повторяю - видел ОБСТАНОВКУ квартиры, и часть деУшек была сфоткана прям на ентой мебели (напр. Валерия и Лайма), что дает основания предположить о реальности и соответствии фоток персонажам. А две фото Лады на пабликхаузе по ряду признаков буржуйские, хотя могу и ошибаться - это у Брата Briusoffа лучше спросить - ее в реале или не ее.
Изя



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 2 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Слушаюсь, товарищ майор... (+) [Re: f_m]
      #97139 - 17/09/2003 18:35:45

Но, осмелюсь доложить, это уже не ОТЧЕТ, а КОММЕНТАРИИ в ветвь по сабжу, где, как мне кажется, важнее содержание, чем форма. Тогда уж, разрешите поправить, перед телефоном должен быть код города (095), если четко следовать Уставу строевой службы

Единственный еврейский
старшина-сверхсрочник Изя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 94 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
мои 50 cents [Re: Izya_potz]
      #97140 - 17/09/2003 18:44:29

Вечер добрый! Дискуссия накаляется, придется вмешаться. Тоже был в гостях на Мичуринском пр-те, 15. Причем "в гостях" у Лады. Встречался после доблестной победы нашей сборной над буржуйской Швейцарией. Девушка ехала к 12.15 ам на Мичуринский с Петровско-Разумовской. Правда говорила, что была в гостях.

На фотках (трех на publichouse) однозначно одна. Грудь согласен маленькая, но приятная. Кровать действительно состоит из двух одноместных. Музыки нет, но есть TV в большой комнате. Но муз. каналов все равно нет.

Процесс и минет ничем сильно не запомнился. Да, ласковая, да, целуется. Время сечет жестко. Через два часа предлагался только кофе. Потом за ней должен был кто-то заехать и ее увезти с рабочей квартиры (наверняка на Петровско-разумовскую опять... )

Вроде все. Если есть еще вопросы, отвечу.
Ваш Doc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Briusoff

На форуме: 20 л 259 д
(с 10/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ну вот же, был у нее еще человек!.. (+) [Re: Ванькавстанька!]
      #97156 - 17/09/2003 22:03:52

... и не попал на мины!..
вот сцылочка







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Full

На форуме: 20 л 249 д
(с 20/09/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
РАЗВОДНЯ-А-А-К!!! [Re: Briusoff]
      #97549 - 21/09/2003 22:11:32

Почитал....сьездил к ентим дамам...короче говоря хотел с собой забрать
вчера(суббота 20.09.) эту Ладу и Алю к кенту на дачу.....вышли они...поболтали в машине 2мин. Я им предложил пойти переодеться (а то притопали наряженные,как вроде на прием к министру землетрясений).Ушли...сказали бум через 5 мин. ...я человек вежливый...пол-часа прождал...звоню-отвт:
-А мы с вами не поедем!
-девочки почему-уу?!
-.....то ...се...отмазки всякие...
Короче я плюнул и уехал.
Да ...там еще мусоров рядом видимо-невидимо...как гнездо близко...да и дом этот 15-й еще и хрн найдешь.
Но я их обязательно потом достану!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru