Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Макс13



На форуме: 14 л 331 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Деликатный секс, в обрамлении длинющих волос.
      #970367 - 15/10/2009 23:49:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Азиза

Телефон: +7 (964) 784-1799

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85660

http://www.rusdosug.com/indi44112.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Лобанова ул.. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Увидел анкету. Глаза понравились. Был отчет по ней, но вызвал больше вопросов, чем ответов. Пошел. Диспетчер. Выводит на точку. Открывает сама Азиза.

 

Ничего от стервозности на фото нет, в реале. Перед вами стоит молодая, нежная девчонка и спокойно просит зайти в комнату. Фото, обработаны, конечно, но узнаваемы. Образ только явно не тот создают……

 

Предложила чай, пошла готовить. Пока разделся, вернулась и отвела на водные процедуры. Нормальная ванна в сталинском доме. Без особого ремонта, но и разруха не просматривается. Зеркала по стенам не ищите, вполне жилая квартира.

 

Приглянулись мы как-то. Хотя, что там она рассмотрела, мне неведомо. Помылась до меня, так, что, время на это не тратили. Стала ласкаться. Реакция соответствующая. Резина своя. Смотрела слегка ошарашено. Взяла слово, что буду, мягок и деликатен. Скрепя сердцем, дал слово. В чем откажешь такой прелестнице. Когда разделась, удивила еще больше. Копна волос, ниже попки! Я потом постоянно в ее волосах запутывался, под конец только приноровился.

 

Совсем молодая девчонка. Минет. Ну, с рукой, пока еще происходит процесс. Надевает резину, вполне нормально. Эрекция скорее от нее происходит, чем от ее действа.

Как обещал, начали ОЧЕНЬ нежно. Я так деликатно секс уже и не помню, когда пробовал. Как со школьницей, которая решилась на секс, когда родители на дачу уехали. Всякая попытка, чуть резче войти приводила к тому, что немного болезненно реагировала. Предложила миссию, в ней и стали, ну как два миссионера и все пристойно.

 

Немного привыкла она ко мне, но все равно было видно, что непривычно ей и расслабиться не может до конца и скорее приятно ей немного, чем удовольствие получает от процесса. Старшие подруги, видно про озвучку сказали. Применяет. В другой ситуации, это бы раздражало. Но с ней как-то даже весело проходит, когда она своими возгласами пытается меня стимулировать. Так и закончили.

 

Полежали, поболтали. Поласкались. Совсем молодая девушка, сексуальность еще не раскрыта и идти ей еще по этой дороге……… Может, повезет, и проводник попадется достойный. Но, приятность доставил ей, родственником.

 

Пошли на второй заход. Забавно кусается за соски. С учетом, что пользует смазку со мной и при каждой позе еще добавляет. Контакт ослабел у нас. Сменили несколько поз. Оптимальной так и не подобрали. В ЗКП боится со мной, пробовали - по ее просьбе не стали продолжать. И деликатное вхождение, меня не очень заводит. Хотя заметно, что девчонка со мной обвыкла и готова экспериментировать. Поскольку, второй заход практикую несколько более агрессивно, а тут поле деятельности в красных флажках. Решил не добивать до финиша. Постучали в дверь. Время честно, прямо как эталон засечки.

 

Вроде и секс не в том режиме, что нравится мне . А, с ней как-то мягко и нежно все время было. Уходил от нее в прекрасном настроении, не о чем не жалея. Грустя, что вот встретились именно в таких обстоятельствах. Подарили друг другу положительной энергетики. Остались хорошие воспоминания и расстались.

 

Резюме: Молодая совсем девчонка. Опыта конечно маловато. Техники и супер драйва там, пожалуй, искать не надо. А, хорошее, нежное отношение и позитив - пожалуй, и можно найти.



Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4-


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 58 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: фото [Re: Макс13]
      #970522 - 16/10/2009 11:35:19

сильно фото отредактированы?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 331 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: фото [Re: А.Чехов]
      #970552 - 16/10/2009 12:14:57

Девчонка молодая. Там, особенно не надо менять ее. Сгладили, конечно, но не критично. Что не совпадает, так образ стервы такой на фото. Она девчонка кокетливая, строила "образы" для фотосесии, камера эта и схватила. По телу, все нормально. Молодая такая восточная девушка, с типовой фигурой Востока. Уберите, как принято говорить "гламур" и вот Азизка будет. Меня даже позабавило, когда она представилась- узнал сразу ее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 351 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
видел ее там(+) [Re: Макс13]
      #970574 - 16/10/2009 12:38:13

по ттх - полностью согласен с вами. но вот остался у ксюши. и не пожалел. кстати, азиза - вполне достойна посещения и стоит в списках. вот только не понятно, почему за кс - тройка. вроде ничего плохого не было? судя по вашему отчету - фея старалась...
а отошение к клиенту там у всех девченок - хорошее. молодцы







Сообщение изменил Kendos (16/10/2009 12:39:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 331 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: видел ее там(+) [Re: Kendos]
      #970586 - 16/10/2009 12:54:11

Как говорится, "назвался груздем, полезай в кузов" (с). Она работает феей. Соотв. надо приспосабливаться так, чтобы клиент мог получить удовольствие, как ему нравится. Если у меня секс норма- на всю длину и в темпе, который меня устраивает. Значит, ограничения на это, не дают мне полного удовольствия. Отсюда и оценка.

Секс , который у нас был не принес мне, как клиенту удовольствия полного. Оценку за отношение- я поставил. А секс/минет -  начальный уровень, но встречались мы не по любви, а за деньги. Поэтому, деньги надо отрабатывать. Помню, когда был у Жасмин. Она прекрасна себя вела. Потом, посетовала, что все таки для нее размер был большой. Но сама себе ответила- "надо терпеть, чтобы тебе было хорошо, ведь ты деньги заплатил".  

ТТХ, отношение - это одно. КС, минет- другое. Надо оценивать, для тех, кто рассматривает фею для посещения.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 351 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну, тут я согласен(-) [Re: Макс13]
      #970593 - 16/10/2009 13:05:14

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шершень

На форуме: 14 л 184 д
(с 01/11/2009)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Сомнительные: 6
Re: Деликатный секс, в обрамлении длинющих волос. [Re: Макс13]
      #977401 - 02/11/2009 20:48:11

Эта Азиза МБР делает с проглотом, если отлюнявить руксов, хотя сначала клялась, что в рот ещё никто не кончал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 331 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Деликатный секс, в обрамлении длинющих волос. [Re: Шершень]
      #990865 - 07/12/2009 03:07:33

Не фанат в подобных условиях этого действа. Да и судя по всему, делает это ради денег удовольствия не получает, ну и зачем мне смотреть, как она кривится от этого?   Мне она понравилась , ко мне тоже отнеслась хорошо, расстались не портя настроение друг другу. Забавная девчонка.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 331 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Деликатный секс, в обрамлении длинющих волос. [Re: Макс13]
      #1010666 - 27/01/2010 00:41:07

Имя: Азиза

Телефон: +7 (909) 974-1213

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85660

Новый телефон



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru