Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Куу



На форуме: 21 г 9 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
590444 Академ. Итоги праздничного марафона
      #97528 - 21/09/2003 12:35:16

И был вечер, и была водка, день третий.....

Преамбула:
Собсссно, в описываемом ниже набеге на обсуждаемую контору я принимал участие отнюдь не в одиночестве, но от собутыльников, как я подозреваю, развернутой отчетности не дождешься. Посему ограничусь личными впечатлениями.

Местоимения:
Весьма обширная трешка в 2х-этажной халупе на Бульваре Молодежи. Всюду видны остатки былой роскоши в виде довольно приличного когда-то ремонта, но тлен и запустение уже начали закрадываться в эту квартирку. Были апробированы 2 комнаты из трех имеющихся - вполне просторно и сравнительно уютно; траходромы обширны и не скрипучи.

Прелюдия:
Ранее данный телефон уже был засвечен коллегами по КЛС как находящийся на Полевой 20. Однако, при вербальном контакте с диспетчером (мужской голос) выяснилось, что - см. выше - фирма успела передислоцироваться. Подозреваю, что передислокация произошла не от хорошей жизни, т.к. шифруются ребятки конкретно: назначают встречу, называя только номер дома, после чего нелюдимый молодой человек встречает на тротуаре и, после беглого фэйс-контроля, ведет к другому дому (слава Богу, соседнему, а не на другом конце города). Впрочем, как было уточнено позже, при повторных обращениях пациент вполне может избежать шпионских трюков и подходить сразу к процедурному кабинету.
В общей сложности в ходе марафона в мое поле зрения попало не менее семи фей, но при каждом кастинге почему-то предъявляется не более трех одновременно. Из положительных факторов хочу отметить застилаемую в присутствии заказчика свежую простынь и выдаваемое чистое полотенце. Из негативных - полное отсутствие в ванной мирамистина или аналогов, а также отсутствие ночников - либо полный свет как в операционной, либо мрак, разбавленный слабой подсветкой из окна и из-за двери.
Мои робкие намеки насчет оптовой скидки были решительно пресечены в том ключе, что скидка ваще-то возможна - но только при вызове на свою территорию, а при использовании их апартаментов - никак, хоть тресни.

Саша.
Безусловно, самая симпатичная из всех предъявленных. Стройная, хорошо сложена, роскошные светлые волосы. Бюст, пожалуй, ближе к троечке, упругий, правильной формы. При предъявлении клиенту была одета в весьма эротичное неглиже.
Процесс разоблачения и первых объятий был прерван другой феей, которая с куцыми извинениями валилась в комнату и начала лихорадочно извлекать из шкафчика какие-то тряпки. Вскоре она удалилась, но впоследствии за проявленную наглость была оттестирована (см. ниже - Лена ).
Поцелуи в губы были отвергнуты, но мои шаловливые руки хозяйничали повсюду без явных ограничений. Устные упражнения, совмещенные с надеванием резинки, проведены на достаточно высоком идейно-художественном уровне. Однако, впечатление было омрачено весьма неуклюжими телодвижениями в положении наездницы. Кроме того, узенькая щелочка усугублялась почти полным отсутствием смазки - каковая смазка впоследствии все же появилась, но в весьма плачевных количествах. В свете сказанного идея поставить девочку рачком были признана несвоевременной, и процесс был продолжен в классической позиции. Фея частично реабилитировалась активным участием в процессе введения, в т.ч. восполнив недостаток смазки с помощью оральных шалостей. Но к дальнейшему процессу была достаточно безучастна, лишь изредка совершая вялые телодвижения.
В итоге после успешного отстрела не возникло желания продлить общение сверх ранее оплаченного, и оставшиеся 20-25 минут прошли в вялом отдохновении, неторопливых ласках, попивании предусмотрительно припасенного пивка и светской беседе ни о чем - которую, как выяснилось, Саша вполне в состояни поддерживать.
Итого:
ТТХ - 5
Устные упражнения - 5-
Наездница - 3-
Классика - 4-
Отношение к клиенту - 4

Интермеццио.
Разруливающий парнишка вполне адекватно отнесся к моему пожеланию в дальнейшем не орать через дверь насчет истекающего времени и в дальнейшем тихо-мирно принимал денюжки по окончании каждого сеанса терапии сообразно фактическоим человеко-часам. Мелочь - а приятно.

Лена
Это - та самая нахалка, которая вламывалась в комнату в самом начале моего тесного общения с Сашей.
Весьма миниатюрное и крайне шустрое создание с бюстом No.1 и короткой прической, крашеной в немыслимый рыже-вишневый цвет. Впрочем, и небольшой бюст, и нестандартная масть вполне вписываются в эдакий имидж девочки-Гавроша.
Собсссно, особо детализировать нет смысла. Девочка весьма инициативна и в то же время податлива, легко и без особых накладок исполнила все пункты как обязательной, так и произвольной программы. К сожалению, через полтора часа общения, когда я уже потихонечку начал снова заводиться, вдруг сообщила, что ей абсолютно необходимо куда-то срочно бежать, и поспешно ретировалась.
Итого:
Твердая четверка во всех номинациях, кроме отношения к клиенту.

No Name
То есть, имя-то у нее наверняка есть, но я его то ли не успел узнать, то ли тут же забыл. Как, впрочем, до сих пор не могу вспомнить, за каким чертом я вообще остановил на ней свой выбор .
Достаточно унылое создание с черными прямыми волосами до плеч и фэйсом, неуловимо напоминающим усталую лошадь. Уже через 5 минут стало ясно, что это существо не в состоянии связать и пары слов, а по ответной реакции на мои предварительные телодвижения мало отличается от бревнышка аналогичных размеров.
В итоге я высказал пожелание насчет смены декораций. Пожелание было воспринято с большим пониманием и без выдвижения встречных финансовых претензий.

Интермеццио.
Мои размышления о выборе следующей участницы веселья проистеали наедине с любезо предложенным чайком и были прерваны появлением на арене еще одного участника событий - только что в очередной раз отстрелявшегося приятеля с которым мы, собственно, сюда и пришли. По результатам проведенных им ранее тестирований он рекомендовал Свету ; я решил довериться рекомендации, о чем и сообщил во всеуслышанье. Требуемая фея тут же была мне предъявлена.

Света
Не блещет красотой, хотя и не лишена определенного обаяния. Ощущается возраст - где-то под 30, но не более. Бюст - двоечка, ощутимо обвисший, но еще вполне приемлемый.
Дальнейшее действо подвело меня к однозначному выводу о легкой форме нимфомании; впрочем действительно легкой и нефатальной, т.к. фея не забывает, что целью процеса является все же удовольствие клиента, а не ее собственное. Так что, в отличие от клинических нимфоманок, эффект очень даже позитивный.
Ввиду упомянутой особенности, а также моей уже поднакопившейся усталости воспоминания о ходе встречи весьма несвязны - 2 часа кувырканий, после которых я выполз чуть не на четырех костях, но более чем удовлетворенный.
Итого.
ТТХ - 4-
Устные упражнения - 4
Все мыслимые и немыслимые позиции - 5-
Отношение к клиенту - 5-


Результат
А в результате-то получилось очень даже неплохо. Вот только не стоит практиковать такие экзерсизы слишком часто....

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: Куу]
      #97591 - 22/09/2003 10:25:51

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 9 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Да... чуть не забыл [Re: Куу]
      #97976 - 24/09/2003 10:03:39

Они дали еще один свой телефон: 591502.
Насколько я понял, это - прямой, а 04444 - какой-то диспетчер.
Но не гарантирую, что понял я все правильно

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 234 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: 590444 Академ. Итоги праздничного марафона [Re: Куу]
      #98189 - 25/09/2003 14:03:44

Большое спасибо за очень ценный отчет! Как Матросов Матросову скажу, что я не заметил информацию о ценах - почем женский часик? Думаю воспользоваться вашей рекомендацией относительно Светы. Если можно, опишите ее поподробнее. Как по-вашему, на анал ее можно раскрутить? И есть ли у нее какая-нибудь отличительная черта - вдруг оно там не единственная Света, по которой ее можно точно определить?
И напоследок, если не трудно, могли бы Вы для удобства пользователей отредактировать тему поста например, так:

591502, дисп.590444, Академ, до 7 фей, РЕКОМЕНДУЮ.

Если это может сделать Модератор, поросим также и его!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 9 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Замечания, дополнения etc. [Re: Fortuna]
      #98272 - 26/09/2003 08:10:57

1. С предложенным глубокоуважаемым коллегой изменением заголовка на 591502, дисп.590444, Академ, до 7 фей, РЕКОМЕНДУЮ. целиком и полностью согласен. К сожалению, чертова система не дает мне внести изменение, т.к. якобы прошло шибко дохрена времени.
Вся надежда на модератора.
Модератор! АУ!!! Plzzzzzz, помогите страждущим!

2. Нащщет расценок - приношу извинения, однозначный косячок с моей стороны. Ну, как-то не до презренного металла опосля таких приключениев
Одним словом, обсуждаемые феи завсегда готовы обменять часок своей благосклонности всего лишь на пятьсот расейских рублей (деноминированных)

3. Касательно Светы
Увы, я - не специалист в составлении словестных портретов.
Рекомендую ориентироваться на достаточно преклонный для данной профессии возраст, не самую броскую, но отнюдь не отталкивающую внешность, довольно длинную (и, если мне не изменяет склероз, довольно светлую) прическу.

За сим откланиваюсь с пренепременным уважением.
Пишите письма, шлите телеграммы(С)

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru