Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Коровьев

На форуме: 18 л 114 д
(с 08/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 58
Узнал о прошлом жены... Взволновало.
      #983474 - 18/11/2009 11:16:22

Добрый день!

Сразу скажу, что меня очень интересуют Ваши ответы на вопросы, которые последуют ниже. В силу специфики этих вопросов интересует прежде всего мнение женщин.

Итак, два года назад я женился (супруга на год младше). Все прекрасно, живем душа в душу, у нас растет замечательная дочь. За три года знакомства у нас не было ни одного конфликта, даже ни одной мелкой ссоры.

Я женат в третий раз. Первый брак был очень ранним, развелись буквально через пару лет. Подрастает сын, ему 15. Со второй супругой прожили около десяти лет, расстались, и я довольно тяжело переживал развод. Развелся в 33, сейчас мне 37.

Через некоторое время я познакомился с очаровательной, умной, доброй женщиной, которая и стала моей третьей женой. Она не из Москвы, но к моменту нашего знакомства она уже пару лет жила здесь. Сделала очень хорошую профессиональную карьеру, и в Москву ее пригласили по работе, где мы и познакомились.

У нее судьба складывалась иначе. Были романы, конечно, но она ни разу не была замужем. Я ей сразу сказал о том, что все, что было до нашей встречи, меня совершенно не будет беспокоить. У нас нет тайн друг от друга, но вот на мой вопрос «а сколько у тебя было мужчин до меня» она не ответила, хотя не скрывала, что не один и не два... Я не мучил ее расспросами, многое она мне рассказала сама, да и я рассказывал ей о своем прошлом.

Не так давно мы переехали на новую квартиру, мне удалось получить ипотечный кредит на хороших условиях. И как-то, разбирая гору привезенных нами вещей и раскладывая их по шкафам, я случайно обнаружил ее личный дневник, который она вела до замужества... Любопытство взяло верх, и я прочитал его.

Обнаружил, что супруга меня не обманывала: как она и говорила, сексуальная жизнь у нее началась в 19 лет, на втором курсе института. Никогда ни с кем не жила, самый продолжительный ее роман длился чуть больше года, а потом союз распался - парень был слишком пристрастен к алкоголю, а потом и к наркотикам... Никогда не была беременна. У нее были периоды по полгода вообще без намека на секс... Разочарований у нее было много - поклонники, как правило, не соответствовали ее ожиданиям и требованиям. Да и в городке, где она жила до переезда в Москву, трудно найти нормального мужчину. Мне даже стало стыдно, что я залез в ее дневник...

А потом, перелистнув очередную страничку, я был просто ПОРАЖЕН: всего за пару месяцев до нашего знакомства моя жена подсчитала количество всех своих поклонников. Меня сразила цифра: к 34 годам у нее было 27 мужчин.

Наши отношения после этого совершенно не изменились, в доме царит уют, нежность, взаимопонимание и желание поддерживать друг друга. Я даже не стал хуже к ней относиться.

Но какое-то беспокойство закралось. Итак, вопросы.

-----------------------------------------------------

1). 27 мужчин к 34 годам - не слишком ли это много? Не говорит ли это о том, что женщина слишком легко шла на половой контакт? О чем вообще это говорит?

2). Если у женщины такой обильный опыт сексуальной жизни, означает ли это, что вероятность супружеской измены с ее стороны резко повышается?

Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 229 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #983475 - 18/11/2009 11:20:52

Меньше знаешь - крепче спишь!(С)
Испортили настроение себе, теперь занимаетесь мазохизмом. Сами виноваты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 225 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #983478 - 18/11/2009 11:30:06

Не пойму,зачем Вам это надо было и сейчас тоже.Потом Вам захочется в телефон к ней залезть,чисто из любопытства,а с кем же моя,дорогая общается.Тем более если Вы решили,что всё ,что было до вас не трогать,зачем ворошить прошлое.







--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 170 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #983479 - 18/11/2009 11:30:27

Не надо заглядывать в чужие ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ! Сама захочет- расскажет.

По вашим вопросам. Ничего, это не означает. Кол-во в качество- не переходит. Набивается определенный опыт, для понятия - что тебе нужно собственно?

С вероятностью измены, это тоже не ускоряющий фактор.

Посколько, Вас это беспокоит. Вы, бы поговорили с ней на эту тему, чтобы отпустило. С ней надо поговорить, а не на форуме об этом спрашивать. ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я не девушка, но я отвечу(с),+ [Re: Коровьев]
      #983480 - 18/11/2009 11:33:05

1. 27 мужчин к 34 годам - результат по нынешним временам достаточо скромный. Возможно, Ваша супруга и не является образцом высоконравственного поведения, но она достаточно близка к нему.

2. Вы правы в своем предположении, что чем больше мужчин у дамы было до брака, тем больше их будет во время него. Это как правило, но бывают и исключения, и даже обратные ситуации - до тридцати пяти сидела дома с вязанием, а потом пустилась во все тяжкие. Повторюсь, спортивные достижения Вашей жены достаточно скромны, так что беспокоиться особо не о чем - возможно она ограничится парой-тройкой любовников, а возможно их не будет вовсе.

3. Избавляйтесь от привычки лазить по записям жены. Какой-либо компромат Вы там найдете ВСЕГДА.

4. Избавляйтесь от привычки спрашивать что-либо у женщин в попытке услышать что-либо вразумительное. Правду, по крайней мере всю правду, Вы не услышите НИКОГДА.

Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 310 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Буратино, ты сам себе враг... [Re: Коровьев]
      #983483 - 18/11/2009 11:38:15

Цитата:


1). 27 мужчин к 34 годам - не слишком ли это много? Не говорит ли это о том, что женщина слишком легко шла на половой контакт? О чем вообще это говорит?



34-19=15 лет активной половой жизни, без замужеств и долгих отношений (год это не долго) - получается 1 партнер в полгода. Вы считаете что это много?
Цитата:


2). Если у женщины такой обильный опыт сексуальной жизни, означает ли это, что вероятность супружеской измены с ее стороны резко повышается?




Нет, это вещи невзаимосвязаны. Теперь у неё есть Вы. Три года вместе плюс ребенок. Вы думаете что она захочет это разрушить?

з.ы. постарайтесь выкинуть это из головы, представьте что это был сон. Неприятный (как я понимаю), но сон. Любопытство - это зло.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #983486 - 18/11/2009 11:40:52

Ну что ж, уважаемый Фагот, тут уже много наговорили, присоединюсь только - нафига залезли в дневник, чтобы теперь вступать в интимные отношения со своим головным мозгом.

А 27 партнеров для свободной (!) женщины- это немного, я б сказала- мало Успокоила? Попейте чай и идите к любимой жене, для которой теперь Вы- единственный, потому что она выбрала Вас.

2Диско.

Цитата:

Вы правы в своем предположении, что чем больше мужчин у дамы было до брака, тем больше их будет во время него.




Нет, неправы, ИМХО. Она уже свое отгуляла (если все же 27 партнеров- это много. А это совсем немного, если к ним причислять курортные романы,  в которых период ухаживания ограничен сроком путевки).



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну, во-первых,+ [Re: Midnight Lady]
      #983492 - 18/11/2009 11:53:52

и Вы, и я написали, что 27 партнеров - это относительно немного. Так что на "отгуляла" не тянет никак.

Ну а во-вторых, в это самое "отгуляло" я вообще не верю, применительно как к женщинам, так и к мужчинам. Это все равно что наесться или отоспаться впрок. Если не принимать во внимание общественно-экономические и некоторые другие сдерживающие факторы, то количество половых партнеров зависит от врожденной чувственности, уровня соответствующих гормонов и общего состояния здоровья, которые со штампом в паспорте, разумеется, не меняются. А то, что мы принимаем за "отгуляло" - это всего лишь истощение душевных сил вкупе с некоторым их временным или постоянным перераспределением (дети, карьера,и т.д.) и неизбежное с возрастом ухудшение физиологического состояния организма


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 349 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
правильно! стоит начать волноваться... [Re: Коровьев]
      #983493 - 18/11/2009 11:55:28

в следующих случаях:

1. брал девственницу...

2. у тебя женщин меньше чем у неё мужчин...

3. у неё еще к тем мужикам 27 женщин числится...

4. это не ёё дневник, а ... тещи...

ты бы за ипотечный кредит переживал бы...

брачный контаркт (договор) заключали?



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Ну, во-первых,+ [Re: disco_72]
      #983495 - 18/11/2009 11:59:52

 

Цитата:

А то, что мы принимаем за "отгуляло" - это всего лишь истощение душевных сил вкупе с некоторым их временным или постоянным перераспределением (дети, карьера,и т.д.)


Это я и имела в виду- у нее ребенок и карьера, и ей просто будет не до гулянок, если она нормальная мать (а к 34 годам уже ветер из головы улетучивается и ребенок к этому времени уже долгожданный, желанный и занимает первое место для женщины).

Да, а судя по предыдущим постам, топикстартер- тот еще ходок, так что просто морального права не имеет из-за 27 партнеров кипиш поднимать, или опять двойная мораль и домострой?



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Точна!+ [Re: Midnight Lady]
      #983498 - 18/11/2009 12:04:41

двойная мораль и домострой! Замочите его тут, девчонки!

Про 34-летних "нормальных матерей" промолчу пожалуй, с твоего позволения. Авось, за умного сойду.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 299 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #983501 - 18/11/2009 12:08:15

ну и вопросы после такого эпилога
Цитата:

Меня сразила цифра: к 34 годам у нее было 27 мужчин



чем же она сразила вас? а у вас, простите, каков результат аналогичного подсчета? небось не меньше. а если меньше - тогда это тоже о многом говорит и понятны ваши вопросы .
Цитата:

Я даже не стал хуже к ней относиться.



ух ты. даже не стал хуже относиться. экий вы благородный . а ведь могли начать относиться хуже? с чего бы?
вообще все это мне напомнило известную байку
Цитата:

Мне нужен совет. Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении"налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю скем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома,так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне кнему прикасаться.Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой.Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели. Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постараться самому его поменять?




--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 68 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Вас по ночам чужим именем называют? (+) [Re: Коровьев]
      #983502 - 18/11/2009 12:10:27

Вас по ночам чужим именем называют? Если НЕТ, то не парьтесь и выкиньте из головы.

Подсчитайте своих партнерш за Ваши 37 лет... сравните с цифрами из дневника жены. И наполнившись моральным удовлетворением от количественного перевеса в Вашу сторону - выкиньте из головы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 170 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Выскажу мнение [Re: disco_72]
      #983510 - 18/11/2009 12:23:42

Нагуляться вперед нельзя ИМХО. Если есть определенная сексуальность, желательно иметь партнера с подобной .

В части ухудшения состояния организма. Наверное, есть правила, но есть и генны.   Скажем дед, в последний раз женился , ну лет в 70 наверное. И не для того, чтобы на лавочке с женой сидеть........  (не бабульку взял в жены).

Так, из знакомых, Пожалуй левак был связан, с несовпадением сексуальности. Т.е. жена устраивала в любом качестве, кроме любовницы.

Про "личные вещи". Был роман один. Она была замужем (хотя, для меня исключение было это из правил). На определенном этапе, ей нас двоих было вполне достаточно. И к мужу, стала лучше относиться. Но, он полез в ее "личные вещи". Я отошел........ Но зная ее, скажу. Ее левак был уже запрограмирован. Или, отношения в семье будут напряженными. Причем, по ее словам, при любом удобном случае делала "левак", а ко мне что-то привязалась.  Это к тому, что брак их был скорее уступкой неким традициям, чем потребностью обоих. Оба знали это, но считали что притрется все.

Не считаю, что измены это неизбежное событие в браке. Но, если некоторые вещи игнорировались, в дальнейшем, они могут "выстрелить". 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 211 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ага, и меня взволновало! [Re: manofwar]
      #983531 - 18/11/2009 13:05:56

Цитата:

...
Цитата:

Меня сразила цифра: к 34 годам у нее было 27 мужчин



чем же она сразила вас? а у вас, простите, каков результат аналогичного подсчета? небось не меньше. а если меньше - тогда это тоже о многом говорит и понятны ваши вопросы ....



Нахлынули воспоминания! Я её помню, она у меня где-то в девятом десятке числится, если память не изменяет. Ничего так девушка, но не очень опытная была - с минетом некоторые трудности испытывала, излишне стеснялась. Я ей ещё предлагал трио попробовать, с приятелем моим. Тогда она отказалась, почему-то. Романтичная такая девушка, как мне показалось, дневник еще вела. Что-то не додумался я посмотреть, каким по счету она меня туда записала.
Двадцать семь, говорите? Наверное, так и не научилась за эти годы ничему .
Потом наши пути-дорожки разошлись, и сколько у нее было партнеров после меня, не знаю. Я то с тех пор уже давным-давно со счета сбился.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #983536 - 18/11/2009 13:12:54

1. не много, для той которая жила "сама по себе" совсем не много считаю.
2. шансы на измену есть, особенно там где этот момент "не секут". Ваша жена по пол дня катается "по делам", ездит одна в отпуск на море, встречается отдельно от вас "с подружками" и т.п.





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 349 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Интересно, что никто не смотрит под другим углом,+ [Re: тов.Ежов]
      #983539 - 18/11/2009 13:20:14

Цитата:

1. не много, для той которая жила "сама по себе" совсем не много считаю.


согласен с Ежиковым. у меня была замужняя подружка, ей было тогда 27 лет, рассказывала, что в период с 17 до 18 лет переспала примерно с 50 мужиками для самоутверждения.

Цитата:

2. шансы на измену есть, особенно там где этот момент "не секут".




а зачем "сечь"? я, изменяя жене, вполне допускаю, что у нее может быть любовник. какое имею я прово ,  являясь бляду@ом, требовать от жены супружеской верности? надо все делать так, чтобы свести к минимуму возможность для подозренияс обоих сторон.

Цитата:

Ваша жена по пол дня катается "по делам", ездит одна в отпуск на море, встречается отдельно от вас "с подружками" и т.п




у меня именно так. и что? я должен терзаться ревностью и изводить себя и ее? да ну нах. спокойнее спать буду.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 218 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вы снова разведетесь... [Re: Коровьев]
      #983547 - 18/11/2009 13:30:33

Это моя ИМХА.
У вас выход один - берите девственницу,но и тогда, сдается мне, страдать будете фигней, типа настоящая ли она девственница
И еще- Вам не пофиг, сколько у нее было? Вы полюбили ее за то что у нее было меньше 27 мужчин или за чтото другое? Любите спокойно и не парьтесь- иначе....

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Плюс многа,+ [Re: gullit]
      #983548 - 18/11/2009 13:31:22

А от того, секут или не секут действительно мало что зависит. Это больше для душевного здоровья "секущего" имеет значение.

Знаю женщин, которым предоставлена свобода почти полная, но пользоваться этой свободой они особо не спешат, но также знаю и таких, кого "секут" со страшной силой, но все бестолку - все равно все успевают. Половой акт в конце концов несколько минут всего длится, всегда успеть можно.

Ну а насчет морального права ходоков-бл...дунов за своими подругами шпионить тут уже говорено не раз. На мой взгляд, нету у них такого права. Никакого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 167 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Интересно, что никто не смотрит под другим углом,+ [Re: gullit]
      #983552 - 18/11/2009 13:33:32

Цитата:

какое имею я прово , являясь бляду@ом, требовать от жены супружеской верности? надо все делать так, чтобы свести к минимуму возможность для подозренияс обоих сторон.



Плюс мильон к Гуллиту.
Сам такой-же точки зрения придерживаюсь. Один товарищ, когда хотел нанять слежку за женой (были подозрения) советовался со мной, назвал его полным идиотом.
Цитата:

у меня именно так.



И у меня так же. Жена целыми днями предоставлена сама себе. В отпуск, правда без меня не ездит.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 349 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Интересно, что никто не смотрит под другим углом,+ [Re: Тайсон]
      #983554 - 18/11/2009 13:37:18

Цитата:

В отпуск, правда без меня не ездит.


ездила раза три. я разок, в Австрию, на лыжах.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 170 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вы снова разведетесь... [Re: Samecz]
      #983557 - 18/11/2009 13:38:44

Цитата:

У вас выход один - берите девственницу,но и тогда, сдается мне, страдать будете фигней, типа настоящая ли она девственница


Это не выход, это заблуждение. Тут, все-таки не Армения, скажем.

Девственница - в наше время, это бомба замедленного действия, не знаешь когда рванет ! ИМХО. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 218 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вы снова разведетесь... [Re: Марло]
      #983564 - 18/11/2009 13:42:59

Тогда в монастырь человеку надо!!!
Я имел ввиду то у девственницы никого не было, и человек не будет париться о том, сколько их было. Чел же не пишет о том, как сделать так, что бы я был последним...



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: тов.Ежов]
      #983566 - 18/11/2009 13:51:25

Цитата:

2. шансы на измену есть, особенно там где этот момент "не секут". Ваша жена по пол дня катается "по делам", ездит одна в отпуск на море, встречается отдельно от вас "с подружками" и т.п.


А если пункта 2 не будет, то она из Женщины превратится в задерганную, закомплексованную, зашуганную и неухоженную Бабу. Тогда она будет неприятна и мужу и сама себе.....

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 102 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Вы снова разведетесь... [Re: Марло]
      #983567 - 18/11/2009 13:52:33

Цитата:

Девственница - в наше время, это бомба замедленного действия, не знаешь когда рванет ! ИМХО.



Угу. У моего первого я была девственницей и лет пять ему не изменяла, даже не думала… пока не узнала о его многочисленном блятстве… а потом началось… и это стало началом конца… В конечном счёте я ушла… ой… стыдно даже признаться… - к его лучшему другу! Ужжасть какой… Но ни о чём не жалею! Это была Любовь, а не быстрая случка.

А они с другом общаются чисто символически «привет-пока». Я до сих пор общаюсь с ними обоими. С бывшим мужем чисто символически: общий ребёнок. С его другом просто дружески, типа «как дела? Как жизнь? А помнишь…»

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 1 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #983573 - 18/11/2009 13:58:54

 1). 27 мужчин к 34 годам - не слишком ли это много? Не говорит ли это о том, что женщина слишком легко шла на половой контакт? О чем вообще это говорит?

 

Не слишком. Да и в конце-концов какая разница? Зачем этим мучиться?

Вот вспомните, у Вас самого, сколько контактов с женщинами было?

Наверное уж никак не меньше и что, Вы хуже чем-то стали?

Думаю, что ни о чем это не говорит, кроме её сильной половой конституции…

2). Если у женщины такой обильный опыт сексуальной жизни, означает ли это, что вероятность супружеской измены с ее стороны резко повышается?

 

Опыт наверное не суть важен…Тут наверное разница в мужском и женском взгляде на измену…

Главное – это есть любовь к Вам или нет…

Если есть, то измена вряд-ли случится. Если нет, то от неё не уберечься по-любому…ИМХО

 

ПыСы:

А лазАть по чужим дневникам ИМХО нехорошо, этому ещё в детстве учат…и ещё, знание не всегда добавляет счастья и спокойствия...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 32 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Расслабтесь. Всё у Вас хорошо. Пока..... [Re: Коровьев]
      #983579 - 18/11/2009 14:09:39

Но если хочется пощекотать нервы - продолжайте регулярно заглядывать жене в дневник. Что-то подозревать и о чём-то беспокоиться можно начинать с момента появления записи № 28.
Плюсмного Гуллиту и Тайсону. Глупо забивать голову "смутными сомненьями", да и вообще - "Жена цезаря выше подозрений!"(с)




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 116 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Тоже пару слов [Re: Коровьев]
      #983589 - 18/11/2009 14:25:10

Цитата:

27 мужчин к 34 годам - не слишком ли это много?



Как уже тут песали, нет. Вы думаете, что она, вся такая для вас идеальная, из-за того, что на манекенах тренировалась? Для того, чтобы узнать противоположный пол, надо его узнавать в живую, да тем же секасам и минетам обучаться. Вам просто повезло, что получили в жёны не бревно с дыркой, а достаточно опытную и умелую женщину, к тому же любящую вас.
По второму пункту - тут уже никаких гарантий давать нельзя, но не вижу жёсткой связи между количеством (или отсутствием) добрачных половых связей и супружескими изменами. Всё зависит от обстоятельств. Как сами женщины в шутку говорят: "Иногда лучше дать, чем объяснить, что не хочется".

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 229 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Тоже пару слов [Re: tyreks]
      #983592 - 18/11/2009 14:29:13

Цитата:

Вам просто повезло, что получили в жёны не бревно с дыркой, а достаточно опытную и умелую женщину



А вот это совершенно не стопроцентный факт. Даже при большом количестве половых партнеров на предыдущем этапе жизни, можно получить " привидение с пропеллером" (с).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 116 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Тоже пару слов [Re: кошкин дом]
      #983593 - 18/11/2009 14:31:33

Цитата:

Даже при большом количестве половых партнеров на предыдущем этапе жизни, можно получить " привидение с пропеллером" (с).



Это уже к медикам наверное - фригидность не лечится. Надеюсь, что здесь не тот случай.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 229 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Тоже пару слов [Re: tyreks]
      #983594 - 18/11/2009 14:33:57

Почему обязательно фригидность? Может быть все что угодно, так же как, например, есть водители у которых стаж огроменный, а ездят черт знает как.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 116 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Не флудите- [Re: кошкин дом]
      #983596 - 18/11/2009 14:34:47














--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 229 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Не флудите- [Re: tyreks]
      #983603 - 18/11/2009 14:46:38

Я вполне доступно объяснил, что причины могут быть какие угодно, вплоть до банальной дени у партнерши.
Намека на флуд даже нет, поэтому Ваше упоминание о нем, могу расценивать совершенно в другом контексте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Интересно, что никто не смотрит под другим углом,+ [Re: gullit]
      #983609 - 18/11/2009 14:57:18

все мои "дамы", которые были замужем, эти вещи и вешали на уши своим мужьям. Дело не в ревности. "Доверяй, но проверяй".
Я в этом смысле более критичен, если узнаю, то сразу на улицу(без вещей).
но это я...





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вот ни в жисть не поверю,+ [Re: тов.Ежов]
      #983612 - 18/11/2009 15:02:49

Не, если, конечно, стоит вопрос как от опостылевшей супружницы поскорее избавиться, то и плохо сваренный борщ можно в качестве предлога использовать...

А вот ежели чувства какие-никакие к жене имеются, то, думаю, все так просто не получится. Слышать-то подобные слова приходилось часто, а вот как до дела доходило...Имхо, непросто все это, ой как непросто...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 170 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вы снова разведетесь... [Re: LadyLove]
      #983621 - 18/11/2009 15:17:47

Я даже не про измены писал. Женщина, должна раскрыть свою сексуальность и делать осознанный выбор, а не подавлять ее в браке. ИМХО. Умение, в последствие при расстовании, сохранить отношения- это искусство.

Не только про мужчин говорю, и про женщин тоже. Встречал пару женщин. Одна, обиделась, что расстались с ней. Секс в ее жизни занимал место  N 1. Интересная была женщина внешне. Только, вне секса, наступала скучная пауза. Вся она была направлена на него. Так, что "ее мужчина", еще ее не нашел. Стоило расцепить обьятия и "сказка" близости исчезала напрочь у нас.



Сообщение изменил Марло (18/11/2009 15:27:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Вот ни в жисть не поверю,+ [Re: disco_72]
      #983622 - 18/11/2009 15:18:28

Цитата:

Не, если, конечно, стоит вопрос как от опостылевшей супружницы поскорее избавиться, то и плохо сваренный борщ можно в качестве предлога использовать...

А вот ежели чувства какие-никакие к жене имеются, то, думаю, все так просто не получится. Слышать-то подобные слова приходилось часто, а вот как до дела доходило...Имхо, непросто все это, ой как непросто...



не корректное сравнение имхо.
мне тоже доводилось такое слышать.
да я деспот, в этом и не только в этом смысле.
Я не хлебная карточка и прощать я не умею.
Жизнь сложная штука, как показывает время"Ц

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 223 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #983623 - 18/11/2009 15:20:53

Цитата:

27 мужчин к 34 годам - не слишком ли это много? Не говорит ли это о том, что женщина слишком легко шла на половой контакт? О чем вообще это говорит


Я мягко говоря в тихом "хуе ... У меня у многих однокурсниц и то уже было больше мужчин, чем у вашей жены к 36 годам.... Если 27 это много, то сколько было тогда у вас женщин до неё ?



Сообщение изменил Cool Men (18/11/2009 15:21:38)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Cool Men]
      #983625 - 18/11/2009 15:23:23

Цитата:

Если 27 это много, то сколько было тогда у вас женщин до неё ?



да запросто, я лично знаю мужиков у которых к 40годам было по 10девчёнок, причём они ещё умудряются этим хвастаться среди таких же.
И баб я знал у которых к 30годам было 3мальчика, и вполне ебапельные девушки


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: тов.Ежов]
      #983637 - 18/11/2009 15:44:06

Цитата:

И баб я знал у которых к 30годам было 3мальчика, и вполне ебапельные девушки


Ха, ха и еще раз ха!  Дорогой Ежов, а откуда инфа? Они сказали? Или в дневнике прочел?  

Если бабушка скажет, что у нее был только один мужчина - дедушка, то поверить можно (и то не на 100%). А ты не подвергаешь сомнению слова "баб, которых ты знал"............



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Midnight Lady]
      #983641 - 18/11/2009 15:48:57

ты не поверишь, но бывают моменты, когда песдеть не имеет смысла и ничего не меняет/решает. А девушку у которой было 3мальчика и 53 в постели можно различить







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: тов.Ежов]
      #983644 - 18/11/2009 15:52:15

Цитата:

А девушку у которой было 3мальчика и 53 в постели можно различить


Прошу пардона- а можно поподробнее? Прошу прощения за офф, но мне просто это очень интересно! Как различаешь лично ты и вообще в чем различие? В чью пользу? Дело в балансе неопытность/неиспорченность, в анатомических изменениях от большого числа партнеров или вообще "холодно"? (да че я гадаю- ну расскажи плиз. А то вдруг пригодиццо неопытной притвориццо)

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
И я не поверю,+ [Re: тов.Ежов]
      #983645 - 18/11/2009 15:54:38

Женщина врет по привычке. И на всякий случай. Даже если это ничего не решает.

А с определенного количества мужчин - как раз примерно с трех (если речь идет не об одноразовых) - "опытность" женщины уже практически не поддается изменениям и в гораздо большей степени зависит от врожденной чувственности, чем от количества партнеров




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 236 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #983649 - 18/11/2009 16:13:22

27 мужчин - много. И вероятность измены есть всегда (даже если муж - её первый мужчина).

Но я немного в другую сторону хотела бы посмотреть. Вот у Вас сказано: "Меня сразила цифра". (с) Т.е., сразила, всё же, стало не по себе.
Почему? Из ревности, это понятно. Но может быть и ещё одна причина: Вы поняли, что этот человек, Ваша супруга - незнаком Вам весь . Как бы немного чужой.
Так вот, в начале семейной жизни это совершенно нормальное явление. Пройдёт лет через пять.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 174 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Плюс многа,+ыщё многа [Re: disco_72]
      #983658 - 18/11/2009 16:24:37

Цитата:

но также знаю и таких, кого "секут" со страшной силой, но все бестолку - все равно все успевают. Половой акт в конце концов несколько минут всего длится, всегда успеть можно.




как говорил неглупый дядька В.Гомельский (старшой который), у которого жена была младше лет на 30, если не ошибаюсь:"Женщина может изменить между супом и вторым, поэтому нет ничего глупее пытаться её контролировать"



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Midnight Lady]
      #983663 - 18/11/2009 16:28:56

Цитата:

Дело в балансе неопытность/неиспорченность



скорее в этом, замечал, что те у кого мало было мужиков, переживают понравилось с ними или нет, много застенчивости как правило, тянут "с началом".
Опытные дамы, как правило об этом редко думают и если знают своё дело, то сами понимают хорошо было или НЕхорошо.
у кого ты 55й на тебя будет смотреть туманным взглядом "очередного", а у кого ты 3-5й скорее всего с горящими глазами. "перепих" по пьянке не имею в виду


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 183 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
не верно. [Re: тов.Ежов]
      #983802 - 18/11/2009 21:03:13

просто ты классический ревнивец, неуверенность в себе прет из всех щелей.
я от таких людей шарахаюсь, как от огня.
по теме: пока читала пост, чуя наступление апогея, думала увижу трех-четырехзначную цифру...
дама тоже молодец - нах эти дневники? мужиков записывать?
и где эти тома хранить потом? в алфавитном порядке расставлять, как медицинскую энциклопедию?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 111 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
М-дя... [Re: Коровьев]
      #983829 - 18/11/2009 22:22:34

Цитата:

27 мужчин к 34 годам - не слишком ли это много?



А у Вас сколько было женщин к 37 годам?! Это много или мало?!
Цитата:

Не говорит ли это о том, что женщина слишком легко шла на половой контакт? О чем вообще это говорит?



Это ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ не говорит...
Цитата:

Если у женщины такой обильный опыт сексуальной жизни, означает ли это, что вероятность супружеской измены с ее стороны резко повышается?



Объясните, какая связь?!

Самое главное:
Цитата:

я случайно обнаружил ее личный дневник, который она вела до замужества... Любопытство взяло верх, и я прочитал его...



А ОЧЕНЬ НАДО БЫЛО читать?!
Цитата:

на мой вопрос «а сколько у тебя было мужчин до меня» она не ответила



Скажите, а ЗАЧЕМ Вы вообще задавали этот вопрос?! Это так принципиально для Вашей нынешней нормальной семейной жизни?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 211 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
верно. [Re: Xo4yvvip]
      #983836 - 18/11/2009 22:47:16

Цитата:

...и где эти тома хранить потом? в алфавитном порядке расставлять, как медицинскую энциклопедию?



В Exсel.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 178 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Вопрос [Re: Коровьев]
      #983843 - 18/11/2009 23:06:06

Честно,сам себе ответьте на вопрос:зачем Вы рушите свою счастливую семейную жизнь? Ведь то,чем Вы занимаетесь,явл-ся началом конца.Цифры,кол-во,это всё отговорки.Вы же верили ей?Где произошёл надлом? Поищите его.Тогда все вопросы отпадут сами собой.



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Сообщение изменил Оле-Лукое (18/11/2009 23:10:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шахерезад

На форуме: 14 л 237 д
(с 07/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 8
Совет. [Re: Коровьев]
      #983979 - 19/11/2009 07:55:58

Зачем волноваться о прошлом? А если хотите представить, как она реально к Вам относится, - предложите завести второго ребенка. Если откажется, то Вы для нее - функциональное приложение под названием "муж", и изменять она Вам будет, как только предоставится подходящий вариант. Но это не означает, что она захочет уйти к другому. Зачем нужно заводить другое функциональное приложение, если имеющееся справляется со своими обязанностями? Количество предыдущих партнеров лишь указывает на то, что сблизиться с мужчиной для нее - не проблема, и она умеет "подать себя" понравившемуся так, что тот обязательно заметит это и начнет проявлять активность.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xren

На форуме: 21 г 304 д
(с 02/08/2002)

Тем: 69
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
27 по разу 27 а если раз по 5 то 135 раз а если по 10)))) [Re: Коровьев]
      #984223 - 19/11/2009 17:18:47

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 19 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #984430 - 20/11/2009 01:22:56

Не прилично конечно читать чужие дневники, это раз, а во-вторых 27 мужчин к 34? А чо так мало.. Не парьтесь, что в прошлом, то в прошлом и воопще если бы не сунули свой нос, туда куда вам не надо ,ничего не узнали бы, а так любите, живете ,все хорошо, так и не чего беспокоиться живите дальше..

Я кстати своих мужчин тож записываю ,но не в качестве подсчета, не много кстати можно сказать сама невинность..

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 28 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: верно. [Re: Кевара]
      #984779 - 20/11/2009 20:10:30

по поводу экселя...
у меня в компе на рабочем столе шарился? да? пока я ванную принимала?)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 188 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #984874 - 21/11/2009 00:01:11

Цитата:



Но какое-то беспокойство закралось. Итак, вопросы.

-----------------------------------------------------

1). 27 мужчин к 34 годам - не слишком ли это много? Не говорит ли это о том, что женщина слишком легко шла на половой контакт? О чем вообще это говорит?

2). Если у женщины такой обильный опыт сексуальной жизни, означает ли это, что вероятность супружеской измены с ее стороны резко повышается?

Спасибо.





Если такой вопрос возник - много конечно.

Вероятность высокая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 211 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Шутишь? [Re: Шалула]
      #984884 - 21/11/2009 00:22:03

Цитата:

...
у меня в компе на рабочем столе шарился? да? пока я ванную принимала?)





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gimka

На форуме: 14 л 200 д
(с 14/11/2009)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #984977 - 21/11/2009 11:24:48

Вроде, блин, не дети, а такие вопросы задаете ))) Я вообще не понимаю - НАФИГА спрашивать "А сколько у тебя было....?" 27,17 или 47... Вам что от этих цифирь легче станет??? Или вдруг глаза у Вас откроются и Вы перестаните ее любиь??? Увеличится ли от этого вероятность, что она будет изменять в замужестве? Вероятность такая есть есть У ВСЕХ! НО постоянно думать об этом - да лучше сразу разбегайтесь! Блин, я представляю что может подумает обо мне моя жена узнав о реальном количестве моих романов, случайных перепихов, похождениях по саунам, корпоративах и прочей хрени ))))) Не парьтесь Вы над этими вопросами - меньше знаешь - крепче отношения!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 343 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Интересно, что никто не смотрит под другим углом,+ [Re: Тайсон]
      #984986 - 21/11/2009 12:05:33

Цитата:

Цитата:

какое имею я прово , являясь бляду@ом, требовать от жены супружеской верности? надо все делать так, чтобы свести к минимуму возможность для подозренияс обоих сторон.



Плюс мильон к Гуллиту.
Сам такой-же точки зрения придерживаюсь. Один товарищ, когда хотел нанять слежку за женой (были подозрения) советовался со мной, назвал его полным идиотом.
Цитата:

у меня именно так.



И у меня так же. Жена целыми днями предоставлена сама себе. В отпуск, правда без меня не ездит.



+100 вам обоим.

Последние года три ездим в отпуск и вместе и порознь. Не проблема ни разу.
Какая слежка? Блин. Нафига?!?!
Я целыми днями на работе, иногда в выходные. Командировки...раз в две недели как минимум, Так что жена предоставлена сама себе, да и поскольку учится на вечернем, то может вернуться домой близко к полуночи...
Я научился НЕ ЗАДАВАТЬ вопросов, ответы на них мне будут НЕИНТЕРЕСНЫ, поскольку если она захочет, то всё равно сделает ЭТО Всеж взрослые люди...
Лазить в комп, в электронную почту, в дневники, в сотовый....не вижу смысла по тем же причинам. Допустим, я что-то узнаю... дальше-то что?
Сам же бл"дую нехило...
ИМХО, 27 полоВЫХ партнёров к 34 годам... совсем немного...
... у моей тепреряшней жены (3-й), судя по её образу жизни до меня....вероятно это число будет трёхзначным... мне это не мешает, поскольку это УЖЕ БЫЛО ДО....
Сам же... со счёта сбился...трёхзначное число явно, просто всех не вспомнить уже.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Midnight Lady]
      #985193 - 22/11/2009 01:43:09

Цитата:

А 27 партнеров для свободной (!) женщины- это немного, я б сказала- мало



ИМХО, докуя это, даже для свободной! Тем более как следует из дневника и по полгода не было никаких отношений.
Другое дело что парится из за этого не стоит, ведь это это до вас было. Вот если бы с момента знакомства (женидьбы) с вами у нее 27 сменилось... вот тут был бы повод призадуматься .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Интересно, что никто не смотрит под другим углом,+ [Re: gullit]
      #985194 - 22/11/2009 01:46:17

Цитата:

у меня именно так. и что? я должен терзаться ревностью и изводить себя и ее? да ну нах. спокойнее спать буду.



т.е. тебе абсолютно все равно изменяет тебе жена или нет?
Странная позиция для мужика.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Почему? [Re: ХЕРМоржовый]
      #985225 - 22/11/2009 09:42:21

Цитата:

тебе абсолютно все равно изменяет тебе жена или нет?
Странная позиция для мужика.



Почему странная позиция? Обоснуй!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Бендер

На форуме: 16 л 191 д
(с 23/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Почему? [Re: Вых]
      #985232 - 22/11/2009 10:46:46

Потому что, как это не избито, женщина по определению моногамна и занимается потомством и очагом. Если изменяет, то что-то не так. Либо лично в ней, либо в этой семье.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 19 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
+мульон(+).. [Re: gullit]
      #985234 - 22/11/2009 11:08:58

вы абсолютно правы..






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Коллега, Вы из какой деревни в инет выходите? [Re: Товарищ Бендер]
      #985236 - 22/11/2009 11:16:53

Или может, на машине времени из прошлого века к нам перенеслись?
Цитата:

женщина по определению моногамна и занимается потомством и очагом



Женщина уже лет 30 как полноправный член современного общества. Потомством оба родителя должны заниматься в равной мере, а очага я в своем доме при всем желании найти не могу Только камин... но жена его разжигать не умеет, так что камином занимаюсь я

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 349 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
угу [Re: ХЕРМоржовый]
      #985242 - 22/11/2009 12:28:05

странная позиция для мужика- быть сутером и стукачом...

а гуллит и другие нормальные мужики женщину расценивают как равноправного партнера по жизни... а не как средство самоутверждения и удовлетворения своих комплексов...

тебе не понять



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Почему? [Re: Товарищ Бендер]
      #985254 - 22/11/2009 13:34:24

Да хрен с ней этой моногамностью. Просто все мы мужчины собственники и делить жену с ближним не захотим. Моя жена должна принадлежать только мне и точка!
Иначе получается удар по самолюбию. Потому странно слышать, что некоторым это до лампочки.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
опять гавно полезло+ [Re: Злодей]
      #985256 - 22/11/2009 13:36:48

Ты кроме сутера и стукача других слов не знаешь? Заладил как попугайчик.
Цитата:

а гуллит и другие нормальные мужики



Нормальным мужикам далеко не все равно с кем спит их жена.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 218 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: опять гавно полезло+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #985263 - 22/11/2009 13:57:13

Цитата:

Нормальным мужикам далеко не все равно с кем спит их жена.



Вот все-таки как сильно поменялось твое мировозрение или оно было таким?
Записывай: Нормальные мужчины делают так, что жена сама не будет и не захочет им изменять!
Блин- женись сначала, проживи лет 10, обеспечь жену нормально-потом выдавай перлы, будешь спорить...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: опять гавно полезло+ [Re: Samecz]
      #985266 - 22/11/2009 14:11:08

Цитата:

Нормальные мужчины делают так, что жена сама не будет и не захочет им изменять!



Легко сказать. А если жена патологическая @лядь?
Цитата:

обеспечь жену нормально



Будет значит новый мерин, шубка норковая и тд. и жена изменять не будет?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Отучайся говорить за всех [Re: ХЕРМоржовый]
      #985267 - 22/11/2009 14:13:26

Цитата:

Просто все мы мужчины собственники и делить жену с ближним не захотим. Моя жена должна принадлежать только мне и точка!



Как правило, такой ход мыслей характерен для неуверенных в себе людей, подсознательно боящихся того, что их жена "попробовав" другого мужика, найдет его более качественным чем муж и соответственно уйдет к нему
Тем же, кто уверен в себе - опасаться подобного и как следствие ревновать жену и устраивать ей какие-то "проверки" нет никакого резона.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Отучайся говорить за всех [Re: Вых]
      #985272 - 22/11/2009 14:20:11

Цитата:

Как правило, такой ход мыслей характерен для неуверенных в себе людей, подсознательно боящихся того, что их жена "попробовав" другого мужика, найдет его более качественным чем муж и соответственно уйдет к нему



Т.е. пускай моя жена ипется со всеми подряд, я то знаю что я все равно лучше, да и где она еще найдет такого, который ей будет покупать брюлики, шубы и закрывать глаза на ее похождения. И никуда она от меня не уйдет, можно спать спокойно.
Цитата:

Тем же, кто уверен в себе - опасаться подобного и как следствие ревновать жену и устраивать ей какие-то "проверки" нет никакого резона.



Речь не о том, чтобы следить и тд. Просто некоторые заявляют, что если узнаю что жена им изменяет то спокойно это переживут и глазом не моргнут.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 245 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Отучайся говорить за всех [Re: ХЕРМоржовый]
      #985274 - 22/11/2009 14:28:09

Херыч, если муж - Мужик Достойный, то любая, даже самая прожжённая бл@дь будет думать головой, прежде, чем изменять ему на право и на лево! Она элементарно будет бояться его потерять.
Так что не за бабой своей следите, а над собой работайте!

--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 218 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: опять гавно полезло+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #985276 - 22/11/2009 14:39:43

Блин- ну как тебе втолковать то еще? Работай над собой
А кто такая патологическая блядь?




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 349 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
так держи его в себе... [Re: ХЕРМоржовый]
      #985282 - 22/11/2009 14:58:13

Цитата:

Ты кроме сутера и стукача других слов не знаешь?


а я смотрю, ты на эти слова как на лампочку реагируешь?

Цитата:

Нормальным мужикам далеко не все равно с кем спит их жена.




+ Самец+ ВЫХ тебе, птица, ответили...

ХЕР, а у тебя ЖЕНА есть?

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Простая арифметика [Re: ХЕРМоржовый]
      #985283 - 22/11/2009 14:59:49

Цитата:

Т.е. пускай моя жена ипется со всеми подряд, я то знаю что я все равно лучше



А что страшного случится, если жена потрахается с кем-то еще кроме меня?
Жена моя - человек достаточно умный, и секс будет со всеми мерами предохранения - в этом я уверен. Так что получить триппер в супружеской кровати мне не грозит А в остальном - я от ее "измены" ничего не потеряю. Жена же (надеюсь) получит удовольствие. Значит, МЫ от этой "измены" окажемся в явном плюсе.

Не говоря уж о том, что я не имею никаких моральных прав требовать от своей жены того, что не могу предоставить ей сам (той самой пресловутой "верности")

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: опять гавно полезло+ [Re: Samecz]
      #985284 - 22/11/2009 15:02:09

Цитата:

Блин- ну как тебе втолковать то еще? Работай над собой



Да блин. Это все понятно. Я и ен утверждаю, что жену надо держать в ежовых (каламбур блин) рукавицах, чтоб еизменить возможности ей просто не давать. Захочет изменить, найдет как. Все это я прекрасно понимаю и не оспариваю. Просто некоторые товарищи гооврят, что им вобщем то все равно изменяют им или нет. Вот это мне непонятно.
Цитата:

А кто такая патологическая блядь?



Тож самое что патологический блядун.
Есть пословица на сей счет: "Как волка не корми - он все равно в лес смотрит".

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: так держи его в себе... [Re: Злодей]
      #985285 - 22/11/2009 15:04:00

Цитата:

ХЕР, а у тебя ЖЕНА есть?



То что я не женат писал многократно. Любители просматривать мои посты под микроскопом должны это знать.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Простая арифметика [Re: Вых]
      #985286 - 22/11/2009 15:05:59

Ну блин, не все же такие толерантные. Может я свою будущую жену сразу с вещами на выход как Ежиков и не отправлю, но мне будет как минимум неприятно, а не все равно как некоторым.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 311 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: опять гавно полезло+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #985290 - 22/11/2009 15:27:29

Цитата:



Нормальным мужикам далеко не все равно с кем спит их жена




А вот это верно! Вдруг с врагом или конкурентом? Или, не приведи Г-дь, с говнюком каким? Там членом ЕдРа или чинушей? Это же совсем непорядок будет! Неее, контроль нужОн!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 349 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
а вот тут подробней [Re: ХЕРМоржовый]
      #985291 - 22/11/2009 15:28:18

Цитата:

То что я не женат писал многократно.


ой... а почему?

и с какого ХЕРа, ты, продавец женских часиков, рассужаешь о том, чего у тебя нет? подобно рассуждениям Лопоухого о премиум-сегменте авторынка, развозя суши на мандюке?



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Бендер

На форуме: 16 л 191 д
(с 23/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Простая арифметика [Re: Вых]
      #985304 - 22/11/2009 16:09:51

Цитата:


А что страшного случится, если жена потрахается с кем-то еще кроме меня?





Такое впечатление, что из деревни в тырнет выходите как раз таки вы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: а вот тут подробней [Re: Злодей]
      #985306 - 22/11/2009 16:34:43

Цитата:

ой... а почему?



А зачем? Секса и так хватает (даже слишком), по хозяйству и сам все делать умею, детей заводит пока еще морально не готов.
Цитата:

рассужаешь о том, чего у тебя нет?



А что эта тема только для женатых?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старина Пью



На форуме: 16 л 128 д
(с 25/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 196
Флеймы: 77 (39%)
Ну, тут - разница в мировозрении. [Re: Fierykiss]
      #985308 - 22/11/2009 16:37:19

Цитата:

если муж - Мужик Достойный, то любая, даже самая прожжённая бл@дь будет думать головой



Сомнительно,что "достойный мужик" свяжется с "проженной бл@дью".
Разве что только на "палкочас".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lobotryas

На форуме: 17 л 220 д
(с 25/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вы снова разведетесь... [Re: LadyLove]
      #985316 - 22/11/2009 16:55:42

ху.. на ху.. менять только время терять





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 245 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Ну, тут - разница в мировозрении. [Re: Старина Пью]
      #985317 - 22/11/2009 16:57:54


У меня столько подруг-бл@дей вышло замуж за Таких Достойных Мужиков, что Вам о Таких Достоинствах, коими обладают эти Мужики - даже мечтать бессмысленно!


--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ВЫХушка, мне понятен твой ход мысли+ [Re: Вых]
      #985319 - 22/11/2009 17:04:06

Но когда мы изменяем, мы ипём, а когда вы изменяете нас ипут! А ипать господина Марселлоса Воллеса может только госпожа Марселлос Воллес











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старина Пью



На форуме: 16 л 128 д
(с 25/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 196
Флеймы: 77 (39%)
ВЫХодит- Вам этого не дано? [Re: Fierykiss]
      #985321 - 22/11/2009 17:13:01

Цитата:

У меня столько подруг-бл@дей вышло замуж



Бог знает кому чего давать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 245 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: ВЫХодит- Вам этого не дано? [Re: Старина Пью]
      #985323 - 22/11/2009 17:27:20

Дык я же максималистка! Мне нужно всё сразу: и обоюдные Чувства, и Бабки, и Красота его мужская, и Ум его, и Талант, и… много чего ещё - СРАЗУ!

Вот если найду такого, да полюблю всем сердцем - тогда выйду!

--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старина Пью



На форуме: 16 л 128 д
(с 25/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 196
Флеймы: 77 (39%)
Я понял. Вы планируете жить вечно. [Re: Fierykiss]
      #985325 - 22/11/2009 17:38:15

Цитата:

если найду такого, да полюблю всем сердцем - тогда выйду!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 116 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Жжош [Re: Злодей]
      #985328 - 22/11/2009 17:52:45

Цитата:

а я смотрю, ты на эти слова как на лампочку реагируешь?



Опыты ставишь? По Павлову?

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 79 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Это что комиКС?! [Re: Коровьев]
      #985335 - 22/11/2009 18:10:26

Или я что-то не понимаю?

На нашем форуме задавать столь деццкий вопрос по количеству мужчин для женщины 34 лет может только чел с необычным чуйством юмора
Потом, по завершении провоКАЦии откройте, чей вы клон..Скорее всего женский





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 245 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Я понял. Вы планируете жить вечно. [Re: Старина Пью]
      #985338 - 22/11/2009 18:13:47

Да Вы догадливый! Я и живу вечно, с Вечными!





--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 349 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ты слова из контекста не выдергивай, [Re: ХЕРМоржовый]
      #985343 - 22/11/2009 18:24:06

Цитата:

А зачем? Секса и так хватает (даже слишком),


да кто ж тебе дасть без денег?

Цитата:

пока еще морально не готов.


зато позволяешь себе говорить вещи космического масштаба и космической же глупости... (с)



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старина Пью



На форуме: 16 л 128 д
(с 25/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 196
Флеймы: 77 (39%)
О, Господи Иисусе! Что кризис делает!! [Re: Fierykiss]
      #985348 - 22/11/2009 18:43:18

Цитата:

Я и живу , с Вечными!



Некрофилия (даже как "допуслуга")- это ж грех!


WEB-страница


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 164 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Тут дело вот в чем [Re: Коровьев]
      #985352 - 22/11/2009 19:07:31

Я вот свою историю кратко изложу. В 2-х предложениях. Вот у меня было много половых партнерш. Считать не буду и не хочу. Ну 27 - это точно. Но! ЖЕНЩИНА была одна! И с ней я сравниваю всех кто был до и кто был после! И сейчас отчаянно ищу в толпе взгляд похожий на ее! Возможно, что и Вы и Ваша жена нашли этот "взгляд" друг в друге, тогда остальное не имеет значение. Ведь если разобраться, проанализировать глубинно, то "до" нее я искал ее, а "после" нее я опять ищу ту которая ее заменит на 100%... Итого: Вам, возможно, повезло, а мне нет...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 188 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Тут дело вот в чем [Re: split]
      #985382 - 22/11/2009 20:43:12

Моржовый в общем прав, остальное все отговорки.
Мужик может с разными бабами, так в его природе зашито. А бабе - ни-ни






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 343 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Простая арифметика [Re: Вых]
      #985485 - 23/11/2009 09:04:46

Цитата:

Цитата:

Т.е. пускай моя жена ипется со всеми подряд, я то знаю что я все равно лучше



А что страшного случится, если жена потрахается с кем-то еще кроме меня?
Жена моя - человек достаточно умный, и секс будет со всеми мерами предохранения - в этом я уверен. Так что получить триппер в супружеской кровати мне не грозит А в остальном - я от ее "измены" ничего не потеряю. Жена же (надеюсь) получит удовольствие. Значит, МЫ от этой "измены" окажемся в явном плюсе.

Не говоря уж о том, что я не имею никаких моральных прав требовать от своей жены того, что не могу предоставить ей сам (той самой пресловутой "верности")




Абсолютно! +100

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 349 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Товарищ Бендер - предупреждение 30 дней за флуд- [Re: Товарищ Бендер]
      #985497 - 23/11/2009 09:24:59

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: не верно. [Re: Xo4yvvip]
      #986432 - 25/11/2009 10:57:12

Цитата:

просто ты классический ревнивец, неуверенность в себе прет из всех щелей.
я от таких людей шарахаюсь, как от огня.



само собой, если моя жена мне изменит и мне об этом станет известно и я её пошлю вкуй навечно, то действительно я "неуверенный ревнивец" по другому и быть не может.
Всё гораздо проще, мне нах не нужен "такой" человек и ничего общего у меня быть с ним не может.
Если кто то радуется за то что "с другим" в постеле его жене было хорошо, то это чей то личный взгляд на ситуацию, я далёк от такой философии

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Отучайся говорить за всех [Re: Fierykiss]
      #986435 - 25/11/2009 11:00:14

Цитата:

Херыч, если муж - Мужик Достойный, то любая, даже самая прожжённая бл@дь будет думать головой, прежде, чем изменять ему на право и на лево! Она элементарно будет бояться его потерять.
Так что не за бабой своей следите, а над собой работайте!



я тебя умоляю. Сколько я переёп таких замужних мадам у которых мужья и в своём бизнесе и в ЦБ и в прочих структурах. Да действительно они часто говорят "муж узнает -лишит меня всего", но тем не менее епутся и сосут за обе щёки не взирая на "перспективу"

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да, к сожалению, это так,+ [Re: тов.Ежов]
      #986457 - 25/11/2009 11:31:58

Я могу ошибаться, но судя по всему ув. Огненнопоцелуйная просто незамужем.

Будучи, девушками незамужними, многие дамы искренне надеятся хранить будующему супругу верность, особенно когда супруг этот обладает тем, что будет очень жалко потерять. Но впоследствии время показывает, и вчерашние целомудренные мадам с удивлением для себя это обнаруживают, что, извиняюсь, зуд в песде все равно оказывается сильнее



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 191 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #986672 - 25/11/2009 17:03:27

Отвечаю, не читая ста каментов.

Это шутка, Коровьев?
Я думал последует вопрос, а не мало ли 27 к тридцати?

Мало того, что это по сути не имеет никакого значения, так и цифра эта настолько нейтральная, что поражаться тут нечему.

Было б не 27, а 270, тогда можно было б призадуматься, да и то...

Совет прост: не читать чужие дневники и не рушить мозг себе цифрами.

ЗЫ
Или 27 это магическое число?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SSkik

На форуме: 19 л 12 д
(с 20/05/2005)

Тем: 4
Сообщений: 28

Гео: Geneva
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #986693 - 25/11/2009 17:27:11

27 - достаточно много, кто говорит мало или шутит или глупый.
У вас то много было ?

Если родилась в 75ом, то начало половой жизни в 19 ни о чем не говорит - норма.
Это сейчас с 12ти лет будет шалава, в 16-18 норма, после 20ти непонятно.

27 партнеров повод ее хорошенько обследовать у гинеколога лучше у своего знакомого, заставить сдать многочисленные анализы, уверен узнаете много интересного.

Если живет хорошо, то зачем это ворошить ? Нормальные люди с возрастом умнеют, становятся сознательнее, ваша жена вряд ли исключение. Что было то было, а теперь есть то, что есть. Но обследование лучше сделайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SSkik

На форуме: 19 л 12 д
(с 20/05/2005)

Тем: 4
Сообщений: 28

Гео: Geneva
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Midnight Lady]
      #986698 - 25/11/2009 17:33:04

Цитата:

Цитата:

И баб я знал у которых к 30годам было 3мальчика, и вполне ебапельные девушки


Ха, ха и еще раз ха!  Дорогой Ежов, а откуда инфа? Они сказали? Или в дневнике прочел?  

Если бабушка скажет, что у нее был только один мужчина - дедушка, то поверить можно (и то не на 100%). А ты не подвергаешь сомнению слова "баб, которых ты знал"............



Мало того я знаю одну, у которой был один мужчина (к 27), а женщина такая (красивая,  фигура,  ум, поведение) что поклонников (не флирт, не флиртует, а именно поклонников,  )  хватит икарус с гармошкой забить. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 359 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: SSkik]
      #986704 - 25/11/2009 17:40:44

ИМХО пустой спор. Красота и сексуальность разные вещи. Может быть красивой и холодной, может быть красивой и горячей девушкой.

Отсюда и поведение разное и кол-во партнеров. Само кол-во партнеров, не о чем не говорит............ А, поклонников может быть , хоть Боинг забивать под завязку. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
И Тельму, и Луизу.



На форуме: 14 л 314 д
(с 22/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Гы.) [Re: SSkik]
      #986706 - 25/11/2009 17:42:46

Цитата:

Цитата:

Мало того я знаю одну, у которой был один мужчина (к 27), а женщина такая (красивая,  фигура,  ум, поведение) что поклонников (не флирт, не флиртует, а именно поклонников,  )  хватит икарус с гармошкой забить. 





Смешной Вы.

Скажите, а откуда знаете? Это Ваша жена, наверное? Или сестра, дневник которой Вы иногда почитываете?



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
И Тельму, и Луизу.



На форуме: 14 л 314 д
(с 22/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Странно это. [Re: SSkik]
      #986712 - 25/11/2009 17:45:04

Цитата:

27 - достаточно много, кто говорит мало или шутит или глупый.
.....

27 партнеров повод ее хорошенько обследовать у гинеколога лучше у своего знакомого, заставить сдать многочисленные анализы, уверен узнаете много интересного. .....



Чё-то как-то непонятно...
Вы с какой планеты?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тоже мне бином Ньютона+ [Re: SSkik]
      #986720 - 25/11/2009 17:54:07

Цитата:

Мало того я знаю одну, у которой был один мужчина (к 27), а женщина такая (красивая, фигура, ум, поведение) что поклонников (не флирт, не флиртует, а именно поклонников, ) хватит икарус с гармошкой забить.


И я ее знаю. Пумка это Динама известная

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 353 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: SSkik]
      #986736 - 25/11/2009 18:25:08

Цитата:

27 партнеров повод ее хорошенько обследовать у гинеколога лучше у своего знакомого, заставить сдать многочисленные анализы, уверен узнаете много интересного.



Вы хотите сказать, что жена топикстартера никогда не слышала про гинекологию и венерологию?))) умные взрослые женщины как правило не шутят с этим...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Модератор-4



На форуме: 14 л 349 д
(с 18/06/2009)

Тем: 26
Сообщений: 267
Флеймы: 102 (38%)
Я давно не наказывал. Это был флуд. (-) [Re: garic99]
      #987663 - 27/11/2009 21:03:52

-






--------------------
Гандон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SSkik

На форуме: 19 л 12 д
(с 20/05/2005)

Тем: 4
Сообщений: 28

Гео: Geneva
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: e-bird]
      #988108 - 29/11/2009 21:45:08

Хе, хе, знали бы вы сколько людей ведущих "активный" образ жизни имеет в себе такого, о чем и не догадываются, особенно это касается женщин. А о среднем уровне нынешних специалистов медицины я думаю вы наслышаны. Что говорить, если врач работающий акушер-гинеколог с красным дипломом, после ординатуры, аспирантуры, умудряется потерять ребенка из-за набора непролеченных инфекций и вызванных этим осложнений ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SSkik

На форуме: 19 л 12 д
(с 20/05/2005)

Тем: 4
Сообщений: 28

Гео: Geneva
Re: Странно это. [Re: И Тельму, и Луизу.]
      #988112 - 29/11/2009 21:52:35

С Земли, а вы откуда ? с розовой четвертой планеты системы Ориона ?
Вас что то смущает в наших земных порядках ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 183 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Узнал о прошлом жены... Взволновало. [Re: Коровьев]
      #988516 - 30/11/2009 21:39:32

Пересмотрите фильм 4 свадьбы и 1 похороны )))
Там Хью Грант обьясняется в любви примерно так: Я понимаю что ты опытная и у тебя было 34 (каж-ся) мужчины а я неудачник у корого было всего 8 женщин (дальше по сценарию шло обьяснение в любви...)








--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru