Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
androg



На форуме: 18 л 222 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Классика жанра. Ну и звёзды совпали
      #971637 - 19/10/2009 20:17:15

Обычный мамбопикап. Днём списались, сразу созвонились и на вечер договорились - пожалу это единственное ноу-хау. обычно я долго до встречи раскачиваюсь)
Блондинка 30, весёлая, красивая. Еду!
Почему поздно? Так стоит всё! Хорошо когда всё стоит?)) Понял, детка))
Кофемания, а может выпьем хорошенько? Машину в гараж, и в "Мио"

(через 2 часа у меня дома)


-Хороший ты парень, но мы будем просто спать
- ладно, проехали. признаться и я в не очень хорошей форме после 200 вискаря. Жёлтое полотенце твоё, я сплю слева.
....
- Что? на руку лечь? ок, а я уже заснул почти.
- ну сердце моё бьётся, что ж ещё? оно у меня всегда так бьётся.
- ну да, без трусов, я всегда сплю без трусов - тебя что-то смущает? ну извини, меня он тоже не слушается, спи!
- так, а что дышать то так громко! а ну если вторую руку на бедро положу. ой-ей! как мы облизываем руку)! пожалуй надо просыпаться)
- а погладим ка мы грудь) есть реакция - прямо в транс какой-то впала - извивается, стонет. а я предупреждал, что последние два вискаря были лишними
- жаль я не такой же бодрый, ладно работаем руками, одеяло полетело, может встать балкон закрыть?, трусы долой, футболка (моя) пусть будет, так как сиськи маленькие
- чего? конечно есть, пора? ок!
- как то в миссионерке тяжеловато, одышка и всё такое - нафига бухал так много, а ну ноги на плече - о так поудобнее.
- шо ж так хлюпает то! давай на боку, ага
- пилят! что ж вы всегда спрашиваете "Что ты со мной делаешь!?!" тебе честно ответить? трахаю!))
- давай ка сзади, нет встань у кровати, не люблю на коленях стоять. Во, отлично, когда голова чуть ли не в пол упирается мне нравится)
- а не плохая озвучка, всё-таки есть что-то во взрослых девочках, что отличает их от малолеток. Ёлки, я же пообещал своей завтра по магазинам сапоги покупать. Так, это надо встать хотя бы в 11, а уже 5 утра. С баблом траблы, ой отвлёкся слегка
- ты куда? неудобно?, аааа, на коленки встала, таак, снимаем, горький? а я откуда знаю, почему он горький? губы немеют? блин, опять я с анастетиком презы взял - то-то никак не кончу! ну давай-давай, о! вот это уже хорошо! без рук, без рук! обожаю когда с чмоканьем, да, да, Даааааааааааааааааааааааа!........

(12 часов следующего дня, в чужом дворе)

- хорошо посидели
- да, мне понравилось
- ну, на связи!
- давай)

Эх, почаще бы так!

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Поздравляю, коллега+ [Re: androg]
      #971654 - 19/10/2009 20:49:08

Цитата:

-Хороший ты парень, но мы будем просто спать


Ключевая фраза Для тех кто понимает
Цитата:

я в не очень хорошей форме после 200 вискаря.


Плохо-тренируйтесь

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 299 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Поздравляю, коллега+ [Re: garic99]
      #971770 - 20/10/2009 07:36:06

Цитата:

Цитата:
-Хороший ты парень, но мы будем просто спать

Ключевая фраза Для тех кто понимает


- самое смешное в том, что примерно в 5% случаев эта фраза не имеет второго смысла, вернее сначало смешно - а потом, ну совсем не смешно .

Автору - а чего там с ТТХ девушки?

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
+стопяцоттыщ! [Re: Игрок!]
      #971816 - 20/10/2009 09:53:12

Цитата:

Цитата:

Цитата:
-Хороший ты парень, но мы будем просто спать

Ключевая фраза Для тех кто понимает


- самое смешное в том, что примерно в 5% случаев эта фраза не имеет второго смысла, вернее сначало смешно - а потом, ну совсем не смешно .




Почему-то они (девушки) считают, наверно, что каждая ведёт себя при этом очень оригинально



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 222 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Поздравляю, коллега+ [Re: Игрок!]
      #971818 - 20/10/2009 09:57:43

я же вскользь упомянул - 30 лет, блонди, грудь маленькая, как оказалось. Тело - да хз - в темноте под виски нормалёк. Да ещё в футболке))
Но я очередной раз для себя убедился, что секс с 30-летней женщиной мне больше импонирует, чем с 19-20 летними. Хотя конечно тело и фигура в 20 лет намного лучше, но нет страсти, нет какой-то сорванности в сексе. По крайней мере стукать членом по губам 20-летних мне никогда даже в голову не приходило, а вот с 30-летними это обязательный номер программы)

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 299 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Поздравляю, коллега+ [Re: androg]
      #971827 - 20/10/2009 10:26:22

Воооооооо - согласен!
Цитата:

Но я очередной раз для себя убедился, что секс с 30-летней женщиной мне больше импонирует, чем с 19-20 летними


- а ведь недавно у нас был диалог на эту тему, по моему тогда Вы говорили об обратном .

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 299 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: +стопяцоттыщ! [Re: анал-ИТ-шник]
      #971828 - 20/10/2009 10:29:31

Цитата:

Почему-то они (девушки) считают, наверно, что каждая ведёт себя при этом очень оригинально


- вот тут хз, у меня были такие случаи пару раз всего, и в обоих случаях причина такого оригинального поведения осталась тайной, покрытой мраком, что собственно меня не расстраивает особо теперь, с учетом того, что я энтих дам все равно выеп.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 59 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А я вот, если честно,+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #971829 - 20/10/2009 10:31:45

не сталкивался с подобной фразой лет пятнадцать уже, наверное. Теперь даже мысленно не могу представить себе такую девушку, которая была бы в состоянии ее произнести.

По-моему, для того, чтобы такую фразу выговорить, нужно быть дамой...э-э-э...очень сильно не желающей расставаться с детством. Или я ошибаюсь?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Из тех последних трёх раз, что сразу всплыли в памяти [Re: disco_72]
      #971840 - 20/10/2009 11:07:20

привозимых девушек в мои служебные "апартаменты" (есттно, сложно не догадаться, куда и зачем их везут!) и говорящих то же самое или типа того (например, фраза "Ну, мы просто зайдём, чайку попьём и всё..." несильно, ИМХО, отличается от "просто спать") всем дамам было от 25 до 30, причём не назовёшь их закомплексованными, впадающими в детство и т.п.... Все были более чем адекватные, приятно общающиеся и т.д. Скорее всего, этой банальной глупой фразой она как бы говорит:"Я показала тебе, что девушка я приличная, а уж что ты сам, негодяй, отъимеешь меня по-всякому - тут уж я не виновата"

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 59 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Ммм... [Re: Игрок!]
      #971944 - 20/10/2009 13:33:16

Может у дам были критические дни, или еще какие проблемы по женской части(даже мнимые), которые именно в эту ночь делали секс с вами решительно невозможным?




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Наверно, я не так понят твой предыдущий пост... [Re: Игрок!]
      #971952 - 20/10/2009 13:43:41

Ибо когда мне такое говорили, всё равно всё заканчивалось сексом именно в тот же день. Т.е. ИМХО это такой вариант кокетства глупенького...





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 299 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Наверно, я не так понят твой предыдущий пост... [Re: анал-ИТ-шник]
      #971960 - 20/10/2009 14:04:37

Ну в подавляющем большинстве случаев так и есть, просто отметил, что со мной случалось и обратное.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 299 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Ммм... [Re: Barbee]
      #971962 - 20/10/2009 14:11:10

Ну касаемо уже описываемого мной здесь в одной из тем случая - не знаю, просто девушка не захотела и все тут, подробности не раскрывала потом, а я не выпытывал, верней меня она хотела в принципе, но вот секс в данный конкретный момент - нет. Не думаю, что это связано с женскими проблемами, опыт мне подсказывает, что это было не так, да и подождать я был готов, было ради кого. Секс был позже и очень качественный.

А второй вариант гораздо прозаичней - у обоих было довольно приличное алкогольное опьянение, посему секес был по умолчанию перенесен на утро

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 330 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Классика жанра. Ну и звёзды совпали [Re: androg]
      #972115 - 20/10/2009 18:08:56

Цитата:

-Хороший ты парень, но мы будем просто спать



прикол заключается в том, что если хорошие парни могут просто спать в одной постели с хорошими девушками, то хорошие девушки не оказываются в одной постели с хорошими парнями просто для того чтобы поспать...они либо спят отдельно либо забывают, что они хорошие...что собственно говоря и видно из рассказа))
у меня был только один случай, когда я просто поспал с девушкой без "грязных" домогательств...)) почему я её не трахнул? даже после того как она в одной маечке и трусиках вернулась из душа и предложила мне последовать её примеру? наверное я её просто не хотел в тот момент, хотя до этого случая думал, что хочу...секса после этого у нас с ней так и не было...
в остальных случаях совместное проведение ночи у кого либо дома или в каком-то другом уютном месте всегда сопровождалось сексом...тут самое главное начать, ну а кончить всегда все успеют...))
спасибо за историю)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 292 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Поздравляю, коллега+ [Re: garic99]
      #972726 - 21/10/2009 17:47:28

Мо-ло-дец, мо-ло-дец!!!
Так держать! Надеюсь, что история без продолжения, не то, что у некоторых.....








--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 222 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Поздравляю, коллега+ [Re: ProstoSashaSpb]
      #972731 - 21/10/2009 17:55:12

нет, тут всё гораздо проще









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru