FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
приезжий

На форуме: 19 л 113 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Бордель на Дмитровке "Куртизанки"
      #986542 - 25/11/2009 14:20:29

Имя: Юля-Кристина

Телефоны: +7 (903) 286-8756, +7 (906) 635-7955

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Бутырская. Метро: Савеловская, Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Работаю возле метро Дмитровская регулярно посещаю сию заведение. Можно сказать постоянный клиент. Все помнят звезд этого салона, и я их заставал, пользовал. Был последний раз во вторник. Это какой-то ужас! По телефону назвали шесть девушек, сказали много новеньких и все стройные и симпатичные. Приезжаю, кстати, опаздывал на 5 минут, сами перезванивают, думаю это ни к чему. Поднимаюсь, звоню, слышу за дверью шорох и топот, с беготней, и суетой, наконец минут через 5 открывают. Захожу в комнату, жду фей. Приходят 4 Фейки-гоблины! Все на веселе, или те кто общался со мной точно выпившие. Я спрашиваю где ж стройные-то, на что получаю хамский ответ мы все тут стройные, типо на себя посмотри! Ужас, вы понимаете из четырех девушек все ужасть! Страх, я такого раньше там не видел. Время жестко поджимает, сперма давит в мозг, тем участком мозга который еще фунциклирует понимаю, что надо уносить ноги и член подальше, раз и навсегда, но все таки выбираю из 4 одну более менее симпотичную, если это можно так сказать, и остаюсь.
Девушка, из Молдавии, фоток и ссылку не нашел, говорит в бизнесе недавно, рассказывала как ей тут жить тяжело. ПРОЦЕСС ужасен, дергала за пюсюн так что думал хочет оторвать, несколько раз просил быть помягче, не реагирует. Жесткий запах алкоголя, спросил че празднуете, да так говорит горе заливаем. ВО время процесса постоянный грохот в коридоре, не просто слабый шорох и шаги, а именно грохот! В середине процесса в комнату вошла фея, просто так взяла и вошла, извинилась и вышла. Настрой был сорван, слил быстро балоны получил порцию масажа(тоже никакой) и слился.
Я так понял мне показали не всех, та что входила случайно была очень ничего, вполне себе, да и когда в душ ходил видел одну прикольную. Вообще я понял, так что дают не ходовой товар "застоявшийся", а остальных придерживают, может для других, может для кто по записи.
У меня прям обращение к руководству Салона! Граждане, ну наведите порядок то! Это же не бордель а черт знает че у вас там происходит! Запретите девкам шариться по коридору стучать шкафами, открывать двери в спальни. И бухать на рабочих местах запретите, а!?

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 1, квартира: 1, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, casperskij, Robut, rainmen, chukcha83, AmArrAleZZ, Rookie33, Izya_potz, топикстартер, Artemon, alban1981
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ante

На форуме: 14 л 350 д
(с 04/05/2009)

Тем: 59
Сообщений: 412

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: приезжий]
      #986583 - 25/11/2009 15:27:07

а не лукавите ли вы, товарищ приезжий. До сих пор таких проблем не наблюдалось.
хотя общий уровень стал пониже, конечно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 23 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: приезжий]
      #986591 - 25/11/2009 15:36:17

"Прикольная"  - высокая (более 175 см)? Тогда метнусь, может повезет.. (OFF: "наведите порядок ... в борделе" - !!! ПОНРАВИЛОСЬ !!!).









--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 282 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: приезжий]
      #986608 - 25/11/2009 15:53:09

Цитата:

Это какой-то ужас! По телефону назвали шесть девушек, сказали много новеньких и все стройные и симпатичные. ...  Приходят 4 Фейки-гоблины! Все на веселе, или те кто общался со мной точно выпившие. Я спрашиваю где ж стройные-то, на что получаю хамский ответ мы все тут стройные, типо на себя посмотри! Ужас, вы понимаете из четырех девушек все ужасть! Страх, я такого раньше там не видел.



Я тоже недавно в этом заведении отметился... и тоже видел этих "новеньких" (правда 3-х)...
Мда... девочки далеко не пЭрсик, скажу я Вам.
Как я слышал, хозяева решили новый бальдельерро замутить. Вот и набрали "новый состав". А пока не запустили точку - на старой обкатывают. Хотя... может это просто слух.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
приезжий

На форуме: 19 л 113 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: ante]
      #986609 - 25/11/2009 15:54:26

я хожу туда около двух лет, точно не могу сказать, бывало разное у них. Но в основном положительно, но вот вчера последняя капля в море терпения!
Я не лукавлю, я предупреждаю уважаемое собрание от примерных неурядиц.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
приезжий

На форуме: 19 л 113 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: Electronik]
      #986624 - 25/11/2009 16:09:08

Цитата:

"Прикольная"  - высокая (более 175 см)? Тогда метнусь, может повезет.. (OFF: "наведите порядок ... в борделе" - !!! ПОНРАВИЛОСЬ !!!).




не могу точно сказать, из положения я сверху пытаюсь кончить, рост оценить не смог)) та что видел проходя в душ, не высокая до 170.)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 147 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: приезжий]
      #986635 - 25/11/2009 16:20:32

Такие традиции во всех борделях,если едите не к определенной девице,выкатывать на кастинг никому не нужную срань,про вкусы постоянных клиентов они знают лучше самих клиентов , таких как Вы любят,ведь знают,что скушаете все ,что дадут!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 110 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Согласен с приезжим !!!! [Re: приезжий]
      #986649 - 25/11/2009 16:31:27

Уровень борделя понизился до плинтуса.
Девки стали неинтересные (это мягко выражаясь).
Перегар - частое дело.
Ходил туда года 3-4 - теперь вряд ли пойду....
Последний раз был с месяц назад - все гоблины.....



--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
приезжий

На форуме: 19 л 113 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: GRIFEL-06]
      #986665 - 25/11/2009 16:48:53

Цитата:

Такие традиции во всех борделях,если едите не к определенной девице,выкатывать на кастинг никому не нужную срань,про вкусы постоянных клиентов они знают лучше самих клиентов , таких как Вы любят,ведь знают,что скушаете все ,что дадут!



Я вот честно не понимаю, вашу позицию, я просто народ предупреждаю как обстоят дела. Что вы имели ввиду таких как я? я редко имею привычку пользовать одну и ту же мадам, только если уж очень запала в душу. Вы хотите рассказать какие нравы в борделях? я не нуждаюсь спасибо. Хотите показать что вы крутой, все знающий Ебунок, тоже не надо. Не вижу смысла вашего поста вообще!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ante

На форуме: 14 л 350 д
(с 04/05/2009)

Тем: 59
Сообщений: 412

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: приезжий]
      #986666 - 25/11/2009 16:50:08

жаль, но спасибо за инфу








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 147 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: приезжий]
      #986692 - 25/11/2009 17:27:04

Без обид молчел,не раз обсуждалось,что при посещении боделей,сталкиваются интересы сутеров и клиентов,не могут быть все дамы одинаково хороши и когда МЫ соглашаемся на то, что нам предлагают,а не то что хотим ,и что есть в наличии,мы все более снижаем требования к порядкам в борделях,развращая администрацию,а потом огорчаемся,как там плохо!Уж извините,что не так! Восхищен Вашим словарным запасом!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
приезжий

На форуме: 19 л 113 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: GRIFEL-06]
      #986699 - 25/11/2009 17:36:00

Цитата:

Без обид молчел,не раз обсуждалось,что при посещении боделей,сталкиваются интересы сутеров и клиентов,не могут быть все дамы одинаково хороши и когда МЫ соглашаемся на то, что нам предлагают,а не то что хотим ,и что есть в наличии,мы все более снижаем требования к порядкам в борделях,развращая администрацию,а потом огорчаемся,как там плохо!Уж извините,что не так! Восхищен Вашим словарным запасом!



Теперь более понятно. Но тут не согласен, администрация борделя просто, забила болт, должен же быть управляющий на месте, не знаю как там у них происходит все, мамка, которая отвечает за порядок на точке. Я вообще привереда, часто просто разворачиваюсь и ухожу, но в тот раз было лень, и мало времени, о чем все позднее пожалел. Вообще пока не исправятся, доны призываю не ходить!
P/S/ у них на дверях входных большими буквами было написано "ХУЙ" и восклицательные знаки!!! Наверное предупреждение!)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 147 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: приезжий]
      #986719 - 25/11/2009 17:51:05

Я рад,что мы одинаково недовольны такими бесрядками в борделях и. по мере возможностей ,будем с ними бороться,чтобы в дальнейшем,говоря бордель ,подразумевали порядок!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
второй тилипон укзан неверно (909) (-) [Re: приезжий]
      #987082 - 26/11/2009 14:29:12

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пАшА123@



На форуме: 14 л 145 д
(с 24/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Бордель на Дмитровке "Куртизанки" [Re: GRIFEL-06]
      #987120 - 26/11/2009 15:33:05










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru