FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 39 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Царевна несмеяна
      #980257 - 10/11/2009 01:41:42

Обливаюсь жгучей черной завистью.
Далеко не в первый раз в жизни, и, наверно не в последний.
И каждый раз повод один и тот же - завидую Ж, которые умеют плакать.

Вот как иногда хочется разреветься...вот так чтобы белугой... вот так, чтобы слезы фонтаном...

и ни фига...

тока пустить слезу и сразу мысля - а это поможет?
нихрина не поможет..и нет слез.

Мне легче обидчика по башке треснуть чем-нить тяжелым))) Да так, чтобы это тяжелое пополам раскололось)))
Но ведь это некомильфо))))

А вот говорят - поплачь и легче станет.

Хочу, чтобы мне стало легко))) Научите реветь)))) а то чувствую себя бездушной какой-то, таки не женщиной))))


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 141 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Царевна несмеяна [Re: ;-)]
      #980275 - 10/11/2009 08:14:40

Учу
Чтоб прореветься грамотно и от души нужен, в первую очередь, какой-то повод или катализатор. Как только повод появился и стал "последней каплей" катализатора, а слезы уже на подходе, надо отогнать все "злые" мысли - о мести, о том что все казлы и о том, что жизнь гавно и развивать только одну тему - "какая я бедная и несчастная, никем не понятая, как меня все достало и тп". Только жалеть надо себя искренне-искренне, и за все сразу.
Прореветься ваще полезно, выпустить слезами накопившийся негатив, потом умыться и лечь спать.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 153 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Царевна несмеяна [Re: ;-)]
      #980286 - 10/11/2009 09:22:00

Сама редко плачу,но раз в полгода себя заставляю.Если сложно подумать о чём то грустном,делается просто:нарезается ядрёный лук и процесс не заставит себя ждать,а если ещё начать в это время себя жалеть и т.п. Крокодильи слёзы гарантированы.



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 194 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Царевна несмеяна [Re: ;-)]
      #980363 - 10/11/2009 12:48:26

У меня наоборот, чуть что - сразу слёзы...стараюсь бороться с этим ))
Не могу сказать что от плаканья легче становится -)))Но тоже есть свою плюсы - роль плакательную сыграла в передаче по нтв)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 97 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Царевна несмеяна [Re: ;-)]
      #980492 - 10/11/2009 17:04:04

...плачу иногда после оргазма,крепко обняв мужчину






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MärïnäM

На форуме: 14 л 188 д
(с 01/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Царевна несмеяна [Re: ;-)]
      #980515 - 10/11/2009 17:56:41

С какого-то момента я перестала плакать. В старые времена любая проблема могла развести на слезы…….а щас с периодичностью 1-2 в год слезу роняю….при чем из-за какой-нить ерунды….но не из-за реальной проблемы (в сложных ситуациях напротив, аккумулируешь все силы…..в агрессию, которая не дает влаге выйти на свет Божий!)
Около года назад была ситуация……..я прибывала в дурном настроении (мягко сказано), как-то все разом навалилось……в день кульминации упаднических настроений моя сестра, громко смеясь (не помню по какому поводу), щелкнула меня по лбу - истерика была на 30 мин….после чего мы приняли на грудь и я ощутила спокойствие и тишину!!!!!!

Давно это было…..а тут на днях, в это воскресенье, я пришла в гости к своей давней знакомой и на вопрос «Как твоя жизнь» разрыдалась, при чем не знаю по какому поводу!!!! Вот жеж западло……када пытаешься спровоцировать слезы под грустную музыку наедине с собой, дабы не травмировать публику – ничё не выходит!!! А тут как прорвало…но стоит заметить, захорошело мне после этой процедуры……так что плакать надо….обязательно…..особенно нам девчонки!


Так что прослезимси, товарищщи, во имя здоровья!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 286 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ой, а научите, а? [Re: ;-)]
      #980570 - 10/11/2009 20:13:43

Иногда думаю, что снимать стресс слезами проще (???) чем бухлом, но даже пробовать не получается, только если луком натирать, но это "ненатурально" и эффекта не дает ...
Нет, пару раз за последние несколько лет руки опускались, и очень хотелось побыть маленьким и беззащитным, но мозг упрямо не хотел выключаться (и руки тянулись к бутылке). Ответственность? Очерствел? Или так и надо - "Мужчины не плачут"? Так мужчины еще и маникюр не делают, да и подмышки не бреют, не нафик....

НаучИте, а, ну что вам стоит?
(слезы умиления или не_знаю_как_описать_слезы_после_просмотра_титаника - не предлагать, не то и не работает)

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 35 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Держать строй, Птица Счастья!! [Re: ;-)]
      #980670 - 10/11/2009 22:33:30

Слушай, сестрёнка! Ну ка прекрати эти нюни.
Вспомни где была и где ты есть. Вспомни точку отсчёта! Не всё так плохо. Ты же типичный сэлфмейд! Умница и крастотка.
В этом царстве снежной королевы не верят слезам, ты это знаешь, вот и не забывай. Мы никому здесь не нужны, кроме самых близких. И именно ради них мы должны держать строй . Ну проблемы, ну подставы, так чтож теперь бросить всё наработанное, выстраданное годами на помойку? Перестань. Просто ещё один опыт. Подзатыльник судьбы, чтоб не расслаблялась.
Это просто полоса. Переступишь. Будешь смотреть назад, вспоминать и других учить.
Поверь ты не одинока. У многих и многих сейчас засада.
Всё можно решить. Бери себя в руки. Думай, планируй, верь в себя и всё наладиться. Мы у тебя, в конце концов есть, ага?

ПыСы: Соратники, чо то Скрепыч совсем расклеилась
Давайте реально поможем девушке, кроме виртуального словоблудия и утирания слёз. Думаю через личку будет правильней

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 211 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Царевна несмеяна [Re: ;-)]
      #980704 - 10/11/2009 23:45:43

Цитата:

чувствую себя бездушной какой-то


Избави Вас Б-г, дорогая, от таких чувств, когда придётся рыдать от горя.
А от счастья - не всем дано плакать.
А для манипуляций, мол, я слабенькая такая - прекрасен совет с луком.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 77 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Царевна несмеяна [Re: ;-)]
      #980731 - 11/11/2009 01:31:42

Я бы научила, да сама разучилась…
Только иногда, когда мелодрамы смотрю… бывает, слеза блеснёт - и тут же высыхает…




--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 16 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Царевна несмеяна [Re: ;-)]
      #980793 - 11/11/2009 10:37:48

Плачу только если у меня плохое физическое состояние, недостаток сна или заболеваю. Поэтому, когда слезы наворачиваются, сразу меряю температуру ))
А при нормальном самочувствии да, охота сковородкой...

"Фонтаном" рыдала один-единственный раз, на сеансе психотерапии, выплакивая очень большое и очень старое горе. Помогло.

В общем, я думаю, слезы помогают пережить безнадежные, непоправимые ситуации, в прочих случаях сковородой -- нормуль ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 327 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Царевна несмеяна [Re: ;-)]
      #981462 - 12/11/2009 20:29:24

В качестве "катализатора" данного события можно сходить на экскурс на птицеферму, а лучше на мясокомбинат, где забивают живых лошадок и коров. Нормальный человек на такое массовый ужаснах спокойно смотреть не сможет и минуты.








--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фрейда



На форуме: 14 л 171 д
(с 17/11/2009)

Тем: 5
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Re: Царевна несмеяна [Re: hohotushka]
      #983232 - 17/11/2009 18:59:05

не факт, что получится. Есть категории людей, которые вообще не плачут( к сожалению или к счастью, выбирайте сами)- говорю со знанием дела, т.к. сама такая же- не могу себя даж заставить, хотя от этого легче бует точно. если есть проблема-надо ее решить, а если решена уже- то к ней и не возвращаешься уже)))и плакать соответственно НЕ по чему и НИ К ЧЕМУ)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru