FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Аббатиса

На форуме: 15 л 45 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Ну вот (+) [Re: Scunsss]
      #974332 - 25/10/2009 16:31:19

Цитата:

А в голову не приходио, что предложение, свадьба и дальнейшая совместная жизнь - две большие разницы? И иногда противоположные разницы?



Соррь-между чем и чем? Разница?
Опираясь на опыт предыдущих двух браков, могу сказать одно -ничего после свадьбы не меняется. Все будет так, как было до этого. Ну, может, легкий угар на год -полтора случится от чувства собственного "примужества" -"приженности".

А ещё точно знаю, что если отношения развалились, то их уже не собрать. В данных момент, если б он их не реанимировал -их бы не было. А есть то, во что страсть преобразовалась за годы. Чего мы друг за друга цепляемся -я не понимаю.

И если б хотела замуж, то жила бы с ним сейчас. Да и во времена нашего годового сожительства б отношения не разрывала.
Вообщем ерунда всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 192 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ну вот (+) [Re: Аббатиса]
      #974341 - 25/10/2009 16:55:47

Цитата:

Соррь-между чем и чем? Разница?


Если после 2 браков всё ещё не улавливаешь - так и суждено получать удары граблями...
Длинно -может ЖА объяснит, а коротко: свадьба - это ожидания и мечты. А жизнь - это жизнь.
Другими словами: свадьба - рекламная кампания. А жизнь - реальное пользование.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 45 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Ну вот (+) [Re: Scunsss]
      #974346 - 25/10/2009 17:04:02

Цитата:

Если после 2 браков всё ещё не улавливаешь



Просто не поняла, про разницу между чем и чем ты говорил... А относительно любых ожиданий, надежд, фантазий  и реальностью я разницу всегда и во всем вижу и осознаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 192 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Ашибаишься... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #974347 - 25/10/2009 17:05:30

Цитата:

Или ты как та кошка, которая приходит покушать и под настроение в гости, и иногда (опять же под настроение) даёт себя погладить и т.д. но при этом никто никому ничего не должен?


Это кошка тебе ничего не должна. А у тебя как раз довольно быстро складывается ощущение, что ты - должен.
Потому, что "мы в ответе за тех..." ©

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 45 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re:Ашибаишься... (+) [Re: Scunsss]
      #974356 - 25/10/2009 17:21:11

Цитата:

Потому, что "мы в ответе за тех..."



кого вовремя не послали. (Добролюбов, как мой первоисточник.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:Ашибаишься... (+) [Re: Scunsss]
      #974378 - 25/10/2009 18:18:28

Цитата:

Это кошка тебе ничего не должна. А у тебя как раз довольно быстро складывается ощущение, что ты - должен.
Потому, что "мы в ответе за тех..." ©


А при чём тут кошка? Это она тебе сложила? Нет, это ты сам сложил (а мог бы и не складывать - дело твоё). А также некий французский лётчег-типа-романтег, про коего Б.Н.Стругацкий в интервью как-то сказал (не свою) ядовитую фразу: «Вот пример того, как банальность, поднятая на высоту пять тысяч футов, становится философией» (с)

Имхо, фишка тут несколько в другом - что ты выделяешь данную конкретную кошку из неисчислимой совокупности кошек - а она выделяет именно тебя из неисчислимой совокупности людей.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 45 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re:Ашибаишься... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #974383 - 25/10/2009 18:26:41

Цитата:

Имхо, фишка тут несколько в другом - что ты выделяешь данную конкретную кошку из неисчислимой совокупности кошек - а она выделяет именно тебя из неисчислимой совокупности людей.



Это ты Антуана де Сент Экзюпери  переиначил! Отношения Принца с Розой. Его мысли, когда он увидел целый сад таких же роз, как его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:Ашибаишься... (+) [Re: Аббатиса]
      #974391 - 25/10/2009 18:42:12

Про Антона из Сент-Экзюперья я процЫтировал выше:

Цитата:

«Вот пример того, как банальность, поднятая на высоту пять тысяч футов, становится философией» (с)


  

Все эти истории повторяются многократно. Вопрос лишь в том, когда они зацепляют конкретно тебя.

А если ПрЫнцу отрезать ноги (чтоб не шлялся где не надо) и вручить ему единственную и неповторимую... да куда он денется  

Опять же, не следует забывать, что а) через сад с розами ежедневно проходит просто-таки толпа этих Принцев,  б) рвать цветы строго запрещено администрацией парка  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 192 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Ашибаишься... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #974437 - 25/10/2009 20:29:14

Цитата:

фишка тут несколько в другом - что ты выделяешь данную конкретную кошку из неисчислимой совокупности кошек - а она выделяет именно тебя из неисчислимой совокупности людей.


Неа... Это не фишка, достойная обдумывания. В 99% случев это всего лишь стечение обстоятельств. 

А по жизни - неважно, как сошлись. Важно, что "кошка", которую ты просто покормил, говорит "ты теперь за меня отвечаешь" - и ты соглашаешься...



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:Ашибаишься... (+) [Re: Scunsss]
      #974464 - 25/10/2009 21:04:30

Цитата:

кошка", которую ты просто покормил, говорит "ты теперь за меня отвечаешь" - и ты соглашаешься...


Извини, я не совсем понял - а с какой такой радости я должен соглашаться? да ещё и при таких формулировках - типа, "сказал а-а, говори бэ-э"... да куй тебэ-э! чисто лохотронные (ака политтехнологические  ) разводки   А начнёт давить на психику - объясню, что тут не столовая Армии Спасения... сначала помягче постараюсь объяснить, потом - как получится.

А вот если поела и спросила: "хочешь за меня отвечать?" а я подумал и сказал: "ага, хочу" (или: "нет, не хочу") - вот тогда несколько другое дело (имхо).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 192 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Ашибаишься... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #974486 - 25/10/2009 22:08:09

Цитата:

А вот если поела и спросила: "хочешь за меня отвечать?" а я подумал и сказал: "ага, хочу" (или: "нет, не хочу") - вот тогда несколько другое дело (имхо).


Это ты так думаешь. И то - при вопросе в лоб. А при грамотной постановке сам вопрос даже прозвучит - а ответ в твоей голове уже будет. Типа, "если что - я в ответе".
Чистая психология, не более...



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это да, кто бы спорил (+) [Re: Scunsss]
      #974494 - 25/10/2009 22:31:54

Цитата:

при грамотной постановке сам вопрос даже прозвучит - а ответ в твоей голове уже будет. Типа, "если что - я в ответе".
Чистая психология, не более...


Дальше встает о том, ведает ли она, что творит, или просто - обнаружила, что кнопочка работает, и жмёт на неё. Это с одной стороны.

А с другой - как-то всё так устроено   что чего хотел, то и получаешь. То есть ВЫХодит, что зачем-то, ещё до своего знакомства с кошкой, хотел, чтобы пришла некая кошка и... далее по теКСту.

А потому некоторые считают, что нужно осознавать и эти "типа скрытые" причины тоже, ибо только осознание мотивов собственных намерений и является единственным видом человеческой свободы.

А некоторые считают, что вообще ничего нет, а есть только ты и твоё представление...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 192 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Это да, кто бы спорил (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #974503 - 25/10/2009 22:43:39

Цитата:

То есть ВЫХодит, что зачем-то, ещё до своего знакомства с кошкой, хотел, чтобы пришла некая кошка и... далее по теКСту.


Угу, именно так. Если внутренне не готов - то ты её просто в упор не увидишь, кошку эту...

Цитата:

ведает ли она, что творит, или просто - обнаружила, что кнопочка работает,


Для тебя, когда сработает,  будет уже всё равно - ведает... не ведает...



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 45 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Следующий этап. Знакомство с мамой. [Re: Аббатиса]
      #993920 - 14/12/2009 04:12:10

Ссоримся-миримся. Расстаемся навсегда раз в неделю... Живём вместе. Опять. То время, что не рядом-на связи. Постоянно и круглосуточно. В мобильном Агенте, на сотовом, в Скайпе, в квипе и так до бесконечности.

Живу за его счёт. За двое суток "в никуда" потратила приличную сумму денег- теперь стыдно, хотя никто не ругается, впрочем "ещё" денег тоже не дает...

Подминает под себя и пытается управлять моим временем, поведением, поступками... Ругаемся и орём. Обещаем друг-друга убить... Через минуту благополучно забываем, о чём и из-за чего так жутко орали только что...
Но это все ладно. Время покажет и всё по своим местам расставит...

Сейчас проблема в другом. Меня приперли к стене. С мамой знакомиться...
Я от этой мамы три года уже шарахаюсь. До абсурда доходило.
Зазывал меня к себе, по итогу оказывалось, что в его квартире сегодня ночует мама, с которой я по его плану должна с утра познакомиться!
Смывалась в пять утра домой, а мама меня с балкона пыталась рассмотреть.

Вообщем то понятно, что будь я хоть самая лучшая на земле (а это совсем не так), но для любой мамы любого мужчины по-любому буду самой плохой.
Но все таки хочется произвести благоприятное впечатление.
Подозреваю, что там клиника.
Мама постоянно где то рядом присутствует...
Хоть и незримо, но очень ощутимо.
Когда увезла его посреди ночи к себе -больного и с температурой, через пару часов раздался звонок мобильного- с вопросом "куда сЫна ненаглядный из дома пропал"?
Регулярно какие то злобные матюги в "уши" скайпа и по телефону. Спрашиваю, "что у тебя происходит?" -Мама приезжала. Убиралась -что то там не туда положила...
И так постоянно... Вообщем, стандартная мама.

И по итогу вопрос...

Как себя вести с мамой?
Как являться на знакомство?
Подскажите, пожалуйста...

С тортом и с цветами? С бутылкой вина?
То, что сидеть и кивать головой, преданно заглядывать в глаза и говорить, что её сын самый лучший и так вроде понятно...
А в подробностях неясно нефига...

Красится? Укладку делать или "серой мышой" нейтрально "пред царственные очи" явиться?

p.s. Нервничаю так, что сейчас лазаю по инету и ищу статьи "Знакомство с мамой" Но там в основном для мужчин пишут...
Оно то и фих -я взрослая, самостоятельная, не бездомная и не безродная. Про моё существование ещё три года назад стало известно всей семье -когда ко-мне уехал жить... Но все равно стрёмно до визга...
Причем обо мне он, кажется, заявил как о своей будущей жене...
У меня уже ничего не спрашивают. Всё решает сам. А я только оглядываюсь и повизгиваю от ужаса...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Следующий этап. Знакомство с мамой. [Re: Аббатиса]
      #993922 - 14/12/2009 04:49:18

Гы. Мы живем в мужском мире. Поэтому про тёщу анекдоты есть. А про свекровь - нет. А это, пожалуй, покруче.

Когда супруга во время беременности неделю лежала в роддоме на обследовании (ибо в консультацию явилась месяце на 7-м, если не 8-м), мы с маман приехали ее навестить - ну, не палату, конечно - поорали со двора, помахали руками (мобильных тилипонов в 1988-м не было... смешно, да? ). Как она мне рассказала, потом девчонки ее спрашивают "Это что, муж и мама?" "- Нет, говорит, муж и свекровь". Все 11 человек в палате замолчали разом... потом кто-то тихо и мечтательно выдохнул: "Вот это кру-у-уто!"

Тем не менее войнушка была жуткая. Маман у меня - "сильная женщина"... супруга выдирала меня из-под ее крыла с мысом и с кровью... за что я ей весьма в конечном итоге признателен... хотя, блин, думаю, можно было и помягче.

М-да. Также я всю жизнь наблюдал войнушки мамы и бабушки (по отцу)... нет, мы точно живем в мужском мире, что про это не говорят... свекровь - это куда круче, чем теща... лично меня вот все мои тещи воспринимают вполне нормально, наоборот, спрашивают, не обижают ли меня их дочери

Короче, уважаемая Аббатисса... сдается мне, там похожая ситуация. Ваш "мальчег" вообще женат-то был? А живет с мамой, или как? Но, по-любому, как я понимаю, с мамой у него хорошие отношения?

Думаю, будьте ухоженной, но не чересчур (а вообще лучше его спросить). Соответствовать мужчине, но не быть "лучше мамы". И 9как мне кажется, самое главное) - Вы должны "вместе с мамой бороться за благо её замечательного сына". Категорически избегайте противопоставления мамы сыну и сына маме... это будет как между жерновами мельницы. М-да... ну, и периодически Вам будут прилетать фразы типа "а вот мама делала не так"... КСтати, тут имеет смысл пообщаться с мамой, как делать "так" - дабы она при этом чувствовала себя полезной и нужной (но без диктата и без сажания на шею). Если она дама самодостаточная - ненавязчиво объясните ей, что и Вы самодостаточны... а также что (самое главное!) Вы будете заботиться о ее сыне, потому что он замечательный человек, с большим потенциалом и вообще.

Кстати, если шибко сильно ее боитесь, можете прям вот так прямо (но аккуратно и вежливо, с юмором) ей об этом сказать... очень подкупает. Т.е. идет как намек на то, что признаете ее авторитет, но и сами не даете из себя веревки вить.

Главное - показывать не столько себя, сколько заботу о муже. Лучше - не показную и в мелочах (одет-обут-выглажен-сыт-доволен-рода не расцарапана).

Как-то так... Удачи!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 45 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Следующий этап. Знакомство с мамой. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #993925 - 14/12/2009 05:32:15

Цитата:

Ваш "мальчег" вообще женат-то был? А живет с мамой, или как? Но, по-любому, как я понимаю, с мамой у него хорошие отношения?



Мальчег женат не был. Маму с трудом "выпихали" из дома лет шесть назад, но регулярно ругаясь с папой -приходила переночевать (пожить) у сыны.

А вот что там за отношения- не знаю... Но про маму слышу часто (про папу ничего не знаю, кроме того, что был, с мамой жил, сына растил на совесть, умер в этом году весной).
Он, поздний ребёнок. Родители поженились, когда маме было под сорок.
То, что она вечно там кругами бегает -успела заметить. Маму постоянно снабжают деньгами, покупают ей всякие подарки и отправляют на курорт для поправки здоровья... Вообщем мир и любовь.
Есть подозрения, что меня будут оттуда пинать самым зверским образом... Хотя бы потому, что я тоже люблю ездить "на курорты"... Да и без машины до сих пор. А ещё дети и хозяйство тут разное мое...

Цитата:

одет-обут-выглажен-сыт-доволен-рожа не расцарапана



Вот не расцарапаная рожа скоро станет проблемой.

Цитата:

Также я всю жизнь наблюдал войнушки мамы и бабушки (по отцу)...



А я длительное время наблюдала, как вокруг моего второго мужа, сталкиваясь лбами и толкаясь жопами бегали его мать и его бабка (они его вдвоем растили. Отец ушел из семьи в его 6-месячном возрасте).
Не знаю, как он вырос, научившись самостоятельно чистить зубы, стирать носки и резать хлеб...
Любовь мам к сыновьям ужасна. А если сыновья их вовремя из своих жизней не выгоняют, но начинается полная беда... У сыновей с их семьями. Чего и опасаюсь.
Хотя...
У нас свои личные квартиры есть - это успокаивает.
Но я бы ещё года три не хотела знакомится с мамой.

P.S.Только сейчас и начала понимать и ощущать, что значит:
"Жить с родителями"
"Жить отдельно от родителей"
И "жить в СОБСТВЕННОЙ квартире".
И у него и у меня квартиры "собственные". Это радует. И дает надежду. На что вот только не знаю.
P.P.S. Только в голову пришло... А может мама там божий одуванчик? А я из неё заранее крокодила делаю? Своих последних двух свекровей вспоминаючи .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 34 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Следующий этап. Знакомство с мамой. [Re: Аббатиса]
      #993947 - 14/12/2009 09:54:02

Конечно, масштаб военных действий сильно зависит от характеров участников конфликта и их способности мыслить здраво. Но основной тезис всегда неизменный: "Я его в муках рожала. От болезней разных выхаживала. Во всем себе отказывала. А ЭТА пришла на все готовое и сына у меня украла."

А анекдотов про свекровь нет потому, что смешного там ничего нету. Слишком поживому

Снизить накал можно только сократив количество часов проводимых конфликтующими совместно.

Частично, ситуацию еще спасает появление внуков. Конфликт вокруг сына слегка затихает, но возникает проблема правильности воспитания. Взгляды дедушек-бабушек сильно расходятся со взглядами мамы-папы

В конечно итоге, молодость всегда побеждает

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 89 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Следующий этап. Знакомство с мамой. [Re: Аббатиса]
      #993948 - 14/12/2009 09:54:50

"своих последних двух свекровей вспоминаючи"(с)
Бедненькая...Богатая биография Закусали?









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 324 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Следующий этап. Знакомство с мамой. [Re: Аббатиса]
      #994037 - 14/12/2009 12:47:55

Я бы исключил следующие сентенции:
Цитата:

для любой мамы любого мужчины по-любому буду самой плохой



Не будете.
Цитата:

Подозреваю, что там клиника.



Была бы клиника, отразилось бы Вашем любимом человеке
Цитата:

Вообщем, стандартная мама.



Среднестатистическая? Среднего роста и возраста? Или такая, как Ваша?
Или такая, какой станете Вы через годиков 20?
Цитата:

Нервничаю так, что сейчас лазаю по инету и ищу статьи "Знакомство с мамой"



А попробуйте пойти совсем стандартным путем - представьте себя на ее месте.
Что бы Вам хотелось увидеть-услышать от любимой вашего ненаглядного и единственного (кстати, если не единственного, то всё проще в разы) сынули?
 Своей кровиночки? Своих бессонных ночей?
На нерве всегда разговаривать тяжело, лучше перенести разговор до момента внутреннего
если не спокойствия, то хотя бы равновесия.
И ни в коем случае не готовиться к войне - Вы ее проиграете даже не начав.
В остальном - ЖА рулит, +1 ко всему  им сказанному. У самого маман такая, что с 17 лет
 с ней предпочитаю жить чем дальше от нее, тем лучше, но при выборе действительно важных в жизни вещей ее мнение  - самое главное.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 221 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да надо знакомиться, а не пИсать от страха. [Re: ProstoSashaSpb]
      #994055 - 14/12/2009 13:08:15

Цитата:

...
Цитата:

для любой мамы любого мужчины по-любому буду самой плохой



Не будете....



Моя мама всех моих жен любила, кроме одной. С нелюбимой старалась не общаться, а на всяких семейных посиделках была с ней очень мила. Сыны разные, правда, бывают, но не думаю, что в данном случае "размазня, тряпка и маменькин сынок".

 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 69 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну вот (+) [Re: Аббатиса]
      #994289 - 14/12/2009 22:05:33

Знакомьтесь с инфой и вооружайтесь знаниями!
источник раз
источник два
источник три

Удачи! И не бойтесь! Почему-то мне кажется, что я очень даже понимаю женщин в отношении к свекровям


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 45 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Следующий этап. Знакомство с мамой. [Re: nasreddin]
      #994373 - 15/12/2009 06:43:40

Цитата:

Закусали?



Не, сама дура была. =))) Старалась как лучше, а надо было нах посылать и бабку его и мать, и мужу пинка отвешивать сразу, а не через год беспросветных нервотрепок и всякой разной хни. А я на задних лапах бегала.

Опаздываю в институт, звонит свекровь и начинает еб..ть мозги какой то хернёй про ограбление в их подъезде и про то, что у них дверь фиговая. Оно и понятно, что ей нужно, чтоб Рус оплатил ей дверь, а я проследила за установкой и прочим, да только сначала нужно её галиматью послушать, посочувствовать, спросить не подскочило ли её давление, а потом уговорить установить эту сраную железную дверь за свой счёт... В институт естественно опаздала, потому что сказать не смогла, что уезжаю уже и общаться сейчас не могу.

Бабка вечно звонила и нудела про обострение гемороя (сцуко, у неё он походу вечный...), в связи с этим я должна была приносить продукты (Из Тушино на Домодедовскую).

Ни фига ничего толком и сразу сказать не могли -а я как распоследняя дура разные папуасские танцы выплясывала около них.
(Причем по-итогу мне супруг заявил, что он и не просил возится с его родственниками.)

Мужа не трогали никогда, но он и работал с 8 до 23. Приходил, ел и в кровать рушился. А на меня и мою семью ещё этих двух овец хитрожопых повесили...

Бабка вооще уникум. Весь день по квартире шарахалась с газетами, с чаем, с пирожеными, а к приходу матери супруга с работы укладывалась в койку и принималась подыхать от гемороя и от давления. Естественно всем было положено скакать, волноваться и оказывать внимание.

Ещё меня регулярно дергали, чтоб я куда-нибудь их отвезла. В тот момент я ездила на 41 Москвиче... Они от него вечно нос воротили и потом причитали, что их укачало, бензином завоняло, протрясло, заморозило (печка там ломовая была -так что врали!). А мне было стыдно за себя и за свою машину... Странно так вот как то.

Причем до мысли, "Не нравится моя машина?!?! Пшла (пшол) нах отсюда!!! Не волнует, что МКАД (Подмосковье и леса кругом)! Вон из автомобиля!" доросла я лишь через пару лет... (Как раз когда поехала покупать себе Цивик, а купила Девятку свою обожаемую.)

А после того, как супруг заявил, что жить будет не со мной, а с мамой -своих свекровей я не видела и не слышала больше ни разу. Хотя тогда мне почему то казалось, что они позвонят и спросят, что случилось.

На данном этапе второй супруг в жизни присутствует. Всегда доступен и под боком. Бабка, думаю, уже ласты склеила -её ещё в 2002 году на том свете с фонарями искали, а мать сидит на шеё Руса и нервы трепет уже непосредственно ему.

С первым мужем у нас вообще никогда и никаких проблем не было. Кроме одной.
До моего появления в его жизни он отсидел почти 10 лет за валютные махинации, а через 7 лет после (и шесть лет нашего брака) чуть не сел на 15 за экономические в особо крупных. Вернее, закрыли в Бутырке на год, до момента "освобождения из зала суда". Намного старше меня -в момент знакомства ровно в два раза. Иногда жили на пустой гречке -и я, и он, и наш спаниель, но большую часть времени проводили всеж по кабакам (мужчины пьют коньяк, женщины мартини)...Там даже близко не было геморов со свекровями... Кажется, что самой большой проблемой тогда было то, что у свежепригнанного на продажу Buick-а "мозги" заклинило... Хотя, дело не в жизни и не Бьиках, а в мужчине...
Как говорит мой любовник -мент: "Настоящий Мужчина должен уметь защитить свою Родину, свою Семью и свою Женщину".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 45 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Ну вот (+) [Re: Freelance]
      #994400 - 15/12/2009 09:53:42

Спасибо. Проясняется психология отношений в семьях.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 89 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ужос! [Re: Аббатиса]
      #994415 - 15/12/2009 10:29:47

прям как в чернушном расейском кине
Мне повезло больше, всю жизнь жил со своими женами отдельно от родителей









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ужос! [Re: nasreddin]
      #994426 - 15/12/2009 10:59:13

Цитата:

всю жизнь жил со своими женами отдельно от родителей


АНАЛогично, правда, жена была всего одна.

Маман мой выбор не одобряла, но ни меня, ни супругу по этому поводу не трогала. Правда, при пересечении это демонстрировала... ну, перестали пересекаться



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74743
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Усбек, ты прям мысли читаешь+ [Re: nasreddin]
      #994436 - 15/12/2009 11:19:32

Цитата:

прям как в чернушном расейском кине



Конец80-х-" Маленькая Вера"
Конец 2000-х- "Маленькая Лора"
Усбек, може в субботу съездим дверь установим ей?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 89 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Офф-топ. Чисто ответ на вопрос: [Re: garic99]
      #994452 - 15/12/2009 11:44:48

калитку











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 34 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Бывшей Лориной свекрови? Оригинально! [Re: garic99]
      #994455 - 15/12/2009 11:48:30

Типа, тимуровцы что ли?






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Сообщение изменил Old Colt (15/12/2009 11:50:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 208 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Бывшей Лориной свекрови? Оригинально! [Re: Old Colt]
      #994547 - 15/12/2009 14:04:31

Предупреждение - 15 дней (флуд).









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 86 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Следующий этап. Знакомство с мамой. [Re: Аббатиса]
      #997366 - 22/12/2009 16:26:03

Цитата:

Ссоримся-миримся. Расстаемся навсегда раз в неделю... Живём вместе. Опять. То время, что не рядом-на связи. Постоянно и круглосуточно. В мобильном Агенте, на сотовом, в Скайпе, в квипе и так до бесконечности.

Живу за его счёт. За двое суток "в никуда" потратила приличную сумму денег- теперь стыдно, хотя никто не ругается, впрочем "ещё" денег тоже не дает...


А по-моему, проблема не в знакомстве. Ну, сможете вы каким-то хитрым образом на его маму "правильное" первое впечатление произвести - а дальше-то что?

Я в такой ситуации просто тупо бы положил на все и знакомился бы "как есть". ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru