FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПлутОН



На форуме: 18 л 73 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Сказка про разноцветных слонов...
      #977638 - 03/11/2009 14:33:17 Прикреплённые файлы

Сказка про разноцветных слонов

В одной далекой непопсовой стране слонов использовали вместо лошадей. Это было давным давно, тогда еще земля была плоской, закаты - гораздо разноцветнее, маги и волшебники - настоящими... но "Rolling Stones" тогда уже пели.

Слонов заставляли работать круглые сутки. На них перевозили тяжести. С их помощью вспахивали огромные поля. На слонах отправлялись на войны и на балы. Их даже заставляли танцевать в цирке и драться с тореадорами.

Слоны приносили людям много счастья. Делали жизнь проще, легче, веселее и беззаботнее, но сами были очень несчастны.

В те давние времена все слоны были голубого цвета. Цвета печали, которой почти всегда были наполнены глаза этих животных.

Если люди хотели рассказать о грусти в стихах или в песне, то обязательно сравнивали свои чувства и ощущения с теми, что всегда выражали глаза голубых слонов.

Однажды на улице той запредельно далекой страны появился слон пронзительно оранжевого цвета. Он улыбался и сразу привлек к себе очень много людского внимания. Но более всего удивились его появлению, а скорее даже существованию, печальные сородичи яркого слона. "Почему ему не грустно?!" - думали они - "Отчего он не выглядит несчастным?!". Местным слонам было так любопытно, что глаза их перестали быть печальными и, пожалуй, впервые в жизни, в них отразились удивление и заинтересованность.

Оранжевый слон охотно беседовал с остальными.

Он рассказал, что пришел издалека, из тех краёв, где все животные оранжевые, свободные и счастливые. Там нужно делать только то, что хочется.

Там сказочные луга и разноцветные цветы, растущие на них, лечат от всех болезней. Там звонкие прозрачные ручьи умудряются доставать радугу из-под шумных водопадов. Там можно слышать смех ветра. Можно рисовать картины следами лап на желтом песке. В полдень на горячих камнях можно поджарить бананы. Можно любоваться закатом с самого края земли, свесив лапы. А ночью там виден млечный путь, до которого с края земли как раз можно допрыгнуть и попить молока. С млечного пути можно попробовать достать хоботом до звезды или до Луны. Звезды наощупь гладкие и теплые, а Луна сделана из сыра. В тех краях всем хватит места.

Печальные голубые слоны, послушав оранжевого, конечно же пожелали тоже оказаться в тех землях и умоляли показать дорогу. Но в глубине души животные все же совневались в том, что все эти рассказы - правда. Еще бы, ведь они всю жизнь жили в неволе и даже их мечты, которые у всех на свете должны быть безграничны, ограничивались тенью, деревянными прутьями и грязной дождливой водой.

Оранжевый слон обещал показать путь, но предупредил, что он будет долгим.
Все без исключения последовали за ним. Печальные слоны были очень выносливыми и долго и безмолвно следовали за оранжевым, который продолжал развлекать своих спутников рассказами о тех краях, в которые они направляются.

Люди далекой страны, откуда сбежали все их безропотные помощники, пытались догнать и вернуть своих слонов. Поэтому число последователей уменьшалось. В конце концов печальные слоны начали все чаще спрашивать своего оранжевого предводителя, когда же они уже прибудут на место и по каким признакам определить приближение.

Оранжевый слон очень удивился, что забыл объяснить это остальным.
"Мы поймем, что уже близко, когда услышим звук волшебных золотых труб. И еще тогда ваш цвет печали изменится".

Голубые слоны шли вслед за оранжевым не один месяц... Шли мимо больших шумных городов, напоминающих ульи и муравейники... Там многие оказывались вновь пойманными. Они хотели было сбежать опять, но уже не знали дороги и некому было быть их проводником...

Слоны шли по пустыням, в которых не было оазисов. Мучались от жажды и голода, для некоторых палящее солнце становилось последним в жизни, что отразилось в их печальных глазах.

Слоны шли через заросли джунглей, где еле протискивались. Острые шипы лиан царапали до крови, стаи хищников подстерегали по ночам, голубую кожу слонов забрызгивало красными каплями, но это была не та перемена цвета, которая говорила бы о приближении к намеченной цели. Слоны пробовали сражаться с хищниками. Но голубые печальные звери всей душой были против любого зла, они были не способны на жестокость, поэтому были беззащитны. Не могли защитить себя.

Слоны старались избегать опасных болот, опережать сезон дождей и бурь...

Оранжевый слон, который вел остальных за собой, очень переживал за всех. Он так же горько оплакивал гибель своих сородичей, но, даже когда плакал, оставался оранжевым.

Однажды ночью, маленький голубой слоненок который прежде спрашивал, долго ли еще идти, у мамы и старших братьев, подошел к оранжевому предводителю и поинтересовался у него очень вежливо, попадут ли они вообще в те необыкновенные места?

- Говорят, этого уже никогда не случится, это правда?

- Ну что ты, малыш, - ответил оранжевый слон - Уже совсем скоро...

На следующее утро этот малыш проснулся оранжевым. Ох, что тут началось! Скорость передвижения слонов увеличилась в десятки раз.

Люди в городах, мимо которых пробегало это вдохновленное стадо, так пугались его бешеной скорости, что отказывались от преследования. Скорость была такой, что людям даже невозможно было понять, что это за звери так торопятся. Люди могли различить лишь движущуюся в клубах пыли и струящуюся голубую ленту с оранжевым пятном в начале и оранжевым пятнышком в конце!

Старинными кораблями по морю передавались новости из Вавилона в Атлантиду и Фивы о приближении "голубой стрелы". Ответами на такие телеграфные сообщения были почтовые голуби, несшие сообщения о том, что стрела скорее фиолетовая, чем голубая. Этому явлению приписывали так же зеленый цвет...

Войска всех королевств того времени решили подчинить себе эту неконтролируемую и явно опасную стихию, догнали слонов, окружили их, когда те спали, перед самым рассветом. Начальник огромного войска был очень удивлен, увидев вместо страшных монстров мирно спящих разноцветных слонов. Был отдан приказ поймать всех до единого, это сулило большие деньги.

Маленький оранжевый слоненок первым проснулся от людского шепота. Он очень быстро понял грозящую опасность и хотел закричать, чтобы разбудить остальных, но... его хобот вдруг превратился в золотую трубу. Слоненок трубил что было сил, взрослые измучанные слоны просыпались, и поддерживали его.

Люди остановились и как зачарованные, и сморели на происходящее...разноцветные слоны, вместо хоботов у которых были золотые трубы, всей толпой трубили так что бежали мурашки и текли слезы.

Кто-то из войнов опомнился и закричал - "Лови их!". Предводитель слонов ухмыльнулся, только он знал что невозможно ездить верхом на оранжевом звере, если он сам на это не согласится.

Войны схватили сети и ядовитые дротики. Но слоны уже куда-то исчезли. Осталось только эхо тысячи золотых волшебных труб и много-много отпечатков на песке.

Всё.

Да... и еще...человек тоже может попать в ту страну, но только верхом на оранжевом слоне.

(С)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь-15002

На форуме: 14 л 176 д
(с 31/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Оранжевый цвет + [Re: ПлутОН]
      #977648 - 03/11/2009 14:54:24

это цвет сумасшествия   Причём, насколько я понимаю, с такой... сеКСуальной окраской   типо, в цвет чакры  

Смотри - разноцветный дождь,
Поет вдохновенно ветер.
Ты не заметишь что по радуге идешь
Мой мир - как он красив и светел.
Я подарю тебе лубоффь
Я научу тебя смеяццо
Ты позабудешь про печаль и боль,
Ты будешь в облаках купаццо (с)
Сомы грамм и нету драм (с)... так, пардон, эта строчка их немножко другой оперы  



--------------------
Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Плутош, я вроде трезвый+ [Re: ПлутОН]
      #977937 - 04/11/2009 02:06:47

А может это в Прозу надо было или я не понял что то?










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 64 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Сказка про разноцветных слонов... [Re: ПлутОН]
      #977981 - 04/11/2009 12:01:15

Когда я смотрюсь в зеркало, я вижу как этот оранжевый слон стоит у меня за спиной и подмигивает своим лукавым взглядом моему отражению. И мне становится как-то теплее, легче…

Плутоша, продолжай писать, а?!
Мне очень понравилась твоя философская сага!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 41 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дык што..Мамонта запрягаем?! [Re: ПлутОН]
      #978336 - 05/11/2009 12:21:23

хочу в щасливую страну!

ПС: Какого цвета траву курил аффтор?!

Маладца! Пеши исчо!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 73 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ой... [Re: LadyLove]
      #978353 - 05/11/2009 13:26:59

Цитата:

Плутоша, продолжай писать, а?!



Да это не моё... Я туповат для таких аллегорий... Спёр в И-нете, а копирайт поставить забыл... Вот сейчас добавил...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 8 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Фу... [Re: ПлутОН]
      #978360 - 05/11/2009 13:42:37

Цитата:

Да это не моё...


Отпустило.... А то я за тебя уже испугалсо...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru