FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Magno

На форуме: 14 л 232 д
(с 29/10/2009)

Тем: 9
Сообщений: 71
О пользе глупых вопросов.
      #984922 - 21/11/2009 01:22:40

Cегодня ,будучи в одной хате на Красносельской,я занимался сексом с феей. Памятуя о советах донов,делал все в резине-и меня вроде бы не должно было затронуть новость,что они оказывается там за пятьсот доплаты(наряду с аналом) делают все и без презервативов. Выйдя,я вспомнил,что во время всего сеанса гладил рукой киску феи, а затем той же рукой подбадривал своего маленького друга. Это меня смутило.Когда же я ехал домой(снабженный мамкой бумажкой с телефоном от треклятой хаты и паролем "Полина") меня терзали смутные сомнения.Не подхватил ли в самом деле какого-то трепака через свои умные манипуляции?Тем более время от времени в йенге пощипываети отзывается в его разных частях, на краю головки какая-то красное пятнышко. Могут ли так быстро проявится следы какой-то гадости или это моя мнительность,сопровожденная теперь воспитанной во мне участниками приверженности Сексу в Резине? Ведь с другой стороны я мог банально натрудить йенг или стать жертвой побочных эффектов принятой таблетки сиалиса?

Сообщение изменил Magno (21/11/2009 01:26:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: О пользе глупых вопросов. [Re: Magno]
      #984973 - 21/11/2009 09:30:18

Если вы руководствовались советами донов,то должны были заметить,что обычная практика после секса с феей мочиться,мыть член и окружающие области с мылом, а потом обрабатывать антисептиками.Некоторые впрыскивают антисептик и в уретру,что я,например,считаю излишним,если был презерватив.Если Вы это все применяли,то беспокоится не о чем,если нет,то могли подхватить что угодно.Потертости и покраснения еще ни о чем не говорят,это результат механического воздействия на слизистую.Таким образом,если профилактики не было,то следите за собой,а через пару недель на анализы,на всякий случай.Что-то вы молчите про эрекцию,значит все в порядке? Довольно странно,еще,что феи Вам открыто сказали о сексе без презерватива за доплату.Обычно,это никем и нигде не практикуется,а мамки выгоняют таких немедленно.Риск того,что все они носители каких-либо ЗППП близок к 100%.
Что-то не верится в такое,особенно учитывая Ваш пост по Комсомольской.Узнали и рискнули,или узнали пост фактум? Не хочется подозревать конкурентную борьбу,да еще таким жестоким методом.Тогда уж постите отчет с телефоном,чтобы публика знала о такой опасности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magno

На форуме: 14 л 232 д
(с 29/10/2009)

Тем: 9
Сообщений: 71
Re: О пользе глупых вопросов. [Re: Anonymous]
      #984997 - 21/11/2009 14:01:11

1)По приезду домой(раньше ничего найти не смог) все промыл с мылом и намазал обеззараживающей мазью. Узнал пост фактум,причем до этого меня уверяли,что все работают в резине-я этот вопрос потом задал фее именно в качестве проверяющего . Выяснил также,что у них семь-восемь девочек и они сотрудничают с некоторыми мамками на той же Комсомольской-то есть,им приводят клиента,а они отдают часть из своих двух двухсот-пятьсот-семьсот .Но естественно предпочитают работать напрямую.Переговариваются шепотом,опасаясь соседей, остальные девушки разьехались,эти дежурили на ночь.Говорили,что работают без выходных. Телефон ,если угодно донам,укажу,
2)Все-таки-непонятно-могла ли болячка проявиться так быстро-уже в метро и на что это похоже?Могла ли она возникнуть из-за моих манипуляций с рукой и киской? Что до симптомомов,то покраснение(сейчас едва заметное) осталось,дотрагиваться неприятно,но меня более беспокоят легкие поддергивания и пощипывания в тех ил иных частях йенга.Чем это может быть вызвано,кроме болячки,и если болячка,то какая?
4)Таблетку сиалиса принял за полтора часа до предполагаемого секса,но при звонке девушки,которую я брал ,не оказалось . Стал искать замену-действие-то идет,а пятьсот рублей на ветер кидать не хотелось.Эрекция была в поряде,но как-то странно-первый раз я по обыкновению кончил быстро(но все же не во рту,как в прощлый раз,а уже в киске).Второй раз все шло отлично,стоял твердо,поменяли много разных поз.При этом то ли действие таблетки было такое,то ли презервативы куда лучше, то ли сама фея многократно опытнее-удовольствие было куда больше чем при моем первом разе,кончил я опять-таки не во рту,а в киске, в коленно-локтевой позе(эк завернул) .Потом выпил чаю и время кончилось,но по дороге домой треклятый сиалис то и дело играл со мной злые шутки. При каждом воспоминании о сексе(даже наряду с беспокойством) член вставал в твердую боевую позицию.Дома подрочил,но эрекция продолжает быть превосходной и штуки с быстрым и сильным вставанием продолжаются и по сей час.
Про презерватив ,кстати,говорили,что постоянно проверяются,работают в основном с женатыми клиентами, осматривают и принюхиваются к члену предполагаемого безрезинника-понятно,что такие обьяснения меня не удовлетворили.
5) А как проходятся подобные анализы? Возможно ли их анонимное прохождение ?Или же делается в своей клинике? Простите,просто как начинающий,я очень мало знаю о подобных вещах.
6) А отчеты появятся скоро,когда будет хоть как-то для меня разрешен этот крайне нервирующий вопрос(хотя бы поступит достаточно обьяснений и толкований от донов и я смогу отвлечься от этих мыслей) . Вопрос о первом разе будет железно.По поводу вчерашнего-не уверен.Для меня этот день открыл много нового в смысле секса,но если это "нехорошая квартира",следует ли вообще об этом писать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 248 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: О пользе глупых вопросов. [Re: Magno]
      #985082 - 21/11/2009 20:14:33

Цитата:


2)Все-таки-непонятно-могла ли болячка проявиться так быстро-уже в метро и на что это похоже?Могла ли она возникнуть из-за моих манипуляций с рукой и киской? Что до симптомомов,то покраснение(сейчас едва заметное) осталось,дотрагиваться неприятно,но меня более беспокоят легкие поддергивания и пощипывания в тех ил иных частях йенга.Чем это может быть вызвано,кроме болячки,и если болячка,то какая?




Из за манипуляций с рукой не то что болячку натереть можно, но и синяки на йухе, сморя как долго и активно ты манипулировал!


Цитата:

Про презерватив ,кстати,говорили,что постоянно проверяются,работают в основном с женатыми клиентами, осматривают и принюхиваются к члену предполагаемого безрезинника-понятно,что такие обьяснения меня не удовлетворили.




Даже х.з, что таким макаром подхватить можно??? Ты что наматывал себе на руку обильные выделения феи, и потом втирал и втирал их в свой йенг???


Цитата:

6) А отчеты появятся скоро,когда будет хоть как-то для меня разрешен этот крайне нервирующий вопрос(хотя бы поступит достаточно обьяснений и толкований от донов и я смогу отвлечься от этих мыслей) . Вопрос о первом разе будет железно.По поводу вчерашнего-не уверен.Для меня этот день открыл много нового в смысле секса,но если это "нехорошая квартира",следует ли вообще об этом писать?




Объяснения должны исходить не от уважаемых донов, а от врача венеролога! И только сдав анализы ты сможешь отвлечся от этих мыслей! Серьезно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: О пользе глупых вопросов. [Re: Хуанито]
      #985086 - 21/11/2009 20:29:59

Нет, просто дотрагивался до ее дырочки и кончикам пальцев слегка проникал внутрь,совсем рядом с входом.Ничего обильного не было,но характерный запах потом от пальцев исходил,так что-то попало. Затем поводил по стволу йенга,подбадривая его,касался ли головки,не знаю.
С анализами все ясно,но перется туда,если я сам зря забил тревогу,и не зная,что все-таки следует предполагать ... Ведь началось то,о чем я говорю уже в метро-хрен знает,может это так сиалис подействовал или непривычное напряжение,кто знает. Или хотя бы хорошо узнать,о чем предварительно может идти речь при таких симптомах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 248 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: О пользе глупых вопросов. [Re: Anonymous]
      #985092 - 21/11/2009 20:42:17

Ну как хочешь! Симптомы у тебя никакие... Лично у меня тоже часто бывают загонялова, и они никогда просто так не проходят. Только сдав анализы, я обретаю спокойствие...

А если че найдут у тебя, тебе же лучше, сразу и вылечишь!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: О пользе глупых вопросов. [Re: Хуанито]
      #985093 - 21/11/2009 20:50:56

А сдаешь в своей клинике или где-то еще?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: О пользе глупых вопросов. [Re: Anonymous]
      #985096 - 21/11/2009 20:54:56

Мне просто хочется понять,может ли это быть скажем реакцией на сиалис этот,или на что-то еще,или сразу уж предполагать ЗПП.И похоже ли это на что-нибудь страшное типа сифилиса?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 248 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: О пользе глупых вопросов. [Re: Anonymous]
      #985102 - 21/11/2009 21:05:03

Цитата:

А сдаешь в своей клинике или где-то еще?




В платной клинике. Было дело, приперло.., тогда особо желания не было выбирать, где дешевле, где удобней, да что обо мне подумают ... Прибежал, готов был отбашлять сколько скажут!

Ну тебе если не к спеху! Погугли, или форум поюзай выберешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 248 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: О пользе глупых вопросов. [Re: Anonymous]
      #985105 - 21/11/2009 21:09:30

Цитата:

Мне просто хочется понять,может ли это быть скажем реакцией на сиалис этот,или на что-то еще,или сразу уж предполагать ЗПП.И похоже ли это на что-нибудь страшное типа сифилиса?




Никто тебе этого не скажет, должны быть результаты анализов! Конечно они сцуко денег стоят, это не приятно. По мне тк лучше лечит сразу, если, что найдется, ИБО САМО НЕ ПРОЙДЕТ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: О пользе глупых вопросов. [Re: Хуанито]
      #985134 - 21/11/2009 22:23:22

А лечится это,кажется,кажется,всякими впрыскиваниями?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru