Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Откуда брать силы, когда сил нет?
      #975962 - 29/10/2009 09:28:43

Настроение отвратительное, ничего не хочется. Рекламного телефона просто боюсь. Знаю, что надо отдохнуть. Но уеду из Москвы только в феврале, и эти три месяца надо как-то прожить. Причем не просто прожить, а работать. Нужно кормить семью, оплачивать квартиру, что-то откладывать. Умом понимаю, что надо взять себя в руки и побить себя по щекам. Но душа с разумом не соглашается и бастует. Даже депрессией такое состояние назвать не могу, скорее апатией. Встречи с друзьями не милы, щедрые постоянники не радуют. Не радует вообще ничего.
У кого были такие состояния? Кто как с ними борется? (П.С. Вопрос девушкам).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 7 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: karambolina]
      #975973 - 29/10/2009 09:54:21

Знакомой помогает поход по магазинам (шмотки, ювелирка) Спускает на это дело приличные суммы. А вообще, это осенняя депрессия. Витаминки, свет поярче, спать побольше. На природу, по парку прогуляться, на выставку, на концерт. Короче, отвлечься и переключиться
Все будет хорошо!

(ПС Извините, что встрял)

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 231 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: karambolina]
      #976001 - 29/10/2009 11:43:20 Прикреплённые файлы

А может в бассейн сходить? смыть усталость и негатив? подвигаться....
Спорт придаёт силу, энергию, эмоции...
Не любишь плавать? пробегись с утра, с задорной музыкой в "ушах".
Ты человек творческий. Сходи на выставку, в Третьяковку в конце концов....
Настроение, (ИМХО) штука очень заразная. Иди туда, где смех и веселье.
КамедиКлаб . В кино сходи, меня Шанель очень вдохновил.
Сама вроде выбралась, из этого состояния. Начала рисовать. Корявисто пока выходит, но кому-то нравится.

--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP



На форуме: 15 л 169 д
(с 27/11/2008)
Ушел с форума

Тем: 70
Сообщений: 564
Флеймы: 185 (33%)

Гео: наукоград блин...
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: karambolina]
      #976003 - 29/10/2009 11:49:26

Я конечно извиняюсь, но када у меня такая жопа случается - ну в смысле острый депрессняк - я бросаю всё нах и уезжаю на неделю в Крым )))





--------------------
…What is the Matrix, Max?
В ответ лишь град пуль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 2 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Карамболька! Не скисать!(+) [Re: karambolina]
      #976012 - 29/10/2009 12:26:18

У самой точно такая же фигня была, начиная с выходных и закончилась в среду...Ничем себя правда не развлекала, само как-то отпустило, вот тока вышивать засела вчера, меня лично очень успокаивает, а так когда само отходит ,а когда начинаешь перебирать различные варианты того, чем можно себя порадовать и вернуть в нормальное положение..Поэтому подумай о том, что может тебе поднять настроение и сделай это, причем совершенно не важно, будет это поход в магазин или съедение вкусного пирожного, даже мелочь может принести желанный результат...

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 111 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: karambolina]
      #976024 - 29/10/2009 13:07:56

Почитай в тишине.
Пообщайся с друзьями.









--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: karambolina]
      #976038 - 29/10/2009 13:45:48

недеушка ни разу, но посоветую..
Аптека! Покупаешь настойку женьшеня за 27 рублей пузырек..Немного добавить в полстакана воды Очень вставляет!

А еще сходить в кино, театр, посетить выставку, Царицынский дворец..отвлечься от рутины. Можно посидеть с КЛСнегами в кабачке на Хэллоуин (чит ветку по Флеймах). Также совершить шоппинг

Осенняя депрессия как и весенняя - это святое

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 150 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: nasreddin]
      #976050 - 29/10/2009 14:15:40

Цитата:

Осенняя депрессия как и весенняя - это святое



О чем ты, не понимаю. РАБОТАТЬ надо многА, ну и ОТДЫХАТЬ на полную катушку Тогда и депрессировать некогда.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
полуофф [Re: Тайсон]
      #976077 - 29/10/2009 15:21:40


Цитата:

О чем ты, не понимаю. РАБОТАТЬ надо многА, ну и ОТДЫХАТЬ на полную катушку Тогда и депрессировать некогда.




В корне неверный совет для большинства населения.

Данный совет верен лишь тогда, когда работа доставляет удовольствие и приносит деньги.
А согласно  МНОГОЧИСЛЕННЫМ исследованиям наших и  не наших исследователей, счастливчиков, которые имеют ЛЮБИМУЮ и доходную работу - очень мало.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: МИЛАНОЧКА]
      #976107 - 29/10/2009 17:15:31

Цитата:

А может в бассейн сходить? смыть усталость и негатив? подвигаться....
Спорт придаёт силу, энергию, эмоции...
Не любишь плавать? пробегись с утра, с задорной музыкой в "ушах".
Ты человек творческий. Сходи на выставку, в Третьяковку в конце концов....
Настроение, (ИМХО) штука очень заразная. Иди туда, где смех и веселье.
КамедиКлаб . В кино сходи, меня Шанель очень вдохновил.
Сама вроде выбралась, из этого состояния. Начала рисовать. Корявисто пока выходит, но кому-то нравится.


В сумке, в маленьком кармашке валяется абонементская карточка в прекрасный спорт клуб с бассейном, групповыми занятиями и тренажерным залом. Купила этот абонемент в августе, и месяц оттуда не вылезала. В конце сентября подзабросила занятия с чувством стыда. А сейчас даже чувства стыда и самоедства нет. Не могу доползти я до этого спорт-клуба, хоть убей.
А про Третьяковку, кстати, идея хорошая. Третьяковка мне всегда помогала в какие-то переломные моменты жизни, хотя я там была раза три. Там даже стены греют душу. Возникает умиротворение и приходит спокойствие . Спасибо, что напомнила мне про простую и родную Третьяковку! и про ее переулочки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Карамболька! Не скисать!(+) [Re: Катарсис]
      #976112 - 29/10/2009 17:32:04

У меня в последнее время перебор в плане откладывания денег. Написала себе в блокнот жизненные цели. А хрен ли толку? Тело возмущается моим планам в блокноте. Нет жизненной гармонии, нет баланса.
Ничего не хочется себе покупать. Загнала сама себя в какой-то угол.

Но как ты права в том,что даже мелочь может принести желанный результат! У меня так обычно и происходит. Только бы эту мелочь найти!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 15 л 315 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
прочь гони тоску-кручину )) [Re: karambolina]
      #976117 - 29/10/2009 17:43:04

Вот так и чешется ответить "забухАй, йопта" ...... что в какой-то мере имеет смысл: нужно чаще общаться с друзьями и прочими людьми, НО распространяющими позитивЪ. Если человек по жизни мутный пьеро, то ты обязательно от него скепсисом заразишься.
Тут такая штука, что мы не только то, что едим, а то, что нас окружает. Лина, меняй почаще обстановку. Также советую найти себе какое-то занятие, как-то...да хоть фантики собирать )))))) Тут, имхо, нужно два условия: давать выход эмоциям и относиться к занятию с увлечением.

Что еще на мой взгляд важно-нельзя рефлексировать. Чем больше ты прокручиваешь в голове проблему, тем сильнее она вживается в твое существо.

А на самом деле, я с классегом согласен: откУпорить шампанского бутылку иль перечесть "женитьбу ФигарО".

--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Сообщение изменил ДротополкЪ СобакерЪ (29/10/2009 17:46:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 166 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
давай встретимся. [Re: karambolina]
      #976127 - 29/10/2009 17:56:44

у меня в понедельник выходной.
давно хочу к люксу заехать.





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Спасибо, Насреддинушко, душа(+) [Re: nasreddin]
      #976129 - 29/10/2009 18:06:46

Цитата:

Аптека! Покупаешь настойку женьшеня за 27 рублей пузырек..Немного добавить в полстакана воды Очень вставляет!



За настоечку женьшеня спасибо! Непременно куплю, я очень люблю всякие настоечки. Порадовала сумма в 27 рублей. Как это мило! Как это носальжически! Настроение уже поднялось.

А стихи Насреддина - это лучший антидепрессант! Без его харизматичных стихов был бы совсем край всяким Карамболинам....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: давай встретимся. [Re: Xo4yvvip]
      #976136 - 29/10/2009 18:39:56

Люкс такой человек, что может дать жизненный заряд надолго!
Это человек - космополит, человек - вселенная, человек - мудрость. И около этой мудрости можно скромно постоять. Я - за понедельник, если что



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 11 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: ))) [Re: karambolina]
      #976137 - 29/10/2009 18:50:43

В солярий сходи)) помогает сильно, потому как нужно всего лишь солнышко, то есть света как можно больше , чтобы попадало на всё тело голышом когда ты.

пару раз - и ты в норме.
Ну и потом поплавать, если не лень, но не одна, может кто ещё согласиться, не обязательно в фитнес, можно вон в открытый бассейн, эмоций будет через верх)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: прочь гони тоску-кручину )) [Re: ДротополкЪ СобакерЪ]
      #976150 - 29/10/2009 19:36:16


Бухла достаточно в моей жизни, я считаю. Нет недостатка в бухле.
И вот какая штука - все мои друзья имеют свою кучу жизненных проблем, которые нужно выплеснуть. Выплескивают мне. Я слушаю. Я киваю. Я впитываю. А про мою жизнь знают единицы.

Собирать фантики, это здорово, но собирать фантики в состоянии загнанной лошади невозможно. А я сейчас загнанная лошадь. Но я бы очень хотела собирать фантики! Но как не быть загнанной лошадью?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Карамболь, когда поборешь - расскажи, плиз! + [Re: karambolina]
      #976167 - 29/10/2009 20:03:19

Цитата:

Даже депрессией такое состояние назвать не могу, скорее апатией..... Не радует вообще ничего.


У меня чё-то такое похожее. Как та бабушка из аника - "лягу - и лежу, и лежу"(с)  

То есть умом конечно понимаю, что фаза "пожалеть" уже почти на грани и приближается фаза "вломить люлей"...   но лежать так приятно!!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 231 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: karambolina]
      #976204 - 29/10/2009 22:36:45

Эх....спешу огорчить... Сама не позвонив, рванула на Третьяковку, поцеловала замок закрытой двери, ещё и с надписью "ЗАКРЫТО", и ушла.
Жаль. не прорваться к искусству =(
Проверила короче. Туда не ходи(С).
Подумаю, куда бы ещё пролезть. А может возобновить традицию? Мы раньше когда-то в детдома ездили. Глянешь, как шестипалый мальчик, с заячьей губой, швыряя ботинки 43 размера в небо, своей детской ножкой, с горящими глазами рассказывает, что когда выростит, станет клоуном. И отвечает на вопрос, почему???
ДА ПОТОМУ-ЧТО Я СМЕШНОЙ.

Конечно грустно становится. Ведь ребёнок, совсем не в чём не виноват, а жизнь над ним уже прикололась. Возили мы туда, то, что нам совсем не надо. Старые игрушки, ставшую маленькой одежду детей, но видели счастливые глаза деток. Их благодарность, не поддельное счастье. Уже ради этого жить охота. Работать, вкалывать, получать бабосы, и снова видеть эти счастливые глаза.

Простите за лирику, но на ум пришла история из жизни =)))))
Проституцию я освоила довольно рано. Было всего 18 лет=)
Выходили на точки, попадали под облавы, видели крутых чуваков. Иногда отгребали, плакали, но продолжали работать.
Огни Москвы, дачи на Рублёвке, крутые перцы: всё это вскружило голову.
Получив законный отпуск во время кд, мы с подругой решили поехать к ней домой, на родину в Калужскую область.
Ну естественно, одели чулки, сапоги на высоченных каблуках, миниюбки... крутые тёлки однако
Ехали долго, на электричке, после на автобусе, далее шли часа 2 пешком по колдобистой дороге.
Наконец дойдя, я увидела старый покосившийся дом, без крыши, более похожий на сарай.
Провели мы там пару дней. Купить на наши большие деньжищи, просто нечего.
Всё бесплатно. Самогон за копейки носят, еда свежая в огороде растет.
Поехали в местное отделение милиции (подруге надо было восстановить паспорт).
Ох, знаете ли, колко на сене голой жопой и чулках сидеть в повозке.
Мобильники совсем не ловили =( Наши куртки очень яркие сделали в райцентре из нас клоунов. Кажется даже лошадь ржала только над нами.
Вечером, состоялась встреча подруги с соседкой.
Милая девочка, осталась в Мухосранске, и не поехала искать приключений в мегаполисе. Рядом с ней находился высокий, красивый парень, труженик.
Пара ждала ребёнка.
Я до сих пор помню, её красивые, совсем не алчные глазки. Моя подруга, рассказывала провинциальной "дурёхе", о том, как круто мы живём. О том, что переимели всю госдуму, с главным чуваком в куче. О том, что у нас по джипу в гараже. Что деньги хранить негде, и они вечно вываливаются из огромных чемоданов....
Девчонка кивала головой, в такт рассказчице, мило улыбалась, даже порой восхищалась...
Наступило время и ей выступить, с рассказом, о своих достижениях.
Барышня, ласково укутанная пуховым платком, нежно обняла любящего мужа. Он погладил огромный животик, поцеловал её в пупок. Девочка просто сеяла от счастья. Между ними веяло теплом и нежностью. "А что у нас?" задумчего, произнесла она. "А у нас корова в этом месяце на 3 литра молока больше дала".
Понимаете? Корова!!! Это к тому, что счастье у всех разное.
серотонина Вам не хватает =( Он вырабатывается в состоянии влюблённости в большей степени.

--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Карамболь, когда поборешь - расскажи, плиз! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #976209 - 29/10/2009 22:45:03

Цитата:

У меня чё-то такое похожее. Как та бабушка из аника - "лягу - и лежу, и лежу"(с) То есть умом конечно понимаю, что фаза "пожалеть" уже почти на грани и приближается фаза "вломить люлей"... но лежать так приятно!!



Моя вторая свекровь, которую я обожала, рассказывала такую историю -

Зима. Снег. Свекровь упала. Узбек - уборщик снега спрашивает ее: "Вам помочь подняться?". Она отвечает - "Сыночка, я так хорошо упала, дай мне немножко полежать".
Я тоже хочу просто полежать. Но нет уборщика, который предложит подняться. Нет снега. Ничего нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Карамболь, когда поборешь - расскажи, плиз! + [Re: karambolina]
      #976212 - 29/10/2009 22:57:58

Цитата:

Узбек - уборщик снега


Гы Я и не знал
Все, молчу и не ОФФтоплю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус



На форуме: 14 л 281 д
(с 08/08/2009)

Тем: 14
Сообщений: 159

Гео: Ани гар б'Москва
Нужно срочно что-то в жизни менять [Re: karambolina]
      #976218 - 29/10/2009 23:25:58

Смени прическу, макияж, ну не знаю, ну давай я тебя трахну, а ты мне заплатишь за это денег




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 77 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Нужно срочно что-то в жизни менять [Re: Димапсус]
      #976220 - 29/10/2009 23:44:48

А я тебе сделаю аквариум, о каком ты давно мечтала - если захочешь такую живую картину. Подводный дизайн называется "акваскейп", сейчас очень в моде, отличное занятие, требуется вкус и чувство гармонии - у тебя есть эти качества, получится красиво. Сам занялся, это интереснее живописи. Посмотри, что можно сделать здесь:
http://www.aqa.ru/forum/redirect.php?http://www.adana-usa.com/index.php?main_page=afa_portfolio


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Карамболь, когда поборешь - расскажи, плиз! + [Re: karambolina]
      #976221 - 29/10/2009 23:53:48

Цитата:

Я тоже хочу просто полежать. Но нет уборщика, который предложит подняться.


Эх... я кажется тоже уже... долежался. Уже приехали  Уже пнули. Пока с одной стороны. В субботу должны пнуть с другой... И вно-о-овь продолжаецца бой  

Может, есть смысл всё-таки полежать? Ведь, насколько я понимаю, если ты и упала - то хорошо? Неужто все прочие без тебя настолько беспомощны?

Млин.... кабы не Дамы мои.... ведь так бы и лежал   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 19 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Карамболька! Не скисать!(+) [Re: karambolina]
      #976274 - 30/10/2009 06:15:34

Не нада бухать... Нужно увечься и влюбится! А чтоб влюбится, нужно посмотреть по сторонам.
А ещё можно плюнуть на всё, вытряхнуть весь гуманок, дозанять денег да и исполнить какую-нибудь мечту -например машинку себе купить, чтоб зимой не было холодно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 19 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Карамболь, когда поборешь - расскажи, плиз! + [Re: karambolina]
      #976277 - 30/10/2009 06:27:18

Кстати... Я лично называю это состояние апатией.
Бывает. От усталости. И когда что то не так как запланировано идёт.
Просто замолкаю, не беру телефон, шарахаюсь от знакомых и даже не в компе, а с книжками на диване.
Выводит из этого состояния один единственный человек. Со скандалом загоняет к себе в гости и своими наездами и криками умудряется мне очень мощного пинка и ускорения придать...
Причем изначально я начинаю злится, так меня в принудительном порядке ещё неделю звонками бесят и принуждают визгами и криками что-нибудь конкретное делать... Я обижаюсь, бурчу, что "подохнуть спокойно не дают" но делаю. А постепенно втягиваюсь в жизнь и начинаю функционировать в прежнем режиме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: полуофф [Re: stiv]
      #976284 - 30/10/2009 08:00:47

Мудрейшие слова! Людей, работающих на любимой работе - единицы! Увы, такова проза жизни





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 297 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
полуофф [Re: Луизa]
      #976345 - 30/10/2009 12:17:04

Не поверите. Знаю, что не поверите.

На работе больше положительных эмоций. Любовь к работе?

Со стороны - да. Изнутри - скорее гармония. Но далось это непросто. IMHO




--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Карамболька! Не скисать!(+) [Re: Аббатиса]
      #976547 - 30/10/2009 19:53:47

Влюбиться – это дар свыше, влюбиться по плану не получится . Хотя состояние легкой влюбленности в жизнь и людей поддерживать можно, если гармонизировать свою личность.
Мечта есть. Но не машина, а домик в тихой морской стране.
Но получается, чтобы накопить на домик, надо себя загонять в плуг.
Этот домик можно было купить, если продать что-нибудь из имеющейся недвижимости. Но продавать ничего нельзя – огорчится семья. Остается только копить деньги. Плюс еще кормить семью, плюс аренда съемной квартиры, расходы на свой уход.

И еще строжайшая конспирация для близких и друзей. Конспирация, кстати, высасывает очень много энергии. Постоянно надо помнить о своей мирской версии работы и ее поддерживать.

Выработать бы какую-нибудь формулу гармонии жизни. Меня очень угнетает, что для достижения материальных целей непременно страдает душа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 264 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: karambolina]
      #976550 - 30/10/2009 20:05:51 Прикреплённые файлы

Лапа,моя,позвони мне,а лучше в гости.)))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Нужно срочно что-то в жизни менять [Re: Невротик]
      #976552 - 30/10/2009 20:09:54

Посмотрела. Красота невероятная. Особенно одна очень понравилась, сделаю из нее заставку на рабочем столе.
Но рыб пока не заведу при таком образе жизни. Это еще одна ответственность, которую нужно нести. Я же не переживу, если какая-нибудь рыбина умрет из-за того, что я сделала что-то не так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 85 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Карамболька! Не скисать!(+) [Re: karambolina]
      #976559 - 30/10/2009 20:18:33

Цитата:

Меня очень угнетает, что для достижения материальных целей непременно страдает душа.



Стареет тело, а душа развивается, растёт.
Не, ну если быть законченным пессимистом - тогда стареет, что не есть гут.

Вот перестань угнетать саму себя и душа обретёт гармонию!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Карамболька! Не скисать!(+) [Re: LadyLove]
      #976563 - 30/10/2009 20:43:12

Ты права! Причем некие отголоски пессимистичности мешают в любых аспектах жизни. Самоугнетение и уныние разрушают жизнь очень сильно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 10 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: karambolina]
      #977343 - 02/11/2009 17:55:34

Тэкс...... Говоришь, в фитнес-клуб карточка лежит? Пинчищами себя туда!!! Серьезная физическая нагрузка реально выбивает из галавы всякие хлупости.

Цитата:

Рекламного телефона просто боюсь




дык понятно- ибо заипало..... паузу сделать на сутки и не более. С жень-шенем совет хороший, еще свежевыжатые соки (сельдерей и морковка) на соковыжималке надо сделать, солярий-тоже разумный совет. Ну и еще - выговориться, что ты уже с успехом и сделала! Остальное в личку......Соберешься к Люксу- тоже свисти, сосед он мой.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 194 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: полуофф [Re: Луизa]
      #977578 - 03/11/2009 11:37:22

Цитата:

Мудрейшие слова! Людей, работающих на любимой работе - единицы! Увы, такова проза жизни




Да.. если человек находит любимую работу, да ещё, приносящую хороший доход - это счастье и призвание!

Если работаешь на любимой, но малооплачиваемой.. типа учёный, учитель, военный.. то такая самоотверженность вызывает уважение только если человек не берёт на себя материальную ответственность за других (жена, дети...), ибо он, занимаясь любимым делом их обрекает на бедность.

Я ещё понимаю, когда работаешь на нелюбимой, но хорошооплачиваемой.. Но когда вкалываешь за копейки, и ненавидишь это дело... это хуже кошмарного сна((

У самой так очень долго было до недавнего времени, вспоминаю с Содроганием..брр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 10 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: полуофф [Re: Dikovinka]
      #977584 - 03/11/2009 11:49:59

Цитата:

Я ещё понимаю, когда работаешь на нелюбимой, но хорошооплачиваемой


заниматься нелюбимым делом, но хорошооплачиваемым можно (имхо конечно), только если эта работа не касается человеческих взаимоотношений (фейство к этому тоже относится).

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 194 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Карамболька! Не скисать!(+) [Re: karambolina]
      #978093 - 04/11/2009 18:27:20

Цитата:


И еще строжайшая конспирация для близких и друзей. Конспирация, кстати, высасывает очень много энергии. Постоянно надо помнить о своей мирской версии работы и ее поддерживать.





Да, конспирация - очень сложно !!!.. Постоянно чувствую себя героиней фильма о Джеймсе Бонде и иже с ними конспиративные детективы и триллеры. Постоянно придумывать истории, чтобы было что ответить на вопрос "Доченька, а чем ты сегодня занималась на работе?"...Лёгкий страх разоблачения...

У меня сейчас тоже дипрессия. Просто как на холостых оборотах работаю, по инерции... Вооот... решила перекраситься кардинально в блондинку. Всю жизнь была в тёмных тонах, очень устала. Сейчас чёрная. И на улице всё так пасмурно. Страшно) Двойное осветление делать)) Но для меня сейчас это единственный выход, т.к. выходные в Египте не помогли(
Да, как сказали, помогает солярий, свежевыжатые соки. И выговориться тет-а-тет с человеком, который всё о тебе знает и понимает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джокер.



На форуме: 16 л 135 д
(с 01/01/2008)

Тем: 3
Сообщений: 174
Флеймы: 97 (56%)

Гео: Восточная Европа
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: karambolina]
      #978208 - 04/11/2009 22:51:37

Цитата:

Настроение отвратительное, ничего не хочется. Рекламного телефона просто боюсь. Знаю, что надо отдохнуть. Но уеду из Москвы только в феврале, и эти три месяца надо как-то прожить. Причем не просто прожить, а работать. Нужно кормить семью, оплачивать квартиру, что-то откладывать. Умом понимаю, что надо взять себя в руки и побить себя по щекам. Но душа с разумом не соглашается и бастует. Даже депрессией такое состояние назвать не могу, скорее апатией. Встречи с друзьями не милы, щедрые постоянники не радуют. Не радует вообще ничего.
У кого были такие состояния? Кто как с ними борется? (П.С. Вопрос девушкам).



На работу вам надо устраиваться.У станка стоять.

--------------------
дурацкий сАветник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Юзер Джокер (+) [Re: Джокер.]
      #978215 - 04/11/2009 23:10:47

Предупреждение - 20 дней.

Нарушение п. 4.14 Правил.







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: Midnight Lady]
      #978393 - 05/11/2009 15:00:25

Выхожу постепенно. Плюнула на все ограничения в еде, ем когда и что захочу. И на массаж хожу через день. На долгий полуторочасовой релаксационный массаж. Пришло состояние покоя и здорового пофигизма. Пока в нем и нахожусь Но с едой скоро надо будет завязывать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Карамболька! Не скисать!(+) [Re: Dikovinka]
      #978397 - 05/11/2009 15:13:01

С кем не поговоришь, все какие-то вялые и безрадостные. Да и грипп к тому же, болеют многие.
Раньше тоже кардинально перекрашивалась из иссене-черного в блонди. Не советую. Яркого белого цвета все равно не получится, а волосы будут испорчены. Ох, как я намучалась, помню! Но уж если сильно захотела - то надо делать. Меня тоже, помню, все отговаривали, но желание пересилило разумные доводы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 194 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Карамболька! Не скисать!(+) [Re: karambolina]
      #978474 - 05/11/2009 19:43:55

Цитата:


Раньше тоже кардинально перекрашивалась из иссене-черного в блонди. Не советую. Яркого белого цвета все равно не получится, а волосы будут испорчены.




Не, меня наоборот подталкивают к этому...Эх, мужчины...)

Да я уже на программу лечения после осветления записалась... Ярко-белый сказали будет только после двойного осветления....

Успокаивает, что свой натуральный цвет - русый шатен - вполне хорошо блонд берёт... если в этот раз понравится, дальше проблем с покраской не будет, надеюсь.. А если нет... эх.. обратно в брюн и деньги на ветер..)

Просто, думаю. надо всё перепробовать, только тогда найдёшь себя.

А сейчас Вы в каком цвете?) И в какой перекрасились после неудачного осветления?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Карамболька! Не скисать!(+) [Re: Dikovinka]
      #980246 - 10/11/2009 01:05:37

Не красся в блондинку!!! Не надо! Тебе совершенно очаровательно быть брюнеткой!
Ты уничтожишь весь свой шарм!

А про себя.... После осветления из брюна в блонди, я пришла к своему натуральному цвету (темно-пепельный), а из него плавно перешла в блондинистый. Но не обесцвечиванием, а краской. Но кончики волос дают о себе знать - они мертвые из-за обесцвечивания. Вывод - какие бы дорогие и щадящие не были осветлители, какими бы грамотными бы не были мастера и их лечение - выжигать волосы из темного в светлый нельзя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 10 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Карамболька! Не скисать!(+) [Re: karambolina]
      #980398 - 10/11/2009 14:06:02

Присоединяюсь! Тоже была крашеной блондинкой, делала мелирование, теперь - в натуральном цвете (шатенка), пользуюсь щадящими красками (без окислителя) своего же цвета- кофе, мокко, какао и прочие.

Крашеные волосы (после воздействия окислителей) пушатся, кудрявятся, превращаются в копну, нуждаются в очень утомительной укладке (феном, утюжком-выпрямилкой). Это кошмар, жеппа просто.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 172 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Откуда брать силы, когда сил нет? [Re: karambolina]
      #980405 - 10/11/2009 14:30:25

Было.Знакомо.
Ушла с фейства.В один день проснулась и ушла.Заблочила телефон.Закрыла анкеты.
Хотя проблем было много.Не было не работы ничего.И на все нужны были деньги.
Через День устроилась на работу.Вышла замуж.И все была счастлива.Почти за 2 года так устала.Что,уволилась,развелась.Думаю опять в фейство.
Но не хочется ...Потому что ...
Девочки все как шакалки обозленные.Клиентам чуть ли не условия ставят куда ходить,а куда нет.Те же Клиенты зажрались,уже не знают чего хотят.Это и отбивает,желание.

А вам надо просто сменить,полностью жизнь.Хотя бы на время.

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru