Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
LadyLove



На форуме: 19 л 84 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Смотрите, скорее смотрите все!!! И не говорите, что вы этого не видели!+ [Re: Модератор-4]
      #982561 - 16/11/2009 02:15:56



500 дней!? - аттракцион неслыханной щедрости от Модера-4!!!

Я Вас тоже люблю!
Буду скучать, если чё…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Поднятие цен на фейские услуги. [Re: tyreks]
      #982563 - 16/11/2009 03:07:54

В ваших словах есть недовольство, а не конкретные вопросы. Вопрос был поставлен про ОБОСНОВАННОЕ повышение цен.
Цитата:

Только уже сейчас многие из вас никому не нужны, по вашим теперешним ценам, а поднимете, так и вовсе ваша профессия в упадок придёт.


Но скажите. Почему вы решили, что мы никому не нужны? Почему вы так думаете? Мне интересно ваше мнение или некие примеры из жизни. И что значит в вашем понятии: теперешние цены.
Цитата:

Не коснётся это очень ограниченного контингента, адекватного и с приемлемым ценником


ограниченного, адекватного и с приемлемой ценой? Что это за типаж такой в вашем понимании? И какая цена считается приемлемой?

Цитата:

ну и элиты, к коей большинство из вас никогда и близко не приблизится.



Что в вашем понимании элита? И почему нам не приблизится и близко?
И откуда вы знаете, элита я или нет? Вопрос не от печки "докажу что я дорогая", а от печки "неужели я так дешево излагаю мысли, что кажусь дешевкой ?" Вопрос тоже очень интересен. Любой честный ответ воспримется мною позитивно.))))

Видите, как много вопросов вам позадовала. Мне, правда, очень интересны ответы на них)) Потому что ваши вопросы очень сакральные и очень простые одновременно))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: давайте будем реалистами - поговорим о снижении [Re: Шалула]
      #982564 - 16/11/2009 03:23:06


Да, вы правы. Салоны скинули цены только в самом начале.
Сейчас салоны стараются цены не понижать. Иногда снижают цены хитрым способом, например включают шг в 2 500. Знаю это по своим старым временам)))

Большое преимущество инди в том, что никто не будет тебя сечь. Где час, там и два. Я с вами согласна. Например, мой час уже подразумевает 2 часа. Пока чай, кофе, пока туда сюда. Особо ответсвенные граждане не злоупотребляют моим доверием и сами смотрят на время, начинают собираться в виду своей порядочности а также занятости. Это их право. У них есть также право пересидеть свое время. Но все же больше двух часов пересиживать я не позволяю, ссылаюсь на дела. Всему надо знать меру, и бонусу тоже)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 99 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Поднятие цен на фейские услуги. [Re: Луизa]
      #982627 - 16/11/2009 11:24:05

Цитата:

И откуда вы знаете, элита я или нет? Вопрос не от печки "докажу что я дорогая", а от печки "неужели я так дешево излагаю мысли, что кажусь дешевкой ?"



Ув. Луиза, лично Вас я никоим образом не хотел обидеть, раз вы считаете себя элитой, то пусть так и будет. Пишете Вы складно и понятно.
На остальные вопросы, если у Вас будет интерес, я могу ответить Вам лично. А тут, нет у меня никакого желания, да и времени уже если честно. Написал же я ИМХО, вот пусть так и будет, а время покажет прав я был или не прав.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Сообщение изменил tyreks (16/11/2009 11:25:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 40 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
+30% - это ПЯТЬ! (+) [Re: Шалула]
      #982714 - 16/11/2009 16:50:40

Цитата:

И ещё. С НГ зарплата увеличиается примерно от 30% у всех, так что сам БОГ велел повышать цены)))



Это вы, матушка, советских газет в обед перечитали. Если кому на +30% повысят з/п - так это бюджетникам. К их 10 000 рублей (или сколько там сейчас в среднем?) будет 13 000 в месяц - думаете они эту разницу вам понесут с вашими запросами "от 5 000/час". А средней руки манагерам, которые наверно составляют большинство посетителей sextalk, с нового года прибавок никто не обещал. Кризис в стране, матушка, кризис - какую бы лапшу вам ВВП и ДАМ с экранов телевизоров на ушки не вешали.

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: давайте будем реалистами - поговорим о снижении [Re: Шалула]
      #982718 - 16/11/2009 17:06:31

"С НГ зарплата увеличиваеццо"(с)

Ты, голубушко, перегрелася, видать...грипков поганых поела вот и мерещитсо тебе

"Отдых у инди должен начинаццо с 5000"(с)

Конечно, у доктора



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 234 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: давайте будем реалистами - поговорим о снижении [Re: Шалула]
      #982721 - 16/11/2009 17:07:48

куда посылаете, туда и уходим
нет - ой я сегодня не могу, ой у меня постоянник пришел, ой и месячные вмести с ним, ой....
я, к примеру, поддерживаю красавца в этом смысле (от него идею хапнул).
знаю три салона в удобной мне доступности.
персонал вышколен до меня
цена 2,5-3-3,5.
в любое время.
без всяких поисков.
и частенько конфетки попадаются ух!
так что я за салоны теперь

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 84 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Ой! + [Re: Тоскливый дятел]
      #982727 - 16/11/2009 17:18:08

Цитата:

нет - ой я сегодня не могу, ой у меня постоянник пришел, ой и месячные вмести с ним, ой....



Ой! Узнаю себя...

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 234 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: Ой! + [Re: LadyLove]
      #982732 - 16/11/2009 17:31:20

ну.
хорошо что не меня...
опять же повторюсь что говорю только за себя, у меня создается впечатление, что в последнее время возрасла необязательность индивидуальных тружениц просто до размеров превышающих все допустимые. ну не хотите и не можете работать- не компосируйте нам мозги и не ешьте время.
а отмазы становятся изощрение.
из последнего: выехал, перезванивает, извините, тралялял, у меня горячей воды нет, ну и ладно- я из бани, ой, ну я то не могу, как же потом...извините- а вы только кран открыли и узнали? нет, я позвонила и спросила. то есть вас на месте нет?, ой, нет я на месте, ой...извините.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Ерунду говорите. :) [Re: tyreks]
      #982750 - 16/11/2009 17:56:35

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. То же самое с фейскими услугами. Посмотрите на продуктовый ритейл. Сильнее всех просел кто? Средний сегмент. Да тот же "Седьмой континент". А почему? А потому, что с началом кризиса начал продавать пакеты, экономить на персонале и задирать цены. Что в результате? В результате, лично я перестал ходить в "Седьмой континент". Стал ли я при этом ходить в магазины-дискаунтеры? Нет. Нечего мне там делать. Я стал в 3 раза чаще заезжать в "Стокман", который заменил мне "Седьмой континент", а в "Азбуку вкуса" я как ходил, так и хожу - за теми продуктами, которых больше нигде не купишь. Почему? Потому, что эти два магазина правильно строят свой бизнес. Да, там дорого. Но во-первых, уже не сильно дороже, чем в "Седьмом континенте", а во-вторых, там мне улыбаются и по-человечески обслуживают, в-третьих, там нет прокисших йогуртов и тухлых колбас. 
То же самое с феями. Лично меня, наконец-то, тоже немного зацепило кризисом. Главная проблема - времени на развлечения стало меньше, а работы больше. Поэтому я теперь к феям хожу не 2-3 раза в неделю, а один. Но трачу денег в неделю на фей столько же, сколько и раньше. Потому что имея свободных всего час-полтора в неделю, хочется отдохнуть по-человечески. А это несколько другой бюджет. Так и выходит по деньгам - три раза по часу раньше = час-полтора сейчас.
Не забывайте, что один и тот же товар, но в разной упаковке может продаваться как в дискаунтере, в виде частной марки, так и в "Стокмане", в дорогой упаковке с красивым брендом в 2 раза дороже. Середины в кризис нет и не может быть. Средний класс сдулся, сдулось и потребление. Спрос остался в дискаунтерах и в премиум-сегменте. И каждая фея должна сама решать, что ей ближе.
ИМХО тут всего два пути сейчас. Вариант номер раз - премиум-сегмент и ценник от 7-10 в час, который, конечно, нужно отрабатывать. Вариант два - тупо раздвигать небритые ноги за 2-3 тысячи в час. В первом варианте есть какие-никакие перспективы, во втором, кроме продуктового рынка и кавказского хозяина, либо улицы и иглы через 3-4 года, лично я особо ничего не вижу.
Так что, ИМХО поднимать качество, а за ним и цену - единственный вариант для феи выжить в наше непростое время. Спрос в среднем фейском сегменте скоро сдуется, останутся дискаунтеры. Спрос у дискаунтеров вырастет, потому что значительная часть из среднего сегмента переместится в нижний. А в нижнем что там может быть? Затрахают через год-два, а молодость - она не бесконечна. Товарный вид потеряете, клиенты пойдут к тёткам помоложе, значит, опять ценник снижать. И так - до 1 500 в час. А там - игла и улица. Сколько я таких историй видел. Ни разу не привлекательно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А вот Гарик обещал снижение цен в этом году. [Re: карлиг]
      #982756 - 16/11/2009 18:07:58 Прикреплённые файлы

Цитата:

... ИМХО поднимать качество, а за ним и цену - единственный вариант для феи выжить в наше непростое время.. ....



Вам с ним надо полемику развернуть, научный диспут. Опубликовать всё это, чтоб девки знали, какую ценовую политику вести, а то они тоже путаются, никак с прайсом определиться не могут.

 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (16/11/2009 18:08:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старина Пью



На форуме: 16 л 110 д
(с 25/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 196
Флеймы: 77 (39%)
Как там Шукшин-то говорил? [Re: карлиг]
      #982758 - 16/11/2009 18:08:08

"ну вот,сейчас опять начнут к труду склонять!"(С)

Цитата:

Так что, ИМХО поднимать качество,



Сей призыв к сознательности- "глас вопиющего в пустыне"(С)
ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Не могу не согласиться (+) [Re: Кевара]
      #982767 - 16/11/2009 18:28:14

с сим досточтимым доном.
Снижение, непременно, будет. Перефразируя классика, те, которые вчера были по пять, но крупные, завтра станут по три, но мелкие.
Переоцененная серединка упадет - у нее выхода не останется. Молодежь без навыков, тётки с ногами, но без мозгов, прокуренные 35+ - им всем придется снижать цену с 4-5 до 3 максимум. Им же нужно отбивать аренду, охрану, какие там у них еще затраты в этом сегменте, а клиентов за 4-5 не будет вообще.
А "премиум", или, если по-русски, "двойная наценка", никуда не денется. У них-то, как раз, клиентская база наиболее стабильная и наименее зависимая от внешних факторов.
Иными словами, нефиг ориентироваться на менеджеров среднего звена. Им сейчас не до фей, с банками бы рассчитаться за квартиры и машины. Нужно ориентироваться либо на тех, для кого 3 тысячи в час - потолок, либо на топов и владельцев, которые себя, любимых, даже в самый страшный кризис не обидят и которых, по большому счету, стоимость часа не сильно волнует. И чиновники. Чиновники, конечно, про них совсем забыл. Но они тоже интересны те, которые пойдут в "премиум". Мелочь завтра уволить могут - смысла на них время тратить нет.
Понятно, что качество и подход к бизнесу для этих двух целевых групп отличаются принципиально.
Цитата:

Вам с ним надо полемику развернуть, научный диспут. Опубликовать всё это, чтоб девки знали, какую ценовую политику вести,




Это получится консалтинг, а за консалтинг обычно деньги берут. )))))
Так что, никаких диспутов и полемики. Обычная болтовня о том, о сем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Если что, я на Вас ссылаться буду. [Re: карлиг]
      #982769 - 16/11/2009 18:34:39

Цитата:

...
Снижение, непременно, будет.....



Ну, будет или нет - неизвестно. Гарик  в любом случае  прогадал, потому как в этом году, как я понимаю, ничего не изменилось. Теперь вот Ваш авторитет под угрозой. Когда уже ждать демпинговых цен? В 2010 можно будет пороться за копейки? Или в 2011?

Мне, положа руку на мошонку, всё равно.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Если что, я на Вас ссылаться буду. [Re: Кевара]
      #982775 - 16/11/2009 18:45:24

Цитата:

Гарик в любом случае прогадал, потому как в этом году, как я понимаю, ничего не изменилось.



Не соглашусь. Если посмотреть на инфляцию и рост цен на потребительские товары, цены на фейские услуги снизились. Потому что покупательская способность денег снизилась.
Вот смотрите. Падаете вы с самолета. Парашют у вас не раскрылся. Падаете со скоростью 150 км/час, но по законам физики ваша скорость еще увеличивается. И вот, метров за 400 до земли, ваш парашют раскрывается на 1/5. Скорость вашего падения снизилась, но суть-то от этого не изменилась.
Так и здесь. Цена, оставшаяся неизменной в течение года, уже есть снижение. Хотя, мне не так давно попадались анкеты фей, к которым я ходил за 4-5, так они уже по 3-3,5 стоят. Серединка уже проседает.
Цитата:

Теперь вот Ваш авторитет под угрозой. Когда уже ждать демпинговых цен? В 2010 можно будет пороться за копейки? Или в 2011?



О, мне проще. Когда авторитета нет, терять его не страшно.
Я не знаю, что вы понимаете под демпингом. Мне кажется, что бюджетный сегмент останется без изменений, а может быть, даже подрастет немного. А вот серединка подешевеет.
Когда? В течение 3-4 месяцев, как мне кажется. Смотрите, если до Нового года кто-то из крупных страховых компаний вроде "Ингоса" или "Альфы" обанкротится (а это вполне возможно), то уже совсем скоро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 99 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Вы наверно в мва переучились [Re: карлиг]
      #982794 - 16/11/2009 20:04:08

Но, своим продуктово-половым АНАЛизом только подтверждаете моё ИМХО о том, что при поднятии цен, фейская профессия придёт в упадок. Останется ограниченный контингент, обслуживающий также ограниченный контингент, который сможет оплатить их услуги. Ну а остальные пикапом займутся, как это раньше было, до того момента, когда платный секс стал повсеместно доступным. И наверно это будет правильно.







--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 11 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: давайте будем реалистами - поговорим о снижении [Re: Тоскливый дятел]
      #982799 - 16/11/2009 20:39:16

Цитата:

куда посылаете, туда и уходим
нет - ой я сегодня не могу, ой у меня постоянник пришел, ой и месячные вмести с ним, ой....

знаю три салона в удобной мне доступности.
персонал вышколен до меня
цена 2,5-3-3,5.
в любое время.
без всяких поисков.
и частенько конфетки попадаются ух!
так что я за салоны теперь




вот и я о чём)) если вам отказывают, значит индивидуалка уже сегодня поработала и ей больше не нужно...может у неё нету настроения вас принимать или голос или манера общения не понравилась - а салон - там все на потоке , и хоть ты устала, хоть нет, но всё равно марш раздвигать ноги!Вы пришли, трахнули, вам постучали, вы встали, оделись и ушли а мы хотим - встречаемся , хотим нет. Всё зависит у нас от желания. НАШЕГО желания! и нечего нас упрекать в том, что мы отказали. Хотим работаем, хотим выходной устраиваем. хотим спим, хъотим - просо отдыхаем может быть с тем клиентом, который у нас уже был и пригласил просто поужинать!
Я получила , к примеру, N- нную сумму денег и с меня на сегодня достаточно, а в салоне чтобы ей получить такую же , то нужно ещё пропустить через себя 4-5 человек. а если откажется - то штрафы!
А то , что мы останемся без работы - так нифига - есть определённый круг людей, который будет ходить к нам. будет дозваниваться. Сегодня я не смогла, значит в след раз смогу)....возможно смогу

Цитата:

из последнего: выехал, перезванивает, извините, тралялял, у меня горячей воды нет, ну и ладно- я из бани, ой, ну я то не могу, как же потом...извините- а вы только кран открыли и узнали? нет, я позвонила и спросила. то есть вас на месте нет?, ой, нет я на месте, ой...извините.




ну если на самом деле так , то большая вероятность, что ваш телефон в ЧС засвечен, или же наоборот - чистая симка оказалась.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: давайте будем реалистами - поговорим о снижении [Re: Шалула]
      #982818 - 16/11/2009 21:57:19

Цитата:

вот и я о чём)) если вам отказывают, значит индивидуалка уже сегодня поработала и ей больше не нужно...может у неё нету настроения вас принимать или голос или манера общения не понравилась




О, вокс... попьюли, ... хренопьюли..., фиг его знает когоюпьли! Об этом завжди и базарил! Проституция наша - это НЕ бизнес!

ПыСя. 2 LL. Вроде она сумлевалась за 241 статью. 241-я у "инди" на лбу написана. У "салонных" и "уличных" - однозначно нет. А про "инди" и 241 - технологии и прецедентов пока нет просто.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 84 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: давайте будем реалистами - поговорим о снижении [Re: Трахтенброт]
      #982829 - 16/11/2009 22:45:19

Для организации притона нужны посредники!!! Сутенёр, диспетчер… и т.д. У индивидуалок посредников НЕТ!!! Кто между ней и её собственным телом посредник??? Да на меня проституцию хрен повесишь! Скажу что: - Клевета и враньё врагов! Я мужа ищу таким способом!
Кто не за йух собачий будет доказывать обратное??? Я и адвоката найму всего лишь за 300уе по этой статье. Из принципа найму! Кому нужна такая мышиная возня? Ментам? Да йух там!
А проституция - это АК, за неё всего лишь штраф в 1500руб, имхо.

НЕ ПАРЬТЕ МНЕ МОЗГ!!! Я УК лучше вас всех вместе взятых изучила. И практикующих юристов полная записная книжка.

241 ст - это развод для лохов! Плацебо. А меня на такой фуфел хрен возьмёшь.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Преподавать - звали, а учиться - не учился. :))))) [Re: tyreks]
      #982830 - 16/11/2009 22:45:23

Цитата:

ИМХО о том, что при поднятии цен, фейская профессия придёт в упадок. Останется ограниченный контингент, обслуживающий также ограниченный контингент, который сможет оплатить их услуги.



Во-первых, этого не случится. Бюджетный сегмент уже никуда не денется. Работа будет на износ, но ресурсов для того, чтобы обеспечить приток свежих кадров из провинции, у нас в стране хватит всегда. Или вы считаете, что все владельцы больших и малых салонов свернут бизнес и поедут сажать картошку? Сильно сомневаюсь.
Во-вторых, все зависит от того, что понимать под "упадком профессии". Я бы это назвал не упадком, а сегментацией. Вспомните 90-е - тогда только ленивый не шел учиться на юристов. Куда потом все эти юристы делись? Да черт его знает, но, думаю, не ошибусь сильно, если скажу, что сегодня по специальности из них работает дай Бог чтобы 5-7%.
Сейчас идут другие процессы. Толпы офисного планктона, выброшенные из офисов, вернулись к истокам. Вы прокатитесь по Москве после 11 вечера - на каждой третьей остановке как минимум одна тетка работает. Причем с ценником чудеса творятся. Аппетитные девочки по 20-25 лет, которые вчера работали в офисе, готовы делать минет за 500-700 рублей. А особи, которые уже и на женщин не похожи, меньше, чем за полторы тысячи ни-ни. И спрос бешеный, вы посмотрите на спрос. Только тетка выходит, уже очередь - машины 3-4.
Я таки баснословно удивляюсь количеству людей, не имеющему доступа в интернет. Но завтра ситуация изменится, и половина этой молодежи уедет к маме у урюпинск, а половина окажется в салонах. Вот тогда тем, кто вчера брал 2-3 в час, станет не до шуток. С одной стороны, их будет теснить старая гвардия из сегмента 3-5, с другой стороны, эта вот офисная молодежь.
Вот тогда и можно будет ждать демпинга.
А верхушка... Да что ей сделается. Качество будет расти, цена - тоже. Думаю, как-то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: давайте будем реалистами - поговорим о снижении [Re: LadyLove]
      #982837 - 16/11/2009 23:06:39

Цитата:

Для организации притона нужны посредники!!!




Не будьте столь категоричны. Кто это сказал? Где это написано?

Цитата:

У индивидуалок посредников НЕТ!!!




Рад! Но что это меняет? Если есть посредники, то они по 241-й и отвечают. Если нет, см. ниже.
Цитата:

Кто между ней и её собственным телом посредник???



Никто. А почему Вы речь о каком-то посреднике ведете? В 241-й речь идёт об организоторе! Т.е. о том, кто снял хату (это очень важно), дал рекламу (важно), отвечал на звонки, закупал презики, чай и т.п.

Цитата:

Да на меня проституцию хрен повесишь!



Это да! А смысл ее "вешать"? Вот организация...

Карочи, мадам, то, что Вы на воле - это не Ваша заслуга, это - ...

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 84 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: давайте будем реалистами - поговорим о снижении [Re: Трахтенброт]
      #982841 - 16/11/2009 23:17:58

Бл...!
Проконсультируйтесь у юристов, если мне не верите.

Цитата:

Карочи, мадам, то, что Вы на воле - это не Ваша заслуга, это - ...




Ага, один «умный» мент пытался повесить сначала 241ст - не удалось, чуть его не посадила по 117ст… не успокоился, падло… Потом липовую 228ст(хранение и сбыт нарк. средств) пытался повесить на меня - сел по ней сам!

Менты сейчас сами всего боятся, если с ними правильно себя вести.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Консультироваться нэ треба! (+) [Re: LadyLove]
      #982847 - 16/11/2009 23:24:06

Вы круты! Нет, Вы круче всех!
Но это не отменяет законов. Что просто законов, так и законов физики!
Ничего плохого ни Вам, ни вам не желаю, но шоры снимайте вже!

По ссути, кстати, ничего не ответили...



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (16/11/2009 23:32:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 84 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Консультироваться нэ треба! (+) [Re: Трахтенброт]
      #982849 - 16/11/2009 23:27:34

А по сути - Вы не правы!
Потому что - полная чушь!





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 11 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: давайте будем реалистами - поговорим о снижении [Re: Трахтенброт]
      #982850 - 16/11/2009 23:32:56

Цитата:

А почему Вы речь о каком-то посреднике ведете? В 241-й речь идёт об организоторе! Т.е. о том, кто снял хату (это очень важно), дал рекламу (важно), отвечал на звонки, закупал презики, чай и т.п.




ну я снимаю сама на себя через агенство недвижимости агента посадят по 241 тахда)))
сама даю рекламу - а чего её давать... или посадят владельца сайта?? так тут уже техбосс не раз писал на эту тему для таких девочек мечтающих ( надеюсь ты не из них?? )
на звонки отвечаю сама и когда спрашивают- а сколько девочек? - просто могу самое вежливое послать нежно))) и пофик))) у меня в анкете написано мною, что я инди, хотите верьте, хотите идите мимо)))
презы я покупаю в аптеке сама, чай в китайских чаёвнях - стараюсь чтобы вкусный и дорогой, а не чай беседа или липтон, да ещё в пакетиках)))

трахтЭн - Вы же умный мужчина)) какая 241???)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Консультироваться нэ треба! (+) [Re: LadyLove]
      #982852 - 16/11/2009 23:37:21

Вам в своём резюме надо новый термин употреблять - "целеупёртость"!

Хорошо, я не прав! (Пока... )






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Да тебя посадят! И ты в этом своим постом сама росписалась! Не тупи! (+) [Re: Шалула]
      #982854 - 16/11/2009 23:39:45

Но щас не посадят!









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (16/11/2009 23:40:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 84 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Консультироваться нэ треба! (+) [Re: Трахтенброт]
      #982857 - 16/11/2009 23:41:42

Цитата:

"целеупёртость"!



Или: «Дорогие менты и геморройщики, хотите за свои же деньги поиметь геморрой для себя - я к Вашим услугам!»

Спасибо за комплимент!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ну тоже вариант! (-) [Re: LadyLove]
      #982858 - 16/11/2009 23:43:24

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Кстати, это не комплимент был, а самое страшное ругательство! (-) [Re: LadyLove]
      #982862 - 16/11/2009 23:50:08

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru