FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Рог Тряпошный

На форуме: 16 л 342 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Массовый срач в Хамовниках
      #961440 - 24/09/2009 16:59:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (906) 742-2691

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83133

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Смоленский б-р, д 22.. Метро: Парк Культуры.



Отчет:

Все-таки пепел Клааса стучит в мое сердце! Дай, думаю порадею за братьев КЛС-ников...

А дело в том, что в Хамовниках в последние месяцы стал обнаруживаться срач из массажисток. Десятки анкет на Парке Культуры, на Фрунзенской, Кропоткинской, Смоленке. Что, думаю, за атунг минен? Ну и решил разминирен устроить.

Позвонил этой Анжеле (на телефон которой зарегистрировано еще 8 анкет). Анжела оказалось дроч-салон-муттер или говоря по-русски - мамкой-диспетчером. Сам салон, а по манере работы это скорее колхоз находится по вышеобозначенному адресу Смолбул 22. На кастинг вышли три деушки. Разумеется, ни одна из них не имела даже самого отдаленного отношения к Анжеле. Внешность только одной из них не вызвала отвращения. Никакой классики там и в помине нет и не было - чистой воды дроч салон. Т.е. весь упор исключительно на эротику. Абсолютно ничего запоминающегося.

Самое важное - резюме (или "АНАЛиз и выводы"). В Хамовниках придуман новый маркетинговый ход - опубликовали много-много анкет девок-массажисток по самым разным адресам. Возможно, что деуки такие и существуют в действительности, таже Анжела, котороя и послужила толчком к посещению и описанию сфоткана явно в интерьерах дроч-салона. Но разумеется, никаких гарантий застать именно ту деушку, которая изображена на фотографии. Так же как и не надо расчитывать на Кропоткинскую, Фрунзескую или что-то подобное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tugodum

На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массовый срач в Хамовниках [Re: Рог Тряпошный]
      #962076 - 25/09/2009 20:23:59

Очень верно пишете.
Эта контора спамит Хамовники, а когда я звонил, мне предложили поехать вообще на Алексеевскую, отказался т.к. не удобно.
ссылки:
http://www.intimcity.ru/search_ext.php?phone=9037369551
http://www.intimcity.ru/search_ext.php?phone=9162883639
http://www.intimcity.ru/search_ext.php?phone=9647932919
http://erotikmassazh.ucoz.ru/
и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stvoloch

На форуме: 16 л 324 д
(с 30/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Массовый срач в Хамовниках [Re: Рог Тряпошный]
      #970070 - 15/10/2009 13:03:29

Когда-то там были хорошие девочки.Недавно решил наведаться. Понятно, что текучка и конкуренция... Но диспетчер- это НЕЧТО. Договорился, что подъедем вдвоем через полчаса. Приехали- комнаты заняты. Обещали перезвонить через 10 минут. И в это же время назначают другим. Больше туда ни ногой, ни чем-либо еще.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 151 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Не соглашусь [Re: tugodum]
      #970851 - 16/10/2009 23:27:37

Был и на Смоленке и на Киевской, (Ул Плющиха от М. пешочком через новый стеклянный мост) и на Алексеевской и в других точках этой сети салонов. Девочек в этом холдинге много и вешать чужие фотки хозяевам нет нужды, правда фотки ушедших иногда остаются. О спаме упоминать неправильно. Например, на Алексеевской недавно была Катя(застал её в момент прихода в салон), а через месяц ушла, но фотки в сети еще висят.

Называю эту сеть холдингом, так как один хозяин и одна крыша. Штук 10 точек салоной эта сеть имеет.

Расчитывать на массаж всего тела в салонах этой сети не стоит. Здесь массируют только избранные части мужского организма. Так называемая   Handjobs   т.е  "ручная работа".

Девочки предлагали мне после первого залпа массаж классический. Но я обяснил, что на классику хожу в другое место.

Многих девочек,что на фотках в http://www.intimcity.ru этой сети салонов опробовал. Часто они переходя из одной точки в другую меняют и имя. Поэтому Анжела скорее и не имя, а должность в салоне.

Вчера был на Плющихе и диспетчер Анжела там, очень обходительная по тел. Взял двух девочек - Юную неопытную Ксюшу(так назвалась) и вторую более опытную. Был интерес разогреть Ксюшу. По моему получилось. Сначала пытались предложить массаж по полчаса каждая, но этот вариант мною отвергнут решительно. Люблю отдыхать втроем. Надо самому не лежать бревном, а испытывать разные позы и просить девочек помогать а не только ерзать сисками по телу. Салоны сети бюджетные, девочки вполне. Впрочем иногда нарывался на разводилово. Но есть контрмеры. Так что не всё так однозначно. Рискуйте и бог вам поможет.



Сообщение изменил Домовой+ (16/10/2009 23:38:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 327 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Не соглашайтесь [Re: Домовой+]
      #970886 - 17/10/2009 02:55:09

Но девушек застать по анкете и правда там практически никак невозможно. Недаром наверное большая часть этих анкет висит сегодня в ЧС на интимсити. То есть жалуется народ на них массово- значит не единичные это вещи- девушка ушла анкета случайно осталась- а система.

То есть развод самый что ни на есть натуральный. Хотя я, как и вы, могу даже и не смотреть анкеты- просто ехать и на месте выбирать- но мы-увы- отнюдь не большинство на этом форуме. Большинство же народа желает, увидев на анкете девушку - ее же и обнаружить в салоне и пофиг им другая телка в должности Анжелы



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PulpFriction

На форуме: 14 л 345 д
(с 09/05/2009)

Тем: 13
Сообщений: 103

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Не соглашусь [Re: Домовой+]
      #971650 - 19/10/2009 20:39:30

Цитата:

 Надо самому не лежать бревном, а испытывать разные позы и просить девочек помогать а не только ерзать сисками по телу.


 

Интересно... А не объяснитие ли сие с точки зрения массажного салона как такового? Т.е. сама идеаология массажа (пущай и эротического) вроде как в лежании клиента бревном, нет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 151 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Не соглашусь [Re: PulpFriction]
      #971751 - 20/10/2009 04:46:01

Цитата:

сама идеаология массажа (пущай и эротического) вроде как в лежании клиента бревном, нет?



Можно действовать и в соответствии с технологией (лежать бревном) и ждать что будет тебе счастье. Или пожаловаться на несоблюдение технологии в Ростехнадзор.

Но мало кто в России, действуя по правилам, чего то выиграл. Так уж здесь всё устроено.

-Абрам, не ходи на улицу - там евреев бьют.

-Так я русский по паспорту.

-Так не по паспорту бьют, а по лицу.

Развода, как умышленно созданного явления в салонах не заметил. Обычная у нас неточность и необязательность в рекламе и прочем. А в других салонах этого нет? Все объявления начинаются словами типа - "Нигде кроме как в Моссельпроме".

Впрочем, я не нанимался адвокатом этого холдинга и меня разводили здесь и писал в отчетах про это.



Сообщение изменил Домовой+ (20/10/2009 05:14:35)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru