Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
бразер

На форуме: 16 л 45 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Если Вас "послали" только потому что (+) [Re: e-bird]
      #963423 - 29/09/2009 17:27:56

Вам не пофиг что девушка грустнеет???
Вы ее чпокнуть или повеселить хотите ???

Конкретный пример - гоняли мы с братвой в Сочи (а как же - форум был, все такое) : )))

Я даже кольцо с пальца не снимал - и при этом столько "звезлочек на фюзеляже пририсовал" ....
Но это цветочки - нескольких девчонок прицепили с собой в Москву еще на пару дней, и для меня одну : ) жили они эти два дня на хате товарисча (он как раз не женат), я ее вечером там поепывал.
И братва моя тоже "щепетильностью" не отличалась (всего привезли пятерых баб, каждому по телочке) : )))), а неженатых среди нас только один.
И никто ничего не скрывал

потом подруги погрустнели - потому что пришло время возвращаться в свой Челябинск.

Выводы - женатость для перепиха не важна.

Если же женщины вдруг начинает Вас рассматривать не как "вольного ебаря", а ВСЕРЬЕЗ начнет строить планы на Вас .... Тут уже сами выкручивайтесь.
Либо нефиг в самом начале скрывать фактор женатости и играть в "ты единственная, бла-бла, романтика...", потом вопросов меньше : )

Сообщение изменил бразер (29/09/2009 17:28:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 330 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Если Вас "послали" только потому что (+) [Re: бразер]
      #963881 - 30/09/2009 17:50:04

Цитата:

Вам не пофиг что девушка грустнеет???



мне реально не пофиг грустнеет девушка со мной или нет...грустных не люблю...))
Цитата:

Вы ее чпокнуть или повеселить хотите ???



и то и другое, но в обратной последовательности...))

Цитата:

Конкретный пример - гоняли мы с братвой в Сочи



Цитата:

Выводы - женатость для перепиха не важна.



тут ключевое слово - Сочи, а не женат или не женат...поэтому вывод другой - для перепиха в Сочи фактор женатости не важен...))) туда и едут за этим, за этим же едут на другие курорты, где никому в принципе не интересен семейный статус при принятии решения о перепихе...)))
Вы попробуйте попикапить с кольцом в златоглавой и отпишитесь...)))) а потом снимите кольцо и повторите опыт...думаю результаты Вас удивят...)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 45 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
столица (+) [Re: e-bird]
      #964072 - 01/10/2009 07:36:41

Цитата:

Вы попробуйте попикапить с кольцом в златоглавой и отпишитесь...)))) а потом снимите кольцо и повторите опыт...думаю результаты Вас удивят...)))



почти никакой разницы (между Сочи и столицей). Сегодня в четыре утра уехал от девули с "мамбосайта" (спать хочу...млять...не ложился еще).
Про кольцо на пальце заявил ей еще в переписке... В ответ "все равно приезжай, ты такой хороший" : )))


Кстати,в последнеи полгода какие-то качественные изменения в объектах пикапа произошли. Пиздочес у девок, что ли? Сами на йух бросаются.
И ведь я не рисуюсь перед ними, Кайенами/Картье/Брионями не высвечиваюсь,
у меня даже мафынка есть специальная "антикризисная" для разового пикапа.
На парфюм ведутся? : )))

Еще мысль появилась. Если снять кольцо - результаты упадут : )
Бабская логика:
1. Он выглядит хорошо, говорит уверенно, явно самостоятелен, женат.
Хороший мужик. Дам ему - оторву себе кусочек чужого счастья, хоть разок.
2. Отличный вроде мужик...но не женат в свои 30 с копеечкой (уже разведен/все еще не женат) - а ведь инетерсный. И девки на него стопудово западают. Но видимо что-то там не так раз до сих пор один

: ))))) Не уверен что эта логика работает именно так : ) Девульки наши форумные..опровергните/подтвердите, плз!

Сообщение изменил бразер (01/10/2009 07:40:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 45 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
вмешаюсь [Re: lynxmen]
      #964075 - 01/10/2009 07:56:14

ув. Линксмен, я чего то недопонимаю:
Цитата:

Народ поскажите...
...Проблема в следующем я женат соответственно свободное время только после работы и то немного жена прям шерлок холмс или пуаро с распросами где что да как ( на ночь вырваться практически нереально нужна железная отмаза )
от девушки хочу получить ни к чему необязывающие встречи и кекс максимум раз в неделю ...



и
Цитата:

...и я могу много рассказать как меня в клубе спикапили потрахаться офигенная девка правда пьяненькая была и замужем я от нее свалил с утра за час до возвращения мужа из командировки...




клуб думаю ночной. Хотя, конечно, Вы в те времена могли еще быть неженаты и все такое .... ни в коем разе не ловлю вас на базаре, ен спал ночью, логика мозга уже отключена да и ломает в большом треде выцеплять отдельные посты.

Суть не в этом. Вы просили помощи - что делать.
Советы были даны, разные - но все они применимы в той или иной ситуации.
Теперь пошло какое-то писькомерство - "да, да братва, да вы че, да я сам столько тел 'завалил', бла-бла" - таки Вам помощь нужна или что?

объясните плиз - реально не вдупляю: зачем Вам советы, если Вы "сами с усами"?

Сообщение изменил бразер (01/10/2009 07:56:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lynxmen

На форуме: 14 л 235 д
(с 17/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: вмешаюсь [Re: бразер]
      #964218 - 01/10/2009 13:55:30

Помощь нужна поскольку любовниц никогда не было были просто разовые и не разовые встречи загулы итд
А вот дела с постоянной любовницей обстоят немного подругому вот и хотел получить советы от матерых женатиков
А сложность заключается в том что очень мало времени на все про все а таких отношений я думаю мало кто захочет кафе пару рюмок чего нить и скорее в постэль
Так вот как бы все это так преподнести красиво чтобы не казалось что мне нужен просто трах раз в неделю без лишних звонков типа ну как ты милый не соскучился еще итд и чтобы не догадывалась что я женат )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 187 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: "живу с родителями" [Re: тов.Ежов]
      #964274 - 01/10/2009 15:25:18

Цитата:

Уважаемый мы тут не обсуждаем что бы я подумал или Вы, речь идёт о том что думают девушки в основной массе своей. Разницу чувствуете?



В принципе, позиция девушки, думающей, "как основная масса", вполне поддаётся расшатыванию.
Но в чём Вы правы - если житьё под одной крышей с родителями есть сознательный выбор, при котором человеку вполне комфортно, то наличие родителей даже в данный момент в квартире не будет препятствием к тому, чтобы привести туда девушку. А в противоположном случае - расшатывать стереотип восприятия у девушки будет как бы нечем ("я живу с родителями, и это мне нравится, мне при этом хорошо и комфортно, но я не могу тебя привести домой потому что там родители" - зело противоречиво получается).
Ну, а в случае, если житьё под одной крышей с родителями упоминается лишь для отмазки - тут Вы ещё более правы...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru