FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Helgu

На форуме: 16 л 106 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Двое новичков в Шармеле
      #966914 - 08/10/2009 12:35:52

Имя: Маша

Телефон: +7 (495) 509-9718

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1003

ТТХ: 18 лет, рост: 162 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Улица: Никтиский бульвар. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Довольно тоскливым осенним вечером на прошлой неделе решил страрина Helgu от нечего делать и общего плохого настроения двинуться в салон Шармэль.Ранее он уже посещал его брата-близнеца Элит ТВ, вот и решил сподобиться на сравнительный анализ.
Созвонившись , довольно быстро нашёл известный дом.Вышедший охранник несколько придирчиво рассросил откуда я знаю о их существовании, причём сообщение о том. что инфа почерпнута с sextalk.ru ни произвела на ниго никакого впечатления - походу он и не слышал проданный сайт
Внутренний интерьер - аналог Элита, плотоь до зелёной ковровой дорожки на полу и аквариума у стены.В комнате, куда ввели мея, присутствовадо порядка 10 барышень в неглиже.Но в отличии от Элита одна из них была типа старшей, и командовала процессом представления.
Надо сказать, что перед походом я просмотрел сайт салонаи выбрал для себя парочку объекто.И ,о радость, один ииз ния явно присутствовал на кастинге!Однако, на лице вожделённой девы балы такая угрюмая гримаса, взгляд был тяжёл как у дедеушкт Ленина перед лицом мировго капитализма. Посему, от данной девы я решил отказаться.( специально не пишу её имя. дабы не быть заподозренным в антирекламе)
Мой взгляд приковала милая улябка худенькой блондинки, на которой я и остановил свой выбор.Дева поведала, что зовут её Маша, что в салоне она с начала осени, а родом с юга нашей страны, что подтверждается некоторыми особенностями разговора.
Красавицей в строгом смысле Машу назвать нельзя - лицо несколько плосоквато, однако это скрашивается милой, задорной улыбкой, которая практически не сходит с лица.Фигурка миниатюрная, с маленькой, девичьей грудью, талия узкая - в общем что называется "точёная" фигурка.Попка маленькая, аппетитная.Был несколько удивлён, узнав что ШГ присутствует - как это технически выполнить с такой маленькой попкой - затрудняюсь представить, посему и не стал проверять. Большой плюс - девочка охотно целуется, а после двух стаканов вискаря, которые она хлопнула, наши лобзанья стали прямо-таки жаркими.Причём, в отличии от Элит ТВ порции виски были вполне реальными, а не какие то капельки на донышке.Я ограничился двумя бутылками Короны.
Несколько смазало впечатление то, что дева активно использует смазку, посему дядька Ку не был испытан.Миньет честно говоря, не очень, чувствуется отсутствие опыта- през одет был не сразу, с помощью рук.Сначала всё было сведено к мусоливанию члена, однако, после моего замечания, что стоит обратить внимание на окрестности, они были обработаны со всей старательностью.При втором заходе замечаний уже не потребовалось - всё обрабатывалось весьма зачётно.
Сам КС оставил двоякое впечатление - с одной строны, основное отверстие достаточно узкое, даже после обильной смазки вход в него доставил деве некоторые неприятные ощущуения и в дальнейшем это даёт довольно приятные ощущения , с другой строны только это, да отменный вид в ЗКП ( ну очень!!) можно отнести к плюсам.В целом же в кексе фейка несколько пассивна, периодически включает озвучку,типа "Да!Да!", причём не всегда к месту.Видимо, сказывается недостаток профессионального мастерства.
В перерыве был сделан неплохой массажик, немножко поболтали о жизни - в трёпе не грузит, не глупа.
Подводя итог, можно сказать, что в целом хорошо отдохнул, покувыркавшись и расслабившись с юной, начинающей феей.Думаю, для любителей молоденьких лолитоподобных феек - неплохой вариант
З.Ы.Прошу не судить за отсутствие прикреплённого фото - его нет на сайте салона.Но, по словам Маши, должно скоро появиться.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

соискатель
1 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Ночной пилот, Кевара, aviator, MrFax
5 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 362 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: вопрос [Re: Helgu]
      #967063 - 08/10/2009 16:16:53

Уважаемый Старина огласите пож цену на напитки в данном заведении











--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob Senkler



На форуме: 20 л 8 д
(с 06/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: вопрос [Re: Ночной пилот]
      #967090 - 08/10/2009 16:44:59

1000р в бокале на дне коньяк или вискарь для девушки. Это скорее как доп. призовые. Может быть шампанское.








--------------------
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 106 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
ответ [Re: Helgu]
      #967208 - 08/10/2009 20:56:12

Как уже отметил дон Боб цена вопроса - 1000 р (сюда входит доза вискаря + бутылочка яблочного сока),пиво Корона - 100 р.По сравнению с Элит ТВ доза явно больше,но может быть феи сами на кухне говорят сколько им наливать?После двух дринков в данном случае фея была явно в приподнятом настроении





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 241 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Как там у автора :" у девы была такая угрюмая гримаса...." [Re: Helgu]
      #967773 - 09/10/2009 20:24:56

И я там был "мед пиво пил, по усам текло, а в ...."
Не могу понять по какому признаку уважаемые Доны относят один отчет к достоверным, а другие нет. По-моему, описание интерьера - правда. Может кто-то будет спорить с этим? Значит верим, что он там был. Далее, описание дев. Я то же наткнулся на такой же прием. Никто там меня не ждал. Тоже верю Автору. Насчет больших долей алкоголя. Я лично не заметил. Поэтому ставлю минус( не верю). Девочку я тоже выбрал молоденькую. На фото её не было. И что? Тоже море смазки и имитация .... Так, что верю. Да, забыл про охранника. Тоже верю. Меня так же опросили при входе. Маркетинг. Понимаю. Верю. Итог моего посещения. Что-то напомнило спортзал с тренажёром в виде феи. Удовольствие, которое я получил от салона - мышечная усталость и не более. Поэтому тоже верю автору. ИТОГ. Плюсов, т.е. ответов "ВЕРЮ" у меня больше. Голосую "ВЕРЮ". А ВЫ? Только честно. Без литературных изысков

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 106 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Спаисбо! [Re: соискатель]
      #968574 - 12/10/2009 14:00:33

Спасибо, увадажаемый Дон Соискатель, за поддержку!Чувствую человека, испытавшего прелести салонного секса.Да,несомненно , там есть свои плюсы, но особенно понравилось про тренажёр Так оно и есть.Насчёт напитков - наливали порядка 50 грамм, но если сравнивать с Элит , то там было грамм 20-30, так что разница есть,хотя в абсолютных числах конечно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru