Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vamp

На форуме: 18 л 333 д
(с 05/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
По области подскажите
      #953386 - 05/09/2009 12:44:28

Кыштым и округа совсем безнадежны ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
metatron

На форуме: 15 л 255 д
(с 22/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: По области подскажите [Re: Vamp]
      #954307 - 08/09/2009 13:21:05

Что дал обзор местных газет?

ЗЫ. Будет информация по адресам, пиши.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дух Дона Лягуха



На форуме: 15 л 188 д
(с 28/10/2008)

Тем: 3
Сообщений: 35

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: СССР
Re: По области подскажите [Re: Vamp]
      #955139 - 10/09/2009 06:15:46

Есть мнение, что поможет мамба.








--------------------
не гневите, места хватит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 337 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: По области подскажите [Re: Дух Дона Лягуха]
      #955216 - 10/09/2009 10:01:55

нисколько не поможет... интернет еще не настолько глубоко шагнул в глубинку Челябинской области...







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vamp

На форуме: 18 л 333 д
(с 05/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Краткий отчет [Re: Vamp]
      #955223 - 10/09/2009 10:11:18

1. Мамба была исследована... Чо-то у меня фиговато получается раскручивать на ней девиц, Надо бы взять уроки у [Духа] Дона Лягуха - в Кыштыме и где-то рядом стоящих Каслях никто не нашелся.. Нашлась пара экземпляров с с надписью Касли, но оказались они в Верхнем Уфалее.. Вот такая вот маскировка...

2. Газеты.
Касли: газета с объявлениями - "Красное Знамя". Купить буренку с дровами там можно, а вот феек в ней нет на улицах тишина - все умерли... Якобы, есть кабак при кинотеатре - там съем. Зашел, не видел.

Кыштым: есть "Кыштымская барахолка". Ситуация почти как в Каслях, но есть реклама сауны... Звоним - "девушек позовем, если надо, но лучше берите своих"
Есть объявение - "набираем девушек для высокооплачиваемой работы в г. Миасс". Звоним - спрашиваем - в Кыштыме ваши девушки работают ? Ответ - "нет, но вы можете приехать к ним в Миасс". Клоуны, мать их... )

3. Кыштым, опрос туземцев:
Гостиница: ответ охраны - "у нас их нет"
Такси: "на улицах стоят" - не видел...
Попробовал поспрошать местных парней на мамбе - где что можно найти.
Вот тут-то появился запах п... ну т.е. удачи
"По дороге на Озерск стоят". Проверил, есть.. Причем стоят и с Озерска тоже.. Но страшно - не светятся ли они в темноте ?:) Уехать соглашаются не все, но согласный экземпляр таки попался... В основном - в ближайший лес...
"В кабаках снимаются, особенно хорош этим Корсар".
Или кризис, или не время - в основном там сидели бухие мужики.. Чего-то ипабельного не заметил. Да и кабак сам по себе небольшой.
Еще дали пару телефонов. Позвонил - все только выездные, своего рабочего места нет ни у кого... Говорят, что и у "коллег" нет. Номера коллег не дают, конкуренция, что-ли ?. При вопросе - "привозите в гостиницу" - твердое "нет" от службы доставки.
Комнаты-квартиры на сдачу - редкость.

Гиблое место север области. Зато красиво - лес, природа. Эх, взять бы палатку и пару девиц и на природу...

Вот собственно и все, за телефонами в личку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 337 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Краткий отчет [Re: Vamp]
      #955353 - 10/09/2009 13:40:10

Цитата:

Кыштым: есть "Кыштымская барахолка". Ситуация почти как в Каслях, но есть реклама сауны... Звоним - "девушек позовем, если надо, но лучше берите своих"




Ну вот это именно то место, которое надо раскручивать... Пойти в сауну и пригласить фей. Привозит их либо сутер с охранником, либо сутер и охранник в одном лице ... Вам достаточно с ним познакомится и получить его прямой тел. в последствии необходимо несколько раз пользоваться его услугами, чтобы войти в доверие... Ну а после этого уже пожно начинать разговор про хаты и приезд непосредственно к ним... Либо собирать компанию единомышленников и снимать квартиру, куда и водить девок всяких разных, начиная от фей, кончая девушками из института благородных девиц на чтение АС Пушкина

Цитата:

"По дороге на Озерск стоят". Проверил, есть.. Причем стоят и с Озерска тоже.. Но страшно - не светятся ли они в темноте ?:) Уехать соглашаются не все, но согласный экземпляр таки попался... В основном - в ближайший лес...





Тема не раскрыта, я считаю... Отчет подробнее нужен....

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дух Дона Лягуха



На форуме: 15 л 188 д
(с 28/10/2008)

Тем: 3
Сообщений: 35

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: СССР
Re: По области подскажите [Re: Vamp]
      #955863 - 11/09/2009 14:34:44

http://love.mail.ru/natali0777/
http://love.mail.ru/nfnf79/
http://love.mail.ru/elius1/
обалтывай, ценник 500-1000 за встречу, время не секут, встреча часа два выходит, то есть палко/час 250-500. последняя анкета- Саша, самая симпатичная из них, да и самая адекватная.


--------------------
не гневите, места хватит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vamp

На форуме: 18 л 333 д
(с 05/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: По области подскажите [Re: Дух Дона Лягуха]
      #955933 - 11/09/2009 16:46:13

Из этих только Сашу не знаю, не получилось уболтать...
А самая первая резко растолстела, при взгляде на нее ниче не хочется.. Хотя полтора года назад была ничего





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дух Дона Лягуха



На форуме: 15 л 188 д
(с 28/10/2008)

Тем: 3
Сообщений: 35

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: СССР
Re: По области подскажите [Re: Vamp]
      #955953 - 11/09/2009 17:38:37

#СКАЖИТЕ, МИЛОЧКА, СКОЛЬ ДЕНЕГ НАДО, ЧТОБЫ ВАС В КОЕЧКУ УЛОЖИТЬ, ДА УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧИТЬ ПОТРЕБНОГО?
#№встреча 1000, 2 часа, без а/с, за доплату договоримся

а может, не надо обалтывать? с б..ми по б..ски?



--------------------
не гневите, места хватит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vamp

На форуме: 18 л 333 д
(с 05/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: По области подскажите [Re: Дух Дона Лягуха]
      #955971 - 11/09/2009 18:35:21

Мда, о самом простом я и не подумал Уговаривал аки путевую )

-"Мадам, а можно вам впендюрить ?"
-"Но поручик, за такое можно и в морду"
-"Можно и в морду, но обычно впендюриваю"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ladavod

На форуме: 14 л 222 д
(с 24/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: По области подскажите [Re: Vamp]
      #961355 - 24/09/2009 13:35:36

подтверждаю инфу дона о том что, по дороге на Озерск стоят, воспоминания, конечно, скорее (ноябрь 2008). Сам катаюлся в ту сторону иногда, пообщался с человеком, надо назад ехать. Так, представьте себе: зима, холодно, в общем. Стоит какая то девка на обочине, темно, издалека на алкашку не похожа, голосует:
-"Куда подвезти?"
- До радиозавода
- да вроде близко
-мне очень надо, ждут меня
-ладно, садись
-Вам интимные услуги нужны?
Я охреневая от такого (как бы впервой случилось) - да нет, никак (немного погодя) - а минет скоко стоит
250 руб\отстрел
(еду, еще минуты 2 задумаясь) - ну поехали
Заехали мы в какой то лесок
Приступили к процессу
в общем это мой первый опыт, когда за дело взяла профессионалка (хоть и такая) - в общем я охренел, кончил достаточно быстро (что для меня проблема).
Можете меня ругать, но в програме был МБР + отстрел в голову (извиняюсь за грубость). Думал я тогда точно, не той голой, но вроде бы пронесло, в Кыштыме заскочил в аптеку купил препарат и все обошлось. По ощущениям - для меня все было впервой (я из маленького городка горнозаводской зоны ЧО), с профессионалками никогда дело не имел. По ощущениям - как в пылесос вставил (хоть и не пробовал, но почему то такое сравнение).
Отстрелялся, выпустил эту фейку из машины (гоблин, конечно, но что уж тут), она першла на другую сторону и дальше голосовать. В общем, разряд плечевых, как я понял.

Второе мое знакомство состоялось там же где то через месяц - она меня узнала, помахала ручкой, я решил подъехать. Дело было позднее, я предложил минет, она сказала "а может потрахаемся?". Я ей - а гандоны есть?
-а я могу и так
(охренев от этого) да уж давай ка лучше программу минимум + дай на тебя поглядеть и скажи хоть как тебя зовут
Зовут ее Наташей, грудь небольшая есть, на вид ей 24-26 лет, хотя х.з. Ценник поднялся аж до 300 рублей (еще бы сказала 299!!! - так сильно выклянчивала)
на сей раз было не интересно и совсем уж грустно, она мучалась надо мной минут 20, пришлось взять дело в свои руки и закончить самому. Обять дурак - без спецодежды, в аптеку - препарат тьфу - тьфу тьфу (даже в начале осени анализы все сдал, в т.ч. на ВИЧ) - пронесло, на будущее - зарекаюсь.

езжу там постоянно - раз в 2 недели примерно, вроде до конца весны стояли там разные, а счас куда то пропали, ну оно, я считаю, и к лучшему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ladavod

На форуме: 14 л 222 д
(с 24/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: По области подскажите [Re: Дух Дона Лягуха]
      #961361 - 24/09/2009 13:44:49

попытлся я пообатлывать по ссылкам приведенным выше - не получилось, гонют меня девки (а может я слишком издалека захожу в разговоре?). Или от того, что фото решил никакое не ставить? А так бы редко, но метко заезжал "в гости".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vamp

На форуме: 18 л 333 д
(с 05/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: По области подскажите [Re: Vamp]
      #982527 - 15/11/2009 22:17:05

У кого-нибудь дополнения появились ?
Опять собираюсь в места эти дремучие






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MMyk

На форуме: 15 л 85 д
(с 08/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: По области подскажите [Re: Vamp]
      #982710 - 16/11/2009 16:37:05

По ссылкам приведенным выше, тоже ни кто не уломался. Может одновременно толпа народу насела на девок и они испугались такой "известности".
Да и на дороге касли-озерск ни кого не нашел похожего на Наташу. Имхо глухо с платным досугом в этих краях. Все легкодоступные подрабатывают в Челябе

Сообщение изменил MMyk (16/11/2009 16:38:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru