Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Троеборец

На форуме: 14 л 177 д
(с 09/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Вкусная обёртка - горькая начинка
      #979812 - 09/11/2009 03:26:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (925) 875-6651

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85683

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Октябрьское поле, Полежаевская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Хочется спать, поэтому кратко.
Вы просили третье мнение
Первое вот от Эша
Второе от 5ИKCOB
Ради этого зашёл, сам не любитель непроверенных вариантов, но тут не устоял перед фотками)))
Наведение на цель великолепное, подъезд к месту убогий, там же все перекопали к едрёне матрёне, крутился долго, проскочил мимо, но терпеливо объяснила как пробраться дворами... хоть и долго это было... но тут, я думаю, либо район меняй, либо объясняй))) А! Ну парковка... на "газоне" если только...
А пёхом там вообще делать нечего...
Живёт в хрущёбе под крышей, аки Карлсон)))
Встретила сама, больше вроде бы никого не было.
Сама в том же платье и на каблуках, что и в анкете, а вот трусики над ванной висели)))
Похожа на 90%, т.е. тело великолепное, а вот на лице сыпь какая-то, но не с лица же воду пить, да при красном свете (при мне навела романтик))) не заметно.
Деньги вперёд, при мне заправила постель, сменила освещение, принесла полотенце и отправила в душ, гели есть. Вещи отавляйте в ванной, в комнате-то негде оставить, а после вопросов напрягается...
По процессу, когда вернулся из душа была уже в постели (двухспальная, удобная ИМХО), был позван дядя Ку, вроде бы реакция положительная, но в итоге остановила меня, а уже после мне сказала, что на самом деле ей пох на это дело, а типа как иначе, когда третий год уже этим занимаюь, вот и изображаю...
Миня на отлично, я люблю это дело и есть с чём сравнить... жаль что в резине, но я и не просил иначе, залюбовался на неё.
Далее наездница, там и приплыли.
Вот всё было бы здорово, если бы не её состояние... как бы его оценить-то, описать... мыслями где-то летает, взгляд обращён в себя, спрашиваю мол чего кая задумчивая, отвечает, а что ещё делать, за весь час одна нятянутая улыбка, хороо хоть не стремающиеся взгляды как в начале... но может это я стрёмный перец))))
В основном обхват плотный, ШГ не спрашивал, но вроде рабочий. Не целуется, огда гладишь, то тут трогай, а там нет, тут надо, а там не надо...
Разговор у нас не шибко завязался, забуксовал на упомянутом выше трёхгодовалом затрахе клиентам и том, что всё в нашей жизни продаётся за деньги и это самая главная ценность на свете... короче что-то не радостно всё как-то)))
О времени сказала когда началась прелюдия ко второму заходу, я не проверил, молча встал и пошёл в душ, а то и так уже осадок был, выспорел бы если, то желания-то продолжать уже не было. Вышел на улицу посмотрел на часы, к тому моменту прошёл ровно час и пять минут от входа в квартиру, так что видать засечка от порога и желательно, что и выметался тоже в оплаченное время)))

Схожу ли ещё... тело офигительное... короче если вам пох до её эмоций, вернее холодность, то вам сюда, очень молодое,красиое и хрупкое тело, сама невесомая как пушинка. Благо опыт имеется, таким отношением не прошибёшь, поэтому настроение в конец испорчено не было, но больше думаю непойду, хоть и в соседнем районе, удобно ведь...

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

opelevod
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Lipton Ice!, chukcha83, Rookie33, AmArrAleZZ, rainmen, Robut, Кевара, aviator, баньши, Jodo, picasso
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меня зовут Эш.



На форуме: 14 л 223 д
(с 23/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Вкусная обёртка - горькая начинка [Re: Троеборец]
      #979850 - 09/11/2009 09:33:17

Спасибо за отзыв. Прочитал и расстроился. Конечно когда фее к процессу и на клиента пох, то никакие ттх этого не скроют. Я к примеру Карину с Рижской тож рекомендовал к использованию, но отнош стало вообще никакое и даже за ее прайс нех там делать. А тут и прайс покучерявей. В общем коллега Троеборец искренне приношу свои извинения если Вас подвел своим положительным отчетом. Но я там был на 2й день как анкета появилась на ситях да и девочка не в Москве раньше фействовала,поэтому энтузиазм пер. А сейчас видимо иссяк.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Троеборец

На форуме: 14 л 177 д
(с 09/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Вкусная обёртка - горькая начинка [Re: Меня зовут Эш.]
      #979893 - 09/11/2009 10:38:10

Уважаемый, Эш.
Усё Ок! )))
Девы всякие нужны, дев всякие важны! )))
Нужно иметь всяких, а то зажрёмся! ))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 138 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
красивая блин [Re: Троеборец]
      #980090 - 09/11/2009 16:27:58

очень заводные фотки... энергия так и прет... схожу пожалуй...









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Троеборец

На форуме: 14 л 177 д
(с 09/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: красивая блин [Re: Бяка]
      #980251 - 10/11/2009 01:15:56

Ок! Отпишитесь, может она читает, может на пользу пойдёт)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru