FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Готовь сани летом...(+)
      #97039 - 17/09/2003 12:46:19

...а о старости думай смолоду. Так можно перефразировать народную мудрость.

Полагаю подпольных миллионеров, имеющих в заначке 2-3 лимона зеленью "на старость" здесь не так много, поэтому вопрос о пенсионной реформе может вызвать интерес. Тем более, что гражданам теперь дали воззможность самим выбирать куда отдать свои кровные в управление. На западе негосударственные пенсионные фонды - обычное дело, а для нас новое.

Что народ думает ? Куда бабки вкладывать ?



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Готовь сани летом...(+) [Re: Aybolit]
      #97042 - 17/09/2003 12:55:20

Цитата:

Что народ думает ? Куда бабки вкладывать?




Не вкладывать, а раскладывать в матрасы и спать на них.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 283 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Не, матрас - прошлый век...(+) [Re: Anonymous]
      #97060 - 17/09/2003 13:32:40

последняя мода - заворачивать в носки и закапывать на своих 6-ти сотках, только карту составив подробную, а то и забыть недолго





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Готовь сани летом...(+) [Re: Aybolit]
      #97085 - 17/09/2003 14:32:11

Ну вот я, например, тоже "письмо счастия получил".
Заинтересовался, вот выдержка из статьи "Ведомостей"
за 12.09.03

Цитата:

Поступления на накопительный счет зависят от зарплаты (разумеется, официальной) : чем она больше, тем больше денег будет перечислено - но не больше установленных пределов (см. таблицу). Например, для людей 1967-го и последующих годов рождения они не могут превышать 17 870 руб. в год. Для более старшего поколения потолок еще ниже - 5880 руб. Так что максимальная сумма, которая может быть перечислена на накопительный счет 40-летнего мужчины к моменту его выхода на пенсию, составит 117 600 руб. А его дополнительная пожизненная пенсия составит 516 руб. Для этого заработок должен превышать 50 000 руб. в месяц (около $1700).




Похоже на меня процентов на 95.
Какой кайф, буду получать 516 деревянных дополнительно (если инфляция не сожрет)к примерно 1200 страховых, этож сколько фей смогу осчастливить.

Если, чесно то могу иметь инсайд из одного солидного ПИФа, но это в нашей стране и в наше время бессмысленно.

Заройте ваше письмо и ждите...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Очередная туфта [Re: Aybolit]
      #97187 - 18/09/2003 06:32:16

Если-бы эти деньги можно было-бы потрогать...
Но к тому времени когда я собирусь на пенсию, мы переживем не одну финансовую реформу. Поэтому в моих планах и расчетах на будущее, я не ориентируюсь на эту глупую бумажку.






--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лойсо

На форуме: 20 л 245 д
(с 03/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 28
Флеймы: 1 (3.6%)

Гео: Ехо
Как я себе решил эту проблему. [Re: Aybolit]
      #97231 - 18/09/2003 11:52:48

В тридцать лет подводил кой какие итоги и оценивал перспективы.
Пришел к выводу что если уход на покой считать от 55-60 - то к этому времени для бедной старости с пирожными для внуков требуется 100.000 грина на депозите в Швейцарии под 3% годовых. Это если не болеть, ездить на трамвае и сдохнуть в один день. А теперь скажи - кому ты довериш такую суму в нашей горячо любимой Родине? на 30 лет? и в какой валюте? кто будет управлять твоими сбережениями? лучше чем это сделашь ты сам?
Имхо пенсионные фонды - для нищих (Нищета по чужому копирайту - невозможность сокращения потребления для инвестирования в себя любимого). Если у тебя есть ресурс для самоинвестиций - лучше трать деньги на себя, семью, родных, детей, самообразование, ликвидное иммущество.
А к пенсии посмотришь каков итог.
Не будет достойной старости при недостойной жизни. Сорри если кого обидел.



--------------------
После нас хоть потоп!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 97 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Када я получил такое письмо и посмотрел сумму заплаченных налогов (+) [Re: Anonymous]
      #97293 - 18/09/2003 17:06:41

то в голове была только одна мысль "ПИЛЯТЬ! Верните деньги!"









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 311 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Када я получил такое письмо и посмотрел сумму заплаченных налогов (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #97319 - 18/09/2003 22:33:45

Меня тоже не обидели- прислали. Но.. Вроде как армия пенсионеров по возрасту к нашей с вами старости будет так велика, что рассчитывать я бы вообще н на что не стала..

"Лучше помирать молодым"(ц)


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 271 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
пенсионное страхование [Re: Sister_Cerry]
      #97371 - 19/09/2003 10:23:30

А я, почесав репу, решил попробовать посчитать во что обойдется мне частное пенсионное страхование. Вызвал тетку из страховой компании, и задал ей параметры: работаю еще 20 лет, потом выхожу на пенсию. По выходу на заслуженный отдых хочу полчать $1500 в месяц. И вот какой неутешительный итог ее расчетов: чтобы иметь такие страховые выплаты, я должен в месяц фигачить взносы на сто-то вроде $1100. И это еще не включая страхование жизни, так как в случае моей, не дай бог, преждевременной кончины никакой пенсии мои родственники не получат. Почесал я репу еще раз и послал эту тетку в жопу. Лучше я этот косарь в месяц просто в кубышку положу. Отсюда мораль - о старости надо заботится самому, инвестируя собственные свободные средства в недвижимость или за рубеж. ИМХО

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru