Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Мондор в Самаре. Выпуск 3
      #98710 - 30/09/2003 10:25:51

Выпуск 3.

Уважаемый форум, настоятельно рекомендую читать отчеты дона Мондора в той последовательности, в какой они опубликованы, поскольку они связаны хронологически в одно цельное повествование

По календарю данный отчет должен был бы быть четвертым, но в среду благородный дон Мондор проводил деловые встречи с господами, которые по всей видимости не отличались изысканностью манер, и не могли понять, что дон желает дойти до своего номера в состоянии, когда еще существует хоть какой-то смысл приглашать в номер фею... Не вышло.... Вечер среды Мондор (в тот момент его трудно было назвать доном, тем более благородным) провел в обнимку с унитазом...

В четверг я уже был потрезвее. Это совершенно не означает, что я был трезв, но мое состояние позволяло мне попасть пальцем по кнопкам телефонного аппарата и не совсем уверенным голосом затребовать в номер Алину (см. Выпуск 1). Охранник на другом конце линии терпеливо объяснил, что Алина сегодня не работает, и вообще она не работает регулярно. Так сказать – вольная пташка: захотела вышла, захотела нет. Потом выразил свое понимание фразой «Алина не может не понравиться», и загадочно намекнул, что у него есть еще много других хороших девушек (кто бы сомневался), и поинтересовался, чем же все-таки конкретно Алина меня так прельстила. Объяснил как тупому. На что он предложил мне какую-то особую девушку, ну прямо как Алина, тока еще лучше (???). Договорились. Попросил привозить ее одну, и не напихивать бедных девушек в машину как сардин в банку.

Приехал через пять минут, сказал что девушка с ним и... на всякий случай он прихватил еще пять (!!!!), если мне вдруг захочется выбрать... Я наверное сказал что-то такое, что в Самаре не очень принято говорить. Потому как он весь как –то скукожился и поплелся открывать переднюю дверь на которой сидела означенная фея.
Поскольку прошлый вечер прошел бездарно, я выдал ему 60 баксов сразу за два часа. Девушка оказалась высокой стройной татаркой. Халида, если я правильно расслышал. Болтать начала еще в лифте, продолжила в номере. Минут через десять я осведомился, не желает ли она в душ. Встрепенулась, конечно-конечно. Вышла прикрытая полотенцем. Я уже погрузился под одеяло, потому как вечер прохладный, а окно открыто – накурили, понимаешь-ли!

Полотенце упало, не успел я об этом попросить... Ну что вам сказать, господа. Не модель. Высока, стройна. Ноги вполне ничего. Талия? Ну есть, и даже высокая, но потому что бедра узкие, какая-то невыразительная. Попка плотненькая, никаких признаков целюлита или отвислости, но форма какая-то примитивная, нет той грушевидности ягодиц, которая и придает то всю прелесть. Груди маленькие, мягкие, и даже при своем миниатюрном размере умудрились слегка подвиснуть...
Так, и это он называл «лучше Алины», у которой фигурка – комар носа не подточит!!!
Ладно, посмотрим что будет дальше. Нырнула ко мне под одеяло, прижалась – просто как обычная девчонка. Поболтали. Начала переходить к делу, но я запротестовал. Господа, ну достал меня этот регламент: петтинг, минет в резине, она сверху – т.д. Во первых от минета в резине я не испытываю абсолютно никакого удовольствия. Просто лежу и жду эрекции. Об этом то я ей и поведал. Спросила, что же она может для меня сделать. Осторожно (памятуя о строгих ограничениях заведения) попросил поцеловать в губы – губы у нее были тонкие и нежные – какие мне нравятся. Нет проблем. Минут двадцать прошло как с простой девчонкой: целовались, ласкались – было просто здорово.

Потом я начал целовать ее ТАМ, помогая пальцем. Через две (!) минуты у нее все задергалось и она взмолилась, что хватит. Заводится девочка с полуоборота.
Потом чехол, верхом на нее и вперед. Миссионерскую позу я уважаю, особенно когда ее ноги на моих плечах. Первый раз она кончила минут через 10, второй быстрее – и насколько я мог судить, оба оргазма были вполне натуральны. Но я то кончать и не собирался – даже никаких признаков: перепой предыдущим вечером, приличная доза нынешним. Это уже стало походить на тупое долбание. Она даже поинтересовалась, нет ли у меня никаких конкретных планов на будущее. Я ответил, мол и сам бы рад.... Она вздохнула и скомандовала «слезай».
Перевернула на спину. И тут случилось то, чего я никак не ожидал, учитывая, что каждый раз охранник мне строжайше напоминал: любой контакт только в резине. Она стянула с меня чехол со словами – «ты говорил, тебе не нравится в резине» и начала минет.

Ну как его оценить господа? Умелый минет без резины, разнообразный, глубокий, язычок, немного руки... Стоит ли это описывать, господа, если было неописуемо хорошо. Но... Кончать он все равно не собирался. Я даже спросил ее – не устала-ли. Да-нет, все в порядке. Когда уже второй час подходил в концу, она ускорила темп. Когда почувствовал биение жизни, на всякий случай спросил, можно ли кончать (мало-ли). Утвердительное мычание. Кончил в рот, она даже не замедлилась – продолжала еще с минуту. Потом резко вскочила и побежала в ванную. Вышла со словами, типа, вопросы у тебя дурацкие – раз уж делаю, куда же тебе еще кончать. Поблагодарил за все, на что услышал сакраментальное «Спасибо на хлеб не намажешь». А ведь и правда – не намажешь. Полез в портмоне, достал двадцатку американских на чай. Перед этим я при ней рассчитывался двадцатками с охранником. Она спросила, что это у тебя все двадцатки. Ответил – банк так выдал, на что она продемонстрировала хорошее чувство юмора словами «лучше бы банк тебе выдал сотками».

Итак, из расчета 900 рублей в час я заплатил за нее 60 баксов за два часа плюс 20 баксов чаевых, что было необязательно, но даже без ее намеков, я все равно эти деньги ей бы отдал. Во первых – отработала. Во-вторых – в обход всех инструкций целовалась в губы и сняла с меня резину, в третьих, из за обилия спиртного я никак не мог кончить, и из двух часов, почти полтора промучил ее самым конкретным способом. Как было, прикажете, поступать благородному дону, если дон не стеснен материально.


Как говорится, время делать выводы. На последний день визита назначен круиз на личном(!) теплоходе партнера в течение всего дня, так что шансов на боевое состояние к вечеру у меня не остается.

В течение визита имел возможность ознакомиться с услугами безымянного салона по номеру 73-56-37. То есть общих выводов по Самаре делать не могу. Салон явно злоупотребляет своим привилегированным положением – то бишь связями с администрацией гостиницы Россия, и судя по подлетному времени его штаб-квартира находится где-то за углом. Фей у них много, причем некоторые работают по свободному графику. Все молоды, гоблинов не видел. Все обучены, и видать обучены по одной и той же методологии. Техника похожа. Время контролируется очень строго. Видать они отстегивают в гостиницу почасово. Правила строги: нет поцелуев в губы и все в резине. Об анале речь даже не идет (ха-ха, а мне и не надо).
Но с феями говорить можно. Если они обходят инструкции, то откровенно надеются на чаевые. Помните это, господа.

Все три девушки не жительницы Самары. Заниматься проституцией их вынудила полная безысходность и бесперспективность провинциальной жизни. Какую еще работу они могут найти, не имея связей и подготовки. Понимайте их, господа! Не обижайте, будьте щедры, если можете это себе позволить, и благородны – а это уж непременно!

Халида спрятала мои чаевые в чехол к мобильнику. Зачем, неуж-то мамка проверит? Да нет, говорит, просто когда я в душе, случается, клиенты вычищают сумочку.... Ну что сказать, господа, я был в шоке. Неужели, у кого-то поднимется рука на такую мерзость - убивать за это мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grant

На форуме: 20 л 245 д
(с 26/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: европейская россия
Re: Мондор в Самаре. Выпуск 3 [Re: mondor]
      #98782 - 30/09/2003 15:22:01

Ну, что Вам сказать, батенька? Во-первых, большое мерси за толковое, эпическое, так сказать, повествование. Изложено со вскусом и знанием предмета.
Во-вторых, ресторан "Вахтангури" на ул. Победы, прямо скажем, не входит в список пищевых досопримечательностей нашего города. Судя по всему, Вы пока находитесь в Самаре, так что я рекомендую сходить в ресторан "Ностальжи" (ул. Маяковского, 2, минут семь езды от "России" по набережной). Соотношение цена-качество там вполне цивильное.
В-третьих, минет без презерватива - в Самаре это полный, повторяю, полный экстрим. Настоятельно рекомендую подняться от гостиницы по ул. Венцека (идет прямо от гостиницы вверх в центр города), пройти по ней 250 метров и найти с правой стороны кожвендиспансер - провериться, а то себе дороже может выйти.
В-четвертых, 900 руб. за час - это по местным меркам некое баловство. Извините, но, по моему, персонал Вас принял за лоха, "цыпленка жареного". Вы уж нам, пожалуйста, цены не взвинчивайте. Кстати, фей из салона вполне можно раскрутить на "левак", т.е. тайно от хозяев договориться с ней о частном визите в ее выходной день. Это гораздо дешевле и никаких проблем со временем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 223 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Мондор в Самаре. Выпуск 3 [Re: grant]
      #98810 - 30/09/2003 18:23:44

Настращали Вы меня, уважаемый grant.
Так уж получилось, что божей милостию не приходится мне сидеть безвыездно на одном месте. И по миру прошвырнулся и по феям тоже, но никогда не считал необходимым предохранение при оральном сексе. Сейчас вот прошелся по тредам "здоровье" на этом форуме, и в головке то зуд, то жжение, то дискомфорт... Нервное:)

Вероятно, мне многие годы просто везло. Так что это неплохая идея, все-таки навестить семейного врача (я уже не в Самаре а в своем заокеанье), тем более, что периодически справлятся о своем здоровье все-же следует.

На счет баловства за 900 р.час, прошу великодушно меня простить. И в мыслях не было нарушать самарского баланса спроса-потребления. Но ей-богу не было достаточно ни вренеми ни информации чтобы пытаться обойти монополию салона, прикормившего администрацию "России". Следующий раз остановлюсь где-то в другом месте - Россию то мне местные заказывали.

По поводу Вахтангури Вы, вероятно, правы. В принципе еда была неплохой, но в кавказских ресторанах нашей доблесной иммиграции -не хуже. А Саперави оно и в Африке Саперави. Но в плане обедов и ужинов я покорно тащился на поводу, полностью доверяя вкусам местного общества.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 153 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: mondor]
      #98905 - 01/10/2003 12:08:34

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru