Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rnd

На форуме: 16 л 170 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7
Ростов-на-Дону: Теперь и я "секса не хочу"
      #935346 - 23/07/2009 16:49:42 Прикреплённые файлы

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=22975&gid=26604
Классика супер, минет тоже хорош. Так поработала, что до сих пор секса не хочу)
написал некий Ant2408 в отчетах досуга. Теперь я знаю почему
Мне тоже захотелось после этой кудесницы далеко не сразу.
Теперь по порядку. Ехал не к ней, а совсем к другому сабжу с досуга. Анкета уже ку-ку поэтому ссылку дать не могу, а в ошшлайне я ничего не сохранил.
Сабж весьма ипабельного вида обещал принять меня через ~1 час, но через ~0.5 часа пришла СМС-ка, оцените юмор "я вспомнила У МЕНЯ ЖЕНСКИЕ ДНИ" Немного офигев от такой забывчивости стал искать запасной аэродром. В млядофоне имелся номер "Нина", но в категории весьма сомнительных поскольку там за 1.5 тыр обещали анал, пусть и с доплатой и массу еще чего, вплодь до услуг рабыни. Сохзвон - есть контакт. Очень приятным голосом дефушка сообщила, что готова прямо сейчас. Что-то мне говорило, что до базы керосина хватает и погода дома летная и нах мне этот запасной, но на фото был сабж весьма ничего, а время и так было потрачено, в общем решил рискнуть...
Блин это какой-то караул. Добрался нормально, приятным голосом вывела прямо к дому в районе дворца спорта. На этом приятное закончилось. Гламура - ноль. О степени "типажности фото" судить трудно поскольку на нем (фото) отсутствует собсна лицо, но: заявленный возраст 25 - полное разводилово (минимут 5-7 лет +), вместо парика свои волосы необределенного цвета, очень плохо с передними зубами. Хата - убитая трешка на последнем этаже. Помывочное место - ужос нах. В квартире фея явно не одна, на все двери закрыты и за дверями тихо. Из плюсов только сплит.
Девушка видимо понимая, что это порадовать не может очень вежливо попросила денюжку вперед. Был задан вопрос о составе набора услуг и здесь я получил ответ, который вспоминаю до сих пор, как шедевр фейского искуства отмазки: все, что заявлено в анкете кроме собсна КС - результат деятельности неких "мальчиков, которые занимаются сайтом". Т.е. из всей анкеты правильный только номер телефона. Интересно, если бы "мальчики" напутали и в этом, например поставили бы справочную по товарам и услугам 2-366-366
Сам себя спрашиваю: почему не свалил сразу, передав привет "мальчикам" и пожелав им успехов в занятиях. Видимо токсикоз в перемешку с некоторым перегревом (было жарко а там есть сплит). Остался, отдал бабло. Сходил в душ, решив, что с учетом бюджетности вопроса один спуск, и на старт. Вернувшись из душа обнаружил, что фея сняла халатик, оставшись в белье. При этом стали видны потрясающие подробности: у феи на животе 3 (три) шрама. Два небольших - лапароскопических, один - мама дорогая - "вертикальное харакири". Отдельный привет паре фотограф - фотожопер (если вообще на фото она). Кстати в прихожей висел парик, его видимо предъявляют клиентам, которые удивляются "типажности" Скандал - не мой профиль. При таком антураже весь процесс - насилие над самим собой, поэтому постарался сократить время "техобслуживания" до минимума. До сих пор уверен, что кончил благодаря наличию сплита. Он немного помогает от перегрева:)
О втором заходе даже не думал, понимая, что второй раз быстро не получится. Еще раз вспомнил про "мальчиков" и свалил

Сообщение изменил rnd (23/07/2009 16:51:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 127 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Ростов-на-Дону: Теперь и я "секса не хочу" [Re: rnd]
      #935350 - 23/07/2009 16:58:31

Вы поосторожнее, коллега, так можно и импотентом стать...
Вообще при количестве сегодняшнего предложения надо быть более разборчивым...
Нет лица на фото - до свиданья, нет МБР - прощайте, нет анала - пока...

Девушкам пора понимать, что бля,кризис...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 247 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Ростов-на-Дону: Теперь и я "секса не хочу" [Re: rnd]
      #935530 - 24/07/2009 08:22:49

Цитата:

До сих пор уверен, что кончил благодаря наличию сплита



Коллега, спасибо за такую наколку...
У меня в кабинете на работе - прекрасная сплит - система! Теперь ваааще напрягаться не буду... .
И спасибо за инфу. Честно говоря, пикантные ямочки внизу спины с её фото и бюджетный прайс давно манили меня набрать её номер телефона...
Теперь - лучше переведу температуру своего сплита ещё на пару градусов ниже...
Отчет хороший. Если Вы имели ввиду 9-ти этажный дом из белого кирпича напротив фонтана у дворца - то он мне знаком. Несколько лет назад был там в однушке на четвертом или пятом этаже.. Видно, жильцам не хватает денюх на оплату услуг ЖКХ... Почасовая сдача в наём рулит!

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 259 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону: Теперь и я "секса не хочу" [Re: Lionsio]
      #935587 - 24/07/2009 11:23:51

Цитата:

нет анала - пока


да ну ладно там, у мамбовщИц даже во времена кризиса - подобная услуга - крайняя редкость

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 127 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Ростов-на-Дону: Теперь и я "секса не хочу" [Re: reserection]
      #935588 - 24/07/2009 11:27:01

ничего не знаю - пусть разрабатывают попки! :-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rnd

На форуме: 16 л 170 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Ростов-на-Дону: Теперь и я "секса не хочу" [Re: Donskoi]
      #935590 - 24/07/2009 11:28:52

Цитата:

Если Вы имели ввиду 9-ти этажный дом из белого кирпича напротив фонтана у дворца - то он мне знаком. Несколько лет назад был там в однушке на четвертом или пятом этаже..



Нет, белые кирпичные стоят по Халтуринскому, а этот курятник в панельной 9-ти этажке по Малюгиной.
Кстати на том-же досуге есть еще две анкеты с очень похожей фразеологией анкеты (видимо одни и те-же мальчики) и ценой
Катя Яна Как раз по количестку комнат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 259 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону: Теперь и я "секса не хочу" [Re: rnd]
      #935598 - 24/07/2009 11:38:34

Цитата:

похожей фразеологией анкеты


ха-ха, лингвистический анализ наше все но к этим как то не было мысли ехать, а к сабжу - подумывалось, так что спасибо за предостережение

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 247 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Ростов-на-Дону: Теперь и я "секса не хочу" [Re: rnd]
      #935610 - 24/07/2009 11:51:37

Цитата:

Как раз по количестку комнат



Комнат многа - а кровать на фото - одна! Нищета!
Кстати, коллега, присоединяйтесь к обсуждению
Ростовского группен..

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rnd

На форуме: 16 л 170 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7
Ха! Ямочки нашлись или вопрос с типажностью фото решился [Re: rnd]
      #964751 - 02/10/2009 14:44:26

Часто почитываю КЛС-вский раздел "Недоотчеты". Его читать весело, а иногда и полезно. Сегодня вижу там данный пост Кидалово на Суворовской.
Видимо это такое волшебное автокидающее фото
Или может это Москва тырит фоты наших ростовских дефочек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru