FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lamb



На форуме: 21 г 168 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Пациент, расслабьтесь! [Re: Catcher]
      #97949 - 24/09/2003 05:11:46

Где-где... В Караганде! А как их было снять, подскажи? В клубах фотать тебе никто не даст. Ту, которую трахал Вых, он имел на территории клуба - в их же местоимении. НИ ОДНОЙ мандели из клуба увести не удалось - хотя бы легкого намека на аналог встречено не было, цену они не сбивали, а иметь за сотку бревно - увольте. Были другие приоритеты. Если в следующий раз ты мне дашь с собой лишнюю сотку баксов, чтобы я ее увел и сфотографировал, ну, может быть, кое-как присунул по-бырому, - извольте, я привезу тебе фото ОДНОЙ такой мандели. За парочку-троечку придется заплатить, соотвественно, 200-300.

...Йа тут как раз собирался писать о том, как в последние 2 дня, натрахавшись вдоволь с "молодыми мамами", пытался увести из клубов двух манделевидных негритосок. Фото опять нет, потому как облом. Так что, не надо? Чтобы у тебя не начиналось беспредметное слюноотделение? В принципе, если удобно, то можно же решить для себя, что в Доминикане все девки - страшные, как черт, и не думать больше об этом раз и навсегда...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 168 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
ТРОПИКИ РАКОМ. Траходни шестой и седьмой [Re: Lamb]
      #98013 - 24/09/2003 12:18:33

Дни шестой и седьмой в Доминиканской Республике прошли под знаком белых женщин (относительно). Другая особенность – обе чики были "поставлены на поток", т.е. побывали в сеКСуальной эКСплуатации у всех трех участников Первой Межконтинентальной СеКСии КЛС.

Но для начала – небольшое отступление. Маленький эмоциональный выброс по поводу внешности оттеКСтированных чик. Пришлось выслушать уже массу отзывов в конфе, в чате и личке о том, что, дескать, доминиканские чики очень уж страшные. Не имею желания никого в этом переубеждать. Смею лишь заметить следующее.

Во-первых, физиология вообще и строение лица в частности у негроидной расы все же несколько отличается от европейской. Поэтому идеалы красоты не могут быть там и здесь одинаковыми! Скажем, нос картошкой в случае европейки, скорее всего, будет портить ее небесные черты, в случае же черной девушки вполне может считаться эталоном красоты и прекрасно дополнять/завершать весь ее облик. Примеров я там видел массу. Если кто-то думал увидеть на фотографиях кучу маш калининых, выкрашенных ваксой в черный цвет, то тут я помочь ничем не могу – нет таких женщин в природе. Разве что, взять самому Машу Калинину и покрасить…

По поводу же того, что не было среди поиметых нами чик ни Наоми Кэмпебел, ни Грейс Джонс – что ж, жаль, конечно, но… А много ли вы, господа, трахали Клав Шифер здесь, на Родине? Каждые десять дней по десять штук? Что-то не верится! А ведь это была ПЕРВАЯ ПОЕЗДКА, во многом ознакомительная, и пробыли мы там всего-навсего неполных 10 дней. Ну и потом, многие из поиметых девушек лично на меня произвели КРАЙНЕ ПОЗИТИВНОЕ впечатление, и, смею вас уверить, отнюдь не потому, что в жизни ничего слаще морковки не ел.

Пилять, ну стоит ли в 333-й раз объяснять, что хорошая подруга для е@ли - это не только и не столько ТТХ. Есть еще такие понятия как сеКСуальность, душевность-искренность, которые мы привыкли называть аналогом, есть мастерство, наконец… И если весь набор качеств, включая ТТХ, позволяет преодолеть некую воображаемую планку с оценкой "никак", то дальше даже некие мелкие недостатки не могут испортить удовольствия, которое доставляет процесс общения, ессно в первую очередь – е@ля. Все идет в плюс. Таких вот позитивных девушек, которые однозначно "в плюс", в Доминикане все же было большинство. Хотя, были и те, что однозначно "в минус" – это мы не скрываем и об этом честно пишем.

Уф!

К доминиканским чифчёнкам, наконец.


* * *

Имя этой чики не могли запомнить ни Хаста, ни Вых. Звучит это примерно как "Айа", но мы, по АНАЛогии с другой знакомой девчушкой из Пуэрто Плато, называли ее Айрой. Х/з, может это одно и то же имя и есть.

ТТХ: 18-158-42. Грудь – трешка, причем, хорошая, стоячая (!) трешка. Настолько, насколько вообще может стоять женская грудь налитого третьего размера.

Айра – очень хорошая девушка. Компанейская, общительная, оставляющая после себя удивительно светлые и чистые воспоминания. ИМХО - во внешности ее есть что-то от индИйской женщины. Большие выразительные глаза, длинный носик с горбинкой. Она тусовалась с нами несколько дней, начиная с нашего приезда в ПП, ходила по клубам, была и в тот самый первый раз, когда Вых имел свою Богиню. Поначалу она была "подружкой Хасты", потом "приобщиться" к ней высказал желание Вых, ну а затем и я грешный.

Айра работает "зажигалкой", по-моему, в Маунти Вью. Но на момент нашего приезда девчушка попала в аварию на своем скутере и достаточно серьезно повредила правую ногу, а потому работать не могла, и просто тусовалась в баре рядом с "Богемой". Там ее, по-моему, и нашел Хаста. С ее травмой был связан и единственный существенный постельный недостаток Айры – она настолько стеснялась своей раненной ноги, что даже во время акта прятала ее под одеялом. Там же она и снимала штаны. Но лично мне этот "недостаток" реально пох..ю, потому как см. выше.

Реально же была другая штучка. Хорошей девушке трудно быть чистым и стопроцентным АНАЛогом, когда тебя трахают три парня из одной компании три вечера подряд! А я был, как назло, третьим. К тому же, насколько я понял, очень ей запал в душу маэстро Вых! Именно поэтому… нет, она не превратилась в цЫфру, не стала от этого хуже ипацца! Просто какая-то грусть стояла в тот вечер в ее глазах.

И тем не менее. Минет 3 +. Трах (только в миссионерке) – 4 +. Мокнет практически махом. Щёлка даже среди узких доминиканских щелок отличается повышенной тугостью в эКСплуатации. При наличии обильной смазки, очучения потрясающие. Очень любит еб@ться. Озвучка – на пять баллов. Стонет как-то особенно искренне и страстно – иногда даже кажется, что девушке больно. Но нет – ей хорошо!


Кончил (Айра – нет), оделись, проводил… Видимо, грусть ее немного передалась и мне. Наверное, поэтому она все заглядывала мне в глаза и спрашивала "Are you o`key?" По-английски, она, по-моему, больше ни слова не знала.

Цена вопроса: 1200 руб.

* * *

Сейчас я расскажу еще одну теорию, проверенную нами на практике. Вернее, сначала она была практикой, а потом потребовала осмысления, была злостно осмыслена, и стала теорией.

Так вот. Язык - нужен. Все эти сказочки про то, как ты, не зная языка, изъясняясь только знаками, будешь трахать мулаток пачками, они немного грешат против истины. Вернее, если ты прыщавый подросток и у тебя стоИт на все, что с дыркой, то тогда, наверное, будешь. В реальности же проблемы нормального человека заключаются в следующем: не зная языка, ты теряешь, как минимум, половину того аналогового общения, которое мог бы иметь. Какой бы девушка не была с тобой искренней, если ты не можешь сказать ей ни слова, а только разводишь руками, то рано или поздно ей станет с тобой скучно.

Есть и обратный процесс. Я, например, для себя понял одну принципиально важную вещь: для того, чтобы хорошо, со вкусом трахацца, мне просто жизненно необходимо с девушкой предварительно... поговорить! Я не знаю, в какой момент проскакивает искорка, от которой все происходит и от которой стоИт, но какие-то слова должны быть, это точно. Иначе, если чика не обладает сверхсильной сеКСуальностью, ты сам не будешь испытывать к ней такого интереса, какой бы мог. И долгое пребывание с ней, и, соответственно, многократный и задорный сеКС, станут невозможны.

Вот такой вот неутешительный вывод.

* * *

День седьмой. Эвелин. Если маэстро Выху из этих двоих больше понравилась Айра, то мне на душу больше легла Эвелин. Это, опять же, не объясняется никакими ТТХ.

Маленький случай. Предыдущим вечером, когда мы договорились, что сегодня теКСтировать Эвелин будет Вых, произошел один маленький инцидент. К Хасте прямо в отель завалилась его старая подружка, и требовала, чтобы кто-нибудь из нас немедленно ее трахнул. На том основании, что ей, мол, очень нужны деньги. Повешалась она, по обыкновению, на Выха. Так вот, мы ВЫХодим из отеля, у ворот нас ждет Эвелин. Вых при этом пытается разобраться с незваной гостьей. Эвелин смотрит с недоумением на него (как же – он же с девушкой!), потом подходит ко мне. Я к тому моменту уже чуть-чуть понимал по-испански. По крайней мере, ту фразу я понял безошибочно: "На сегодняшнюю ночь я твоя чика?" Я обнял ее за талию, улыбнулся. Как мог объяснил ей (Эвелин по местным меркам сносно говорит по-английски), что Вых сейчас решит проблему с этой барышней, и присоединится к ней. Мля, эту сцену надо видеть, гсда! Она едва заметно кивает, поворачивается к Выху и ждет, когда ее мучачо освободиться. Но главное – С КАКИМ ДОСТОИНСТВОМ она это делает!

Я вообще неоднократно поражался тому, с каким достоинством порой держат себя доминиканские девушки, даже тогда, когда им делают предложение поипаца за деньги и договариваются о цене! Как они открыто и прямо смотрят в глаза, без тени наигранности, неискренности или, не дай бог, вульгарности! Какое благородство сквозит в том, как они просто склоняют голову или складывают руки на коленях, выслушивая СОВЕРШЕННО НЕПРИСТОЙНОЕ предложение, потом едва заметно кивают, встают… Простые девчонки из беднейших семей с латиноамериканских окраин – а ведут себя так, как будто их с детства учили благородству и хорошим манерам. Откуда это? Сие мне неведомо…

…С Эвелин мы проболтали в номере часа два, попивая пивко, отчаянно мешая английские и испанские слова. Ей 24, у нее двое детей – мальчик и девочка, 7 и 5 лет соответственно. Именно чтобы прокормит их она и работает в этом клубе, где мы их нашли и выкупили. Ей нужно было рано уходить каждый день – там у них в борделе почти крепостные порядки, и в 7 утра, по ее словам, их считают "по головам". Да, естественно, салиду кроме первого раза мы не платили.

…Только мы оказались в коечке, как я почувствовал… цифру! Нет, девушка очень отзывчивая и ласковая, ловит малейшее твое желание, но вот у самой желания, похоже, нет. Эффект "третьего полового партнера" (см. рассказ про Айру!). Но чика-то мне дюже нравилась, и потрахацца с ней хотелось не по-деццки… Пришлось позвать на помощь дядю Куню. В итоге минуты через 2 пропала цифровая озвучка, чуть спустя появилась и естественная. Она намокла как следует, и понеслось: миссионерка, ЗКП… Несмотря на то, что дырочка как всегда узкая и плотная, трахались достаточно долго, при этом совершенно самозабвенно. Я так и не понял, кончила она или нет, но только потому, что сам перед тем как кончить витал где-то в облаках, и мне было не до наблюдения за состоянием чики. ИМХО – кончила, со мной или чуть раньше. Во всяком случае, после порцесса "возвращалась" она достаточно долго – глаза ее приобрели осмысленное выражение лишь некоторое время спустя.

Итого. ТТХ: 24-170-50. Грудь – 2, подвисает. В целом ТТХ на 4-. Минет – практически не было. Трах – 5. Общение – 5, все очень мило и душевно. Отношение – 4+. Все, ессно, ИМХО.

Цена вопроса: 1500 руб./ночь (Согласно договоренности, должен был дать 1200, но а) не было разменных купюр; б) дюже мине девушка понравилась. Так что, побаловал).

* * *

В целом обе "белые" девушки продемонстрировали то очень ценное для меня качество, которое крайне редко встречается среди жриц платной любви. В Красноярске, например, в последние года 2-3 я не встречал НИ РАЗУ. Именно его отсутствие мешает мне, по примеру некоторых КЛСных собратьев, заводить романы с блядями, да и вообще встречаться с ними "вне работы" как с нормальными девушками. Качество это называется ВЫСОКИЙ КЛАСС. Айра и Эвелин, как и некоторые другие встреченные нами чики, по моему глубокому имху – человеческие существа высокого класса, высокой касты, если хотите. И это по моей личной шкале ценностей десять раз перевешивает такие минусы, как подвисающую грудь или раненную ногу.

Продолжение следует.

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
День четвертый. Исследование побережья. Е@ливая танцовщица. [Re: Вых]
      #98149 - 25/09/2003 11:20:05

Имя: Танцовщица Айра

http://sextalk.ru/gal/showphoto.php?photo=113

http://sextalk.ru/gal/showphoto.php?photo=75

Цена: 1000 руб за 1 час.

Очень странно влияет на меня радикальная смена климата и часоВЫХ поясов – я практически не сплю, но при этом – высыпаюсь! Вот и в этот день, проспав всего 3 часа – с 2 до 5 утра и поняв, что все равно больше не усну – встал и пошел купаться в Атлантическом океане. Абсолютно пустой пляж – красота!!! Накупавшись, стал изводить своих сотрудников СМСками, описывающими местные прелести – в Москве аккурат разгар рабочего дня.

Ближе к полудню проснулись Ламб и Хаста. Вместе отправились в бар «На углу», где позавтракали на 300 руб. плюс по десятке за свежий кокос. В процессе поглощения пищи подвергся сексуальным домогательствам со стороны мягко говоря страшной 25-летней лесбиянки. Несмотря на свою сексуальную ориентацию – предлагала прямо сейчас отправится в отель и совершить fucky-fucky. В мягкой форме отверг домогательства… но черт побери, как все-таки приятно утром пить кокосовое молоко на берегу Атлантики , когда тебе мулатка массирует спину!

Прихватив с собой в качестве моральной (аморальной?) компенсации ее младшую сестру отправились исследовать побережье. Сперва наш путь лежал в курортный городок Сосуа (Sosua). Как выяснилось к этому моменту, приехав в Доминикану, мы попали в зону интересов североамериканского КЛС (не путать с worldsexguide.com !) Для них Доминикана примерно то же самое, что КСтрома для москвичей. Вот только возможностей и финансов у североамериканских КЛСников немного поболее , поэтому с целью маКСимально полного удовлетворения своих интересов они открыли в Сосуа парочку секс-отелей. Первый посещенный нами с целью ознакомления отель назывался “Палас”. Представлял он из себя стилизованное под крепостную башню 5-этажное здание, на каждом этаже – один или два номера, а на последнем – симпатичный пентхаус с джакузи на открытом воздухе. Наверное, в этом что-то есть – нежиться в пенных струях, созерцая с высоты океан в то время как мулатка делает тебе минет. Однако как и в отеле в Бока-Чика, в Паласе удивляло странное расположение кондиционеров – они находились в жилых комнатах номеров, а в спальни располагали лишь вентиляторами! Лично мне в таких условиях не то что КСится – даже спать затруднительно!
Второй отель – «Голубой (АХТУНГ!) Дельфин» понравился куда больше. Несколько отдельных корпусов, каждый – на 3-5 оригинально обставленных и прекрасно кондиционированных номеров вокруг большого каскадного бассейна, бар на открытом воздухе под крышей из пальмоВЫХ листьев. Как и «Палас» отель обнесен высоким забором и имеет штат собственных чик , но приветствуется и поиск чик на стороне, для чего к услугам постояльцев предоставляется (бесплатно!) классический Мерседес 70х годов. Ценовая политика хозяина отеля в отношении североамериканских КЛСников достаточно гибкая… полагаю, что таковой же она будет и в отношении КЛСников российских. Так что если на следующий год в Доминикану соберется относительно большая компания - вполне можно будет откупить корпус-другой в «Голубом (АХТУНГ!) Дельфине».
А на вечер Хаста предложил мне покувыркаться с его вчерашней подружкой. Знакомьтесь, еще одна Айра . Работает танцовщицей в одном из клубов, однако незадолго до нашего приезда упала с мотоцикла, сильно повредила ногу и надолго лишилась возможности танцевать.
У меня с ней с первых минут как-то получилось наладить контакт. Решил немного выпендриться и от машины до номера на третьем этаже нес ее на руках (это так просто с ее 45 килограммами! ). А уж когда в номере она обнаружила аж 4 сорта любимого ей пива – просто растаяла. Раздельный поход в душ – и вот Айра предстает передо мной во всей своей первородной красе ! Позднее мы даже спорили с Ламбом – он считает, что ее милый носик с горбинкой указывает на индийские корни, я же склонен видеть в ее предках местных индейцев. Ну а великолепную упругую грудь-трешку получила она наверняка от испанцев. Вот такая гремучая смесь… а также - кричащая и стонущая… особенно после Куни. К этому моменту Айра уже окончательно расслабилась и в постели оттягивалась на полную катушку, временами даже забывая про больную ногу, которую до этого она старательно прикрывала одеялом. Из-за этой проклятой ноги из поз удалось опробовать с ней лишь миссионерку и ЗКП. За секс во всех номинациях ставлю твердую и заслуженную пятерку, что же до минета – ну не умеют они его делать, и все! Чуть выше Ламб уже высказался на эту тему. Айра тоже не сильно преуспела в этой дисциплине – просто берет в рот головку и начинает быстро и сильно дрочить член рукой. Похоже, надо приезжать в Доминикану большим КЛСным коллективом и учить их сосать.
Прокувыркались с Айрой в постели мы около часа, я кончил пару раз, она – раза три, не меньше. Устала , да и я тоже. Поэтому я особо не возражал, когда попросилась она домой. Дал 1000 руб. – полученный секс того стоил!

Третий день подряд мне везло с девушками. Казалось, так будет и дальше. Как же я заблуждался…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
День пятый. Самый худший КС в моей жизни. [Re: Вых]
      #98222 - 25/09/2003 16:46:32

Имя: Рози

Цена: 1200 руб за ночь.

А так хорошо все начиналось! Все утро провели на прекрасном океанском пляже, после обеда – поспали несколько часов… идеальный распорядок дня на отдыхе! Теперь бы еще присунуть перед сном кому-нибудь – и полное счастье обеспечено! На этот случай у Хасты была договоренность с местным существом неопределенного пола о том, что существо покажет нам офигительный клуб, в котором тусуются самые лучшие в городе девчонки. Офигительный клуб при ближайшем рассмотрении оказался весьма заурядным борделем , затерянным в таких трущебах, что совершенно непонятно, как его могут находить европейские или американские туристы. На выбор было представлено десятка полтора девок. Ярким пятном среди них выделялась одна, светлокожая да еще и крашеная в блондинку, но ее моментально посадил к себе Хаста. Ламб взял стоявшую в сторонке и стеснительно потупившую глаза, а мое внимание привлекла негра гигантского (по местным понятиям) роста со здоровенной грудью-четверкой, призывно крутившая жопой и славшая мне воздушные поцелуи.
Тут же началось обычное клубное разводилово. Стоило нам заказать пива – как на стол водрузили не менее десятка больших (по 0.7) бутылок , плюс девочки заказали себе кто кофе, кто сока. В результате всего этого получасовое сидение вылилось нам в 1200 руб. – по местным понятиям это чудовищная сумма . Цены за девок были объявлены в 3000 руб. за ночь плюс 600 салида клубу за каждую, но после недолгого торга опустились до 1200 деффке и 500 клубу. На том и сошлись. Загрузили девок в изрядно просевший при этом джип и отправились в отель.

Стоило мне рассмотреть ее при нормальном освещении – как у меня появились сомнения в правильности выбора. Грубоватые черты лица, наглое поведение. Сперва попросила разрешения закурить. Разрешил. Тут же попросила сигареты. Сказал ей, что не курю. Тогда она… предложила съездить за сигаретами! Хрен с тобой, пребывая в хорошем расположении духа – решил и далее оставаться джентльменом… тем более что вчера подобное мое поведение окупилось сторицей. Сели в джип и доехали до расположенного неподалеку клуба, где Рози (там звали мою подругу на эту ночь) предложила мне… пройти в клуб потусоваться, попутно – заплатив за вход. Доходчиво объяснил девушке, что на этот вечер у меня несколько другие планы. Надула губки… но быстро сбегала и купила себе пачку сигарет. Кстати, Рози достаточно сносно болтала по английски, что как мне кажется в Доминикане является скорее отрицательным качеством...

Попробую пояснить. Ни одна нормальная местная девушка в здравом рассудке скорее всего не станет учить ни один иностранный язык, так как ей это на фиг не нужно. И если обычная деревенская девушка вдруг ни с того ни с сего способна построить несколько фраз на иностранном языке – означает это одно: Она блядь, при том – блядь со стажем! И значит, скорее всего цифра.

… каковой и оказалась Рози. Стоило ввести в нее член – как она хорошо поставленным голосом застонала «O, baby! Fuck me, fuck!». Сказал ей по русски «Заткнись, дура!» – не поняла… странно. Пришлось затыкать ей рот х@ем… но приятнее от этого не стало… подрочить рукой я и сам себе могу. Поставил в ЗКП, уткнул мордой в подушку (чтобы молчала)… не, а жопа у нее ничего так… и по сиськам здоровым успел я порядком соскучится… а они у нее не смотря на размер и наличие ребенка провисли не очень сильно и болтаются прикольно… в общем, ободряя себя подобными оптимистичными мыслями – отстрелялся.
Всю ночь норовила залезть на мою половину кровати и пристроится у меня на плече… мешала спать. Устром скорее из вредности и желания до конца использовать оплаченный продукт – присунул ей еще разок. Пока был в душе – стала причесываться моей расческой. НЕНАВИЖУ!!!

Дабы поскорее от нее отделаться – даже довез на джипе до родного борделя. Дал 1500 руб., так как во-перВЫХ был уверен, что именно на такую сумму вечером договоривались с ними , а во-вторых – все равно в кошельке были одни пятихатки. Кстати, мелкие купюры в Доминикане весьма в цене и быстро заканчиваются, а банкоматы норовят расплатиться с тобой именно купюрами по 500 песо.

Вернулся в отель в каком-то угнетенном состоянии… даже не могу припомнить, когда после платного сеКСа было столь плохое настроение. Да ну ее на х@й вместе с потраченными на все про все 2000 руб… бывало, и поболее прое@ывали! К этому времени уже проснулся Lamb и мы снова отправляемся на пляж…

Фото для истории. Если занесет вас в Пуэрто-Плато – ни за что не берите ту, которая в центре!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 168 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
ТРОПИКИ РАКОМ. Траходень восьмой [Re: Lamb]
      #98307 - 26/09/2003 12:28:13

Как-то странно складывается в тропиках выбор цели и ее достижение. В пятницу, 12-го сентября, в предпоследний день нашего пребывания в ДР мы снова отправились по клубам. Я думал о пресловутых клубных богинях. Но думал… не напрягаясь. Я хотел увести на ночь девушку из клуба. Но для этого должно было быть выполнено хотя бы одно из условий. Либо хоть малейший намек на аналог – искренний интерес с ее стороны, угаданная е@ливость. В этом случае я отдал бы и запрашиваемую сотку. Либо же она должна была сбросить цену. Хотя бы немного, до 2000 или 2500 песо. Или - или.

Сразу же, в El Bohen`е я отчего-то принялся за текилу. Да и было с чего приняться! Подсаженная к нам за столик танцовщица была мулаткой, но с чертами лица типичной негры – крупными, трепетными, чувственными. Нос картошкой, полные чувственные губы… Грудь – 1,5, упругая, стоячая. Вся фигура спортивная. Рост – 175-177, узкая, наверное, где-то ок. 57-58 талия, широкие бедра, длинные сильные ноги. У дамочки была крепкая негритянская кость – рука в запястье и широкая крепкая ладонь выдавали в ней животное здоровое и сильное. И необыкновенно грациозное. Я приметил ее когда она танцевала в проходе – потрясная пластика, движения сильной хищной кошки… Но (Прости, Кэтчер! )… Все полчаса, пока я лапал это сокровище, она демонстрировала лишь сдержанную учтивость – ничего больше. К тому же она откровенно с интересом посматривала на других гостей – нескольких американских бейсболистов, производивших кастинг ее подруг. И интерес этот был отнюдь не бескорыстный.

Запросила 100 баксов. Дала понять, что торг неуместен. Хаста дал ей телефон, попросил позвонить завтра – предложили ей пообщаться вне стен заведения. Телефон взяла. Назавтра не позвонила, возможно, нашла другого клиента.

* * *

Заведение № 2 – "Кристалл". Опять я повелся на "звезду"! Она так зажигательно танцевала, напрашиваясь к нам за столик! Невысокая – не больше 165 – совершенно черная чика с ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНОЙ по моим меркам фигурой. Грудь "двушка", стоит, правда стоит не на 5, а на 4 балла по моей личной шкале. Видел я и более озорно торчащие двушки! В остальном – практически идеал. Плоский тренированный живот, длинные для ее роста стройные ноги, нигде ни капли жира, все очень аккуратно и пропорционально. Годиков ей было 18 (сама сказала).

Пикантная подробность - как я рассмотрел ее грудь. Первый раз этот фокус демонстрировала ездившая с нами полдня девушка Айра из бара на углу. Это такое обычное доминиканское кокетство, правда, применяемое лишь теми чиками, что имеют красивую, невисящую грудь. Фокус заключается в том, что девушка, обычно сверху одетая в легкий топик, замечает, что мучачо пялится на нее. Она начинает акцентировать внимание на своих сисях, водит пальцами по верху топа. Затем, состроив озорную рожицу, быстро сдергивает топ вниз, давая пациенту мгновенье на то, чтобы полюбоваться вылупившимися на свет восхитительными батонами, потом как ни в чем не бывало натягивает топ обратно. Су-уупер! Невинно и очаровательно…

…Черная танцовщица посидела со мной где-то с часок. Я покупал ей дринки (как и прошлой), снабдил сигаретами. Сам же продолжал наливаться текилой. Девушка терлась об меня, пыталась развести на приват. 1000 песо – цены как в Мятном Носороге! Ну уж нафих! За ночь fuky-fuky была объявлена традиционная $ 100. Мы устами Хасты обещали подумать. Но… видимо, решив, что толку от нас не будет, так и не дождавшись нашего ответа, пробормотала что-то недоброе на испанском, взяла сумочку и свалила. Облом-с!

* * *

Несмотря на неудачный опыт, я все же считаю, что забрать чику из стрип-клуба в Доминикане - вовсе не безнадежное занятие. Этот вариант хорош, если ты решил найти себе подружку на несколько дней. Тогда ты платишь по полной программе только за первую ночь. Потом исчезает салида, и ты рассчитываешься только с девушкой. Ну а если она тебе очень уж понравилась, то можно применить методику, рекомендуемую Хастой. Ты кормишь ее обедами и ужинами, благо это сущие копейки. На второй-третий день знакомства можно сводить ее в магазин и накупить ей приличных шмоток. Цена вопроса (со слов того же Хасты) - $ 120-150 вместе с какими-нибудь побрякушками из янтаря. Зато потом ты получаешь, во-первых, приличную оправу для своего черного брильянта; во-вторых, нежную и преданную подругу, которая будет молиться на тебя как на языческое божество и любить тебя самозабвенно и совершенно искренне. В любом случае, вложения эти окупятся – отдача в постели будет фантастической!

Но все это ИМХО имеет смысл, если не брать полностью оцифрованную красотку, а искать все же некий проблеск живых человеческих чувств. А аналог – он есть и в клубах, надо только лучше смотреть. Собственно, по поводу клубов (да и по поводу всех доминиканских мест съема вообще) есть один глобальный совет. НЕ БЕРИТЕ ТЕХ ЧИК, КОТОРЫЕ САМИ НАПРАШИВАЮТСЯ И ЛЕЗУТ НА ГЛАЗА – ПОЛУЧИТЕ КРИСТАЛЬНО ЧИСТУЮ ЦИФРУ! Ищите среди тех, кто скромно сидит в сторонке – встречаются не менее красивые экземпляры, и при том на 100% аналоговые…

Эх, крепок русский человек задним умом! Я же под текилку наступил на те же грабли, на которые всегда наступаю и дома: западал на тех, кто больше "звездит", забыв ту простую истину, что не все то, что блестит, - золото…

* * *

Трах.

Выйдя из клуба, перешли дорогу и сели в барчике на улице. Был уже изрядно пьян. Предложения стали поступать практически непрерывно. Выбрал вот сию барышню – Найану. По словам Хасты, отличающуюся необычайной е@ливостью. Ничего такого особенного, правда, не заметил – довольно страстно, но не из ряда вон. Как все девушки с улицы, минет без гандона. В губы целуется. Трах в миссионерке и в ЗКП. Намокла даже слишком, также показалось, что впервые в ДР была встречена нормальная по нашим меркам, а не узенькая до невозможности дырочка. С чем это было связано, понял чуть позднее. Найана заставила меня выключить свет. После траха по быстрому помылась и свалила, под тем предлогом, что ей надо бежать к детям (как обычно, 2 штуки), которых почему-то по-итальянски называла "бамбино". Наверное, трахалась раньше с итальянскими туристами… После ее ухода, включив свет, обнаружил на койке небольшие кровавые пятна – у чики была менструация! Отливался мирамистином с удвоенной энергией.

Итого. ТТХ: 25-168-55. Грудь 2-ка, подвисает. Живот, по-моему, ничего, плюс сильные красивые ноги. Оценка за ТТХ: 3+. Минет: 3. Трах 4 -.

Цена вопроса: 1200 руб.

* * *
А теперь – внимание! – самое интересное в этой истории. Мои траты за этот вечер. Перед походом по кабакам я как раз разменял на песо очередную сотку енотов. Утром проснувшись обнаружил 600 песо остатка ($ 20). Это значит, что поход в два самых элитных стрип-клуба ПП, где я не только налился изрядно текилой (наверное, грамм 400 в итоге), но и покупал дринки и сигареты танцовщицам, которых при том еще и от души облапал, плюс трах с местной феей обошлись мне в $ 80. За весь вечер! Пилять, у себя в Красноярске, чтобы сводить девушку в полноценный вояж по клубам и дискотекам, с пойлом на двоих и прочим весельем мне надо как минимум $ 150. И это, естественно, без всякого траха! Ну, то исть, ты за это специально как бы не платишь…

Кароче, шоб я так жил!

Продолжение следует.


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 15 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: А HASTA LA VISTA почему молчит ? [Re: Вых]
      #98328 - 26/09/2003 13:31:25

Или он себе роль неиграющего тренера выбрал ?









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 306 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Доминикана: Первая межконтинентальная всепланетная сеКСсия КЛС. [Re: Вых]
      #98398 - 27/09/2003 06:36:06 Прикреплённые файлы

Разрешите категорически поприветствовать всех господ- уважаемых членов КЛС, которые с вниманием и интересом следят за развитием событий в параллельных повествованиях двух членов нашего небольшого, но сплочённого экипажа, брошенного на штурм затерянного в пучинах Карибского моря острова любви и солнца - г.г. Лэма и Выха.
К моему удивлению не всеми читателями их интересный и квалифицированно и с юмором написанный рассказ воспринимается доброжелательно. Но таких подавляющее меньшинство. В основном же на Форуме , как я давно убедился, народ подобрался правильный. Эрудированный. С огоньком.

Конечно же хочу извиниться, что не включился в процесс сразу же, одновременно с моими друзьями. Это не ход и не поза. Просто я задержался в раю ещё на недельку после их отъезда, а потом ждал когда будут готовы мои фотографии, которые я делал в двойном формате - одновременно на бумаге и в дигитале(что требует обработки в лаборатории).

Сразу скажу, пишут парни классно. Читать даже мне очень интересно и приятно, хотя всё происходило на моих глазах. Значит у обоих мужиков талант, который как опять мы видим, не пропьёшь и не про*бёшь.

Конкурировать и состязаться в красоте слога не буду, да и не под силу мне это. Представлю просто на строгий суд общественности и свои скромные воспоминания, суждения и кое-какие советы.
Повествование моё будет состоять из четырёх частей- 1.По горам в бушлате Александра Матросова. 2.Блиц-криг на красном джипе. 3.Жаркие поцелуи в солёных брызгах океанского прибоя. и 4.Ракель - девочка из волшебных сновидений ( или Мы когда-то всегда уходим).
Как звучит? Круто да? Мне и самому нравится. И скорее хочется узнать, что же будет дальше. Не в конце. Нет. А именно дальше.

Да. Всё это было. Но начать хочу с того, ЧЕГО НЕ БЫЛО. Вернее с того, где не был я.

Бока-Чика. Как много в этом слове...
Там парни без меня но по моему совету провели два неполных дня. И уехали оттуда с самыми плохими воспоминаниями и впечатлениями. А жаль! Потому что очень неправильно это. Потому что и считал раньше и повторю опять- именно это место №1 для человека, избравшего нашу нелёгкую профессию.
Бока-Чика. Нежная и горячая доминиканская девушка, которая не смогла понравиться своему мужчине и которая сидит грустно у стойки бара, роняя слезу по двум уехавшим от неё далеко на север голубоглазым и белозубым красавцам.
Многим моим друзьям неоднократно говорил я и повторю ещё раз - нет наверное во всём мире, ну уж в нашем полушарии это точно, места со столь высокой концентрацией красивых, сексуальных, стройных, ласковых и не требующих больших денег девушек на единицу площади. Нету, и всё тут!
Но это ещё не всё. Даже если забыть о чистейшем море, вечном лете, пляже и кокосах, само расположение этого места для настоящего КЛСника просто идеальное. ВСЁ находится в диапазоне неспешной прогулки в шортах и шлёпанцах. Нет совершенно никакой необходимости в транспорте. И нет необходимости соседствовать с транспортом в любых его видах кроме несерьёзных мотокончо. Для тех из нас кто по горло сыт трэфиком Манхеттена или Садового Кольца это тоже должно быть немаловажно.
Да, есть в БЧ своя особенность. Наряду с большим числом ХОРОШИХ девушек так же много ПЛОХИХ, которые нам не нужны и которых мы не любим. Так их же легко различить между собой. По внешнему виду. По манере поведения. По дислокации, наконец.
Не бери плохую. Шлёпни нежно по попке. Улыбнись (как они здесь реагируют на улыбку,а!!). Пивком даже можешь её угостить. Но извинись и скажи что интим с ней не планируешь. И после этого сиди себе спокойно, или гуляй, в зависимости от темперамента, и отбирай ХОРОШУЮ.Которую вполне реально пригреть под крылом за 1000-700 а иногда и 500 песо за ночь. Нередки случаи что и за 300.
Я даже вроде бы реальные места называл куда надо пройти где только хорошие встречаются- из отеля Питера не вниз к морю и вверх на улочки. Там много их гуляет. Они к пляжу итти не могут, их пляжная банда бьёт. Да и сидя на Кайе Дуарте за столиком всего за пару часов СТОЛЬКО куколок увидишь, что глаза разбегутся. Причём с каждым часом их число нарастает. И каждый день контингент сильно меняется.
А с плохими можно потом в баре поболтать будет. Много девчёнки видели, много знают, много интересного рассказать могут.
Да, надо наверное было мне старому дураку туда к пацанам подъехать, совсем другое было бы первое впечатление от страны ( Страны Встающего Х*Я).

Но не подъехал. Потому что рассекал в этот момент по заоблачным кручам в простреленом во многих местах и пропитанном потом, кровью и ... моих предшественников БУШЛАТЕ МАТРОСОВА.

Часть I.
(продолжение следует)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 306 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Доминикана: Первая межконтинентальная всепланетная сеКСсия КЛС. [Re: HASTA LA VISTA]
      #98399 - 27/09/2003 06:37:37 Прикреплённые файлы

Ничего особенного. Просто сиси Бока- Чики.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 168 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
ТРОПИКИ РАКОМ. День последний - день без траха [Re: Lamb]
      #98406 - 27/09/2003 08:41:15

Самый обидный облом за всю доминиканскую поездку состоялся в последний вечер, когда еще теплилась надежда совместить несовместимое: трахнуть чику с внешностью клубной богини, при аналоговом отношении "молодой мамы". Но… кто хочет все сразу, не получает ничего.

В тот день мы пошли в открывшийся после недельного перерыва клуб Mountain vew. Клуб такой… странный. Мы пробыли там не больше часа, но смысла его я так и не понял. Собрались было уезжать, но…

Я с самого начала приметил одну чику. Маленькая - не больше 160 – очень молоденькая, хуинькая, с прекрасной большой грудью и озорными, но достаточно правильными тонкими чертами лица. Сначала приметил, а потом… остыл. Девушка бегала между столиков, тусовалась с гордой мордочкой и вообще, была для заведения… слишком уж какой-то своей. Явно профи. В общем, прозорливо заподозрил я в ней цифру, и как показали последующие события, был стопроцентно прав!

Было еще не поздно, и мы уже было собрались было свалить в другое заведение. И собственно почти свалили, но, проходя мимо девчушки, я еще раз восхитился ее грудью и… погладил ее по волосам. Что было расценено совершенно однозначно – девушка вцепилась в меня и начала торговаться. Запрашивала 2500, сошлись на 1500 руб. ей и 300 салида клубу. А дальше… дальше начался сущий кошмар.

Звоночек номер раз. Девчушка потребовала деньги вперед. Отдал их мрачноватого вида сутеру, к которому она меня проводила. Второе условие – она может поехать с нами только на 3 часа. Дальше у нее якобы какие-то дела. Но я смертельно хотел жрать, поэтому для начала мы собирались заехать куда-нибудь поужинать. Хаста долго договаривался с ней на предмет того, чтобы время пошло только после ужина. Соответственно, предполагалось чику накормить. Сделала вид, что все поняла и на все согласная.

Пока сидели кушали, мне показалось, что девушка, получив деньги, сразу потеряла интерес к происходящему, и все время думала про какие-то свои суперважные подростковые дела. Да, лет она сказала что ей 18, ИМХО же – 18-ти ей еще нет. Ее некоторая угрюмость была мной списана на особенности темперамента. И зря. Ей действительно было пох...й – деньги она получила, а трахацца реально не хотела. Может из-за юного возраста - х/з.

Покормив девушку и оказав ей кучу знаков внимания, от которых среднестатистическая доминиканская чика растаяла бы раз и наффсигда, мы приехали в отель. Ну а там уже окончательно убедился, что смутные сомненья, которые терзали меня весь вечер, были вполне обоснованы. Пилять, доверять надо собственным предчувствиям!

Грудь у девчушки была действительно офуеть. Я не большой специалист по большим сиськам, но думайу, что здесь восторженно присвистнул бы и сам Вован-сан. Вообразите себе маленькую пигалицу с тоненькими ручками и фигурой подростка. Впрочем, с налитой и упругой, хотя и не очень большой попкой. И ко всему этому приаттачено (с) Сами-Знаете-Кто) сокровище как минимум 4-го размера. Но когда девушка снимает тугой лифчик и "распускает" свое богатство, выясняется, что размерчик-то не четвертый, а как минимум 4,5, а то и крепкая "пятерка"! Причем, грудь у барышни налитая, абсолютно не висящая! То есть, она, конечно, и не стоит, поскольку биомасса таких восхитительных размеров не может стоять по законам природы, но и подвисает ровно настолько, насколько и должна подвисать упругая сочная "пятерка", судя по всему, еще несовершеннолетней девицы. Пилять, я даже было подумал про силикон, но внимательное прощупывание обнаружило полную несостоятельность такого предположения. Да и откуда деньги на дорогую операцию у маленькой девчушки из нищей страны!

С годик назад дома я пытался трахнуть девчушку с похожей фигурой, но с крепкой "трешкой", тоже словно бы попирающей законы природы. И хотя трах по причине бешеных тараканов в 18-летней голове оказался неудачным, грудку ту я вспоминаю с умилением и восторгом. Но там 3-шка, а здесь 5!!!

В постели все оказалось еще хуже. Для начала (прости, Кэтчер! Я уже намыливаю пеньковую веревку!) фотографироваться она отказалась категорически. Прыгала от меня по комнате как чумная и лопотала: "Но фотографиа, но фотографиа!" Не буду же я ее ловить, привязывать и снимать насильно! Дальше – больше. Разделась, разлеглась: типа, трахайте меня, только побыстрей. Целоваться в губы отказалась наотрез. При попытке потрогать ее за пи@ду дабы проверить образование смазки и при ее отсутствии принять меры, рука была решительно отодвинута. Ну и наконец, после недвусмысленной команды "Сосать!" девушка встает с отсутствующим видом, идет в гостиную, начинает копаться в сумочке в поиске своих презервативов…

Пилять, я ж не подросток, в конце концов! К тому же я вовсе не страдал спермотоксикозом: как минимум уан фак эври дэй я имел уже на протяжении целой недели. Ну не могу я трахать абсолютное бревно, которое СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТ ипацца и думает о чем-то своем. Даже несмотря на исключительные и весьма экзотические внешние качества бревна.

Вопщем, со своим Егоркой (с) мне так и не удалось договорицца. Стоять он при таком отношении никак не хотел. А барышня еще и залопотала про три часа, которые, якобы, уже прошли! На деле же вместе с ужином прошло не больше 2,5 часов. Но мне было уже поххх. Оделся, отвез в ее Маунти Вью, где у нее, похоже, и впрямь было какое-то дело – так она туда рвалась...

Маленькая доминиканская девочка, полная еще подростковой угрюмости и агрессии, которая, скорее всего, еще и не научилась сношацца не по-деццки, но уже вовсю работает – предоставляет платный сеКС…. Кароче, нет повести печальнее на свете.



* * *

Теперь краткие рекомендации, на основе вынесенного из поездки опыта. Кто есть ху в Доминиканской Республике, и кого из этих "ху" рекомендуется "е".

Первая категория чик: молодые мамы. Обитают в маленьких барчиках и кафешках в огромном количестве. Практически, каждое заведение, где кормят и поят, собирает вокруг себя собственный контингент. Иногда просто снимаются на улице. Просто бездна душевности и аналога. Как правило, очень е@ливы. Рекомендуется трахать их (можно по нескольку в день) в первые дни пребывания в ДР - для акклиматизации. Чтобы лучше пропитаться местными нравами, попасть в ритм здешней жизни. К тому же, за пару-тройку дней вы вполне снимете спермотоксикоз, накопившийся за целый год. А посему станете более разборчивым. Расценки (на время нашего пребывания) – 700 руб. за one fuck днем, 1200 руб./ночь.

Вторая категория. Клубные богини. Достаточно подробно описал в прошлой части. Несмотря на то, что с ними нам повезло гораздо меньше, уверен - аналог среди них тоже встречается. А уж если понравиться такой королеве… Несколько волшебных дней вам обеспечено. Рекомендуются в качестве подруг на несколько дней, эКСкорта в поездках по острову. А также для фотографирования и размещения снимков на Форуме. Чтобы остальные юзеры захлебнулись слюной. (Прости, Кэтч, я бьюсь головой об стол!) Расценки - $100 за первую ночь, дальше – как повезет.

Категория третья и самая заманчивая. Честные девушки. Те, которые обычно не ипуцца с туристами за деньги. Студентки. Нерожавшие продавщицы супермаркетов. Среди официанток честные тоже встречаются, хотя и редко. Искренность, ебливость и аналоговость "молодых мам" сочетается с внешностью иных "клубных богинь". Рекомендуются для влюбления в себя и заведения прочной связи на 2-3 дня. Критерий Хасты: "Как только у меня начинает вставать на чику меньше 3 раз в день, я ее меняю". Водятся в приличных местах - в повседневной доминиканской жизни. К знакомству и общению, как правило, весьма расположены. Расценки – как повезет. Реально трахать ее несколько дней за еду и пару-тройку шмоток и безделушек.

Про последнюю категорию, думаю, лучше напишет HASTA LA VISTA. Для нас подобный высший пилотаж сеКС-туризма в ДР еще впереди. Осталось лишь подвести эмоциональный итог и сообщить несколько сухих цифр.

Окончание следует.

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 168 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
ТРОПИКИ РАКОМ. Ода Доминикане и немного цифр [Re: Lamb]
      #98407 - 27/09/2003 08:54:25 Прикреплённые файлы

Скоро будет уже две недели, как мы прилетели из ДР. После возвращения на исторической родине я пробыл уже больше времени, чем ходил по земле благословенного острова Гаити. Однако фактически я так и не могу вернуться.

HASTA LA VISTA говорил нам: "Пройдет немного времени, и свое пребывание в Доминикане вы будете вспоминать как сказку". Со мной происходит несколько иное. Именно мое путешествие представляется сейчас более реальным, нежели то, что я вижу перед глазами.

Я никак не могу смириться с тем, что реальность - это те хмурые физиономии, которые меня окружают в настоящий момент. Я не могу воспринимать как повседневную норму разлитую в воздухе агрессивность и один всеобщий угрюмый напряг, читающийся на лицах. Я не хочу снова вставать в обойму - напрягаться вместе со всеми, и вместе со всеми куда-то бежать, торопясь и расталкивая локтями соседей. Я хочу слышать незатейливые песни с простыми красивыми мелодиями, видеть, как громко и от души подпевают им официантки и продавщицы и как танцуют под них совершенно трезвые люди, просто зашедшие пообедать. Я хочу усилием воли опять погрузиться в то блаженное состояние, когда ты никуда не торопишься, а время качает тебя на своих волнах как теплая и ласковая Атлантика.

...Вот только не забыться бы и не начать по привычке обращаться со здешними женщинами так же, как и с доминиканскими: сел рядом, улыбнулся, обнял, потрогал за сисю... Хаста в клубе: "Давай, потрогай ее за сисю!" - "Так мы же не будем ее брать и скоро уйдем отсюда?" - "Тем более. Пока есть время, потрогай ее за сисю, за задницу. А то она обидится - решит, что она тебе совсем не понравилась..." У меня мозги набекрень! Или наоборот - встали на место? Я думаю, что НОРМАЛЬНО - это когда для того, чтобы повысить самооценку незнакомой тебе женщины, надо улыбнуться ей и потрогать за сисю!

Я знаю, что это пройдет, и что я привыкну. Но есть вещи, в которых я не стану прежним уже никогда.

Как бы это объяснить... Как будто ты всю жизнь гонялся за чем-то, ловил неуловимое ЭТО. Ходил на охоту на ЭТО, надевал нелепые охотничьи одежды, лез через топи и буреломы, сидя в засаде, притворялся пнем. А когда подстреливал сочную жирную куропатку, обнаруживалось, что это обыкновенная домашняя курица, глупая и растрепанная.

Ты пытался купить ЭТО в супермаркете, где тебе обещали продукт самого отборного, волшебного качества. Но тебя всегда обманывали, подсовывая залежалый, а то и вовсе негодный к употреблению товар. Да еще и втридорога!

Ты вымаливал ЭТО у странных языческих богов, поклонялся идолам, часами, неделями и годами лежал перед ними распростершись, в надежде на благосклонный взгляд в твою сторону. Но твои боги были жестокими и капризными богами. Они редко поворачивали к тебе свое лицо, требовали гигантских жертвоприношений, а в итоге давали тебе совсем не то, что ты просил.

И тут вдруг ты узнаешь, что есть, оказывается, места на Земле, где неуловимое и вожделенное ЭТО просто разлито в воздухе, омывает тебе ноги подобно свежей океанской волне, щедро изливается на тебя с неба, как животворная энергия южного Солнца. Деньги - не в счет, деньги - это твоя мужская сила, энергия янь. Давая доминиканским девушкам деньги, ты просто делишься с ними своей силой, точно так же, как ты выплескиваешь в них свое семя...

А потому – прощайте, старые знакомицы! Я никогда не вернусь к вам, мои маленькие симпатичные сучки. Сучки с сумочками (с)... Одновременно надевающие новые одинаковые сапожки за $ 500 каждый сезон. Презрительно поджимающие губки в ответ на мою улыбку и мой "Привет!" у барной стойки в клубе или на дискотеке. Окатывающие меня с ног до головы оценивающим взглядом холодных глаз, в которых так редко можно встретить хоть каплю ума, теплоты, понимания... Живущие по своим смешным придуманным правилам, этакому коллективному Кодексу поведения приличных сучек: "Надо мужиков обязательно разводить на бабки, а то девчонки засмеют. С дискотеки в первый вечер с мужиком не уезжать, а то все подумают, что бл@дь. Говорить "трахаться" - это грубо, надо говорить "заниматься любовью"...(мне, например, ужасно нравится слово "ебаться" )"...

Я, конечно, точно также буду ходить на охоту на ЭТО, стоять за ним огромные очереди в супермаркетах и вымаливать его у языческих божков. Но все это будет... немного по-другому. Как бы понарошку. Я никогда теперь не смогу забыть, ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СТОИТ! Ни-че-го, поскольку мир устроен так, что оно светит в небе, как Солнце. Женственность не имеет цены. Фактически, она бесценна, потому что нет на свете ничего дороже того, что дается нам даром (от слова "дар") - улыбка женщины, шум прибоя, солнечный свет...

Adjos, amigos! Hasta la vista, девчонки - Мишель, Ракель, Сандра, Айра, Эвелин и другие! Я обязательно приеду еще!




Автор благодарит юзера и модеRATора Форума Выхза составленную прекрасную компанию в путешествии. Спасибо нашим предшественникам, в частности Traxer`у , советы и рекомендации которого весьма пригодились. Отдельное спасибо нашему Вергилию - человеку, известному как HASTA LA VISTA , на мой взгляд, уже не просто любителю, но крепкому профессионалу в нелегком деле поиска волшебных КСов.



НЕМНОГО ЦИФР ИЗ ПОЕЗДКИ В ДОМИНИКАНУ:

- 32 часа в общей сложности провел в воздухе ваш покорный слуга, чтобы потрахаться в Доминиканской Республике;
- 9 часов требуется Боингу-747, чтобы покрыть расстояние 7 тыс. км с небольшим хвостиком между Парижем и Санта Доминго;
- 4 раза мы с Выхом пересекли остров Гаити с юга на север и с севера на юг;
- 500 км за один день - 11 сентября - намотали мы на нашем "Сузуки Витара", совершив поездку Пуэрто Плата - Санта Доминго и обратно. Без проводника, без знания языка - с одной только картой;
- около полутора десятков клубов и дискотек были посещены в одном только Пуэрто Плато;
- 2500 $ обошлась мне эта поездка, не считая затрат на трансферт Красноярск - Москва;
- 10 мулаток в итоге этого тура были оттеКСтированы за 10 дней.
- 11.500 песо (= рублей) было потрачено чисто на трах, меньше $ 400.





--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 15 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Похоже, что мы с тобой по одним и тем же девочкам ходили... [Re: HASTA LA VISTA]
      #98414 - 27/09/2003 11:05:02 Прикреплённые файлы

вот моя фотка с июньской поездки.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дирол с КСилитом

На форуме: 20 л 237 д
(с 18/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 4
Халявное предложение по Доминикане [Re: Вых]
      #98467 - 27/09/2003 22:04:46

Хочу в Доминикану! Уважаемые коллеги по КЛС. Смотрите, что я нашел. По ценам по-моему полный демпинг!!! Поэтому и рискнул дать эту ссылку в нашем форуме. Не сочтите за рекламу.

Турфирма VKO CLUB

Страна Доминик. Р-ка
Отель Secrets Excellence Punta Cana
Питание AI
Длительность 8 дн./ 7 ноч.
Срок оформления 7 дн.
Цена 901 $ (трансфер, страховка, питание)

Краткое описание предложения

Узнавайте подробности и бронируйте тур по тел.:
961-00-66 (единая справочная)

Формула all inclusive: питание в 8 ресторах и 9 барах,
вход и
напитки в казино и на дискотеке, коктейли из
тропических фруктов,
уроки танцев и испанского языка, верховая езда,
интереснейшие спортивные программы и многое-многое
другое...

Эх, жаль что работа не позволяет вырваться прямо сейчас. А то у меня уже полный рот слюны...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 15 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: НЕХалявное предложение по Доминикане [Re: Дирол с КСилитом]
      #98497 - 28/09/2003 08:26:21

1. Это цена БЕЗ стоимости билета! т.е. добавь сюда еще 1100-1200$
2. В гостиницы all-inclusive баб не пускают. надо внимательнее форум читать.
3. 900$/7=128.5$ в день. Дорого! Приличную гостиницу снимешь там от 25 до 45$ в день. А если без кондиционера то и за 15-20. На питание уйдет, я думаю не более 15..20$ в сутки. А вход на дискотеки и в казино для белого человека там как правило в любой гостинице свободный (даже если ты там и не живешь). А если не пустят, то пойдешь в соседнюю гостиницу - там пустят
4. Да и Пунта Кана не такое рыбное место как СД или ПП.

Посему можно послать эту фирму на х@й с ее заманчивым предложением вместе.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дирол с КСилитом

На форуме: 20 л 237 д
(с 18/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Халявное предложение по Доминикане [Re: Traxer]
      #98502 - 28/09/2003 14:36:37

Всегда полагал, что трансферт - это доставка к месту отдыха.
Если это без стоимости авиабилетов, то сорри...
Я в эту контору не звонил, если кто-то захочет проверить, поделитесь.

P.S. Меня и удивило, что за тур просят меньше, чем уважаемые КЛСники потратили на перелет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 15 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Халявное предложение по Доминикане [Re: Дирол с КСилитом]
      #98503 - 28/09/2003 15:00:01

Цитата:

Всегда полагал, что трансферт - это доставка к месту отдыха.
Если это без стоимости авиабилетов, то сорри...
Я в эту контору не звонил, если кто-то захочет проверить, поделитесь.

P.S. Меня и удивило, что за тур просят меньше, чем уважаемые КЛСники потратили на перелет.




Трансфер - это доставка из аэропорта до гостинице (и обратно). Как правило, если гостиницу в ДР бронировать заранее, то хозяин гостиницы встречает в аэропорту и отвозит к себе БЕСПЛАТНО (как это было и у меня и у Выха с Lamb'ом)
Самый дешевый тур который я видел в последнее время перед глазами - это 985евро с вылетом из Хельсинки и гостиницей 2** без питания. Но это может быть интересно только Питерцам (таким как я ), которым до Хельсинки 6 часов на машине доехать. Но все было по фински и я могу чего-нибудь напутать. На днях буду обчастся с финнами - попрошу их все поконкретнее узнать и перевести.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КрадущийсяВНочи



На форуме: 21 г 37 д
(с 05/04/2003)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Столица
Re: Доминикана: Первая межконтинентальная всепланетная сеКСсия КЛС. [Re: Вых]
      #98523 - 28/09/2003 21:14:53

Спасибо вам большее, ребята! Читал со слезами на глазах, что со мной бывает нечасто.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Большой Любитель

На форуме: 20 л 321 д
(с 26/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 4
Доминиканские каникулы. [Re: Вых]
      #98538 - 29/09/2003 07:39:46

Приветствую уважаемую публику КЛС! Это мой первый отчет, поэтому прошу бить не сильно.

Как тут уже говорилось, я и мой приятель покидали ДР как раз в тот самый день когда Lamb с Выхом переправлялись с Южного побережья ДР на Северное. К сожалению, даты и маршруты наших поездок не совпали и пересечься с ребятами нам не удалось. Однако будучи в Пуэрто Плата мы имели удовольствие познакомиться и походить по сеньоритам с уважаемым Хастой, но об этом позже.

Всего мы провели в ДР 9 дней/8 ночей, из них 3 дня в Сосуа (гостиница Европа ), 1 день в Кабарете( Kite Beach Hotel ), 4 дня в Пуэрто Плата ( Puerto Plata Beach Resort & Casino ) и в последний день вернулись к исходной - опять Сосуа, Европа.

Идея посетить сей регион пришла нам в голову после прочтения рассказов HASTA LA VISTA , Traxerа , и других коллег из аналогичных форумов. Посовещавшись мы выбрали место первичной дислокации - Сосуа. Почему Сосуа? Во-первых, он удобно расположен между двумя другими городами Северного побережья ДР - Кабарете и Пуэрто Плата, а во-вторых, по слухам выходило что Сосуа - это эпицентр доминиканского разврата (хотя при желании в ДР везде будет эпицентр разврата).

Итак мы купили билеты до Санто-Доминго, что не совсем удачно - лучше было лететь до Сантьяго - ближе к Северу, да и дешевле. Добираться из аэропорта СД до Сосуа мы решили на такси, т.к. это быстрее, проще и удобнее чем на автобусе. Банда таксёров встречала нас на выходе из аэропорта СД. Торг начался со $125, но мы были согласны платить только $80. Для убедительности нам показывали "прейскурант", что-то объясняли, жестикулировали. Надо сказать, что по-испански мы ни бельмеса, только несколько ключевых слов, заученых для нашей основной миссии. Вообще впоследствии я заметил - проблема языкового барьера всегда увеличивает число разводил вокруг туриста - глухонемого легче нае@ать. Торг продолжался несколько минут, вымогатели сдались и вот мы уже едем на стареньком минивэне на Север, останавливаясь иногда чтобы купить пиво.

В Сосуа мы приехали к 8-ми вечера. Отель "Европа" нас вполне устроил. Цена по местным меркам средняя - $33 за номер в сутки. Чисто, аккуратно, бассейн, ресторанчик. Приняли душ, перекусили и
выдвинулись на охоту. Далеко идти не пришлось. В нескольких метрах от "Европы" на улице тусовались две сеньориты. Чёрненькая Наташа ("Натача" в её произношении) протянула мне руку:
- Hola!
- Hola!
- De donde?
- Ruso... Cerveza? ("По пиву?")
- Si ("Ага!")
Пока пьём пиво в баре, выясняется что Наташа говорит по-английски, т.к. родилась и выросла на Багамах. Разбираем девушек по нумерам, наблюдаю за Наташей пока она делает мне минет. Сам минет довольно средненький, но!.. - у неё невероятно длинный язык. Такого длинющего языка я не видел даже в кино. Ради такого зрелища решил минет не прерывать и отстрелялся в голову. Вообще, согласен с Выхом, если чика говорит по английски - это ничего хорошего не предвещает, но в данном случае было исключение. Наташа проявляла заботу: спускалась за едой в ресторан, вытирала мне пот со лба салфеточкой, дала попользоваться своим мобильником (я звонил Хасте в Сантьяго). И даже сделала мне предложение от которого я поперхнулся пивом:
- У тебя в номере есть плита. Если хочешь, завтра утром пойдем в супермаркадо за продуктами и я приготовлю тебе обед.
Ничего себе аналог, правда?
Вежливо отказываюсь. Спрашиваю как насчет фотки на память?
- Нет! Не хочу быть опубликованной на интернете.
До этого момента разговора о деньгах у нас еще не было. Сколько ей заплатить - не знаю. Даю $20. "Грациас".

В 11 вечера в Сосуа открываются местные развлекательные заведения. Самые популярные здесь это дискотеки "High Caribbean" и "D'Latino's", а также стрип-бар "Flamingo", расположенный прямо напротив "Европы".

Прыгаем на мотокончо (мотоцикл-такси) и едем в "High Caribbean". Наташа вызвалась быть нашим переводчиком-гидом. Вход платный, 50 песо. Куча чик. Hola! Hola! Hola! Hola! Голова кругом. Нас сверлят глазами со всех сторон. Чем больше чик, тем труднее сделать выбор. Приятель уже уводит девушку. Я беру дринк. Но вот проблема... Наташа садится рядом.. Ловит мои взгляды. Упреки, укоры, ревность!! Я ничего не понимаю: девушка, которой я заплатил за секс меня ревнует?? Ну нафига мне это надо! Мой приятель уже е@ет вторую чику, а у меня семейные разборки... Покупаю ей пиво. "Наташа, мне надо в туалет", "Я с тобой". Прилипла. Нет это уже не аналоговость, а навязчивость. Приходится менять тон на резкий. В её взгляде тонна презрения, уходит. Тут же хватаю чику: "Хола! Пойдем? Сколько? Нет 1000 много, нет 700 тоже много. 500. За раз. Договорились". Почти ничего о ней не помню, но галочку поставил, счёт с приятелем 2:2.

Днем в Сосуа съём шел в барах. Один из них "Cow Girl". За столиками и у барной стойки обычно сидят 8-10 сеньорит. Цена - 500-600 песо за раз плюс салида бару в размере 200 песо. Я брал из "CowGirl" два раза. С первой чикой мне не повезло: во время траха почувствовал гнилостный запах.. Прервал процесс, заплатил 500 песо и попросил удалиться. Вторая чика компенсировала испорченное настроение: большая грудь (я сиськолюб), торчащая попа, описывать технику не буду - нет таланта. Одно слово - секс-машина.

Но больше всего в Сосуа мне понравилась девушка по имени Одали из стрип-бара "Фламинго". Я брал её два раза на ночь (в первый раз платил 1200, во второй 1000). И Если б не надо было уезжать, я бы брал ее еще и еще.. Грудь №3, кожа бархат, нежнейшее существо, лучший трах, лучший вид в ЗКП за три дня в Сосуа.

На третий день пребывания в Сосуа мы взяли машину в рент - Джип Сузуки за $28 в день и направились в Кабарете.

Кабарете привлек нас своим пляжем , который на мой взгляд получше чем в Сосуа. Кроме того мы хотели попробовать себя в кайт-серфинге , до чего дело так и не дошло - проспали уроки

Мы остановились в Kite Beach Hotel , цена та же что и в Европе, но включает в себя завтрак (проспали). Менеджер отеля посоветовал нам бар "Tipico" для съёма чик, и конкретно порекомендовал девушку по имени Руви . Ну Руви так Руви. Забираем Руви с подружкой, 1000 песо + 200 салида за каждую. Девушке 27 лет, двое детей, нежная-ласковая, полный аналог. Однако два минуса: 1). не симпатичное лицо; 2). во время процесса порвался през. Тут уж не до секса, мылдодыр..

У корефана тоже неудача - у чики пошли месячные, пришлось ему с ней попрощаться и переключиться на барменшу нашего отеля. Барменша (не помню имени) говорила немного по-английски, моему другу понравились ее манеры, она была приятна в общении, хороша - красивая фигура. Работа в баре у нее заканчивалась в 11 и она была не против провести с ним время, но.. в его номере ей нельзя - увидят. Она знает недорогой мотель - 500 песо за ночь, туда я их и отвез. Выходили из нашей гостиницы врозь - конспирация. Утром следующего дня заехал за ними, вид у кореша - "Утром нашли - диагноз "Задрочен" (c) .. Сеньорита поцеловала его в щечку и протянула ладошку. Он вложил в нее 500 песо.

Пуэрто Плата. Приехав в ПП мы всё не могли понять, а где же пляж? То на что нам указывали пляжем назвать сложно. Оказалось что лучшие пляжи в Пуэрто Плата находятся за забором в ол-инклузивах "Плая Дорада", а городской пляж не расчитан на туриста, в нем барахтаются местные и потому он имеет столь неухоженный вид. Гостиница Beach Resort, здесь уже о ней говорилось - 2-х комнатные номера с кондиционером, бассейн, а самое главное её достоинство - цена $20 (600 песо) в сутки!

В первый вечер мы по рекомендации местного амиго-таксиста направились в клуб "Mountain View". Приехали в клуб рано, около 9 вечера, стриптиз-шоу начинается после десяти, дожидаться не стали,
выбрали девушек и поехали в отель. Если не изменяет память, мы договорились на 1000 песо каждой чике и по 500 - заведению. Мою чику звали Чина . Как звали чику приятеля - он не помнит, а я тем более. Моя Чина девушка из категории "пойду ли к ней еще? - да!" Очень красивая грудь ~3-4.. Девушки до утра не остались (мы и не настаивали), уехали через несколько часов - дома дети. В тот же вечер мы посетили еще одно заведение - стрип-клуб Crystal. Много симпатичных чик, но мы никого не брали, девушки просят $100 и торг не уместен - заведение держит цену. Мы взяли телефоны у двух симпатичных (как показалось в полумраке) чик и договорились с ними созвониться на следующий день.

На следующий день через переводчика - администратора гостиницы забиваем с ними стрелку на час дня. Приезжают. Ну что сказать.. При дневном освещении обнаруживается что моя чика уже не первой молодости - за тридцатник, на лицо страшноватая, правда грудь, на которую я собственно и повелся изначально, офигительного размера и красивой формы. Самое смешное - девушки делают морду кирпичем и просят по $100. Мы разворачиваемся и уходим. Сеньориты забеспокоились - 70? Ну хорошо, парни, по 50, только мы есть хотим, поедем сначала в рестауранте. Обе сеньориты - 100% цифра, единственный плюс - бросив по палке, мы произвели обмен. Все же не каждый может похвастаться поиметь за полтиник двух кристаловских чик.

Вечером того же дня мы посетили La Bohem . Девочки VIP класса, просят по $100, как и в Кристале. Посидели, пощупали девушек, но не стали никого брать, поехали на дискотеку за девушками попроще. И вот здесь меня ждал облом из обломов - самое неприятное происшествие за время отдыха. Договорился с чикой за 1000, едем в отель. При этом уже подмечаю странности в её поведении - отстранила мою руку от груди. Нет бы развернуться и послать, куда там - в верхней голове пары рома, а нижняя уже рвет ширинку... Из ванной выходит в блузке , гасит свет и начинает минетить. Грудь трогать не дает, руку строго отстраняет. Меня это уже настораживает, я настырно продолжаю лезть, она еще более настырно отшвыривает мою руку. Мне это надоело, я срываю с нее блузку, включаю свет... УЖАС!!!! Как я не стал импотентом от этой отвратительной картины!!! У этого монстра огромное, во всю грудь, омерзительное родимое пятно покрытое волосами. Быстро расчитываюсь, прошу покинуть мой номер. Не уходит, требует еще 200 песо типа за её моральный ущерб. Выталкиваю из номера. Уфф!!!

Последующие два дня в ПП прошли на качественно новом уровне - опытнейший знаток местности Хаста Ла Виста наконец приехал из Сантьяго и остановился в нашем отеле.
Продолжение следует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
День шестой. Эвелин. Гарантированное удовольствие. [Re: Вых]
      #98562 - 29/09/2003 11:32:54

Имя: Эвелин

http://sextalk.ru/gal/showphoto.php?photo=121

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, вес: 50 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 1200 руб за ночь.

Наш с Labm-ом шестой день пребывания в Доминикане не сильно отличался от пятого. С утра пораньше – поехали на пляж в Кабарете и до полудня загорали и плескались в Атлантике. Впрочем, на обратном пути произошло событие, внесшее небольшое разнообразие в наш растительный отдых. Как выяснилось, на нашем джипе была сломана блокировка межосевого дифференциала, и опрометчиво подогнав вплотную к пляжу – мы легко и непринужденно засадили его в песок. Помощь неожиданно пришла в виде трех негров, которые битые полчаса помогали нам выкапывать джип всего за 100 руб.
Далее – обед, послеобеденный сон и… пришло время подумать о плотских утехах. Желания искать девушек в темноте ночных клубов у меня после вчерашнего не наблюдалось , так что решил воспользоваться договоренностью Хасты с его вчерашней чикой. Договоренность была о том, что девушка к 22 часам подъедет к отелю, и… в 21-59 перед воротами отеля затормозил мото-конча, с которого слезла Эвелин! Феноменальная точность для латиноамериканской девушки!

Пожалуй, охарактеризовать Эвелин можно словами «оцифрованный аналог». Все упиралось все в тот же пресловутый языковой барьер. «Все возможно могло быть иначе» если бы я знал испанский (или Эвелин – русский ), и тогда бы у нас был восхитительный, наполненый общением вечер. А так… получилась всего лишь наполненая сексом ночь. Секс девочке очень нравится, и при этом она не забывает про партнера, стараясь почувствовать и исполнить все его желания. Последний раз я забрался на Эвелин перед ее уходом в 5 утра - как уже упоминал Lamb порядки в борделе, где работает Эвелин драконовские и в 7 утра все девушки должны быть на рабочем месте . Так вот… отстрелялся в тот раз я достаточно быстро, поэтому Эвелин банально не успела кончить и… в течении нескольких минут додрачивала себя рукой! Часто ли замечаем подобное мы за московскими проститутками?

Итого: Эвелин 24 года, двое детей. Рост около 170, вес – не более 50. Грудь – двушка, слегка подвисающая, но… шоб у всех европейских мам с 2 детьми ТАК сиськи подвисали! Минет – практически никакой, классический секс – отлично! Как разведал Lamb на следующий день – там еще и ШГ имеет место быть! Но до этого сокровенного отверстия я не добрался. По сумме потрЕБИтельских качеств – однозначно рекомендутся к потрЕБЛЕНИЮ. Цена вопроса – 1200 руб. за ночь.

Проводив Эвелин в 6 утра, спать я не ложился. Ибо в этот день задумали мы с Lamb-ом прокатиться в Санто-Доминго, посмотреть на столицу Доминиканы глазами не КЛСников, а обычных лошков-туристов…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 306 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re:Сантьяго. Где не ступала нога человека. [Re: HASTA LA VISTA]
      #98687 - 30/09/2003 05:11:07 Прикреплённые файлы

Если спросит меня кто-нибудь, какого чёрта меня понесло в Сантьяго, я наверное ничего вразумительного ответить не смогу. Есть же много хорошей и проверенной информации про Боку-Чику, про Сосуа, Кабарете, Пуэрто Плату. Так почему же не туда? Почему в Сантьяго, про который никто не знает ничего?
Так наверное именно поэтому. Есть такая категория непоседливых, как мы с пацанами, которых всегда тянет на новое, неизведанное. Хотя понимаем, что как раз на неизвестном шею себе сломать легче всего.
Сантьяго. Второй по численности город ДР. Близко к миллиону человек. Затерян глубоко в горах. Туристов практически не бывает, потому что моря там нет. Да и ничего , интересующего нормального туриста в шортах, панаме и с фотоаппаратом на пузе, в Сантьяго не обнаруживается.
Главная достопримечательность города - эль Монументо, памятник, поставленный лет 45 назад на горе в честь победы над Гаити и завоевания от неё независимости. По ночам красиво подсвечивается уходящими в небо разноцветными лучами прожекторов. Главное место местного гуляния. У подножья холма расположено несколько самых дорогих и престижных ресторанов города, самый крутой из них КУКАРАМАКАРА. Слово это означает детскую игру с чем-то наподобие нашей считалочки. Правила игры мне выяснить не удалось.
Есть новая и старая (колониальная) части города. Довольно современный центр. Есть район, где живут богатые люди и дома там стоят до лимона долларов.
Уличная проституция и другие элементы культурной жизни города расположены в колониальной части, где я естественно и поселился.
Жил в отеле КОЛОНИАЛЬ на углу улиц Кукуруло и 30-го Марта. Небольшой номер с кондиционером за 8 долл в день.
Самолёт обычно прилетает в С. около полуночи, но мой задержался на 2 час. Так что два часа ночи. Аэропорт. Беру такси и едем в отель. Едем по кривым тёмным улочкам. В ДР я не в первый раз, а иначе бы заволновался. Приезжаем в отель. Долго и безрезультатно звоним и стучим в дверь. Через какое-то время выползает гаврила и впускает внутрь. Изучает какую-то книжку и говорит что меня в списке нет. Ни хрена заявочки!
Но, говорит, не беда. Номера есть. Поселим.
И поселил. Без слёз на номер этот смотреть было ну никак нельзя. Чуть лучше наверное того, где мсье Вых драл на пляже в БЧ свою Марсельезу.
Еле-еле удалось поместить на пол свою сумку. После этого осталось место чтобы только поставить одну ногу (как щас помню - левую). Кондиционера не обнаружено.
Мдяяяя...
Правда взял гаврила с меня за сутки 3.50 доллара. Столько за "хотель" я в своей жизни ещё не платил.
Таксист по моей команде всё это время дежурил под окном, дабы сразу и оперативно ехать "на дело".
Поехали, говорю, за тёлкой. Трогай!
Таксист потрогал и охуел.
Но всё-таки поехал.
Едем. Куда, говорю, едем?
Ну как же. В Каса Бланка, в Иллюзионс!!
Не. милый, ты туда лохов завтра повезёшь, а сейчас в СОЛО заварачивай. Через 15 мин. в СОЛО была выбрана жгучая чёрная кобылица (1200 за ночь, даже почти и не торговался, они сначала просили 2500). А ещё через 1 час 30 мин. кобылица была отправлена во свояси с доп. 200 песо за сверххорошую работу на сверхмаленькой территории.
Итак в 4.00 утра наступил ГЛУБОКИЙ и ЗАСЛУЖЕННЫЙ сон! С момента приземления прошло 2 с половиной часа.
Фотографии кобылицы естественно не имею, и упомянута она тут была ( и тем заслужила место в истории) только лишь потому что стала ПЕРВОЙ жертвой русского российско- американского десанта в ДР, о котором впрочем безмятежно спавший остров в тот момент ещё и не подозревал.

Наутро проснувшись и, не вставая с постели, умывшись, побрившись, приняв душ и почистив зубы,был начат процесс осмотра достопримечательностей.
Но сначала однако было желание сказать напрощание всё что я о них думаю по поводу такого размещения радушной администрации отеля.
Но к моему изумлению спустившись вниз никакой администрации обнаружено опять же не было. А равно как и жильцов, горничных и какого-либо иного населения.
Один только философского вида гаврила (другой, не ночной) самозабвенно драил палубу.

А что, отец, невесты в вашем городе есть?- так и подмывало меня спросить, но убоявшись услышать ответ что мол кому и кобыла невеста (да ещё на чисто русском языке, что добавило бы дополнительного шарма пикантной ситуации), я решил сменить тему неначатого разговора и поинтересовался - А где у вас тут, браток, администрация? Ну и вообще в натуре персонал.

Должен сказать, что его ответ меня несколько озадачил.
" Оне все в отеле, барин"
Ну и соответственно ваш покорный слуга не нашёл ничего более оригинального как осторожно уточнить - А где же тогда Я?

Последовавшая информация заставила если и не вздрогнуть то во всяком случае настороженно осмотреться вокруг: " А Вы , сеньор ТУТ!"
Судя по всему, моё выражение лица не предвещало философу с половой тряпкой ничего хорошего и он шустро жестами указал мне на мрачного вида коридорчик до самого конца которого мне надлежало идти.

В конце тоннеля однако оказался свет и люди и вообще жизнь. И меня очень все рады были видеть. А сказали мне что по какой-то ошибке строителей вывеска "Отель Колониаль" оказалась висящей не над входом в "Отель Колониаль" а над входом в его служебное здание где останавливаются приезжающие из деревень трудящиеся. Куда я естессно ночью и вломился.

Передо мной сильно извинялись, дали сразу же конечно большой, светлый номер с кондиционером и большой чистой ванной комнатой. И даже норовили в порядке компенсации за причинённый моральный ущерб дать мне проспать одну ночь за бесплатно, но узнав что цена даже этого большого номера 8 долл. я великодушно отказался и их на этом простил.

В процессе выяснения отношений и моей перерегистрации я попросил девушку Эйно (на фото), которая там в тот момент разливала по стаканчикам сок, в 14.00 зайти ко мне в номер чтобы ну уж совсем ликвидировать противный моральный ущерб, на что она с радостью согласилась.
Забегая чуть вперёд, должен признать, что ликвидировать моральный ущерб в 14.00 девушке Эйно (она утверждала что 16 ей уже исполнилось, хотя я в этом совсем не уверен) удалось полностью.
А полученным за это 300 песо она была искренне рада. Забавный же момент заключался в том, что она никак не могла поверить и осознать, что далеко на севере существует великая страна где так далеко шагнул прогресс и рыночные отношения, что все женщины одевают презерватив уже только ртом без помощи рук. У неё это никак не выходило, но я её успокоил, сказав что это из-за того что у неё нет пока ещё средне-технического образования.
Итак, совершив ночёвку, переселение из подсобного помещения в пригодный для жизни номер, а также два контрольных выстрела в жгучую кобылицу и миниатюрную девушку Эйно,я отправился в первый рейд по Сантьяго.
(продолжение следует)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 306 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re:Сантьяго. Mind Games. [Re: HASTA LA VISTA]
      #98853 - 01/10/2003 07:18:08

Ну покривил немного я душой, когда сказал, что совсем ничего про Сантьяго не знаю. Кое-что знал конечно. От друзей, кто здесь бывали. И про грабли, пусть и немногочисленные. И про то, зачем в этот город НУЖНО ехать.
Ехать туда нужно потому что в этом городе отмечается необычно высокая концентрация очень красивых женщин.
Причина неизвестна. Или какие-то климатические особенности высокогорья. Или сочетание каких-то местных племён и рас, которое дало особые черты лица и особый цвет кожи. Объяснить никто не может. Но всем тем, кому нужно, этот факт хорошо известен.
К сведению. Все самые красивые девочки Пуэрто Платы - из Сантьяго. Из наших знакомых это и Мигелина, и Эвелин, и большинство лучших девочек эль Боэма и Кристаллс.
Но ехать туда нужно ТОЛЬКО за этим. На остальные хобби вроде купаний, или осмотра достопримечательностей или чего-то другого времени да и возможностей не будет.
В отличие от моих друзей, которые пишут подробные отчёты с большим числом фоток, я про фотоаппарат вспоминал очень редко. С собой его тем более естессно не таскал. Конечно с большим числом фоток рассказ был бы интереснее. Увы...
Сантьяго- это свободная охота. Со всеми присущими охоте ощущениями азарта и преследования.
Одно только обязательное условие - надо говорить по-испански.
Охота ведётся везде и постоянно. На улице, в магазинах, в ресторанах, в отеле, в аквапарке...
Но занимает ВСЁ время.
Намечен подходящий объект. С ним устанавливается контакт. На протяжении некоторого времени ( примерно полчаса-час) ведётся общение, производится обмен телефонами с обещанием позвонить. Из 5-6 контактов звонок поступает от одного. Короче чистый пик-ап. Коммерческий секс тоже конечно присутствует в большом количестве. Но это на крайний случай. Если видно, что день подходит к концу а пик-ап плодов не даёт.
Расскажу о нескольких наиболее запомнившихся случаях пик-апа. А потом о съёме за деньги.
С этими двумя девушками, Стефани и Хени,(см. фото №1) я познакомился в ресторанчике, куда зашёл днём чтобы укрыться от тропического ливня, которые проходят в С почти каждый день. Сначала заговорил в баре с Стефани (маленькая) и пригласил за столик. Потом к нам присоединилась и подружка - Хени. На момент прекращения дождя была достигнута договорённость с Стефани на вечер, и тут она намекнула что могут подъехать вдвоём с Хени. Отказаться сил у меня не было и с 9.30 до примерно часа ночи девушки демонстрировали очень неплохое мастерство группового секса. Обошлось всё это включая сидение в ресторане примерно в 2000 песо.
Почему только до часу ночи объясню чуть позже. Девушки не возражали остаться на всю ночь.
Другой интересный эпизод произошел на след день.
По совету друга я пошёл прогуляться для целей съёма по улице Кайе ДельСол, главная торговая улица. Всегда толпа народа. Много небольших магазинчиков, набитых молодыми скучающими продавщицами.
Для начала разговора очень удобно держать в руке сложенную карту города и говорить что заблудился и не можешь найти гостиницу. Потом небольшой трёп, во время которого выясняешь предрасположенность чики и наличие мужа\жениха ( доминиканки очень верные и своим мужчинам практически никогда не изменяют), и предложение проводить до отеля, с последующим почти автоматическим заходом в номер на час-полтора. Или если она занята по работе- договорённость на вечер. Это обычно срабатывало за день раза два как минимум.
И вот иду по КДС, вижу скучающего вида дамочку с благородной мордой и красивой фигурой.
Познакомились. Зовут Мириан. Тел. 727-9926 (сел), 233-2076 (дом). Неспеша показываем мне дорогу к отелю. Остаётся метров 200, она просит попить соку. Заходим в уличную пиццерию и там я вижу ещё лучшую красотку по имени Астрис. С белоснежной кожей, смоляными гладко зачёсанными назад волосами и огромными ЗЕЛЁНЫМИ глазами.
Доминиканки ревнивые, так что изо всех сил стараюсь чтобы Мириан не заметила, что мне понравилась Астрис.
Наконец идём дальше в отель. В номер заходим без проблем. А потом начинется история. Девушка стесняется. Процесс раздевания занял не менее получаса. Причём при этом лежали на кровати, но прикасновения к эротическим местам даже через одежду были весьма кратковременными. Наконец она ко мне привыкла. Разделась. Послала в душ. Потом сходила сама. И всё пошло по обычной программе. Правда БЕЗ МИНЕТА. На мои намёки мне было дано понять что минет в ДР считается особо интимным делом и осуществляется когда девушка и мужчина довольно давно вместе. Вот так-то!!
На прощание Мириан было вручено 500 песо, что её удивило но особого восторга не вызвало. Её больше интересовало чтобы мы встречались ещё. Она мне звонила потом ещё на протяжении недели.
Наконец ушла, и я после небольшого отдыха пошёл в пиццерию. Там пришлось объяснять что Мариам всего лишь мой гид по городу. Может и поверили.
Короче в этот день и на следующий активный контакт с Астрис, в результате которого ей было предложено пойти вечером поужинать. Предложение хотя и не сразу но было принято. Договорились что подъеду за ней в 9 вечера когда они закрывают свою пиццерию. Приехал на такси в 8.45 и почти полтора часа ждал в такси так как у них не уходили посетители. А когда все ушли, то Астрис вышла из пиццерии, спокойно села в чью-то машину и уехала!! Облом.
Но я не очень расстраивался. Была совершена посадка на запасной аэродром, которых в ДР всегда множество.
Следующие два дня я в эту бл-скую пиццерию не заходил, а на третий день утром выходя из отеля натыкаюсь на стоящую перед дверью Астрис. Я не стал задавать никаких вопросов. Она ничего не стала объяснять, только сказала - "Пойдём в твой номер". Я бы и рад был, да в номере в этот момент лежала директор городской библиотеки. Астрис было предложено прийти часа через три. Она согласилась. Пообещала. Но не пришла. Больше я её не видел.
Одна девушка была снята через администратора отеля, которая жила в соседнем номере.
Что же касается директора библиотеки, то она пала жертвой моей тяги к знаниям.
В Сантьяго есть Университет, в котором учатся студентки. Купив билетик можно пройти на территорию Универа , ну и заодно покушать там, или просто посидеть на лавочке ( с хорошо известной всем нам целью).
До этого у меня руки не дошли. Но как замену Универу я решил попробовать библиотеку, которая находится очень близко от отеля. К моему огорчению в библиотеке достойных внимания читательниц не оказалось, но когда я уже шёл к выходу из кабинета вышла директриса. Вышла всего на 10 минут, а вернулась туда только в обед следующего дня. Её я пофотографировал. Деньги брать ОТКАЗЫВАЛАСЬ. Оставил ей 500 песо якобы для покупки для меня какой-то несуществующей книжки.
Директрисса ( зовут её Роза Пенья) была единственной девушкой, которая провела со мной в С всю ночь. Обычно же после насыщенной дневно- вечерней программы на ночь мне уже никто не был нужен и ночь я проводил с приятелем Ричардом в клубах. (Вернее практически всегда в одном клубе).
Но сначала пару слов об уличном сексе. У меня до уличных фей также времени не оказалось. Только пообщались в барах в районе красных фанарей на уровне базара.
Уличная деятельность расположена в районе Плаза Балерия и прилегающих к ней баров. Цена вопроса от 200 песо до 700-800 за особо красивую. Более дорогие уличные снимаются в районе Монумента и Кукарамакары. Лично их правда не видел так как выбирался туда только два раза и всегда в сопровождении дамы.
Про одну из этих дам расскажу.
Во время прочёсывания города натыкаюсь я в отделе парфюмерии магазина на хорошенькую куколку. Нюхаю с понтом мужские духи, готовлюсь подарить ей женские, но в процессе разговора выясняется что она замужем, так что...
Но поворачиваться и сразу уходить вроде неудобно, посему базар продолжаем и говорю что хотел привлечь её как гида показать мне город и помочь в освоении испанского. Что типа если передумает или если есть подружка - вот мой телефон.
Не прошло и полутора часов, только что проводил даму,администратора агентства по аренде автомобилей, раздаётся звонок. Звонит подруга той из парфюмерии. Зовут Мария ( самое распространённое женское имя, а мне встретилась кажется только одна), готова показать мне город и обучить испанскому. Очень хорошо.
Забили стрелку на 6 вечера в МакДональдсе. Описал ей себя. Прихожу без трёх минут. Сразу подходит. Пигалица. Но в золоте и дорогом прикиде. Нигде шесть месяцев после окончания Универа не работает и не собирается. Содержат родители. Была два года замужем, но детей нет.
Я время как раз назначил чтобы поесть восстановить силы после двойного удара утром. Так что хотел иметь просто компанию если даже как женщина она мне и не понравится.
Поехали в Кукарамакару. Хорошо посидели с видом на Монумент. Хорошо поговорили. Девочка умная и образованная. Желание её трахнуть 40 на 60. Ну, думаю, как она сама решит так и сделаем.
После ужина заехали на минутку в интернет. Потом я спрашиваю- в отель пойдём? Она говорит, нет, я домой иду. В отеле твоём завтра буду на Дне рождения подруги.(намёк понят) Говорю ОК и с облегчением в одиночестве топаю в отель.

(продолжение следует)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 306 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re:Сантьяго. Mind Games. [Re: HASTA LA VISTA]
      #98854 - 01/10/2003 07:31:27 Прикреплённые файлы

Две ласковые кошечки Сантьяго.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
День седьмой. Доминикана глазами авторушника. [Re: Вых]
      #98910 - 01/10/2003 12:45:15

На этот день е@ля запланирована не была. С утра пораньше мы с Lamb-ом загрузились в джип и провожаемые недоуменными взглядами Хасты (нахрена вам это нужно?) вновь двинули через весь остров, на его южное побережье. В столицу Санто-Доминго.

Полагаю, что специфической аудитории нашего Форума не очень интересно будет описание туристических достопримечательностей столицы Доминиканы. Тем более что ни чего особо интересного в ней нет. Сам город большой (более 2 млн. жителей), по латиноамерикански шумный и суетный, весьма грязный и бедный. Весь город насквозь прорезают две автомагистрали, однако в центре они неожиданно растворяются в узких улочках (Именно на них мы умудрились с Lamb-ом заблудиться. ) При этом на этих грязных узких улочках регулярно встречаются дорогие машины. Очень напоминает Россию!
Исторический центр города – Колониальный Квартал, в котором расположен первый на американском континенте католический собор и столь же древняя крепость построенная для защиты порта, в котором сейчас швартуются круизные лайнеры Площадь вокруг собора заполнена сувенирными лавками, на ней же к вам обязательно подойдут и предложат свои услуги многочисленные гиды со знанием как английского, так и других иностранных языков (разумеется, кроме русского ).
Борделей или иных точек сосредоточения чик в Санто-Доминго мы не искали, потому что было лень, да и душный климат южного побережья не способствовал мыслям о КС .

Удивило меня другое. То, на сколько легко и комфортно чувствовал я себя за рулем на доминиканских дорогах. До поездки я внимательно прочитал не столь уж многочисленные в русском инете материалы о ДР. И везде люди, побывавшие в Доминикане, категорически не советовали брать машину в рент. Доводы были примерно одинаковы

Цитата:

1) доминиканские водилы ездят так будто вчера слезли с ветки, не пропуская никого и ничего и не давая друг другу спуска...

3) и, наконец, сколько вы знаете стран, где не запрещается бухать за рулем? Доминикана как раз одна из таких стран. Все это звучит забавно до тех пор пока какой-нибудь упившийся ромом м*дак не оставит на вас или на вашей машине своей отметины.
Короче, как ты понял, я не рекомендую брать там в рент машину, лучше нанять какого-нибудь местного с авто за те же деньги.




Или

Цитата:

местные водители ездят так, что я сразу же решил машину в рент не брать ... как потом выяснилось половина водителей вообще не имеет прав и вполне нормально бухают за рулем, дескать, у них это не запрещено... светофоров практически нет ... так же как и знаков ... говорят что отстутсвие светофоров связано с тем что тут самое дорогое в западном полушарии электричество ... почему нет знаков не понятно ...




Поэтому первый раз сев за руль (а случилось это на третий день по дороге из Бока-Чика в Пуэрто-Плато) я был мягко говоря напряжен. И поначалу – весьма удивлен. Национальная трасса №1 Autopista Duarte, пересекающая всю страну. Весьма приятная скоростная дорога, по два ряда в каждую сторону. И в левом ряду со скоростью не более 50 км/час ползет грузовичок, под завязку груженый кокосами и папайей. По московской привычке сигналю ему и мигаю фарами – «Пшел вон му@ак в правый ряд!» Ноль эмоций, фунт презрения в ответ. Так, стоп! Я же не на МКАД! Посмотри, как делают местные! В Европе например в подобном случае нужно включить левый поворотник… А местные водители спокойно обгоняют смердящий грузовичок по правому ряду. Раз он едет в левом – значит, так надо… или так удобно. Может, ему через 10 километров налево поворачивать надо. Или чика симпатичная в этом момент ему минет делает. В любом случае – не твое это дело. Если торопишся – то это лишь твои проблемы, поэтому думай сам, как его обгонять!

Правило на доминиканских дорогах одно. Каждый едет так, как ему удобно. Но – и это самое главное! – к другим участникам движения относясь спокойно и дружелюбно. Например, ты увидел на противоположной стороне дороги ресторан и понял, что хочешь пообедать именно в нем. Твои действия:
1. Останавливаешся в левом ряду напротив ресторана. При этом все едущие за тобой спокойно объезжают тебя справа.
2. Включаешь поворотник, показывая, что желаешь в данном месте развернуться через двойную сплошную. Желательно подтвердить свое намерение фарами и звуковым сигналом.
3. Встречная машина притормаживает и показывает, что раз тебе нужно, то он тебя пропускает. Все, можно разворачиваться!

За неделю мы проехали более 2000 км. И не видели НИ ОДНОЙ автомобильной аварии. Мало того, за все это время мы видели лишь двух дорожных полицейских. Первая (весьма симпатичная КCтати чика! ) помогла нам, когда мы заблудились в Санта-Доминго, второй мерял скорость на Autopista Duarte. Точнее, я подозреваю что ДОЛЖЕН БЫЛ мерять скорость. Не делать ему это было лень, поэтому повесив радар на пояс, он стоял прислонившись к своей патрульной Subaru Impreza и курил, безразлично взирая на несущийся с превышением минимум на 40 км/час наш джип.

Теперь пара слов на тему того, можно ли в Доминикане бухать за рулем. Как я понял – в принципе можно, хотя это не приветствуется. Например, на национальной трассе № 5 (идущей через горы) часто встречаются плакаты с перечеркнутой бытылкой. Может быть, имеется в виду, что дорога слишком сложна для езды в пьяном виде? Но в любом случае в договоре на аренду машины прямым текстом указано, что садиться за руль можно лишь спустя 12 часов после приема алкоголя. Что впрочем не мешало нам передвигаться на джипе в таком состоянии, в каком в России и в метро не пустят.

Таким образом, на мой взгляд брать машину в рент в Доминикане не только МОЖНО, но и НУЖНО. Возникает еще одна степень свободы, появляется возможность ездить купаться на удаленные пляжи, открывать для себя самые удаленные уголки страны, наконец – сняв девчонку на дискотеке, куда приятнее посадить ее еще тепленькую в машину и быстро доставить в отель, чем ловить на улице такси.

А на последок - еще одно подтверждение мистической общности Доминиканы с Россией. Если пересчитать из «песо за галлон» в привычные «рубли за литр» – то получится, что бензин в Доминикане стоит абсолютно столько же, сколько в России. «Дорого» – сказал привыкший к американской халяве Хаста. Мне после среднеевропейских «евро за литр» так не кажется…


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 306 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re:Сантьяго. Mind Games.Сабрина [Re: HASTA LA VISTA]
      #98929 - 01/10/2003 15:20:00

Сабрина. Девочка, которая поможет скрасить ваше тропическое одиночество.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 306 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re:Сантьяго. Mind Games.Если не сейчас, то когда? [Re: HASTA LA VISTA]
      #98932 - 01/10/2003 15:56:17 Прикреплённые файлы

Имя этой девочки память не сохранила. Когда я повесил эту фотку на нашем местном маленьком внутреннем сайте ребята сказали мне, что она Джессика. ХЗ, может и так!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 118 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Вопрос к Hasta la Vist'e [Re: Вых]
      #98947 - 01/10/2003 17:40:07

Уважаемый Хаста

А не могли бы описать поподробнее Сабрину, что представлена на фото?
В принципе, интерес почти праздный, но ... пожалуй это единственная фотка, которая меняет представление о доминиканских женщинах, созданное фоторепортажем Выха и Ламба :-))).
Есть ли какая-нибудь еще ее фотография? Это такой бриллиант Вы там откопали или такой внешности девок полно? Наверное, это девушка из клуба ... эээ "голимая цифра"? Хотя в принципе, мне было бы все-равно, цифра или не цифра с такой то внешностью.
Встречаются ли среди женщин ДР высокие ... 175-180 см?

Буду очень признателен за ответ.

С уважением,
Catcher



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 306 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Вопрос к Hasta la Vist'e [Re: Catcher]
      #98958 - 01/10/2003 18:39:48

В клубах она бывает, но не регулярно. В Сантьяго и в Сосуа. Что касается фото, то она просто более фотогеничная чем другие девушки, которые не менее красивые, но на фото выходят хуже. Кстати о фото вообще, большой вред участникам Форума наносит фотошоп, когда видишь уже не фото а искуственное изображение человека. Да ещё сделанное профессиональным фотографом, который отбирает из 100 фоток девушки для публикации в лучшем случае одну. Люди привыкают к отфотошопленным картинкам и нормальные фото им уже кажутся уродливыми. Среди моих друзей с ней наверняка ещё кто-то общался и я поспрошаю, чтобы поделились фотками если к ней возник повышенный интерес. На мой взгляд обычная симпатичная доминиканская девушка. Таких немало и просто на улицах ( их только надо поумнее накрасить и причесать и приодеть) и в клубах ( там с ними уже эти процедуры проделаны и отражены в цене 70-100 долл за ночь)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 118 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Сенкс э лот!!! Но за [Re: HASTA LA VISTA]
      #98960 - 01/10/2003 18:47:41

дополнительную информацию буду признателен :-)

С уважением,
Catcher



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 306 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Сенкс э лот!!! Но за [Re: Catcher]
      #98962 - 01/10/2003 18:58:11

Попробую связаться с Ричардом. У него должны быть ещё её фотки. Он и эту фотку делал своим цифровиком. У него и её телефон есть.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 306 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re:Сантьяго. Mind Games. [Re: HASTA LA VISTA]
      #99305 - 03/10/2003 18:12:36

Через три часа уже Ричард бьёт копытом чтобы ехать в Клуб,куда мы с ним (успев правда поменять мой номер на другой, с выходом на террасу на крыше, но на 3 долл дороже) и направляемся.
Перед тем как перейти к рассказу про клубы а также про то как я трахнул феноменальной красоты бревно, расскажу ещё немного про точки коммерческого секса , о которых широкая публика знает очень мало, но которые очень распространены и имеют очень большой выбор очень красивых девушек.
Это Кар-воши , мойки машин. Как это ни звучит странно.
В Сантьяго и вообще в ДР кар-воши это довольно крупные заведения при которых имеются большие и чистые кафе\диско куда собираются люди потанцевать и где работает обычно по 25-35 официанток и тусуются по 20-30 их подруг, которые все снимаются. В некоторых кар-вошах их отпускают только по окончании их смены, в других за салиду в любое время. Салида 200-400, девушке 400-1200 ( в зависимости от места, крутизны, красоты девушки и как договоришься).
Вообще, если ехать в Сантьяго, то можно пользоваться только кар-вошами и иметь в день по 1-2-3(по потребностям) КРАСИВОЙ девушке. Карвоши также расположены и по трассе в других частях страны, и на всех такая же система.
И наконец, клубы.
Клубов в Сантьяго около десятка а может и больше. Самые известные из них Каса Бланка, Иллюзион, Пассион, Риверсайд, Поркис. По городу весит много реклам и других клубов , которые открываются довольно часто. Цены девушек 1500-3000. В каждом есть 6-7 девушек красоты необыкновенной. Погулять в клубе, обильно поя девочек дорогими дринками, обходится в 1000-1500 песо ( 30-45 долл). Это СИЛЬНО погулять.(Вспомнился недавний пост по Красноярску, где поход в клуб без траха стоит 500 долларов.Чтоб у меня такие доходы были!!))
Клубы отдалённо напоминают эльБохэм. Но классом выше. Просторное помещение. Удобные бархатные кресла\диваны. Вышколенная обслуга. Лучше освещение для изучения девушек чем в Бохэме.
И почти пусто. Туристов практически не бывает. На весь зал с 15-20 красотками может быть 3-4, иногда 5-6 мужчин.
Изумительные танц-стрип программы с полнейшим раздеванием.. От некоторых по коже идёт мороз.
Моим фаворитом был Поркис. Если остальные находятся более менее поблизости от дорогих курортов или от трассы Сантьяго- Пуэрта -Плата, и туда заезжают за девочками особо продвинутые секс-туристы из ПП и Сосуа ( как и я планировал с пацанами, но до этого не дошло. Об этом позже), то Поркис находится в стороне от всего, и там обычно кроме нас с Ричардом бывало человека по 2-3.
Но главная причина, это то, что я , после 2-3х дневных\ вечерних встреч приезжал туда спокойно оттянуться, получить удовольствие от полностью нудистского шоу и от классных модельных девочек, одну из которых я могу назвать СУПЕР-ЗВЕЗДОЙ. Смело.
Не одна бутылка водки была выпита с Любителем и Приятелем когда я часами рассказывал им про невероятно красивую суку и стерву по имени La Bebe. Надеюсь что я своими рассказами пацанов не за@бал!
Но тёлка того стоит.
Ей 18 лет. Рост примерно 174. Вес я думаю 50-52. Длинные стройные ноги. Грудь 1,5. Может быть 2. Два литых мячика, не меняющие своего положения при любом движении тела. Ни миллиграмма жира. Всё тело как выточенное из мрамора цвета дорогого глубокого загара ( До того момента когда она оказалась со мной в постели я вообще был уверен что она чисто белая). Грива тяжёлых густых волос с выкрашенными золотистыми прядями. Белоснежные зубки. Надменно выступающая немного вперёд капризная нижняя губка. Взгляд, от которого сразу перестаёт биться сердце.
При всём этом - фантастический талант танца. Эта девочка - звезда и примадонна этого очень дорогого элитного варьете. Звезда танца даже на фоне других невероятно пластичных и талантливых доминиканских девушек.
Шедевр природы. ТАКОЕ рождается одно на миллион. Или даже реже.
И при этом совершенно законченная стерва и сука. А может быть именно поэтому.
Такого поведения я не видел ни от кого и никогда.
В первый вечер в Клубе роскошное бархатное кресло со мной всю ночь делила очень приятная обнажённая девушка по имени Таня. Подходили и ластились другие. Дринки лились рекой ( за эту ночь я отдал 1300 песо). La Bebe я увидел не сразу. Она была плотно ангажирована компанией и танцевать начала довольно поздно.
Я навёл про неё справки и мне сказали.
Поосторожней с ней. Очень своенравная. Если мужчина ей не нравится, она не пойдёт с ним ни за какие деньги. Никто заставить её не сможет. Если хочешь её ,постарайся сначала её понравиться.
Ну ни хрена себе! Я должен понравиться шлюхе, которую я хочу купить!!! Пошла бы она ...
Таню я к её изумлению брать не стал.
На следующий день приехал один без Ричарда (он был в СД). Ко мне подсела красотка, но я попросил её пригласить La Bebe. Подходит. Вблизи ещё смертоноснее чем издали.
Я говорю чтобы садилась со мной. Она сказала что через одну минуту вернётся. Отходит и в этот момент подходит вчерашняя Таня и на правах подруги садится в кресло и начинает щебетать. Послать нах не позволяет воспитание. Проходит минут 20. Я молчу. Таня щебечет. La Bebe отсутствует.
Наконец Таня идёт исполнять свой танец, я поворачиваюсь и вижу её у бара.
Подхожу. В чём дело?
Ну с тобой же Таня.
Но я же жду тебя.
Сожусь рядом с ней.
Дринк?
Она молча даёт команду бармену.
Сидит смотрит на сцену где идёт танец.СПИНОЙ КО МНЕ!!
Ещё дринк?
Снова команда бармену.(Команда заключается в резком хлопке ладонью по стойке бара)
Лаконичные ответы на мои вопросы.
Ну и сука!!
У тебя есть ребёнок?
Да, поэтому здесь и работаю.
Когда ты поедешь его навещать?
Завтра.
Я поеду с тобой.
Хорошо.
Во сколько?
В 2. Здесь.
До завтра!
Назавтра в 14.00 сучки на месте не оказывается. Мне сказали что она куда-то ушла ещё в 12.
Вечером в Клубе подошла поздоровалсь. Про день ни слова.
Отошла.
Было послано 3 дринка. Дринки выпиты. Сидя на сцене между танцами. В ответ ни взгляда.
С меня довольно! Такси-Элвис. Едем берём девушку с кар-воша(По-моему ту, что на фото под №2 после директриссы библиотеки). В отель!
На след. день заходит Ричард. Ему позвонила из Клуба Таня (его давняя подружка) и просила пердать мне что La Bebe НЕ ВОЗРАЖАЕТ встретиться со мной. Что я ей понравился.
Какая, бля, для меня честь!
Сорри, говорю, Ричард, пусть эта прошмандовка устанавливает для вас здесь свои правила если вы не можете навести порядок, а я нах сваливаю в Пуэрто Плато, меня там уже пацаны заждались. Бон суэртэ!
Потом был день. Ещё две какие-то бабы. Вечером по просьбе Ричарда едем всё-таки в Клуб. На час только.
Я твёрд как скала.
Ровно через час как и обещал сажусь в такси и в отель, заскочив по дороге прихватить на прощальную ночь девушку.
Выбираю. Но что-то все не устраивают. Вроде и красивые, но не хочу и всё тут.
Таксёр спрашивает- а чего из Клуба-то никого не взял?
Да, говорю, нравится одна, но контакта нет.
Кто такая?
La Bebe.
Езжай и бери!
Подумал я и понял, что если эту девку не трахну то никогда себе этого не прощу.
Я это и раньше понимал в глубине души, но слова таксёра оказались последней каплей. Если трахнул ТАКОЕ хоть раз, то можешь считать что жизнь прожил не зря..
Назад, в Клуб.
Даже не подходя к ней , подзываю хозяина. "Покупаю La Bebe"
Смотрю, пошёл к ней. О чём-то говорят. Возвращается. "Плати"
Сколько?
2500.
Пох! Сказали бы 5 штук отдал бы.
Подходит краля. Вешается на шею. "Спасибо!"
Поехали!
Побудем ещё немножко? Я ДЛЯ ТЕБЯ потанцую. Садись в кресло.
Следующий час был сплошной фул-контакт секс прайвит-данс в кресле с выходом время от времени на сцену для продолжения его уже оттуда.
Состояние близкое к трансу, но чувствую что больше выдержать уже не могу. "Пошли!"
Хорошо.
Едем в отель.
В отель? Давай лучше ко мне, а то мне утром к ребёнку.
Нет.
Подходит босс. " Слушай, если здесь то она с тобой дольше утром побыть сможет"
Х с вами. Согласен. Здесь так здесь.
Плати еще 200.
Получи.
La Bebe : Ещё дринк.
(развод по полной программе)
Бери, но чтобы выпила за три минуты.
Наконец у неё в комнате.
Ещё дринк!
Заказывай только быстро!
Как долго бля этот гаврила-официант тащит ей этот дринк!
Ну всё, девочка, а теперь получи за всё!!!!!
Я НЕ ЗНАЮ, бревно она или нет. Просто ничем кроме бревна в эту ночь ей быть её хозяин не дал. Бревном, которое по желанию хозяина принимало все те невероятные позы, которые она принимает в танце.
Перед уходом в номер я спросил у боса, её можно забрать дня на три?
Она не с кем не ездит. Спроси сам если хочешь.
В номере.
Поедешь со мной на три дня в Пуэрто Плату?
Да
Сколько хочешь за это? Напиши здесь в блокноте.
8000 песо ( примерно 250 долл)
Да. Девочка, которую вероятно очень скоро ждёт будущее со многими нулями на банковских счетах, собственноручно написала в моём блокноте что стоит 8000 доминиканских песо! Я пацанам потом после пузыря в Суисс-гардене показывал, они подтвердят

Девочка не заснула. Она просто потеряла сознание, когда сил у неё уже не осталось.
В 5 утра.
Мне надо идти.
Почему так рано? Говорили об 11-ти.
Мне надо.
Развод до самого конца по полной.
Пох!Меня это устраивало. Я сам дал себя развести. Я этого хотел.

С собой в ПП я её не повёз.
Причин несколько.
Первое, что совсем не был уверен, что проведя с ней несколько дней, смог бы после этого жить БЕЗ НЕЁ. А оно нам нужно?
Второе, знал, что меня ждут пацаны и им нужна моя помощь и моё время. При наличии La Bebe ни на что другое кроме неё ни времени , ни сил, ни желаний быть не могло по определению.
Хотя Билл уже заказал для нас с ней роскошный ALL-INCLUSIVE RESORT всего за 60 или 70 долл в сутки.
У меня нет её фоток. Если фотографировать в Клубе ,то будешь выглядеть полным мудаком и лохом. А до моего отеля, где был мой фотик ,мы не доехали.
Но игра не закончена. Если суждено, как планирую быть через 2-3 месяца в ДР, прямо с самолёта еду в Клуб. Если она ещё там- забираю.
Я увожу её с собой. Я буду готов. И сделаю так, что эту mind game я не проиграю. Я старше. Опытнее. Умнее.
Я сделаю так что эта сучка будет со мной ох@енным аналогом. А сам останусь самим собой.
Я выдерну её из привычной для неё клубной обстановки. В новых условиях она растеряется и я сделаю её такой какой хочу её видеть. А под занавес она заслуживает хороший хор. И если со мной опять будут мои кореша , то она его получит по полной программе!!
Сейчас я бы этого сделать не смог. Я не был к этому подготовлен.К её внезапному появлению передо мной.
Mind game - рисковая игра. Если не рассчитаешь и проиграешь - то проиграешь ВСЁ! Сам отдашь...
Mind game. La lecho de menos, una loca enamorada!!

Фоток в этом случае обещаю вагон и маленькую тележку.
В плане практической рекомендации по дорогим клубам типа этого могу посоветовать следующее. Определяйтесь насчёт девушки РАНО. Или проведите там вечер, чтобы наметить девушку НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
Выкупайте её РАНО, но не тащите сразу на трах а оставайтесь в клубе ( я говорю об элитных девушках, звёздах стрип -данса). Она вам устроит в кресле ТАКОЕ!!!! Отрываясь от феерического секса на диване ( ничем другим её действия назвать нельзя), она продолжает его ДЛЯ ВАС на расстоянии в форме танца на сцене, иногда привлекая и вас туда, где она и 5-6 танцовщиц вместе с ней сделают с вами то, чего никто не делал!! Ни в какой постели ничего подобного вы не получите и не испытаете.
Не забывайте, что ИМЕЯ вас в кресле на глазах у остальных посетителей клуба, она РЕКЛАМИРУЕТ себя, чтобы они увидели и почувствовали как и им будет с ней хорошо и чтобы они глядя на вас тоже захотели её.
Поэтому нет смысла начинать действо в 2 часа ночи и через час его уже заканчивать. Сразу с 11 часов, на всю ночь. А постель станет логическим завершением.
Если для кого-то этот совет является прописной и давно известной истиной, прошу извинить!
Сантьяго позади. И мой постоянный таксёр Элвис уже мчит дальше вперёд по жизни. На воссоединение усилий с так же теряющими в неравной борьбе последние силы моими друзьями.
Ещё немного продержитесь, пацаны, подмога близко!


А ещё , блин, эта МАМАХУАНА!!
(продолжение следует)
(а также новые фотки)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 306 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re:Сантьяго. Библиотека [Re: HASTA LA VISTA]
      #99306 - 03/10/2003 18:26:40 Прикреплённые файлы

Руководить библиотекой безусловно удобнее НА РАССТОЯНИИ!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru