FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Electronik

На форуме: 17 л 66 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
О контекстной рекламе Яндекс,Майл..
      #984134 - 19/11/2009 14:44:36

Использую почтовые ящики Яндекса и Майла. Обращая внимание на предлагаемую контекстную рекламу, уверился, что для рекламы активно используется как адресная книга, история поиска, так и собственно содержание переписки. Стандартная очистка проводиться.
"

7.3. Пользователь признает, что Mail.ru может поменять правила и ограничения в любое время, с или без предварительного уведомления.

7.4. Пользователь соглашается, что любые материалы, размещенные Пользователем на ресурсах Mail.ru, в открытом доступе , могут быть использованы Mail.ru по своему усмотрению без выплаты Пользователю какого-либо вознаграждения.

"
Не замечал ли кто-нибудь подобного? Сервис, получается, имеет право... Или просто это игра моего больного воображения, про Google-то понятно. Конкретно, показ рекламы продукции,
из тела письма и подсказка "Мой мир" из адресной книги..
С уважением, ...



--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 63 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: О контекстной рекламе Яндекс,Майл.. [Re: Electronik]
      #984611 - 20/11/2009 13:55:44

Что то подобное видел не раз но немного по другому - стоит в яндеКСе что то поискать, так сразу в ящике на мэйле начинают сайты такой направленности выскакивать...уж как яндеКС и мэйл друг с другом связаны - фигегознает ))))



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 218 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: О контекстной рекламе Яндекс,Майл.. [Re: stepol]
      #984774 - 20/11/2009 20:00:43

Цитата:

Что то подобное видел не раз но немного по другому - стоит в яндеКСе что то поискать, так сразу в ящике на мэйле начинают сайты такой направленности выскакивать...уж как яндеКС и мэйл друг с другом связаны - фигегознает ))))




движок поисковый у них один )))))
p.s. прочтено мною на заборе - полгода назад.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 282 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: О контекстной рекламе Яндекс,Майл.. [Re: TU-95 BEAR]
      #984798 - 20/11/2009 20:58:41

Мы говорим "Яндекс" - подразумеваем "Майл". Это не секрет, что у них общий движок, и вообще они братья. Яндекс пытается таким образом сохранить свои ведущие позиции в .ру. Гугл ведь больно на пятки наступает и не дает зарабатывать на несведущих в инетовском царстве...
Делюсь инфой: благодаря Майлу Яндекс занимает примерно 53% от всего рунета. Но если говорить об эффективности рекламы, то это ничего не значит...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 218 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: О контекстной рекламе Яндекс,Майл.. [Re: Tereza]
      #984901 - 21/11/2009 00:44:15

Цитата:

Мы говорим "Яндекс" - подразумеваем "Майл". Это не секрет, что у них общий движок, и вообще они братья. Яндекс пытается таким образом сохранить свои ведущие позиции в .ру. Гугл ведь больно на пятки наступает и не дает зарабатывать на несведущих в инетовском царстве...
Делюсь инфой: благодаря Майлу Яндекс занимает примерно 53% от всего рунета. Но если говорить об эффективности рекламы, то это ничего не значит...




да мне кажется что на mail.ru поиск не юзает никто вообще

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фрейда



На форуме: 14 л 196 д
(с 17/11/2009)

Тем: 5
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Re: Так стоит ли пользоваться контекстной рекламой вообще? [Re: Electronik]
      #985773 - 23/11/2009 23:49:07

хорошо, что была затронута данная тема, уважаемые господа и дамы)))
Кстати, у нас в нашей компании щас встал оч остро вопрос о применнеии контекстной рекламы, поскольку недавно руководство редизайнуло сайт наш корпоративный , и теперь встал вопрос о привлечении клиентов. Обратились в рекламное агентство- партнер яндекса, те нам посчитали кучу слов и на эту кучу соответственно порядка штуки баксов в месяц только на вознаграждание самого яндекса, не считая гугла и бегуна-там суммы тож не маленькие, хотя и меньше яндексовых.
Так вот вопрос- если кто сталкивался с контекстной рекламой или работает с ней-поделитесь опытом, она реально приводит клиентов или лучше не дурить и ждать 4 месяца по продвижению сайта?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 282 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Так стоит ли пользоваться контекстной рекламой вообще? [Re: Фрейда]
      #986030 - 24/11/2009 13:36:07

Контекстная реклама - необходимая составляющая в поисковой оптимизации (продвижение сайта в инете).
Я понимаю так, что речь идет о контекстнозависимой рекламе, которая отображается на страницах с содержанием, соответствующим объявлению (нпр., туры в Европу). Ее плюсы в том, что она не раздражает пользователя, и появляется естественной ссылкой когда пользователь заинтересовался данной темой. А значит % прихода на сайт прямых клиентов намного выше.
Другой вопрос - стоит ли пользовать рекламодателю "Яндексдирект." и иже с ними? Решение принимает каждый за себя в зависимости от того, чем занимается.
Нпр, в той области, где работаю я (сфера услуг), "Яндексдирект." не нужен. Сайт, ссылки, анкетники крутятся в инете несколько лет. И по запросу пользователя конкретных услуг мы на первых страницах во всех поисковых системах.
По Вашей ситуации трудно что-либо ответить по существу, потому как нет конкретной инфы.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 364 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Так стоит ли пользоваться контекстной рекламой вообще? [Re: Фрейда]
      #986044 - 24/11/2009 13:52:47

Цитата:

Так вот вопрос- если кто сталкивался с контекстной рекламой или работает с ней-поделитесь опытом, она реально приводит клиентов или лучше не дурить



В моей тематике - работает и приводит. Правда сейчас нужно вбухивать очень приличные суммы, которые не всегда окупятся. Я пользуюсь, но ОЧЕНЬ дозированно, и не советую обращаться к рекламным агенствам

Цитата:

и ждать 4 месяца по продвижению сайта?



Это еще более мутная тема Тут можно всю жизнь ждать попадание в ТОП и каждый апдейт слушать новые отговорки seoшников
Вы хоть сферу деятельности сообщите, будет намного проще ответить.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
По контестной рекламе,+ [Re: Фрейда]
      #986063 - 24/11/2009 14:28:28

Позволю себе некоторые ремарочки.

1. Ваш сайт. Это главное. Дизайн, подача информации, удобство пользования им - все это должно быть, извиняюсь, вылизано, прежде чем Вы потратите хотя бы рубль на контестную рекламу. По моему опыту, например, количество обращений по контекстной рекламе увеличилось в семь-десять раз(!) на следующий же день после толкового редизайна сайта - и это без увеличения бюджета на контекст.

2. Сфера деятельности. Контекстная реклама подходит почти всем, кроме совсем небольших, местечковых клиентов. Например, для фитнес-клуба где-нибудь в Бирюлях более эффективными окажутся иные способы рекламы. Слишком крупным, национальным рекламодателям контекст тоже вряд ли поможет, но это, как я понимаю, не про вас...

3. Так называемое "продвижение сайта". На мой личный взгляд - штука муторная, мутная, слабоконтролируемая и малоэффективная. Я бы выбрал контест - но тут строгое имхо.

4. К кому обращаться. Я бы не ставил вопрос, обращаться к рекламным агентствам или нет. Обращаться надо к профессионалам!!! При этом уровень профессионалов должен соответствовать уровню Вашего бизнеса - так например, при Вашем обращении напрямую в Яндекс, могу просто гарантировать, что их менеджерам будет не до Ваших мизерных бюджетов, им некогда впрягаться в нюансы Вашего бизнеса, и Ваша кампания может быть сделана кое-как. Впрочем, среди агентств, предлагающих услугу контекстного продвижения разобраться еще сложнее.

Мой выбор - агентство, которое занимается Вашей рекламой комплексно, если на то есть необходимость, определены соответствующие задачи и позволяет бюджет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 66 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: О контекстной рекламе Яндекс,Майл.. [Re: Electronik]
      #986584 - 25/11/2009 15:28:06

     Спасибо за ответы, к моему сожалению, я вероятно не точно сформулировал сам вопрос.
Очевидна польза от контекстной рекламы и для заказчика, и для потребителя. Мне также кажется, что сейчас реклама больше лотерея, чем было раньше 2007/2008г.. Я хотел обратить внимание на возможность использования "частной" информации САМОГО ТЕКСТА ПИСЬМА, как исходных данных для показа такой рекламы - как УЖЕ РЕАЛИЗОВАННОЙ ФУНКЦИИ и искал этому независимое подтверждение. Интересовало отношение сообщества к коммерческой (НЕ государственной ) "перлюстрации" e-mail, -"телефон не обеспечивает секретности переговоров" на новом уровне. Отсутствие ответа, - тоже ответ. 

--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вы нас простите, пожалуйста, за офф-топ,+ [Re: Electronik]
      #986589 - 25/11/2009 15:32:11

так бывает, когда тема ветки плавно переходит в другую, Вы ж знаете.

По Вашей теме. Да, тоже замечал такое. Когда высвечивается рекламка на слова, употребленные в теле письма. Отношение к этому? Отрицательное, естественно. Но в целом лично мне пох.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 66 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Вы нас простите, пожалуйста, за офф-топ,+ [Re: disco_72]
      #986596 - 25/11/2009 15:40:17

Спасибо.










--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 46 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: О контекстной рекламе Яндекс,Майл.. [Re: Electronik]
      #988215 - 30/11/2009 09:56:37

Кстати, похожая фигня наблюдается и на рамблер, но там стоит только написать несколько деловых писем - сразу засыпают спамом с приблизительными темами, а на ящик "неделовой" такой спам не приходит...







--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru