Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Макс13



На форуме: 14 л 341 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: stiv]
      #990781 - 06/12/2009 22:01:35

Согласен. Брал тут по 5 т.р. Квартира хорошая, в платье вышла красивом. Остальное, лучше не вспоминать.......  Чтобы исправить настроение, пошел в бюджет. Вышел, довольным. 

Причем, я в бюджете неухоженных девушек не встречал. Да, нагрузка больше у них, но с душой подчас делают свою работу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: Old Colt]
      #990952 - 07/12/2009 11:52:45

Цитата:

По последнему заблуждению, это песня "Ленинградское время" Битквартета "Секрет"



Да, виноват. Мало спал в последние дни.
Цитата:

Но, вполне допускаю, что у вас может быть своя правда.



Правда всегда одна, это сказал Фараон. )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: stiv]
      #990958 - 07/12/2009 12:01:59

Цитата:

На всех фей не хватит таких как вы.



Беда не в этом. Беда в том, что на таких, как я, слишком мало фей. Пустая ниша на рынке. Вакуум. Пустота.
Цитата:

Возьмите Лену с Ленинского (за 2500 в час (бывш. стриптизерша) и Фиону (наверное, 12 000 за час брала пару лет назад, бывш. стриптизерша)....



Не возьму. Потому как позиционирование лично мне не интересно. Мне абсолютно не интересно, фея раньше работала стриптизершей, или воспитательницей в детском саду.
Мне интересно, что и как она делает сейчас. А "бывш. стриптизерша" мне говорит о том, что она не знает, что она умеет делать хорошо и не знает, как это мне подать и продать. Значит, мне не будет интересно. Для меня "бывш. стриптизерша" звучит примерно так же, как хрестоматийное "Мосье, же не манж па сие жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.".
Цитата:

Дык, зачем платить в разы больше ?
-----------------
Платить за что-то, цену бОльшую, чем это что-то стоит - понты.



Смотря за что платить. Платить за секс мне давно не интересно. А вот за качественный сервис и положительные эмоции я готов не просто платить, а переплачивать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #991015 - 07/12/2009 13:35:16

История фтему

Цитата:

Мосье, же не манж па сие жур


Помнится, на выставке ПродэКСпо года так 1994-го, когда они в первый раз сдали подвал, туда забрались бельгийцы с целью экономии (гы! сказали французы) и остались там сами по себе, ибо посетители даже и не догадывались, что в подвале есть н етолько туалет, но и живые люди так вот... все 6 дней выставки по подвалу бродил юедно одетый человек, призывно оглядывающийся по сторонам и с улыбкой провозглашавший пресловутую крылатую (для России) фразу. Уж не знаю, объясняли ли что-то бельгийцам русские переводчики или нет, но в последний день выставки, увидев этого человека, все бельгийцы САМИ радостно завопили: А!!! Жэ не манж па сис жур!!!!! и просто-таки завалили человека жратвой со стендов (а фигли, не обратно же ее везти ) Он победил в битве мейнстримов... там до фига таких персонажей по выставкам шляется (что у нас, что за рубежом - падки люди на халяву).

"Видите, работает концепция. Вызывает эмоции"(с) В.О.Пелевин

Цитата:

Платить за секс мне давно не интересно. А вот за качественный сервис и положительные эмоции я готов не просто платить, а переплачивать.


В пределе, платят за мечту. Совсем много - за сокровенную мечту. За счастье. Дело непростое, но окупается Надысь почитал творения Пети Листермана... хотя лично мне кажется, что всё-таки там больше самопиар, не так Петя крут, как хочет казаться (хотя бабла подзаработал, не спорю) и его отличие от "обычных модельных агентств"   только в том, что он неприкрыто заявляет о своих намерениях... а многие другие "всё ещё делают вид, что пытаются петь"(с) В.О.Пелевин. Вот за это (за счастье) - можно брать сколько угодно. особенно если суметь сделать из счастья некую "морковку", грамотно повешенную перед носом "ослика"   "The prosperity is just around the corner"(c) K.Wonnegut Jr (Процветание - прямо за углом англ (с) Курт Воннегут-мл.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 6 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #991061 - 07/12/2009 14:26:49

Цитата:

Правда всегда одна, это сказал Фараон. )





Если это отсылка и теперь уже точно на БГ, то неудачная Поскольку, там дальше по тексту подчеркиваются выдающиеся умственные способности и указывается одно из имен этого фараона. Но мы то знаем, что Тутан Хамон умер довольно молодым, практически, ребенком. Получается, что не довела его до добра такая вот жесткая жизненная позиция касательно количества правд

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #991064 - 07/12/2009 14:35:28

Цитата:

Беда не в этом. Беда в том, что на таких, как я, слишком мало фей. Пустая ниша на рынке. Вакуум. Пустота.




Вернее, слишком мало устраивающих вас фей.

Позиционирующих себя (за 10 и выше) - много (по сравнению с теми, что за 3000).

Цитата:

А вот за качественный сервис и положительные эмоции я готов не просто платить, а переплачивать.




Вооот. Вопрос в том, что такое качество и в чем оно выражается.
Фея одинаковой ухоженности и аналоговости, только из-за того, что у нее в квартире суперевроремонт, имхо, за 15000 мне неинтересна. Ибо есть такие же феи, за 2500-5000, в квартирах с хорошей обстановкой.
-------------------------
Полуофф
Про "Правда всегда одна"....
Ну надо было одному певцу зарифмовать пару слов, вот он и зарифмовал ерунду про "так говорил, фараон, он был очень умен и поэтому его называли....".

Тут-н умер в юном возрасте (около 18 лет) и НИЧЕГО для Египта не успел сделать.

Этот фараон известен лишь благодаря тому, что его гробница оказалась единственным царским погребением, дошедшим до нас неразграбленным.
Из-за внезапной смерти фараону не успели подготовить достойную гробницу, и поэтому Тутанхамон был похоронен в скромном склепе, вход в который со временем оказался скрыт под хижинами египетских рабочих, сооружавших поблизости гробницу для фараона XX династии Рамсеса VI . Именно благодаря этому обстоятельству гробница Тутанхамона оказалась забыта и простояла нетронутой более трех тысяч лет...

Так что, у вас - своя правда, у других посетителей фей - своя.





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: Old Colt]
      #991081 - 07/12/2009 15:22:35

Цитата:

Если это отсылка и теперь уже точно на БГ, то неудачная



Крайне удачная.
Только это уж точно не БГ, а Бутусов, если мне память не изменяет.
Дело не в фараоне и не в возрасте, в котором он умер.
Дело в том, что правда, действительно, всегда одна. У вас - своя, у меня - своя. И в спорах отнюдь не рождается истина. Вам не удастся убедить меня в том, что за 3 000 рублей в час я получу то, что мне нужно. А мне совершенно ни к чему убеждать вас в том, что феи за 7-10-15 лучше, чем феи за 3. Они одинаковые. Но всё дело в маленьких различиях.
Поймите простую вещь: мне все равно, сколько стоит фея.
3, 5, 10, 20, 40, 100 - мне совершенно все равно. Если я увижу и пойму, что мне хочется посетить фею за 100 тысяч в час, я сделаю это. Я не вижу здесь никакой проблемы. Но нет пока таких фей, которые готовы сделать для человека за час что-то такое, чтобы он без раздумий выложил 100 тысяч. Ну, или я таких фей не встречал.
Понимаете, какая удивительная вещь. Пробыв у феи 30 минут и оставив за это 3 тысячи, я в 10 случаях из 10 жалею о потраченном времени. Не о деньгах, нет, 3 тысячи - это не деньги. А вот о времени жалею, и очень сильно. Ведь я мог провести его с другой феей и получить заряд позитивных эмоций вместо унылого разочарования.
А отдавая 10-15 тысяч за полтора-два часа удовольствия и положительных эмоций, я понимаю, что за то, что я получил, я даже немного не доплачиваю.
В этом разница.
Человек либо понимает, за что он платит, либо не понимает.
За что платить 3 тысячи в час, я не понимаю. За секс? Зачем, если вокруг меня миллион возможностей для условно-бесплатного секса, который по качеству будет не хуже? А за что тогда, если я знаю, что через 30 минут уйду от этой феи просто потому, что мне будет скучно?..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 310 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Поскольку... + [Re: Old Colt]
      #991086 - 07/12/2009 15:31:34

Цитата:

Если это отсылка и теперь уже точно на БГ, то неудачная



...отсылка действительно неудачная, ибо песню "Тутанхамон" все же исполнял "Наутилус" во главе с тов. Бутусовым, скажу, что правд как раз много и у каждого - своя. В отличие от истины. Однако познать истину - процесс вряд ли выполнимый в течение одной человеческой жизни.

Коллега ЖырАч ниже по настоящей ветке высказал глубокую мысль - платим за мечту. А мечта у каждого своя, как и правда. Кому "жестяной" сценарий из порнухи реализовать, кому - просто потрахаться, но "в интерьерах" и без топота за дверью, а кому-то - чтобы "девушка с обложки"... Цены при этом будут различаться. Если человек в состоянии за свою мечту означенную сумму заплатить - он ее заплатит. И компаративный анализ УАЗа с Мерседесом здесь ни при чем - все зависит от обстоятельств. Есть места и ситуации, где на УАЗке сподручнее будет, ну а где-то и на паркетный Мерин губы скривят...

Так что вряд ли здесь кто-то кому-то что-либо сможет доказать. Каждый - в своей колее.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #991098 - 07/12/2009 15:45:01

Цитата:

Пробыв у феи 30 минут и оставив за это 3 тысячи, я в 10 случаях из 10 жалею о потраченном времени. Не о деньгах, нет, 3 тысячи - это не деньги. А вот о времени жалею, и очень сильно. Ведь я мог провести его с другой феей и получить заряд позитивных эмоций вместо унылого разочарования.
А отдавая 10-15 тысяч за полтора-два часа удовольствия и положительных эмоций, я понимаю, что за то, что я получил, я даже немного не доплачиваю.
В этом разница.




Странно.
Как минимум, вы неточны.
Из множества свидетельств в отчетах (и отдельные обсуждения есть), да и по своему опыту скажу:
бревна, что за 2500, что за 10-15000 - почти в одинаковых пропорциях.
Высокий ценник - отнюдь, не гарантия "удовольствия и положительных эмоций".
А раз 50 на 50, то зачем платить больше ???
Нюанс тут только один был выявлен.
За 15000, фея незатрахана (один клиент в день), а за 3000 (может быть 2-3 клиента в день, а бывает, что тоже 1). И всё. (Ну, еще можно, конечно, про суперевроремонт вспомнить ).


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Йэх, уважаемый стив + [Re: stiv]
      #991110 - 07/12/2009 15:57:18

Я являюсь изрядным поклонником творчества "Наутилуса"... и вот что я Вам скажу...

Цитата:

надо было одному певцу зарифмовать пару слов, вот он и зарифмовал ерунду про "так говорил, фараон, он был очень умен и поэтому его называли...."


Это "рифмовал", как Вы изволили выразиться, не певец. Это рифмовал Поэт - Илья Кормильцев... собственно, эпоха второго расцвета "Наутилуса" (и многие любимейшие мною их композиции) держалась именно на его и только на его текстах (в первую эпоху были и Бутусов с Умецким). А ув.В.Г.Бутусов исполнял роль неплохой музыкальной машины для положения сих текстов на музыку и озвучивания их. И вот Илья Валерьевич "просто так" ничего не рифмовал. Ибо деньги вообще-то зарабатывал другим способом (он известный переводчик, знавший 4 языка, плотно сотрудничал с "Иностранкой"). А стихи писал - для души. Кажущаяся простота и "несообразность" его стихов - это то же, что кажущаяся простота и несообразность мантр... имхо, тексты Кормильцева - просто гениальны и, если "подстроиться" под них, взаимодействуют со всеми "слоями" человеческого существа очень, очень глубоко... а ментально-рациональный слой - один из поверхностных и самых "простых", поэтому попытка рациональной трактовки его текстов может вызвать недоумение... особенно, если собственно текст "затягивает"  В дальнейшем, после смерти Кормильцева, Бутусов попытался "имитировать" его тексты (частично он пробовал это уже в "Яблокитай", но полный звиздец получился из "Овалов" - где вся форма, а также музыкальное оформление и вокал остались, а содержание - ПОЛНОСТЬЮ (имхо) ушло. Получилось такое... чучелко. Муляж. Имитация. Издали и даже вблизи выглядит ничотак, но руками лучше не трогать, а уж в душу вообще не лезть, ибо вот там ее точно нет.

Это, наверное, может показаться длинным офф-топом. Но вообще я говорил на заданную тему - просто используя эту историю в качестве примера. Та же фишка во всех творческих делах - форма и содержание. И, опять же, кому что. Вот ув. карлигу - в первую очередь содержание (хотя финансовый фильтр "выше 3000" по форме от таки поставил... ну, вот... Вика с Кастанаевской в этот список, стало быть, не попадает, а сабж ну очень имхо интересный!).

А Тутанхамона, я думаю, использовали как бренд. Мало людей столь же хорошо знают историю Древнего Египта, как ув. стив. Ну, и плюс правильное звукосочетание... этот момент тут тоже имеет место быть хоррроший достигается эффект, имхо, БГ так глыбоко не копает



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Йэх, уважаемый стив + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #991116 - 07/12/2009 16:04:27

Цитата:

И, лпять же, кому что. Вот ув. карлигу - в первую очередь содержание (хотя финансовый фильтр "выше 3000" по форме от таки поставил... зря...



Мне тоже - содержание важно прежде всего.
Но в категории "выше 10 000"  - содержания гораздо меньше, чем в категории 3000.
Вы в глаза фей за 10-40 тр посмотрите на нюшке.
"Бапки давай, маему каралевскому величеству", - вот какое там содержание.

Цитата:

А Тутанхамона, я думаю, использовали как бренд. Мало людей столь же хорошо знают историю Древнего Египта, как ув. стив.



Узнал про Т. только недавно, посетив долину царей в Луксоре.
Цитата:

Ну, и плюс правильное звукосочетание... этот момент тут тоже имеет место быть   хоррроший достигается эффект, имхо, БГ так глыбоко не копает



Да, звукосочетание - это вещь.
Сам заслушиваюсь.
Но когда песню воспринимаешь 10 раз, 20, 30... то когда-нибудь "сворачиваешь" на содержание...  И выясняется - тас такие...... загогулины...что ой... 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #991119 - 07/12/2009 16:09:17

Цитата:

правда, действительно, всегда одна. У вас - своя, у меня - своя. И в спорах отнюдь не рождается истина


Вот поэтому я и не спорю. Я высказываю имхо, и стараюсь делать это четсно и искренне. И того же ожидаю от себоседников (что мне будут издагать имхо - а не пытаться навязать точку зрения, или впарить товар, или простимулировать проголосовать за или против и т.д.). И с определенным ехидством (ибо просто память хорошая ) жду, когда же ув. стив таки капитально споткнется на слове "справедливость" (как говорила одна знакомая, "мы поступили правильно вместо того, чтобы поступить хорошо").

Цитата:

Поймите простую вещь: мне все равно, сколько стоит фея.
3, 5, 10, 20, 40, 100 - мне совершенно все равно. Если я увижу и пойму, что мне хочется посетить фею за 100 тысяч в час, я сделаю это.


ВОТ!!!!!!!!!! Вот это - ключевые слова!!!!!!! Тельма!!!! Луиза!!!!! Где Вы?!?!?! Вот это должна знать каждая фея, претендующая пробиться в действительно "элитный" сегмент. Этим людям действительно всё равно, сколько это стоит. Но просто так они не заплатят ни одной лишней копейки! Собственно говоря, в этом и заключается весь секрет и основное отличие реально элитных клиентов от "массового рынка". Их мало. Точно так же мало и тех, кто работает с ними. Ибо работать с ними непросто. Но - видите, там вполне себе есть "дырки", ака "рыночные ниши".

Ну, и реальный успех будет достигнут, если человек останется доволен и захочет вернуться. Излишних затрат не нужно - достаточно выглядеть примерно на 10-15 тыс в час - (да в данном случае даже и на 7-8) имхо, это может любая занимающаяся собой Дама, особенно профессионал.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Йэх, уважаемый стив + [Re: stiv]
      #991121 - 07/12/2009 16:15:08

Цитата:

в категории "выше 10 000"  - содержания гораздо меньше, чем в категории 3000.
Вы в глаза фей за 10-40 тр посмотрите на нюшке.
"Бапки давай, маему каралевскому величеству", - вот какое там содержание.



Дык я к этому и веду. Не в то девуленьки вкладываются Всё и намного проще... и намного сложнее. Проще - потому что никаких особенных "супер-наворотов" и "супер-тюнинга" не нужно. А сложно - потому что "судить самому себя - это сложнее всего"(с) (искаженная цитата из "Маленького принца")

Цитата:

когда песню воспринимаешь 10 раз, 20, 30... то когда-нибудь "сворачиваешь" на содержание...  И выясняется - тас такие...... загогулины...что ой... 


Вот берешь, для примера, какую-нить песню ансамбля Жжжжжуки (ака The Beatles (c)) И даже специально для этого выучиваешь английский язык.   

Или берешь какую-нить песню ансамбля Rammstein... и даже выучиваешь нимецький...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #991202 - 07/12/2009 18:19:00

Цитата:

Вот это должна знать каждая фея, претендующая пробиться в действительно "элитный" сегмент. Этим людям действительно всё равно, сколько это стоит. Но просто так они не заплатят ни одной лишней копейки! Собственно говоря, в этом и заключается весь секрет и основное отличие реально элитных клиентов от "массового рынка".
......

Ну, и реальный успех будет достигнут, если человек останется доволен и захочет вернуться.




ИМХО это касается любых клиентов. Дайте человеку то, что ему нужно, и он в следующий раз не будет думать о том, сколько это стоит.
Но, в любом случае, важно, чтобы он понимал, за что платит.
Дальше начинается позиционирование в прямом и переносном смысле.
В прямом - масса людей готовы платить за качественно выполненную определенную услугу, будь то ШГ или глубокий минет.
В переносном - каждый человек, так или иначе, платит за комплекс услуг, а не за одну услугу. Но для того, чтобы понять, что ему нужно, с ним нужно разговаривать. Или, как справедливо заметил уважаемый
ЖЫрный Ачкарик, понимать без слов. Но для того, чтобы понимать без слов, нужен опыт и практика, а задавать вопросы и получать ответы может каждый. Стоит начать хотя бы с этого.
Цитата:

Излишних затрат не нужно - достаточно выглядеть примерно на 10-15 тыс в час - (да в данном случае даже и на 7-8) имхо, это может любая занимающаяся собой Дама, особенно профессионал.



Баснословно не соглашусь.
Все дамы, следящие за собой, выглядят одинаково - "на все деньги".
И считать ценник исходя из внешности - глупо.
Я не могу говорить за других, я могу сказать за себя. Да, мне важно, как выглядит фея, но при этом я никогда не оцениваю фею по внешности.
Бог создал людей разными, и в этом была его величайшая мудрость. Каждая женщина красива и сексуальна по-своему. И для того, чтобы подчеркнуть (именно подчеркнуть!) эту красоту, не нужно миллионов. Нужно просто следить за собой. Белье, обувь, легкий макияж, стрижка и укладка, духи, маникюр, педикюр, эпиляция... Этого достаточно, чтобы пробудить у мужчины желание. И не нужно вот этих вот силиконов, пластик лица и прочих глупостей. Абсолютно любая женщина, если она ухожена, красива и без этих излишеств. Большинству фей не хватает главного - любить себя такими, какие они есть и подчеркивать свои выгодные стороны, не привлекая внимания к недостаткам.
Если фея следит за собой и умеет себя подать, значит, она мне нравится, значит, я буду ее хотеть вне зависимости от того, какой у нее целлюлит или размер груди.
Женщина должна быть ухоженной и женщина должна сама себя любить. Тогда она будет привлекать мужчин. Но ухоженность не требует колоссальных затрат, зато приносит большую прибыль.
Если женщина не ухожена, значит, он сама себя не любит. Тогда она будет привлекать самцов. Что ж, это тоже бизнес.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 6 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #991212 - 07/12/2009 18:35:10

Про Бутусова, конечно, вы правы

Цитата:

Дело в том, что правда, действительно, всегда одна. У вас - своя, у меня - своя.




Ну, почему, я вполне признаю право на существование вашей правды. Я не понимаю, почему вы отказываете в праве на существовании других правд.

Цитата:

За что платить 3 тысячи в час, я не понимаю. За секс? Зачем, если вокруг меня миллион возможностей для условно-бесплатного секса, который по качеству будет не хуже? А за что тогда, если я знаю, что через 30 минут уйду от этой феи просто потому, что мне будет скучно?..





Но, тогда, я не понимаю зачем вам платить еще дороже? Или за бОльшие деньги вокруг вас колесом ходить будут? Дык ведь не ходят сами же говорите. За кофемашину с каппучинатором доплата?

Нет, я понимаю, что бывают ситуации, когда по каким-то причинам человек не может платить дешевле. Яркий пример в моем случае - гостиница. Приезжая в командировку к заказчику, останавливаюсь в определенной достаточно пафосной гостинице. Мог бы остановиться и в более дешевой, но надо соответствовать иначе не поймут

Впрочем, этот разговор бесконечен а потому не имеет смысла

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: Old Colt]
      #991222 - 07/12/2009 18:50:14

Цитата:

Ну, почему, я вполне признаю право на существование вашей правды. Я не понимаю, почему вы отказываете в праве на существовании других правд.



Вы таки неверно истолковали мои слова. Я говорю о том, что у каждого человека - своя правда. И эта правда для него единственно верная. Моя - для меня. Ваша - для вас. Даже у того парня есть своя правда, и она для него тоже единственно верна.
Цитата:

Но, тогда, я не понимаю зачем вам платить еще дороже?



Об этом я и говорю. Просто у нас с вами разные потребности. Это нормально, хоть с психологической, хоть с физиологической точки зрения. Я не вижу повода для беспокойства.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 42 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Йэх, уважаемый стив + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #991289 - 07/12/2009 21:39:53

Раз уж речь зашла про имитации (бутусовские)...
Все равно оффтопим злостно, в том числе и сам модератор
Я тут давеча копнул поглубже творчество весьма небесталанного и популярного в нашей стране исполнителя Falco. Германия, середина - конец восьмидесятых.
И что вижу - песни под названиями Tut-Ench-Amon (Tutankhamen), Titanic... И вообще, творчество навевает некие параллели


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Йэх, уважаемый стив + [Re: Freelance]
      #991302 - 07/12/2009 22:39:26

Цитата:

Раз уж речь зашла про имитации (бутусовские)...
Все равно оффтопим злостно, в том числе и сам модератор



Офф-топ выше шёл не чистый, а в дополнение к основной теме.
Еще кто здесь чисто прооффтопит - последует наказание.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #991307 - 07/12/2009 23:13:41

Цитата:

у каждого человека - своя правда. И эта правда для него единственно верная. Моя - для меня. Ваша - для вас. Даже у того парня есть своя правда, и она для него тоже единственно верна.


Согласен. Что же касается Истины, упомянутой ув. Ваней-Пешеходом, до сие понятие видится мне чем то таким... типа горы Фудзи... чересчур подробным рассуждением о котором можно не только его (понятие) оскорбить, но и начисто утратить. Поэтому - есть рекомендация, "говоря об Истине - внутри себя узреть истину, а внешне - сохранять молчание"(с) все его же  

И тем не менее, раз за разом люди совершают довольно типичную ошибку - на тему "на твоем месте я бы" - забывая, что он - не ты, и он - не на твоем месте. Т.е. получается не восприятие мыслей (ситуации и т.п.) другого, в восприятие своих мыслей по поводу мыслей (ситуации, и.т.п) другого. В плане любви - получается не лобовь к человеку, а любовь своей любви к человеку.

Вот ежели удается за эти рамки выйти и научиться хоть немножко "точку сборки" передвигать (точнее, даже не ее саму, а ее восприятие), так, чтобы она, если не попадала, то хотя бы приближалась к "точкам сборки" других людей - тут такоо-о-о-ое интересное начинается... и вот тут-то и имеет смысл говорить о настоящем эксклюзиве - т.е. для данного конкретного человека.... а люди все разные. И приближение к "точке сборке" другого - это существенно нелинейный процесс, с точкой бифуркации (разрывом) функции в точке сборки... ну, как функция 1/х при х -> 0... тут каждое мелкое движение во оси абсцисс вблизи точки "0" приводит к та-а-а-акой рекции функции по оси ординат... типа катарсиса (если в меру), или шока (если перебор) и т.п.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #991324 - 07/12/2009 23:52:04

Цитата:

И тем не менее, раз за разом люди совершают довольно типичную ошибку - на тему "на твоем месте я бы" - забывая, что он - не ты, и он - не на твоем месте. Т.е. получается не восприятие мыслей (ситуации и т.п.) другого, в восприятие своих мыслей по поводу мыслей (ситуации, и.т.п) другого. В плане любви - получается не лобовь к человеку, а любовь своей любви к человеку.



Вот это вы очень верно подметили.
В советской методологической школе в 70-х годах было очень много сказано и написано по поводу рефлексии.
И вот там было очень правильно сформулировано, что человек, когда что-то говорит или делает, в идеале должен оценивать свои действия или слова с точки зрения слушателя. Это так называемый первый ранг рефлексии. То есть, если на пальцах, сидит человек на переговорах и думает: "Наверное, мой оппонент думает, что я сейчас скажу "А". Значит, я скажу не "А", а "Б".
Или уровень сложнее. "
Наверное, мой оппонент думает, что я думаю, что он думает, что я сейчас скажу "А". Значит, я скажу не "А", а "Б". Это уже другой ранг рефлексии.
Так вот, в советской (да и не только) методолгической школе принято было считать, что количество рангов рефлексии прямо пропорционально интеллекту и обратно пропорционально тупости.
Следовательно, для того, чтобы продать человеку иллюзию любви, нужно рассуждать хотя бы с учетом первого ранга рефлексии - т.е. "он ждет (думает), что я сейчас сделаю это". А не "я бы на его месте хотела,  чтобы я сделала это".
А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: карлиг]
      #991379 - 08/12/2009 01:34:17

Цитата:

сидит человек на переговорах и думает: "Наверное, мой оппонент думает, что я сейчас скажу "А". Значит, я скажу не "А", а "Б".



Всё это, с одной стороны, здОрово. С другой стороны - а с чего вообще человек берет, что его "оппонент" думает "А"? Может, он думает XYZ? Или вообще не думает? "Если некто, кого Вы особенно уважаете и к чьему мнению особенно прислушиваетесь, погружен в особо гоубокие раздумья, очень может быть, что это раздумья на тему "А не пойти ли пообедать"? (с) (или, как вариант. "А давайте кого-нибудь вы#бем"(с)  ). Т.е. вот этот моент, который Вы так "легко и просто проезжаете", ниразу не легок и не рпосто (хотя со стороны это может быть и непонятно).

Ремарка: слово "оппонент" мне вообще не нравится, ибо "по умолчанию". предполагает игру с нулевой суммой и, соответственно, противоположные интересы сторон (сколько один выиграл - столько другой проиграл). И вокруг этого идёт битва. Предпочитаю таки "партнеров", игры с положительной суммой и "задачи на кооперативный мат" (если проводить АНАЛогию с шахматами).

Если говорить о "более высоких уровнях" то чрезвычайно прикольно наблюдать высокие уровни рефлеКСии писякотерапевта, особенно когда он общается с коллегой (ну, знаете эту старую историю про мужа и жену - психотерапевтов? когда в любой типа невинной фразе начинают искать подтеКСт на всю глубину... самое прикольное, что он там есть!)

У меня вот тут недавно было интересное переживание. Общались на одной лесной тусовочке (садомазохистов  ) с одной Дамой, плотно занимающейся писякоанализом и прочая. И, я так понимаю, получилась ситуация, когда два параллельных зеркала оказались повернуты друг к другу... ничотак мы друг друга "зеркалили"   Получилось что-то типа "деления на ноль", и ранг рефлеКСии резко зашкалил в эмпиреи. Меня "унесло" ничотак, её тоже... но всё под контролем  Остались самые приятные воспоминания. И, заметьте, никакого сеКСа - в фезеалогическом его понимании... чисто трах в мосх, прям в "дыру Брамы"(с)   запредельные ощущения! прям чувствую, что "хочу исчо!"

В случае переговоров - это примерно такая ситуация, когда партнеры признают: Вы классные ребята, с вами очень приятно и интересно иметь дело, набор ваших базоВЫХ ценностей и интересов совпадает с нашими... давайте малость подумаем на тему того, как бы нам поиграться вот в эту игру, чтобы и овцы были сыты, и волки целы... ну и бабла немножко заработать детишкам на молочишко.

Поэтому, если говорить насчёт иллюзии... знаете, есть грань "самому поверить в реальность своих выдумок"(с) после чего, кстати сказать, выдумки начинают становиться уже не совсем выдумками... типа, "иллюзия сгущается в материальность" и т.п.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 11 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #991552 - 08/12/2009 12:36:18

Цитата:

Ремарка: слово "оппонент" мне вообще не нравится, ибо "по умолчанию". предполагает игру с нулевой суммой и, соответственно, противоположные интересы сторон (сколько один выиграл - столько другой проиграл). И вокруг этого идёт битва. Предпочитаю таки "партнеров", игры с положительной суммой и "задачи на кооперативный мат" (если проводить АНАЛогию с шахматами).



Тут уже, конечно, нужно разделять. Если говорить о B2B, то тут более адекватен термин "противник". Если же говорить о B2C, то, конечно, "партнер". Это две принципиально разные парадигмы. И к фейскому бизнесу, применима только вторая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 204 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Тогда по пунктам. :) [Re: stiv]
      #992318 - 10/12/2009 00:18:00

Цитата:

Утопия.
На всех фей не хватит таких как вы.



Мы должны понимать, что нет ни одного человека в МИРЕ, которого бы хватило на всех. Тем более, уважаемый Карлиг никогда не писал, что его слова адресованы ко ВСЕМ феям.
Что касается лично меня, то мне посты Карлига ОЧЕНЬ помогли. И не только в плане поднятия цены, во многом другом. Также совершенно определенно могу ответить за трех моих подруг, которые читают форум, но не пишут. Цены они поднимать не собирались, но улучшение настроения и отношения к работе, по их словам возросли во много раз после разумных, полезных и очень действенных советов Карлига, а также некоторых других юзеров)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 204 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Уважаемый Стив! [Re: stiv]
      #992337 - 10/12/2009 00:42:21

Цитата:

Вооот. Вопрос в том, что такое качество и в чем оно выражается.
Фея одинаковой ухоженности и аналоговости, только из-за того, что у нее в квартире суперевроремонт, имхо, за 15000 мне неинтересна. Ибо есть такие же феи, за 2500-5000, в квартирах с хорошей обстановкой.



Уважаемый Стив! Вы, наверно слишком молоды и еще не научились ценить некоторые детали, некоторые мелочи, из которых складывается общая картина. Дело не в ремонте (хотя и в нем тоже), дело не в ухоженности (хотя, конечно и в ней тоже!!!). Дело в основном в том, что тебя ждут. К твоему приходу готовятся за час, два, а лучше три. К твоему приходу готовятся много разных мелочей. Если человек не курит: проветривается квартира. Если курит: ставятся пепельницы, не одна, а несколько. Если человек любит определенную музыку: ставится эта музыка. Если человек любит определенный стиль мейк-апа, прически и одежды: для него создается этот стиль. Если человек предпочитает определенную манеру поведения: на эту манеру настраиваешься, лежишь, отдыхаешь, входишь в нужный образ. Согласитесь, при потоке этого сделать невозможно.
Я согласна с вами, что понятие Качество у всех разное. Для некоторых игривость, задорность, хлопанье по плечам и попе, приставание и тисканье на пороге, обнимания и кокетство: это аналоговость и качество. Некоторых это раздражает. Точно могу сказать, что моих клиентов это бы Очень раздражало. Ко мне никто никогда бы не возвращался. Но у меня есть подруга, которая ведет себя именно игриво-жеманно, и у нее своя клиентура, гораздо более задорная и молодая чем у меня) Мне такая задорная и молодая клиентура не нужна, а я не нужна им)) Вот и весь расклад. Каждому свое)
Также некоторые девушки предпочитают новых клиентов, думая: "Этот постоянный даст такую-то сумму, а вдруг новый даст больше?".
Лично для меня новый клиент: это маленькая катастрофа, я волнуюсь,стараюсь почувствовать человека, настраиваюсь на общий безпроигрышный образ, но не на конкретную личность. Иногда бывает такое, что уже по телефону чувствуешь человека и точно знаешь как себя вести, но это бывает редко. Восемьдесят процентов всех моих клиентов это мои постоянные клиенты. Из двадцати оставшихся возвращается примерно половина.
Я рада что у меня своя клиентура, каждого человека очень ценю, знаю и помню их привычки, предпочтения, капризы, если хотите. И еще. Если у меня больше трех мужчин в день, я просто плохо себя чувствую, я не восстанавливаюсь. Три человека: максимум, который я могу себе позволить. А некоторым девушкам поток: самое оно, они лучше себя чувствуют при потоке.
Поэтому, еще раз подчеркиваю: каждому свое)

Сообщение изменил Луизa (10/12/2009 01:11:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Уважаемый Стив! [Re: Луизa]
      #992467 - 10/12/2009 11:05:22

Цитата:

Уважаемый Стив! Вы, наверно слишком молоды и еще не научились ценить некоторые детали, некоторые мелочи, из которых складывается общая картина


. 1. Почитайте мои отчёты.
2. Я прекрасно замечаю мелочи. 

Цитата:

Дело в основном в том, что тебя ждут. К твоему приходу готовятся за час, два, а лучше три. К твоему приходу готовятся много разных мелочей. Если человек не курит: проветривается квартира. Если курит: ставятся пепельницы, не одна, а несколько. Если человек любит определенную музыку: ставится эта музыка. Если человек любит определенный стиль мейк-апа, прически и одежды: для него создается этот стиль. Если человек предпочитает определенную манеру поведения: на эту манеру настраиваешься, лежишь, отдыхаешь, входишь в нужный образ.Согласитесь, при потоке этого сделать невозможно



Это характеризует, как вы потом сами и отметили, что вы  находитесь в немногочисленной прослойке фей, которые в подавляющем большинстве работают "на постоянниках".
Имхо, да и проводились здесь опросы -  в большинстве своем, ходоки любят менять "предмет вожделения". А чтобы, каждую недели целый год - таких оччччень мало.



Цитата:

Три человека: максимум, который я могу себе позволить. А некоторым девушкам поток: самое оно, они лучше себя чувствуют при потоке



Вот.
Вот интересная тема.  Поток...
Кто-то считает "три" - поток, а кто-то нет.
Имхо, трехклиентнаявдень фея по 3000 р, при  определенных положительных характеристиках (за исключением евроремонта квартиры) - не такая уж редкость. Поэтому, смысла ходить к фее с такими характеристиками за 5-8000, но с евроремонтом (и если она даже поставит при встрече мою любимую музыку) - не вижу.
 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 6 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Уважаемый Стив! [Re: stiv]
      #992502 - 10/12/2009 12:04:39

По разному бывает
Здравого смысла ходить по феям вообще мало Однако с разной регулярностью ходят таки очень многие.

Скажу про себя. Если финансовые возможности позволяют стараюсь в реализации хотелок себе не отказывать и оптимизациями типа цена/качество не заморачиваюсь. Ну, и "добра от добра" искать не люблю. Ленивый, наверное Как пример, было дело, год с лишним по два раза в месяц летал в один "северный город" где "хмурое небо над головой" к понравившейся девушке. Ничего особенного и сверхестественного, просто, понравилась (не влюбился). Авиабилеты, гостиница, гонорары. Получалось интегрально далеко небюджетно. Здравого смысла не было никакого, просто нравилось с НЕЙ, к НЕЙ и ездил

И, что-то мне подсказывает, я такой не один на свете.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Уважаемый Стив! [Re: Old Colt]
      #992585 - 10/12/2009 13:33:14

Цитата:

Получалось интегрально далеко небюджетно. Здравого смысла не было никакого, просто нравилось с НЕЙ, к НЕЙ и ездил

И, что-то мне подсказывает, я такой не один на свете.



Это всё так.
Но именно такие как Вы  (ничего личного) и рушат мозг феям оплатой услуг не по "здравому смыслу". Ибо феи потом (много раз здесь уже обсуждалось) начинают повышать ценник, так как "если N заплатил столько-то много, то пусть и остальные теперь столько платят"... Ну, и растут легенды про ходоков, которые заходят на чай (чисто на чай, оставляя по nnn-тысч руб. за полчаса-час). 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 6 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Уважаемый Стив! [Re: stiv]
      #992620 - 10/12/2009 14:41:27

Не поняли

С меня не спрашивали больше "обычного", просто билеты, гостиница, ну, и рестораны еще давали ощутимый вклад. Вот я о чем.



--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Уважаемый Стив! [Re: Old Colt]
      #992645 - 10/12/2009 15:09:49

Цитата:

Не поняли

С меня не спрашивали больше "обычного", просто билеты, гостиница, ну, и рестораны еще давали ощутимый вклад. Вот я о чем.




Это цвенья одной цепи.

Когда клиент платит существенно выше "средней цены" (чаевые ли, + ресторан ли, или просто ходя по ценникам 8-10тр), то это у феи  создает  ощущение "правильности", если она себя повысит в цене.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Стив, а в чем неправильность-то?+ [Re: stiv]
      #992656 - 10/12/2009 15:28:24

Как вообще повышение проституткой цены может быть правильным или неправильным? Захочет - поднимет, захочет - снизит. Может по пьяному делу вообще бесплатно переспать, а может закапризничать и за стотыщмильенов не отдаться...

Не нам с тобою эту "правильность" оценивать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru