Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Таки вы же сами все прекрасно знаете (+) [Re: Боевой Гном]
      #984332 - 19/11/2009 21:57:00

Я даже не буду говорить об MBA/MD, на которой в приличных странах зарабатывают баснословно неприличные деньги, и которая пока, в силу определенных обстоятельств, не сильно распространена у нас.
Но таки вы же сами говорите, что знаете систему образования изнутри. А эта система в этой стране - ну, это же просто Клондайк. Эльдорадо... И государственные ВУЗы, в этом плане, отличаются от коммерческих лишь тем, что поступить в них стоит дороже.
УК? Да бросьте. За последние 10 лет бизнес в сфере образования приобрел вполне себе цивилизованные, хоть и по-прежнему, в значительной степени, наличные формы. Преподаватели, заведующие кафедрами, деканы, ректоры и проректоры, конечно же, не херувимы. У них нет крыльев, но они чтут Уголовный кодекс. Это их слабость. И если Остап Ибрагимович придумал всего-то 400 способов относительно честного отъема или увода денег, то пролетарии умственного труда придумали таких способов тысячи. И очень неплохо с этого живут. Гораздо лучше, чем иные врачи или продавцы медицинского оборудования.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Значит, еще не время... (+) [Re: karambolina]
      #984339 - 19/11/2009 22:10:00

Значит, еще не пришло время врачу менять работу и жизнь. Значит, он еще для этого не созрел. Ничего. Всему свое время.
Жизнь вообще, странная штука. Как правило, успех приходит к тем, кто вкладывает в свое дело душу. Иногда это дело вырастает из хобби, иногда, начиная делать что-то совсем для себя новое, человек понимает, что шел к этому всю свою жизнь.
Не может ведь такого быть, чтобы врачу ничего в жизни не было интересно? Что-то же ему нравится? Есть же у него какое-то хобби? Что-то же ему приносит позитивные эмоции?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 155 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Значит, еще не время... (+) [Re: карлиг]
      #984362 - 19/11/2009 22:53:21

Цитата:

Жизнь вообще, странная штука. Как правило, успех приходит к тем, кто вкладывает в свое дело душу. Иногда это дело вырастает из хобби, иногда, начиная делать что-то совсем для себя новое, человек понимает, что шел к этому всю свою жизнь.



Очень мудрые слова. Жаль лишь, что этот путь может занимать иногда уж слишком много времени. Иногда всю жизнь. А иногда и жизни может не хватить...
Цитата:

Не может ведь такого быть, чтобы врачу ничего в жизни не было интересно? Что-то же ему нравится? Есть же у него какое-то хобби? Что-то же ему приносит позитивные эмоции?



Врачу, наверняка что-то нравится. Но как часто то, что нравится приносит ему лишь моральную радость, но не материальную.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Выводы. [Re: Луизa]
      #985231 - 22/11/2009 10:39:14

Перечитав еще раз все ветку, сделала вот какие выводы:

Важные пункты для поднятие цен:
1. Создание искусной иллюзии любви и душевности. Отдача своих эмоций.
2. Совершенствование внешности и "самоупаковки".
3. Упакованность квартиры и большое количество услуг в рекламе значат меньше, чем принято думать.
4. Работая в салоне, цену поднять трудно. Для поднятия цены необходимо быть инди.

Что надо делать, чтобы поднять цену?
1. Ориентироваться, прежде всего, на премиум класс. Цена для премиум-класса начинается от 7 тысяч рублей. При поднятии цены делать ставки на уже имеющихся лояльных клиентов.
2. Отрабатывать качество-цену, прежде всего, эмоционально-душевной самоотдачей, а также доработкой(улучшением) своей внешности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Боюсь показаться занудным... [Re: Луизa]
      #985408 - 22/11/2009 22:07:47

Но можно немного добавить?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 2 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Выводы. [Re: Луизa]
      #985430 - 23/11/2009 00:13:14

Цитата:

1. Ориентироваться, прежде всего, на премиум класс.


извините, а что для вас премиум класс? слово то какое надыбали....
Цитата:

При поднятии цены делать ставки на уже имеющихся лояльных клиентов.


ставки в чем выражаться будут, кто больше даст?
Цитата:

2. Отрабатывать качество-цену, прежде всего, эмоционально-душевной самоотдачей, а также доработкой(улучшением) своей внешности.


и лежит такая эмоционально-душевная фея с хорошей внешностью бревном...А улучшением внешности и душевной самоотдачей заниматься без поднятия цены никак?

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Что Вы! [Re: карлиг]
      #985468 - 23/11/2009 05:03:55

Добавить не только можно, но и нужно)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Тогда по пунктам. :) [Re: Луизa]
      #985490 - 23/11/2009 09:13:55

Цитата:

1. Создание искусной иллюзии любви и душевности. Отдача своих эмоций.



Важно понимать, как вы собираетесь это делать. Но об этом чуть ниже.
Цитата:

2. Совершенствование внешности и "самоупаковки".



Со внешностью всё верно, а с "самоупаковкой" - не совсем понятно. Что вы имеете в виду?
Цитата:

3. Упакованность квартиры и большое количество услуг в рекламе значат меньше, чем принято думать.



Тут есть нюансы. Есть вещи, которые в квартире волнуют всех - кровать, санузел. Есть вещи, которые вонуют отдельных упертых личностей, вроде меня. Кофемашина, например. Но не стоит на этом зацикливаться. Если у феи есть кофемашина, но при этом фея мне не нравится, я не буду к ней ходить только из-за вкусного кофе. Если же мне нравится фея, и я пойму, что еще не раз буду к ней приходить, то почему бы не подарить ей пресловутую кофемашину - и ей приятно, и мне хорошо.
Услуги. Само по себе большое количество услуг в рекламе ни о чем не говорит. Могу провести аналогию с пошивом костюмов. По причине наличия не совсем стандартной фигуры, я не могу покупать себе готовые костюмы. Костюм должен сидеть, а готовые костюмы на мне не сидят никогда. Поэтому, в свое время, мне пришлось потратить немало сил, времени и денег на то, чтобы найти хорошего портного. И вы знаете, те портные, которые заявляли много услуг (пошив мужского костюма, пожив женского костюма, пошив мужских и женских сорочек), не умели хорошо шить ничего из перечисленного. Методом проб и ошибок я отобрал двух портных. Одного фантастически дорогого, который шьет мне костюмы для важных переговоров, другого подешевле, который шьет костюмы на каждый день. Эти люди очень хорошо знают свое дело, очень хорошо знают свое качество и свою цену. Тот, который подешевле, шьет костюмы, которые смотрятся и сидят лучше тех, что стоят в магазинах в районе 60-70 тысяч рублей. Костюмы того, который подороже, сидят и смотрятся лучше, чем Бриони. К обоим очередь. Костюм шьется 3-4 месяца, но это никого не смущает. Люди нашли свою нишу и работают в ней. Почему? Потому, что они знают, какие услуги у них получается оказывать хорошо, и именно эти услуги оказывают.
Так и в фейском  бизнесе. Большое количество заявленных услуг говорит о том, что галочки в анкете проставлялись от балды, либо в надежде угодить всем. Значит, фея не знает, в чем ее изюминка. Значит, результат будет среднестатистическим. Значит, не интересным. Так зачем тратить на него время?
Цитата:

4. Работая в салоне, цену поднять трудно. Для поднятия цены необходимо быть инди.



Категорически согласен.
Цитата:

Что надо делать, чтобы поднять цену?
1. Ориентироваться, прежде всего, на премиум класс. Цена для премиум-класса начинается от 7 тысяч рублей. При поднятии цены делать ставки на уже имеющихся лояльных клиентов.
2. Отрабатывать качество-цену, прежде всего, эмоционально-душевной самоотдачей, а также доработкой(улучшением) своей внешности.



А вот тут каша у вас.
Давайте еще раз.
На рынке полным-полно фей. Ваша задача - сделать так, чтобы люди ходили не к другим феям, а именно к вам. И при этом возвращались.
Как этого добиться? В первую очередь, нужно понять, что вы можете дать клиенту такого, чего нет у других фей.
Куча услуг в анкете? Это есть у всех.
Отретушированные фотографии? Это есть у всех.
Ценник от 7 тысяч в час? Это есть у 25% как минимум.
Тупик? Наоборот. Огромный простор для поиска собственной уникальности.
Где ее найти, эту уникальность?
Подумайте. Возможно, это что-то, что вам нравится делать больше всего и что вы умеете делать очень хорошо. Поговорите об этом со своими постоянниками, возможно, они подскажут, если сами не замечаете. Это будет ваше конкурентное преимущество. Когда вы его определите,нужно сделать две вещи. Во-первых, начать его развивать и совершенствовать, во-вторых, отразить его в анкете. Ваша анкета сразу выделится из тысяч других, и к вам пойдут люди, которые искали именно эту услугу.
Но этого мало. Премиум-сегмент, он на то и премиум, что здесь правит бал индивидуальный подход к каждому (!) клиенту. Пришел к вам новый клиент, не тащите его сразу в душ и в кровать. Поиграйте с ним, позаигрывайте. Когда он начнет таять, аккуратно поспрашивайте, как и что ему нравится. Дайте ему это. Потом, когда он расслабится, повыясняйте еще немного. Аккуратно. Не устраивайте из этого допрос с пристрастием. Если он получит всё, что хотел, он вернется снова - как пить дать.
Когда поймете, что такое индивидуальный подход, отразите это в анкете и поднимите цену. Клиентов станет больше.
И не думайте о деньгах. Получайте удовольствие от процесса. Делайте всё так, чтобы работа приносила вам положительные эмоции. Когда работа в радость, деньги придут сами.
Когда вы поймете, что таким образом уже заработали 3-4 лояльных клиента (постоянника), можете начинать поднимать цену. Тогда это будет оправдано.
Выручка вырастет, за ней вырастет и прибыль. Инвестируйте. Белье, духи, салон красоты, солярий, спортзал (если вам самой нравится спорт), косметический ремонт в рабочей квартире...
Любите себя такой, какая вы есть и балуйте себя, балуйте. Работа должна приносить радость, но и результаты работы должны радовать не меньше. Нравится ходить в салоны красоты - ходите. Нравится покупать новое белье через день, покупайте. Людям не нравятся унылые мрачные феи. Людям нравятся яркие, эффектные женщины, пробуждающие положительные эмоции и желание. Сделайте новую фотосессию. С минимумом ретуши. Покажите свой новый образ - на тот момент он будет достойным без всякого фотошопа.
Когда поймете, что клиентов в день у вас больше, чем хотелось бы, снова поднимайте цену. Поднимайте до тех пор, пока не получите оптимального соотношения между прибылью и количеством клиентов.
Иными словами (цифры абстрактны), 10 тысяч рублей в день чистой прибыли можно получить обслужив трех клиентов по 5 тысяч, или проведя 2 часа с одним постоянником из расчета 7 тысяч в час.
Думайте, экспериментируйте.
Тупое повышение цены вам ничего не даст - только распугаете тех клиентов, которые у вас есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Простите... (+) [Re: karambolina]
      #985494 - 23/11/2009 09:19:54

Как-то я пропустил ваше сообщение. Жаль.
Цитата:

Очень мудрые слова. Жаль лишь, что этот путь может занимать иногда уж слишком много времени. Иногда всю жизнь. А иногда и жизни может не хватить...
Врачу, наверняка что-то нравится. Но как часто то, что нравится приносит ему лишь моральную радость, но не материальную.



Судя по всему, у врача меланхолия. Очень грустно и обидно, но и это пройдет.
Хочется посоветовать врачу поменьше думать о деньгах, и побольше - о том, что ему нравится в жизни. О том, что приносит радость и удовольствие. Возможно, на эти вещи нужно посмотреть с какой-то новой точки зрения.
У меня было несколько разных бизнесов в жизни, но все они вырастали из хобби. Когда человек делает то, что ему нравится, и получает от этого удовольствие, всё получается легко и просто, и деньги, как правило, приходят сами. А когда в глазах и мыслях сплошные доллары - все валится из рук или получается не так, как хотелось бы.
Может быть, врачу нужно подумать об этом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 311 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Слегка не соглашусь. + [Re: Луизa]
      #985506 - 23/11/2009 09:44:46

"Со своей колокольни", то есть снова ИМХО.
В Ваших выводах есть пара нестыковок.
Цитата:

...и большое количество услуг в рекламе значат меньше, чем принято думать.



Большое количество услуг в рекламе и большое количество услуг, которые Вы реально можете предоставить, причем на достойном профессиональном и эмоциональном уровне - две большие разницы. Второе значит гораздо больше, чем Вы посчитали или "принято думать".
Цитата:

При поднятии цены делать ставки на уже имеющихся лояльных клиентов.




Насколько я понял из Ваших строк "лояльный клиент" означает "постоянника". Так вот осмелюсь заметить, что как я, так и ряд известных мне коллег сталкиваемся как раз с обратным подходом - цены поднимаются, но для нас как для постоянных клиентов - остаются прежними. Ведь мы и стали постоянниками в том числе и из-за
Цитата:

Создание искусной иллюзии любви и душевности.



И объявление о том, что "дорогой, все будет также, но уже за ... в час..." может убить созданную "искусную иллюзию" и оттолкнуть постоянника. Другой вопрос, что лично я никогда не злоупотреблял... ладно, старался не злоупотреблять своим "лояльным" статусом и обращая внимание на изменения в анкете менял и "гонорар". Если продолжал посещать, конечно. Впрочем, это уже иная тема.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 228 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Выводы. [Re: Луизa]
      #985586 - 23/11/2009 15:10:06

Цитата:

1. Создание искусной иллюзии любви и душевности. Отдача своих эмоций.



Судя по логике вашей мы должны платить за это дополнительно???? Я , так считаю, что как раз именно эти факторы способствуют получению постоянных клиентов!
Цитата:

2. Совершенствование внешности и "самоупаковки".



Здесь согласен, но без применения пластики ИМХО! Бутиковские платья, пеньюары, походы в салон красоты и прочее лишь способствуют увеличению спроса.
Цитата:

3. Упакованность квартиры и большое количество услуг в рекламе значат меньше, чем принято думать.



Мне так лично пох, при наличии первого пункта. Было время ездил часто на квартиру где проживали ,а не работали. По-очереди мучал всех обитательниц!Причем исключительно на ночь! Пописдеть, покушать вместе, чередуя походами в койку ,а потом здоровый сон до утра и на работу!Кормили меня исключительно мясом, причем за свой счет, как-то вопросов не возникало.
Цитата:

4. Работая в салоне, цену поднять трудно. Для поднятия цены необходимо быть инди.



Грамотный менеджер ,при соблюдении 2 пункта соответственно поднимает цену на услуги своих сотрудниц.
Лично для меня намного важнее (не сейчас) соблюдения 1!!!! пункта. Тогда будет и адекватная отдача от меня. Вопрос цены это уже второе.
Работайте в направлении первого пункта и нарабатывайте базу постояников, глядишь отпадет необходимость особых затрат на рекламу!
У меня "стоит" ток на одну обитательницу этого форума. Но как в жизни бывает - я разбогател, а она замуж вышла!
С ув.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 11 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Выводы. [Re: Катарсис]
      #986220 - 24/11/2009 21:13:34

Цитата:

...А улучшением внешности и душевной самоотдачей заниматься без поднятия цены никак?





а чем Вы , к примеру, поясните вдруг подняетие цены ровно как в ДВА(!) раза? асЪ
И квартира та же... и услуги те же.... и внешность та же
А цена аж в два раза подскочила вдруг ???
отчёты хвалебные сыграли??

Так что не нужно доставать девушек глупыми выводами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 2 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Выводы. [Re: Шалула]
      #986224 - 24/11/2009 21:27:17

Цитата:

и услуги те же....


дело не в услугах, а в качестве их..
Цитата:

и внешность та же


другая....или что нужно пластику на лицо сделать?
Цитата:

отчёты хвалебные сыграли??


совершенно здесь не причем...все устраивает меня и устраивает тех кто ко мне приходит..
Цитата:

доставать девушек глупыми выводами


не собиралась и не собираюсь...выводы для вас глупые, для меня имеющие под собой определенную логику....зачем задавать тогда вопросы если нет желание на них получать ответ..

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Сообщение изменил Катарсис (24/11/2009 21:27:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 11 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Выводы. [Re: Катарсис]
      #986262 - 24/11/2009 23:32:48

Цитата:

дело не в услугах, а в качестве их..




Ну так и отлично, что работаете над собой. Но выше вы же сами писали,повторяю ещё раз
Цитата:

...А улучшением внешности и душевной самоотдачей заниматься без поднятия цены никак?


что для этого совсем не обязательно повышение. Однако повышение аж в два раза.....не на 100 р или 150.....неееет

странно получается тогда, если каКчество услуг было ниже среднего или среднее, то "писатели отчётов" не правы??
или уже есть высшие училища по оказанию услуг - и у Вас теря "золотой сертификат"
или амплитуда подмахивания возрасла аж в два раза??
Цитата:

другая....или что нужно пластику на лицо сделать?



зачем пластику природа , по-Вашему, что ля зря старалась???

Да и средства массовой информации вещают...та же внешность)))
али Вы рёбра удалили? грудь нарастили?

Цитата:

зачем задавать тогда вопросы если нет желание на них получать ответ..



так я и хочу услышать ответ, но не вижу его:))
Соберитесь ...ответьте нам)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус



На форуме: 14 л 281 д
(с 08/08/2009)

Тем: 14
Сообщений: 159

Гео: Ани гар б'Москва
Re: Выводы. [Re: Шалула]
      #986266 - 24/11/2009 23:45:19

Цитата:

а чем Вы , к примеру, поясните вдруг подняетие цены ровно как в ДВА(!) раза? асЪ




Кризес


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чуть-чуть дополню + [Re: карлиг]
      #986267 - 24/11/2009 23:46:26

Цитата:

Пришел к вам новый клиент, не тащите его сразу в душ и в кровать. Поиграйте с ним, позаигрывайте. Когда он начнет таять, аккуратно поспрашивайте, как и что ему нравится. Дайте ему это. Потом, когда он расслабится, повыясняйте еще немного. Аккуратно. Не устраивайте из этого допрос с пристрастием.


Совсем "высший пилотаж", к которому нужно в пределе стремиться, это когда фея узнает все, что клиенту нужно, НЕ расспрашивая его. Потому что, во-первых, про подобные вещи довольно трудно рассказывать - и даже не столько из-за стеснения, сколько из-за их "эфемерности". Во-вторых, человеку зачастую очень непросто осознать, чего он хочет. И тут вопрос даже не в том, "что", а - "зачем". Пресловутые "сокровенные желания", причём зачастую сокрытые даже от собственно желающего. Вот если это научиться понимать - цены девушкам не будет... точнее, будет, но весьма высокая. Т.е. в итоге получается что-то типа психотерапевта, использующего собственное тело и секс просто как один из инструментов, и не обязательно самый основной - клиенты люди все разные и, как минимум, делятся на "техников" (которым всё воспринимаю через телесные ощущения, собственно трах и т.д.) и "разговорников" (которые могут и вообще без траха, и не потому, что "импотенты"). Ну, а также на визионистов, аудистов и кинестетиков, но это уже следующий "слой".

Это мне рассказывала реальная фея, которая за те несколько минут, что клиент входил в дверь, раздевался, снимал пальто и ботинки, пил чай, умела весьма точно понять и ощутить, что это за человек, и что и зачем ему нужно. Денег брала довольно много, но клиенты не жаловались, у многих она была персональной "жилеткой" и советчиком (точнее, "корректным оппонентом"), вплоть до рекомендаций по безнес-вопросам (в первую очередь - относительно психологических характеристик партнеров).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 2 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Выводы. [Re: Шалула]
      #986268 - 24/11/2009 23:49:34

Цитата:

что для этого совсем не обязательно повышение


не обязательно, даже не обязательно при этом заниматься фейством....
Цитата:

Однако повышение аж в два раза.....не на 100 р или 150.....


это сугубо личное дело каждого и каждой по какой цене работать, надеюсь, что здесь как я, так и другие обойдутся без советчиков.....
Цитата:

или уже есть высшие училища по оказанию услуг - и у Вас теря "золотой сертификат"
или амплитуда подмахивания возрасла аж в два раза??


на такую глупость я не собираюсь отвечать... опыт как грится приходит постепенно
Цитата:

али Вы рёбра удалили? грудь нарастили?


ну благо этого мне не требуется.....
Цитата:

так я и хочу услышать ответ, но не вижу его


попробуйте линзы...

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Сообщение изменил Катарсис (25/11/2009 00:02:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 11 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Выводы. [Re: Катарсис]
      #986805 - 25/11/2009 20:37:39

Цитата:

это сугубо личное дело каждого и каждой по какой цене работать, надеюсь, что здесь как я, так и другие обойдутся без советчиков.....



так тоХда не фик делать лишний раз анилигус тем мужикам, которые здесь кричат за понижение.
А то Вы с ними согласны на форуме, а в анкете повышаете-с
Цитата:

опыт как грится приходит постепенно



не путайте опыт с "прозрением"))) типа, пару месяцев назад я "прозрела" , "подошла" к зеркалу и.....прозрела))) -
смотрю и вижу - я же ОПЫТНАЯ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 2 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Выводы. [Re: Шалула]
      #986809 - 25/11/2009 20:46:20

Цитата:

так тоХда не фик делать лишний раз анилигус тем мужикам, которые здесь кричат за понижение


УГОМОНИТЕСЬ!!
Цитата:

А то Вы с ними согласны на форуме, а в анкете повышаете-с


указывая данный факт прошу указывать ссылку, а то получается наплыв вашей фантазии не более того..
Цитата:

не путайте опыт с прозрением)))


причем здесь прозрение не понимание, но это не так уж и важно....Не понятно чего так задел мой ответ?

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Этот пост - очень важный ключ!!! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #987326 - 27/11/2009 07:26:06

Цитата:

Совсем "высший пилотаж", к которому нужно в пределе стремиться, это когда фея узнает все, что клиенту нужно, НЕ расспрашивая его.... Вот если это научиться понимать - цены девушкам не будет... точнее, будет, но весьма высокая.


В соседней ветке написала про то, что применила вашу методику к своему постоянному клиенту.
И именно этот ваш пост я использовала как основу. Я им руководствовалась.
Моя задача была одна: знать что он хочет именно сегодня, не расспрашивая его. И знать даже те его желания, о которых он сам пока не знает.
И знаете что мне помогло? На удивление! Я восприняла его как ребенка, как сына, как любимого малыша. На уровне ощущений. Я стояла, ходила, улыбалась точно также как и всегда, но внутри себя самой я ощущала его как маленького ребенка, которого хочется обнять, пожалеть, погладить.
Открывая ему дверь, я не знала, что у меня сработает именно материнский инстинкт. Я помнила лишь ваши слова и хотела применить их в жизни.
Итог встречи: Я была просто счастлива, он тоже. Три часа пролетели как один (раньше больше двух никогда не оставался). Я отдала ему колоссальное количество энергии, но была рада этой отдаче!
В следующий раз проэкспериментирую на новом клиенте)) Расскажу)

Девчонки! Советую вам применить именно эту методику уважаемого Жырного Ачкарика в жизни! В этом посте есть очень важный ключ. Конечно, материнские ассоциации возникли лично у меня. У каждого они будут свои. Но попробуйте! Это так захватывающе! (А также материально подогреваемо)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Слегка не соглашусь. + [Re: Ваня-пешеход]
      #987330 - 27/11/2009 07:44:04

Цитата:

Большое количество услуг в рекламе и большое количество услуг, которые Вы реально можете предоставить, причем на достойном профессиональном и эмоциональном уровне - две большие разницы. Второе значит гораздо больше, чем Вы посчитали или "принято думать".



Да. Вы правы. Вы отметили очень важную вещь:заявленные услуги должны соответствовать профессиональному и эмоциональному уровню. И это надо будет непременно добавить в окончательные выводы)
Цитата:

Насколько я понял из Ваших строк "лояльный клиент" означает "постоянника". Так вот осмелюсь заметить, что как я, так и ряд известных мне коллег сталкиваемся как раз с обратным подходом - цены поднимаются, но для нас как для постоянных клиентов - остаются прежними.


Да. Именно это я и имела в виду. В рекламе цена повышается, но для постоянных клиентов она остается прежней. В случае его вопроса о доплате, ответ будет один: "повышение цены касается только новых клиентов". В случае, если он будет настаивать на оставление новой суммы, это дело его. Но проинформировать его о том, что новый прайс его не касается необходимо.
Конечно, в том случае, если он спросит. Многие постоянники и не заглядывают в рекламу, сохраняя номер в телефоне. Значит, о новой цене и не узнают))

Также этот пункт надо будет поподробнее описать в окончательных выводах) А то, действительно, непонятно про сохранение цены для постоянников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #987340 - 27/11/2009 08:35:39

Цитата:

Со внешностью всё верно, а с "самоупаковкой" - не совсем понятно. Что вы имеете в виду?



Самоупаковка значит товарный вид. Белье, накидочки, каблуки, украшения не мешающие процессу и так далее))
Цитата:

Тут есть нюансы. Есть вещи, которые в квартире волнуют всех - кровать, санузел. Есть вещи, которые вонуют отдельных упертых личностей, вроде меня. Кофемашина, например. Но не стоит на этом зацикливаться. Если у феи есть кофемашина, но при этом фея мне не нравится, я не буду к ней ходить только из-за вкусного кофе. Если же мне нравится фея, и я пойму, что еще не раз буду к ней приходить, то почему бы не подарить ей пресловутую кофемашину - и ей приятно, и мне хорошо.



Кровать. Лично у меня кровать подскрипывает. Она красивая и скрипит не криминально, но именно подскрипывает. Этот тонкий подскрип очень раздражает именно меня. Я знаю, что никогда не подниму прайс пока не поменяю кровать. Но кровати, блин летят, мама не горюй! Не из-за огромного количества ходоков, а из-за того, что мне достаются почему-то крупные мужчины, весомые, так сказать. Значит, кровать должна быть кондовой и основательной))
Кофемашина. У меня, например, турка и механический кофейный пресс-сосуд. Вы имеете в виду таблетизированную кофе-машину? Она стоит от 60 тысяч . Или вы имеете в виду кофемашину для американо с фильтрами? Она стоит недорого, но кофе в турке гораздо вкуснее. Кстати, таблетизированную кофемашину можно взять в аренду при условии, что на определенную сумму будешь покупать брикеты с кофе только у них. Самый вкусный брикет- кофе Лаваццо. Сама могу пить его бесконечно. Надо будет узнать как обстоят дела с арендой для частных лиц.
А может быть, кто-нибудь из читающих пост даст ссылку?

Цитата:

Услуги. Само по себе большое количество услуг в рекламе ни о чем не говорит. Могу провести аналогию с пошивом костюмов. По причине наличия не совсем стандартной фигуры, я не могу покупать себе готовые костюмы............Так и в фейском бизнесе. Большое количество заявленных услуг говорит о том, что галочки в анкете проставлялись от балды, либо в надежде угодить всем. Значит, фея не знает, в чем ее изюминка. Значит, результат будет среднестатистическим. Значит, не интересным. Так зачем тратить на него время?



Да. Это непременно надо будет добавить в окончательные выводы. Это упущение также заметил Ваня-Пешеход. Очень важный и пропущенный мною пункт. Пусть услуг будет мало, но они должны соответствовать профессиональному и эмоциональному уровню. Исправим))

И ОСНОВНОЕ:
Цитата:

Где ее найти, эту уникальность?
Подумайте. Возможно, это что-то, что вам нравится делать больше всего и что вы умеете делать очень хорошо..... Это будет ваше конкурентное преимущество. Когда вы его определите,нужно сделать две вещи. Во-первых, начать его развивать и совершенствовать, во-вторых, отразить его в анкете.


Да. Совершенно с вами согласна. И начать необходимо именно с развития. Также то, что ты делаешь хорошо должно нравиться именно тебе. Очень важное замечание. Клондайк для деятельности! Лично я в себе знаю такую любимую изюминку. Но надо ее усовершенствовать, она устарела.

Цитата:

Но этого мало. Премиум-сегмент, он на то и премиум, что здесь правит бал индивидуальный подход к каждому (!) клиенту......... Когда поймете, что такое индивидуальный подход, отразите это в анкете и поднимите цену


У меня вопрос. Как отразить индивидуальный подход в анкете? Мне это не очень понятно. Фраза должна отражать действительность, но иметь некий налет романтизма при этом. Мне милее сухой текст, но я знаю что это неправильно. Казалось бы, несколько фраз, но как сложно их написать так как надо! И в этом точно никто не поможет кроме тебя самой. Над этим надо работать.)
Цитата:

И не думайте о деньгах. Получайте удовольствие от процесса. Делайте всё так, чтобы работа приносила вам положительные эмоции. Когда работа в радость, деньги придут сами. .....Работа должна приносить радость, но и результаты работы должны радовать не меньше. ...Людям не нравятся унылые мрачные феи. Людям нравятся яркие, эффектные женщины, пробуждающие положительные эмоции и желание.


Признаюсь, с удовольствием и радостью лично у меня иногда бывают проблемы. По одной простой причине: у меня нет самоуважения пока я в этой профессии. Точно знаю, что самоедство и стыд за профессию есть у многих фей. Это отдельная тема. Не хватает некоторого наплевательства. Мы знаем, что надо перестроить свое отношение самим к себе. Но иногда это бывает сложно. В отдельной ветке непременно разовью эту тему.

Итак, вернемся к нашим баранам. )) Поняла, что мой пост "Выводы" был очень промежуточным. Через некоторое время сформулирую его заново. Предполагаю, что он тоже будет промежуточным. Но тем интереснее))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: Луизa]
      #987455 - 27/11/2009 12:16:53

Цитата:

Кровать. Лично у меня кровать подскрипывает. Она красивая и скрипит не криминально, но именно подскрипывает. Этот тонкий подскрип очень раздражает именно меня. Я знаю, что никогда не подниму прайс пока не поменяю кровать.



Согласен, тут нужен творческий подход.
Вариантов масса. К примеру, хороший матрас на подиуме. Или хороший металлический каркас, правильное дно и, опять же, хороший матрас. Я года два назад покупал домой кровать с металлическим каркасом, мне в комплекте продали силиконовый спрей, которым нужно обрабатывать проблемные участки. При сборке мастер эти участки обработал, и до сих пор спрей больше не понадобился - никаких скрипов нет.
Цитата:

Кофемашина. У меня, например, турка и механический кофейный пресс-сосуд. Вы имеете в виду таблетизированную кофе-машину? Она стоит от 60 тысяч . Или вы имеете в виду кофемашину для американо с фильтрами? Она стоит недорого, но кофе в турке гораздо вкуснее.



Я имею в виду автоматическую кофемашину. Насыпаете зерна, наливаете воду, нажимаете кнопку, получаете кофе. Лучше купите с капучинатором - пригодится. Зерна подберете экспериментальным путем.
Цитата:

Признаюсь, с удовольствием и радостью лично у меня иногда бывают проблемы. По одной простой причине: у меня нет самоуважения пока я в этой профессии. Точно знаю, что самоедство и стыд за профессию есть у многих фей. Это отдельная тема. Не хватает некоторого наплевательства. Мы знаем, что надо перестроить свое отношение самим к себе. Но иногда это бывает сложно. В отдельной ветке непременно разовью эту тему.



Да, вполне заслуживает отдельной темы. Думаю, не ошибусь, если скажу, что низкое качество фейских услуг обусловлено именно этой проблемой.
Но, раз уж зашла об этом речь, выскажусь в двух словах.
Наплевательства, безусловно, вам, хватает. А его, как раз, быть-то и не должно.
Абсолютно не стыдно быть феей. Плюньте в лицо тому, кто скажет, что это стыдно. Ваша работа ничуть не менее уважаемая, чем работа стоматолога или портного. Вы работаете с людьми, вы дарите мужчинам тепло, ласку и удовольствие. А это очень дорогого стоит. Если быть предельно откровенным, лично я отношусь к феям гораздо более уважительно, чем к милиционерам или, к примеру, чиновникам. Я отношусь к феям гораздо более уважительно, чем ко многим женщинам, старающимся через оказание фейских услуг добиться для себя каких-то карьерных благ. Я отношусь к феям гораздо более уважительно, чем к людям, которые отзываются о феях пренебрежительно.
Для меня профессия феи - очень уважаемая профессия. Хорошая фея продает людям не просто свое тело, а отдых и позитивные эмоции. И это вполне почетно.
Мы все в этой жизни, в той или иной форме, себя продаем. Но кто-то продает себя, протирая стул в офисе, кто-то продает свои мозги, а феи продают свои чувства и эмоции.
С этой точки зрения, профессия феи гораздо чище и честнее, чем профессия милиционера, чиновника или политика. Бизнес феи - честный, она честно говорит, что продает, никому не врет и ни перед кем не унижается. Чиновник, когда я даю ему взятку, передо мной унижается. А фея - нет. Так что, быть феей совершенно не стыдно.
А вот делать свою работу плохо - стыдно. Беда в том, что в нашей стране работать кем угодно в сфере услуг - "немного стыдно". Стыдно не потому, что работа "стыдная", а потому, что качество услуг - из рук вон. И стыд на подсознательном уровне порождается двумя факторами. Во-первых, отношением к сфере услуг в целом и конкретной услуге в частности (будь то секс, стоматология, маникюр или мойка машин). Когда услугу везде оказывают плохо, за услугу становится стыдно "в целом". Ну, примерно как "за державу обидно". Я прекрасно понимаю ваш стыд - когда я в начале 90-х впервые в жизни попал за границу, мне было стыдно, что я из России... Во-вторых, стыд по отношению к сфере услуг обусловлен как раз тем, что подсознательно человек чувствует, что раз он работает в этой сфере услуг, то и он свою работу делает плохо, экстраполируя на себя стыд за отрасль в целом.
Что делать? Да очень просто.
Для начала, начните делать свою работу так, чтобы вам не было за нее стыдно. То есть, просто делайте свою работу лучше всех других.
Когда вы начнете это делать, вам нужно будет понять, что результат вашего труда достоин хорошей оплаты. Это, кстати, большая проблема в нашей многострадальной стране. В развитых странах люди давно поняли, что бизнес с минимальной маржой - это не бизнес. Маржа должна быть 200, 300, 400%. Тогда это будет бизнес. А для того, чтобы маржа была хотя бы 200%, товар или услуга должны быть качественными. Посмотрите на продукцию Apple. Себестоимость iPhone ниже, чем себестоимость Nokia среднего ценового сегмента. Но при этом цена в розницу - выше почти в 3 раза. И это оправдано, потому что конечный продукт качественный и красивый.
То же самое с автомобилями. Себестоимость производства Mercedes S-klasse W221 выше, чем себестоимость Toyota Camry всего в 2 раза. А розничная цена выше 4-6 раз. Почему? Отнюдь не из-за надежности (Mercedes будет ломаться чаще), а из-за того, что Мерседес красивый и удобный.
В нашей же стране люди, в силу сначала крепостной, а затем советской ментальности, привыкли считать, что маржа 50% - это верх цинизма. Чушь это собачья. Маржа менее 80% - позор для владельца и управляющего бизнеса. Маржа в 80% говорит о том, что владелец и управляющий представления не имеют о том, что такое ценообразование, рынок и конкурентные преимущества.
Цена в 2 000 рублей в час за фею говорит лишь о том, что фея себя не любит, не ценит и не ценит результаты своего труда. Она готова работать на износ за кусок хлеба без масла.
Знаете, как говорят - если девушка к 30 годам не стала красавицей, значит, она дура.
Так и в фейском бизнесе.
Не стыдно работать феей. Стыдно работать дешевой феей, которая только и умеет, что раздвигать ноги.
Посмотрите в глаза своему клиенту после того, как сделаете свою работу как положено - дав клиенту то, что он хотел получить, когда шел к вам. И там вы увидите цену своей работы. Она будет огромной.
Любите себя и уважайте. Уважайте свое время, свой труд и результаты этого труда.
Не нужно стыдиться того, что вы работаете феей. Фея - одна из самых сложных, энергоемких, уважаемых и ценных профессий. И люди стыдятся этой профессии только тогда, когда плохо делают свою работу и не видят счастья в глазах клиентов. Работа феи - помогать людям. А помогать людям - это очень уважаемое занятие.
Просто задумайтесь о том, что стало бы с мужчинами, если бы завтра по всему миру исчезли бы феи. Через месяц мы стали бы прыгать на стены от бешенства, а через два месяца начали бы третью мировую войну, закидали бы друг друга этими ядерными бомбочками, и жизнь на земле исчезла бы к чертовой матери.
Миром правят мужчины, а мужчинами правят женщины. Поэтому цените и любите себя и свою работу. И не забывайте смотреть в глаза клиентам после того, как сделаете свою работу хорошо. И всё у вас будет замечательно.
Цитата:

У меня вопрос. Как отразить индивидуальный подход в анкете? Мне это не очень понятно. Фраза должна отражать действительность, но иметь некий налет романтизма при этом. Мне милее сухой текст, но я знаю что это неправильно. Казалось бы, несколько фраз, но как сложно их написать так как надо! И в этом точно никто не поможет кроме тебя самой. Над этим надо работать.)



Но у вас не получится этого сделать, пока вы не поймете того, что я написал выше. А когда поймете, вы напишете то, что будете чувствовать. И этого будет более чем достаточно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Я в обмороке, и очень глубоком) [Re: карлиг]
      #987503 - 27/11/2009 14:33:45

Честно вам скажу, эти ваши слова расстрогали меня до слез, учитывая то, что я, скорее, сухарь и прагматик по жизни:
Цитата:

Да, вполне заслуживает отдельной темы. Думаю, не ошибусь, если скажу, что низское качество фейских услуг обусловлено именно этой проблемой.
Но, раз уж зашла об этом речь, выскажусь в двух словах.
Наплевательства, безусловно, вам, хватает. А его, как раз, быть-то и не должно.
Абсолютно не стыдно быть феей. Плюньте в лицо тому, кто скажет, что это стыдно. Ваша работа ничуть не менее уважаемая, чем работа стоматолога или портного. Вы работаете с людьми, вы дарите мужчинам тепло, ласку и удовольствие. А это очень дорогого стоит. Если быть предельно откровенным, лично я отношусь к феям гораздо более уважительно, чем к милиционерам или, к примеру, чиновникам. Я отношусь к феям гораздо более уважительно, чем к многим женщинам, старающимся через оказание фейских услуг добиться для себя каких-то карьерных благ. Я отношусь к феям гораздо более уважительно, чем к людям, которые отзываются о феях пренебрежительно.
Для меня профессия феи - очень уважаемая профессия. Хорошая фея продает людям не просто свое тело, а отдых и позитивные эмоции. И это вполне почетно.
Мы все в этой жизни в той или иной форме себя продаем. Но кто-то продает себя, протирая стул в офисе, кто-то продает свои мозги, а феи продают свои чувства и эмоции.
С этой точки зрения, профессия феи гораздо чище и честнее, чем профессия милиционера, чиновника или политика. Бизнес феи - честный, она честно говорит, что продает, никому не врет и ни перед кем не унижается. Чиновник, когда я даю ему взятку, передо мной унижается. А фея - нет. Так что, быть феей совершенно не стыдно.
А вот делать свою работу плохо - стыдно. Беда в том, что у нашей стране работать кем угодно в сфере услуг - "немного стыдно". Стыдно не потому, что работа "стыдная", а потому, что качество услуг - из рук вон. И стыд на подсознательном уровне порождается двумя факторами. Во-первых, отношением к сфере услуг в целом и конкретной услуге в частности (будь то секс, стоматология, маникюр или мойка машин). Когда услугу везде оказывают плохо, за услугу становится стыдно "в целом". Ну, примерно как "за державу обидно". Я прекрасно понимаю ваш стыд - когда я в начале 90-х впервые в жизни попал за границу, мне было стыдно, что я из России... Во-вторых, стыд по отношению к сфере услуг обусловлен как раз тем, что подсознательно человек чувствует, что раз он работает в этой сфере услуг, то и он свою работу делает плохо, экстраполируя на себя стыд за отрасль в целом.
Что делать? Да очень просто.
Для начала, начните делать свою работу так, чтобы вам не было за нее стыдно. То есть, просто делайте свою работу лучше всех других.
Когда вы начнете это делать, вам нужно будет понять, что результат вашего труда достоин хорошей оплаты. Это, кстати, большая проблема в нашей многострадальной стране. В развитых странах люди давно поняли, что бизнес с минимальной маржой - это не бизнес. Маржа должна быть 200, 300, 400%. Тогда это будет бизнес. А для того, чтобы маржа была хотя бы 200%, товар или услуга должны быть качественными. Посмотрите на продукцию Apple. Себестоимость iPhone ниже, чем себестоимость Nokia среднего ценового сегмента. Но при этом цена в розницу - выше почти в 3 раза. И это оправданно, потому что конечный продукт качественный и красивый.
То же самое с автомобилями. Себестоимость производства Mercedes S-klasse W221 выше, чем себестоимость Toyota Camry всего в 2 раза. А розничная цена выше 4-6 раз. Почему? Отнюдь не из-за надежности (Mercedes будет ломаться чаще), а из-за того, что Мерседес красивый и удобный.
В нашей же стране люди, в силу сначала крепостной, а затем советской ментальности, привыкли считать, что маржа 50% - это верх цинизма. Чушь это собачья. Маржа менее 80% - позор для владельца и управляющего бизнеса. Маржа в 80% говорит о том, что владелец и управляющий представления не имеют о том, что такое ценообразование, рынок и конкурентные преимущества.
Цена в 2 000 рублей в час за фею говорит лишь о том, что фея себя не любит, не ценит и не ценит результаты своего труда. Она готова работать на износ за кусок хлеба без масла.
Знаете, как говорят - если девушка к 30 годам не стала красавицей, значит, она дура.
Так и в фейском бизнесе.
Не стыдно работать феей. Стыдно работать дешевой феей, которая только и умеет, что раздвигать ноги.
Посмотрите в глаза своему клиенту после того, как сделаете свою работу как положено - дав клиенту то, что он хотел получить, когда шел к вам. И там вы увидите цену своей работы. Она будет огромной.
Любите себя и уважайте. Уважайте свое время, свой труд и результаты этого труда.
Не нужно стыдиться того, что вы работаете феей. Фея - одна из самых сложных, энергоемких, уважаемых и ценных профессий. И люди стыдятся этой профессии только тогда, когда плохо делают свою работу и не видят счастья в глазах клиентов. Работа феи - помогать людям. А помогать людям - это очень уважаемое занятие.
Просто задумайтесь о том, что стало бы с мужчинами, если бы завтра по всему миру исчезли бы феи. Через месяц мы стали бы прыгать на стены от бешенства, а через два месяца начали бы третью мировую войну, закидали бы друг друга этими ядерными бомбочками, и жизнь на земле исчезла бы к чертовой матери.
Миром правят мужчины, а мужчинами правят женщины. Поэтому цените и любите себя и свою работу. И не забывайте смотреть в глаза клиентам после того, как сделаете свою работу хорошо. И всё у вас будет замечательно.




Извините, что цитирую весь текст, не могла удержаться. Готовлю новую тему, но она дается сложно. Не так просто вогнать эмоциональность в рамки рациональности. Будет очень обидно, если ваши слова пропадут незамеченными здесь. Скажите, когда я сформулирую тему новой ветки, могу ли я опираться на некоторые отрывки вашего поста? Я, действительно, совершенно поражена. Это какую нужно прожить жизнь, чтобы все это знать? Это каким чувством стиля нужно обладать, чтобы преподнести все это в таком едином, логичном и доступном виде?

По поводу кофемашины:
Цитата:

Я имею в виду автоматическую кофемашину. Насыпаете зерна, наливаете воду, нажимаете кнопку, получаете кофе. Лучше купите с капучинатором - пригодится. Зерна подберете экспериментальным путем.



Я заказала. Там огромный выбор, можно было запутаться в ассортименте, но внизу был телефон. Позвонила, объяснила что мне нужна простота, надежность и качество продукта. Тут же посоветовали. Доставка в среду. Цена 17 100 плюс 200 рублей доставка. Работают четко и понятно, как я люблю))(Девчонки, потом расскажу результаты))))
Цитата:

Вариантов масса. К примеру, хороший матрас на подиуме. Или хороший металлический каркас, правильное дно и, опять же, хороший матрас. Я года два назад покупал домой кровать с металлическим каркасом, мне в комплекте продали силиконовый спрей, которым нужно обрабатывать проблемные участки. При сборке мастер эти участки обработал, и до сих пор спрей больше не понадобился - никаких скрипов нет.



С кроватью сложнее. За ней надо ехать. Ее надо выбирать в магазине. Попробую нарыть что-нибудь в интернете. Почему-то хочется круглую кровать, не знаю почему)

Я совершенно уверена в том, что не вложившись, прибыли не получишь. По-крайней мере, в моей жизни всегда было так.

Спасибо вам за ваши советы. Здесь даже слово "спасибо" не подходит, это больше чем спасибо. Знаете, я точно знаю, что иногда один своевременный совет стоит дороже самых дорогих денег. Вы нас одариваете совершенно бесценной информацией. Те девушки, кто сможет правильно ей воспользоваться, очень много приобретут, и в жизненном, и в моральном, и в материальных планах)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Я в обмороке, и очень глубоком) [Re: Луизa]
      #987532 - 27/11/2009 15:12:55

Цитата:

Скажите, когда я сформулирую тему новой ветки, могу ли я опираться на некоторые отрывки вашего поста?



Да ради Бога.
Только берите тогда исходный пост - пришлось, по такому случаю, опечатки исправить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Срочно выходите из обморока (+) [Re: Луизa]
      #988804 - 01/12/2009 16:30:46

Предупреждение - 15 дней (п.4.14 Правил - оверквотинг).









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #988809 - 01/12/2009 16:38:49

Прочел ветку.
Да, со  многими вашими выводами нельзя не согласиться.
Но за вами есть грешок: как и некоторые местные юзеры, вы страшно далеки от народа.
С вашей колокольни действительность выглядит несколько по-другому и соотвественно некоторые выводы и советы - очень и очень  избирательно применяемы.

Цитата:

Цена в 2 000 рублей в час за фею говорит лишь о том, что фея себя не любит, не ценит и не ценит результаты своего труда. Она готова работать на износ за кусок хлеба без масла.



А за 2500 или 3000 - что можно про фею сказать ?
Не  забывайте, что кроме выражения, что, мол, вещь столько стоит, сколько за неё платят, есть еще такое выражение, что в Москве некоторые зажрались, поэтому цены и взлетели.

Цитата:

Стыдно работать дешевой феей, которая только и умеет, что раздвигать ноги.



Нет.
Стыдно работать феей, которая и умеет, что раздвигать ноги.
Ибо процент фей, только раздвигающих ноги, что у тех, кто за 2500, что у тех, кто за 10 000 - почти одинаков.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: stiv]
      #990700 - 06/12/2009 17:50:17

Цитата:

Но за вами есть грешок: как и некоторые местные юзеры, вы страшно далеки от народа.
С вашей колокольни действительность выглядит несколько по-другому и соотвественно некоторые выводы и советы - очень и очень  избирательно применяемы.


Позволю себе процитировать классика.

- Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разьясним, вас следовало бы арестовать.

- А за что? - С любопытством спросил Филипп Филиппович.

- Вы ненавистник пролетариата! - Гордо сказала женщина.

- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор.

- Зина, - крикнул Филипп Филиппович, - подавай обед. Вы позволите, господа?


Цитата:

Не  забывайте, что кроме выражения, что, мол, вещь столько стоит, сколько за неё платят, есть еще такое выражение, что в Москве некоторые зажрались, поэтому цены и взлетели.



Помните Марка Бернеса?
"Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика".
Так вот, я прекрасно провел конец недели в Питере. Там у меня была одна знакомая фея, теперь появилась еще одна. Ценник у обеих - от 7 в час. И, знаете, будучи в Питере по делам, я стараюсь останавливаться не в гостиницах, а у них. Для них это очень неплохой бизнес, а для меня - очень неплохой отдых, за который я готов платить.
В одном вы правы безусловно: мои рекомендации ни в коей мере не могут служить руководством к действию. Их нужно увидеть, понять и прочувствовать, а потом, при наличии желания, применять. Разумеется, осмысленно.
Если человек, всю жизнь ездивший на автомобиле УАЗ, вдруг купит Mercedes ML, он не поймет прелести этой машины. К этой машине нужно прийти. Чтобы по достоинству оценить все ее плюсы, до нее нужно дозреть. При этом львиная доля автомобилей, продаваемых в несчастной России - как раз ВАЗы, ГАЗы и УАЗы. А Мерседесы - капля в море.
Так и с моими письменами. 90% фей они ни к чему. Их вполне устраивает раздвигание небритых ног за 3 тысячи в час, а о завтрашнем дне они не думают. Они не понимают, что вместо 5 клиентов в день можно обслуживать одного, а получать столько же.
И у них есть всего 3 варианта - понять эту простую истину "покуда грудь высока", как пел Борис Борисыч, или же понять, когда станет поздно, или же не понять никогда.
Если я помогу нескольким феям понять это чуть раньше, значит, я уже окупил время, потраченное на этот форум.
А это уже неплохо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #990760 - 06/12/2009 21:29:16

Цитата:

Так и с моими письменами. 90% фей они ни к чему. Их вполне устраивает раздвигание небритых ног за 3 тысячи в час, а о завтрашнем дне они не думают. Они не понимают, что вместо 5 клиентов в день можно обслуживать одного, а получать столько же.




Утопия.
На всех фей не хватит таких как вы.
-------------------
Примеров на форуме достаточно, когда феи за 2500-3000 гораздо более аналоговы и привлекательны, чем бревна за 5000-10000.


Возьмите Лену с Ленинского (за 2500 в час (бывш. стриптизерша) и Фиону (наверное, 12 000 за час брала пару лет назад, бывш. стриптизерша)....
Для меня, ПО ВСЕМ параметрам Л. (какие знаю ) лучше, чем Ф.
Дык, зачем платить в разы больше ?
-----------------
Платить за что-то, цену бОльшую, чем это что-то стоит - понты.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (06/12/2009 21:32:29)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 7 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #990779 - 06/12/2009 21:56:03

Мне думается, вы заблуждаетесь и на счет ощущений владельца УАЗа пересевшего в MLку, и на счет фей и на счет... авторства Бориса Борисовича строки "...покуда грудь высока..."

По последнему заблуждению, это песня "Ленинградское время" Битквартета "Секрет"

Во многом согласен со Стивом. Но, вполне допускаю, что у вас может быть своя правда.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru