FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Доминикана: Первая межконтинентальная всепланетная сеКСсия КЛС.
      #97024 - 17/09/2003 11:58:50

Hola, Amigos!
Мы вернулись! Мы - это три КЛСника, представляющие три континента: HASTA LA VISTA из Северной Америки, Lamb как представитель Азии и Вых представлявший старушку-Европу. Познакомившись на Форуме, встретились мы лишь на берегу острова в Карибском море... встретились для того, чтобы как и подобает КЛСникам - отдохнуть в окружении прекрасных мулаток... а по возвращении - написать отчет. И этот пост является головным в большой ветке, которая будет рождаться у вас на глазах на протяжении двух недель из часа диктофонных записей, 90МБ цифроВЫХ фоток, 5 катушек АНАЛогоВЫХ пленок и пока что свежих воспоминаний трех человек.

Теперь - немного технической информации. Собственно отчетов будет три, они будут представлять из себя отдельные подветви, растущие из данного поста. Мой и Lamb-ов отчеты будут представлены в виде дневников, день за днем описывающие нашу жизнь в Доминикане. Какую форму изберет для своего отчета Хаста - мне неведомо.
Но в любом случае большая просьба: Все вопросы и комментарии помещать как отклики на головной пост, не вклиниваясь в подветви собственно отчетов! В противном случае я буду вынужден воспользоваться модеRATорскими правами.
Отчеты будут писаться по мере обработки материалов и наличия у нас свободного времени. Полагаю, что завершены они будут к концу сентября.

Ну а пока что, для затравки - немного фотоФАКтов:
Понятно, что основной интерес на острове у нас вызывали мулатки. И не зря!

Они очень разные!


Но как правило - все веселые!


А еще в Доминикане есть океан


но мулатки не очень любят купаться в нем


куда больше им нравится танцевать


ну и то, что следует за танцами - одинаково во всем мире


Дальнейшие подробности - в отчете!


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 118 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Да....процесс выделения слюны уже начался (-) [Re: Вых]
      #97047 - 17/09/2003 13:03:27

м






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Йесс! Рахмат! Рад за вас, хлопцы!(+) [Re: Вых]
      #97049 - 17/09/2003 13:08:20

Эта инфа просто подняла настроение, сильно павшее за последние дни! Ждем продолжения с нетерпением!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 103 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно (с) Масяня [Re: Вых]
      #97068 - 17/09/2003 13:39:01

С возвращением
Давайте отчёты, не томите в ожидании !!!!
Так филателисты, не разбегаемся (с)Масяня
ВВКС





--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Ждемс с нетерпением(_) [Re: Вых]
      #97082 - 17/09/2003 14:25:10

цкап










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Подготовка к поездке. [Re: Вых]
      #97101 - 17/09/2003 15:38:29

Все началось… о Боже, только сейчас я осознал, как давно все началось! Ибо началось все в 2000 году со случайно найденного в инете отчета Винского о поездке на Кубу. Именно тогда я решил для себя – «Обязательно слетаю в этот рай!» В какой-то момент я стоял всего лишь в шаге от этого… была собрана компания и мы собирались покупать билеты… но неожиданно возникшие у меня проблемы в бизнесе отложили осуществление мечты еще на 2 года. А потом был отчет Хасты сместивший объект моего интереса чуть в сторону и… заставивший поверить, что мечта вполне осуществима!
Перечитайте еще раз тот апрельский отчет! Какую бурю эмоций он вызвал! Скольких людей всколыхнул! Уже мерещился сходящий на Карибский берег многочисленный десант КЛС , российский флаг, гордо развевающийся над отелем и замученные мулатки, выползающие на четвереньках из него…
Увы – действительность оказалась куда более прозаична… когда дело дошло до практической подготовки поездки – оказалось, что желающих реально ехать не так уж и много… лишь из далекого города, затерянного посреди Сибири пришло согласие составить мне компанию… мало того, выяснилось что и от Хасты на этом этапе подготовки к поездке толку мало… ибо находится он не в Москве, а на американском континенте… и значит, организацию поездки придется брать в свои руки.

Вопрос первый и самый дорогой. Билеты. Хотелось совместить несовместимое – лететь с достаточным комфортом и удобством, и при этом – не переплачивать лишних денег. Считаю, что мне это удалось. Отправной точкой стали сайты в инете, посвященные организациии индивидуальных туров на Карибы. Там перелет в Доминикану обещался за сумму от $900. Значит, ниже этой цены билетов не купить. Но это на чартере. А на чартерах я не летун. Да и провести пол-дня где-нибудь в копенгагенском аэропорту не было ни малейшего желания. Начинаю АНАЛизировать регулярные рейсы. Изучение www.amadeus.net показало, что в Санто-Доминго (про другие аэропорты в Доминикане на тот момент я даже понятия не имел) летают American Airlines (через Нью-Йорк или Париж), Iberia (через Мадрид) и AirFrance (через Париж). Останавливаюсь на AirFrance, в том числе – по причине того, что трансатлантический перелет обещан на Boeing-747 Звоню подружке – хозяйке турагентства. Предлагает мне билеты со всеми всевозможными скидками за $1260. Уже почти соглашаюсь… но просто так, прикола ради делаю звонок в московское представительство AirFrance Там мне сходу называют цену в $1160. Правда, по курсу 31 руб. за доллар. Однако можно оплатить пластиком. Что и делаю.

Вопрос второй. Программа пребывания в Доминикане. Где жить, что есть и т.д. На этом этапе к разработке программы активно подключается Хаста, от которого я (к своему ужасу) узнаю, что Санто-Доминго находится на южном, Карибском побережье, а вот Хаста промышлять будет на северном, Атлантическом (поскольку на южном он уже 4 раза был и переебал там все, что движется). А прилетает он вообще в Сантьяго, город расположэенный в середине острова! И это значит, что первые дни мы будем вынуждены провести на острове без надежного гида и проводника… и хер бы с ним, с проводником… но – ни я, ни Lamb не знаем испанского, мало того, Lamb и английского не знает! Впрочем, у меня с английским не намного лучше…
Как альтернатива рассматривается вариант сразу из аэропорта двинуться на северное побережье на местном автобусе… но перспектива 6-часовой поездки в автобусе после 13 часов нахождения в воздухе пугает нас еще больше. Поэтому решаем первые 2-3 дня провести в маленьком курортно-блядском городке Бока-Чика, расположенном всего в 7 километрах от аэропорта Лас-Америкас. Хаста рекомендует нам отель HOTEL RESIDENCIAL EL CANDIL , в котором и резервирует трехкомнатный номер по цене $68 в сутки. В цену входит встреча в аэропорту хозяином отеля, финном Petteri Yliniitty.

Ну вот… теперь вроде как можно и лететь. Непосредственно перед вылетом уточняю ряд дополнительных технических деталей. Роуминг в Доминикане имеется у Билайна и Мегафона, у МТС роуминга нет. При этом для роуминга необходимо, чтобы телефон поддерживал североамериканский стандарт GSM-1900. Слава Богу, у меня с этим проблем нет, а вот Lamb в Доминикане остался без связи. Напряжение в розетках тоже североамериконское, 110 вольт. Убедитесь, что зарядники для ваших телефонов, фотоаппаратов и прочих полезных устройств работают от этого напряжения! А до кучи – обзаведитесь переходником под американские плоские розетки! Хотя в большинстве отелей стоят «универсальные» розетки, принимающие и круглые европейские штепсели.
По поводу денег. Национальная валюта в Доминикане – Песо, курс по отношению к доллару на настоящий момент достаточно нестабилен и колеблется вокруг 30 песо за 1 доллар, что весьма удобно для пересчета. Так что в дальнейшем повествовании я часто буду называть песо рублем, и это будет вполне соответствовать истине. Обменных пунктов наличной валюты крайне мало, и в них далеко не самый лучший курс (28.5 – 29). Банкоматы имеются, правда, не в таком количестве, как в Европе. Карточки принимают в отелях и крупных магазинах, но с ресторанах, барах и с девочками лучше расплачиваться наличными.

Ну вот и завершены последние приготовления, в чемодан упаковано 36 гандонов и 14 флаконов мирамистина, а на табло в Шереметьево появилось сообщение о начале регистрации рейса AirFrance на Париж...


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
День первый. Перелет. Блядищщи. [Re: Вых]
      #97133 - 17/09/2003 18:11:09

Имя: Марсель

Цена: 700 руб за 1 час.

«А что это такое у вас в коробочки в чемодане упаковано?» – спросила меня сотрудница таможенной службы. Лихорадочно размышляю, запрещено ли перевозить через границу Культовую Жидкость… вроде как нет… не оружие это, не наркотик и даже не лекарство… да и к предметам национального достояния тоже похоже не относится… «Мирамистин это» – говорю. «Дезинфицирующий раствор. Понимаете, в тропики лечу, мало ли что…» В глазах у таможенницы сомнение, поворачивается к старшему смены – «Открывать будем?» Тот ухмыляется и машет рукой – проходи мол! Возможно, это был кто-то из наших…

Все-таки хорошо, что я взял билеты именно на AirFrance! Короткая 2х-часовая состыковка, поллитра Чиваса в DutyFree – и сквозь стеклянную стену аэровокзала перед нами виднеется огромная туша самого большого пассажирского самолета в мире – Боинга 747. Но как говорится – «Федот, да не тот» – вместо поражающего своей роскошью и техническим оснащением даже в туристическом классе Боинга 747-400 перед нами стоял старичок Боинг 747-200.


Снаружи он отличается от своего старшего собрата меньшим размахом крыльев, отсутствием вертикальных плоскостей на их концах и меньшим размером «горба». А вот внутренние различия куда заметнее. Это чисто туристический самолет, в котором нет первого класса, зато более 500 мест в экономклассе. Можете представить себе, какое там расстояние между креслами! Конечно, немного больше, чем на ТУ-154… так ведь ТУшки и летают не по 9 часов! С матом пытаемся разместиться, и тут в салон стали заходить ОНИ! В смысле – мулатки.

Их обаяние невозможно передать сухими цифрами ТТХ. Ибо нет ни чего особенного в этих цифрах, но мимо тебя томно покачивая бедрами и облизывая пересохшие в кондиционированном воздухе губы один за одним прет полнейший, абсолютный аналог, на несколько метров вокруг распространяя волны женственности и сексуальности. А ведь по проходу шли отнюдь не бляди, нет – это были порой немолодые, весьма обеспеченные и занятые (раз из Парижа летят!) женщины… что же тогда ждет нас на острове?

Описывать 9-часовой перелет особого смысла нет… зачем вспоминать плохое? Ноги затекали, Чивас не помогал. И когда на горизонте показалась узкая полоса полуострова Самана – мы испытали радость, сравнимую с радостью матросов Колумба, именно на этом острове (если мне не изменяет память) и высадившихся. В аэропорту нас встретил горячий, влажный воздух и бардак, вполне сравнимый с российским. Если кто-то пойдет по нашим стопам – не повторяйте наших ошибок! Выдаваемую в самолете БЕЛУЮ иммиграционную карточку сразу засуньте в жопу себе или стюардессе, а войдя в здание аэропорта – не кидайтесь сразу в очередь на паспортный контроль, а сперва купите за $10 ЗЕЛЕНУЮ. Ее-то и заполняйте, и предъявляйте вместе с паспортом – сэкономите минимум полчаса… которые все равно потом потеряете, ожидая пока ленивые мачо выложат на транспортер ваш багаж Но вот все закончено, и Petteri Yliniitty везет нас на своем кондиционированном стареньком Рено в отель.
Номер в отеле понравился. Хотя – не без недостатков. До сих пор не могу понять, какой глубинный смысл ставить кондиционер в LivingRoom, в спальнях ограничиваясь лишь вентиляторами? Куда логичнее было бы сделать наоборот… а так приходилось держать двери в спальни открытыми, ловя дуновения желанного холодного воздуха. Ибо даже ночами климат на Карибском побережье Доминиканы более всего напоминает турецкую парную – также жарко, влажно и душно. Любое движение сопровождается потоками пота, через полчаса футболку можно выжимать – как можно ебаться в таком климате???

Но видимо как-то все-таки это происходит… ибо не успели мы выйти на Кайя Дуарте - главную улицу этого городка, как были просто-таки атакованы толпами девиц. Как жаль, что в тот момент с нами не было Хасты! Ибо в первые 2 дня мы наступили на все грабли, заботливо расставленные для лохов-туристов! Взяв двух самых бойких девиц – мы отправились с ними обратно в отель. Администраторша, понимающе улыбнувшись, потребовала у девиц ID-Card, и мы поднялись в номер. Мдяяя… такой голимой цЫфры я уже много лет как не пользовал! Девицы относительно сносно болтали на английском (первый нехороший признак) и сразу же завели разговор о деньгах (второй нехороший признак). Хотели 1000 рублей за one fuck, мы им предлагали 500 руб. Сошлись на 700. После чего моя (если память не изменяет, звали ее Марсель) разделась, и…
Да ни чего там хорошего не было! ТТХ – в лучшем случае на тройку, умения безусловно имеется (как-никак – профессиональная блядь!), но до московских АрхАночек ей как до Северодвинска на каноэ. Поставил ее в ЗКП и задался целью кончить, акцентируя свое внимание на том, что все-таки я ебу мулатку! Однако стоило мне начать получать хоть какие-то приятные ощущения – как член предательски выскочил из ее весьма обильно намокшей (естественным КСтати путем!) дырки, и… тут же она обернулась ко мне и со словами «Finish?» стала осматривать гандон. Не обнаружив спермы – разочарованно повернулась в прежнюю позу. И все же я кончил!!! После чего – едва ли не пинками выгнал Марсель из номера.

Первый опыт Lamb-а едва ли был лучше моего… Сошлись на том, что «первый блин – комом» и залив уретры мирамистином – двинули на пляж. Ночью рестораны, расположенные на нем, выставляют столики прямо на песок, вплоть до полосы прибоя, и вот лавируя между ними – мы увидели абсолютно потрясшую нас картину: в 7 метрах от ужинающей компании здоровенный и абсолютно голый негр прямо на одном из столиков разложил столь же голую девицу, и задрав в звездное небо ее ноги – ебет! Девица орет, столик скрипит, негр пыхтит, его ноги омываются прибоем, а все эти звуки забивает несущаяся из ресторана музыка. И все-таки, мы попали именно туда, куда хотели!!! СеКС в Доминикане есть, надо лишь правильно его искать!!!

И лишь эта мысль позволила мне забыться коротким рваным сном в первую душную ночь на Карибском берегу…


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 9 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Читаю ваши отчеты и кусаю локти. [Re: Вых]
      #97162 - 17/09/2003 23:22:49

сабж









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Novichek

На форуме: 20 л 231 д
(с 18/09/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Доминикана: Первая межконтинентальная всепланетная сеКСсия КЛС. [Re: Вых]
      #97176 - 18/09/2003 02:25:47

Ia zdes! V Dominikane, Juan Dolio. Please, skoree info. Prodolgaite skoree, a to propadu. Davaite ukazania. Otchet garanted.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
ТРОПИКИ РАКОМ. Введение и день первый [Re: Вых]
      #97189 - 18/09/2003 07:13:42

...Вот Вых, например, не верит в мистику и всякую чепуху про совпадения. Я же - верю. Что я мог подумать, когда первый же звонок на родной земле принес дерьмовые вести и загрузил меня рабочими поручениями в Москве, выполняя которые я проебал (простите, гсда модераторы - именно так!) то, что проебать, наверное, сейчас хотел меньше всего на свете - МОЙ ДОМИНИКАНСКИЙ БЛОКНОТ! 10 страниц достаточно крупного формата, исписанных мелким бисером, с именами, ТТХ, оценками, особенностями порцесса, с моими субъективными ощущениями и впечатлениями, наконец... Мдаа... Этот дерьмовый мир, в который мы получили вэлкам от f_m с Масяней, действительно накинулся на возвращенца как стая голодных свиней, пытаясь отнять главное - саму память о том, как там было в раю...
Хрен там! Я помню все до мельчайших подробностей, помню все свои эмоции и ощущения, а если ошибусь где в имени смуглокожей прЫнцессы или в ее ТТХ - то Вых меня поправит, а если нет, то это неважно, поскольку у идущих по нашим следам будут другие принцессы, измеряемые в других цифрах. Но вот советы наши и рекомендации им, несомненно, пригодятся. Они позволят им не столько не наступить на те грабли, на которые наступили мы, сколько знать, где именно они лежат. Тогда и получать по лбу будет легко и приятно.
Как легко и приятно это делать было нам, за что отдельное огромное спасибо человеку, известному как HASTA LA VISTA, без которого наше путешествие не было бы и наполовину таким увлекательным.
Итак, поехали.
* * *
Первое ощущение, которое испытываешь, когда ВЫХодишь из самолета в столице Доминиканской Республики - Санта Доминго - я попал в баню. Душно и влажно настолько, что словами не передать.
Для того, чтобы попасть в ДР, визы не требуется. Процедура въезда в страну заключается в том, что прямо там, в аэропорту покупаешь за 10 баксов зеленую бумажку с мини-анкетой, заполняешь ее и проходишь паспортный контроль. Правда, к двуглавому символу российской государственности барышня за стойкой отнеслась с повышенным вниманием: залепетала "Руссо, Руссо!" и послала в отдельную кабинку, где внушительного размера нигер внес наши паспортные данные в свою базу. Видимо, на всякий случай. Теперь действительно вэлкам!
Номера в отеле для нас были забронированы Хастой заранее. В аэропорту нас встречает владелец гостиницы - рослый финн Питер - отвозит на своем Рено в городок Бока Чика (Boca Chica), где нам предстоит в целях акклиматизации провести первые два дня. Интересно, что означает название этого городка, с учетом того, что "чика" - это как раз то, ради чего мы и прилетели на берег КарибКСкого моря - девушка, тёлка, мулатка, прекрасная и е@ливая хозяйка здешнего рая?
В том, что название это имеет нужное нам значение, мы убедились уже какой-то час спустя, когда, отмывшись под душем и разменяв некоторое количество долларов на песо, спустились к пляжу дабы окунуть свои уставшие от перелета тельца в соленую водицу. Было уже темно - в тропиках темнеет рано и быстро, в 7 часов как по команде на землю опускается ночь. Мы немного промахнулись мимо центрального выхода на пляж, и спустились к морю в том месте, где вплотную к воде подходит несколько открытых кафе. В одном из них сидели и неспешно беседовали несколько человек, во втором не было никого, а в третьем... Огромный нигер с блестящей от пота могучей спиной разложил свою чику прямо на пластиковом столике, задрал ей ножки, по-хозяйски сжав их чуть выше коленок, и самозабвенно и энергично совершал то, за чем, собссно, мы с Выхом сюда и приехали! Мы прошли буквально в двух метрах от них, но он даже головы не повернул, не говоря уже о том, чтобы вообще остановить или хотя бы замедлить порцесс. "Вых, бля, мы попали по адресу!!!" - заорал я в душе, в действительности, конечно же, скромно промолчав. Настроение улучшалось с каждой минутой...
* * *
Как мы попали, выяснилось еще через часок. Собственно, это были те грабли, о которых мы знали или, по крайней мере, догадывались. Но пройти мимо них мы, как настоящие КЛСники, конечно, не смогли...
"В Бока Чике ВЫХодите на главную улочку - она там одна, - поучал нас по телефону Хаста. - Вечером они ее перекрывают для машин, а на проезжую часть выносят столики. Садитесь в какой-нибудь кафешке и присматриваетесь. Если понравилась какая - подзываете рукой. И запомните: они все готовы. Нужен только знак внимания с вашей стороны!" Золотые слова! Но по пути туда мы были в буквальном смысле атакованы несколькими чиками, дислоцированными в самом начале бл@дской улицы. Едва отбились от них ценой обещания присоединиться к ним позже (как мы разговаривали – отдельный вопрос, поскольку ни я, ни Вых ни бум-бум в испанском, да и на английском оба, особенно Вых, изъясняемся с огромным трудом).
Посидев часок за столиками и решив вновь прогуляться по разнесчастному бокачиковскому бродвею, мы снова попали в их цепкие лапы. Сейчас-то я прекрасно понимаю, что трудно было не попасть – два лоховатого вида туриста, по всей видимости, янки, со счастливыми одуревшими рожами, только что ступившие на благодатную доминиканскую землю… Самая та добыча для местных прожженных @лядей…
А наши-то были самыми конченными во всем Бока Чика, сомнений нет. Если выховская, при большом количестве алкоголя и с поправкой на экзотичность, еще была условно ебабельна, то моя… Блин, там было темно на этой улочке как у негра в жопе, да еще сама она черная, как ночь. Под первым же фонарем выясняется, что девушка наша, мягко говоря, не красавица. Дома же, в гостинице я и вовсе с ужасом обнаружил на темнокожей барышне… бороду! Не то, чтобы конечно Лев Толстой или ZZ-Top, но редкие жесткие волоски на подбородке имелись в изрядном количестве. Как и на ногах, где они были еще гуще и жестче. Зато киска, вопреки ожиданиям, была побрита подчистую ("Какая гадость", - прокомментировал потом Вых).
Но, назвался груздем – полезай… сами знаете, куда. "Я должен, должен, наконец, трахнуть негру. Во-первых, ехал хрен знает куда, потратил кучу бабла… Да и перед пацанами неудобно. Что я напишу потом в отчете? Привел к себе, испугался, выгнал и лег спать? Засмеют…"
Налив для храбрости полстакана оставшегося с самолета русского народного напитка "Чё, Вась, рыгал?", выхлебав его залпом и мысленно перекрестясь, приступил к порцессу. Минет без резины, твердая четыре по местной шкале, тройка по-нашему (почему так – рассказ впереди). Но это не главное. Главное – у меня наконец встал! Дальше – дело техники. Развернул в ЗКП (благо в любимой позе бороды не видно) и стал насаживать на… сами знаете, что черную чикину задницу. Дырочка (основная, если вы подумали про другую) неожиданно оказалась очень узкой и сухой. Забегая вперед, следует сказать, что дырочки у всех встреченных здесь девушек без исключения, включая конченых бл@дищщ и имеющих по 2-3 ребенка молодых мам, просто на удивление узкие! Настолько, что в сочетании с сухостью, это даже создает вполне реальные проблемы при введении.
Она, конечно, спустя некоторое время намокла, а я… Я, наконец, отстрелялся, господа! С облегчением вынув свое сокровище, при этом мысленно прося у него прощения за то, что обрек его на такое нелегкое испытание, я обнаруживаю… что порвался гандон! Мазафака! Расплатившись (просили каждая по 1000 песо, мы предлагали по 500, сошлись на 700) и едва успев вытолкать девушек за дверь, я набросился на мирамистин с такой страстью, что остановился только тогда, когда в свежераспечатанном флаконе КЖ плескалась уже на донышке, а я, наконец, уговорил себя не наливать ее в уши, нос, задницу и другие не предназначенные для этого отверстия организма.
Уф!
Прощай, вторая девственность! Я поимел, наконец, первую в своей жизни черную женщину! А то, что процесс этот был сопряжен с некоторыми временными трудностями, так когда и у кого прощание с девственностью было легким и приятным?
ТТХ: (на глаз) 20-165-48 (последняя цифра, как и везде далее, - вес, а не размер одежды, как пишут, например, на нюшке. Не понимаю я нихуа в этих бабских размерах). Грудь – 1,5, изрядно подвисает. Страшна, как черт. Оценка за ТТХ – твердая 2. Минет 4 (3), процесс 3 –
За все – один большой жирный – (в смысле, минус).

Примечание 1. Городок Бока Чика расположен всего в 10 км от аэропорта столицы Доминиканской Республики и в 30 км от самого Санта Доминго. Городок небольшой, курортный. Отелей и туристов в процентном отношении достаточно много. Стоит на Карибском море, которое здесь теплое и мелкое – метров 150-200, до коралловых рифов глубина не превышает 1,5-2 м. Пляж песчаный, удобства и обычные туристические развлечения (скутеры на прокат, катание на "бананах" и т.д.) также имеются.
Примечание 2. Доминиканский песо. Курс к доллару колеблется 29-32/1 $. Поэтому, как и Вых, в дальнейшем буду называть песо рублями, что удобно и практически соответствует истине.


В Продолжении о том, что и негритянки бывают смутно знакомыми .


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 9 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Доминикана: Первая межконтинентальная всепланетная сеКСсия КЛС. [Re: Novichek]
      #97240 - 18/09/2003 12:31:43

Бля ! Да ты предыдущие отчеты почитай (в смысле с предыдущих поездок). Там довольно доходчиво и конкретно все рассказано, что, где и почем... Правда, если ты в Хуан Долио, то наверное в олл инклюзиве каком-нибудь, и баб туда не пустят все равно. Так что плюй на свой инклюзив и перемещайся куда-нибудь в БЧ, СД или ПП в недорогой отельлчик и масса удовольствий тебе гарантирована.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ЕЩЕ РАЗ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ (+) [Re: Вых]
      #97253 - 18/09/2003 13:26:28

вопросы и комментарии к нашим отчетам писать как реплаи головного поста, не вклиниваясь в ветки Lamb-а и мою !
В этом случае ветки останутся достаточно удобочитаемыми.

Иначе я буду сносить посты, и Traxer - первый пострадавший! (если не сложно - повтори свой пост про официантку в морской форме, заодно - можешь описать, как тебе все-таки удалось трахнуть ее коллегу! )


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 9 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: ЕЩЕ РАЗ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ (+) [Re: Вых]
      #97262 - 18/09/2003 13:55:35

Я умышленно разместил тот пост в вашей ветке, повторять его здесь я не вижу смысла, поскольку здесь он потеряется и не будет видно к чему он относится...
А трахнуть мне удалось самым естесственным образом. Дождавшись окончания ейной работы (что-то около 3х ночи), встретил ее, сходили на дискотеку, потом ко мне в гостиницу. Ну в общем все как обычно в Доминикане.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
ТРОПИКИ РАКОМ. День второй [Re: Lamb]
      #97270 - 18/09/2003 14:23:22

Главное открытие второго дня пребывания в Доминикане – они все разные! Оказывается, все черненькие девушки, на первый взгляд, совершенно одинаковые с лица и вообще, имеют каждая свой неповторимый шарм, свою пластику, темперамент, характер, уж не говоря про ТТХ.

Помогла мне это понять официантка из прибрежного ресторанчика, где все мулаточки и просто черненькие чики примерно 17-18-летние, и при этом одеты в одинаковые матросские костюмчики. Про этот ресторанчик сообщал нам Хаста еще во время нашей активной подготовительной переписки. Я честно сказал Выху, что выдержать там вряд ли долго смогу – обкончаюсь. Вы представьте только: 17-летние (!) мулатки (!!) в матросской униформе (!!!) Зрелище не для слабонервных…

Наяву все оказалось не так страшно, как могло показаться воспаленному воображению. Девочки действительно все были очень милы, но вот одна, с милыми детскими ссадинами на коленках (на фото слева) … Я долго присматривался, пытаясь понять, что же так знакомо мне в этой "летающей" походке, в лице, будто "взрывающемся" улыбкой, в этом очаровательном природном кокетстве, немного нарочитом, но таком милом и подкупающем… А потом вдруг узнал в чике… одну красноярскую девушку, тоже официантку, к слову, с которой… ммм… еще совсем недавно был весьма близко знаком, и которая некоторое время усердно пыталась расколошматить мне сердце. Фигура практически "один в один", тот же рост, та же самая пластика, одинаковый темперамент… Только одна черная, как ночь, другая светлая, к тому же – блондинка. Сказать что я о^уел – это еще ничего не сказать. И с этого самого момента черненькие очаровательницы раз и навсегда перестали быть для меня на одно лицо.

Проверить, похожа ли она на мою красноярскую зазнобу в постели, мне не удалось. Девушка из ресторанчика (она говорила имя, но оно тут же выветрилось из головы) не еб@лась с приезжими туристами за деньги. Она была приличной девушкой, и у нее был бойфренд. Об этом нам сообщил маленький тощий нигер с красными как с перепоя глазами. Он немного знал английский, и насмерть докопался до нас, обещая показать небесно прекрасных чик, недорого и в огромном ассортименте. При этом мы снова сдуру дали ему словесный аванс, пообещав посмотреть его товар. Негритосик вальяжно развалился за нашим столом, а спустя некоторое время и вовсе сообщил нам, что он "I am hungry". Добрый белый человек Lamb отдал ему едва ли не половину своей пайки.

Собственно, к этому моменту ипацца хотел только я. Насколько мне помнится, маэстро Вых уже успел удовлетворить свою похоть. Девушку свою он снял в другом барчике на побережье, где хозяином высокий тощий англичанин Питер. Там примерно с полудня тусуются чики по вполне сходной цене. Есть там и комнаты, где их предлагается драть, но Хаста не рекомендовал нам тратить 200 р., а лучше велел вести их в отель.

Так вот, девицы там, несмотря на раннее время, действительно были, но вот снять их было весьма и весьма затруднительно – у стойки бара сидели две негритянки в униформе с шевронами "Politur". "Политур" – это туристическая полиция, по нашим наблюдениям, едва ли не самая сильная и оснащенная правоохранительная структура в стране. Они гоняют по улицам на мотоциклах, патрулируют пляжи на 4-колесных мини-вездеходиках и вообще доблестно следят за тем, чтобы развратные чики не обижали туристов злостным приставанием.

Но КЛСника Политуром не возьмешь! Вых сделал понравившейся девочке знак рукой, они отошли на три метра в сторону и сторговались прямо под носом у местной полиции нравов! Счастливые, они отправились в отель, я же, не успел и глазом моргнуть, как оставшихся девиц злобно свинтили блюстители порядка за то, что одна из них подсела за столик к пожилому янки. Вот те нате, довыбирался, мля! Найти диффченок в такой ранний час оказалось непросто, а потому я дождался, пока Вых закончит порцесс, и уже с ним вместе мы и оказались в ресторанчике с "морЯчками".

…Анонсированный нигером рассадник прекрасных мулаток оказался хорошо известным нам борделем, расположенном прямо через дорогу от нашего отеля. Хаста не рекомендовал ходить туда, потому как дорого, но я вдруг загорелся попробовать "конторских". В этом месте никто не приглянулся, поэтому мы поднялись вверх еще на квартал, и на соседней улице зашли в еще один "массажный салон". Одна комната типа прихожей, но с барной стойкой, дальше "гостиная" с диванами, куда выползло из щелей, наверное, 7-8 фей. Я выбрал достаточно высокую (170-172) худощавую девицу, а дальше… Дальше произошла обычная лоховская разводка.

Цены в заведении начинались с 800 р. – за какой-то "простой массаж". Что-то там такое странное шло за 1000, отсос был уже за 1200, а 1500 стоил "фул массаж", который мне, видимо, и был нужен. Я объяснил негру, что хочу только потрахаться, но за 800 рублей. Начался отчаянный торг. Он что-то кричал мамке, она в ответ ему, но когда мы встали и собрались было уходить, они закивали: ОК,ОК! Нигер объяснил мне, что за свои 800 я один раз трахну (one fuck), но без отсоса и прочих излишеств, одну чику и, слупив с меня 200 р. за услуги, растворился. Ушел в отель и мой сытый во всех смыслах компаньон, я же расплатился, и мы с чикой прошли в местоимения. Обычная маленькая комнатка, в углу – душ, отгороженный полиэтиленовой пленкой, в другом углу – кровать. Сполоснулся по-бырому – и в койку.

В койке меня ждало… скажем мягко, некоторое разочарование. Никакой массаж барышня делать категорически не умеет, да и не хочет. Вместо этого она с равнодушно-скучающим видом выдала мне гандон, заставила одеть его на абсолютно вялый член (сама не умеет нихрена – я пробовал заставить) и принялась энергично дрочить. Мля, они все в ДР, наверное, думают, что чем сильнее дергать и мять член мужчины, тем больше он испытывает наслаждения! Или это у черных парней х^и такие деревянные – не знаю… Встал кое-как. Тут я, значит це, пытаюсь барышне по-честному присунуть, а она брыкается! Берет мой енг и начинает тереть им свой клитор. Ладно, терплю еще пару минут этого безобразия, потом решительно убираю ее руку и пытаюсь снова въехать. Опять фуй там! Отпрыгивает, лопочет чё-то по-своему… Показываю: соси, мол – опять ни в какую! Бормочет что-то про 800 песо.

Я уже думал было попробовать поменять чику, но в где-то в этот момент понял, как я попал. Совершенно не очевидно, что пожравший на наши бабки долбанный нигер действительно договорился на поипацца за 800 тугриков. Похоже за 800 они действительно только дрочат! Во всяком случае, я никак не смогу сейчас это выяснить. Мля, Я ВООБЩЕ НИКАК НЕ СМОГУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ! Без элементарного испанского это будет разговор немого с глухим! Засада, короче.

Плюнул, стал одеваться. Тут уж девица чтой-то заволновалась, стала беспокоиться, отчего это я ухожу. А фули мне тут с тобой делать, красавица, ждать пока ты мне вообще конец оторвешь нафих?! Нет, мол, показывает жестами, не уходи! "Тогда соси, сцука", - отвечаю ей жестами же, трагически сдвинув брови. O`key, o`key! Наклонилась, зачмокала… Так себе, на троечку. Когда же увидела, что собираюсь кончать, вытащила изо рта и… додрочила до финала. Наверное, из вредности. Оделся, свалил.

Итого в остатке:

ТТХ: Достаточно светленькая мулатка (где-то посередине между совсем черной и совсем белой). Годочков 18-19. Росточку 170-172. Грудь 0,5, то исть, почти нет. Но это ничего, это я люблю. Худенькая, подтянутая, живот плоский. На мордашку смазливая. В общем, ТТХ, при моих пристрастиях к худышкам, где-то на 4-. Но вот все остальное…

Минет – 3 - . Трах – не было. Дрочилово – 2. Отношение к клиенту и к работе – 1.

Диагноз: тупая, неумелая, ленивая, провинциальная негритянская сука. Неправда ли, все кроме последнего слова, так знакомо, господа? Такие разные между собой и такие одинаковые на всех континентах эти бл@ди…

Сказать, что я был разочарован и зол, - это ничего не сказать. Скорее, на Север, на воссоединение с Хастой! Я алчу аналога, жажду обещанных им смуглокожих богинь!

Продолжение следует.


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
День второй. Массаж. PoliTour. МАРСЕЛЬеза. [Re: Вых]
      #97283 - 18/09/2003 15:56:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марсель

ТТХ: рост: 160 см.

Счастлив Lamb, способный спать везде! Даже в тесном Боинге и в духоте гостиницы на берегу КарибКСого моря. А я вот проснулся в 6 утра по местному времени, поворочался немного и поняв, что все равно не усну – пошел на пляж. Пляж в Бока-Чика

считается одним из лучших в Доминикане, хотя я не разделяю этих восторгов. Непосредственно от КарибКСого моря его отделяет полоса коралловых рифов, так что для купанья предназначена достаточно мелкая (глубиной 0.5-2 метра) лагуна. Хотя надо отдать должное – вода идеально чистая, и даже на 2х-метровой глубине прекрасно видно дно, состоящее из мелкого абсолютно белого песка. Из такого же песка состоит и достаточно широкий (до 50 метров) пляж, оборудованный всеми благами цивилизации. Здесь позволю себе маленькое лирическое отступление. Все пляжи в Доминикане являются исключительной собственностью государства и открыты для свободного посещения. То есть вы можете запросто завалиться на пляж самого крутого all-inclusive отеля и купаться на нем до полного посинения. Но вот за пользование всеми остальными его удобствами вам придется платить! Поэтому в Бока-Чика купаться вы можете везде, и жесткого разделения пляжа на городскую и отельные зоны нет. Но вот воспользоваться лежаками на территории отеля (если у вас на руке нет позорной all-inclusive ленточки ) вам не дадут его охранники, а на городском пляже за лежак придется заплатить 60 руб. При этом тенью от немногочисленных пальм вы можете пользоваться бесплатно , а за зонт от солнца с вас попросят дополнительных денег . Кроме этого каждые 2 минуты на пляже к вам будут подходить негры и неназойливо предлагать холодное пиво, колу, солнечные очки, местные орехи, компакт-диски с музыкой, кокосы

или маникюр –педикюр -массаж.

Что, коллеги, напряглись на последних словах? И правильно сделали! Потому что на южном побережье Доминиканы большая часть блядства закамуфлирована именно под массаж. Массажные салоны расположены повсюду, в частности один из них

находился аккурат через дорогу от нашего отеля. Внутри каждого салона – около десятка разной степени симпатичности чик и простенькое меню. Начинается оно с Normal Massage где-то за 500 руб, далее следуют Original Massage в районе 1000 руб, Special Massage за 1200 и так далее вплоть до Full Massage за 3000. При этом при изучении меню девушки на словах и жестами подсказывают тебе, какой из видов массажа подразумевает suck, какой – fucky-fucky и так далее… Торговаться по цене – можно и нужно! Впрочем, услугами массажа у нас воспользовался Lamb, вот пусть он про него и рассказывает!

Я же решил воспользоваться советом Хасты и в поисках девушек мы отправились в небольшой бар на пляже, хозяевами которого являются англичанин Питер и датчанин Флеминг. Не смотря на относительно раннее время (полдень) в баре действительно было обнаружено с полдюжины чик и штук 5 немолодых европейцев. Однако активного общения между ними не наблюдалось, потому что помимо вышеописанных сабжей в баре присутствовали две симпатичные (я бы их трахнул! ) чики в форменной одежде с нашивками PoliTour. Это Туристическая Полиция, в задачи которой входит оберегать туристов от любых неприятностей со стороны местных жителей… однако у меня сложилось впечатление, что в туристических районах PoliTour – едва ли не самая могущественная спецслужба Доминиканы! Позднее, уже на Атлантическом побережье мы наблюдали следующую картину: сытый и холеный PoliTour на квадрацикле (оснащенном мигалкой на специальном шесте!) подъезжал к расположенным на пляже ларькам и ни кого не стесняясь – обходил их, едва ли не подставляя их хозяевам раскрытый карман, куда те складывали заработанные непростым трудом песо. Потом выпивал бутылку холодного пива, садился на квадрацикл и отправлялся дальше…

Впрочем, вернемся на КарибКСий берег. Не успели мы войти, сесть за стойку и заказать по бутылке пива – как мой взгляд перехватила абсолютно черная молодая симпатичная чика. Далее мы на протяжении более чем 10 минут обменивались выразительными взглядами, она соблазнительно облизывала губы и приспускала кофточку с плеча, однако не делала ни каких попыток подсесть ко мне. Когда же я прямым жестом предложил сесть рядом, дабы повести разговор о более близком знакомстве – она лишь скосила глаза в сторону PoliTour. Тогда я встал и пошел к ВЫХоду, она на расстоянии последовала за мной. И уже за пределами территории бара начался разговор. Впрочем, разговором назвать это было трудно, ибо девочка НИ СЛОВА не понимала по-английски. Однако в речи ее я уловил термины “full massage” (см. выше что это) и “mil pesos” (тыщща рублей). Прервав ее монолог, я предложил ей “quinientos pesos?” (500 руб), и она согласно кивнула головой – “Bien!” (хвала Хасте, заставившему меня выучить перед поездкой испанские числительные! ). Увы – на этом все мои познания в испанском закончились, и на все мои попытке по дороге в отель узнать, есть ли у нее в наличии ID-Card она лишь улыбалась и кивала головой. Зато мне удалось узнать, что и новую мою пассию тоже зовут Марсель.
Естественно, ID-Card у нее не оказалось! Уж не знаю, что это означает – может быть, я трахнул несовершеннолетнюю??? Пару минут она пыталась договорится с администраторшей отеля, но та была непреклонна. Тогда Марсель схватила меня за руку и произнеся монолог, из которого я разобрал лишь “doscientos pesos” повлекла меня опять в сторону моря. Как я понял – на свою территорию, которая обойдется мне в дополнительные 200 рублей. Хотел было сперва отказаться… но КЛСник я или кто? ЭКСтрим – так эКСтрим!

Я оказался прав. То, куда меня привели – отдаленно напоминало отель… только ну ооочень дешевый отель! Комнатки где-то по 8 квардатных метров, с унитазом и душем (представляющим из себя торчащую из стену трубу без какого-либо распылителя) с единственным краном (а нужна ли в тропиках горячая вода?), все остальное пространство занимала кровать, а на стене висел вентилятор. Отдав престарелой мулатке 200 песо, мы получили взамен чистую простынь и 2 полотенца. Закрыли дверь на щеколду, разделись и отправились в душ.
Наконец-то я смог полностью оценить свое новое приобретение. И с этого момента имя Марсель было полностью реабилитировано в моих глазах! Невысокая (где-то 160) чернокожая мартышка, однако сиськи (крепкая торчащая двушка) светлее, чем все остальное тело. Неужели и негры загорают? А особенно потрясает жопа. Крупная, круглая, лихо оттопыренная. И твердая как кокос! Сколько девочке лет? Не знаю… так и не смог спросить. Но – вспомним про отсутствие ID-Card. В процессе – полный, искренний аналог. Сперва нежно вымыла меня под текущей из трубы струйкой воды (попутно – несколько раз приложившись губами к уже торчащему члену), затем – вытерла полотенцем и положив под заботливо включенный вентилятор – приступила к минету. Разумеется, без резины. Вообще-то минет – не самая сильная сторона доминиканских девушек (в дальнейшем Lamb приведет целую теорию на эту тему ), но в исполнении данной чики он мне вполне понравился. Далее – переход в классическую позицию (отмечаю, что дырочка чрезвычайно узкая, однако обильно мокрая и горячая), затем – в ЗКП. Тут-то и открылась предо мной картина, до сих пор стоящая в глазах: Идеально круглая черная жопа, в расщелинке – еще более черные (хотя казалось бы – куда уж чернее???) половые губки, но при движении члена назад – вдруг на мгновение открывается светло-розовое нутро… нет, не могу я слушать надиктованные в тот вечер диктофонные записи, не могу сейчас это описывать – не то кончу… так же бурно, как кончил я тогда в этом странном отеле на берегу КарибКСого моря.
Потом еще долго девочка нежно прижималась ко мне, целовала, вытирала полотенцем пот, нежно дула на лицо. Наконец мы встали, сполоснулись под душем, стали одеваться. Тут я вспомнил про первейший долг КЛСника и спросил “Puedo tomar una fotografia?” - “Si!” – заулыбалась в ответ Марсель и… тут же стала снова раздеваться! Но вет ведь незадачка – камера осталась у меня в отеле! Увы – возвращаться в сторону моего негостеприимного отеля Марсель не захотела… поэтому образ моей первой аналоговой мулатки остался незапечатленным. Но не грустите – будут и другие! Потому что на слудующий день у нас было намечено великое переселение – с южного, КарибКСого берега на северный, Атлантический, где нас уже ждал Хаста, окруженный (судя по его словам) светлокожими аналоговыми богинями…


Сообщение изменил Вых (25/12/2007 15:18:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 344 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Доминикана: Первая межконтинентальная всепланетная сеКСсия КЛС. [Re: Вых]
      #97364 - 19/09/2003 09:56:00

Забрызгал слюнями и не только весь экран монитора при прочтении рассказа о первых двух днях.
А что же будет дальше????
Молодцы!!! Завидую и тихо грущу.






--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
ТРОПИКИ РАКОМ. День третий [Re: Lamb]
      #97430 - 19/09/2003 16:21:36

Мишель, черная жемчужина из бара под условным названием "На углу", что в самом конце набережной доминиканского города Пуэрто Плата. Собственно, там их три подряд идущих мини-барчика, устроенных совершенно одинаково: стойка прячется чуть в глубине здания, столы и стулья вынесены на тротуар.

ТТХ: Рост 158, вес 42, грудь двоечка, висит (ребенку 6 месяцев). Годочков самой Мишель 18. Ее родина - черная страна Гаити, что на западе острова с АНАЛогичным названием.

Аналог 100%.

Оценки. ТТХ: 4 + (минус один балл за висящую грудь, плюс столько же за бездну обаяния). Минет: 3+. Трах: 5. Отношение: 5.

Цена вопроса: 700 руб.

* * *
Вы бывали когда-нибудь на Гаити? Ах, как трахаецца девочка Мишель из далекой нищей и отсталой страны, где ее черные братья и сестры практикуют мрачноватые ритуалы Вуду!

...Подходим к бару с Хастой и Выхом, беглый взгляд на местных чик. Глаза останавливаются на Мишель. Хаста ловит взгляд: "Хочешь ее?" Тут же несколько слов ей по-испански, берет ее за руку, вешает на меня. Тут же оборачивается к Выху: "Тебе которая понравилась?" Выяснив этот вопрос, торопит: "Все, давайте по палочке с дороги, а потом уже идем искать что-нибудь на ночь". По палочке - так по палочке. Базару нет.

Перед входом в отель Мишелька и вторая - имя ее лучше скажет Вых - устраивают шутейную потассовку - делят кавалеров. Ну, девчонки, сущие девчонки! Однако, каждая уже - молодая мама. Тут это быстро, климат и нравы располагают.

Я не знаю, видно ли на фотографиях, что у Мишель моторчик в заднице? Она не остается в неподвижности и полсекунды, прыгает, словно мячик, по комнатам моего номера. Вот она уже голенькая, с аккуратной упругой попкой, хватает меня за член, заглядывает в глаза.

Стаскиваю штаны, она припадает к нему губками. Как только орудие труда приобретает нужную упругость, тянет меня в горизонталь, лопочет: "Condom? Condom?" Йес, бейби, будет тебе кондом! Я говорил, что Мишель у нас - чрезвычайно умная и образованная девушка? Она сносно говорит по-английски, во всяком случае, не хуже меня, знает в таком же объеме французский. Там у себя, на Гаити, она училась в колледже.

Заветный Sico pearl из синей коробочки натянут, и Мишель тут же насаживается на член. Блин, господа, как он в нее входит-то? Куда?!! Дырочка столь маленькая и узкая, как будто имеешь постыдный сеКС с не трахавшейся еще тинейджерицей. И полгода назад из ЭТОГО она рожала?

Я обещал рассказать, почему в ДР не умеют делать минет? Да все очень просто - они слишком любят трахаться! Зачем сосать, когда уже встал? Скорее насаживаться на него - и вперед! Именно поэтому же в Доминикане очень трудно найти девушку с аналом. В рот, в жопу - это все изобретения декадентской и извращенной цивилизации, замученной стрессами, которую уже не возбуждает нормальный сеКС. Здесь же сеКСуальность абсолютно здоровая, естественная, когда ипуца - как дышат... Да и какой к черту ШГ, когда у них ТАКИЕ дырочки?!!

...Странно, хотя мы в миссионерской позиции, мне кажется, что это не я трахаю Мишель, а она сама скачет на моем меньшом брате, и с каждой минутой все с большим усердием. Особенность этой черной чики - все время, пока мы трахались, ее возбуждение росло, причем, в линейной зависимости от времени продолжения акта. Ни тебе взлетов, ни падений - все время только вверх. Она все сильнее мокла, все громче и убедительней стонала, глаза ее все сильнее закатывались, погружая черную девушку в сеКСуальный транс. "Если ей дать волю, она тебя затрахает, - говорил потом в баре за кружечкой пива Хаста, - Для нее это была только разминка". Охотно верю.

...Спустя какое-то время, потакая ее желанию залезть на ^уй целиком, я, не вынимая его, сел на колени, взял ее за попу, приподнял. Она согнула ноги, уперлась ими в койку, встав в такой мини-мостик, только опираясь не на руки, а на шею. Я держал ее за задницу, а она описывала тазом круговые движения, сначала медленно, потом убыстряя темп... Ну и долго бы вы выдержали такое? Я - нет. Кончил (Мишель при этом выглядела несколько разочарованной), принял душ. Вернулись в бар.

* * *

И вот тут-то, наконец, наступило то чувство, ради которого я лично перся на трех самолетах через 12 часовых поясов. Я не знаю, как это объяснить словами. Я, Хаста, Вых и местный контингент девиц - 5-7 разной смуглости и ТТХ чик - сидели в баре и пили пиво. Девчонки колбасились по полной. Дурачились, хохотали, танцевали. Они, конечно, немного рисовались перед новыми людьми, рассчитывая заполучить себе кавалеров и на следующие дни, но это самую малость. Веселье было самым искренним, идущим изнутри. Они совершенно искренне считали нас своими мучачо на этот вечер. И когда, например, ко мне попыталась приблизиться высокая и тощая чика, Мишель сделала стойку как самая настоящая герлфренд. Увидев, что я бросил на нее беглый взгляд, она смешно показала, как девица нюхает тыльную сторону ладони, и зашептала мне на ухо: "Кокей, кокей". Я тут же потерял интерес к высокой. Соперница была повержена.

...Впитывая в себя эту атмосферу праздника, слушая простые мелодичные латиноамериканские песни, наблюдая за дурачащимися или танцующими чиками, я вдруг почувствовал, что меня отпускает. Ушла усталость от перелета, чужого климата и смены поясов; улетучился куда-то горький привкус первых обломов; рассосался стресс от чужой незнакомой страны и чрезмерного количества экзотики. Я почувствовал себя... как дома.

По-моему, с мсье Выхом происходили похожие процессы. Посередине вечеринки он наклонился к моему уху: "У меня такое чувство, что мы наконец доехали до Доминиканской Республики". Базара нет. Hola, amigos!

Чика со своим мучачо

Мы в раю?

Ну очень она мине нравицца!

* * *
Я трахнулся еще раз в этот вечер. После похода в два самых интересных пуэртоплатовских стрип-клуба (рассказ о них чуть позже), на выходе из последнего меня схватила за руку еще одна достаточно высокая стройная мулатка и что-то залопотала по-испански. "Она хочет пойти с тобой на ночь за 1500", - перевел бесстрастный Хаста. "Скажи ей, что я устал". Бла-бла-бла. "Она говорит, что сделает тебе все за тысячу - и массаж, и все остальное". Я сдался.

Девушка была очень старательной и очень хотела мне угодить. Она честно пыталась быть аналогом. Но до этого дело не дошло - я так и не ощутил прилива сил. Мы потрахались в ЗКП некоторое время, после чего я понял, что кончить уже не смогу. Отлип, показал взглядом, чтобы одевалась. Она уставилась на пустой презерватив. На лице ее я прочел недоумение и самое настоящее расстройство оттого, что она не смогла мне угодить. Заглядывая мне в глаза, она все пыталась спросить, что сделала не так. Все так, детка, все нормально! Просто я устал. Оделся, проводил до выхода из отеля.

Имя: память не сохранила.

ТТХ: 19-172-50. Грудь 1,5, чуть подвисает. Классный плоский живот, что по большому счету здесь редкость. Фигуре в целом чего-то не хватает, но общая оценка за ТТХ 4 -.

АНАЛог/цифра: 50/50. Впрочем, дело скорей во мне.

Минет:3. Трах: 4- (ЗКП).

Цена вопроса: 1000 руб.

Продолжение следует.



--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брат 2

На форуме: 20 л 247 д
(с 01/09/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
У меня есть некоторые эмоции [Re: mok]
      #97458 - 19/09/2003 21:21:29

Долгое время отношусь к разряду т.наз. "халявщиков", отчеты не пишу, но регулярно пользуюсь информацией с КЛС.
Читаю рассказы с удовольствием, загораясь жутким желанием отправиться в "мир иной" за получением нового кайфа.
Но. Проделываю операции поиска не только по билетам, маршрутам, отелям, но и по заболеваниям в сабже(ДР).
У меня не осталось слов.
В ДР проживает 7100 человек. По данным ВОЗ на 2000 год СПИДом больны 4733 человека. Что мы имеем? Почти 70% населения ДР - спидоносцы, включая детей.
Не знаю, попали ли вы удачно к тем 30% здоровых людей, но волосы на голове встали дыбом после повторного прочтения текста о мулатских минетах без резины и наверняка иногда секса без нее же.
Вот еще любопытнаяссылка.
Грустно мне стало.
И прошу убедительно уважаемых Выха и Lamba написать координаты фей, которых они имели по возвращении, дабы к ним не ногой никогда.
Пы.Сы. А что о СПИДе говорят в самой ДР? Или население не знает такого слова, также, как и AIDS?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Скока, скока?! ( + ) [Re: Брат 2]
      #97462 - 19/09/2003 22:56:13

Цитата:

В ДР проживает 7100 человек.



Интересно, где ж ты это взял? Как любят говорить пиндосы (жители США), "проверь свою информацию".
Цитата:

Население Доминиканской Республики - 9 млн. человек. В столице страны Санто Доминго проживает 2.5 миллиона человек. Во втором по величине городе Сантьяго проживает около 600 тысяч человек.



Взято вот с этого сайта. Поэтому, беря за достоверное твою информацию, что в ДР больны СПИД'ом 4733 человека, получаем вероятность заразиться ~0,000526%. Так что, можешь смело ступать по стопам Вых'а и не дрейфить.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Проблемы с арифметикой (+) [Re: Брат 2]
      #97463 - 19/09/2003 23:10:21

Я готов поверить ВОЗ, что в Доминикане зарегистрировано 4733 случаев заболевания СПИДом. Вот только население ДР немного превышает 7100 человек. По данным различных источников население Доминиканской республики - более 8.2 млн. человек, только в столице Санто-Доминго проживает 2.2 млн. человек. Так что уровень распространенности СПИД составляет менее 0.057%, что существенно меньше, чем аналогичный показатель во всех развитых странах мира (если исходить из данных в приведенных Вами же таблицах).

Так что если не умрем, то значит будем живы! (старая КСПшная песня).
А Вам, Брат2, советую сходить на курсы арифметики при начальной школе

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брат 2

На форуме: 20 л 247 д
(с 01/09/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
Ну не удалось получить образование, что поделать! [Re: Вых]
      #97474 - 20/09/2003 08:23:29

Что-то в консерватории с численностью населения я перепутал. Сорри.

Но еще есть данные про заболеваемость ВИЧ/СПИД В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ И КАРИБСКОМ БАССЕЙНЕ.
Одна цитата:
Цитата:

На Багамах уровень распространенности инфекции среди взрослого населения составляет 4%. В Доминиканской Республике показатель ВИЧ-инфицированности среди взрослых составляет 1:40, в то время как на Тринидаде и Тобаго он равен 1:100.





2.5% тоже много, слишком много. Вообщем, набрав в поисковых системах
словосочетание "СПИД в Доминиканской республике" можно найти много увлекательной информации, после которой срабатывает инстинкт самосохранения.
Спасибо Jodo, но я пожалуй съезжу туристом с семьей в ДР, полюбуюсь на мулаток со стороны, искупаюсь в окияне и щасливыйц, здоровый вернусь домой.
И пожалуйста, все же обнародуйте мне, спидофобу, список отмеченных вашим вниманием(ВЫХа и Lamba) в Москве фей после возвращения из ДР. Хотя бы в личку.

--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 344 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Доминикана: Первая межконтинентальная всепланетная сеКСсия КЛС. [Re: Вых]
      #97479 - 20/09/2003 08:55:42

Цитата:

Вы бывали когда-нибудь на Гаити? Ах, как трахаецца девочка Мишель из далекой нищей и отсталой страны, где ее черные братья и сестры практикуют мрачноватые ритуалы Вуду!





Бывали!!!
Правда давненько это было. Первое впечатление от страны - подная задница. Асфальт только вокруг президентского дворца. Вместо автобусов ходят грузовые машины в которых вместе с пассажирами возят домашний скот.
По дорогам и улицам стаями бегают голые маленькие дети с явныим признаками рахита

В остальном отличное место для проведения времени.
Чики как и в Доминикане весьма интересные. В связи с беднстью трахали мы их фактически за пирожки с картошкой и за стиральный порошок. При этом, трахаться приходило всё женское население ближайшей деревни, включая старушек, беременных и совсем молодых чикочек.


--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
И это правильно. ( + ) [Re: Брат 2]
      #97484 - 20/09/2003 10:47:23

"Хороший дом. Хорошая жена. Что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость?!" (с)
Езжай, смотри, облизывайся... Но не подходи. Ни-ни! И в Москве тоже не смей мочь. Если верить вот этому теКСту, то в нашей столице такая же ситуация, как в Доминикане. Вероятность заболеть ~0,000256%.
Если принять за численность населения 9 млн. человек, а инфицированных за ~4733 человек. Ведь
Цитата:

Самая западная область России - Калининградская - по-прежнему лидирует по количеству ВИЧ-инфицированных. На сегодняшний день выявлено 3748 инфицированных, 17 человек уже имеют диагноз СПИД.



по данным за 2001 год.

Но вот тут несколько вопросов:
1. Откуда такая точность по ВИЧ-инфицированным в ДР 1:40? Что, было обследовано ВСЕ взрослое население? Такая вседемократически-доминиканская диспансеризация? Сомневаюсь. Это тоже самое, как сказатьо заболеваемости в России среди взрослого населения, например, 1:1000. При этом я точно буду знать о не попадании в обзор минимум человек ста - меня, родителей, друзей, их родителей и т.д...
Так что, подобные данные/пропорции - это от лукавого. Дабы запугать бедных самаритян.
2. Надо разобраться также сколько среди инфицированных действительно больных, которые способны заражать, а сколько просто вирусоносителей. Только тогда можно узнать настоящую пропорцию (проценты) и начинать бояться. Или продолжать дышать, КСить, любить... спокойно.

Что касается будущих "отмеченных вниманием" ВЫХ'а, то читайте КЛС-Москва и личка не понадобится. Он нормальный КЛСник и по "заначкам" фей не ныкает, а честно описывает походы по тем, кто еще не был засвечен на Форуме.
Но и после этого,IMHO, не стоит. А вдруг найдется тот, кто в Таиланде давал фее в рот без преза! Сразу возрастет желание принять лучшее "лекаство" от СПИДа - спать одному.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 9 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Скока, скока?! ( + ) [Re: Jodo]
      #97514 - 20/09/2003 23:10:48

Цитата:

Интересно, где ж ты это взял? Как любят говорить пиндосы (жители США), "проверь свою информацию".
Цитата:

Население Доминиканской Республики - 9 млн. человек. В столице страны Санто Доминго проживает 2.5 миллиона человек. Во втором по величине городе Сантьяго проживает около 600 тысяч человек.



Взято вот с этого сайта. Поэтому, беря за достоверное твою информацию, что в ДР больны СПИД'ом 4733 человека, получаем вероятность заразиться ~0,000526%. Так что, можешь смело ступать по стопам Вых'а и не дрейфить.




На самом деле вероятность заразиться еще меньше, поскольку связь с ВИЧ-инфицированным еще не означает 100% передачу заразы...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
ТРОПИКИ РАКОМ. Туристические впечатления и День четвертый [Re: Lamb]
      #97533 - 21/09/2003 14:13:41

Сегодня прокатился в пригород – 50 км туда и столько же обратно. В Красноярске стоит совершенно шикарная золотая осень: светит яркое солнце, и все вокруг одето в желто-красный красивый наряд. Но закроешь глаза, как перед тобой тут же встает другая картина: солнце в зените, узкие доминиканские улочки, снующие тут и там мото-кончи, пикапы, в кузове которых вместе с кокосами или папайей едут еще 10-15 человек… А если прислушаться, то можно услышать и звуки Латинской Америки: веселый уличный гул, витиеватые сигналы лихих водил, громкую музыку, доносящуюся из придорожных барчиков и кафе… Блядть, почему я не купил пару-тройку компактов с их доминиканской попсой, которые пытались нам втюхать на каждом углу? Воткнул бы сейчас в сидюк и погрузился бы в столь полюбившуюся мне атмосферу жизнерадостного беззаботного распиздяйства…

* * *

Прилетели в Доминикану мы, как вы уже, наверное, поняли вечером в пятницу, 5-го сентября, а в воскресенье сменили дислокацию – уехали из Бока Чика на машине черного парня Раймона, который отвозил в аэропорт первую партию сеКС-туристов от Хасты. С нью-йоркскими парнями мы так и не пересеклись, поболтали только по телефону. Раймон - владелец небольшого бизнеса по сдаче автомобилей внайм в городке Сосуа, на северном побережье, в 20 км от Пуэрто Плато, где ждал нас Хаста. Нью-йоркцы брали у него кар, что собирались сделать и мы. Цена переброски нас на север острова (около 3,5 часов езды) – 40 долларов американских денег + бензин.

Вначале черный парень все больше молчал, хотя неплохо говорит по-английски, и лишь потом, когда мы его покормили, завязался диалог. В итоге его он признался нам, что русские – не такие как немцы. Немцы - они все стремные (он показал нам мрачную надменную рожу), а русские парни – клевые (fine)! Правда, потом он долго расспрашивал Выха, не одна ли та же страна Россия и Германия, и действительно ли мы с немцами говорим на разных языках.

Чтобы попасть сначала в Сосуа и решить вопросы с рентом, Раймон повез нас после Сантьяго не по основной магистрали, а по узкой горной дорожке, где по бокам притулились утлые доминиканские лачуги. Да это и лачугами-то назвать язык не повернется! Мы даже поспорили с Выхом, живут ли люди в этих то ли сараях, то ли гаражах с мизерными оконцами, которые цеплялись за дорогу, грозя сползти в нешуточные обрывы. Присмотревшись, удостоверились – живут. Все 45 км горной дороги на Сосуа мы имели удовольствие наблюдать настоящую, не парадную сторону Латинской Америки.

…А вот чики в этих местах стали встречаться все больше светлые. В Бока Чика и вообще на юге они все больше такие черненькие мартышечки, по дороге же Вых то и дело радостными возгласами оповещал меня о появлении очередного более-менее светлого экземпляра.

Раймон вез нас на 5-дверном "равчике", но за аренду его он заломил 40 баксов в сутки, так что мы сошлись на "Сузуки Витара" за 33. О чем потом совсем не пожалели. Оформив документы и подписав договор, к вечеру мы были уже в Пуэрто Плато – небольшом портовом городке - где встретились с Хастой и разместились в отеле. Одноместный номер, одна спальня с двумя (!) полутораспальными кроватями, огромная гостиная, огромный же балкон, практически терраса, кондиционер, душ, все дела… 20 (!) долларов США в сутки. Правда, отельчик староват и напоминает хорошо сохранившийся позднесоветский санаторий где-нибудь на югах, но все же очень и очень неплохо.

Разместившись, мы попили пивка и вообще имели "вери, вери гуд тайм". А поздним вечером нас ждал экскурс по злачным местам.

* * *

Пуэрто Плато – совсем не туристическое место. Уж не говоря про русских, про которых здесь до приезда Хасты никто слыхом не слыхивал, и обычных-то янкерсов я видел всего лишь несколько раз – как правило, в ночных клубах. Ну еще парочку-тройку в отеле. Так что, общались мы, в основном, с самой, что ни на есть местной публикой.

Благодаря стараниям неутомимого Хасты я посетил, наверное, десятка полтора местных клубов и дискотек, от достаточно цивильных, до таких жутковатых мест в стиле "гранж под креольским соусом", что до сих пор жуть берет. Как минимум половина заведений - не туристические, чисто местные дискатэки для чисто мэстных дивчин и хлопцевъ.

Основными заведениями, ориентированными на туристов, в Пуэрто Плато являются три места:

1. El Bohen ("Богема", мля!). По духу заведение до боли напоминает наш "Мятный Носорог". Чик где-то 20-30, все съемные. У шеста танцуют реже и трусы не снимают, но… а) какие девки! б) как они танцуют, господа!!!

Сказать, что я офуел, когда вошел туда, - это еще ничего не сказать! Как и в московском МН, все девочки очень аккуратные и ухоженные. Процентов 70-75 просто симпатичные обаятельные чики всех размеров и цветов кожи. Но вот остальные 20-25 % откровенные красавицы. Да и какие!!! Наши хваленые мандели и стриптизерши нервно курят в сторонке. Вот несколько преимуществ доминиканских красавиц (ессно ИМХО): они смуглые, а то и вообще черные, что придает им экзотичность и бОльший колорит. Второе. Глаза у них, как правило, имеют потрясающий миндалевидный разрез. Третье. У них А-ХРЕ-НИ-ТЕЛЬ-НА-Я кожа! Это просто пипец какой-то! Я много раз на ощупь проверял: практически без крупной фактуры и изъянов, нежный-нежный и упругий черный шелк, так и струящийся под рукой… Мммм… И последнее. Видели ли бы вы их пластику! Я сам тот еще патриот, но увидев, КАК ДВИГАЮТСЯ тамошние чики, даже самые грациозные наши танцовщицы кажутся мне неуклюжими коровами. Сорри за категоричность, но это так.

Танцы… Ну как это передать словами… Особенно вставляет самый простой и самый распространенный номер. Девушка поднимает руки вверх (или, скажем, обхватывает ими шест на высоте глаз), задорно оттопыривает попку назад и начинает быстро-быстро ей трясти, как бы имитируя движения во время полового акта, но с маленькой амплитудой и очень большой частотой. Упасть – не встать! А уж когда они проделывают этот трюк в постели… Впрочем, об этом позже. Вернемся к нашим чикам.

Все девушки в "Богеме" просят 100 баксов за все – про все. Эта цифра включает отступные клубу - салиду (salida (досл.) - ВЫХод), и вознаграждение самой девушке. Выху в первый же вечер удалось сбить цену до 2000 руб. и трахнуть Богиню (как и следовало ожидать, оказавшуюся полной цифрой), но об этом он сам расскажет.

Другие заведения.

2. Crystal. Надо переводить? Примерно то же самое, что и El Bohen, но чуть попроще и подемократичней. Хаста утверждает, что в "Кристалле" девушки проще и сговорчивей. Не знаю, с меня запрашивали ту же сотку. Отличительной особенностью "Кристала" является то, что прямо напротив него находится большая и шумная летняя кафешка, где, не договорившись с кристальными богинями, можно спокойно снять себе девочку за 1200 руб. за ночь. ТТХ будут может чуть похуже и одета она будет чуть попроще, но 100%-ный аналог вам гарантирован. Как, собственно, я дважды и поступал.

3. Mountain view . Формат этого заведения я определить затрудняюсь. Это нечто вроде ночного клуба, но под открытым воздухом. Есть небольшая сцена и бассейн. В день нашего приезда клуб закрыли, говорят, из-за снимавшихся там малолеток, и открыли лишь в последний день, так что были мы там только один раз, и прочухать его как следует я не успел. Как и во многих других местах в Доминикане, трахать здесь можно персонал – официанток (подозреваю, что за хорошие деньги – и поваров ). Ну и много простых местных девушек "из хороших семей" приходят в Маунти Вью в надежде подсняться и потрахаться за деньги с туристом. Цены – как договоришься. В последний день я увел отсюда едва ли не самый обидный мой облом – маленькую стройную красивую негритяночку с размером груди где-то 4,4 – 5. Просила она, по-моему, 2500, сторговались на 1500 ей и 300 р. салида. Но об этом позже.

Общее впечатление от клубов Доминиканы: офуенно красивые девушки, к сожалению, практически все – голимая цифрА. Регулярная е@ля с туристами за большие (по их меркам) деньги убивает аналог на корню – знаки $$ стоят у девчонок в глазах точно так же, как и у наших, да и у всех платных бл@дей на свете. Только в Доминикане еще более разителен контраст: чудные аналоговые девчушки " с угла", искренние и очаровательные, любящие и умеющие трахаться, относящиеся к тебе как к своему господину – и потрясающие красавицы с холодным алчным блеском глаз…

Увы, нет в мире совершенства!


* * *

Хватит туристического путеводителя, даю про е@лю.

День четвертый. Рамона – Ракель. В смысле, зовут-то чику Ракель, но я, не расслышав, все время называл ее Рамоной. Она не обиделась.

Абсолютно приличная девушка. Не бл@дь. В смысле, не ипёцца за деньги. В смысле, делает это… не часто.

Хасте позвонила чика Мигелина, с которой он познакомился накануне, он попросил ее привести подружку. Подружка оказалась маленькой пухленькой девчушкой-хохотушкой с очаровательным сеКСуальным низким голосом и тремя тату на теле. "Татуировка – хороший знак", - прошептал мне на ухо мудрый HASTA LA VISTA. Впоследствии оказалось, что две из них (татуировки) несут имя ее ребенка, третью она считает ошибкой молодости. По-английски не говорит совсем.

Может, кому-то она покажется страшной, но это: а) она на фотографии рожу такую скорчила, потому как солнце; б) мне вообще поххх, потому как мне понравилось! У меня дома есть одна любовница с такими же ТТХ – рыжая маленькая подружка-хохотушка – мы еб@мся с ней изредка совершенно отчаянно и зажигательно. Так что, здесь я сразу рассчитывал на что-то подобное. И не прогадал.

На установление нормального контакта ушло часа 2. Причем, на Хасту сразу повесилась его звезда – Мигелина, и они, потанцевав полчасика на дискотэке, свалили ипаца. Я же, по совету Бывалого решил пообхаживать девушку еще чуть-чуть. Я отвез сладкую парочку в отель и поехал обратно на дискотеку, где ждала меня моя Рамона...

А теперь представьте себе картину. Стоит обычная латиноамериканская ночь. По городу Пуэрто Плато, где почти нет туристов, едет на джипе простой пьяный сибирский парень, который последний раз был за границей в 1995-м году, да и то в бывшей российской провинции – в Финляндии. Простой пьяный сибирский парень немного заблудился, и не помнит нихуя, как найти эту долбанную дискотеку (называецца La Barica – на всю жизнь запомнил), где собираются потанцевать простые латиноамериканские парни и девушки с окраин, и где ждет его простая латиноамериканская девушка Ракель. А сотовый у меня в Доминикане не работает – МТС не поддерживает роуминг.

Сюр, бля!!!

Так вот, как ни странно, я чувствовал себя СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО и безопасно и на улицах ночного города (полиция туристов вообще не трогает, к тому же ездить пьяным в Доминикане разрешается), и на дискотеке, где были ТОЛЬКО МЕСТНЫЕ нигеры, пришедшие туда размять ноги. Удивительно доброжелательная и располагающая страна!

С Рамоной – Ракель мы находили общий язык на удивление легко. Ни слова не понимая, мы умудрились подкалывать друг друга и острить… жестами, взглядами, да вообще фуй знает как! Такая… с перчиком, девочка, исключительно аналоговая и душевная.

Цена вопроса: 1200 руб/ночь.

ТТХ: 24-158-50, грудь 2, подвисает, но все тело на ощупь налитое, упругое. Кожа – суу-пер! И еще. Когда Рамона смыла косметику, на ней обнаружились… веснушки, мля! Самые настоящие веснушки!!! Пилять, я так лублу рыженьких!!!

Минет – твердая 4 (по местным меркам. В абсолюте… 3+). Трах – 4 +. Страстная девушка, проявляла большую заинтересованность в порцессе. С Рамоной я впервые осмелился на куню, что привело к тому, что она стала первой моей черной девушкой, имевшей выраженный и недвусмысленный оргазм.

Заснули обнявшись, как старые знакомые.

Похоже, череда моих обломов в Доминикане успешно завершилась. Жизнь налаживалась!



(Продолжение следует).






--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
День третий. Дорога на север. Молодые мамы vs Клубные богини. [Re: Вых]
      #97542 - 21/09/2003 19:11:06

Имя: Рози

http://sextalk.ru/gal/showphoto.php?photo=92

ТТХ: рост: 150 см.

Вот так вот отсиделись (отлежались, отстрелялись) мы эти 2 дня на КарибКСом побережье, и на третий день был запланирован переезд на северное, Атлантическое побережье для воссоединения с Хастой, который находился там уже неделю. Вариантов переезда было не так уж и мало – можно было заплатить по 100 руб. и воспользоваться местным автобусом, можно было взять за $100 такси, но нам повезло – именно в этот день с северного побережья в аэропорт Лас-Америкас возвращались на арендованой машине Большой Любитель с приятелем. И на ней же, заплатив всего $40 плюс 500 руб. на бензин мы и попали в Пуэрто-Плата. Попутно за $245 мы арендовали этот джип на неделю. (Neftaly Car Rental, хозяин конторы – Ramon Ant. Severino, мобильный телефон 498-8996).
И вот мы уже мчимся по главной доминиканской магистрали Autopista Duarte с юга на север! Дороги в Доминикане, как и многое остальное поражают своим контрастом. Широкая, проложенная на эстакадах и не уступающая московскому Третьему Кольцу трасса вдруг ныряет в лабиринты средневековых улочек столицы, чтобы выскочить из них шестиполосной магистралью и вдруг превратится в горный серпантин, на котором с трудом разъезжаются два автомобиля, а на обочинах - деревни, состоящие из крошечных домиков размером с сарайчик для хозинвентаря на даче моего отца.

Атлантическое побережье встретило нас освежающим океанским ветром. Похоже, что и температура, и влажность здесь были существенно меньше, так что климат для европейского человека представлялся куда более благоприятным. Сам город Пуэрто-Плата чем-то неуловимо напоминает окрестности Сочи – такой же каменистый узкий пляж, отделенный от дороги невысоким, сложенным из камней заборчиком и общая атмосфера легкой запущенности и разрухи, которая еще более усилилась в отеле, в котором проживал Хаста и в котором остановились и мы. Когда-то роскошный all-inclusive отель сейчас переживал не лучшие свои времена, страдая от конкуренции новых отелей на соседнем Playa Dorada. Была уволена бОльшая часть обслуги, и помимо нас в отеле проживало не более десятка человек. Но нам это и на руку, а цена в 600 руб. за 2х-комнатный полностью кондиционированный номер в сутки ставило этот вариант проживания вообще вне конкуренции!

Впрочем, долго наслаждаться прохладой кондиционированного номера Хаста нам не позволил. Бросили вещи, приняли душ, переоделись – и двинули в расположеный в паре сотен метров бар. Однако в баре мы даже до меню не добрались, потому как глаза стали разбегаться от обилия уже сидящих там чик. Тут Хаста в полном объеме проявил свой организаторский талант – не дав нам даже как следует рассмотреть этот роскошный курятник – он вручил нам двух девушек и со словами «Бросьте по палочке с дороги!» - буквально пинками погнал нас обратно в отель…

Мне досталась Рози – крошечная (150, не более!!!) девчушка. Просто было невозможно поверить, что ей уже 23 года и двое детей, притом второму – около года. Да, разумеется, у нее висящая грудь, а на животе – шрам от кесарева (по-моему, такая крошечная девочка просто не может родить естественным путем!). Может быть, были и какие-то другие недостатки в ее фигуре, но… для меня в данном случае все это имеет второстепенное значение. Мне кажется, я впервые встретил столь искренний, откровенный и полный аналог! Именно так девушка, снятая мной на one fuck совершенно искренне относилась ко мне к любимому и единственному мужчине .
Еще перед тем, как зайти в номера они устроили с Мишель (партнершей Lamb-а) потасовку Каждая показывала, что партнер ее подружки ей тоже очень симпатичен, и она бы с удовольствием переспала бы и с ним, но при этом СВОЕГО МУЖЧИНУ она ни с кем делить не будет… безусловно, потасовка была шуточной, но… боюсь, что если бы мы с Lamb-ом поддались бы на провокацию и обратили внимание на партнерш друг друга дело могло бы дойти до выцарапывания глаз и выдирания волосьев.
Если честно, то сам порцесс не помню… помню только, что было очень хорошо и очень узко. Куда больше запомнилось время после секса. В отличии от блядей из Бока-Чика по завершении порцесса девочки получив честно заработанные 700 руб, оделись, но не ушли по своим делам. Все вместе мы отправились в то же самое кафе, пить пиво и восстанавливать потраченные в постельных битвах силы.
Себе я заказал осьминога, Рози – рыбу. Рыбу принесли чуть раньше, и тут Рози вместо того, чтобы есть сама, начала… кормить меня! Мои попытки отказаться и объяснить, что мне сейчас принесут мое блюдо пресекались очень просто – стоило мне открыть рот – как в нем оказывалась очередная порция рыбы (чувствовался опыт кормления годовалого ребенка!). И это при том, что девушки откровенно голодны – в последующие дни они не отказывались доедать за нами! В общем-то, в этот день для полного счастья мне уже ни чего не было нужно, но…

Неутомимый Хаста протрубил: Ну что, наелись-нае@ались? Теперь пора по клубам!
В отличи от южного побережья на северном блядство принимает более привычные европейскому человеку формы – оно сосредоточено в ночных клубах. Сцена с шестом, столики, дорогие напитки и… куча красиВЫХ и очень красиВЫХ девок, которые не стремятся развести тебя на приват или дорогие коктейли, а откровенно стараются понравиться для того, чтобы получить ночь с fucky-fucky.
Первый клуб, в который мы отправились, назывался El Bohen. Там мною была выбрана настоящая богиня с именем Стефани. Увы, представить ее фотки вожделеющей общественности я не могу, однако поверьте мне, что если бы подобная девушка появилась в одном из московских клубов, то пятисотолларовые стиптизерши просто бы сдохли от зависти! Невысокая, стройная (даже слишком! На мой взгляд скорее уж худая!), восхитительная смуглая кожа, которую я не отрываясь гладил все полчаса, пока мы сидели в клубе. Тонкие прямые черные волосы, абсолютно правильной формы белоснежные зубы и… просто потрясающие огромные, миндалевидной формы темно-карие глаза! На эти глаза я и повелся, и готов уже был заплатить запрашиваемые за ночь $100 (включая салиду клубу), но хитрый Хаста пошептался с девушкой и сказал, что она согласна на one fuck за 2000 руб. А произвести после Рози более чем one fuck я и не расчитывал.
Заплатил в КаСсу клуба 2000 руб, мне выдали чек, а Стефании – 2 презерватива (по-моему, нечто подобное я уже видел когда-то в Шпильке! ). Тут-то вышла маленькая неувязочка – я планировал е@ать Стефанию а отеле, а она собиралась это делать в специальной комнатке на первом этаже клуба. К этому времени я уже в полной мере пропитался доминиканским настроением – мне все было пох! В комнатке – так в комнатке, тем более ехать ни куда не надо, а член уже топорщился сквозь шорты. Уже привычная комната площадью в 10 квадратных метров, за перегородкой – унитаз и торчащая из стены труба без распылителя, а все остальное место занимает кровать… начинаю раздевать Стефанию. В числе прочей одежды на ней имеется цепочка вокруг голой талии… так вот, на этой цепочке нет замка, закреплена она нитками, которые Стефания разрезает… вот такие девочки в очень дорогом клубе в очень бедной стране…
Интересная грудь-единичка с выступающими более чем на сантиметр сосками, полностью эпилированная киска, странные разводы на бедрах – в Москве я бы назвал их целлюлитом, но хрен знает этих негров, по-моему, у них и здесь все по другому. И... красивое, но не желающее ни чего делать мандельное бревно! Я же говорил, что нечто подобное я уже где-то видел! Положил ее в миссионерку, глядя в прекрасные миндалевидные глаза и напоминая себе, что е@у прекрасную карибскую богиню (за которую я заплатил вдвое больше, чем за любую другую девушку) – усилием воль кончил. Отзвонил Хасте и Ламбу, они закинули меня в отель, и утешая себя мыслью, что в Москве за подобное бревно я бы заплатил минимум в пять раз больше – уснул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 262 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вас спасёт только онанизм, причём в презервативе (+) [Re: Брат 2]
      #97560 - 22/09/2003 02:53:52

потому что каждая фея теоретически относится к группе риска... А ещё, кроме СПИДа, есть более распростанённые заболевания, которые уносят гораздо больше жизней - сердечно-сосудистые заболевания и гепатиты! Также Вас с большей долей вероятности может запросто переехать автомобиль, или Вы на своём авто попадёте в смертельную аварию, Вас чаще могут замочить уркаганы из-за сотни рублей в Вашем кошельке, или просто на Вас свалится кирпич с неба - стихийные бедствия тоже бывают. Конечно, не надо забывать о средствах предохранения от венерических заболеваний, особенно, если пользуетесь сеКСом за деньги.

А кроме того, подумайте, пожалуйста, не пора-ли Вам пойти в начальную школу, вместо того, чтобы задавать глупые вопросы взрослым дядькам. Такой совет возник из Вашей просьбы дать список всех блядей, которых будет иметь Вых после возвращения из ДР, где ему мулатки делали минет без преза, потому что Вы боитесь заразиться СПИДом от оттраханных Выхом фей. Из этих Ваших сентенций можно сделать вывод, что Вы трахаете проституток без презерватива, наивно надеясь на то, что они чисты как утренние розы, а вот теперь приехал Вых из ДР и всех проституток заразит СПИДом, а от них заразитесь и Вы. Почему заразитесь? Могу дать наиболее вероятный ответ - Вы трахаете фей без презерватива и других средств самозащиты.

Даю Вам ещё два совета -

1) если общаетесь с проституткой, то предварительно одевайте на свой пенис презерватив, даже если Вы её не трахаете, а просто даёте ей свой пенис пососать. После контакта с проституткой ополоснитесь мирамистином и помойтесь с мылом. Бельё продезинфицируйте.

2) лучше не ходите к проституткам, займитесь онанизмом, предварительно оденьте на свой пенис презерватив, после эякуляции завяжите использованный презерватив узлом для предотвращения вытекания из него спермы, после ополоснитесь мирамистином и помойтесь с мылом. Бельё продезинфицируйте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
ТРОПИКИ РАКОМ. Траходень пятый [Re: Lamb]
      #97817 - 23/09/2003 13:46:23

В первые дни пребывания в Пуэрто Плата распорядок дня у нас был такой: в первой половине дня мы исследовали побережье в восточном направлении, потом обедали, решали свои хозяйственные вопросы. Вечером ужин и серфинг по ночным заведениям ПП.

Где-то по моему во вторник, 9-го сентября, мы, захватив для компании симпатичную чику Айру из бара на углу, под руководством неутомимого HASTA LA VISTA совершили эКСкурс по бл@дским местам Сосуа - городка, что расположен в 20 км от ПП на восток. Первоначально существовал план даже переехать нам на 2-3 дня пожить в Сосуа, но впоследствии до этого не дошло.

В Сосуа дислоцированы два места, которые облюбовали американские КЛСники, причем, по-моему, они им и принадлежат. Первое, более старое - "Палас". Это отель примерно на 7 номеров, выстроенный в форме такого мини-замка, без вывесок и опознавательных знаков. Его обычно откупают целиком. Здесь есть свои собственные чики, но можно (и нужно!) приводить девок и со стороны. Второе заведение – анонсированный там же "Голубой дельфин". Это более роскошный и современный сеКС-отель. Здесь я насчитал, как минимум, 4 домика, прекрасно отделанные, с бильярдом и прочими благами цивилизации, каждый из них на 4-5 человек. Из опций - есть старенький, но все еще элегантный "Мерс", на котором ездят за бл@дями. Присутствуют также шикарный многоярусный бассейн и бар на открытом воздухе под навесом из пальмовых листьев. Хозяин рент-кар-бизнеса Раймон, который сопровождал нас в этой поездке, даже присвистнул: "Я живу в Сосуа, и не знал, что здесь есть такое прекрасное место".

По ценам лучше скажет Хаста, который трепался с менеджером сего заведения. Но ИМХО для массового заезда и проведения выездных сеКСий (если таковые когда-нибудь состояцца) лучше "Голубой дельфин". "Палас" попроще, причем, стилем и обстановкой неуловимо напоминает бордель. А жить несколько дней в борделе при всей моей любви к е@ле - это увольте...

* * *

Мы с Выхом в этих поездках преследовали и еще одну цель – найти классное место для купания-загорания. Дело в том, что пляжи в самом ПП оставляют желать лучшего – все-таки как-никак портовый город. Есть, правда, сносное побережье в восточной части города, но это зона "олл-инклюзив" отелей, где купаться можно, а вот взять напрокат шезлонг или элементарно купить что-нибудь пожрать нельзя даже за деньги. Курортный городок – это Сосуа, там, говорят, неплохой пляж (до него мы, правда, не добрались), есть также и дайвинг-центр. Расположенный еще в 15 км на восток Кабарето – это международный центр кайт-серфинга. Мля, господа, кайт - это отдельная песТня! В кайт-отеле на берегу, где мы остановились пообедать, я пялился на это зрелище часа полтора. Фотографии ни фига не передают всего очарования этого спорта: на них нет соленых брызг на губах, свежего ветра, шума Атлантики… Как я понял, место популярное, так что, похоже, там собирается мировая элита. Как они гоняли! Как они взлетали метров на 10, в верхней точке траектории выдергивая из-под себя доску и к моменту приземления вставая на нее снова! Словами не передать…

Сносный пляж мы нашли в том же Кабарето, метров в 500-х по трассе за тем самым кайт-отелем. Езды от нашего отеля – примерно полчаса (вот для чего еще нужна машина!). Прекрасная песчаная коса ~ км 3 протяженностью, почти пустынная, где-то посередке которой мы нашли лавку черного парня Хуана, где сдавались внайм шезлонги (30 руб. за день), продавалось холодное пиво и соки, а также извечные местные кокосы (10 руб./штуку), ананасы (50-60 руб.), бананы и пр. Оттягиваться после бурной ночи и приходить в себя – в самый раз. Так что, в нашем распорядке (см. начало поста) утренние поездки сменились утренними пляжными радостями. Пилять, до сих пор самое сильное мое воспоминание из Доминиканы – это отнюдь не чики! Это когда ты, с трудом продравшись через полосу океанского прибоя, наконец, выплываешь чуть подальше и качаешься на волнах. Тебя мягко подбрасывает в небо, потом плавно опускает вниз. Ты видишь, как прокатившаяся сквозь тебя огромная бирюзовая масса воды рушится на берег – ярко-желтый песок, зелень пальм и тень от их листьев, синее-синее, ультрамариновое небо… Баунти, бля!!! Баунти-ебаунти…(с)

Тут я должен пояснить одну вещь, которая требует пояснения. Достопочтенный Аста Ла Виста долго удивлялся, почему это мы не только еб@мся с утра до ночи, но еще и валяемся на пляже, интересуемся достопримечательностями и т. д. Ну, во-первых – было интересно, и посвящать все свое пребывание в новой стране исключительно одной е@ле мне лично кажется неразумным. Ну и потом, загибайте пальцы. Другое полушарие, смена времени вплоть до смены дня и ночи – раз. Чужой, непривычный климат – это два. Бездна экзотики – это три. Не знаю, для кого как, но для меня чернота кожи теКСтированных мной барышень поначалу была не возбуждающим фактором, а… дополнительным источником стресса! Она же черная, пилять! Это ж другая порода! И как я ЭТО ипать буду?!! Плюс еще одна вещь. Реально после сурового сибирского климата и городской суеты я вырвался на курорт. Обстановка на удивление расслабляющая и умиротворяющая. Напрягаться откровенно влом – хочется лежать на одном месте и впитывать в себя всю эту благодать.

В опщем, все это вместе приводило к тому, что реальная наша доза была – одна палка в день. Больше – не хотелось! Да и не нужно это было, организм противился сеКСуальному овердозу. Хотя при тамошних нравах и организационных способностях Хасты вполне можно было бы иметь по три мулатки в день: утром, в обед и вечером. Чего, к слову, в будущих поездках, когда Доминикана станет такой же привычной, как какая-нибудь КоСтрома, я вовсе не исключаю…

* * *

"Три девицы под окном"были выкуплены нами из безымянного клуба-борделя. Типичный алгоритм действий нашей теплой компании на вечер. Подъезжаем к одному барчику. Там Хаста долго разговаривает с сидящей у входа страшной бесформенной негрой, судя по мужиковатому виду – конченной лесбиянкой. Это здешняя "мамка". Лесбонегра садится к нам в машину, показывает дорогу. Приезжаем по узким улочкам куда-то вглубь кварталов. Заведение с фасада увешано мигающим "дюралайтом", но без вывески. Заходим. Клубом это назвать язык не повернется – типичный публичный дом, не слишком усердно завуалированный под клуб. Посетителей – ни одного, девиц – примерно 10-15, ТТХ у всех на 3 – 4- Но – Хасте понравилась белокожая, светловолосая креолка Эвелин (на фото справа), а мой взгляд упал на мулатку Сандру (на фото слева). Ну и Вых решил за компанию прикупить себе третье существо.

Долгая и отчаянная торговля. Сошлись на 1200 руб. каждой девушке и по 500 руб. салида (вообще салида в Пуэрто Плато платится в пределах 200-800 рублей за одну чику. Сравните с ценой "увольнения" в клубах Москвы, гсда! )

Когда оказались в номере и Сандра сняла одежду, я был несколько разочарован. В одежде фигура прекрасная, голенькая же мулатка имела обычные для своей страны изъяны: чуть подвисший живот рожавшей женщины и не чуть подвисшую грудь. Двое детей плюс солидные 28 лет – по местным меркам уже практически mature. Сначала я расстроился, но потом…

Во-первых, девушка Сандра – необычайно ласковое, благодарное и заботливое существо. Она ухаживала за мной так, как в России, наверное, ни одна жена не ухаживает за своим мужем. Навела порядок в номере, утром убрала постели. Бросалась вытирать со стола, как только туда проливалась хоть капля пива. Складывала аккуратно беспорядочно разбросанную перед КС одежду и т.д.

Во-вторых. Именно девушка Сандра показала мне в постели тот танцевальный фокус, когда "трясут задницей". Трахал я ее в ЗКП: из этой позиции изъянов фигуры не было заметно, и вид открывался почти идеальный. А теперь представьте себе всю механику процесса. Член совершает возвратно-поступательные движения… сами знаете, где. В это время девушка начинает быстро–быстро и с небольшой амплитудой двигать задницей вверх-вниз, сокращая мышцы низа живота и низа спины. В итоге отверстие, в котором скользит… сами знаете, что, начинает фактически мелко вибрировать, меняя угол своего наклона по отношению к горизонтали. Фактически получается массаж двигающегося возвратно-поступательно члена в направлении вверх-вниз, который совершается боковыми стенками влагалища!

Уф!

Не знаю, насколько доходчиво я объяснил, но на деле эта популярная механика дает совершенно феерические ощущения! ТРОПИКИ РАКОМ -ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО!!! Кончил бурно и яростно, причем, барышня "приплыла" вместе со мной.

ТТХ: 28-165-50. Грудь – 2,5, подвисает. Мордашка вполне симпатичная, черты мелкие, но правильные. Оценка за ТТХ – 3+.
Порцесс. Минет – не помню. Трах (только в ЗКП) – 5. Ну, поняли за что, да?
Резюме: Йех, встретить бы енту Сандру лет этак 10 назад… Впрочем, может быть она тогда ТАК не умела?!
Цена вопроса – 1200 руб. ей + 500 руб. салида.

Сандра поутру

* * *

Кстати, я писал уже, что мне тоже необыкновенно понравилась девушка Хасты – белокурая Эвелин?

Продолжение следует.


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 111 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
ВЫХ, ЛАМБ!!!!! ГДЕ ФОТО ЧЕРНЫХ МАНДЕЛЕЙ ИЗ КЛУБОВ?????? [Re: Вых]
      #97900 - 23/09/2003 19:17:37

Вы зачем приехали без этих фотографий???
"Наши нервно курят .... а если бы вы знали как они двигаются ... а какие глаза ... а какая кожа"
Японский БОГ!!!! Где фото???
Не, ну я не понимаю вас, друзья мои, просто не понимаю. Ну ладно вы не любите черных цифровых манделей, но для других то можно же было сфотографировать парочку-троечку???? Вых даже кого-то трахал и не заснял ...
ну что же это такое -то ....

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bierbauch



На форуме: 21 г 139 д
(с 18/12/2002)

Тем: 12
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)

Гео: Москва
Мммм....даа (+) [Re: Брат 2]
      #97932 - 24/09/2003 00:36:53

Есть еще старая пословица "зубов бояться - в рот не давать".
Уж простите за резкость.




--------------------
Губит людей не пЫво, губит людей ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru