Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
M@wow

На форуме: 15 л 287 д
(с 21/07/2008)

Тем: 5
Сообщений: 41

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Александра (Киевская)
      #978835 - 06/11/2009 18:08:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (965) 419-2061

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53723

ТТХ: рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Бол. Доргомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

Коротенько. Место имения - действительно рядом с метро. Встречает другая дэвушка, проводит до комнаты, приглашает девушку к которой собственно и собирался. Квартирка салон, боле-менее качественный. Тапки - в ассортименте. Обстановка в месте имения способствует (приглушенный свет, неотвлекающая музыка и крепкий траходром, а для изысков - кожанный диван). Девушка соответствует фото (на фото конечно гламурней, но в жизни легко узнаваема), красива и стройна. Чай/кофе/сухое полотенце предложены, в душ спровожен. Соб-но о процессе. Минет - понравился, старается. Ласкать и тискать дается, единственно - боится щекотки:) При переходе к классике - слегка опешил - ну очень узенькая дырочка, и главное - сухо.... Сие отнес к издержкам производства и своему "не в тонусе" . Со смазкой прошло на ура. Ей может чуть бы поразговорчевей быть и инициативы бы чуть побольше? (но это уже субъективное)
В сухом остатке: фейка хорошая, заеду еще, можно рекомендовать...

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мартовский Заяц, warp2k6, Ветеран ВЛКСМ
3 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, AmArrAleZZ, rainmen, Robut, aviator, баньши, Марло, Пеший был, Момент Инерции, Кевара, ХЕРМоржовый, Rookie33
12 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (06/11/2009 18:51:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
21centuryboy

На форуме: 16 л 69 д
(с 26/02/2008)

Тем: 9
Сообщений: 89

Всего отчетов: 8
Обломинго: 5
Сомнительные: 3
УЗНАЮ РЕАЛЬНУЮ САШЕНЬКУ [Re: M@wow]
      #978846 - 06/11/2009 18:29:25

 То же самое было в хрущёвке  близ метро "Аэропорт".  Саша - чудесная женщина. Кому-то достанется сокровище...  








Сообщение изменил 21centuryboy (06/11/2009 18:29:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 116 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
И вновь я посетил... [Re: M@wow]
      #979051 - 07/11/2009 11:13:13 Прикреплённые файлы

После первой, майской встречи с Сашей, завершившейся написанием отчета , все никак не удавалось встретиться с ней снова - уж больно велик был наплыв желающих в небезызвестном салоне на Аэропорте. Потом Саша с сайта салона исчезла - я, честно говоря, думал - замуж вышла, таковые предложения от влюбившихся клиентов, насколько я знаю, были... И вот, спасибо нашему лаконичному коллеге, вижу, что Саша по-прежнему с нами, и мечта Ветерана о новой встрече не так уж несбыточна.

Только увидев появившийся отзыв, сразу звоню Саше, чтобы не опередил кто, и - о чудо! - она свободна, несмотря на пятничный вечер, и готова принять меня прямо сейчас! Мог ли кто-нибудь мечтать о таком на Аэропорте? - нет, не мог, говорю с полной уверенностью.
Мчусь к Саше, - она мне рада, встречаемся как старые добрые друзья, несмотря на прошедшие после первой встречи полгода. Саша действительно сменила имидж (как на фотографиях в новой анкете), теперь это - прекрасная молодая светская дама. И, несмотря на усталость после бессонной ночи в самолете (возвращался из поездки по регионам по своим ветеранским делам), наш пожилой искатель приключений рвется в бой, и яркая получасовая близость завершается одновременным обоюдным оргазмом...

Целуемся долго, страстно, взасос, несмотря на отсутствие вывалившейся в поездке вставной ветеранской челюсти.
Потом - замечательный Сашин массаж (повторяться не буду, все описано в первом отзыве), и - новые ласки. Времени, к сожалению, оставалось мало, и "второй подход" состоял в долгом и нежном минете (хотя Саше явно хотелось и продолжения). Но - не успели, и Саша шаловливо погрозила моему младшенькому пальчиком - "а тебя - в угол"! А с неюным обладателем сего провинившегося достоинства - попрощалась несколькими горячими поцелуями, приглашая заходить еще. Конечно, приду, - если, конечно, новая всемосковская очередь не выстроится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дармидонт

На форуме: 15 л 290 д
(с 19/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Александра (Киевская) [Re: M@wow]
      #979107 - 07/11/2009 14:17:24

Цитата:

Ласкать и тискать дается, единственно - боится щекотки:)




Щикотга - это у Саши в тяжелой форме, нужно быть аккуратным

Меня удивляют голосовальщики-недоверяйцы по данному отчету и их количество, непонимаю, в чем проблема? Несмотря на лаконичность, лично я верю, голосовать "за" во только не могу... Если есть подозрения, что дело пахнет рекламой, то уж кто-кто, а Саша в этом не нуждается, ИМХО

--------------------
Полюбил девчёнку йа на Кольском полуострове,
Сиськи есть и жопа есть: ну и слава, Гоподи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 163 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: И вновь я посетил... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #979362 - 08/11/2009 13:18:12

После смены имиджа и перевода в район Кутузы выставили новый прайс 5 т,продержался он дня три ,потом все вернулось на круги своя,наверное Вы,уважаемый Ветеран,были одним из первых отымевших Сашу по старому новому прайсу 2,5!У Александры лозунг-каждому клиенту миниум один оргазм .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 331 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Александра (Киевская) [Re: Дармидонт]
      #979428 - 08/11/2009 14:35:04

Цитата:

Если есть подозрения, что дело пахнет рекламой, то уж кто-кто, а Саша в этом не нуждается, ИМХО



Ну и зачем тогда, очередной отчет по ней? Что нового там написано ? Пол Москвы уже там побывала, что каждый должен отписываться по ней? Деваха хорошая, но там уже такая "усталость" видна, что идет стандартный поток.

Про "замечательный массаж" - не надо, честное слово, не смешно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 306 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Интересно, а здесь тогда кто?+ [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #980075 - 09/11/2009 15:34:35

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=15394&gid=13045









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 116 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Интересно, а здесь тогда кто?+ [Re: ever2004]
      #980119 - 09/11/2009 17:20:49

Это, видимо, если брать вдвоем с Юлей.
А одна Саша - вот здесь .










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 116 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Чему высказано недоверие? [Re: M@wow]
      #981028 - 11/11/2009 20:54:37

Ей-богу, не пойму, чему тут в принципе можно не доверять? Уважаемые тов.
Jodo, Rookie33, Robut, Кевара, ХЕРМоржовый, rainmen, Марло, Пеший был, AmArrAleZZ, Момент Инерции, баньши, aviator, а вы сами-то у Саши были?
Если не были - сходите, пока возможность есть.
Поскольку был у Саши в тот же день, спросил, видела ли она этот отчет - да она о нем совершенно искренне понятия не имела, на фиг ей нужны эти отчеты...
А вот что ни напишет какой-нибудь новичок про Сашу - так обязательно почему-то в сомниловку слетает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дармидонт

На форуме: 15 л 290 д
(с 19/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Чему высказано недоверие? [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #982158 - 14/11/2009 13:45:24

Цитата:

Ей-богу, не пойму, чему тут в принципе можно не доверять? Уважаемые тов.
Jodo, Rookie33, Robut, Кевара, ХЕРМоржовый, rainmen, Марло, Пеший был, AmArrAleZZ, Момент Инерции, баньши, aviator, а вы сами-то у Саши были?
Если не были - сходите, пока возможность есть.
Поскольку был у Саши в тот же день, спросил, видела ли она этот отчет - да она о нем совершенно искренне понятия не имела, на фиг ей нужны эти отчеты...
А вот что ни напишет какой-нибудь новичок про Сашу - так обязательно почему-то в сомниловку слетает.




Видимо какие-то тактические соображения присутствуют, политика или х. з. что. Реклама в виде заказных отчетов Саше не нужна, ее и так уже затрахали донельзя. Уверен, что она могла бы прекрасно продержаться только за счет тех, кто у нее уже был. Так что новые ей не особо нужны. Ну а кто голосует под указанными никами - тоже вопрос. Например, персонаж Jodo. Я обратил на него внимание, когда он влепил недоверялку по моему отчету. Затем заметил, что он лепит недоверие абсолютно по всем отчетам, по которым можно голосовать. Т. е. по каждому отчету, которому можно голосовать он голосует и всегда за недоверие. Это подозрительно, при том, что от него ни своих отчетов, ни комментариев не видел вообще. По поводу остальных х. з., но тотальное недоверие по отчету, который явно правдив, а я у Саши был и знаю, тоже подозрительно.
Аргумент, что отчеты уже были и мол нах писать новые не принимаю: во-первых человек может не отслеживать были-ли отчеты по опредленному персонажу, согласитесь, что в голову это может и не прийти; во-вторых если человек хочет написать и высказать своими словами свои ощущения по визиту, с чего вдруг его нужно ограничивать? В конце концов, раз девочка хороша, то и отчетов может и должно быть много, а о хреновых вариантах, понятное дело и не пишет никто, кроме заинтересованных лиц, строчащих "левак".

--------------------
Полюбил девчёнку йа на Кольском полуострове,
Сиськи есть и жопа есть: ну и слава, Гоподи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 309 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Вот чего я в секстоке не понимаю, так это сомниловки [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #986358 - 25/11/2009 07:40:13

Цитата:

Ей-богу, не пойму, чему тут в принципе можно не доверять?


Часто туда сносят вполне нормальные отчеты. Видимо это хобби Кевары и его "единомышленников" - дали голосовалку, надо кнопочки понажимать. Лично меня улет отчетов в сомниловку раздражает, но терпимо.
Я сам решаю доверять мне отчету или не доверять. Мнение "единомышленников" меня мало интересует.

Где-то летом даже тема подниалась о голосовании и голосующих.

--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru