FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

"Анжелика" Настя и Ко
      #971 - 11/05/2000 12:26:31

Вчера раздираемый собственным любопытством и некоторым ажиотажем вокруг Насти решил завалиться в "Анжелику".На мой вопрос о наличии выбора хозяйка заверила что выбор большой и девочки нетолько которые в рекламме. Настя присутствует.Апартаменты шикарные.Приезжаю.Ремонт весьма посредственный правдо чисто."Выбор" оказался из трёх девиц включая Настю.Настя в натуре это чтото.Производит впечатление измждённого смертельно больного всеми болезнями мира человека с ввалившимися глазами (что просматривается и на фото).Или не один месяц сидяшей на игле.Её подружка (которую я и выбрал)уверяла меня что Настя просто устала и наркотой не балуетя.Вобщем при виде "натуры" у меня пропало всякое желание провать её в деле.По хорошему надо было уйти.Но я взял Олю её в инете нет.Они с Настей из под Харькова хотя особого акцента у Ольги нет.Деньги за час хозяйка взяла вперёд.Оля 15 мин ходила за чаем(я с дуру попросил) потом 10 мин подмывалась.Впрочем это уже не сильно раздражало.Настроение было испорчено.Трах весьма посредственный с неумелым изображением страсти как иминет в резине.Вобщем я туда больше не ходок и другим не советую.И уж тем более не стоит это дело 50 грин в час.Вот такие дела. Кстати пробовал ли кто Леру и Юлю из "Форума" ?Поделитесь информацией плиз.Не хочется каждый раз эксперементировать в слепую.С уважением.Vist.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Указывайте болееподробные координаты!( + ) [Re: Anonymous]
      #977 - 11/05/2000 14:59:47

Этих "Анжелик" и Насть - немерено...
В данном случае, как я понимаю, речь идет о салоне у м. Полянка (в доме р-на "Эльдорадо"). Тел. 761-1492, Анжелика.
С такими координатами проще понять о каком же салоне или индивид. идет речь.
Еще раз всех призываю6 "Не ленитесь! Давайте экономить друг другу время!"



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

"Анжелика" Настя и Ко - полностью согласен с предыдущим коллегой [Re: Anonymous]
      #982 - 12/05/2000 00:49:59

Да, на этом и на собственном примере в очередной раз убеждаюсь, что нас держат за лохов! Был в "Анжелике" пару недель назад... Кстати, такое впечатление, что реклама на нашем многоуважаемом ДосугОрг начинает смахивать на не самые лучшие примеры с ДосугНю - слишком все приукрашено и преувеличено. По крайней мере - не проверено.
Насчет количества фей - их там похоже больше 3-4 и не собирается, хотя в рекламе указано аж 8. Сказали, что скоро будет и 8. Но зачем опережать события то? Указано, что все "москвички". Ну в это и так верилось с трудом, и на поверку оказалось, что имеют место быть обычные шалавы хохляцкого розлива. Настя, как тонко подмечено коллегой - на фото выглядит еще достаточно отреставрированно, в жизни -намного печальнее. Остальные подружки, присутствовавшие в момент ознакомления с "меню" (упомянутая Оля и имеющаяся на фото Оксана) также не вызывали подъема чуйств. Надобно сказать и о ценах - все прогрессивное человечество уже перешло на систему, когда два часа это не одно и тоже, что один плюс один. Здесь не так - час стоит 50 гринов, два часа соответственно 100. По соотношению цена-качество даже один час совершенно не вписывается в реальный сервис. Трах в исполнении Насти - это все-равно что с куклой. Минет - чистая механика! При этом "время пошло" начиная с момента звонка в дверь, наверное. Ни душ, ни чай не отдаляют момента когда в самый неподходящий момент в дверь комнаты начинают барабанить, давая знать что время вышло. В общем, коллеги - кто хочет наступать на грабли, может поэкспериментировать еще... Мое мнение - даром потерянные деньги.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Давно уже подмечено и говорилось... [Re: Anonymous]
      #983 - 12/05/2000 08:24:39

..., что ретушь для фото - великая вещь. На моей памяти только 10-15% фото соответствуют дйествительности. А вот то. что на орге стали появляться салоны подобные "Анжелике2 печалит. Надеюсь что этот прокол будет единственным и последним. Хотя, как уважаемый DossBoss может знать о подобных засадах и подводных камнях? Не самому же эти салоны проверять!?:)))




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xek

На форуме: 23 г 362 д
(с 06/05/2000)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Очень своевременно, спасибо, а то я уж собрался (-) [Re: Jodo]
      #987 - 12/05/2000 17:38:13

1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DosBoss
Администратор

На форуме: 24 г 91 д
(с 02/02/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99
Флеймы: 1 (1%)

Гео: М; ТТХ: М
Мысли... [Re: Jodo]
      #988 - 12/05/2000 22:29:25

Спасибо. Действительно, у меня нет (да и никогда не было) никакого желания проверять лично салоны.
Именно для свободного обмена информацией была сделана эта конфа. Хотя я прекрасно понимаю, что после подобных отзывов денег от рекламодателя я больше не получу...
В конце концов, всех денег не заработать, а репутация и доброе имя Dosug.ORG дорогого (по крайней мере для меня) стоят.
Однако были примеры, когда салон прислушивался к критике и его услуги становились гораздо качественнее.
Я призываю уважаемых посетителей конфы помнить - наша цель - дать возможность выбора. Если вам что-то не нравится, не факт, что это не понравится другому. Если вы можете платить $100 за час, то другие могут еле набрать $30 за ночь - а мы работаем для всех.
Буду признателен участникам конференции за конструктивные предложения по улучшению работы проекта.



--------------------
Что ты ОРЕШЬ?! Ты же мне всю рыбу распугаешь! (с) Карлсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОHГ

На форуме: 19 л 4 д
(с 29/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: "Анжелика" Настя и Ко [Re: Anonymous]
      #257891 - 30/04/2005 10:55:07

не понял





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru