Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gart

На форуме: 14 л 329 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
FKK World, Frankfurt
      #976942 - 01/11/2009 16:55:18

Коллеги подскажите кто был или знает, как добраться на поезде из Франкфурат в FKK World, с Оазе маломальски разобрался а вот с World не пойму чегото, туда S-bahn не ходит что ли?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stecher



На форуме: 14 л 353 д
(с 30/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Gart]
      #977013 - 01/11/2009 22:39:41

Эт какой FKK World, тот что на http://www.fkk-world.de/ ?
Если да,то кроме как ехать на региональном экспрессе (RE) до Гиссена, а уж оттда брать автобус, ландесбан или такс, другой возможности туда добраться на общественном транспорте у Вас нет. Со всеми пересадками-ожиданиями-прогулками пешком до конечной цели всё это займёт часа полтора. Для столичных жителей, с их пробками, пустяк - но нужно ли оно вам?
IMHO без машины не стоит залезать в такие тигуля...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 243 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Gart]
      #977079 - 02/11/2009 04:06:39

Ездил туда только арендованной машиной. Имхо, стоит только в том случае, если есть что делать в тех краях кроме World. Palace и Oase ближе, и у World перед ними приемуществ никаких, кроме размеров здания и удачной планировки.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 329 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: FKK World, Frankfurt [Re: mondor]
      #977426 - 02/11/2009 21:27:52

Цитата:

Ездил туда только арендованной машиной. Имхо, стоит только в том случае, если есть что делать в тех краях кроме World. Palace и Oase ближе, и у World перед ними приемуществ никаких, кроме размеров здания и удачной планировки.



ув. Мондор вы же сами кажется рейтинг делали, что по количеству красивых фей там в Ворлде лучше чем в Оазе и в Паласе, в Оазе я побывал все хорошо, обилие красивых девочек впечатлило, но очень тесно (был во время автомобильной выставке в октябре) просто пипец, терся с людьми в полотенцах прямо в корридоре так как трудно было разойтись в узких местах, напрмер у выхода из душевых к бару возле ячеек для денег. ВОт теперь хочется в Ворлд только не на такси, машину не вожу. Дайте плиз инфу по проезду и рекомендациям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 329 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Stecher]
      #977429 - 02/11/2009 21:31:26

Цитата:

Эт какой FKK World, тот что на http://www.fkk-world.de/ ?
Если да,то кроме как ехать на региональном экспрессе (RE) до Гиссена, а уж оттда брать автобус, ландесбан или такс, другой возможности туда добраться на общественном транспорте у Вас нет. Со всеми пересадками-ожиданиями-прогулками пешком до конечной цели всё это займёт часа полтора. Для столичных жителей, с их пробками, пустяк - но нужно ли оно вам?
IMHO без машины не стоит залезать в такие тигуля...



да, именно тот Ворлд о котором вы написали. RE это региональный поезд? типа нашей электрички ? а чем отличается от ихнего S-bahn? в фридриксдорф и бад-хомбург ездил именно на S-bahn. Мне нужно туда, хочу прикоснуться к прекрасному, мне в ОАзе понравилось надо попробовать и в Ворлде. Это все кардинально отличается от того что есть в Москве (при всем к ней уважении).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 192 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Gart]
      #977537 - 03/11/2009 07:14:50

Побываете в клубе,не забудьте написать о своих впечатлениях развёрнутое эссе.
А то, совсем нет эротической литературы.
Шучу,сам собираюсь в Германию в ноябре,свежие впечатления (в т.ч в какой день недели и какое время лучше идти)не будут лишними.





Сообщение изменил зед (03/11/2009 07:16:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 86 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: FKK World, Frankfurt [Re: зед]
      #977639 - 03/11/2009 14:35:45

По своему опыту рекомендую в FKK Оаsе - от аэропорта поряка 50-60 евро такси стоит, можно и на поезде из города добраться, выбор хороший - общее впечатление от девченок лучше, чем в Паласе. Хотя facilities в Паласе получше будут однозначно... B FKK World был неоднократно, такой длинной поездки однозначно не стоит. Только летом ради территории outside, но и то я бы подумал...
Doc



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 329 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: FKK World, Frankfurt [Re: зед]
      #977689 - 03/11/2009 16:16:23

Цитата:

Побываете в клубе,не забудьте написать о своих впечатлениях развёрнутое эссе.
А то, совсем нет эротической литературы.
Шучу,сам собираюсь в Германию в ноябре,свежие впечатления (в т.ч в какой день недели и какое время лучше идти)не будут лишними.



Зед, я был в ОАзе и по разговором с местными немцами и по своим ощущениям понял что лучше в будние дни быть а если выходные то тоже можно но кроме дней когда крупные выставки случаются. Например я был во время авто выставки и внутри Оазе было не продохнуть, чоень много мужиков и на симпатичных девочек была очередь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 329 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Doctor_T]
      #977690 - 03/11/2009 16:17:41

Цитата:

По своему опыту рекомендую в FKK Оаsе - от аэропорта поряка 50-60 евро такси стоит, можно и на поезде из города добраться, выбор хороший - общее впечатление от девченок лучше, чем в Паласе. Хотя facilities в Паласе получше будут однозначно... B FKK World был неоднократно, такой длинной поездки однозначно не стоит. Только летом ради территории outside, но и то я бы подумал...
Doc



да в Оазе мне понравилось, в Палас не был и не охота - много негативныхз отзывов, а вот про Ворлд много хорошего слышал, вот и подумал туда добраться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stecher



На форуме: 14 л 353 д
(с 30/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Gart]
      #977842 - 03/11/2009 23:37:26

RE это региоальный экспресс, от S-Bahn отличается вместительностью (зачастую двухэтажные вагоны), протяжённостью маршрута и расстоянием между остановками.
Забейте в гугль-картинки DB Regional Express и увидите искомый вариант.

Как искать общественный транспорт, зная конечный адрес и своё местоположение я уже рассказывал (посмотрите в моих постах).
Проблема не в этом.
То, куда вы едите - это настоящий зажопинск.
Я могу напрячься и ещё раз посмотреть рассписание, но что-то мне подсказывает, что автобус там ходит дай бог раз в час и, естественно, не с 6 до 24.
То есть от Гиссена туда-сюда по-любому брать такс.
Ехать там минут 20.
Вместе с небольшими чаевыми выйдет только полтинник на такси. Плюс к этому снова подорожавший билет от Франкфурта до Гиссена (ну тут можно, например, проехаться по "билету выходного дня" или подобным). В общем поезд = ещё евриков 30-40.
_____________
Итого почти сотня евро на дорогу, чтобы посмотреть есть ли в том FKK у кого дырка поперёк?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 329 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Stecher]
      #977969 - 04/11/2009 10:32:25

в общем я понял что далеко и того не стоит, тогда ограничимся Оазисом он и поближе и такси от станции 10 евриков и вроде девочек хороших полно, спасибо за совет!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 329 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Gart]
      #983671 - 18/11/2009 16:43:11

ув. Мондор и все другие коллеги бывавшие в Оазе и в Ворлде! еду в пятницу в эту, поэтому прошу вас по возможности срочно ответьте. Был в Оазе переодевался в кабинке, кабинка довольно небольшая трудно засунуть вещи, а сейчас еще и будет небольшая сумка дорожная, вот не знаю как с ней быть. Вопрос: в Ворлде побольше кабинка для переодевания или такая же? если побольше то я в последний день пребываания поеду в Ворлд потому что потом сразу на самолет еду и сумку в гостинице не оставишь же, или проще оставить ее на вокзале? тогда другой вопрос: есть ли там камеры хранения и если есть насколько легко ими пользоваться?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stecher



На форуме: 14 л 353 д
(с 30/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Gart]
      #983755 - 18/11/2009 19:17:42

Проще всего оставить вещи в камере хранения на вокзале.
Пользоваться ею проще-простого, только запаситесь монетками.

Раньше стоило 1 Евро маленькая ячейка, 2 Евро большая (в сутки).
Никаких тебе кодов - только ключ.

Сколько сейчас - не знаю (уже лет 5 только на машине).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 329 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Stecher]
      #984006 - 19/11/2009 10:06:55

Стетчер огромное спасибо! т.е. естьтакие камеры хранения и простые в пользовании, а в какой они стороне от главного входа если смотреть на вокзал прямо по центру со стороны города? и как они по немецки называются?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stecher



На форуме: 14 л 353 д
(с 30/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Gart]
      #984116 - 19/11/2009 14:01:12

Вот план вокзала: http://www.bahnhof.de/site/shared/de/dateianhaenge/bahnhofsplaene/bahnhofsplan__frankfurt__main.pdf

Камера хранения по-немецки: Schließfach (пиктограмма ключа и чемодана).
Находится почти в центре.

Сообщение изменил Stecher (19/11/2009 14:02:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 329 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: FKK World, Frankfurt [Re: Stecher]
      #984129 - 19/11/2009 14:34:09

спасибо Стетчер! помогли очень








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru