FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Старуха Изергиль

На форуме: 21 г 115 д
(с 01/02/2003)

Тем: 7
Сообщений: 40
Флеймы: 20 (50%)

Гео: Далекая,но прекрасная страна(с...
Такие разные мужчины.(+)
      #98400 - 27/09/2003 06:42:07

Думаю,как начать правильно....
Пару недель назад,прошу я одного приятеля оказать мне услугу в одном деле.Получаю согласие,договариваемся о дне.
Подъезжаю,подбираю его и едем.В разговоре выясняется,что у нас есть до необходимой встречи час свободного времени.Надо,как-то это время убить.Что делать?
Спрашиваю:
Голоден? (человек же после работы).
Нет.
А,как насчет поехать попить пива?Здесь паб недалеко хороший.Гиннес там замечательный!
Я не люблю Гиннес.Он слишком горький.
ОК.Но там есть разные сорта...И разливное и в бутылках...Ты же любишь какое нибудь?
....молчание....
Начинаю смутно догадываться - в чем дело,но продолжаю ждать ответа.Наконец:
А там очень дорого?
Да ерунда! Бутылка Короны 5.45.....Разливное чуть дороже,но в любом случае меньше 6 долларов.
....молчание....
Мое предположение перерастает в уверенность.Чтобы прервать тягостную паузу,говорю:
Да,расслабься! Я - угощаю!
(радость на лице) Аааа...Ну,если ты угощаешь,то поехали!
(Замечу,что мы уже едем в направлении паба).
Приехали,входим...
Какое ты будешь пиво?
А ты,какое?
Я - свое любимое - Килкенни!
Не знаю такое....А оно,какое?
Ну,посветлей Гиннеса...С легкой горчинкой...Вкусное!!!
Ну,ладно...Давай я тоже попробую.
(Приносят пиво.Он пробует)
Да...Хорошее...Что-то я его в магазине не видел...Надо будет поискать.

Пьем пиво.Обычный треп ни о чем.Пора ехать на встречу.
Я расплачиваюсь.Выхожу следом за ним.Мне и грустно и смешно.Никогда не платила за мужчину! Хотя я его и пригласила на кружку пива.Человек не богат,но и весьма не беден.Крепко стоит на ногах.Работа,дом.Что,эти 6 долларов,такая брешь в бюджете? Жлобство? Патологическая жадность?
Интересно,что этот человек на протяжении несколькох лет вхож в наш дом,где всегда ему предложены и выпивка и еда.
Интересно,что чувствовал он в тот момент,когда я платила?
Лично я чувствовала сожаление...О нем...О его мелочности...
Повторюсь,что я была готова к этой ситуации,когда мы вошли в паб! И мне,конечно не жаль этих денег!(Да,и какие это деньги?)Пиво-то классное!
Ему не было унизительно?А,как же мужское самолюбие?
Кто нибудь бывал в подобных ситуациях?
Перебирая всех своих русских и не русских знакомых,не могу представить себе подобную ситуацию...В самом худшем случае,женшина не позволит заплатить за себя,что бы не чувствовать себя обязанной.
К чему это я?
Девчата,цените и любите наших мужиков,до того,как они становятся "иностранцами"! До того,пока в них не просыпается мелочность,скряжистось,жмотство и жлобство!
П.С. Реплики типа - "Значит ты Старушка не располагешь (выглядишь,держишься) к тому,что б у мужчины возникло желание тебя угостить",с негодованием отвергаются!

--------------------
Эх,жизнь моя,жестянка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 253 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Такие разные муди*ы.(+) [Re: Старуха Изергиль]
      #98437 - 27/09/2003 16:24:21

в АЦТОЙ его! что же это за мужик-то, который и не бе и не ме и ни тыр и ни пыр???......
а Ваши ощущения - верны, а мне, как представителю сильного (а сильного ли? вот вопрос???) пола - тоже неприятно. Я бы, если уж на то пошло, не пива тогда предложил бы выпить даме, но хотя бы хорошим кофе угостил ( если считать по копейке ), тем более, если он, как Вы говорите, не из токарей-пекарей, а все таки человек самостоятельный........мдя.........


--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Такие разные муди*ы.(+) [Re: Mars32]
      #98440 - 27/09/2003 16:34:31

э, спокойнее. Я не вижу ничего страшного, ужасного и неприятного в том, что дама заплатила за обоих. Сама в такой ситуации бывала и не раз. Сначала коробит- ка к же - за меня! да не платят! А потом нормально- ну если ты с другом идешь- не напрягаешься же. А вот про американизм Изергиль верно подметила- действительно так часто поступают обеспеченные люди, гораздо чаще, чем те у кого в кармане- вошь на аркане.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 39 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: А в этом что-то есть...(+) [Re: Старуха Изергиль]
      #98445 - 27/09/2003 16:50:25

Мужчины, подобно женщинам, разные все.
«Все мы люди»(с)
Между иностранцами(здесь и далее я имею в виду западных мужчин) и российскими мужчинами пролегает определённая пропасть (если не пропасть, то нечто непреодолимое…) ИМХО.

Такое понятие, как менталитет или ментальность (кстати, нелюбимое многими иностранцами) не последнее в вопросе РАЗНИЦЫ.

ИМХО Есть две полярности :
-западный мужчина с его практичностью в денежных вопросах и в целом трепетным отношением к женщине вообще;
-российский мужчина с его щедростью и несколько потребительским отношением к женщине.

Есть, безусловно, представители сильного пола, не дотягивающие в силу тех или иных причин ни до одного из полюсов, таких-меньшинство, но(!) они ЕСТЬ .
Кстати, интересно , что иностранцы, приезжающие работать(жить) в Россию, столкнувшись с российской действительностью МЕНЯЮТСЯ . Как именно, спросите?
Трепетное отношение к женщине успешно заменяется потребительским (именно к российским женщинам, стоит между прочим задуматься!), всё остальное по-прежнему остаётся константой
.
Наши соотечественники, выезжающие на ПМЖ за рубеж, судя по посту Старушки, тоже не отстают в вопросах изменчивости…

ПЫСЫ: ..Не упомянула восточных мужчин…Эти ребята гибче и хитрее
Так что.."Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь..."(с)

Всё ИМХО и…хорошо что пока не обсуждают женщин, тут тоже много вопросов , но(!)
….для другого поста…




--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 274 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Такие разные муди*ы.(+) - 100 $ [Re: Sister_Cerry]
      #98458 - 27/09/2003 18:07:04 Прикреплённые файлы

высылаю как договаривались.









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 274 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: А в этом что-то есть...(+) но 50 на 50 [Re: nezamuzhem]
      #98464 - 27/09/2003 19:51:42 Прикреплённые файлы

Как нас Ув.Nezamuzhem разложила, строго по полюсам
Цитата:

-западный мужчина с его практичностью в денежных вопросах и в целом трепетным отношением к женщине вообще;
-российский мужчина с его щедростью и несколько потребительским отношением к женщине.



западный мужчина- идеал для женщины т.е. с финансами всё окей и женщину на руках носит, а российский мужик , зесь нужно отдать ему должное он щедр, но далее по тексту я я всёже читаю, как с потребительским отношением к женщине (опуская слово несколько, которое весьма сильно смагчает мнение Ув.Nezamuzhem)- весма далёк от идеала для женщины. Здесь я с Вами Ув.Nezamuzhem согласен есть такие мужики среди нас, есть. И их много! и куда от этого деться я не знаю.
Но среди нас есть и с практичностью в денежных вопросах и с трепетным отношением к женщине и щедрые ( читай как качество одного), но их мало и что особенно радует что таких Вы знаете.
Мущину ( хочу напомнить) лепит женщина!, социальная среда и строгие настоящее, прошлое и будущее. И нет среди нас "алмазов чистой воды", как нет их и в природе. Но среди русских (русские, украинцы, белоруссы у нас было 15 республик) очень много с трепетным отношением и щедрых к женщине , по-более будет чем на "светлом Западе" , и я думаю Ув. Старуха Извергиль здесь согласится судя по выдержке из её высказывания
Цитата:

К чему это я?
Девчата,цените и любите наших мужиков ,до того,как они становятся "иностранцами"! До того,пока в них не просыпается мелочность,скряжистось,жмотство и жлобство!




И что особенно порадовало так это Ваше мнение , что
Цитата:

что иностранцы, приезжающие работать(жить) в Россию, столкнувшись с российской действительностью МЕНЯЮТСЯ . Как именно, спросите?
Трепетное отношение к женщине успешно заменяется потребительским ( именно к российским женщинам, стоит между прочим задуматься!),



На Ваше P.S. отвечу диалогом двух мужчин (руский(Р.) и восточный (В.) мужины)-

... Р. видя как тщательно В. мужчина протирает свою машину спрашивает:
- Ты наверно также трепетно относишься и к своим женщинам?- Р.
- Да что-ты женщину вы@б и нах@й- В.

Как видно и в их стаде не без урода.

И как я увилел в Вашем высказывании Ув.Nezamuzhem
Цитата:

Мужчины, подобно женщинам, разные все.
«Все мы люди»(с)




но нам , мужчинам, есть над чем работать. Исправимся!
Чтобы называться мужчинами , а не самцами!
С Уважением у Вам Nezamuzhem и ко всем Женщинам! //35

[image]http://www.flower-shop.ru/big_pic.html?id=240[/image]
[image] http://sextalk.ru/gal/showphoto.php?photo=117&password=&sort=1&size=medium&cat=500&page= [/image]
P.S. Всё выше сказанное является моим личным мнением, и высказано без цели когото обидеть.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Такая сволочная "женщина" [Re: Старуха Изергиль]
      #98496 - 28/09/2003 08:07:38

"Никогда не платила за мужчину"

Ну и что? Ну не платила раньше, заплатила сейчас. Делов-то. Может у мужика денег с собой не было. Зачем ядом-то брызгать.
Я так понял, что он с самого начала отказывался от похода в пивную. Ты пригласила, угостила, а потом грязью облила. И я уверен не только в и-нете. Кроме того, ты пишешь, что просила его оказать тебе какую-то услугу и он согласился. Уточни пожалуйста, что это за услуга и просил-ли он у тебя что-нибудь за её оказание?
Я не знаю, сколько тебе лет, но уверен, что написать такой пост мог только незрелый, ограниченный человек. Который в этой жизни живет стереотипами. Мне жаль людей, находящихся рядом с тобой.


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 253 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Такие разные муди*ы.(+) [Re: Sister_Cerry]
      #98517 - 28/09/2003 20:14:37

нет, если это друзья - тогда другой вопрос......тогда вопросов вообще нету, платят так, как удобно......я про жлобство говорил.....








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старуха Изергиль

На форуме: 21 г 115 д
(с 01/02/2003)

Тем: 7
Сообщений: 40
Флеймы: 20 (50%)

Гео: Далекая,но прекрасная страна(с...
Настоящий джентльмен....(+) [Re: dmig]
      #98536 - 29/09/2003 07:27:42

И "сволочью" назвали,и в личку кучу дерьма вы мне вылили,и..а,кстати,мы с вами разве пили на брудершафт,что вы мне тыкать начали?
И вообще,мой пост был о МУЖЧИНАХ,а вот при чем тут вы,я не поняла.



--------------------
Эх,жизнь моя,жестянка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 289 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Я хуДею с тебя дмиг!!! (+) [Re: dmig]
      #98540 - 29/09/2003 07:54:41

если ты воспринимаешь ЭТУ ситуацию как нормальную!

p.s. что либо коментировать и объяснять не вижу смысла! печально все это.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 289 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Сестра, а потом говорим что мол мельчают мужчинки то! (-) [Re: Sister_Cerry]
      #98541 - 29/09/2003 07:56:52












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 274 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Сестра, а потом говорим что мол мельчают мужчинки то! (-) [Re: BOOM]
      #98543 - 29/09/2003 08:46:09 Прикреплённые файлы

Ув. Boom.
Если Вы сочли купюру в 100$, как оскорбление Sister_Cerry, я прошу у Sister_Cerry!!! прощение за неудачный ответ на шутки в чате (в субботу 27.09.2003), тем более если данная купюра у многих ассоциируется с предложением к вступленнию в интимную связь.
Еще раз принашу свои извинения Уважаемой Sister_Cerry и прошу учасников форума болеее не заострять на этом внимания и не высказывать своё мнение по данному инцинденту.
[image]http://rus.roses.ru/bouquet5.html[/image]

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 289 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
при чем тут ты?! (-) [Re: xerox]
      #98544 - 29/09/2003 08:54:21












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Прочитай внимательно... [Re: BOOM]
      #98705 - 30/09/2003 10:02:03

... корневой пост, посмотри личный профиль старухи, а потом делай выводы. Она попросила человека об услуге, а потом вылила на него кучу дерьма.
Еще раз повторю: ничего страшного не произошло. Ну угостила она пивом ну и что такого. Обычная ситуация. И не надо разыгрывать из себя "настоящих джентельменов". Представь, что твоя хорошая знакомая попросила тебя о чем-то, а потом предложила зайти в пивную. Но у тебя на этот момент не было денег. Что, невообразимая ситуация?
Постарайся честно ответить на вопрос, как ты поступил-бы в такой ситуации?

Теперь относительно старухи.
Человек за семь месяцев в форуме написал только два откровенно провокационных поста. Причем обсуждение первого кончилось исчезновением из форума basika. Вчитайся внимательно в оба. У меня сложилось впечатление, что их могла (или мог) написать убежденный мужененавистник - или воинствующая феминистка хорошо изучившая чем можно разбередить мужской форум; или дама с чувством собственной неполноценности страдающая "синдромом кастрации", или попросту гей.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 289 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Прочитай внимательно... [Re: dmig]
      #98716 - 30/09/2003 10:51:54

нет денег, не принимааю приглашения "попить пива", особенно от дам. А что кто написал когда то мне по фиг! речь идет о конкретной ситуации.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Прочитай внимательно... [Re: BOOM]
      #98721 - 30/09/2003 11:01:04

я пожалуй соглашусь с ВООМ ом по поводу денег..
Нет денег , и нехрен идти.
А по поводу старухи....
Так не надо ввязываться в дискуссию, и помои мимо пролетят...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Ну, ты блин - рыцарь! [Re: BOOM]
      #98723 - 30/09/2003 11:03:25

Хотя, я думаю, сам себя обманываешь. Ситуации в жизни бывают очень разные, все может случиться. Я согласен, от женщины за которой ухаживаешь или хочешь получить еще что-то, подобное предложение принимать нельзя. Но здесь изначально другая история - человек оказывал ей услугу, как я понял без интимной или прочей заинтересованности. Предположим они просто друзья. Объясни, почему я не могу позволить другу угостить меня пивом? Или ты считаешь, что во всех женщинах мы должны видеть только потенциальный объект для восторгов?



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Да хоть - бисексуал. [Re: Старуха Изергиль]
      #98730 - 30/09/2003 11:15:57

Здесь открытый форум. Не нравиться выслушивать критику - не пишите.
Вот только объясните, что ВЫ здесь делаете? Общения захотелось?
Осмелюсь повторить: здесь специфический форум. Эта специфика ВАМ известна. Повторю не мое предложение: напишите что-нибудь в тему, потом засоряйте мозги бесмысленным флудом.




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 289 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Дмиг,тут ЖКЛС ...(+) [Re: dmig]
      #98732 - 30/09/2003 11:20:02

...и мы (мужчины) вроде как в гостях . Так что наезжать, по крайней мере не корректно.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Дмиг,тут ЖКЛС ...(+) [Re: BOOM]
      #98734 - 30/09/2003 11:22:33

Да не наезжаю я, просто спорю. Высказываю свою точку зрения.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 276 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
а я вот с дмиигом согласен! По сути. Все эти заявы, типа [Re: dmig]
      #98743 - 30/09/2003 12:41:50

" я никогда за мужчину не платила" слушать просто смешно, ибо женщина признаётся в своей осознанной второсортности, мол ПЛАТИТЬ должны только мужчины. Потому что они СИЛЬНЕЕ, УМНЕЕ и, как следствие,БОГАЧЕ и должны платить за нас - СЛАБЫХ, ГЛУПЫХ, но знающих главный секрет, что мужчины всегда хотят трахацца, а поэтому у нас над ними такая власть , что мы всегда можем бесплатно жрать, пить холявное пиво(мартини/коктейли/вино/водку), и еще они нам должны покупать шмотки , желательно D&G, но можно и Юдашкина на худой конец... какой уж тут феминизм.

Интетересно, что до сих пор женщины многие не понимают, что таким подходом они унижают сами себя. Ничего мы не должны вам, ни кормить , ни поить, ни-че-го!А трахацца вы любите не меньше нас, так что не надо "ляля" А если вам приспичило пиво пить, когда у мужчины денег или настроения нет, то извольте сами за свою блажь платить и потом не пиzдеть по этому поводу. гыгыгыгы


--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лойсо

На форуме: 20 л 266 д
(с 03/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 28
Флеймы: 1 (3.6%)

Гео: Ехо
Похожий случай ... [Re: Старуха Изергиль]
      #98745 - 30/09/2003 12:47:38

Был у нас в пустыне.
- Изя оказался такой пи...дараст.
- Что, денег не вернул?
- Да нет, в хорошем смысле слова.

Гадство это девушка. Однозначное.

Кокос или бундес с ходу бы поперлись на ваше приглашение и сочли бы это естественным: они вам услугу - вы им ужин.
Вы бы еще потом и восхищались их культур-мультурством.

Человек тоже вроде понял, что вы его хотите отблагодарить, просто не хотел Вас выставлять на сумму не соответствующую важности услуги. Вот и мялся несчастный.

А может он вообще не переносит когда пьют за рулем. Мож принцип у него такой.


--------------------
После нас хоть потоп!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: а я вот с дмиигом согласен! По сути. Все эти заявы, типа [Re: Писькин Злыдень]
      #98746 - 30/09/2003 12:51:49

Цитата:

А если вам приспичило ...., когда у ....денег или настроения нет, то извольте сами за свою блажь платить и потом не пиzдеть по этому поводу.



Вот в такой редакции и я подпишусь под заявой

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 276 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: а я вот с дмиигом согласен! По сути. Все эти заявы, типа [Re: Sister_Cerry]
      #98747 - 30/09/2003 12:53:52

гыгыгыгыгыыггыы









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 289 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
так я не понял,ты что за феминизм?!?!?! (-) [Re: Писькин Злыдень]
      #98750 - 30/09/2003 13:01:09












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 213 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Такие разные мужчины.(+) [Re: Старуха Изергиль]
      #98754 - 30/09/2003 13:11:04

А что такого особенного в том что Вы заплатили за пиво - я думаю, что у вашего приятеля действительно могло не оказаться денег, к тому же Вы сами позвали (он отказывался) - Вы же настояли на своем!- Да и вообще стоит ли так переживать из-за 5$...Он же ваш друг...В следующий раз он заплатит за ваше пиво...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 276 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
я это к этому [Re: BOOM]
      #98755 - 30/09/2003 13:12:11

Цитата:

меня сложилось впечатление, что их могла (или мог) написать убежденный мужененавистник - или воинствующая феминистка


так вот старуха точно не феминистка

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Да не феминизм это!!! [Re: BOOM]
      #98757 - 30/09/2003 13:34:39

А нормальная жизненая позиция.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Итог дискуссии. [Re: Старуха Изергиль]
      #98765 - 30/09/2003 13:55:44

Хотя я думаю, что точка еще не поставлена.
Просто хочу высказать свою точку зрения на данную проблему.

Человек скрывающийся под ником "Старуха Изергиль" является опытным провокатором. Я внимательно прочитал все его/ее посты и пришел к выводу, что ЭТО сознательно пытается рзбередить многие мужские комплексы и жизненые установки. ВООМ, Xerox, Mars32, вы что не видите - вас провоцируют. Провоцируют на то, что-бы вы стуча себя в грудь заявили: мы настоящие мужики, мы за женщин платим сами.
Подумайте, разве в этом ваши мужские достоинства? Неужели вы никогда не примете приглашения от женщины? А вдруг ей просто приятно заплатить за вас?
Ведь это не делает вас альфонсами.

В своем первом посте "старуха" в первом-же абзаце заявила, что не является провокатором. Довольно странное заявление для человека делающего первые самостоятельные шаги. Там-же она спросила совета на форуме: как сохранить дружеские отношения с мужчинами, не вступая в сексуальные.
Согласитесь, весьма похожая схема. Да только семь месяцев назад никто из нас не бил себя в грудь и не кричал: " да, что-ты старушечка, мы здесь все джентельмены, ни о чем подобном и не помышляем". Тогда она получила достойный отпор.
Теперь ОНО пошло по другому пути, не так прямолинейно.

Что-же, многие попались на удочку.

Однако, я рад, что на форуме нашлись здоровые люди способные дать отпор провокатору.




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 73 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Итог дискуссии: Не пейте со старухами!(+) [Re: dmig]
      #98770 - 30/09/2003 14:03:17

Пейте с молодухами! Старухи ужжасно вредные..ишшо Гоголь говорил - фсе они ведьмы!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru