Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Алексей3133

На форуме: 14 л 183 д
(с 05/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Любовь к женщине старше 40....
      #978554 - 05/11/2009 23:24:17

Мне 40 и недавно повстречал и полюбил женщину 42 лет.... Красива, сексуальна, соблазнительна.... Все замечательно - взаимная любовь,чувства кипят, эмоции будят фантазию...
Но меня как мужчину почему-то беспокоит вопрос ее возраста - как будет она выглядеть через несколько лет, будет ли она так же привлекательна для меня, что будет с ней в случае рождения ребенка....
Понимаю, что взаимные чувства и отношения важнее... но есть у меня вот такие навязчивые мысли....
Почему? Я женат и моей красивой жене 35, но почему-то секс с женой практически через "немогу" - вот и думаю... либо продолжать спокойную жизнь с женой и рождением детей либо по любви начать жизнь заново, в надежде что через 2-3 года не случиться то же самое что с женой....

Буду рад прочитать Ваше мнение или узнать Ваш жизненный опыт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Любовь к женщине старше 40.... [Re: Алексей3133]
      #978566 - 05/11/2009 23:40:36

Многие успешно сочетают семейный покой, детей с сексом и "чувства кипят".
А Вас, похоже, что-то сдерживает...




--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алексей3133

На форуме: 14 л 183 д
(с 05/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Любовь к женщине старше 40.... [Re: Эльза]
      #978575 - 05/11/2009 23:51:48

Сдерживает нежность, ответственность за судьбу и забота о жене - все-таки многое вместе прошли и пережили.... кроме секса у меня к ней нет никаких претензий.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 97 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Любовь к женщине старше 40.... [Re: Эльза]
      #978577 - 05/11/2009 23:57:00

...автор по сути счастливый человек.Душа не очерствела и сердце торкает переживания.
Чувства на мой взгляд настолько редкое явление.


а вообще как в анекдоте,где душа хочет романтики а Опа приключений

сАветАвать воздержусь,конечно(умиляет тот факт что собственный возраст топикстартера ваще не беспокоит)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Лично у Вас есть дети? (-) [Re: Алексей3133]
      #978590 - 06/11/2009 01:02:32

123






--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 2 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Любовь к женщине старше 40.... [Re: Алексей3133]
      #978658 - 06/11/2009 11:12:16

Самое главное не сказали- у вас дети есть? Если да, то не надо рушить семью, отсутствие сексуальной гармонии- не повод для развода (если отсутствие взаимопонимания и дискомфорт- то да, но судя по всему- не ваш случай). Фейерверк  в постели-далеко не у всех супружеских пар, а и до золотой свадьбы ведь доживают! Разумеется- "налево"- это святое

А насчет того, как будет выглядеть за 40, так этим вы оскорбили всех женщин  в возрасте........ Вот моей маме 60. Ребенок, понятное дело, есть- я. И выглядит она неплохо, и без всяких косметологов и СПА-процедур, просто позитивный человек, ведущий здоровый образ жизни.  А можно и в 30 квашней быть, смотря, как себя ощущаешь.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 359 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Вот смотрю я на вас и....(+) [Re: Алексей3133]
      #978669 - 06/11/2009 11:38:59

офигеваю...Не уж то не жалко прожитые совместно с женой годы, при этом не важно есть дети или нет? Сколько вы вместе прожили? У большинства пар спустя годы проходит, то половое влечение, которое было изначально в первых годах совместной жизни, так, что теперь все бросать бежать к другой!? А потом вы встретите еще лучше и эту бросите, в том то и дело, что именно так и получится с вашим подходом
Цитата:

беспокоит вопрос ее возраста - как будет она выглядеть через несколько лет, будет ли она так же привлекательна для меня, что будет с ней в случае рождения ребенка...


какая разница как будет выглядеть, если вы ее любите?
Цитата:

вот и думаю... либо продолжать спокойную жизнь с женой и рождением детей либо по любви начать жизнь заново, в надежде что через 2-3 года не случиться то же самое что с женой...


а если случится, побежите новую искать? так и останетесь один...

Есть у меня знакомый мужчина практически ваш ровесник, до сих пор в поиске, чтобы всегда красивой была, ухоженной, вкусно готовила, убиралась, детей воспитывала, в магазин ходила и при этом про секс по вечерам не забывала, не много ли на каждый день и на одну женщину? Так не будет такого....Живите с женой, сию даму оставьте на роль любовницы, хороший левак укрепляет брак. А то как мальчик, все влюбился, побежал и плевать на все...

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алексей3133

На форуме: 14 л 183 д
(с 05/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Лично у Вас есть дети? (-) [Re: Эльза]
      #978704 - 06/11/2009 12:40:45

К сожалению, у меня детей пока нет.... что меня сильно беспокоит....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 35 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Любовь к женщине старше 40.... [Re: Алексей3133]
      #978814 - 06/11/2009 17:17:50

Когда мне было 40, меня захлестнула любовная волна к 26-ти летней. Мучительный выбор все же остановился на жене-ровеснице.
А с другими женщинами за 40 попробовал близко общаться лишь сейчас, когда разница в возрасте приближается к десяти годам. Не понравилось...
А вот одноклассник мой женат вторым браком на даме старше его года на три - и ничего, доволен. Пытался отговорить его перед женитьбой, не вышло. Яростно спорили тогда, не понимали и не понимаем мы друг друга в этом вопросе. Видимо, есть разные типы мужиков - кому-то нужны женщины моложе, другим - наоборот...
Тут что сердце подскажет (но совсем голову ни в коем случае не отключать!!! )
Если стаж семейной жизни не очень велик, нет детей, то расставание с первой женой - не такая уж непреодолимая преграда.
Рождение ребенка после сорока - штука рискованная, но не так уж, чтобы очень. В награду за смелость вашу даму ждет вторая молодость и расцвет - насколько длительный, зависит от генов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Любовь к женщине старше 40.... [Re: Freelance]
      #978891 - 06/11/2009 19:59:07

Цитата:

одноклассник мой женат вторым браком на даме старше его года на три - и ничего, доволен


Жена у меня была на 4 года старше меня. А любовница - на 7 лет. А к молодым... какие-то "отеческие" чувства скорее, что ли... ну, чего такого особо интересного они мне могут показать-рассказать  

Цитата:

Рождение ребенка после сорока - штука рискованная, но не так уж, чтобы очень. В награду за смелость вашу даму ждет вторая молодость и расцвет - насколько длительный, зависит от генов.


Любовница родила нашу дочь в 39 лет. Сейчас дочери 12, ей - соответственно, 51. Ничотак выглядит имхо  

Только вот тема "любоффь-моркоффь" настораживает. Шибко сильная страсть всё равно рано или поздно сменяется следующей стадией... она не "хуже" и не "лучше", она другая, и к этому нужно быть готовым. Но вместо этого нередко просто "остывают чувствами"  

Вообще, сороковник для мужика - это имхо рубеж, когда есть возможность (и зачастую необходимость!) изрядно задуматься о радикальной смене жЫзненного курса... типа, начать "жить как хочу" вместо того, чтобы "жить как надо"... у Дам - то же самое но, имхо, чуть позже, где-то после 45. Интересные вещи могут получиться... ну, или не  получиться...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 35 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Любовь к женщине старше 40.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #978912 - 06/11/2009 20:33:33

Цитата:

ну, чего такого особо интересного они мне могут показать-рассказать




А мне вот казалось тогда, что любимая моя, что моложе на десять с лишним лет, равна мне по внутреннему возрасту. А ровесницы, наоборот, всегда казались старше, скучней и занудней.
Из интересного она мне открыла целый новый мир совсем другой и неизвестной мне жизни. Но тянуло меня к ней все же не из-за этого...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 78 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Офф ЖЫрач [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #978920 - 06/11/2009 20:58:29

Цитата:

Вообще, сороковник для мужика - это имхо рубеж, когда есть возможность (и зачастую необходимость!) изрядно задуматься о радикальной смене жЫзненного курса... типа, начать "жить как хочу" вместо того, чтобы "жить как надо"




Ты уверен или зто сугубо твое имхо.?
У меня вот сейчас двойственная ситуевина Вроде бы и надо жЫзненый курс сменить,пока опять пулю не словил или еще чего подобное Но с другой стороны,а "как надо" ведь скучно и адреналина нет(как ты говоришь ваниль ) Опять же дело третье о близких задумываюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗаяЯ



На форуме: 14 л 181 д
(с 08/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Любовь к женщине старше 40.... [Re: Алексей3133]
      #979306 - 08/11/2009 02:04:44

Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.
Советчик я конечно плохой,но если вы ее действительно любите и порядочны по отношению к ней,почему бы просто не думать о всякой херне и быть счастливым сейчас.Жизнь она настолько переменчива,нестабильна,поэтому не стоит мучить себя глупыми вопросами что будет через несколько лет. Живите настоящим и будьте счастливы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 186 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вот именно! [Re: ЗаяЯ]
      #979318 - 08/11/2009 10:24:09

Цитата:

.... Живите настоящим и будьте счастливы



Вот именно! А то, кмк, автор много на себя берет : "Мне 40 .......Но меня как мужчину почему-то беспокоит вопрос ее возраста - как будет она выглядеть через несколько лет..."
Как будет, как будет... Ты попробуй проживи эти несколько лет сначала! А то ведь к тому времени можно потерять зрение при несчастном случае, узнать о страшной болезни, стать импотентом... Да и вообще за несколько лет ТС может уже умереть. Будет ли тогда его волновать вопрос сексуальной привлекательности новой жены?
Да и, мне кажется, знаю я её - не такая уж она и замечательная. Совершенно случайно с приятелем познакомились с ней этим летом - ничего особенного. В групповом сексе себя не проявила, минет мне не понравился, а приятель жаловался на ее мягкие сиськи. К тому же, женщина довольно болтлива и склочна - требовала заменить одну из четырех 500-рублевых купюр, которые мы ей заплатитли, потому что та была слегка надорванна.
В общем, я бы на месте ТС с женой остался, а не к этой дуре уходил.

Сообщение изменил Кевара (08/11/2009 10:33:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крысобелочка



На форуме: 14 л 249 д
(с 31/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 87
Флеймы: 2 (2.3%)
Ты же предатель! [Re: Алексей3133]
      #980004 - 09/11/2009 13:33:49

Цитата:

Почему? Я женат и моей красивой жене 35, но почему-то секс с женой практически через "немогу" - вот и думаю... либо продолжать спокойную жизнь с женой и рождением детей либо по любви начать жизнь заново, в надежде что через 2-3 года не случиться то же самое что с женой....



Сегодня от жены уйдешь,а завтра Родину продашь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 324 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Крысобелочка - предупреждение 30 дней за флуд- [Re: Крысобелочка]
      #980007 - 09/11/2009 13:39:15

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 362 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Да не полюбили Вы ее.. [Re: Алексей3133]
      #982302 - 15/11/2009 02:40:06

если Вы ее действительно полюбили, Вам бы было глубоко наплевать на все, на мнение окружающих, на мысли, как она будет выглядеть....
У Вас просто влюбленность, которая очень скоро пройдет, особенно после того, когда начнете с человеком жить..., засыпать, просыпаться, отдыхать вместе и т.д. Простая-то любовь трансформируется в течении трех лет в что-то другое, а влюбленность.....Вас хватит на полгода идеальных отношений, а потом начнут раздражать многие вещи, на которые сейчас не обращаете внимание или о которых не знаете пока..., секс, который сейчас редок и поэтому очень ожидаем, перейдя в фазу постоянных сексуальных отношений потеряет большую часть привлекательности и эйфория станет на порядок меньше. Вы по моему еще плохо знаете эту женщину..., не изучили ее.
Я бы на вашем месте не спешил....Просто встречайтесь и трахайтесь, как кролики, соблюдая осторожность быть взятыми за задницу.
Думаю, уйдя от жены к этой женщине, Вы может сильно пожалеть о сделанном поступке вскоре. А назад Вас могут как принять, так могут и послать в пешее путешествие в одиночку по жизни. Вы думаете уйдя от жены и поменяв постоянного сексуального партера у Вас останутся на всю следующую жизнь эмоции, чувства и эйфория? Не думаю. Это будет потихоньку затихать, в конце концов превратится в серую и пресную обыденность. Когда-то наверное и у Вас в женой было так: " взаимная любовь,чувства кипят, эмоции будят фантазию". Куда-то это делось? Так почему же этому так же не деться куда-то спустя некоторое время и с новой женщиной. Вопрос в том, насколько это быстро произойдет.
В общем я бы не парился, остался с женой, а эту женщину изучал, старался бы изучить побольше на предмет Вашей с ней совместимости и ее нужности Вам.
Прежде чем делать такой шаг, нужно 40! раз подумать.....а потом уже отрезать.... 1 раз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru