FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 226 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Фильм "Не уходи"(+)
      #249634 - 10/04/2005 16:12:28

Была взята кассета по многочисленным рекомендациям.
Фильм итальянский,с Пенелопой Круз в одной из главных ролей.
Не знаю...то ли отупел я от голивудских конвеерных поделок,то ли отвык от европейского кино...
Сюжет: метания врача между забеременевшими одновременно женой и любовницей.
Как все рекомендовали - фильм тяжелый...Не нашел никакой тяжести.Гибель героини - да,драма,но осадка в душе,как после "тяжелого" фильма,у меня не осталось.
Посмотреть-то можно...Но лучше не с женой.Как я заметил,подобные фильмы повергают жен в многозначительную тоску,с красноречивыми вздохами,типа "все мужики - кобели и сволочи,и ты такой же,только я тебя пока не поймала не потому,что не могу,а потому,что не хочу"
На протяжение всего фильма меня не покидало тихое изумление...Том Круз променял Николь Кидман на Пенелопу? Она же страшная,как гоблин!Плюс мускулисто-кривоватые ноги и чисто мужская походочка...
В общем,если нет ничего другого,а хочется чего нибудь "самобичующего",то для мужиков - глянуть можно.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 20 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Фильм "Не уходи"(+) [Re: Prohozhyi]
      #249951 - 11/04/2005 16:00:21

Странно, что Вы оценили этот фильм именно с точки зрения некрасивости Пенелопы.
Она загримирована, нос удлинили, макияж - времен перестройкии чешких голубых теней из наборов, но при этом - это все та же Пенелопа - страстная и гордая женщина. Она харизматична.
А ноги.... знаете ли, если Николь Кидман пройдется такой походкой, то ее ноги тоже
покажутся кривыми.

И я бы этот фильм, как тяжелый, не охарактеризовала. Он снят честно и правдиво. Поэтому он не смотрится как драма. Это просто жизнь.
Чего стоит хотя бы эпизод, когда герой пишет на песке: Сегодня я износиловал женщину - а жена проходит в воду и не интересутеся, что он собственно там написал, потому что ей это не важно. Или как он пнул собачку под столом ))))

И женам я это как раз рекомендовала бы показывать, потому что Тимотео (так его звали?) - он не бабник. Он страдает от ощущения полнейшей пустоты в присутствии жены - успешной и красивой, а находит себя - рядом снеобразованной дурнушкой. Он просто любит. Глубоко и искренне.
И при этом хеппиенд в фильме хоть и есть, но не голливудский. По голливудски - это когда он уходит от жены к любовнице - и все живут счастливо.
А тут он теряет любимую женщину, но у него есть дочь.
И она выживает. И поэтому выживает, образно говоря, и он.

Чудесный фильм, тонкий и откровенный.

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 156 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Пардон, что отряхиваю нафталин... [Re: Prohozhyi]
      #984512 - 20/11/2009 10:30:55

Но вот посмотрел, и очень захотелось написать...

Во-первых, абсолютно не согласен с топикстартером, похоже, он собирался смотреть голыйвудскую комедюшку, но случайно перепутал кассету.

Фильм про вечное - Любовь, одиночество, страдания и т.д. Вроде как незатейлив, но полутона, намёки, сцены говорят о многом.

Пенелопа Круз - просто потрясающая актриса. Никак не пойму, что она в Томе почтиоднофамильце нашла, пустом и прозрачном америкосе.

Настоящее европейское кино!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru