Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Fima

На форуме: 23 г 272 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Вот что я думаю(+)
      #9586 - 17/10/2000 11:36:13


Почитав сообщения посетитителей этого форума и послушав свое внутреннее ощущение от происходящего,решила все-же кое-что изменить в правилах ЖКЛС.
Г-н Кактус как нельзя лучше выразил идею, которую я пыталась донести так или иначе до любезных мужчин.
Идея заключается в том, что даже физиологический секс женщиной воспринимается несколько иначе, чем мужчиной. Даже если мужчина за деньги или наоборот, горячо любимый вдоль и поперек известный и тем не менее все так же желанный.
"любые проблемы, связанные с женской спецификой сексуальных отношений " - как сказал г-н Кактус.

Изменить вот что - обсуждаем тут отношение женщин к сексу, обсуждение физиологических проблем. Советуемся по всем вопросам, связанным с технической и психологической сторонами секса.
Советы и вопросы - как мужские так и женские.
А также - флирт, насчет жанра новостей - возможно, но новости связанные с интересующей темой.
Поскольку некоторая дивиантность поведения участников Мега-форума видна даже невооруженным взглядом и даже не самому крупному специалисту в области психологии - давайте учиться слушать, понимать, чувствовать друг друга?
Итак, примерные темы:
1. Платный секс для женщин
2. Советы бывалых
3. Флирт
4. Новое о сексе
5. Объясните мне
6. Женский опыт
Отличие от трепа в том, что ТУТ советы дают женщины, как друг другу, так и мужчинам ( если у них есть вопросы).
В свою очередь думаю, что женской аудитории будет очень и очень интересно и полезно послушать "секреты профессии" и советы профессионалок и любителей секса, дабы обучитьсчя не по книгам доставлять удовольствике себе и мужчинам.
А то, как я помню, мужчины так и не рассказали,как лучше сделать минет, это связано с недостаточно развитой способностью описывать ощущения.
Давайте обсудим?
Действительно, женщине, чтобы рассказать о своем сексуальном опыте, пусть и платном необходима хорошая теплая доверительная обстановка. Создадим?





--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Отличие(+) [Re: Fima]
      #9598 - 17/10/2000 14:01:08

"...Отличие от трепа в том, что ТУТ советы дают женщины, как друг другу, так и мужчинам ( если у них есть вопросы)..."

Как в детской головоломке: надите 5 отличий..
Т.Е. в ТРЁПЕ женщины не дают "советов" мужчинам?
Там, по-твоему, безполые существа общаются?.
Фим, а может не стОит устраивать ТРЁП №2?
Может стОит признаться себе и другим, что в этот раз "эти мужики и т.д." были правы, что все попытки создания ЖКЛС, рано или поздно, приведут к ТРЁПУ?



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 272 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Я не спорю!!(+), но! [Re: Mister XXX]
      #9599 - 17/10/2000 14:11:50

Хорошо, если я берусь рассказать, к примеру, как лучше заниматься куннилингусом, то есть, что приятнее женщине, я пишу тут, потом выслушиваю добавления, исправления, пожелания как мужчин, так и женщин.
Если мужчина хочет спросить что-то, касающееся его общения с феями - в Треп! Если что-то, имеющее отношение к женской сущности, не касающееся машин, телефонов, пряток и т.д. - сюда.



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Я не спорю!!(+), но! [Re: Fima]
      #9601 - 17/10/2000 14:28:37

т.е. про особенности строения органов - это тоже сюда?










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 272 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Ну если(+) [Re: Mister XXX]
      #9602 - 17/10/2000 14:36:40

органы здоровы и особенности имеются - Wellcome!
А если болят - в "Здоровье"



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: Ну поучавствую [Re: Fima]
      #9616 - 17/10/2000 17:00:01

Мистер, ты не прав, вернее не совсем прав. Если кто то ошибся то сообщение можно перенести, на то и мудератор.
И откуда ты знаешь что женщинам не интересно строение пениса? Это ты с ним всю жизнь прожил, а им может прикольно..
Про минет не скажу, откуда не знать что там внутри рта делается?
А вот у меня вопрос к дамам созрел и непростой.
Где то читал что женщины во время месячных как то по особенному сексуальны. Есть тако? Чувствуется?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это - скорее психологическое [Re: NOD]
      #9617 - 17/10/2000 17:19:42

Если начались месячные - значит - все в порядке, не залетела, можно расслабится и - с удвоенной силой - предаться сексуальным утехам.

Естественно - это не личный опыт, но - пересказ ответов сразу нескольких моих подружек на аналогичный вопрос.

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 204 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Новая метла по новому метет... или своя рука владыка (+) [Re: Mister XXX]
      #9623 - 17/10/2000 17:55:28

А я вот согласна с Мистером... Я вообще по поводу этого Форума с самого начала была солидарна с мужчинами. Результат: по правилам Лаймы сюда никто не писал, по правилам Фимы - Треп2... Если в первом случае - утрерждалось что все мужико козлы вонючие, то во втором - спрашивается: Ну почему вы рогатые животные с неприятным запахом!

Но!!! Этот форум имеет право быть! Почему? Потому что без него ощущяется ущемление прав женщин. Когда я первый раз пришла сюда мне именно так и показалось. А теперь у дам есть свое место и вроде никто не в обиде.



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 272 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Месячные(+) [Re: NOD]
      #9624 - 17/10/2000 18:09:16

Вообще-то тут у каждой женщины по-разному.
Есть такие, которые чувствуют сильную боль внизу живота и думают только о том, поскорей бы все прошло(особенно у кого стоит спираль).
Другие же чувствуют действительно почти животное желание заняться сексом, предварительно приготовив кучу салфеток, тряпочек и т.д. И дело не в том, залетела или нет. Это действительно связано с физиологией, так как в этот период количество крови, притекающее к половым органам увеличивается и просто невозможно удержаться...
К тому же если иметь секс во время месячных, они быстрее пройдут.
Вспоминаю одну историю, когда ..да-да..я именно к тем женщинам отношусь, которые хотят и имеют в это время, ну так вот, лет 10 назад приступив к сексу с тогда еще мужем, не сказала ему про месячные, а поскольку количество и разнообразие того, что мы выделывали всегда менялось, то я оказалась после вагинального секса с его эрегированным членом во рту и размазывала по его животу кровь ладошками...
Когда он вдруг пришел в себя и увидел мое лицо - ну представляешь мой вид и его глаза...
Вот такие вот страсти-мордасти...
А вы говорите -залет-не залет.:)



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: Месячные(+) [Re: Fima]
      #9628 - 17/10/2000 18:27:05

Фима, спасибо за ответ, но мне интересно другое.
Ты когда нибудь пыталась оценить свои чувства изнутри, непредвзято. Ты когда нибудь чувствовала как у тебя внутри зарождается желание, где начинается страх, откуда приходит нежность и все такое прочее? Так вот про месячные вопрос можно формулировать так:
Чем отличается сексуально-эимоциональная волна во время месячных от других дней и каковы ее характеристики? (более чувственная, более раскованная, или может есть какой то ореол загадочности, или нежность, или инстинкты и.т.д.)
Если непонятно - спроси.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 272 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Re: Месячные(+) [Re: NOD]
      #9630 - 17/10/2000 18:38:22

Это довльно сложно объяснить.
Эмоций бесусловно меньше, но присоединяется физическая усталось, поэтому требуется гораздо больше нежности.
При этом инстинкты сильней - хочется ПРОСТО секса, в душ и спать... И желательно, чтобы был вечер, тепло и горячая вода.





--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 192 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Нехватало еще о женских правах вспоминать! [Re: WomanLogic]
      #9634 - 17/10/2000 21:49:37

Какие такие у Вас права!? У Вас, сударыня одни обязанности! :) Вы нам бростье эти американо - феминистские заезды :) Давайте еще о sexual harrasment вспомним.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да не кипятись ты! Пусть что хотят делают! Дали им [Re: zoman]
      #9636 - 17/10/2000 22:15:38

поляну, нехай резвятся. А там хоть как нас назови, хоть какие женские права качай - не печалит! Все равно куда они без нас денутся. Все кричат что мужики там козлы, или кто-там с рогами и копытами. Да пусть себе! Западло их обижать, их все равно мы же и КСим. Они кричат - мы снова КСим. Такая вот петрушка. Зато всем весело. Им есть на кого кричать, нам есть кого КСить. Что-то лесбиянок особо не прибавляются. А тех мужиков, что им чуть что сразу сопли вытирать, слезки там и охать с ними -так они сами и за мужиков не считают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Согласен (+) [Re: WomanLogic]
      #9641 - 18/10/2000 00:03:39

Пускай это даже будет второй трёп, но в любом случае со своей спецификой. Как-то помнится ещё год назад, когда КЛС только начинался и ещё никакого мегафорума и в помине не было, так вот тогда если кто-то из женщин там постил какие-то свои даже абсолютно безобидные высказывания, то как правило реакция была типа must die :)), щас-то уже конечно такого нет, но в любом случае здесь-то уже на женщин никто "наезжать" не имеет права :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Это - скорее психологическое (?) [Re: Вых]
      #9648 - 18/10/2000 08:38:25

Залет/не залет - это все фигня для школьниц. "Уф! Пронесло! Теперь можно и потрахаться!" Так что ли?
А почему бы, в таком случае, не дождаться пока они кончатся, и действительно оторваться?
Нет, мальчики, вопрос тут не психологический, а чисто физеологический (это я вам как врач говорю). Как уже сообщила Фима, в этот периот наблюдается приток крови к нижней части живота, и как следствие повышаеться желание и усиливаются ощущения в процессе.
Для милых девуше добавлю - если вы испытываете неприятные ощущения во время месячных, боль или еще что-то - это не нормально. Возможно, у вас просто нерегулярный секс, что тоже своего рода патология.

Прощу прощения у модератора за возможный офтопик. В свое оправдание сообщаю: Я люблю секс! Поэтому и тусуюсь тут с вами. А пишу я то, что думаю, и если это вдруг оказываеться офтопиком - ну что же, удаляйте... :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Новая метла по новому метет... или своя рука владыка (+) [Re: WomanLogic]
      #9663 - 18/10/2000 12:13:15

Дык никтог и не против, чтоб у Вас было свое место...тока содержать его надо в чистоте и порядке...для этого и существуют модераторы...









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 226 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Подведем черту ? [Re: Fima]
      #9689 - 19/10/2000 10:08:09

Ну что же, братья по полу и глубокоуважаемые дамы, подведем черту ?

1. Имеется форум (ЖКЛС), количество сообщений в котором вдвое превышает их количество в региональном форуме, причем о закрытии регионального форума вопрос не ставится.

2. Количество сообщений в ЖКЛС во много раз превышает количество сообщений в форумах для геев, лесбиянок, трансвеститов и т. п., причем о закрытии тех форумов, насколько я понимаю, вопрос также не ставится.

3. Имеется категория заинтересованных читателей и писателей форума, которые хотят и могут в нем участвовать, и совершенно непонятно, почему кто-то считает возможным затыкать им рот.

4. Есть дама, готовая взвалить на свои хрупкие плечи нелегкую и нервную работу модератора.

Неужели при всем при том мы не позволим нашим милым дамам поддержать сам факт существования ЖКЛС, а также самостоятельно определить тематику конференции ?

Тем более, что мне нравится присутствие дам на всех подразделах данного форума. На работе данные проблемы обсуждать не станешь, дома – тоже, а женский взгляд на эту проблематику бывает очень интересен.

И посоветоваться можно. И даже как то возбуждает !



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: По п.п.1,2(+) [Re: Kaktus]
      #9697 - 19/10/2000 12:09:26

Прям совковой статистикой повеяло, когда все достижения совка сравнивали с 1913-м годом...
Объективнее надо быть, батенька. Зачем же сравнивать, например, ЖКЛС и форум геев? Если я правильно понимаю, то в нашей стране первых наааамного больше, чем вторых...и т.д.
Для пущей объективности стоит сравнивать ЖКЛС с КЛС...хотя, по данным статистики первых опять же больше, чем вторых...но, учитывая тот факт, что первые пользуются "секс-услугами" реже вторых, то, будем считать, что сравниваемые величины, приблизительно, равны.
И что же мы получаем:
- в ЖКЛС за время его существования, т.е. с 07.09. с.г.
имеется 362 поста => 8.62 сообщения/день;
- в КЛС с 09.02. с.г. - 4710 сообщений => 18.47 сообщений/день.
Как видите, активность раза в 2.2 выше в КЛС. Если ещё учесть, что в КЛС не обсуждаются темы, достойные тока ТРЁПА и тот факт, что многие участники КЛС частенько постятся и в ЖКЛС, чего не скажешь об участницах ЖКЛС, то не утишительная получится СТАТИСТИКА.
Вот тока стоит ли всё сводить к статистике?



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru