Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vidok

На форуме: 19 л 347 д
(с 23/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 63
Нужен совет!
      #978320 - 05/11/2009 11:25:45

Добрый день Всем!
Хочу провериться на простатит, явных признаков его не имею, но на всяк случай думаю сделать проверку.
Подскажите плз где лучше это сделать что бы не было интереса у них обязательно его найти у меня что бы взять денег за лечение.
Спасибо.

--------------------
Полное подчинение вот что привлекательно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 174 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Нужен совет! [Re: Vidok]
      #978380 - 05/11/2009 14:26:46

Сдаете кровь на ПСА и делаете Трузи простаты, в любой лаборатории. Уже на основании этого будет видно. С этим идете к урологу.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Нужен совет! [Re: Марло]
      #978454 - 05/11/2009 18:49:35

Извини, Марло, ну а вот нафига???
Если ничего человека не беспокоит?
Что скажет уролог - известно заранее - "в Вашем возрасте у 90% мужиков простатит" (причем конкретно от возраста это не зависит ). Поставит диагноз вроде скрытого, вялотекущего простатита. И назначит лечение - ну очень недешевое. Да ладно бы, коли деньги некуда девать, но ведь стоит начать лечиться, остановиться очень трудно, затягивает
Еще у этих эскулапов любимая фразочка, что уролог - лучший друг мужчины, и посещать его нужно чаще, чем любовницу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vidok

На форуме: 19 л 347 д
(с 23/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 63
Re: Нужен совет! [Re: Freelance]
      #978714 - 06/11/2009 12:59:25

Вот и боюсь что залечат здорового, хочется какой то независимой экспертизы.
Есть у меня знакомый кто может сделать но он в Мурманске



--------------------
Полное подчинение вот что привлекательно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 174 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Нужен совет! [Re: Freelance]
      #978741 - 06/11/2009 14:01:20

Во-первых, человек САМ ХОЧЕТ провериться. Дело, это добровольное. Дальше все просто. Как правило, уже врач, который будет делать Трузи напишет некое заключение по снимку. Возможно, этого будет достаточно, чтобы чел. успокоился. То, что простатит в наличии у достаточного процента мужчин, аксиома. Если, это не беспокоит, то ничего в этом нет страшного. Развод на деньги, начинается несколько дальше, когда человеку предлагают пройти курс лечения.

ПСА и Трузи, вполне легко сделать в независимых лабораториях, которые как правило, сами лечением не занимаются.

Процесс лечения, если воспаленная форма, никуда не затягивает. Попадется нормальный уролог, снимет воспаление и все. Мой уролог, как только увидел результаты в последний раз. Радостно сообщил, чтобы более его не беспокоил. Прописал гомеопатию и благославил на все четыре стороны.  Что такое "развод", знаю не по наслышке, сталкивался с любителями пощипать клиента..... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 84 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Нужен совет! [Re: Vidok]
      #981274 - 12/11/2009 13:18:44

Имхуется, что дешевле купить страховку и по ней сходить планово комлексно провериться/пролечиться. Если она есть, то всё здорово, если неполноценная, то расширить.







--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru