FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kazanova-ekb

На форуме: 14 л 212 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Меня не напугать- я со слоном иплась
      #973437 - 22/10/2009 18:57:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (965) 508-1512

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24705&gid=31824

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Фурманова-Московская.



Отчет:

Специально зарегистрировался, что бы поделиться положительными эмоциями от посещения этой дамы, так как даже Влада http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=19267&gid=16509 , у которой часто бываю, не оставила такого впечатления. Начну с того, что этот вариант был одним из последних в моем списке, ибо по моим меркам внешность весьма средняя, интересовал набор услуг. Перед этим проехался по трем красотулям, где при заходе выяснялось, что дамы знать не знают что у них в анкетах стоят такие услуги, и говорили что "программист написал, он пусть и делает..." , вопреки рекламе "массаж такой, массаж сякой" и все в том духе. С раздражением уходил и ехал к следующей. По приезду к Ане, был настолько зол и раздосадован, что обреченно сел на кровать и произошел следующий диалог:
- Меня не волнует, как ты меня сейчас будешь расслаблять, но я уже за@ался ездить, поэтому сразу говори, какие услуги правда.
- Все,- говорит - правда кроме тайского массажа.
Тут я ей сообщил что мне нравится когда меня облизывают с ног до головы.
Она, без удивления:
- А какая разница, какое место целовать, если человек перед этим принял душ.
Я дальше докапываюсь:
- Игрушки есть?
- Пожалуйста- вываливая на кровать большой пакет разноцветных уев ( на самом деле мне они не были нужны, хотел на реакцию посмотреть).
- МБР?
- Не вопрос
- Массаж?
- Спортивный, я училась
Я понял что напугать ее ничем не смогу.
После того что было дальше, мне очень стыдно перед девочкой, за мое рявканье и нервоз изначально. Полностью вымыла меня в душе, вылизала (в прямом смысле, с ног до головы. Очень очень старательный и разнообразный МБР без поддрочек, отрываясь лишь для того что бы набрать в рот воздуха, кончил в рот, все съела, но не выпустила изо рта продолжила осторожно сосать и играть яицами. Она не пыталась разговаривать со мной, тянуть время, предложить мне чай или кофе- она РАБОТАЛА. Так минут пятнадцать она общалась только с моим уем, затем перевернула меня на спину и продолжила ртом, потом перешла к яицам, затем стала вылизывать мою задницу, перебирая яйца в руке. Я перекинул ее в 69 и ....... Тоже начал вылизывать ей задницу .... , то есть Я, такой "крутющий мужик" и проститука одновременно вылизывали задницы друг другу и я тащился от происходящего. Это было для меня очень развратно, аморально и очень понравилось
Дальше был очень узкий ШГ, очень мокрая пилотка и приятный запах от тела. В общем то мое дело, сколько я пробыл у этой девушки и сколько посчитал нужным за это заплатить.
Хочу подвести итог, ради которого, собственно и написал:
Почему то выходит так, что лучшее обслуживание я смог получить только у фей которые не являлись писаными красавицами (как Влада и Аня), но они запомнились и подняли настроение, а если так, то и нах мне не нужны моделевидные бревна- и не в деньгах тут дело. Спасибо за внимание, удачи.
P:S:. Выползая от Ани на ватных ногах, я вдруг вспомнил, что даже не представился, -меня зовут Андрей-, сказал я,- до завтра. В пятницу вечером обязательно прьоведу с ней пару часов.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Сообщение изменил ScubaDiVER (23/10/2009 06:48:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 52 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Меня не напугать- я со слоном иплась [Re: kazanova-ekb]
      #974203 - 25/10/2009 02:04:39

Цитата:

то есть Я, такой "крутющий мужик" и проститука одновременно вылизывали задницы друг другу и я тащился от происходящего. Это было для меня очень развратно, аморально и очень понравилось




Так ничему "песатели" и не научились. Вероятно по замыслу "аффтора" этого рекламного "отчета" народ должен валом кинуться к сей фее??? Фея с МБР и "ануслизингом" - группа повышенного риска и польстица на сию фею после этого "отчета" может лишь чувак, решивший свести счеты с жыстью и сделать это долго и мучительно. Так что прочитав "отчет" ... знаем кого надо обходить за пушечный выстрел, пасиба, гыгыгы :-)

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 334 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Меня не напугать- я со слоном иплась [Re: nhbgv]
      #974681 - 26/10/2009 11:43:01

Столько уже, за последнее время, понаписали про неё, что читателю КЛСнику даже идти страшновато...просто "монстр-секса" какая-то...

Ведь я-же не слон ...))))grin

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 14 л 212 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Меня не напугать- я со слоном иплась [Re: nhbgv]
      #975195 - 27/10/2009 12:06:57

мой отчет не являлся призывом схватить мобильники, ломануться к ней и воспользоваться точно таким же набором услуг, в той же последовательности. А заголовком выбрал фразу, которая первой пришла в голову, и смысловую нагрузку слово "слон" здесь не несет.
....- "... знаем кого надо обходить за пушечный выстрел, пасиба, гыгыгы :-) " - я думаю что вряд ли кто-то сможет пережить факт отсутствия в числе своих клиентов вашей персоны :-).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 14 л 212 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Меня не напугать- я со слоном иплась [Re: MARSHALL123]
      #975199 - 27/10/2009 12:12:48

Столько понаписано- и что? Вы что, "Король" сайта устанавливающий квоту на количество сообщений? Страшновато? - не ходите, тем более судя по вашему отчету о последней посещенной вами фее, вам уже около года "страшновато" ходить к кому бы то ни было.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 334 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Меня не напугать- я со слоном иплась [Re: kazanova-ekb]
      #975215 - 27/10/2009 12:41:36

Цитата:

Столько понаписано- и что? Вы что, "Король" сайта устанавливающий квоту на количество сообщений? Страшновато? - не ходите, тем более судя по вашему отчету о последней посещенной вами фее, вам уже около года "страшновато" ходить к кому бы то ни было.


Что-это Вы так раздухарились-то почтенный?shocked

 

Я всего лишь вставил вполне невинную и безобидную  реплику от себя…

А Вы сразу ощетинилисЯ…Что не так-то?

Вроде как и не задевал Вас ничем…

 

Приятно, что Вы отслеживаете моё скромное творчество и кол-во моих походов…рынок мониторите…)))

Но давайте, Вы не будете говорить мне, что делать, а я не скажу куда Вам идти…хе-хе…smirk

 

Все сказанное ИМХО…На правах «Короля сайта»…))))))))))smile

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Двоечник

На форуме: 15 л 143 д
(с 08/12/2008)

Тем: 10
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Меня не напугать- я со слоном иплась [Re: MARSHALL123]
      #975592 - 28/10/2009 11:40:03

Лично мне это показалось просто отчетом. Ну написал чувак: был, честно признался - жопу лизал - понравилось. А потом не самоликвидировался, а по-рыцарски закусился. В принципе, я бы на это повелся, но фея ни моего формата, ни моей ценовой категории, больше импонируют именно моделевидные (бревна не бревна - как повезет)а так, что такого - хороший набор услуг и в самом деле предпочтительней мертвого туловища. И считаю, что если быть погостеприимней к любому написавшему то это будет гораздо лучше, так как здесь действительно не хватает свежей крови и московской динамики.
Цитата:

Фея с МБР и "ануслизингом" - группа повышенного риска



в таком случае нужно забраковать всех девиц подрабатывающих за границей, там только МБР, а приезжают сюда и ничего подобного, так после заграничных поездок я бы два преза натягивал

--------------------
Продается то, что хочет продаться.


Сообщение изменил Двоечник (28/10/2009 11:40:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 334 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Меня не напугать- я со слоном иплась [Re: Двоечник]
      #975649 - 28/10/2009 14:06:06

Цитата:

Лично мне это показалось просто отчетом. Ну написал чувак: был, честно признался - жопу лизал - понравилось. А потом не самоликвидировался, а по-рыцарски закусился. В принципе, я бы на это повелся, но фея ни моего формата, ни моей ценовой категории, больше импонируют именно моделевидные (бревна не бревна - как повезет)а так, что такого - хороший набор услуг и в самом деле предпочтительней мертвого туловища. И считаю, что если быть погостеприимней к любому написавшему то это будет гораздо лучше, так как здесь действительно не хватает свежей крови и московской динамики.
Цитата:

Фея с МБР и "ануслизингом" - группа повышенного риска



в таком случае нужно забраковать всех девиц подрабатывающих за границей, там только МБР, а приезжают сюда и ничего подобного, так после заграничных поездок я бы два преза натягивал


Да и мне, коллега, тоже, (при беглом прочтении), топик показался просто новеньким отчетом…

 

Потом написал шутливую реплику о моём ИМХО восприятии конкретной дамы и впечатлений о заголовке топика…

 

Ничего не говорил ни про автора, ни про отдельные детали отчета ( КСтати местами, при вчитывании в теХст, весьма двойственные)…Не стал и про моё личное отношение к экспериментам типа незащищенного орального контакта высказываться…дипломатично так, не шалил вобщем …хммм…

 

Ведь мог-бы начать разбирать отчет «подетально», по косточкам, но не стал.

Подумал, что автор новый…незачем человеку «острые» комменты постить, дебют омрачать и т.д.

 

Так вот, уважаемый коллега Двоечник:

- Я, как и Вы, за то, чтобы на конфу вливались новые, а главное интересные авторы…

- Я за то, чтобы здесь было больше «литературных» отчетов и обсуждений-дискуссий разных тем…

- Я за то, чтобы в результате этого, конфа стала ИНТЕРЕСНЕЕ и ПОЛЕЗНЕЕ всем юзерам…

- Я за продолжение, по желанию адекватных юзеров,обоюдоинтересного общения и в реале... 

 

- Я против неадекватов и против «сутерских» отчетов…хотя и понимаю, что совсем этого не избежать…

 

Бывает, что я задаю юзерам «колючие» вопросы или пишу несовсем обычные ответы.

Делаю это, частенько с целью расшевелить пишущих и читающих юзеров не переходя однако некоторую грань...

Иногда, попросту веселюсь и шалю…как обычный пользователь и энтузиаст…Может я в чем неправ, скажите?

Вон, например, на ресурсе «другой» стороны, этим-же занимаются две активных и пишущих юзерши. И я понимаю их стремления. ИМХО – они молодцы, шевелят свой ресурс…и правильно!

Потому, что если не САМИ мы, то кто сделает конфу насыщеной ???

 

Вот такое, вкратце, моё скромное мнение…

 

ПыСы:

Если новый автор проявится снова и не будет "закусываться" на ровном месте, можно будет поговорить предметнее.

А пока «будем посмотреть»(с)…жиСть покажет... 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam

На форуме: 22 г 204 д
(с 08/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: Екатеринбург
Re: Меня не напугать- я со слоном иплась [Re: MARSHALL123]
      #975988 - 29/10/2009 10:32:39

МАРШАЛУ123 "Респект" и всё такое как "действующему" члену-корреспанденту. Всем бы такую активность на форуме и в жизни. Со всем выше изложенным МАРШАЛОМ123, согласен, не вижу повода и причин для обид. По поводу феи, кто то любит леденец, а кто то свиной хрящик и оч хорошо что есть выбор и отчеты сознательных Донов.

--------------------
Adam

Большинство сражений проигрывается из-за отсутствия достоверной информации и оперативной связи.


Сообщение изменил Adam (29/10/2009 10:33:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 334 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Меня не напугать- я со слоном иплась [Re: Adam]
      #975990 - 29/10/2009 10:37:49

Цитата:

МАРШАЛУ123 "Респект" и всё такое как "действующему" члену-корреспанденту


Главное слово - это "действующему"!!!! Ну и "члену" конечно...хе-хе...

Благодарю, коллега....  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 269 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Я вот что думаю... [Re: kazanova-ekb]
      #976233 - 30/10/2009 00:22:15

Коллега, вы не обижайтесь.
Мы же тут все по доброму. Отчет у вас хороший. Была бы голосовалка - плюсанул бы.
Просто мы тут все по свежим кадрам истосковались.. но в то же время относимся к новичкам предвзято. Но по-хорошему
Вы не пропадайте
Всех благ!


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 14 л 212 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Я вот что думаю... [Re: PАN]
      #976477 - 30/10/2009 15:40:03

спасибо за теплый прием. Я не отношу себя к стареющим олигархам, но вполне могу оплатить время любой девушки из Екатеринбурга, кроме того, стараюсь тестировать новеньких сабжей и был у большинства с Dosug.cz. Эти походы научили меня следующему: видя в рекламе слова "элитный, престижный, незабываемый" нужно бежать прочь с целью сберечь кошелек- вас разводят. И считаю, что истеричное следование моде в выборе именно красотки на час, сродни психическому расстройству. Ну почему я обязательно должен трахать блондинок с огромными сиськами (да, красиво- не спорю)http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=953976&an=0&page=0#953976 , если Аня просто ураган. А с меня свежие отчеты.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 334 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Я вот что думаю... [Re: kazanova-ekb]
      #976533 - 30/10/2009 18:49:19

спасибо за теплый прием.

 

Нормально-нормально…

Уважаемый РАN - добрейшей  души человек. Да и я тоже, отметьте, чеГтовски мягок…)))

 

 Я не отношу себя к стареющим олигархам,

 

Дык и здесь тоже вроде не босОта собралась…хотя не олЕгархи, конечно, но стремииимсяяяяя…))))

 

но вполне могу оплатить время любой девушки из Екатеринбурга,

 

хде-то я уже не один раз слышал это специфическое выражение «оплатить время девушки»….угу…не могу пока вспомнить где…не в столице -ли нашей Родины???

 

кроме того, стараюсь тестировать новеньких сабжей и был у большинства с Dosug.cz.

 

Знаем-знаем Рафовское хозяйство…))))

 

Эти походы научили меня следующему: видя в рекламе слова "элитный, престижный, незабываемый" нужно бежать прочь с целью сберечь кошелек- вас разводят.

 

Это не всегда так ИМХО…

 

И считаю, что истеричное следование моде в выборе именно красотки на час, сродни психическому расстройству.

 

Да неет…Это просто «вкусовщина», не более того…

 

Ну почему я обязательно должен трахать блондинок с огромными сиськами (да, красиво- не спорю)

 

Бросьте…ничего и никому Вы не должны…Разные вкусы у всех.

Я вот например, было дело, долго пялился в галерее г.Дрезден на знаменитую картину «Сикстинская Мадонна», но хоть убей, эстетического восторга не испытал…

А многие люди охали, ахали восхищались и цокали языками, одобрительно перешептываясь…

 

если Аня просто ураган. А с меня свежие отчеты.

 

Вооот…Будем ждать…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Я вот что думаю... [Re: MARSHALL123]
      #977684 - 03/11/2009 16:14:24

Господа уважаемые Доны!
Во время отсутствия на форуме Хантер в жизне успел побывать у нескольких сабжей. Отчеты о которых будут позднее. Данный сабж был протестен мной. Впечатление следующее: шг, игрушки, 3000 все включено это конечно хорошо. Но по поводу узкости и драйва описанного в отчете и ватных ног (сразу вспомнил Настю с Миланой) я не почувствовал, исполнее услуг хорошее, но как-то все бездушевно и машинально.
Вообщем резюме,ИМХО соответственно, следующее: 1 раз сходить можно, но в постоянники врят ли запишусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вольтдемар

На форуме: 14 л 234 д
(с 08/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Меня не напугать- я со слоном иплась [Re: kazanova-ekb]
      #984307 - 19/11/2009 21:05:52

Поведясь на эту замануху я запланировал провести с ней ночь, о чем и договорился с утра, уж с ней лично или с оператором- не знаю. Вечером подтвердил заявку, затем был на паре встреч, естественно, проходящих под коньячек. Перед выездом позвонил, что бы уточнить адрес, был реально допрошен голосом, как в райотделе на предмет употребления мной сегодня спиртного, на что ответил утвердительно. В трубку извинились и сказали, что нет возможности принять человека в алкогольном опьянении. Сорван вечер, испорчено настроение. Справедливости ради скажу, что был отшит достаточно вежливо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru