FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
PulpFriction

На форуме: 14 л 323 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Красные Шапки - Саша- ничётак
      #963032 - 28/09/2009 21:40:16

Имя: Саша

Телефон: +7 (906) 095-7736

http://www.reddolls.ru/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Б. Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Приветствую!

Решил-таки поделится, хотя однозначных рекомендаций не будет.
Мнения про салон неоднозначные - некоторые, вот, вообще сдаются без боя

Ну да по порядку.
Дом - корапь. На телефоне сладкоголосая мадам, с количеством сахару перебарщивающая. Сразу уменьшительно-ласкательно, и да ждут не дождутся, всю помаду извели, подкрашиваясь с утра Наводят норм. Хотя, чего им стесняться - то: ".. там вообще нормальные люди-то живут? " (с)

Встретили, спросили был-небыл, рассказали про ветку сакуры и проч. Я взял топ чтобы не заморачиваться и ибо был в расположении духа. На что получил ответ - "специально для вас есть девушка модельной внешности, я вас щас познакомлю".
Такшта кастинг был небогат, вышли девушки в количестве одной штуки, одну из них выбрал

Пару фраз про интерьер, чтобы потом не отвлекаться: комнаты гуд, по крайней мере две - в одной встречали, из другой провожали. Ванная вызвала улыбку: на такой... как бы его.. совдеп понакладывали ракушек вразброс и получилось типа "спа". Ну ей- богу, на подносике а-ля "зубная поликлиника" сушеная морская звезда выглядит ржачно Ну и штоп закончить - тапки-полотенца исть, одноразовые простыни на полкровати - исть, подушек вот нет, а жаль.
Квартира действительно двухэтажная, но изнутри эта фраза не смотрится так тяжеловесно, как слышится.

Из программ (вы думаете ветка сакуры? ан нет) были озвучены стриптиз, пип-шоу, что-то типа "сюрприз" (придумывает барышня), по моему "господин" (наверное можно не согласиться с тем что придумывает барышня) и еще какие-то допы. Ессно все вышеназванное поднимает планку и часовой топ получается где-то 3,5 тыр.

Саша: красивая, умная и фигуристая. Пообещала что я не пожалею, впрочем я и не пожалел. Стрип- и пип-шоу это, как всегда в массажке,тока для смеха и антуража, смысла нет, но глаз радует. Классикой не баловались (щас меня Марло побьет)Зато был крайне приятственный боди-массаж и суперкартинка перед глазами (и в зеркале).

Сама грит, что из ассортей. Я так понял что нежность и ласковость не её тема, но тем, кто любит бойких придецца по вкусу. В перерыве между... подходами к снаряду - намекала на урологию и даже ахтунг - откупился шампанским
"Эротика" - руками, имитаций не было. Трогать - можно (ибо!) но не нужно, что поднапрягло.

Зато - "он живой и светится". И контакт налаживается.
Хотя все-таки правы старшие товарищи, что не надо лениться (или стесняться) барышень направлять в нужное русло. Но мне всегда неохота: вроде как на спектакль пришел.

Резюм (скорее по деве а не по салону): массажа как такового - нет, барышня опытная и нашего брата повидала, красивая, общается. Эротику сделает гуд, интим не предлагать. Несмотря на беготню Саши туда-сюда затяжки времени не было, думаю что свои полтора часа отвалялся. От входа до выхода - около двух часов.
Итого 5 тыр с хвостом за все-про все. Не бюджетно но и не жалко.
Удачи!

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4

Сообщение изменил PulpFriction (29/09/2009 11:50:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 314 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Красные Шапки - Саша- ничётак [Re: PulpFriction]
      #968722 - 12/10/2009 18:53:30

интересный салончег.. бываю в том районе через день , но почему-то на их сайте цен нету?











Сообщение изменил Kendos (12/10/2009 18:55:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 208 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Красные Шапки - Саша- ничётак [Re: Kendos]
      #968830 - 13/10/2009 00:51:42

Угу)))
Саша - ничётак (ток не попутайте, их там две, ищите кудрявую)
Наташа - чётак
салон в целом - ничёнетак
админша - вообще никак.

В целом - дурдом на колесах, вернее "на корабле" )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru