Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Классификация ходоков.
      #975449 - 27/10/2009 23:29:24

- Офисник. В основном, приезжает днем, в перерыв на обед, быстрый, четкий и понятный. Очень удобен, с ним всегда знаешь, что делать. Признаюсь, на офисников лично мне не везет. А жаль. Я неплохо отношусь к офисникам. Но у офисников есть отличительная особенность – они очень сухо разговаривают по телефону. Обычно отказываю таким, видимо, в этом и заключается «невезуха на офисников».

- Не женатый ходок. Этот тип ходоков мил и привлекателен в том случае, если не очень молод. Он может выступать по совместительству с другими видами и подвидами ходоков. Это единственный тип ходоков, который запросто может позволить себе приехать поздно вечером или ночью. Но, как, ни странно, не женатые ходоки, в основном, малопьющие и не курящие.

- Выпивающий ходок. Лично у меня, все выпивающие ходоки – одни из самых любимых. (Имею в виду выпивающих вместе со мной, а не в подворотне у метро). Всегда приезжают днем, как правило, с водителями, привозят напитки и легкую еду, приезжают надолго, но надолго в меру – часа на два, три. Прекрасный вид ходоков!!!

- Ходоки в возрасте (имею в виду за 60). Извините, конечно, ничего личного, но ходоки за 60 - это сплошная еврейская национальность. Уж не знаю, как они умудряются сохранить свою потенцию, но это нечто удивительное, ходоки после 60 лет – повально евреи!!! Их и так, как ходоков, много, а в почтенном возрасте только они и остаются.

- Бизнесмены за рулем. Таких, признаться, большинство. Очень уставшие, минимум разговоров, обожают тактильные прикосновения, расслабления, массажи. Однако, среди них попадаются гиперсексуальные кадры. Этот вид иногда переплетается с ходоками – сексуальными террористами, иногда с романтичными ходоками. Но он очень сильно отличается от офисника, хотя по смыслу похож. Это самый обширный вид ходоков.

- Романтичные ходоки. Мечтатели, интеллектуалы, любители женщин. Их немного. А жаль! Элементы романтичных ходоков встречаются у выпивающих ходоков и иногда у бизнесменов.

-Молодежь (имею в виду до 26 лет). Признаюсь, не люблю ее. И что характерно, ни уму, ни телу. И секс никакой и разговор поддерживать трудно. Всегда удивляюсь, когда ко мне кто-то возвращается второй раз из молодежи.

- Любимые ходоки. Это те, о которых думаешь, и которых вспоминаешь. Для меня это некий гибрид романтично-выпивающих - интеллектуальных ходоков. Но любимые ходоки самые непредсказуемые, и также внезапно исчезают, как и появляются! Увы! На то они и любимые!

-Опасные ходоки. То есть, они совершенно нормальные люди и не делают ничего плохого, но то ли их сильная аура заставляет тебя дрожать, то ли в них есть некая опасность из их прошлой жизни. Никогда ко мне такие не возвращаются. И мне они очень тяжело даются. Я реально плохо себя чувствую после них. Иногда некое обманчивое состояние опасности создают офисники и бизнесмены.

- Ходоки - сексуальные террористы. Очень часто становятся постоянниками и откровенно мочалят до полуобморока, после них отходишь несколько часов. Сами по себе очень интересные состоявшиеся люди, и надо отдать должное, достаточно щедрые. Но это не мой любимый контингент, хотя таких ходоков я очень ценю как надежный и всегда возвращающийся костяк постоянников.

- Нервные ходоки. Шебуршат по телефонам, смотрят, кто звонил, боятся жен, начальников, шороха в подъезде. Хорошие люди, но просто нервные. Секс 5 минут, бегом в ванну и дальше по делам. Возвращаются в том случае, если ненавязчиво распахиваешь ему дверь на кухню, чтобы он видел, что там никого нет и быть не может.

- Чиновники. Жаль, их мало. Если бы было больше ума и меньше лени, можно было воспользоваться их советами как жить дальше. Балагуры, весельчаки, простые люди. Переплетаются с выпивающими ходоками.

- Военные в звании. Обожаю этот вид, очень простые и искренние люди. Не частые ходоки, как правило. Но если с ними подружишься, то это надолго.

- Банкиры. Их просто единицы, но за счет них я могу не включать рекламу неделями. Одна встреча – и недельный план выполнен. Что тут еще сказать? Банкиры!

- Интеллигенция. Интеллигенция может быть технарной или гуманитарной. Но это не важно! Этот вид прекрасен! Он придает мне силу, хочется быть лучше и краше. Этот вид меня гипнотизирует, как удав кролика.
__

Для девушек вопрос – у кого какой любимый вид ходоков? И какой вид ходоков я пропустила?
Для мужчин – как вы думаете, к какому виду ходока принадлежите вы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74619
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Классификация ходоков. [Re: Луизa]
      #975456 - 27/10/2009 23:38:35

Цитата:

Для мужчин – как вы думаете, к какому виду ходока принадлежите вы?


-Ходок нищееб!
А ветку имхо в Прозу было бы правильней ибо спидинфом попахивает

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 106 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Ну вот..опять евреи во всём виноваты...)))) [Re: Луизa]
      #975460 - 27/10/2009 23:45:31

Цитата:

- Ходоки в возрасте (имею в виду за 60). Извините, конечно, ничего личного, но ходоки за 60 - это сплошная еврейская национальность. Уж не знаю, как они умудряются сохранить свою потенцию, но это нечто удивительное, ходоки после 60 лет – повально евреи!!! Их и так, как ходоков, много, а в почтенном возрасте только они и остаются.





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 304 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
А таки кто же ещо? [Re: Хаим Шмок]
      #975461 - 27/10/2009 23:53:59

А ви сомневались?

А ви пробовали жить с еврэйской тещей? Попробуйте хотя бы день, и ви поймете, о чем я...

 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: ...Ну вот..опять евреи во всём виноваты...)))) [Re: Хаим Шмок]
      #975465 - 28/10/2009 00:04:52

Ну вот, взяли, и за 5 минут из такого огромного эссе нашли, прочитали и выделили главное и близкое лично вам. Истину говорю, голова работает (и не только) очень хорошо у упомянутой мною национальности. Как жаль, что я не еврейка даже в седьмом колене (хотя иногда подвираю, что все-таки я она и есть).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Классификация ходоков. [Re: garic99]
      #975472 - 28/10/2009 00:16:53

Цитата:

Ходок нищееб!
А ветку имхо в Прозу было бы правильней ибо спидинфом попахивает



Ходока нищиеба я не упомянула в классификации. Не очень понимаю конкретный смысл слова "нищиеб" по отношению именно к единоличностным ходокам (кто ходит по одиночке). Хотя прекрасно представляю их в группе.

Не могли бы дать зарисовку стандартного ходока нищиеба- одиночки? (никакой подколки в моем вопросе нет, действительно интересно). Что вы подразумеваете под "ходоком-нищиебом"?

Никакого спидинфо и прозы, личные ощущения, личная классификация. Ну... и моих подруг тоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Классификация нищейопов? [Re: Луизa]
      #975474 - 28/10/2009 00:23:05

ну вот, например   или вот   это если говорить о наиболее м-м-м... одиозных аффторах попадалова. А вообще, классификации нищейопов посвящена чуть не половина тем на попудалове  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Классификация нищейопов? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #975486 - 28/10/2009 00:43:06

В первой ссылке была приведена классификация КЛС-ников, но не нищиебов. Я ее читала раньше, мне она очень понравилась. Было приятно перечитать ее еще один раз, благодаря вашей ссылке.
Во второй же вашей ссылке, я ничего конкретного не смогла для себя уяснить, кроме эмоций авторши. Запахи? Неприятный внешний вид? Это немного не то. Нет конкретики. Или тогда уже надо переводить "нищиеба" в "гимор".

Правильно ли я себе представляю на данный момент "нищиеба"? Засечка времени? Тыканье в лицо распечатанной анкетой и перечнем услуг? Максимальное ковыряние в теле? Что именно?
Все же? Какой самый отличительный признак ходока-нищиеба?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Классификация нищейопов? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #975492 - 28/10/2009 01:32:18

Цитата:

А вообще, классификации нищейопов посвящена чуть не половина тем на попудалове



Мы сюда с миром, а не с агрессией против клиентов...
И не с Поподалова, хотя с данным ресурсом (конечно же) хорошо знакомы.

Мне тоже интересен облик нищиеба в понимании мужчины, ибо в моем это тот, кто за оплаченное время пытается сделать невозможное, чтоб окупить каждый рубль.
Например: пять раз кончить за час или придать моему телу совершенно невозможную (по закону природы) позу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Классификация нищейопов? [Re: Луизa]
      #975503 - 28/10/2009 02:11:27

Цитата:

Мне тоже интересен облик нищиеба в понимании мужчины


(c) Thelma
Цитата:

Какой самый отличительный признак ходока-нищиеба?


(с) Louise

Чисто имхо. Главный признак - это непременное стремление получить все услуги (как основные, так и дополнительные) или их часть без соответствующей денежной оплаты за них, мотивируя это предполагаемым (а зачастую - и вымогаемым) наличием у секс-работника некоего особого отношения к данному конкретному клиенту, в просторечьи - "разводкой на любоффь". Как правило, при этом у клиента завышена самооценка и занижена оценка феи.

В то же время, насколько я знаю, "ленивые сцуки" ака недобросовестные секс-работники обычно относят к этой категории т.н. "компетентного покупателя". т.е. клиента, достаточно хорошо знающего как ситуацию на рынке услуг, так и права и обязанности сторон (негласные, ессно), и не стесняющегося демонстрировать знание своих прав и обязанностей секс-работника. Таких клиентов лично я к нищеёбам относить бы не стал. Так же, как и клиентов, засекающих время, кончающих по 5 раз в час и т.д. - при условии, что их требования не ВЫХодят за разумные рамки, а также предъявляющих требование "satisfaction or money back" - удовлетворения требований клиента или возврата денег... хотя тонкое дело, конечно...

Ситуации, существенно ВЫХодящие за данные рамки (неоплата оказанных услуг, существенное нарушений условий договора со стороны клиента и т.п.) относятся, как Вы справедливо (имхо) заметили, уже к области гимора.

ЗЫ: А зеленый кабриолет Форд Тандерберд'66 у Вас с ув. Тельмой есть? а до БольШоГо Каньона далеко ли вам осталось ехать?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 8 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Классификация ходоков. [Re: Луизa]
      #975504 - 28/10/2009 02:39:30

Цитата:

у кого какой любимый вид ходоков?


так он у меня один единственный, тот кто любит, а главное умеет заниматься сексом.. только после них еще больше хочется , но зато зарядка на целый день..

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Классификация нищейопов? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #975510 - 28/10/2009 03:55:12

Прекрасно! Ммм. Мои аплодисменты! Картина шедевральна и красочна!

Напомню наш основной поинт вопроса и мои недопонимания, связанные с ним. А именно – «Что есть нищиеб?».
Что мы имеем, благодаря вам, уважаемый Жирный Ачкарик. Мы имеем следующее.

Во – первых, мы имеем тот факт, что Вы разложили все по полочкам, за что вам огромное спасибо.
Во-вторых, ниже приведу краткий смысл слова «нищиеб», рожденный нашими (а если честно - ВАШИМИ) размышлениями -

Нищиеб – это некая оболочка, некая субстанция ЛЮБОГО ходока вне зависимости от его материального, душевного, социального и духовного положения. Я, как практик, могу лишь подтвердить, что «нищиебское» поведение присуще очень многим моим постоянникам, и не самым последним в этой жизни. (Не уважение ко времени другого человека, не учитывание его усталости, завышенное эго и заниженная оставленная сумма). Обеспеченность и социум индивида не гарантирует отсутствие нищиебности при том возвеличенном факторе, что я, как человек, воспитанный и ценящий постоянную клиентуру, никогда не подам вида недовольства. И буду рада ублажать нищиеба.

То есть, мы можем сделать вывод, что нищиеб – это не некая конкретная личность или их группа, но образ мышления сознательного или подсознательного. Таким образом, нищиебом может быть и офисник, и бизнесмен, и романтик, и чиновник итд итп.

И, наконец, окончательное определение слова «нищиеб» . Нищиеб – это не личность, а временное, приобретенное или постоянное состояние мужчины в желании получить от женщины максимальной отдачи в ее физических, душевных и духовных телах за то количество времени, коим располагает сам нищиеб . Согласны ли вы с этим окончательным определением слова «нищиеб»?
(Ууух, слово нищиеб – нехорошее, не нравится оно мне. Но его не перебьешь и топором. Вжилось в массы!).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Классификация ходоков. [Re: Катарсис]
      #975513 - 28/10/2009 04:13:32

Цитата:

так он у меня один единственный, тот кто любит, а главное умеет заниматься сексом.. только после них еще больше хочется , но зато зарядка на целый день..


Потому что вы умеете и знаете КАК быть настоящей гетерой. У вас абсолютно древнегреческое видение мужчин и отношение к ним.
У меня же - тупое восточное, самое не правильное и самое несчастное отношение к мужчнинам.
А Ваши слова достойны и Таис Афинской, и Эрпсихоры - вроде любимые все, но вроде из тех любимых есть любимые. Софистика, дипломатия и мудрость. Браво!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 304 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Нищее# вульгариус, Все IMHO [Re: Луизa]
      #975533 - 28/10/2009 09:28:38

Почему нельзя определить его так же просто и понятно, как любой другой тип?

С одной стороны презерватива он воплощает все отрицательные черты нежелательного

клиента, будь то бородавка на жопе, плохо помытые яйки или постоянно бегающие мутные

поросячьи глазки.

С другой стороны этого девайса - все то, что нормальный ходок любого типа пытается в себе скрыть/истребить/побороть. У каждого - свое.

Может, мы все тут и похожи чем-то, но разница все же наблюдается (вопрос к девушкам - больше похожи или все же, ну хотя бы чуть-чуть, отличаемся). И изменить в себе все же что-то пытаемся. Каждый - в свое время. И каждый - свое.

Не хочется говорить про идейных нищее#ов. Тех, кто считает, что неделю нестиранные носки - это лучший атрибут настоящего мачо. Или заблеванные джинсы. Или выпить

перед посещением феи бутыль водки из горла в подъезде - немеряно мужественный поступок. И его обязаны не только обслужить по высшему разряду, но и полюбить

за его деньги за час как минимум до утра. Таких людей по жизни до хера.

Они с детства уверены, что им все должны.Иногда, надо признать, часть этих претензий обоснована. Но они-то уверены, что не часть, а все. И все им должны. В том числе и феи.

И члены КЛС, кстати, тоже. А ху#и они так мало отчетов пишут и лучших девочек зажимают? Я тут уже два сообщения написал - а на меня такого умного никто внимания не обратил! Нет, ну вы посмотрите, какие козлы....

Короче, выдави из себя раба (очень удобно во время минета,например) , и будет тебе Щастье.

Девочкам, конечно, тяжелее. Но с идейным все понятно. Максимальная формализация отношений. Часы видишь? Засечка - перед душем. Отсечка - ты через минуту одет и через 2 выходишь из подъезда. Да вас, девченок, учить - только портить.

А с прочими? Поможете - хорошо. Нет - сами справимся.



--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
И Тельму, и Луизу.



На форуме: 14 л 304 д
(с 22/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Это не классификация, а перечисление. Романтическое перечисление. [Re: Луизa]
      #975546 - 28/10/2009 09:59:48

Многих не хватает. Где нищеёпы, где гимор? Где Федя Превед, в конце концов?








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
И Тельму, и Луизу.



На форуме: 14 л 304 д
(с 22/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Торопиться не надо. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #975550 - 28/10/2009 10:03:31

Цитата:

....

ЗЫ: А зеленый кабриолет Форд Тандерберд'66 у Вас с ув. Тельмой есть? а до БольШоГо Каньона далеко ли вам осталось ехать? ....


Погодь! У меня к ним дело.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А таки кто же ещо? [Re: ProstoSashaSpb]
      #975575 - 28/10/2009 10:49:09

Предупреждение (30 дней) - п. 4.10 Правил.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 304 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
.... [Re: stiv]
      #975586 - 28/10/2009 11:23:42

Извинения, и все такое, и см. личку!










--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Классификация нищейопов? [Re: Луизa]
      #975640 - 28/10/2009 13:31:50

Если коротко, то нищета (в целом) это имхо подсознательное ощущение человека, что ему "кто-то что-то недодал". Этакое своеобразное сочетание мании величия и комплеКСа неполноценности. И соответствующее поведение, "компенсирующее недоданное". От уровня материальной обеспеченности практически не зависит.

"Бедность не порок, это истина... Но нищета, милостивый государь, нищета - порок -с."(с) Достоевский Ф.М. Конкретно в случае нищейопства - это имхо резкая несбалансированность между тем, что человек стремится получить и тем, что он готов отдать в ответ (деньгами или иным образом) в сторону превышения получаемого над отдаваемым... дело тонкое и неоднозначное (как и всё, что касается писякологии и т.п.)

И несколько комментариев:

Цитата:

я, как человек, воспитанный и ценящий постоянную клиентуру, никогда не подам вида недовольства. И буду рада ублажать нищиеба.


Что-то я сомневаюсь. Думется мне, что Вы будете стараться дать понять ему различными способами, вербальными и невербальными, о наличии вышеуказанного дисбаланса. Или же начнёте пытасься восстановить баланс со своей стороны - снижая уровень качества услуг (цЫфрение, жёсткое засекание времни, жёсткое требование доплат за допуслуги и т.п.) или требуя увеличения размера оплаты в денежной или иной форме. Как радикальный способ - вынести мосх и отобрать вообще все деньги (а также бизнесы, дома, квартиры, машины, бриллианты). У фей-то с нищейопством (ака ощущением "недоданности" ей, "такой звездатой") тоже нередко всё в порядке

Цитата:

окончательное определение


Гы-ы.... "окончательное решение"? ну-ну

ЗЫ: По моим наблюдениям, вообще, стремление "в первую очередь получить" - это достаточно уверенный путь к нищете в широком смысле и к нищейопству в узком. И, напротив, стремление отдать - есть путь в обратную сторону.

ЗЗЫ:

Цитата:

Прекрасно! Ммм. Мои аплодисменты! Картина шедевральна и красочна!


дейлакарнеги четали, адназначна  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 338 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Хаим Шмок - предупреждение 365 дней,+ [Re: Хаим Шмок]
      #975683 - 28/10/2009 15:01:45

за флуд.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (28/10/2009 15:02:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Это не классификация, а перечисление. Романтическое перечисление. [Re: И Тельму, и Луизу.]
      #975697 - 28/10/2009 15:26:02


Цитата:

Это не классификация, а перечисление. Романтическое перечисление.


Соглашусь с вами. Спасибо, что указали мне на это. Действительно, классификация это нечто другое, это сухое подразделение на классы, виды и подвиды. Мой же пост ближе к перечислению.

Цитата:

Многих не хватает. Где нищеёпы, где гимор? Где Федя Превед, в конце концов?


Гимор специально не вставляла, считаю, что это отдельная тема.
А нищиеба, как выяснилось в дискуссии, мы тоже никуда не можем вставить. Нищиеб - это оболочка любого ходока. Нищиебом может быть или стать любой из них.

Вот определение нищиеба на данный момент-
Нищиеб – это не личность, а временное, приобретенное или постоянное состояние мужчины в желании получить от женщины максимальной отдачи в ее физических, душевных и духовных телах за то количество времени, коим располагает сам нищиеб .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Это не классификация, а перечисление. Романтическое перечисление. [Re: Луизa]
      #975701 - 28/10/2009 15:29:35

Цитата:


Нищиеб – это не личность, а временное, приобретенное или постоянное состояние мужчины в желании получить от женщины максимальной отдачи в ее физических, душевных и духовных телах за то количество времени, коим располагает сам нищиеб .




Витиевато и ....неверно, имхо: любой из классифицированных в заглавном посте может желать максимальной отдачи за то количество времени.... но нищеебом не являться 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 161 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Классификация нищейопов? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #975724 - 28/10/2009 16:21:17

Цитата:

Чисто имхо. Главный признак - это непременное стремление получить все услуги (как основные, так и дополнительные) или их часть без соответствующей денежной оплаты за них, мотивируя это предполагаемым (а зачастую - и вымогаемым) наличием у секс-работника некоего особого отношения к данному конкретному клиенту, в просторечьи - "разводкой на любоффь". Как правило, при этом у клиента завышена самооценка и занижена оценка феи.




Да, действительно. При чем здесь ключевая фраза "разводка на любоффь". У меня таких случаев было много. Постоянник мутирует в нежную разводку. Или за оплаченный час сидит часа три - четыре, или какие-то объяснения типа "Ах, у меня только такая денюжка есть. Ничего? Я в следующий раз подвезу обязательно!" И не выгонишь его и не прогонишь - знаешь всю его историю жизни, его беды и печали. Привыкла ведь к нему. Но что делать? Делать только одно - так же нежно и мягко отказывать - "Ах, извини, я не смогу сегодня встретиться!"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 195 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Re: Скаажииитее [Re: Луизa]
      #975735 - 28/10/2009 16:54:10

А ходоки - любители фистинга (вам), и шоб недорого, вам не попадались?









--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74619
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Классификация ходоков. [Re: Луизa]
      #975802 - 28/10/2009 19:56:47

Цитата:

Никакого спидинфо и прозы, личные ощущения, личная классификация. Ну... и моих подруг тоже


Значит у вас коллективный бред:
Цитата:

быстрый, четкий и понятный. Очень удобен, с ним всегда знаешь, что делать. Признаюсь, на офисников лично мне не везет. А жаль. Я неплохо отношусь к офисникам. Но у офисников есть отличительная особенность – они очень сухо разговаривают по телефону. Обычно отказываю таким, видимо, в этом и заключается «невезуха на офисников».


То есть у вас с ними все хорошо, но вы отказываете? Хоть читали что постили?
Цитата:

Не могли бы дать зарисовку стандартного ходока нищиеба- одиночки? (никакой подколки в моем вопросе нет, действительно интересно). Что вы подразумеваете под "ходоком-нищиебом"?


По одному из последних определений, нищееб это тот, кто не платит и даже к девушкам не ездит-они сами приезжают к нищеебу
Говорят, что встречается еще такой подвид как КЛСиСТ-нищееб Редкий зверь Вначале сорит деньгами в стрипклубе, затем покидает клуб и ведет себя как нищееб обыкновенный Я, как нищееб обыкновенный, не понимаю такое поведение КЛСиСТов нищеебов Возможно это связано с излучением или мутацией Пока современные учйоные-врачи ответа не дали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 285 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Вот с этого момета подробнее и топичнее [Re: Тельма]
      #975810 - 28/10/2009 20:04:02

Цитата:

или придать моему телу совершенно невозможную (по закону природы) позу...




какую если не секрет?

реально ржал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Неместный

На форуме: 14 л 282 д
(с 13/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Классификация нищейопов? [Re: karambolina]
      #975831 - 28/10/2009 21:22:02

Цитата:

Цитата:

Чисто имхо. Главный признак - это непременное стремление получить все услуги (как основные, так и дополнительные) или их часть без соответствующей денежной оплаты за них, мотивируя это предполагаемым (а зачастую - и вымогаемым) наличием у секс-работника некоего особого отношения к данному конкретному клиенту, в просторечьи - "разводкой на любоффь". Как правило, при этом у клиента завышена самооценка и занижена оценка феи.




Да, действительно. При чем здесь ключевая фраза "разводка на любоффь". У меня таких случаев было много. Постоянник мутирует в нежную разводку. Или за оплаченный час сидит часа три - четыре, или какие-то объяснения типа "Ах, у меня только такая денюжка есть. Ничего? Я в следующий раз подвезу обязательно!" И не выгонишь его и не прогонишь - знаешь всю его историю жизни, его беды и печали. Привыкла ведь к нему. Но что делать? Делать только одно - так же нежно и мягко отказывать - "Ах, извини, я не смогу сегодня встретиться!"



Хуже нищщейопов только забесплатноеп!
Он пежит этих "волшебных фей" забесплатно что бы они тут на форуме не говорили.
А если их станет больше, то все "волшебные феи" помрут с голода!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 161 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Классификация ходоков. [Re: garic99]
      #975832 - 28/10/2009 21:23:29

Гарик, такое бывает - не нравится человек по голосу, его не берешь. Перезванивает на второй,третий, пятый день, решаешься его взять. Приезжает - оказывается нормальный человек. Фактор "понравился голос" и манера разговора играют немаловажную роль.

Про идейных нищиебов. Тот, кто не платит и не ездит к девушкам, уже не ходок. Это просто парень, который очаровывает девушек своим обаянием А там же было именно про ходоков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Это не классификация, а перечисление. Романтическое перечисление. [Re: stiv]
      #975892 - 28/10/2009 23:22:40

Цитата:

Витиевато и ....неверно, имхо: любой из классифицированных в заглавном посте может желать максимальной отдачи за то количество времени.... но нищеебом не являться


Вы правы. Действительно, мое определение "нищиеба" очень поверхностно. Я поняла только одно - нищиеб это оболочка, а не вид ходока.
А как бы вы определили слово "нищиеб" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Скаажииитее [Re: customer]
      #975894 - 28/10/2009 23:27:41

Ходоки - любители фистинга, это из другой оперы.
Это относится к сексуальным предподчтениям, а не к классификации ходоков.

Что касается вашего вопроса, фистингисты ко мне не ходят, и у меня нет этого в услугах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Это не классификация, а перечисление. Романтическое перечисление. [Re: Луизa]
      #975979 - 29/10/2009 10:08:22

Цитата:

 Я поняла только одно - нищиеб это оболочка, а не вид ходока. 





Термин "нищееб" имеет уже несколько значений.
Вы отметили, что это "оболочка", могущая быть накинутой на многие описанные вами типажи.  Один из вариантов.
На форуме этот расхожий термин  осмысливается по-другому, с некоей долей веселухи. Нефиг, мол, платить за то, что того не стоит и это принципиально. А феи, завышающие ценник - дуры и ... т.д.  Тоже такой вариант имеет право на существование.

Сами феи (судя по их обсуждениям), вкладывают в это определение следующее:
- клиент, который зарабатывает немного (для всего дальнейшего- если он зарабатывает много, то просто, жмот), поэтому пытается придирчиво выискать брульянт за "3 копейки".
Найдя этот брульянт, жмется во всем. Не найдя - причитает о падении индустрии и недовольно ипет тех, кого ипет за неимением брульянта.
К тому же выглядит этот клиент не очень (мачо, ну, или человек, одетый в хороший костюм, пахнущий балдесарини и приехавший на иномарке, хоть и "жмущийся" не вызывает у дам столько негатива, как "не мачо").
-----------------------------------------------------
Какое определение верное?
Наверное то, которое дается со стороны, а не самими "нищеебами" - теми, кто себя так называет.  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Это не классификация, а перечисление. Романтическое перечисление. [Re: stiv]
      #976290 - 30/10/2009 08:23:52

Вы очень хорошо и понятно все изложили.

Первое определение (общее) нищиеб- это "оболочка", накинутая на любой тип ходока.
Местное форумское значение слова "нищиеб", действительно, некая веселуха.
Считаю, что что мужчины сами себя загонят в кабалу, называя себя "нищиебом". Это, конечно, весело и смешно, но назвав себя груздем, груздем и станешь. Зачем применять по отношение к себе приставку "нище"? Денег ведь не будет.
Фейское же значение слова "нищиеб" - это жмот. Неухоженный при этом.

Таким образом, мы выяснили, что есть, как минимум, три значения слова "нищиеб" - общее, форумское и фейское.
Для меня самое верное первое: нищиеб это "оболочка", накинутая на любой тип ходока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 25 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Это не классификация, а перечисление. Романтическое перечисление. [Re: Луизa]
      #976311 - 30/10/2009 10:33:46

Цитата:

Таким образом, мы выяснили, что есть, как минимум, три значения слова "нищиеб" - общее, форумское и фейское.



Действительно, "как минимум"...  Ещё стриптизное значение.

Цитата:

Для меня самое верное первое: нищиеб это "оболочка", накинутая на любой тип ходока.



Согласна. Очень верно подмечено.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 199 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: про банкиров и военных написали... [Re: Луизa]
      #976759 - 31/10/2009 15:39:18

а где же мус..., простите работники правоохранительных органов?
или, на Ваш взгляд, их не надо отдельно классифицировать?








--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: про банкиров и военных написали... [Re: Дон Басс]
      #977521 - 03/11/2009 01:06:55

Цитата:

а где же мус..., простите работники правоохранительных органов?
или, на Ваш взгляд, их не надо отдельно классифицировать?


Лично ко мне и моим подругам работники правоохранительных органов как клиенты не ходят.
Если же вы имеете в виду их негативный приход, то эта ситуация относится к гиморной. Это другая тема, а не классификация ходоков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь-15002

На форуме: 14 л 204 д
(с 31/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Вот мнение насчёт нищейопов + [Re: Луизa]
      #977526 - 03/11/2009 02:04:57

с луркмора (спасибо ув. Mimin за сцылку, кою я потырил из ветки про нищебродов в КоКС-е).

С изложенной в заголовке темы мыслью
"Бедность — это добровольно выбранное состояние. Причем это не только, да и не столько материальное состояние, сколько внутреннее. Это не состояние вашего кошелька. Это имеет мало общего с кошельком, с банковским счетом, с вашими накоплениями. Это состояние ума...»" (с) согласен вполне. Далее там идёт многабукаф... циничных и остроумных (имхо) описывающие ФАКторы, под кои можно подогнать (имхо) до 92,7% населения страны ... оставшихся можно смело относить к потреблядям (с)



--------------------
Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 349 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Классификация нищейопов? [Re: karambolina]
      #977530 - 03/11/2009 02:24:10

Цитата:

При чем здесь ключевая фраза "разводка на любоффь". У меня таких случаев было много. Постоянник мутирует в нежную разводку. Или за оплаченный час сидит часа три - четыре, или какие-то объяснения типа "Ах, у меня только такая денюжка есть. Ничего? Я в следующий раз подвезу обязательно!" И не выгонишь его и не прогонишь - знаешь всю его историю жизни, его беды и печали


Путаете. Это не разводка на "любофь".  Это разводка на жалость. И разводят тех, кто разводится на нее. Тут, обе стороны друг друга стоят, хотя одна потом будет горестно вздыхать и говорить, что это в последний раз. Все просто. Это как в детстве, есть денежка зажатая в кулак и будешь кататься на карусели. Нет ее или потратил, остается смотреть , как другие катаются и утешать , что следующий раз скоро настанет.

Пользоваться чужой мягкость, не есть хорошо. ИМХО. Если , в этой сфере встречается хорошая женщина. то порой ее надо подбодрить, а не лить ручьи слез........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 201 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Классификация ходоков. [Re: Луизa]
      #977572 - 03/11/2009 11:22:38

Цитата:

Потому что вы умеете и знаете КАК быть настоящей гетерой. У вас абсолютно древнегреческое видение мужчин и отношение к ним.
У меня же - тупое восточное, самое не правильное и самое несчастное отношение к мужчнинам.
А Ваши слова достойны и Таис Афинской, и Эрпсихоры - вроде любимые все, но вроде из тех любимых есть любимые. Софистика, дипломатия и мудрость. Браво!




Воот... меня тоже очень сильно волнует этот вопрос как стать Настоящей Гетерой, Куртизанткой, которыми восхищались в древности... Я ради это специально ищу фильмы и книги, где это описывается. Это Очень полезно.
А у Вас есть любимые произведения или картины на эту тему? Думаю, было бы полезно даже список составить) Типа "Библиотека Феи" )) "Книги, которая должна знать каждая Гетера") И мужчин даже будет чем порадовать - своими познаниями в Истории Проституции)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 201 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Классификация ходоков. [Re: Луизa]
      #977576 - 03/11/2009 11:28:50

Цитата:

Ну вот, взяли, и за 5 минут из такого огромного эссе нашли, прочитали и выделили главное и близкое лично вам. Истину говорю, голова работает (и не только) очень хорошо у упомянутой мною национальности. Как жаль, что я не еврейка даже в седьмом колене (хотя иногда подвираю, что все-таки я она и есть).




Я безумно уважаю и обожаю представителей этой национальности) У них всегда есть чему поучиться!!! И я очень рада, у нас в роду есть евреи. Тоже, жалею, что именно в моей крови нет "еврейских" ноток, ибо по-своему это действительно богоизбранный народ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 8 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Классификация ходоков. [Re: Dikovinka]
      #977626 - 03/11/2009 14:07:43

Цитата:

И мужчин даже будет чем порадовать - своими познаниями в Истории Проституции


вот действительно порадуете, особенно такими познаниями....Почитайте другую историю, для своего развития, тогда действительно будет чем порадовать...

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 25 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Классификация ходоков. [Re: Dikovinka]
      #977645 - 03/11/2009 14:44:28

ИМХО, их радовать нужно чем то другим.
И если не минетом, так  пошлыми анекдотами, к примеру. А историю проституции им и жена дома расскажет- ей деньги как раз за мозго-во и платят. Чем больше денег, тем меньше мозгое-ва. Ушла этим самым -мозгоимением заниматься.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кашпо

На форуме: 15 л 301 д
(с 24/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 138
Флеймы: 38 (28%)
Re: про банкиров и военных написали... [Re: Дон Басс]
      #977720 - 03/11/2009 17:48:03

Цитата:

а где же мус..., простите работники правоохранительных органов?
или, на Ваш взгляд, их не надо отдельно классифицировать?



Отдельно.
Это забесплатноепы.
Приезжают и устраивают субботники.

--------------------
Засранец ты "необоснованое поднятие стырых тем"- зеленый хоккей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Классификация ходоков. [Re: Dikovinka]
      #977802 - 03/11/2009 22:19:16

Цитата:

А у Вас есть любимые произведения или картины на эту тему? Думаю, было бы полезно даже список составить) Типа "Библиотека Феи" )) "Книги, которая должна знать каждая Гетера") И мужчин даже будет чем порадовать - своими познаниями в Истории Проституции)


У меня любимые книги - Таис Афинская и Гарем.
Кстати, а про список книг и картин идея интересная. Может, отдельную ветку создать? Пока в этом бизнесе крутишься, почему бы не почитать?

Полезное с приятным совместить, так сказать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 212 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
+ 100 [Re: Пользователь-15002]
      #978246 - 05/11/2009 00:50:02

Цитата:

"Бедность — это добровольно выбранное состояние. Причем это не только, да и не столько материальное состояние, сколько внутреннее. Это не состояние вашего кошелька. Это имеет мало общего с кошельком, с банковским счетом, с вашими накоплениями. Это состояние ума...»" (с)


Тут и добавить нечего. Согласна полностью!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru