Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Аббатиса

На форуме: 15 л 22 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Ответ [Re: batonoff]
      #967864 - 10/10/2009 01:11:15

Цитата:

Свою женщину стараются сделать счастливой. Наверное, я вас удивлю, но это да-а-а-алеко не всегда означает взять на содержание.



Угу... плюс пятьсот...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 282 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Предчувствие удара граблями... [Re: Аббатиса]
      #967871 - 10/10/2009 03:31:40

Цитата:

Вы ВСЁ по диагонали прочли...




Да, возможно

Цитата:

Поэтому не нужно мешать её с грязью...




даже не думал

Цитата:

И какой же его сюрприз ожидает? Что не так с моей работой?




А в стрип-конфе вот это http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=959370&an=0&page=0&vc=1 не читали? Я даже подумал, что может это и есть Ваш друг (мир тесен - всякое бывает... он видимо тоже геймер, т.к. Nosferatu)

Цитата:

А говорю я, что уехала работать. Странно, не правда ли?




Нет, не странно, просто интересно было. Спасибо, что ответили.

Цитата:

Любопытство не порок, а худший из пороков...




С чего бы это? Может поясните подробнее, а то я думал, что любопытство - двигатель прогресса.

Цитата:

Вот именно в вашем случае и не стоит считать чужие деньги -к вам они точно не имеют ни малейшего отношения....




Да и слава богу...

В общем, если чем обидел - приношу извинения. Да обломится Вам что желаете и пусть будет Вам счастье.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 22 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Предчувствие удара граблями... [Re: osetrov]
      #967880 - 10/10/2009 08:00:32

Цитата:

а то я думал, что любопытство - двигатель прогресса.



Лень-двигатель прогресса, а не любопытство.

Цитата:

А в стрип-конфе вот это http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=959370&an=0&page=0&vc=1 не читали? Я даже подумал, что может это и есть Ваш друг (мир тесен - всякое бывает... он видимо тоже геймер, т.к. Nosferatu)



Не... Это не мой друг. А геймеров тут на форуме достаточно сидит.
Усё -на работу сбежала. После выборов теперь появлюсь...
(Приходите голосовать! Для людей стараемся! Ольшанский-зараза!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Предчувствие удара граблями... [Re: osetrov]
      #967948 - 10/10/2009 14:25:12

Цитата:

я думал, что любопытство - двигатель прогресса


Если уж об этом говорить - то скорее любознательность. "Мы любознательны, но не любопытны"(с) Стругацкие

А любопытство - сгубило кошку (с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ответ [Re: batonoff]
      #967950 - 10/10/2009 14:26:52

Цитата:

Свою женщину стараются сделать счастливой


+100500

С ма-а-асеньким комментарием - счастливой так, как это нужно ей, а не так, как это нужно ему.

С Дамами (в отношении мужиков) - ситуация та ж. Однако имхо "в среднем" у них получается лучше.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 268 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Ну чо? [Re: Аббатиса]
      #968203 - 11/10/2009 17:06:56

Как дела? Как развиваются события?

Эта ветка чем-то помогла?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 22 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Ну чо? [Re: batonoff]
      #968330 - 12/10/2009 05:29:14

Да я только после выборов вползла домой... Мариновали в Управе -ТИК... Почти сутки безвылазно на участке. С 8 вечера до 1ночи закрытые в зале: дышать нечем -с этой стороны дверей наблюдатели, с той менты... Зарплата от государства за почти двое суток аццкой работы 1280 р.
Девочка-муниципал подвезла домой. На улице дождь и какая то гадость. От недосыпа и усталости озноб.
А дома порядок, мужчина сладко спит, на столе стоит в прикрытой тарелочке овощное рагу и кусочек мяса -для меня. Дитё спит -рядом книжка лежит. Читали Сетон-Томпсона "Снап" (про бультерьера). Тишина - тепло-уют родной квартиры. По подоконнику капельки дождя стучат. Сейчас душ, крем и под теплый бок. Предвкушаю уже, как меня там поглубже утрамбуют и, как всегда, натянут на голову одеяло... А я даже шипеть и злится не буду, просто нос высуну повыше и буду спать... Сейчас только пирожки, принесенные из Управы на тарелке разложу-для него...
Цитата:

Эта ветка чем-то помогла?



Угу. ЖырАч... Он вообще по жизни умные вещи говорит, которые именно для меня что-то проясняют и объясняют то, до чего я сама годами "допетрить" не могу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 152 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ну чо? [Re: Аббатиса]
      #968396 - 12/10/2009 09:53:42

А это совершенно новый разрез истории.
Лора! Вы сделали правильный выбор! У Вас теперь есть домохозяин и гувернер.
И может быть это самое главное - спокойно ходить на работу и знать, что ужин приготовят и с ребенком уроки выучат, и книжку умную с ним почитают. Супер! Берегите его.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 301 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Ну чо? [Re: hohotushka]
      #968498 - 12/10/2009 12:27:00

А  бы не расслаблялся.
Чем отличается жизнь от йуха? Жизнь - жестче.
И бьет мордой об стол именно тогда, когда абсолютный
расслабон и щастье через край. А пожелания от сочувствующей
общественности - только хорошие.



--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 5 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: вот нипайму+ [Re: Аббатиса]
      #968507 - 12/10/2009 12:38:57

Цитата:

я только после выборов вползла домой.




Цитата:

Почти сутки безвылазно на участке




Цитата:

От недосыпа и усталости озноб.




и всместо того, чтобы сразу же

Цитата:

душ, крем и под теплый бок




на Форум, пЕсать

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 152 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: а че такого? [Re: DuploDoc]
      #968530 - 12/10/2009 13:11:15

бок никуда не денется, все равно спит






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 5 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: наверна ничего+ [Re: hohotushka]
      #968535 - 12/10/2009 13:18:27

но нипанятна такая маниакальная жажда пЕсать даже нипамывшись










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 66 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Неужели кто-то ходит на выборы??? [Re: Аббатиса]
      #968594 - 12/10/2009 14:37:40

ИМХО, это уже подобно деццкому ананизьму, только тот простителен











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 152 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: наверна ничего+ [Re: DuploDoc]
      #968603 - 12/10/2009 14:50:03

Вы просто вредничаете






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 185 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Про бока и выборы(+) [Re: hohotushka]
      #968618 - 12/10/2009 15:10:30

Юзеры DuploDoc, nasreddin и hohotushka - предупреждения (20 дней) за офф-топ и флуд.








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 232 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Ответ [Re: batonoff]
      #968838 - 13/10/2009 01:36:58

Цитата:

Свою женщину стараются сделать счастливой. Наверное, я вас удивлю, но это да-а-а-алеко не всегда означает взять на содержание.



Согласна, что финансовая помощь - это далеко неглавное условие. Но если ТВОЯ женщина в этом нуждается? Как Аббатиса?
Всего-то ничего надо…

Ты же говоришь про отношения РАВНЫХ партнёров. Вот и ищи РАВНУЮ во всём себе.

Цитата:

Согласен с одной оговоркой. Если женщине нужно бабло только за то, что она рядом и если она видит себя в роли содержанки, то у такой дамы не хватит терпения несколько месяцев играть в бесплатную любовь. А "умный, состоятельный мужик" тут же попадает в категорию жмотов/нищеёбов/нищедрыстов.



А если оно ей нужно потому, что БЕЗ Него она это бабло имела и оно(бабло) ей жизненно необходимо? Но Он не хочет, чтобы с ним она это бабло доставала «таким» способом??? Или хочет, чтобы она решала СВОИ проблемы САМА, но другим способом? Или может ей наплевать на свои обязательства, взятые на себя до него? Или вообще наплевать на себя ради Него??? Или бабло всё-таки втихаря доставать и не тревожить его больное самолюбие? Или доставать, но чувствовать себя виноватой перед ним и, за это ему, может быть, отчислять компенсацию в виде $$$???

Да на хер он такой нужен!!!

А «умный и состоятельный» Мужик вообще не парится по поводу того, что именно его желанной Женщине от него нужно! Ему достаточно того, что ЕМУ НУЖНА именно ЭТА ЖЕНЩИНА!

--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 22 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Ответ [Re: Fierykiss]
      #968862 - 13/10/2009 08:06:11 Прикреплённые файлы

Цитата:

Но если ТВОЯ женщина в этом нуждается? Как Аббатиса?



О... Стоило второй раз за этот год и третий за последние шесть лет в задницу сесть, как в "нуждающиеся" записали...А вроде не тупая, не лимитчица, руки -ноги есть...
Fierykiss, откуда такие выводы?

Цитата:

Всего-то ничего надо…



Просто нет желания кормить не тупого, не лимитчика, с руками и ногами. (Тупого лимитчика без рук и ног тем более кормить не буду...)

Цитата:

Ты же говоришь про отношения РАВНЫХ партнёров. Вот и ищи РАВНУЮ во всём себе.



Не бывает такого в жизни.
Или роли чередуются, или всегда кто-то впереди, а второй за спину прячется (прицепом едет).

Цитата:

Но Он не хочет, чтобы с ним она это бабло доставала «таким» способом???



P.S.Картинку выудили из архива страховой компании.
На дверце тень фотографа -никто на машину не гадил!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 170 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
ох, лора! как жаль, что не успела вовремя ответить! [Re: Аббатиса]
      #968979 - 13/10/2009 13:11:11

беги, лора, беги...
почти один в один портрет моего мужа...
он НИКОГДА не будет "каменной стеной", твоя спина всегда открыта... хотя после официальной церемонии в загсе мне казалось, что мы движемся в эту сторону - иллюзия. у него НИКОГДА не будет денег на тебя и семейные нужды. всегда будут приоритетные траты - в моем случае это машины, кафе, клубы, рестораны, шлюхи. человек не может внятно объяснить, на что у него "рассосались" 150 тысяч. апогеем был поход в стрип-клуб на последние 3.000 р. нахуа? а надо было отвлечься от работы... сейчас он на стадии завоевания, новизна и все такое, а ты все равно получаешь массу проблем, что же будет дальше? дальше будет ничего.
зачем было что-то менять?
с практической точки зрения он не подходит для семейной жизни, но секс с ним прекрасен и эмоции через край. ну так и продолжала бы и секс, и эмоции... а семья - ниии, в семью таких пускать низя. и в сердце. хотя они очень стремятся попасть и туда и сюда, им же нужна радость полного обладания... иначе ему так играть не интересно. вот только почему тебя стало волновать, что нужно ЕМУ? это большая ошибка. думай больше о том, что нужно ТЕБЕ.
я до сих пор выплачиваю наши долги за коммунальные услуги)))) это для всех "романтиков")))) любили оба, а платить мне приходится почему-то...
сейчас я с болью и удовольствием одновременно наблюдаю, как любимый муж заходит на второй круг: тот же клуб, и опять стрипка - помоложе меня, пониже ростом, пошире попа... только в отличии от меня она прекрасно осознает, ЧТО ей нужно и пользует его и в хвост и в гриву, и не только его, кстати...)))) и в отличии от меня она вывернет его наизнанку, выпотрошит досуха)))) и совесть ее мучить не будет.
не могу до сих пор безболезненно думать, что он спит с кем-то другим, но с радостью понимаю, что и мести от меня никакой не требуется - вот оно, худшее наказание... каждый раз, когда она поливает его грязью в гримерке, я тихо улыбаюсь))) она называет его "лысик" и "зае№бал"))))))) ну не прелесть?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 335 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Гы, а кто-то народ жизни учил,+ [Re: Xo4yvvip]
      #968985 - 13/10/2009 13:21:51

Цитата:

сердце мое, когда вы будете зарабатывать столько, сколько зарабатывает мой муж, тогда и поговорим. а на сегодняшний день, это еще слишком скромный ресторан для праздования дня рожденья моего мужа. в любом случае, это решать только ему. захотел бы в макдональдс - пошли бы в макдональдс.


а Пушкин дешевым местом называл. вот они походы по Пушкиным довели до дефолта по коммунальным платежам 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 22 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Гы, а кто-то народ жизни учил,+ [Re: gullit]
      #969014 - 13/10/2009 14:03:38

gullit, вот тебе обязательно было прийти и гадость сказать?
Зачем ты в одну кучу разные вещи валишь?
У меня тоже по комуналке долги после прошлого совместного проживания (счета у него где то провалялись в столе.)... И тоже сплошные рестораны и гульбища с его подачи (мне это всё в одном месте, т.к. на работе выбора нет -не хочешь в ресторане ужинать -сиди голодная всю ночь.). Это разные статьи расходов!!!
У нас тоже рестораны скромные для празднования были -статус директора не позволял в непойми  каком ошиваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 335 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Извините,+ [Re: Аббатиса]
      #969018 - 13/10/2009 14:07:44

Цитата:

gullit, вот тебе обязательно было прийти и гадость сказать?


а где вы гадость то увидели? имхо, нехорошо обвинять других в лоховстве(как это было сделано в адрес столь мной любимого ХМ), а спустя несколько месяцев изменить свое мнение на 180 градусов. скромным нужно быть всегда.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 22 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Извините,+ [Re: gullit]
      #969023 - 13/10/2009 14:12:34

Да мнение то не изменилось!!! Одно другому не мешает! Загулы по ресторанам не связаны с тем, что в ресторанах бабло спустили и нечем за квартиру платить! Просто такие вещи, как квартплата считаются настолько мелочными и незначительными, что вычеркиваются из бюджета, как совершенно ненужные!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 335 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Извините,+ [Re: Аббатиса]
      #969027 - 13/10/2009 14:15:59

Цитата:

Просто такие вещи, как квартплата считаются настолько мелочными и незначительными, что вычеркиваются из бюджета, как совершенно ненужные!



почитайте Жилищный Кодекс - полгода неоплачена квартира, могут по суду выселить и дать жилье по санитарным нормам. лучше с этим не шутить.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 22 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Извините,+ [Re: gullit]
      #969032 - 13/10/2009 14:26:21

Цитата:

почитайте Жилищный Кодекс



Да хоть на ночь вместо минета читать можно -пофигу. Покивает, счета утащит с собой и тишина...
А я теперь вообще все на банковскую карту прицепила. Под списание с 20 по 25 число каждого месяца... И не дам я ему в руки её -потеряет. Его карты будут живы и здоровы, моя потеряется. А потом ещё скажет, что из-за сраной Визы классик переживать не стоит -он мне кредитный голд откроет!
Что -нибудь типа того что...
P.S.Спать пошла... После Ляли все лазаю по дому...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 335 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вот видите,+ [Re: Аббатиса]
      #969035 - 13/10/2009 14:30:48

Цитата:

А потом ещё скажет, что из-за сраной Визы классик переживать не стоит -он мне кредитный голд откроет!


какой он хороший человек.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 268 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Ответ [Re: Fierykiss]
      #969065 - 13/10/2009 15:21:38

Цитата:

А если оно ей нужно потому, что БЕЗ Него она это бабло имела и оно(бабло) ей жизненно необходимо? Но Он не хочет, чтобы с ним она это бабло доставала «таким» способом??? Или хочет, чтобы она решала СВОИ проблемы САМА, но другим способом? Или может ей наплевать на свои обязательства, взятые на себя до него? Или вообще наплевать на себя ради Него??? Или бабло всё-таки втихаря доставать и не тревожить его больное самолюбие? Или доставать, но чувствовать себя виноватой перед ним и, за это ему, может быть, отчислять компенсацию в виде $$$???

Да на хер он такой нужен!!!


К чему это все? Это имеет какое-то отношение к моему тексту (который ты комментируешь)? Мне надо что-нибудь принять для расширения сознания. Иначе я не улавливаю никакой связи.

Цитата:

А «умный и состоятельный» Мужик вообще не парится по поводу того, что именно его желанной Женщине от него нужно! Ему достаточно того, что ЕМУ НУЖНА именно ЭТА ЖЕНЩИНА!


Ну вот уже хоть что-то в тему пошло! По этому поводу мы мыслим одинаково: "умный и состоятельный" на кого попало тратить не будет. Исключительно на свою женщину. Согласен. На 1-й встрече, как мы знаем,  этого не видно (своя она или не своя). 

Кстати, а как ты называешь тех мужчин, которые покоряют баб искючительно деньгами, начиная с 1-й минуты знакомства (ну метод знакомства у них такой)? Мы уже поняли, что на "умных состоятельных" они не тянут. В моем понимании это лохи. А в твоем?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 185 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ох, лора! как жаль, что не успела вовремя ответить! [Re: Xo4yvvip]
      #969086 - 13/10/2009 15:59:38

Цитата:

- вот оно, худшее наказание... каждый раз, когда она поливает его грязью в гримерке, я тихо улыбаюсь))) она называет его "лысик" и "зае№бал"))))))) ну не прелесть?




А зачем вы это написали здесь ?
Ведь, ваш бывший  - клсник. Значит, прочитает...
Маленькая месть ?  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 11 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
"Я вся такая противоречивая" [Re: Xo4yvvip]
      #969103 - 13/10/2009 16:35:21

Девушки дорогие, я на вас поражаюсь! То хвалитесь кто сколько денег поднимает, Лора дык всю бухгалтерию еще прикладывает, то на следующий день коммуналку нечем оплачивать и в холодильнике шаром покати. То в мужике души не чаете, то в миг во враги рода человеческого записываете. Как вам это удается? Не хочу обидеть, но очень хочу понять


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 170 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
это не скромность и не бедность, [Re: gullit]
      #969104 - 13/10/2009 16:36:57

это вопрос приоритета трат.
данный же пример некорректен, т.к. день рожденья - это один из важнейших праздников и тут как раз нужно тратить, а вот каждый день в кафе посиживать необязательно.



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 11 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: это не скромность и не бедность, [Re: Xo4yvvip]
      #969107 - 13/10/2009 16:44:47

Цитата:

день рожденья - это один из важнейших праздников и тут как раз нужно тратить




A в чем смысл? Чтобы что?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru