Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Фрейда



На форуме: 14 л 171 д
(с 17/11/2009)

Тем: 5
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!)
      #984308 - 19/11/2009 21:07:25

Поскольку модераторы в теме письма сказали не писать "помогите и подскажите", а написать это надо, то пишу здесь..
Помогите и подскажите!
Ситуяция следующая. Больше года назад встречались с одним человеком, мы примерно ровесники с ним(около 30 обоим), причем отношения были достаточно серьезные, из-за глупости поссорились и расстались, скоро год как все закончилось...
Не скажу, что этот год я была одна и пр.- мужчины были и не один и не по одному, но...
Только вот как забыть этого человека, я не представляю... честно говоря, я не хочу возобновления наших отношений, да и он тоже(точо знаю, потому что иногда встречаемся чисто для секса), а вот только как убрать психологическую пустоту изнутри-кто бы подсказал, как это делается.
Пробовала работой-не получается, пробовала встречами с другими мужчинами, даже встречалась с одним месяца четыре ( с тем чтоб клин клином вышибить, даж отдыхать со мной один из них вместе набился поехать...)- все равно вижу Того перед собой и все тут, ничего поделать с собой не могу...

Жду женских! советов и женских! мнений, поскольку одна голова хорошо, а много голов- вообще замечательно!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 220 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Фрейда]
      #984311 - 19/11/2009 21:19:03


Вы не не можете, а не хотите. Вот когда захотите - тогда забудете.
Перестаньте с ним встречаться, для секса ли… или чего для ещё… да просто перестаньте общаться! Хотя бы на время.

А пока Вы его попридерживаете рядом с собой, пока Вы думаете о нём - новым чувствам некуда приходить.

Всё.

--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 1 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Фрейда]
      #984316 - 19/11/2009 21:26:11

По каким признакам Вы видите, что он не хочет с Вами отношений? Может, ошибаетесь?
Почему не хотите встречаться с ним, если поссорились "из-за глупости", а не из-за чего-то серьезного, что нельзя прощать? Вам с ним комфортно? Если думаете о нем, значит, все еще цепляет?

Больше вопросов, чем ответов.....Давайте составим более ясную картину, а потом придет мудрый ЖА, мнение которого перевесит

Цитата:

женских! советов и женских! мнений, поскольку одна голова хорошо, а много голов- вообще замечательно!!!




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ланочка



На форуме: 14 л 238 д
(с 10/09/2009)

Тем: 4
Сообщений: 42

Гео: москва
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Фрейда]
      #984431 - 20/11/2009 01:33:51

Не нужно никого и никогда забывать,если не забывается само собой. Мужчины которые были в нашей жизни и которые занимали в ней определенное место так там и останутся. Простите за сравнение, но это как прочитанная книга. Какую то прочитала как рассказик и забыла, какая то запала в душу и вспоминая о прочитанном испытываешь эмоции, а порой и желание перечитать снова, а какую то читаешь и читаешь. И никогда не нужно жалеть о прошедшем, оно не должно тянуть, жизнь одна и если постоянно слюнявить какую то ситуацию, особенно не очень хорошую, то прогресса не будет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крысобелочка



На форуме: 14 л 249 д
(с 31/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 87
Флеймы: 2 (2.3%)
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Фрейда]
      #984444 - 20/11/2009 02:17:37

Цитата:

Только вот как забыть этого человека, я не представляю... честно говоря, я не хочу возобновления наших отношений, да и он тоже(точо знаю, потому что иногда встречаемся чисто для секса), а вот только как убрать психологическую пустоту изнутри-кто бы подсказал, как это делается.




Мне кажется, ваши эмоции противоречат с вашими действиями.Может вы и не хотите его вовсе забыть на подсознательном уровне? Вы даже не пытаетесь его забыть, продолжая встречаться с ним только "чисто из-за секса ". Или вы страдаете мазахизмом?(простите, не хотела обидеть,но многие этим страдают) Может вам нравится мучить себя? Потом мы женщины все разные и устроены по-другому,в отличие от мужчин,если мы привязаны к мужчине секс это не самое главное.Или, может быть, он нравится вам только как любовник? Может и не любите вы его вовсе,а он просто ваша навязчивая идея?

Цитата:

Пробовала работой-не получается, пробовала встречами с другими мужчинами, даже встречалась с одним месяца четыре ( с тем чтоб клин клином вышибить, даж отдыхать со мной один из них вместе набился поехать...)- все равно вижу Того перед собой и все тут, ничего поделать с собой не могу...




Есть такие мужчины,которых и не стоит забывать.Мужчин может быть много,но кого не стоит забывать - единицы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бияна



На форуме: 17 л 359 д
(с 13/05/2006)

Тем: 4
Сообщений: 52
Флеймы: 15 (29%)

Гео: Москва
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Фрейда]
      #985318 - 22/11/2009 16:59:43

Ничего не поможет -нужно время и все уйдет само.
Любовь зла -полюбишь и козла -это так для разнообразия -для улыбки!




--------------------
Кто бы мог подумать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 3 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Фрейда]
      #985450 - 23/11/2009 01:48:02

а нужно ли забывать??
Вот вы уже год не встречаетесь, но за год Вы же встречались и занимались сексом с другими. Но они , видимо, не удовлетворят Вас так, как он, да и желание у Вас явно в сексе ЕГО, а не других - а Вы говорите, что не хотите возобновлять отношений . Это просто ложь самой себе. Может остановиться и перестать врать уже??!
И откуда такая уверенность в том, что он не хочет -это он Вам сам сказал? - я уверена, что нет. Это Вам хочется так думать(опять таки врать себе), что он не хочет - этим Вы себя успокаиваете.
Ну а то, что уже не так как в начале - то время уже много прошло со дня знакомства, первый яростный огонь вашей влюблённости уже утих, теперь остаётся что-то бОльшее, и не мучайтесь, сохраняйте это бОльшее и дальше.
Если мужчина продолжает с вами встречаться как Вам кажется ради секса, то значит Вы ему продолжаете нравиться, он ВАС(!) ХОЧЕТ!! Но,видимо, сам боиться уже это Вам сказать,предложить опять встречаться, чтобы Вас не спугнуть и не потерять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 158 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
никак. [Re: Фрейда]
      #985479 - 23/11/2009 08:44:00

никак не получится забыть.
методы типа "клин клином" и прочие глупости не помогут.
время проходит, шелуха осыпается и остается главное - понимание, что любишь все равно, что это ОН и его больше нет.
со мной муж не общается и не хочет общаться - пожалуй, правильно.
после того, как мы друг с другом поступали... нет смысла никакого.
с внутренней пустотой придется жить, но иногда ее удается как бы не замечать или временно ликвидировать общением с друзьями, новым хобби - катание на лошадях, например.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 96 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Фрейда]
      #985764 - 23/11/2009 23:38:37

...жесть!
возобновления отношений не хочет,хочет убрать психологическую пустоту изнутри...
пустота возникла от несостоявшихся долгосрочных отношений с этим мужчиной по причине ссоры,но отношений уже не хочет (я не повторяюсь,я не повторяюсь

)

.....хмммм...в моей жизни тоже есть мужчина,память о котором мне дорога,хоть мы и расстались.С ним связаны хорошие моменты,которые мне приятно вспоминать и забыть его у меня желания нет.Пустота-состояние мне незнакомое,наверное это всё же грань отчаяния...а это ,я думаю,жутко.
Наверное здесь уместно употребить поговорку-"если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней".
Взгляните на ваши отношения иначе.


да,и ещё....страсть редко переходит в нежность ...да и при серьёзных отношения по-глупости не расстаются.Вывод-Вы где-то лукавите


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фрейда



На форуме: 14 л 171 д
(с 17/11/2009)

Тем: 5
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Firefoxi]
      #985796 - 24/11/2009 00:15:14

Знаете, я думаю, что это не я лукавлю, просто жизнь не может быть разделена на черное и белое, без полутонов. и я вижу, что Вам пока не встречалось такое, если мой вариант развития событий Вам кажется фантастикой)))))))ну, как говорится, каждому свое. и свои.)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 220 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Фрейда]
      #985805 - 24/11/2009 00:24:54

Эт Вы зря…
Нам тут какая ни только ху… ой… какие только йухи не встречались! Страшно даже вспоминать…

Но вся правда в том, что Вы всё ещё испытываете к нему кое-какие чувства… видимо не слабые, раз «не можете», но встречаетесь…

Терпите до тех пор, пока не «протрезвеете», пока у Вас «розовые очки» не слетят с глаз.
А пока Вам что-либо советовать - бесполезно!

--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 96 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Фрейда]
      #985813 - 24/11/2009 00:29:55

...да кто ж спорит-Та! Конечно каждому своё.
"не мы такие-жизнь такая"(с)...или наоборот?
Девушка,я понимаю эти душевные переживания и волнения...но в решениях своих надо быть жёстче.
Вы сами даёте ответ-что отношения дальнейшие с мужчиной исключены,но всё же продолжаете с ним встречаться.Зачем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fierykiss



На форуме: 15 л 220 д
(с 29/09/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 40

Гео: туточки
Re: Как забыть + дополнение... [Re: Fierykiss]
      #985821 - 24/11/2009 00:37:09

Ан-нет… один совет всё же есть!
Познакомьте его со своими подружками, желательно не в меру кокетливыми…
Пусть они оценят его беспристрастным взглядом, дадут ему свою характеристику… а если повезёт - то и уведут! Хотя бы на один раз уведут, а дальше Вы и сами на него смотреть не захотите, со временем. Ещё подружке спасибо скажете! Потом.

--------------------
"Если женщина искушает тебя, то её ли это падение или твоё?
Не будь глупцом и не обманывай себя".

(с)Шри Ауробиндо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 327 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Фрейда]
      #986778 - 25/11/2009 19:17:21

извините, что влезаю в женские разговоры, но способов всего два - один очень приятный, другой не очень:
1. время...полностью прервать отношения, любые контакты...
2. хороший клин...настолько хороший, что новые впечатления перекроют предыдущие с хорошим запасом...только тогда Вы абсолютно спокойно и незаметно для себя "переключитесь" и перестанете ностальгировать...

а вот нужно ли это делать, только Вам известно))


Сообщение изменил e-bird (25/11/2009 19:19:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот какой у меня вопрос + [Re: Фрейда]
      #986834 - 25/11/2009 21:46:37

Цитата:

отношения были достаточно серьезные, из-за глупости поссорились и расстались, скоро год как все закончилось...


Вы там случайно не в басню "Журавль и Цапля" играете (ну, когда они друг к другу по очереди мириться ходят)? И что еще за "глупость" у вас там произошла? подобные "глупости" - это не причина, а повод для ссоры... причины закопаны малость поглубже... в чём там у вас было дело? Такое впечатление, что вы оба сожалете о сделанном и пытаетесь "всё вернуть", но не получается... и правильно, и не должно получиться, вернуться обратно невозможно - надо попытаться понять, что именно послужило причиной вашего разрыва и двигаться дальше, искать новую встречу впереди, а не "сзади"... заодно и поймёте, нужно оно вам или нет (тема "а на фига")? ну, естественно, с учетом существующей истории отноешний ("кто старое помянет - тому глаз вон, а кто старое забудет - тому оба вон"(с) )

Цитата:

как убрать психологическую пустоту изнутри


Ну как... уже же ж всё сказали - или "иссекать и ушивать"   или "заполнять иным содержимым" (соответствующим скорее "эмоционально", чем "содержательно" - т.е. это например может быть занятие, а не человек) - глядишь, приживется.

ЗЫ: Извините, что я не женщина  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 10 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Как забыть мужчину и нужно ли это делать...(вопрос только к дамам!!!) [Re: Фрейда]
      #987092 - 26/11/2009 15:00:32

Необходимо все произошедшее обдумать очень хорошо.
Нужно понять каждую свою эмоцию и каждое чувство, связанное с этим человеком. Прошлые и настоящие.
И расставить точки над "i".
Прошлое цепляется за нас невидимыми психологическими крючками.
И пока вы этот крючок прошлого от своей одежды не отцепите, так и будет тащится за Вами по-жизни или хвостом, или тяжёлым грузом...

Поверьте, эмоциями можно управлять только научившись понимать эти эмоции и откуда у этих эмоций "ноги растут".

Если нет логического завершения ситуации, то она будет преследовать Вас очень долго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фрейда



На форуме: 14 л 171 д
(с 17/11/2009)

Тем: 5
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Re: Вот какой у меня вопрос + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #988556 - 30/11/2009 23:39:30

я вас извиняю, что вы не женщина...я в принципе могу любой вопрос кому угодно задать и что угодно с кем угодно обсудить)))хоть мужчине, а хоть и женщине-а от вас дей-но ответ получен интересный и все по полочкам раскладывающий...самое забавное, что мы на самом деле сейчас разошлись-и без поводов, по крайней мере, меня не тянет встречаться. Очевидно, остаточный синдром кончился, как и следовало ожидать, нужно было только вынести это на обсуждение)))
Спасибо за ответ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru