Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да можно проще + [Re: osetrov]
      #970388 - 16/10/2009 00:48:05

вот, например. Да просто ствол в тушку упереть и с правильной интонацией поинтересоваться: "Что, страшно?" Говорят, офигенно помогает при запоре  

Касаемо же Ваших домыслов насчет Президента и "того, кто рядом с ним"... Вы что, и вправду там были?  

Такое ощущение, что Вы не только неженаты, но и довольно молоды (это не критика, это КонСтатация) и несколько маКСималистичны   Темой с Камо - проникся... имхо, на ресурсе http://www.schiza.org/ Вам могут дать массу полезных практических советов по этому поводу.

Насчёт же "битвы за ресурсы"... гы, в краткосрочной перспективе оно, возможно, и имеет смысл ("умри ты сегодня, а я завтра"(с)  ) но в долгосрочной - этакая стратегия приведет к войне всех против всех... и довольно быстро   при этом количество ресурсов будет только быстрее уменьшаться... такой вот парадоКС   "что ж, повоюем! - крикнул Швейк и немедленно получил двое суток ареста"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 305 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Hier und dort + [Re: Трахтенброт]
      #970390 - 16/10/2009 00:54:50

А это я к тому больше, что войны с Гитлером было не избежать, а "дать" было совсем не проще.

Что касается Вашего полуродственника, то разумеется в личном плане он выиграл, т.к. живой остался. Если он избегал боев - он выиграл, но кто-то не избегал.

Цитата:

настоящие бойцы жили гораздо дОльше




Какой же он "настоящий боец"? Это хорошо, что не он решал исход войны. Просто у кого-то цель - выжить, а у кого-то - победить.

Надеюсь, я правильно понял Ваш пост - отсюда такой ответ.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 320 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Демагогия. (-) [Re: osetrov]
      #970399 - 16/10/2009 01:18:24

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 320 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Да можно проще + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #970401 - 16/10/2009 01:20:18

Цитата:

Такое ощущение, что Вы не только неженаты, но и довольно молоды (это не критика, это КонСтатация)




Угу...

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 305 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Да можно проще + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #970402 - 16/10/2009 01:27:06

Цитата:

Да просто ствол в тушку упереть и с правильной интонацией поинтересоваться: "Что, страшно?" Говорят, офигенно помогает при запоре




Ай, как я точно угадал в своем предыдущем посте насчет таких "грамотеев воздействия". Знаете, а ведь не каждый испугается - а Вы - сможете выстрелить?

Цитата:

Темой с Камо - проникся... имхо, на ресурсе http://www.schiza.org/ Вам могут дать массу полезных практических советов по этому поводу.




Полагаю, что Вы уже нашли там для себя эту "массу полезных практических советов", раз так авторитетно рекламируете ресурс?

Понимаете, я мыслю свои действия и способности в фарватере решаемых МНОЮ задач. Не меня побеждают - а я проигрываю, не меня обманули - а я обманулся, не не было шансов - а я был слабаком.

Возможно, поэтому, тему Камо Вам и не понять.

Цитата:

Касаемо же Ваших домыслов насчет Президента




А всегда интересуюсь этим и похожими вопросами у "мастеров воздействия". Как и в Вашем случае, все сразу проясняется.

Цитата:

Насчёт же "битвы за ресурсы"... гы, в краткосрочной перспективе оно, возможно, и имеет смысл ("умри ты сегодня, а я завтра"(с) ) но в долгосрочной - этакая стратегия приведет к войне всех против всех...




Проснитесь, пожалуйста! Эта война идет с начала времен и никогда не прекращалась - лишь шаткие равновесия сил делали возможными некоторые паузы.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 320 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
И вьюношь прекрасные порывы.... (-) [Re: osetrov]
      #970403 - 16/10/2009 01:32:47

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 305 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: И вьюношь прекрасные порывы.... (-) [Re: Трахтенброт]
      #970406 - 16/10/2009 02:00:10

Порывы..порывы...вьюношь... уязвить меня хотите - как то банально слишком. Нет бы блеснуть безупречной логикой...

А Ленин революцию в 47 сделал...правда умер рано.

А Гитлер канцлером в 44 стал...правда кончил плохо (по официальной версии), по неофициальной - скромнее чем хотел бы.

Но ораторами они были хорошими - так и жгли сердца людей. И руководителями выдающимися - лишь Сталин превзошел обоих. Став диктатором в 46, кстати..

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 320 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: И вьюношь прекрасные порывы.... (-) [Re: osetrov]
      #970408 - 16/10/2009 02:20:36

Цитата:

уязвить меня хотите - как то банально слишком


Да Б-же упаси! Просто констатация факта! Вы забавны, спору нет, а остальное, так, уточнение диспозиции! А то Вас за Мудрого приняли некоторые, а это неправильно. Плохо!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 305 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: И вьюношь прекрасные порывы.... (-) [Re: Трахтенброт]
      #970410 - 16/10/2009 02:44:03

Эх, но Вас то не проведешь.. Вы-то тертый (женатый) калач, верно?

Цитата:

Просто констатация факта!




Какого, простите, факта? Факт есть неоспоримое документальное свидетельство. А у Вас лишь предположения.

Цитата:

Вы забавны, спору нет




А Вы, простите, не забавны? Только лишь на "вьюношей" дважды упирали - как то несолидно это.

Цитата:

А то Вас за Мудрого приняли некоторые, а это неправильно. Плохо!




Эх, а Вы, видимо, рассчитывали, что Вас примут? И что, никто не принял? Ну, простите уж, я не специально.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да можно проще + [Re: osetrov]
      #970412 - 16/10/2009 03:20:05

Цитата:

Знаете, а ведь не каждый испугается - а Вы - сможете выстрелить?


Как там это мерзкий дон Рэба говорил отважному дону Румате... "я ничего и никому не доказываю, доказывают там, в Весёлой Башне... там высокооплачиваемые опытные специалисты могут доказать что угодно - что Б-г есть и что Б-га нет, что люди ходят на руках и люди ходят на боках".

О чем Вы, ув. осетров... я и пистолет-то в руках держать не умею толком... но мне есть кого попросить... уверяю Вас - смогут... Вы хотите это проверить?

Цитата:

Вы уже нашли там для себя эту "массу полезных практических советов"


Ага. Как минимум, там немало весьма неглупых и оригинально мыслящих людей.

Цитата:

Не меня побеждают - а я проигрываю, не меня обманули - а я обманулся, не не было шансов - а я был слабаком.


С подобной постановкой вопроса - что дело во мне, а не в "обстоятельствах" - я согласен и действую схоже. Однако и тут Вы, как мне кажется, весьма категорично. Жёстки. А жёсткость и негибкость - признак нежизнеспособности. Хотя, конечно, всё в меру. При полном отсутствии жёсткости получаются амёбы.

Цитата:

тему Камо Вам и не понять


Там до фига разных тем, Вы о какой? О нечувствительности к болевым воздействиям?

Цитата:

"мастеров воздействия"


Ой! Это Вы про кого щас такие слова сказали... и уже не в первый раз?! Про меня?!?!?! ужас-ужас-ужас какой я нафих "мастер", да ещё "воздействия", о чём Вы!

Цитата:

Эта война идет с начала времен и никогда не прекращалась - лишь шаткие равновесия сил делали возможными некоторые паузы


Да воюйте... воин... йо... всё никак не навоюетесь? или ещё даже и вовсе не воевали? не-е, повторю лишний раз - или рулить должны Дамы, или кирдык нам всем в весьма близко обозримом будущем...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 34 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: никто не записывает во враги рода человеческого, [Re: Xo4yvvip]
      #970492 - 16/10/2009 10:55:17

Цитата:

я стараюсь не просить вообще и, если что-то дают, беру осторожно




Да, понятно все, Фиона. Вы сейчас не о бизнесе, а о человеческих отношениях. Все правильно, я тоже иногда отказываюсь (с трудом ), знаю что ничем соразмерным ответить не смогу.

Цитата:

вряд ли на моем месте вы смогли бы остаться абсолютно позитивным




Ну, я только в общих чертах представляю, что у вас произошло. Мы не роботы, но жизнь продолжается... И прожить ее надо
Да вы и сами все прекрасно знаете

Цитата:

ему я зла не желаю, мне его наоборот жалко и еще я скучаю очень. Но если человек не способен увидеть, где его любят, а где нет?




Больно вам и обидно. Отсюда и эмоций через край. Но зла желать все равно не стоит, потом как минимум стыдно бывает.
Фиона, а вы не думали почему он крутит новый роман у вас на глазах? Чтобы вам было больно от того, что вы видите его с другой и все ваши коллеги видят его с другой? Тогда, он либо полный подонок, либо... все же вас любит. Как это не парадоксально звучит. Может быть чертУ подводить еще рано. Подумайте, может в ваших отношениях и его что-то "вымораживало". Классный секс, конечно, не решающая, но весомая причина для поиска компромисса.

В любом случае, "в сердце необитаемом снова любовь поселится"

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Замечу + [Re: Old Colt]
      #970495 - 16/10/2009 10:59:01

Цитата:

вы не думали почему он крутит новый роман у вас на глазах? Чтобы вам было больно от того, что вы видите его с другой и все ваши коллеги видят его с другой? Тогда, он либо полный подонок, либо... все же вас любит. Как это не парадоксально звучит


Имхо, лишняя иллюстрация на тему любви, ненависти и "расстояния" между ними... имхо, "расстояния" там никакого нет, это одно и то же, просто знаки разные... и иногда меняется чуть не ежеминутно - примерно по той же схеме ощущений "бросает то в жар, то в холод"(с)

А ежели кто хочет и вправду закончить этакую историю - нужно не знак туда-сюда менять, а обнулять по модулю... в общем, чтобы стало пофиг.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 243 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Замечу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #970517 - 16/10/2009 11:30:39

Цитата:

А ежели кто хочет и вправду закончить этакую историю - нужно не знак туда-сюда менять, а обнулять по модулю... в общем, чтобы стало пофиг.




расскажите как? )))так,на всякий случай))жизнь длинная…

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 34 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Замечу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #970536 - 16/10/2009 11:51:13

Ох, не знаю... Это же каким Големом, парящим в подпространствах, надо быть чтобы было "пофиг". В основном свой минус сдерживать пытаюсь, а на встречный не реагировать. Но тяжело это, блин. Местами прорывает...



--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 243 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: И вьюношь прекрасные порывы.... (-) [Re: Трахтенброт]
      #970543 - 16/10/2009 11:58:47

Цитата:

А то Вас за Мудрого приняли некоторые, а это неправильно. Плохо!



чем плохо-то?человек достаточно часто говорит разумные вещи,на мой взгляд))))то что он максималист, амбициозен и категоричен - ничего страшного,это даже хорошо,для него))большие цели - большие достижения))жизнь и не таких обтесала)))
зря Вы на него так наехали,имхо)))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 34 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Да можно проще + [Re: osetrov]
      #970561 - 16/10/2009 12:25:20

Пропустил всю дискуссию

Цитата:

Не меня побеждают - а я проигрываю, не меня обманули - а я обманулся, не не было шансов - а я был слабаком




Все же вы из книжки Раньше не под ником Джек Лондон творили? Так и приходит на ум "Время не ждет", "Белое безмолвие"...

Если бы вы, уважаемый господин Осетров, были бы на самом деле настоящим... то вас бы уже не было. Потому что, как наинастоящий самурай, вы должны были бы сделать себе харакири при первой же неудаче.

И побеждают. И обманывают. И шансов не бывает. Только это настоящему человеку ничего не страшно. Главное, не опускать рук и не повторять ошибок.

PS Смотрите на мир реальней и на себя в этом мире. А то развели пафосногероическую жижу... Ельцин... Президент... Великая Отечественная... Камо... Чапаева вот почему-то забыли

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 320 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Разочарован... (+) [Re: osetrov]
      #970841 - 16/10/2009 22:45:57

Если нах посылаете, то посылайте. Если дисскутируете, то дискутируйте. А это, пардон, опять демагогия и пустословие. Кстати, с симпатией к Вам отношусь! Правда, б/п!







--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 193 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: никто не записывает во враги рода человеческого, [Re: Old Colt]
      #970976 - 17/10/2009 15:24:33

Цитата:

Фиона, а вы не думали почему он крутит новый роман у вас на глазах? Чтобы вам было больно от того, что вы видите его с другой и все ваши коллеги видят его с другой? Тогда, он либо полный подонок, либо... все же вас любит.



а вы не думаете, что все проще? человек снова влюбился, делов-то... и ему просто пох на все. он счастлив. там очень стараются, что бы дурачок продолжал деньги носить.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74743
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: можно было догадаться давно. [Re: Xo4yvvip]
      #970977 - 17/10/2009 15:34:01

Цитата:

и завести традицию какую-нибудь - заезжая на заправку, к примеру, всегда класть жене на мобильник пару тысяч?


А джёппу ты сама вытираешь? Никогда не приходило в голову самой следить за собственной мобилой?
Цитата:

детей собиралась от него рожать.


Как этому мешало отсутствие денег на мобиле?
Цитата:

пытаюсь привести пример, не связанный с деньгами - не получается))



Дык если больше ничего не было, как привести?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 45 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: можно было догадаться давно. [Re: garic99]
      #970992 - 17/10/2009 17:30:40

Цитата:

Дык если больше ничего не было, как привести?



Рада, что у тебя столько денег, что ты можешь себе позволить думать не только о них или вообще о них не думать.
Я, лично, себе такой роскоши позволить не могу. Приходится или считать каждую сотку ( рублей. а не долларов, как раньше) или работать 15-18 дней в месяц (а не 7-10) . И в любом случае постоянно думать о деньгах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 34 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Конечно, вам виднее [Re: Xo4yvvip]
      #971012 - 17/10/2009 19:33:45

Люди разные, наверное, и такое бывает. Любился любился с одной, бах и влюбился в другую. И сразу на все пох. Тогда таких жен как вы у него должен быть целый пароход.

Тогда на что вы расчитывали? Как сказал Никита Сергеевич Хрущев на XXII съезде КПСС: "Черного кобеля не отмоешь до бела"

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 320 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Аббатиса]
      #971022 - 17/10/2009 21:22:13

Цитата:


Рада, что у тебя столько денег, что ты можешь себе позволить думать не только о них или вообще о них не думать.
Я, лично, себе такой роскоши позволить не могу. Приходится или считать каждую сотку ( рублей. а не долларов, как раньше) или работать 15-18 дней в месяц (а не 7-10) . И в любом случае постоянно думать о деньгах.





на мой взгляд, ничего хорошего не будет.
Приглядитесь - все Ваши претензии к "нему" связаны с финансами. А задумайтесь, может счастье в жизни женщины не зависит от кол-ва денег? В противном случае - счастливы были бы только жены членов форбсова списка. А если судить по косвенным признакам там счастья не многоtongue

Расслабтесь. Всех денег Вы не заработаете, а жизнь проходит. Приведите в порядок траты - уже станет легче. Остальное - осеньfrown

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 45 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lemmy]
      #971025 - 17/10/2009 21:54:20

Цитата:

А задумайтесь, может счастье в жизни женщины не зависит от кол-ва денег?



Надежность, доверие и одинаковые взгляды на жизнь -вот что важнее.
Так что я и не утверждаю, что деньги, это главное.
За почти 8 лет общения с любовником, он мне лишь дважды давал деньги -1000 долларов на какие то мои ремонтно-строительные дела -лет 6-7 назад и несколько месяцев назад 3000 рублей на билеты на концерт Скорпов.
И в жизни у него ничего не просила и желания даже такого не возникало никогда. Просто счастлива, что он в моей жизни есть. И рада в любое время видеть его у себя дома и на своем диване.
Но это реальная опора, защита, страховка и я не знаю что ещё. Без него, меня б уже наверное и не было... Кстати вот, он хоть и появляется дома у меня внезапно и когда ему удобно, но чтоб с пустыми руками... да ни в жизнь. Хоть пару кг телятины, пакет фруктов и минералку, но обязательно приносит.
Тут же сплошная халява. Если человек прибился к моей жизни, значит пусть принимает посильное участие.
Мне не нужно ни от кого золотых гор. Я свои деньги люблю. С тех самых пор, как рассталась с мужем-комерсом, на чьи деньги жила. Голодная свобода лучше сытой неволи.
Просто сам подход бесит...
Кстати... Кажись он вторую ночь дома не ночует или третью... И звонков сегодня не было.. Свалил, наверное в нахрен... Нетбук валяется, Apple MacBook нет...
Чет то я заработалась... Нужно спросить свалил он наконец то или где...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 243 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lemmy]
      #971027 - 17/10/2009 22:00:16

а для чего мужчина женщине тогда нужен?только для секса?))))))для этого необязательно иметь постоянного партнёра и создавать семью((((((((((
Девочки,не слушайте этих идеологов безвозмездной епли((((((((((ищите настоящих,уверенных в себе мужиков)))))))))))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 243 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Аббатиса]
      #971029 - 17/10/2009 22:06:36


вот Вы уже и оправдываетесь((((( ((((((а очень даже зря))))))))))
мужчина должен быть добытчиком и кормильцем своей семьи!а если я(она) -не его семья,то он не рыцарь моего(её) сердца))))))))))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 208 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lun@]
      #971030 - 17/10/2009 22:14:08

Цитата:

мужчина должен быть добытчиком и кормильцем своей семьи!а если я(она) -не его семья,то он не рыцарь моего(её) сердца))))))))))




Девушка. все это давно уже здесь обсуждалось.И не только здесь.
Запомните, всё в мире меняется.
На пальцах объясняю: если вы хотите видеть в мужчинах рыцарей-добытчиков (чтоб там у него было "всё включено"), то будьте готовы быть покорной домохозяйкой 19-го века.

Слышали про такой закон: если где-то что-то прибыло, в другом месте что-то убыло.  

И если вы думаете, что когда женщина становится "сильной" ( в нынешем времени), а мужчина должен быть тем же самым рыцарем, то вы сильно ошибаетесь (может, он и должен, но мир поменялся уже..).

И пополняете ряды "сильных" женщин, ищущих рыцаря до 45 лет, а потом плачущих по ночам в подушку и покупающих мальчиков на ночь.
Конечно, рыцари еще остались на этой голубой планете. Но на них развернута такая охота, что вам будет очень сложно.
Но, надейтесь, надейтесь...  Надежда - неплохое состояние души...  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 243 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: stiv]
      #971033 - 17/10/2009 22:30:12

Цитата:

На пальцах объясняю: если вы хотите видеть в мужчинах рыцарей-добытчиков (чтоб там у него было "всё включено"), то будьте готовы быть покорной домохозяйкой 19-го века.




такой вариант возможен,если женщина слабая(я о силе духа) или недостаточно умная)))))))))но это не единственный вариант,поверьте мне на слово))))))))))
Цитата:

Слышали про такой закон: если где-то что-то прибыло, в другом месте что-то убыло.



я знаю))спасибо,что напомнили))но я и не забывала)))))))))))
хотите ли Вы сказать,что все мужчины опекающие женщин и помогающие своим женщинам моральные уроды или импотенты,или чего ещё?
Цитата:

И если вы думаете, что когда женщина становится "сильной" ( в нынешем времени), а мужчина должен быть тем же самым рыцарем, то вы сильно ошибаетесь (может, он и должен, но мир поменялся уже..).



нет придела совершенству))))))))))нужно искать мужчину ещё сильнее себя))))))))))я Вас уверяю,что это вполне реально)))))))))))
Цитата:

И пополняете ряды "сильных" женщин, ищущих рыцаря до 45 лет, а потом плачущих по ночам в подушку и покупающих мальчиков на ночь.
Конечно, рыцари еще остались на этой голубой планете. Но на них развернута такая охота, что вам будет очень сложно.
Но, надейтесь, надейтесь... Надежда - неплохое состояние души...



это Вы судите по своим знакомым за 45?)))))))))
вся жизнь борьба за место под солнцем))))))))))и "лучше быть голодным,чем…"
Вы преувеличиваете проблему)))))))))) возможно у невостребованных женщин такая проблема существует))))))))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 45 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lun@]
      #971036 - 17/10/2009 22:34:44

Цитата:

вот Вы уже и оправдываетесь((((( ((((((а очень даже зря))))))))))



Да не оправдываюсь... Я с Лемми разговариваю. Люблю его очень, сама не знаю за что.
Хаима ещё вот обожаю, а он если появится, то гадостей страшных и персональных наговорит по-любасу. А я всё равно тащусь и под стул падаю от восторга...

Цитата:

мужчина должен быть добытчиком и кормильцем своей семьи!



Мой любовник говорит, что Мужчина должен уметь защитить свою Родину, свою Семью и свою Женщину.
В азербайджанском языке есть поговорка, которая используется и у татар.
"Адам киши олар".
Смысл очень -очень обширен. Но единым понятием, что мужчина всегда должен держать лицо (быть Человеком). Или всегда быть на коне. Иначе "Киши дейл сен" -не Мужчина.
Не ручаюсь за правильность трактовки...

Сама же, лично, не знаю, кто и кем должен быть. Но точно не хочу видеть около себя того, кто может предать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 208 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вот пока все мысли будут о деньгах [Re: Lun@]
      #971038 - 17/10/2009 22:48:00

Цитата:

хотите ли Вы сказать,что все мужчины опекающие женщин и помогающие своим женщинам моральные уроды или импотенты,или чего ещё?



Откуда такой странный вывод?
В настоящее время, это просто один из видов мужчин.
Вы лучше посмотрите вокруг - как сейчас живут семьи. Что, сплошь опекуны-мужчины в семьях? Не смешите...


Цитата:

нет придела совершенству))))))))))нужно искать мужчину ещё сильнее себя))))))))))я Вас уверяю,что это вполне реально)))))))))))



Конечно реально...
Все люди братья...
Партия- наш рулевой...
Ищите, надейтесь...  
Как там в присказке-то? Принца можно искать всю жизнь, а мужик нужен каждый день...  
Но вы - ищите...

Цитата:

это Вы судите по своим знакомым за 45?)))))))))
вся жизнь борьба за место под солнцем))))))))))и "лучше быть голодным,чем…"
Вы преувеличиваете проблему)))))))))) возможно у невостребованных женщин такая проблема существует))))))))



По этим вашим  утверждениям ясно одно, вернее два...  
Вы или очень молоды или очень наивны. 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
на всякий случай + [Re: Lun@]
      #971039 - 17/10/2009 22:56:11

вдруг пригодится

Цитата:

Цитата:
А ежели кто хочет и вправду закончить этакую историю - нужно не знак туда-сюда менять, а обнулять по модулю... в общем, чтобы стало пофиг.

расскажите как?


Как Вы. наверное, догадываетесь, пошаГовую инКСтрукцию, дающую гарантированный результат, я Вам вряд ли дам. Опять же, все люди разные. Но, в целом, рикамендацыи примерно такие (опробованы лично, упорядочены по мере вспоминания ):

1. Категорически избегать "отрицательных" формулировок ("не хочу, чтобы..", "хочу, чтобы не.."). И вообще, относиться ко всему происходящему позитивно, и желательно с лёгким юмором.
2. Не "закапывать" (получится "мина"), а "рассасывать", "сжигать". Умение прощать - оно как раз на эту тему.
3. Не "бороться" (от этого противодействие только усиливается), а "выскальзывать", по какой-нибудь "аккуратной" траектории, типа "касательной" (т.е. заведомо не совпадающей с направлением "борьбы").
4. Если происходит фиКСирование на болезненной мысли - суметь как бы "разделиться", и основной частью "отойти в сторону" и смотреть, как эта "идея фикс" взаимодействует с оставшейся частью... это как с водоворотом - нырнуть и уйти из воронки в сторону.
5. "Замещение" - т.к. природа пустоты не терпит, и её нужно заполнять чем-то приятным и осмысленным. Но это следующий ШаГ после того, как сумеете "удалить". Если не знаете, чем конкретно - найдите на первое время какое-нибудь приятное, неспешное, несуетноя занятие... типа мелких сельхозработ, сгребания листьев, снега и т.п. - ну, как трудотерапия для свежезавязавших нарков
6. Один из неплохих способов одоления искушения - это поддаться ему, причём, может быть, даже "преувеличенно" поддаться. Ну, это из серии "уже трахни и успокойся" Однако нужно быть осторожным с "необратимыми" действиями (например, если хочется кого-то убить).
7. Осознание "веревочек", "якорей", которые держат эту ситуацию и их постепенное, один за другим, "отцепление" от себя... ни фига не банальная задача
7а. Ролевые игры с надежным партнером (моделирование ситуации) - помогают чётче осознать, чё за чё "зацеплено"... иногда совершенно неожиданные вещи осознаются, чисто в стиле дедушки Фрейда.
8. Двигаться не "от", а "к". Т.е. (например) не: "я хочу уйти от этого человека", а: "я хочу прийти к самостоятельности".

Ну, и имейте в виду, что мысль и дело - примерно одно и то же, т.е. "подумать - значит сделать". Т.е. если "сдерживаете себя", чтобы не сделать чего-либо (в силу социальных, моральных, материальных и прочих ФАКторов) - значит, проблема ни фига до конца не разрешена.

М-дя. "Но жизнь - она особенный предмет, задаст вопросы новые в ответ"(с) Имхо, жизнь в целом устроена так, что либо "по замкнутому циклу" разбираешься с одной и той же проблемой... либо успешно её разрешаешь и немедленно получаешь новую... имхо, именно поэтому компутерные игры устроены вот так (уровни с повторениями)... это же ж не просто так из галавы придумано



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru