Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дирол с КСилитом

На форуме: 20 л 223 д
(с 18/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 4
Астраханские страдания
      #97272 - 18/09/2003 14:47:20

ГОСТИНИЦЫ
Довелось мне недавно побывать в славном городе Астрахань. Небольшой, довольно таки уютный городок, с населением чуть более полумиллиона человек. Гостиниц в городе хватает, проблем с местами практически не бывает. В центре города находятся Лотос, Астраханская и новый 4 звездочный отель, по-моему, Венец. Астраханская – грязный клоповник, одноместный номе около 600 руб. в сутки. Лотос, до последнего времени считался лучшим. Простой одноместный номер с душем, телевизором и холодильником 810 руб. в сутки, с 12 до 18 доплата почасовая. Если нет особых претензий к комфорту, вполне пойдет. Обычный средне-совковый уровень, обычно и предлагаемый за эту цену.
ТАКСИ
Такси по городу от 30 до 100 рублей в зависимости от расстояния. У таксистов дороже, частник везет за полцены. Не берите такси около гостиницы, «водилы» там просто оборзели. Выгоднее вызывать. Могу рекомендовать 74-99-55. Таксисты Дима и Саша. Первый явно берет поскромнее. Машина Волга, но новенькая и чистая.
КЛУБЫ
Из клубов был в нескольких. «Затерянный Мир». Основной контингент богатые папики с девочками и прикинутые девицы, которые явно гуляют на свои.
«Монако», попроще и более демократично. Можно вполне сносно перекусить. Средняя стоимость горячего 100 рублей. 100 грамм армянского конька 150 рублей. Коктейли от 100 до 150 рублей. Много красивых девах без спутников. Хорошо ведутся на москвичей и питерцев (наивные…) Но с первого захода довести дело до логического конца обычно не получается. Приезжих местные «хищницы» вычисляют на танполе (астраханцы не танцуют, а если и выходят на танцпол, то только уже вдрызг нажравшись).
ФЕМИНЫ
Вообще красивых баб в городе немеренно. По многолетним наблюдениям в большей концентрации они встречаются только в Ростове-на-Дону. Однако, если захотите воспользоваться услугами фей, имейте ввиду следующее. Цена везде стандартная, 500 руб. в час. Доплаты за ШГ обычно не просят. Но… то, что Вы увидите в салонах Вас разочарует. Город маленький, местные красотки работают только там где шанс встретить земляков почти равен нулю. Это загородные базы отдыха и очень изредка гостиницы. В салонах колхозницы из окрестных деревень! Более страшных гоблинов я не видел уже давно. Какие-то неумытые, жирные, кое-как одетые и накрашенные. Б-р-р-р. Это как же надо хотеть, чтобы…
Поэтому если хотите найти что-то приличное, начинайте искать с 18-00. Причем во всех салонах будут врать, что у них девки симпатичные. Приезжаешь – мрак. Манделей и просто миловидных теток ваще нет. В салонах одни гоблины. Катались с таксистом часа 3 (хотел дурень симпатичную татарочку). В результате пожалел, что не взял фейку из гостиницы. Была там одна ничего. Светленькая, на глаз 175/55, бюст наверное 1,5. Ухоженная, не вульгарная, по всем признакам ласковая. Захотите снять, спускайтесь в холл Лотоса. С 19-00 фейки тусуются около игровых автоматов, эту сразу вычислите. Остальные – третий сорт не брак.
КУДА ЗВОНИТЬ НЕ СТОИТ: 30-37-04, 34-74-99,
60-41-41 (к месту встречи никто не вышел, телефон на повторный звонок не отвечал, кидалово)
КАК ЛУЧШЕ ЕХАТЬ
Соберетесь в Астрахань, имейте ввиду. Самолет стоит около 5500 рублей. Поездом долго, почти сутки. Если надо сэкономить средства и доехать быстро, могу подсказать оптимальный маршрут. Автобусом от Павелецкого вокзала до Волгограда 600 руб, время в пути около 14 часов. Автобусы двухэтажные, комфортабельные идут каждые два часа, начиная с 8 утра. От Волгограда до Астрахани вечерним поездом. Идет ночь, очень удобно. По деньгам что-то около 300 рублей. Итого, по времени около 20 часов пути за 900 целковых. На поезде Вы за это время даже от Москвы до Волгограда не доедете.
Еще один вариант экономии. Вечерним самолетом до Волгограда (что-то около 3200-3600 рублей) и поездом до Астрахани. Рано утром Вы уже в городе, весь рабочий день Ваш, за лишний день в гостинице не платите. (Дневной самолет в Астрахань неудобен - практически весь день теряется, а если лететь вечерним платишь за лишнюю ночь в гостинице). Итого, (если селиться в Лотосе) получаем 2800 рублей чистой экономии. Я именно так и делаю, хотя вариант с автобусом тоже пришлось попробовать. У меня в Волгограде были переговоры до 19-00 и возвратиться в Москву на самолете не получалось. А терять сутки в поезде страсть как не хотелось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: Дирол с КСилитом]
      #97589 - 22/09/2003 10:24:35

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blade

На форуме: 20 л 216 д
(с 25/09/2003)

Тем: 15
Сообщений: 33

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Астраханские страдания [Re: Дирол с КСилитом]
      #98230 - 25/09/2003 18:03:54

Добрый день, вечер, уважаемые КЛСники!
Долго читаю вас, и вот решил тоже влиться в вашу компанию. Начну с ответа на сообщение, уважаемого Дирола с КСилитом
Приходилось бывать в Астрахани. Жил тоже в Лотосе. Действительно там феи тусуются прямо в холле и предлагают свои услуги. Также по вечерам, после того, как приходишь в номер, звонят и предлагают свои услуги. Но, нормальных симпотичных, видеть не приходилось.
Мне в этом отношении повезло. Когда я был в Астрахани, там проводилась проакция Золотой Явы и на улицах города очень красивые девочки, предлагали попробовать эти сигареты. Несколько попыток расширить знакомство, не удались, так как они ссылались на то, что им это запрещено. Потеряв надежду на любовь по взаимному согласию, я было отчаялся, но судьба повернулась ко мне правильной стороной, когда в очередной раз обратились с предложением попробовать эти "сигареты", я отказался, и начал уже отходить, хотя в голове мелькнула мысль, что объект неплох, как девочка, сама сказала "а познакомиться?". договорились о встрече. Оказалась казашкой. Компанией на неделю я был обеспечен. Проблем с проводом в гостиницу не было. 100 руб. охранику (который делит их с администратором этажа). Через пару дней, купил "абонемент". Суммарные рассходы составили 500 руб на провод в гостиницу и около 100$ на все увеселительныем мероприятия.
Самой девочке ничего не платил. Позже от местных узнал, что лучшее место для снятия барышень, это Братский садик (в народе это Б@ядский садик) в центре города. Туда нужно идти после 8 вечера. И все в ажуре. За простой разговор и развлечения, девочки готовы на все.
НО! Из собственног опыта, езды по городам России, могу сказать, что подобным образом, гораздо проще запикапить девушек, если ты не один. Все по той же причини, что по одной они очень редко тусуются, все больше по 2-3.
Если у кого будут вопросы по Астрахани, Ульяновску (все ленюсь написать отчет), Самаре,Саратову и др. городам Поволжья, готов ответить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru