Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 32 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Три сестрицы под окном 13-35-74
      #98791 - 30/09/2003 16:31:48

Потратив за последнее время некотрую сумму честно заработанных ден. знаков на усмирение плоти натупила пора отчитаться перед общественностью о проделанной работе.
Про некую Ольгу,дающую мыло в инете и широко описанную на Форуме кратко поведал.Писать подробнее не могу т.к. рвотные рефлексы начинают оживать снова и снова при одном только воспоминании о ней.

Желание найти достойную бабушку не оставляло меня.
Итак тел 13-35-74.Позвонить просят от Гута банка,что на Красном,а сами в это время секут в окно.Пройдя фейсконтроль было получено предложение прибыть по названому адресу и ждать у подъезда.Встретила меня мадам в возрасте,ухоженая вобщем даже ничего.Препроводила в квартиру.Там среди нескольких пар женской обуви стояла пара мужской-конвеер работал.
Дожидаясь своей очереди на посещение ванной,ибо там ополаскивались уходящий обладатель мужской пары и оттестированная им фея,осмотрелся и пообщался с моей хозяйкой.
Разговаривает легко,в деле давно,квартира чистая но неуютная-говорят только переехали.
Получив в обмен на 500 рублей довольно большое полотенце направился на помывку личного состава.Гелей-шмелей не обнаружил,но было предложено обычное мыло со словами что оно очень ароматное.Вот.
Пока помытый сидел и ждал свою мадам меня посетили все остальные обитатели квартиры.Поводы были самые разные от забрать полотенце до вопроса как там на улице.
Короче-изучали.Я тоже.Всего их там трое.Молодая лет 25.Помоему Юля,хотя могу ошибаться,вторая средняя(так они сами представляют) лет так 33,ну и моя мадам за 40.Зовут Наталья и Татьяна,но кого и как не вспомню.
Пришла фея,сняла полотенце и показала то что и должно там быть-висящая грудь и пузо.Ну не ходят наши бабушки в солярии и тренажерные залы.Все как есть.
А был неторопливый минет (без резины),медленный и печальный,переходящий в почелуйчики и облизывание всего тела и снова возвращение к шарам и малой голове.Это есть гут.Чувствуется богатый опыт.Можно смело ставить 4.(На пятерку сей предмет,в моем понимании,знает только Дина).
Понимая что всему прекрасному приходит конец и время моего увольнения катострофически кончается решил ускорить процесс.Резина одета руками с легким присутствием ротовой полости.Посадил сверху.Мокнет,играет неплохой спектакль потом входит в роль и покрывшись мурашками наверно кончает.ВРЕМЯ!кричит организм.ЗКП-возратно поступательные движения с боковым раскачиванием-выстрел.
Омовение (в прихожей новая пара мужской обуви) и снова очередь в ванну,по дороге увидел молодую в неглиже-спешила в соседнюю комнату к клиенту,предложение от моей остаться и полежать было отвергнуто.
Домой.
Для любителей минета и уставших после тяжелой рабочей недели.Можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: Луноход1]
      #98906 - 01/10/2003 12:09:23

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru