FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 50 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
ул. Щепкина (Проспект Мира) и ул.Лизы Чайкиной (Ленинградский пр-т)
      #98419 - 27/09/2003 12:39:50

Встретились мы в пятницу вечером со старым другом и решили вспомнить молодость, взять девочку на улице и устроить небольшой групповичок. Дело было около 23.00. На Можайке и в Крылатском никого не нашли. Поехали в центр.

Точка №1. Сухаревка, угол Садового кольца и ул. Щепкина. Дежурная мамка направила нас место сбора личного состава - ул. Щепкина, если ехать от Садового кольца, с левой стороны, после спорткомплекса «Олимпийский» (соответственно, если ехать от Трифоновской, то справа, не доезжая до «Олимпийского»). Стоянка цистерн для полива улиц. На этой стоянке тусуется блядва. Девок много, цены от $100 до $200. Стоят с 21.00. Наверное, мы поздно приехали, но ни одной приличной девчонки уже не было. Поехали дальше.

Точка №2. Ул.Лизы Чайкиной. Ленинградский пр-т, 2-й поворот направо после МАДИ, если ехать из центра. В 50-ти м от поворота с Лен. проспекта, по улице Лизы, с левой стороны вы видите огромные алюминиевые ворота и рядом с ними стоянку. Девки стоят у ворот. Работать начинают с 21.00. Цены от 2500 рублей до $150. Просмотр начали со стодоларовых. Полный отстой. Посмотрели за $150. Тоже отстой. Но, как жемчужину в навозной куче, углядел одну молоденькую хохлушечку. Её и взяли.

Аллочка. Девочка очень хорошенькая. Маленькая брюнеточка, худенькая, с полной красивой грудью и большими живыми глазками. Похожа на известную французскую актрису Жюльет Бинош, только худей и грудь побольше. На этом, её достоинства, как говорится, исчерпываются. В сексе никакая вообще. И это неудивительно. По её словам, за три месяца работы в Москве (она из Луганской области), её одну несколько раз брали компании малолеток, футболистов и хачиков по 8…10 человек, и драли до такой степени, что потом на руках в такси относили – идти она уже не могла. Разумеется, девочка неухоженная и затраханная до последней степени непрерывным сексом и плохими условиями жизни (живут 15 девок в одной квартире, спят на полу, спина болит, яичники простудила и т.д.). К чему я эти сопли жую? Зарёкся я, ребята, брать девок на улице. Не первый раз такая история –ищешь и находишь прекрасный по экстерьеру экземпляр, но такие они запущенные и затраханные, и так загрузят разговорами о своей жизни, что вместо удовольствия впадаешь в депрессию. Разве за это я деньги плачу?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 308 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: ул. Щепкина (Проспект Мира) и ул.Лизы Чайкиной (Ленинградский пр-т [Re: Призрак коммунизма]
      #98421 - 27/09/2003 15:13:25

Эти сопли - лажа.
Более или менее симпатичная девушке на улице
каждый третий предлагает жениться,
Каждый второй быть сожительницей.

Распустивши нюни, один знакомый так наслушавшись соплей,
поднял связи и работу нормальную предлагал такой
соплюшке с малым дитем.
Ну разве что только не прица и не дворец в королевстве.
Все равно на улицу съебалась.
Что хотят - абсолютно не понятно.
Женская душа - потемки.

Мне последний раз такая рассказывает как в ее городе
нет работы, ужастики из фейской жизни (всякие субботники
избиения и тд и тп).
Говорю поехали ко мне.
Пиздить точно никто не будет.
Хочешь - учиться пойдешь, хочешь - работать.

В ответ - фик с маслом.
Как бы не было фигово, в этом фигово так и останусь.

Может в обычной жизни девушки со скуки умирают?
А так ежедневные приключения.
Хоть какие-то развлечения.

Имеет смысл вылавливать тех, которые первый - второй
раз в жизни на работу вышли. Если больше двух недель в бизнесе
и не пристроина, значит что-то с головой не впорядке.
На улице ничего хорошего больше одного дня/ночи
в Москве не залеживается.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 50 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: ул. Щепкина (Проспект Мира) и ул.Лизы Чайкиной (Ленинградский пр-т [Re: s3va]
      #98520 - 28/09/2003 20:27:47

Согласен. Я тоже, слушая щебетание этой фейки, подумал, что у неё с головой что-то не то. Или просто дура, или сдвинулась за время работы. Хотя про групповые изнасилования, я думаю это правда. Лет десять назад немного подрабатывал водителем в публичном доме, развозя девок к клиентам, и такие вещи случались.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru