FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
"любовь-морковь, что не часто встретишь" (с) Рассудите.
      #978597 - 06/11/2009 01:43:52

Тут и я с извинениями, под впечатлением тем про страсти любовные и женитьбу.
Одна история давно мне просто - как железом по стеклу. Но от оценок пока воздержусь.

Короче, одна дама влюбилась в юношестве в женатого (назовём его, как апостола, Павел). Попутно вышла замуж, встечалась как любовница с этим Павлом и с другими мужчинами (от обиды, что Павел не женится на ней), родила от Павла ребёнка, но мужу сказала, что от него, от мужа.
ПотОм Павлу изменила супруга, он долго ещё жил в своей семье, растил ребёнка, ставил на ноги жену, чтобы она смогла без него жить самостоятельно, работать.

Долго он так жил. Но случился момент Х: любовница пошла к психологу, который её научил, как расстаться с Павлом. Павел стал жить с нею, с любовницей.

Ребёнку они по-прежнему говорят, что Павел ему - отчим, неродной человек.

Дама эта разговаривает цитатами, мол, "надо возлюбить благодатную Вселенную" и пр.

С другой стороны, всю жизнь она его помнит, желает и т.п. Может, так и надо.


Она права?

Да.
1 (16.7%)
-
Нет.
5 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 186 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Чё-то я запутался. [Re: Эльза]
      #978629 - 06/11/2009 09:49:54

Цитата:

... Но случился момент Х: любовница пошла к психологу, который её научил, как расстаться с Павлом. Павел стал жить с нею, с любовницей.

Ребёнку они по-прежнему говорят, что Павел ему - отчим, неродной человек.

Дама эта разговаривает цитатами, мол, "надо возлюбить благодатную Вселенную" и пр.

С другой стороны, всю жизнь она его помнит, желает и т.п. Может, так и надо.



Нескладуха какая-то. И что именно надо рассудить? Про ребенка? Про вселенную?
" "Может, так и надо" любил озадачиваться Лоханкин Васисуалий Андреевич.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 34 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: "любовь-морковь, что не часто встретишь" (с) Рассудите. [Re: Эльза]
      #978815 - 06/11/2009 17:26:04

Нихрена не понятно, но совершенно точно, что если от девушки услышишь нечто вроде "надо возлюбить благодатную Вселенную", нужно бежать от нее со всех ног!
Ибо, мягко скажем, неадекватна
И вопрос предельно философский. Можно выбрать сразу два варианта ответа




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 138 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: "любовь-морковь, что не часто встретишь" (с) Рассудите. [Re: Эльза]
      #978823 - 06/11/2009 17:46:00 Прикреплённые файлы

Эльзушко, чёт ничё не понял.. ..какой-то бред и сплошное блядство и мужыки все рогатые Ты давай всё почесноку рассказывай, чует мое израненое серце, что одна из героинь этого сумбурного повествования, имеет честь быть зарегенной на данном Форуме..
Не понятно на какой половой, Павел стал жить с любовницей которую от него отворотил потомственный психолог в третьем поколении..



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: "любовь-морковь, что не часто встретишь" (с) Рассудите. [Re: Эльза]
      #979008 - 07/11/2009 00:39:23

Опять извините. Когда я сама открываю тему, это значит, что она как гвоздь долго (несколько лет) пробыла в моей голове. Тут уж не до "болтать за ради скоротать вечерок" - поэтому, каждому в своих темах не отвечаю. Гвоздь, дискомфорт, трудно быть вежливой.

Когда стоишь над пропастью ( в горах, например, или, для мужчин, во время гонок на авто "разобьюсь- останусь жив") - эта пропасть манит, будто затягивает в себя, как чёрная дыра.
Так и меня манит пропасть души этой женщины (кстати, ссылку на наш ресурс я ей давала).

Она умудрилась одновременно быть идеальной (пронести силу своего чувства к Нему через года, препятствия, доказать ему на практике, что ... что-то доказать, раз уж он, наконец, теперь с нею в свои 50-т с хвостиком) - и лгать ребёнку, своему ребёнку, который верит маме как Б-гу, мол, твой отец вот тот другой человек.

P.S. Я сразу сказала, что тут проще воздержаться от оценок: "Что такое хорошо и что такое плохо". Просила просто анонимно проголосовать.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жу-жу



На форуме: 14 л 185 д
(с 03/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: "любовь-морковь, что не часто встретишь" (с) Рассудите. [Re: Эльза]
      #979028 - 07/11/2009 01:40:36

Очень непростая,запутанная,тяжелая история.
Цитата:

Но случился момент Х: любовница пошла к психологу, который её научил, как расстаться с Павлом. Павел стал жить с нею, с любовницей.



Я если правильно понимаю,тут у вас небольшая описка. Вы имели ввиду как законной жене расстаться с Павлом. И психолог наверное был не психологом,а ворожихую какой-нибудь с магией недоброй черной,как правило, по таким делам.

Вспомнилась мне вот такая притча:Какой тяжёлый крест Ты дал, Господь.-
Роптала женщина, кресту не повинуясь.
Устала сорняки судьбы своей полоть
Смотри же, как спина моя прогнулась.

-Ну что же, выбирай сама себе ты крест.-
Сказал Господь той женщине с любовью.
-О! Выберу я тот с бриллиантами с небес.
Он маленький и с золочёной новью.

Надела на себя позолочёный крест.
Бриллиантами глаза так ослепило.
Не видит ничего и ноги, как свинец,-
Коленные суставы подкосисло.

О, нет! Прости! Возьму другой я крест.
Вот этот весь в цветах благоухает.
Но только приподняв, чтоб сделать крестный жест,
От боли как христианка зарыдает.

-О! Господи, прости! Вонзаются щипы.
Хотя на вид тот крестик так прекрасен.
Я выберу вот тот,- края его просты,
Пусть блеск его тускнеющий не ясен.

Надела третьий крест: «О! Как же хорошо!
Вот, наконец себе я угодила!»
Но пригляделась тут: «О! Это, это что?
Ведь я же с ним с младенчества ходила!».

Ей улыбнулся Бог, лишь ведая один,
Кому какой же крест предначертать.
Свой каждый несёт крест, Божественно храним,
Не стоит на судьбу свою роптать.


Непростой,тяжелый крест у этой женщины,но сама же себе она его и выбрала. Думаю,что мучается она от всего этого сильно от того это все и пишет либо видит чью-то ситуацию со стороны и искренне сострадает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: "любовь-морковь, что не часто встретишь" (с) Рассудите. [Re: Жу-жу]
      #979302 - 08/11/2009 00:59:34

Цитата:

мучается она от всего этого сильно


Или запретила себе мучиться - и стала "Железным Феликсом".

Вроде, я поняла! Меня коробит, что истинная суть этой женщины начисто расходится с тем образом, который она старается на себя напялить. (!)

Вот, например, для мужчины органично, когда он полон адреналина, силы, здоровой спортивной злости - и становится благодаря этому "властителем мира", сам делает так, чтобы мир вертелся, как ему надо.

И женщины так теперь научились. Эта дама, вместо того, чтобы страдать от безразличия своего героя, взяла себя в руки, обманула каких-то путающихся под ногами мужей и детей, купила квартиру и шикарную машину (хотя, для себя, по её словам, была бы куплена машина скромнее. Но он ТАК возгордился! Она так его знает, молодец.) К психологу пошла за свои деньги, заранее и ему не веря, специалисту, просто, чтобы своего любовника напугать словом "психолог".
И так далее( чтоб короче ... дальше ссылку на тему этой дамы в личку Председателю. )

А теперь бегает по форуму, где почти одни свободные дамы, и учит их некоему очарованию женственности, что надо руки мужчине целовать, преклоняться перед ним, ходить вместе на стриптиз и, вообще, соглашаться с ним во всём.
Буквально, во ВСЁМ!

ИМХО, "бабка врёт" (с).

Когда женщина влюблена счастливо, в ней вместо адреналина и силы - расслабленность, нежность (которую очень легко можно принять за слабость).
P.S. Для мужчин: это как после бани.
P.P.S. В очередной раз, спасибо большое, дорогие! Тут ещё радость: ребёнок в 12-ть лет может стать кмс. (если он шёл к этому лет восемь).

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru