Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 22 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Я не понял
      #964736 - 02/10/2009 14:17:16

Имя: Олеся

Телефон: +7 (960) 798-3989

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.



Отчет:

Приятного всем чаепития и времяпрепровождения.
Оговорюсь сразу, имя и возраст очень приблизительны. Имя забыл, а возраст, как и прочие ТТХ точно установить не смог-было темно.
Начнем по порядку. Легкий прозвон и очень приятный голос предлагает мне забежать на массажик. Кроме массажа предложена классика, все строго в резине, а так же возможность всяческих излишеств, но только после личного знакомства.
Прибыть предлагается в район Синара. К моему прибытию девушка предлагает мне выбрать наряд, в котором она меня встретит. В меню озвучены кружевные трусики, прозрачный пеньюар и пр.
Волнующий тембр голоса привел меня в страшное возбуждение, и с непрекращающейся эрекцией я помчался на встречу приключениям. Бежать было не далеко. И вот уже стыдливо прекрывая газеткой бугор на штанах я перед квартирой.
И вот мы уже смотрим друг на друга. То ли девушка, то ли молодая женщина, я так и не понял. Но разговор не ладится. Я пытался перескакивать с темы на тему-но в ответ односложные ответы или молчание. Хотя обстановка дружелюбная. Настолько дружелюбная, что меня предлагают помыть в ванне.
И вот мы на лежбище. Все начинается с массажа. Долгого, с маслом. Ноги, руки, спина, шея, ничего не забыто.
Переворот. Легкие поцелуйчики, покусывание, очехление и минет. Не плохой такой минет. Укладываю в классику и начинаю движения. Но меня крепко держат за опу, чем значительно ограничивают амплитуду движений.
Прекращаю это безобразие путем установки в коленно локтевую. Вот тут замечательный оперативный простор. Есть возможность размахнуться, а можно и заглубиться. К пискам и визгам, доносящимся с низу, добавляется и мой утробный рык, и мы обессиленные падаем. Чуток успокоив сердечко и выровняв дыхание начинаю извлекать орудие.
Оппа. Весь чехол странного цвета, но тусклое освещение... Я так и не понял.
Может это был паровоз, а я в темноте заехал не в ту калитку? Вроде не воняет.
Резко начались красные дни?
А может они и были, а я своими действиями выбил тампон?
Не знаю. Только вот фея резко подпрыгнула, молниеносно расчехлила меня, и направила в ванну. Я не возражал. Мылся особенно качественно.
Если бы не данный эпизод, то фею можно смело отнести к разряду достойных. Есть конечно минусы-слегка колючие ноги, обильная растительность на руках, но молчаливо-доброжелательное отношение перевешивает эти недостатки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 276 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Я не понял [Re: Луноход1]
      #964747 - 02/10/2009 14:37:30

Отличный отчет. Крепко жму руку уважаемому автору!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru