FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Seyon



На форуме: 16 л 297 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте...
      #967414 - 09/10/2009 09:30:25

Не знал в какую конфу написать, если что модераторы перенесут. За писанину не ругайте, не писатель я. Вообще 2 дня под алкоголем это писал, ибо трезвый и не запостил бы.


Четверг. Рабочий день подошел к концу и пора бы уже задуматься о планах на вечер. Телефонный список листать скучно, нет там ничего нового. Хотя нет, есть 2 варианта, которых не довелось отКСить, случайные знакомые. Две молоденьких девушки.
Первая Оля, 23 года, замужем, встретиться никогда не против, не грузит смсками, обеспечена в жизни, просто не хватает эмоций. Муж какой то ботаник с Академгородка. Вариант неплохой, но светские беседы и спешка, типа домой к ребенку надо, мне сегодня не нужна. Да и совесть откуда то появилась, ведь не посещала она меня давно, в смысле совесть, к чему бы это...
Вторая, Ксюша, 18 лет, вся скромная, не похабная, с хорошей семьи, с виду вообще не испорченная девушка. Очень милая. Но опять таки совесть не позволяет, молодая слишком. Да и к тому же после меня может разочароваться в парнях и отношениях. И откуда сегодня такие выводы...
Все кореша на сегодня по своим делам, им завтра на работу, а я мог бы и выходной себе сделать...
Так, надо выпить и подумать. В сейфе всегда стоит мой любимый вискарик, но сегодня разочарование. Пусто. Ну да ладно, заодно до дома на машине доеду, а по пути куплю себе что нибудь.
Выехал с офисной парковки, пересек несколько улиц и по Ядринцевской попал на пл. Ленина. Повернул направо и стал тянуться в пробке в сторону пл. Калинина. Заехал в Холидей на Крапоткина, взял бутылочку Чивоса, Джиони Вокер красный, последнее время как то не идет, купил хламной еды и отправился в машину. По дороге пришла смс.
"Приветик, давно не виделись, что делаешь?" Это была Ксюша. В голове сразу закрутились варианты. Да уж давно. Познакомились в кинотеатре, пили кофе, милая, но молодая! Пока пытался убить в себе похоть, рука сама настрочила ответное смс: "Привет. Домой еду. А ты?"
Сел в машину и задумался: "Нет, не стоит. Ответил ради приличия и хватит, она еще ребенок. Но ведь не обязательно соблазнять её... Да нет не смогу. Слишком уж мал процент отказов за последнее время, самоуверенности слишком много, да еще и алкоголь! Хотя попробовать..."
Мысли прервала новая смс.
"Может встретимся погуляем? А то совсем скучно."
А почему бы и нет!
"Ок. Как насчет суши? Выпивать будем, или я на авто?"
"Как хочешь, я бы немного вина не отказалась. Давай в Суши тере около купалов"
"Во сколько?"
"Через час."
Ну все. Теперь то уже точно обратной дороги нет. Поеду поставлю машину. Выпью пивка, расслаблюсь, услышу как нынче молодежь развлекается. Хотя и сам еще молод, но тинейджерские тусовки уже как пару лет только в воспоминаниях.
Заехал домой, принял душ. Накатил 100 грамм. Появилось чувство голода. Для контроля позвонил.
- Привет милая, все в силе?
- Привет. Да, я уже на такси. Минут через 15 буду.
Снял рубашку, одел любимые джинсы и майку, брызнулся стареньким дживанши. Сверху накинул куртку и спустился к уже ожидающему такси. В суши я приехал первый. Взял столик, кружку пива и стал ждать. Через 15-20 минут пришла она. Мой взгляд не отрывался от неё. Мда, все таки как она чиста, невинна, красива, как ангелок. Большие зеленые глаза, широкая белоснежная улыбка, очень качественный макияж, который практически не заметно, нет перебора в солярии. И я понял, что совсем не оцениваю сиськи, ноги, нет тупой похоти, которую обычно приходиться скрывать. Да что ж за день сегодня!
- Привет! Давно ждешь? - Наклонилась ко мне и поцеловала меня в щеку, я почувствовал запах каких то цветов.
- Да нет только приехал.
Далее начались стандартные фразы, типа как учеба, работа, жизнь и т.д.
В течении всего разговора я не думал что сказать, не следил за её реакцией, вообще не старался соблазнить или расположить к себе. Я просто общался, ел, пил и мне было хорошо. Хотя и была ощутимая разница в возрасте, мне с ней легко, говорила что ей трудно со сверстниками, мол не зрелые, я и сам был 18тилетный парень, ездил на метро и не мог соблазнить нравившихся мне девушек.
Так пролетело около 2х часов. От вина у неё уже порозовели щеки, я тоже принял изрядно пивка и мы дико ржали на весь зал, чем привлекали внимание посетителей.
- Может уже пора идти? Прогуляемся еще... - предложил я.
- Я с удовольствием.
Принесли счет. С твердым упором она пыталась оплатить половину. Но была мягко отстранена и пошла "пудрить носик".
Выйдя на улицу, я закурил. Сразу закружилась голова. После столь многого количества пива это было не удивительно.
- Вот и Я!!! - Выскочила на улицу Ксюша, она была очень бодра.
И мы пошли в сторону пл. Ленина. Уже начинало темнеть. Я только сейчас заметил, что она очень маленькая, ниже меня больше чем на голову, но от этого она казалась мне более привлекательной, я даже не сравнивал её со 180 сантиметровыми "конями", она дает им фору очков на 100. Разговоры шли разные, в основном я веселил её, мы баловались, даже поиграли в догоняшки. Не было и намека на флирт, соблазнение, похоть.
- Ну что пришло время идти домой? - Предложил я. Мы сидели около статуи Ленина и втихоря попивали пиво.
- Я что то не хочу. Я сегодня свободна, родители уехали в гости и я одна до завтра.
Внутри меня все сжалось. №ля на ловца и зверь бежит. Нет надо тактично отказать.
- Ну и что мы будем делать?
- Можно пойти в клуб, можно еще погулять и вообще, ты мужчина вот и придумай.
- Ксюш, может я провожу тебя домой, тебе завтра на учебу. И сам поеду.
- Ну если тебе со мной скучно, то можешь и проводить. - Она надула свои пухленькие губки.
- Ну тогда пошли, ты где живешь? Пешком или такси? - Я встал.
Она не ожидала такого поворота событий, ей было дико вот так слышать отказ, она не привыкла к такому обращению. Все мужики бегали за ней на цыпочках, как она сама говорила.
- Пошли пешком, я живу на Фрунзе около Молла. Тебе правда со мной скучно?
- Нет, просто пришло время идти домой.
- Кому тебе или мне? Наверняка тебя сейчас какая нибудь девушка ждет дома, вот ты и торопишься. По тебе сразу видно что кобель!
Я опешил. Она за секунду из милого создания превратилась в кусок огня. Злые глаза, в них читалась обида, ревность и нежелание подчинения.
- Вот давай только без истерик. Если ты такая ревнивая и заносчивая, то можешь сама проводить меня до дом... - я оборвался на полуслове.
- Идёт!!! Так и сделаем! А от тебя я уеду на такси.
И мы пошли. В ту сторону как раз шли последние троллейбусы. И мы заскочили в один.
- Ксюш, я лет 5 минимум не ездил на троллейбусах. - Пытался опять начать разговор. Она смягчилась.
- Ну конечно, куда тебе. А кстати расскажи про свою работу?
- Я же тебе рассказывал?
- Неее, расскажи как ты начал...
И я начал рассказывать, вкратце объяснил с чего начал и чем закончил. Мы приехали.
- Ну вот и мой подъезд. Давай я закажу тебе машину. На какой хочешь поехать? Семерка 91 года подойдет с курящим грузином?
- Вот еще, я хочу зайти к тебе и сама посмотреть, вдуг ты не один, а из дома и вызовем.
Я начал нервничать, во-первых, я никому не позволяю покушаться на мою свободу и ограничивать меня, а во-вторых я не хочу заходить с ней к себе, я выпивший, знаю чем может все закончиться, а такие девушки должны остаться для хороших парней.
- Знаешь, я не люблю когда меня в чем то ограничивают или контролируют, и ты не моя девушка чтобы делать такие заявления!
В её глазах вспыхнул огонёк, улыбка и смех быстро пропали. Злости, ненависти и прочей негативной шляпы не появилось, появилось безразличие! Но даже в этот момент она была красива.
- Да я и не хотела. Ладно удачи!
И она пошла к дороге. Причем быстрым шагом. Я был в ступоре, с одной стороны я хотел чтобы она ушла, но сердце рвалось на части. "Да №%ть что за день сегодня, что за тупые эмоции, не было их никогда, это просто очередная тёлка, иди домой, выпей и усни". Но я сделал по другому.
- Ксюша подожди! - Я побежал за ней, но она ускорила ход. Через несколько метров я догнал её, схватил за ручку чуть выше локтя, но она очень проворно её выхватила и пошла дальше. Со второй попытки я ухватил сильнее и развернул к себе, она на полном ходу ударилась не в грудь и опустила глаза. Я обнял её одной рукой, а второй взял за подбородок и поднял её лицо на себя. В глазах были слёзы. Я смотрел в её большие зеленые глаза полные слез, и время стало замирать. Мозг отключился и я поцеловал её. Нежно нежно, только губами её губы. Еще раз и еще. Она не сопротивлялась, а расслабила руки и обняла меня за шею. И поцеловала меня в засос. Как это было приятно, необычный вкус поцелуя, я чувствовал влажные от слез щеки, неумелые движения языком. Такого я не чувствовал уже давно! Когда мы оторвались друг от друга, слез на её глазах уже не было. Молча взялись за руки и пошли в сторону моего дома. Пока поднимались в лифте мы снова целовались, крепко обнявшись.
Домы снова начались веселые шутки, подкалывания и легкие поцелуи. Мы просто шарились по квартире, готовили закуски.
- У меня из алкоголя только вискарь.
- Ничего страшного, колла есть?
- Нет, не пью! Я не поддерживаю Американский террор.
Снова смех, далее обсудили Америку и её действия в Ираке. В итоге мы расположились на полу, напротив телевизора. У нас было все что нужно, закуски в виде бутербродов, какие то консерванты, в общем всякая холостяцкая еда, виски, сок и мы. Пельмени мы дружно забраковали, да и есть особо не хотелось. Мило болтали о жизни. Она рассказывала мне о бывших парнях, как они за ней бегали, как родители сватали её разным парням. Я вставлял колкие шутки.
Время подходило к глубокой ночи, пора уже было спать. У меня опять внутри что то ёкнуло, я понимал к чему клонит ситуация, алкоголь действовал, повисла пауза.
- Где ты меня уложишь спать? - Спросила она.
- Конечно же в ванне! - Опять смех, новые шутки, приличный удар мне в плечо, изображение раненого и спасение в виде дыхания рот в рот, закончившееся поцелуем. Ксюша завелась, при каждом поцелуе ее тело покрывали мурашки, а я боялся распускать руки, ибо не к чему хорошему это не приведет, точнее передет, но я этого не хотел.
Я положил её на кровати в комнате, а сам разобрал диван в зале. Мы по очереди сходили в душ, она одела мою чистую майку. Я заметил какая у неё кожа. Какие идеальные ножки, округлая грудь, красивое лицо. Как я её хочу. Я потряс головой и завалился спать. Я начал проваливаться в бездну, начался появляться сон..
Но ему не суждено было сбыться, Ксюша пришла ко мне. Она громко плюхнулась на меня.
- Ой извени, я не хотела тебя разбудить. Больно?
- Да нет, ничего, что случилось?
- Мне страшно одной.
Так все ясно. Надо все расставить на свои места.
- Ксюш, ты знаешь чем это может закончиться?
- Да, но ты даже не надейся! - С удивлением сказала она.
- Ок, тогда ложись!
Она легла мне под бочек. Такая теплая, нежная гладкая, и конечно я завелся.
- Так! Это что там у тебя?
- Да это фонарик, не обращай внимание, я просто темноты боюсь, чтобы в туалет ночью ходить.
- Ну тогда ладно. Ложись на спину. А лягу тебе на грудь, а ночь отвернусь к стенке.
Так мы и поступили. И я уснул. Реально уснул с очаровательной девушкой. Я понимал, что получить секс в этой ситуации очень просто, но я решил для себя все с самого сначала. Раньше я не понимал таких мужиков, высмеивал это, а теперь сам оказался в такой ситуации. И нет ни капельки сожаления.
Проснулся я рано часиков в 10, от грохота в квартире. Ксюши рядом небыло. Спросонья я не сразу понял с кем я и что происходит. Я снова задремал. Услышал шаги, приближающиеся ко мне. Дыхание в ухо. Я повернулся. На корточках сидела Ксюша, в руках была чашка чая и бутерброд. Но я смотрел на это большие зеленоые глаза, до чего же они прекрасны!
- Вставай соня. Я тебе завтрак сделала. Вот бутер с чаем, а на столе яичница и прочие твои деликатесы. - Она рассмеялась.
Я встал, взял кружку и бутерброд. Все это вошло в меня с легкостью. Обычно я не ем с утра.
Ксюша была все еще в моей майки. Я сходил в душ. И снова присел на несобранный диван. Она села сзади и обвила меня руками и ногами, начала целовать меня в шею, тормошить мои волосы, было очень приятно.
Я развернулся и сразу поцеловал её, моя рука машинально скользнуло на бедро, мы легли, я залез под майку, гладил животик, талию, ох какая кожа! Рука пошла выше. Она была без лифчика. Из неё вырвался стон, мои тормоза упали, я лакал её, а она меня. Сил держать не было, трусики были удалены, маечка тоже. Я вошел в неё. Нет не до конца, было что то, что не давало мне войти да конца, и я все понял.
- Ты девственница?
- Да. Но я готова, я дарю её тебе.
Моя голова не думала в тот момент и я это сделал. Процесс до конца не был завершен, т.к. ей было больно. Она убежала в душ, а я растянулся на диване. Я думал, какой же я кретин, я тупо забрал невинность у ангела. Мда, теперь то как ей сказать, что мы врятли будем вместе.
По возвращению она легла рядом. Положила голову мне на грудь.
- Знаешь, я без ума от тебя.
- Ксюш, ты правда думаешь что тебе это надо было?
- Да! Ты мой запах, мой вкус, мой идеал, но я о тебе немного знаю, если ты скажешь уйти, я уйду и ни о чем жалеть не буду...
Я молчал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 228 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: Seyon]
      #967440 - 09/10/2009 10:09:18

искренне завидую автору. на практике доказал стратегию- лучше полчаса подождать, чем два часа уламывать...
наверно он английский лорд из того анекдота: дикий дождь за окном, английский лорд сидит курит, вдруг стук в дверь, открывает- девушка, ой такой дождь, могу я пересидеть у вас, да, конечно, подают ужин, ужинают с вином, садятся у камина, девушка- я так промокла, и раздевается до гола, садится на другое кресло у камина, девушка- ой, все равно не согреться, садиться к лорду на колени и обвивает его руками. лорд думает- черт побери, когда нибудь она будет моей...

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 162 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
изв., а сколько+ [Re: Seyon]
      #967442 - 09/10/2009 10:09:28

Вам лет?

 







--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 326 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Классно написано. Но, ИМХО, в Истории надо- [Re: Seyon]
      #967451 - 09/10/2009 10:20:05

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 40 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: Seyon]
      #967455 - 09/10/2009 10:23:03

Цитата:

Мда, теперь то как ей сказать, что мы врятли будем вместе.





А что мешает? Помоему в расказе не мелькал злой демон в лице жены. или соперницы.

И живите счастливо.



Сообщение изменил KUBIKRUBIK (09/10/2009 10:23:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 297 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: изв., а сколько+ [Re: Коленвал]
      #967458 - 09/10/2009 10:33:41

Цитата:

Вам лет?

 



25


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 297 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Классно написано. Но, ИМХО, в Истории надо- [Re: gullit]
      #967459 - 09/10/2009 10:34:05

Гуллит, вам виднее. Переносите по правилам.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 168 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: Seyon]
      #967460 - 09/10/2009 10:36:10

хорош)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 326 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
да ладно. пускай здесь будет- [Re: Seyon]
      #967472 - 09/10/2009 10:53:55

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 162 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: тогда+ [Re: Seyon]
      #967491 - 09/10/2009 11:20:52

понятен Ваш восторг.

влюбляйтесь, любите - это здорово. может и женитесь  

 

 



--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 222 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: Seyon]
      #967499 - 09/10/2009 11:38:08

ну честно пока влюблённости то не заметно. Больше, наверное, заботы и какой-то нежности, которая вас причём пугает и настораживает. Это нормально. В голове у вас сформировалась мысль, что девушка чиста и т.д. и вам не хочется поступать с ней как обычно. А девушка, судя по вашему изложению, для себя выбрала день, когда хочет расстаться с невинностью и реализовала это, несмотря на ваше сопротивление)))
Так что наслаждайтесь новизной эмоций


--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 297 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: androg]
      #967537 - 09/10/2009 12:57:31

Как все точно и коротко описали что происходит у меня в голове респект!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 279 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: Seyon]
      #967574 - 09/10/2009 13:37:32

Женись, уважаемый! Если ничего не мешает.
За рассказ спасибо!








--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: Seyon]
      #967587 - 09/10/2009 13:53:55

Искренне написали.
Прям свои 25 вспомнил.
Кстати, 7-8 лет разницы в возрасте, это ИМХО оптимально для того, чтобы жить вместе долго и счастливо, с учётом других факторов конечно.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 297 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: PАN]
      #967592 - 09/10/2009 13:57:02

Думаю спешить пока не стоит Окольцеваца еще успею. Для начала пускай у меня поживет, посмотрю что к чему.

Я думаю все понимают, что первый мужчина не последний, а я (как и многие) собственник. Думаю погулять ей еще захочется.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 41 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Это основная проблема с девушками - если вы у нее первый [Re: Seyon]
      #967596 - 09/10/2009 14:07:21

Плавализнаем.....Мне когда то одна сказала - мол ты мне нравишься, но хочу попробовать и других..... Сейчас проще - свингклубы, ЖМЖ, МЖМ, пара на пару )))
нравы как то посвободнее стали а в наше время об этом и подумать не могли...
Так и расстались...

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 101 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: Seyon]
      #967599 - 09/10/2009 14:12:57

А не могли бы Вы уточнить сколько прошло времени от вашей последней встречи и данного знаменательного события?.Если срок длительный, то,честно говоря, с трудом представляется, что современная девица терпеливо ждала втречи с любимым, дабы преподнести ему самое дорогое .Скорее "девушка созрела", как сейчас поётся, а Вы предстали как подходящий кандидат.
Болше страшусь за Вас, уважаемый, что-то много Вы рефлексируете по данному поводу.Видно, действительно зацепила.Но призываю к бдительности и осторожности...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 297 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: Helgu]
      #967604 - 09/10/2009 14:15:13

Около месяца не виделись. Точно сказать не могу.
С эмоциями у меня все пучком







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 218 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: Seyon]
      #967741 - 09/10/2009 19:08:34

Чего-то ты долго тянешь, так и упустить можешь, а, судя по всему, делать этого тебе совсем не хочется. Встречайся, поживи с ней вместе, а может опосля и поженитесь Почему-бы и нет, разница в возрасте - самое то, имхо. Тебе тут писали, что если ты первый - она еще захочет с кем-нибудь попробовать. Это - далеко не факт, уж поверь моему опыту, уже очень многолетнему, КСтати





--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 279 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Доны, кажеться я влюбился...целый ромен написал! Читайте... [Re: Seyon]
      #967873 - 10/10/2009 05:26:05

Цитата:

Думаю спешить пока не стоит Окольцеваца еще успею. Для начала пускай у меня поживет, посмотрю что к чему.





Я это и имел в виду, уважаемый. Не штамп в паспорте делает семейную жизнь семейной, а совместная жизнь и ведение хозяйства. И если хрустальная лодка любви не расколется о чугунный быт - долгих вам лета!
Всег благ!

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дядь, ты КЛСник, или случайно на форум попал?+ [Re: Seyon]
      #967925 - 10/10/2009 13:11:19

Так девку мучать! У мя от одного прочтения куй встал!










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 309 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
При чем здесь жениться?? [Re: Seyon]
      #968002 - 10/10/2009 18:30:31

По-моему все однозначно. Молодая девушка решила, что пора расстаться с девственностью. Ровесники ее не привлекают. Совсем. Это бывает нередко. И это лично меня очень радует, особенно после того, как мне стукнуло сорок. И я стал встречаться с 23-летними. Ну это я отвлекся. Итак, девушка, решила, что ее первым мужчиной станет успешный и адекватный (как ей казалось) 25-летний чел. И стала этому челу намекать, что готова. А этот чел стал совершенно неадекватно упираться и ломаться, как ломается красна девица. Большинство девушек бы обиделись на ее месте и ушли восвояси. Но эта сжала волю в кулак и довела дело до конца!

Уважаемый топикстартер! С чего Вы взяли, что она согласится с Вами жить? В Вашем рассказе я этого не увидел. Она приготовила Вам завтрак, потому что хотела, чтобы Вы ей целку порвали! А то ей было бы совсем горько и обидно. Провела бы ночь у мужчины дома и не смогла его соблазнить.

Короче, радуйтесь встречам с ней, но не думайте что она Ваша навек. А если Вы не можете просто радоваться встречам, ибо традиционная мораль не дает, то не встречайтесь.

Все ИМХО и ничего личного. Никого не хотел обидеть.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru